Суббота
03.12.2016
07:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Сбывшиеся расклады (Истории из жизни и практики)
Сбывшиеся расклады
MissaДата: Вторник, 19.07.2016, 18:32 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 152
Статус:

Всем привет! Мне кажется эта тема будет интересна многим форумчанам и новичкам в мире таро и оракулов. Давайте поделимся своими историями из жизни за время работы с клиентами и просто раскладами которые Вас поразили точностью, спустя время. Интересуют расклады которые делались на долгий срок, например от полугода и дальше. Поделитесь своими эмоциями после того, как загаданное исполнилось.

Мой кабинет

Missa'blog

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 20.07.2016, 13:50 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 227
Статус:

Missa, спасибо за тему 009 все сама собиралась открыть, дело полезное и многим, думаю, есть о чем рассказать.
Из собственной практики: подруга просила года три назад погадать насчет приобретения собственной квртиры - она, муж и маленькая дочка живут в маминой двушке. Разложила ей на 5 лет по 2 карты, описала примерно, какие возможности будут. Уже не помню, что за карты были, но увидела две вероятности, причем более ранняя была связана с некоторым риском, а вторая - с финансовыми затруднениями. На тот момент они стояли на очереди на квартиру в другом районе, и вдруг сильно взлетели цены, многие поотказывались, стройка замерла. Друзья решили не метаться и подождать, пока ситуация "устаканится". А в начале этого года они купили квартиру в том же доме, где живут сейчас с мамой подруги ))) Пришлось, правда, побегать и залезть в долги на недостающую сумму, но таки купили. Теперь подружка ходит и всем рассказывает, что я ей "нагадала" квартиру 004 Приятно, чего уж там )))

MissaДата: Среда, 20.07.2016, 15:32 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 152
Статус:

Nevesta_Solntsa, да интересно)

У меня обычно не сбываются расклады на личную жизнь и встречу мужчины, а тут сбылся.  Причем была описана сама встреча в раскладе: что встречу в творческой обстановке и будет рядом взрослая женщина со мной, так и произошло. После чего сделали расклад и это подтвердилось,  что это нужный для меня мужчина, позже могу еще одного встретить. Но именно этот очень может повлиять на мою жизнь. Кстати когда встреча произошла как будто щелчок внутри произошел что это именно он. 001

Мой кабинет

Missa'blog

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Сбывшиеся расклады (Истории из жизни и практики)
Страница 1 из 11
Поиск: