Суббота
23.09.2017
21:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Забавные случаи и всякая всячина при работе с Таро (Филиал "Болтушки")
Забавные случаи и всякая всячина при работе с Таро
ХуторянинДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:27 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 21
Статус:

В "Болтушке" принято делиться только тем, что не связано с Таро. Пусть в этой теме будет своеобразная Болтушка о Таро - ведь у каждого наверняка бывают всякие забавные и казусные случаи в практике  001

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

ХуторянинДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:36 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Статус:

Приходилось читать о таком, но как-то не верил, думал что это байка, пока не столкунлся. 

Общаюсь по скайпу, связь, как положено в сельской местности, тормозит... А человек на том конце врдуг так безапелляционно заявляет: Ты оказыавется Таро занимаешься? Нука быстренько вытащи мне три карты и расскажи все что мне нужно... Ах, ты не знаешь что мне нужно - значит ты шарлатан

Упс... С некоторых пор взял себе за правило - не спорить и не доказывать ничего в подобных случаях. Но вот практически одновременно с этим случаем наткнулся на руническую формулу "Принуждение". Понимаю, что свобода воли вроде как священна... но появилось навязчивое желание испытать формулу - пусть чел пообщается со мной еще раз, и узнает о себе много интересного  001

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

МечтаДата: Пятница, 16.12.2016, 14:07 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 84
Статус:

Обо мне в моей сельской местности, знают наверняка многие. Но мне почему-то стыдно, говорить кому-то, что-то типа Я гадаю на картах... Или приходи разложу.... я почему что стыжусь этого, хотя понимаю что наоборот нужно гордится. Ко мне тут недавно подошла девушка, просила погадать, так я в шоке была, я ее и не знаю даже, а меня уже знают все. :)

Таро-смысл моей жизни!

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 17.12.2016, 08:02 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 340
Статус:

Мечта, ко мне в школе (когда работала уже) девочки постарше подходили: "Ой, а Вы, говорят, смотреть умеете, ну там, сколько детей будет, сколько раз замуж выйдешь?..."  004 Подруги знают, что занимаюсь картами, некоторые обращаются при случае. Недавно соседка приходила, просила погадать. К адекватным людям и я адекватно отношусь.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

МечтаДата: Суббота, 17.12.2016, 08:31 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Nevesta_Solntsa, да и я подругам гадаю, когда просят. а на одной вообще карты проверяла, ну что то типа проработала на ней. она всегда мне говорила, сбылось, или нет. Даже ее муж теперь просит расклад сделать... Потому что гадала ему год назад и он понял что все сбывается, просил еще недавно.
Мне еще кажется люди такие есть, у одних сбывается, а у других нет...

Таро-смысл моей жизни!

ВасильевнаДата: Суббота, 17.12.2016, 08:37 | Сообщение # 6
Награды: 266
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
Вы, говорят, смотреть умеете, ну там, сколько детей будет, сколько раз замуж выйдешь?..."
  Самый популярный вопрос, наверно  004 А я не умею смотреть сколько будет детей и сколько раз замуж...  016  Хотя, сейчас понимаю, какой толк от этой информации? А в юности капец как интересно было)))

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

МечтаДата: Суббота, 17.12.2016, 12:01 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Васильевна, согласна. я тоже не умею. А раньше интересно было.  004
Я когда в кафе работала, ко мне девочки студентки подходили, просили погадать. 005 мне неловко было, все жек я немного стыжусь этого. А как перебороть в себе это-не знаю  016
Просто есть неуверенность в знаниях о таро и трактовках, поэтому и не разглогольствуюсь 005

Таро-смысл моей жизни!

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 17.12.2016, 13:12 | Сообщение # 8
Выдающийся
Награды: 340
Статус:

Ну, про детей меня более или менее достоверно научили смотреть по руке (не цыгане), лично у меня так и вышло. Но я не профи, конечно, и гарантий не даю 004  А по картам такие вещи я вообще отказываюсь смотреть, максимум - предлагаю оценить на этот счет ближайшие 2-3 года, и то предупреждаю, что это не 100%, я ж не Господь Бог, что очень много зависит от самого кверента  012

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ХуторянинДата: Суббота, 17.12.2016, 22:02 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

Васильевна, про Звезду расскажи))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Забавные случаи и всякая всячина при работе с Таро (Филиал "Болтушки")
Страница 1 из 11
Поиск: