Среда
28.06.2017
20:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Сколько времени вы работаете с картами?
Сколько времени вы работаете с картами?
Nevesta_SolntsaДата: Среда, 11.01.2017, 00:07 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 312
Статус:

more_tethys, какие раритетные экземпляры  009 Это ж сколько им лет?

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

SugarДата: Среда, 11.01.2017, 14:05 | Сообщение # 22
Гость
Награды: 2
Статус:

С миром карт впервые познакомилась благодаря маминой крестной, которая мастерски гадала на игральных картах. До сих пор помню ее потрепанную колоду и свои первые впечатления от гадания в роли "клиента". 007 
Потом моя мама стала гадать на игральных картах, сейчас эта колода и маленькая книжечка с описанием единственного расклада хранятся у меня. И много позже у меня появилась своя первая колода. Но до серьезного изучения руки не доходили. Я не совсем новичок в таро, пробовала себя на двух форумах, выполняла некоторые тренировочные задания, но общения там не сложилось (большая часть людей разошлись с проектов, и общаться и тренироваться стало просто не с кем). Так что мой "стаж" и знания очень скромные, несмотря на то, что таро интересуюсь очень давно. Но сейчас почувствовала тягу к этому, и решила попробовать проникнуть в этот удивительный мир еще раз. 001

more_tethysДата: Четверг, 12.01.2017, 07:48 | Сообщение # 23
Постоянный гость
Награды: 7
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
more_tethys, какие раритетные экземпляры   Это ж сколько им лет?
 Nevesta_Solntsa, колода Таро 180... какого-то года (точно, увы, не знаю). Игральные тоже очень старенькие...

Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит, в какую сторону они открываются...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Сколько времени вы работаете с картами?
Страница 2 из 2«12
Поиск: