Понедельник
26.06.2017
03:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Почему возникают сбои в раскладе?
Почему возникают сбои в раскладе?
LibertaДата: Суббота, 06.05.2017, 16:20 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 1
Статус:

Добрый день, дорогие форумчане. Я занялась таро совсем недавно, и прошу вашего совета. Дело в том, что я иногда сталкиваюсь с ситуациями, когда на запрос конкретного клиента просто не ложатся карты. Нечитабельные расклады получаются. Причем разными колодами нечитабельные все равно и на разные темы. А при раскладах другим людям все получается хорошо, глубоко и понятно.  Поделитесь своим опытом, почему такое бывает? Может быть я делаю что-то неправильно?  002  016 Было ли в вашей практике такое? Может ли быть, что карты не хотят работать именно для конкретного клиента?

Всем единомышленникам и коллегам привет!

Лесная_мавкаДата: Суббота, 06.05.2017, 19:15 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 426
Статус:

Liberta, Ксения! 008 Это знакомая картина для многих тарологов, и у меня такое бывало. А объяснить можно так: "Просто это не Ваш клиент". Он может быть "закрыт" сам или чем-то, и у вас не получается пробиться. Или несовместимость в энергообмене между вами, и расклад как каша, разные причины есть. Самый простой пример, мы все выбираем себе докторов. Одни нам нравятся и нам легче  у них лечиться, а другой врач отторжение вызывает и лечение какое-то бесплодное. Вот так и здесь. Не переживайте по поводу нечитабельного клиента, он не Ваш пациент  004 , предложите ему обратиться за услугами к другому тарологу, так будет честнее.   015

Страничка для общения со мной

milaruДата: Суббота, 06.05.2017, 19:31 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 298
Статус:

Liberta, Ксения, добрый день! 
Согласна с Леной Лесная_мавка, добавлю из своего опыта - возможно, проблема кверента для Вас эмоционально значима, Вы можете видеть в ней отражение своих сложностей (не всегда осознанно), тогда все это как бы перемешивается и получается та самая "каша". Причем необязательно это та проблема, которую Вы рассматриваете - ведь кверент точно так же может испытывать сопротивление, как и Вы, и будет тогда спрашивать о чем-то незначимом, а того, что на самом деле важно, - избегать. А энергетический "заряд" всегда на ту проблему, которая больше всего беспокоит - неважно, осознано это беспокойство или нет. Кстати, это может быть еще одной причиной нечитабельности расклада - просто запрос на самом деле в другом.  008

LibertaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 07:41 | Сообщение # 4
Гость
Награды: 1
Статус:

большое спасибо за советы, девочки  008  008  008

Всем единомышленникам и коллегам привет!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Консилиум » Почему возникают сбои в раскладе?
Страница 1 из 11
Поиск: