Воскресенье
21.10.2018
20:52
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Золотые Мечты Ленорман » Разбор БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН (Помощь друг другу в трактовке)
Разбор БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН
AssolДата: Пятница, 21.09.2018, 18:54 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Предложение помощи в трактовке вашего БР Ленорман. Но для начала прошу разобраться в раскладе на меня лично (опыт 3 года, гадаю другим, говорят сбывается, на себя при расшифровке преобладают эмоции). Кто желает, ГОУ ко мне, дайте знать. Фото расклада прилагается. Оракул "золотые мечты" марчетти в 47 листов.

Прикрепления: 3034062.jpg(172.5 Kb)

AssolДата: Пятница, 21.09.2018, 19:02 | Сообщение # 2
Гость
Статус:

Предистория: расклад на меня и мою личную жизнь (упор на эту тему). Бланка Мч с розой - это мой бывший, с которым расстались полгода и у который встречается с девушкой другой уже. Бланка Мч - Марса это потенциально другой мужчина, который мог бы появиться в моей жизни (у меня с момента разрыва не было отношений и нет пока). С бывшим ругались, объявлялся сам снова. Вот думаю в этот раз конец уже или ещё что то возможно (чувства остались). По БР горизонт.линия с Мч - это последовательность событий с ним. И мне не ясно, выбор предстоит ему сделать или мне, змея с кольцом не может быть изменой или ещё чем либо, т.к. мы не в отношениях. Поэтому вопрос: это разрыв с ней, другой, или окончательная точка со мной? С новым молодым человеком по видимому кроме бла бла бла, свиданий дальше дело не продвинется. Интересно ваше видение. Заранее спасибо!

sarahДата: Понедельник, 24.09.2018, 19:45 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 246
Статус:

Assol, не работаю с этой колодой и некоторые карты мне совсем не знакомы, поэтому подробно не прокомментирую.  001 
Цитата
змея с кольцом не может быть изменой или ещё чем либо, т.к. мы не в отношениях. Поэтому вопрос: это разрыв с ней, другой, или окончательная точка со мной?
По-моему тут определённо любовный треугольник, участницей которого вы будете и не факт, что с тем мужчиной, про которого думаете.  012

AssolДата: Среда, 26.09.2018, 22:55 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

Спасибо за комментарий! Любовный треугольник?) Мне кажется тут назревает четырехугольник! Но вопрос о том мужчине, которого загадала, скажем так главный герой моего романа))) и тут либо он поставит с ней точки над и (кольцо+змея+развилка), либо это для меня будет неким концом, что мол все, дальше некуда. И вот сижу думаю. Ведь все заканчивается лилиями с часами. Это хорошее сочетание, но на события мне кажется не скорые

Roz-AДата: Четверг, 27.09.2018, 07:02 | Сообщение # 5
Привычный
Награды: 49
Статус:

Цитата Assol ()
тут либо он поставит с ней точки над и (кольцо+змея+развилка), либо это для меня будет неким концом, что мол все, дальше некуда.
Я думаю с вашей стороны это будет) ведь мужчина к вам повернут спиной!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Золотые Мечты Ленорман » Разбор БОЛЬШОГО РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН (Помощь друг другу в трактовке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: