Суббота
03.12.2016
14:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Лучшие/худшие дни для гадания
Лучшие/худшие дни для гадания
Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 12.07.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 227
Статус:

Давайте поделимся опытом, когда избегаем брать карты в руки, а когда - лучше всего получается гадание 003 Или связи не наблюдаете ни с чем  004 и гадаете сугубо по потребности: есть вопрос - достаем колоду и вперед.

ЛисенокДата: Вторник, 12.07.2016, 22:23 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 101
Статус:

Nevesta_Solntsa, я беру колоды по мере необходимости(когда что-либо нужно посмотреть). Но если не очень себя чувствую(соcтояние здоровья, усталость) просто их в руки не беру, по луне или подобным дням не заморачиваюсь. Мне кажется как себя настроишь такой результат и получишь. Это мое мнение 000

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 13.07.2016, 00:06

sarahДата: Вторник, 12.07.2016, 22:47 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 216
Статус:

Я немного зависима от лунных дней. 012 Поэтому большая активность приходится лично у меня на период растущей луны. Заметила это совсем недавно. Но какого-либо графика не придерживаюсь и в календарь специально не заглядываю, гадаю как возникает потребность.  001

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 12.07.2016, 23:33 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Лисенок
Цитата
Мне кажется как себя настроишь такой результат и получишь.

Золотые слова! 009 Подписываюсь )))
sarah, я тоже замечаю некоторую взаимосвязь с лунными днями, и еще, простите, в "критические дни" аккуратнее обращаюсь с картами: тщательнее отношусь к защите, не берусь смотреть негатив, больше времени уходит на осмысление расклада, бывает, туплю. Хотя и озарения случаются. Видимо, энергетика неровная, скачет.
А так - тоже по потребности. Если очень надо - то делаю спокойно.

СивиллаДата: Среда, 13.07.2016, 01:19 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 179
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оленька,
Актуальная темка, спасибо!

Считаю это дело индивидуальным.
Существуют дни, когда гадать нельзя.
Это «Сатанинские дни»,«Дни обольщения», критические дни.

Прикрепления: 9085688.gif(48Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Среда, 13.07.2016, 01:39

ВасильевнаДата: Среда, 13.07.2016, 06:09 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 170
Статус:

Цитата Лисенок ()
Но если не очень себя чувствую(соcтояние здоровья, усталость) просто их в руки не беру
000 Аналогично. И когда в принципе не хочется карты в руки брать. На луну не заморачиваюсь.

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 13.07.2016, 06:29 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксения, спасибо, что так подробно все расписала )) Помню, видела где-то вопрос по этой теме, вот и сделала отдельную, чтоб всё сюда и не искали потом ценную информацию по углам 004

МармеладкаДата: Среда, 13.07.2016, 07:34 | Сообщение # 8
Награды: 205
Статус:

Девочки, тема интересная и нужная. На меня лунные дни и праздники церковные не влияют, однако вот в КРитические дни стараюсь не гадать, по крайней мере чужим, себе по крайней необходимости. При гадании на негатив зажигаю чёрную свечу и ВСЕГДА перед гаданием для человека ( а не в тренажерке , например) обращаюсь к Высшим силам за помощью.  000

Бог един, и он в каждом из нас.

МарьяДата: Среда, 13.07.2016, 08:41 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 207
Статус:

У меня тоже все зависит от самочувствия и желания. Праздники не влияют. А вот  полнолуние вызывает упадок сил нежелание делать что-либо вообще.  012 К высшим силам обращаюсь когда чувствую что это мне сейчас нужно, когда энергии не хватает или уверенности. 008

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

НаталкаДата: Среда, 13.07.2016, 12:00 | Сообщение # 10
Выдающийся
Награды: 271
Статус:

Поделюсь своим собственным наработанным и небольшим опытом и я  000
если вы подключены к христианскому эгрегору, то есть молитесь утром и (или) вечером, регулярно носите нательный крестик, то лучше не гадать по христианским праздникам-откат почувствуете точно, пусть и легкий, но негатив вам будет. А вообще, не мной сказано, но ношение крестика и таро не совместимые вещи...
Не гадаю, точнее стараюсь не гадать в критические дни, но заметила, если все таки горит кому-то(не мне) и нужно разложить карты, то критический день будет "обильным".
На счет лунных дней...можно и не заморачиваться конечно...но вот раньше особо и не парилась, а потом удивлялась почему некоторые расклады мимо и люди пишут не приятные вещи. Сейчас не парюсь тоже, но если это плохой лунный день то лучше воздержусь. Но есть у меня и исключение, я например, родилась в один из таких дней и заметила, что именно в этот день расклад читается у  меня как по нотам  012
На счет свечей...если расклад прогностический, большой, на негатив или негативный, на здоровье, то свеча обязательно нужна как по мне. А вот рабочие моменты даже и забывала смотреть со свечой и ничего. НО свеча важна для таролога и всегда!

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 13.07.2016, 20:06 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Lagyna, Марья, девочки, ваши сообщения насчет детей я перенесла в отдельную тему, чтобы не смешивать. Такое дело надо обсудить детально ))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Лучшие/худшие дни для гадания
Страница 1 из 11
Поиск: