1
Суббота
15.12.2018
19:04
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Малая Ленорман
Малая Ленорман
TerraДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:54 | Сообщение # 81
Свой человек
Награды: 137
Статус:

Жемчужина, значит, причиной мог быть такой негативный разрыв с продавцом (Метла Кольцо разрыв соглашения, скандал, не по согласию сторон, у обеих сторон претензии). А про бизнес - 5 лет назад могло быть и время и место, но все течет, все меняется. По Кресту уж точно путь перекрыт. Магически ли, финансово. Сделай доп расклад и все будет понятно.

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

MurchalkaДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:18 | Сообщение # 82
Заметный
Награды: 167
Статус:

я так скажу.. вопрос был задан некорректно изначально. Он подразумевал ответ да или нет. а не описание негатива. описание, то какой он может быть, воздаяние или тд.. это уже другой вопрос к картам. И тут спрашивалось про магазин, а трактовка про людей. а надо тогда смотреть само помещение. либо людей. И это должен быть полноценный расклад и другая колода. а еще лучше воск вылить, тут будет инфа сто процентов. 
И очень много работников , как правило уходит со скандалом. И пожеланиями. Но, соглашусь, 5 лет огромная разница .. те, кто был клиентами изменил своим привычкам, вырос и тд, нашел магазины дешевле и ближе, увидел разницу качества.. почему бы не разобраться сперва с тем, в чем проблемы снижения продаж. Так же изучить рынок. Сделать маркетинговый анализ, запустить рекламу и тд и тп.. у нас в городе столько проходных мест стали давно не проходными и невостребованными. центр покупок сменился совершенно в другую сторону. Да и тем более, посмотрите сейчас на цены на продукты и бензин.. те, у кого раньше был средний достаток, сейчас очень поджались. Страшно в магазины за едой ходить, а вы про обувь.. вобщем, по одной карте креста судить о негативе вообще не стоит, вот я к чему

ЖемчужинаДата: Понедельник, 13.02.2017, 21:09 | Сообщение # 83
Популярный
Награды: 327
Статус:

Murchalka, меня мало интересует маркетинг и все прочее касательно этого магазина, это лишь проба пера на Ленорман.
Вопрос был задан есть ли маг воздействие - Крест, исходя из всех комментариев понятно что не факт, надо доп. А про людей это как бы источник негатива)))) ну в любом случае если браться то согласна, надо на рабочих колодах и способах смотреть)))
Ещё раз спасибо всем за комменты) 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

СивиллаДата: Среда, 22.02.2017, 00:00 | Сообщение # 84
Популярный
Награды: 336
Статус:

Жемчужина, Сашенька,
Котельникова рекомендует, если вытягиваешь первую карту КРЕСТ, дальше

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ФеечкаДата: Понедельник, 03.04.2017, 10:57 | Сообщение # 85
Популярный
Награды: 275
Статус:

Жемчужина, Саша, поздно, конечно, увидела твое сообщение, но выскажу свое мнение, может и пригодится в будущем
Цитата Жемчужина ()
Есть ли маг воздействие на этот магазин? КРЕСТ - по мне даОткуда воздействие пришло? Метла, мужчина, кольцо - вот тут у меня несколько вариантов 1) заказ сделан мужчине 2) собственно от мужа. Кто то делал дабы помешать его бизнесу
по практике столкнулась с тем, что Ленорман одной картой не дает ответа точного. Но учитывая Крест, я склоняюсь, что есть магия, сильная порча.
Метла показывает конкурентов. Поэтому, скорее всего, это прилетело от конкурента, мужчина решил замкнуть на себе этот бизнес. Полуквинты корабль и аисты, квинт мужчина. Вот только и убеждаюсь в своих предположениях, что мужчина их развитие повернул назад. Надо искать конкурента мужчину.

Валькирия_WДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:09 | Сообщение # 86
Заметный
Награды: 62
Статус:

Сделала расклад на МЛ с вопросом, что ожидать от поездки по одному очень важному делу связанному с продажей вещи. Покупатель изначально предлагал очень выгодные условия покупки и обещал не затягивать с выплатой денег. Нашелся покупатель с помощью объявления о продаже вещи в интернете. Изначально правда вызывал сомнения тот факт, что звонившие два раза по этому вопросу, мужчина и женщина, давали один и тот же адрес своего местанахождения, но представлялись по разному (это фирма-покупатель и речь о ее названии), но вроде как ьто они это объяснили в процессе общения, вообщем то убедительно. Выпали карты
Солнце + Змея+ Ребенок.
Вот результат расклада
Солнце + Змея = замечательное предложение (дело) с двойным дном. Можно попасться на удочку мошенника, ловкача или обманщика, который прикрываясь профессиональной маской будет вводить в заблуждение и пытаться выдать черное за белое! 
Змея + Ребенок = в результате раскрытия хитрости пришлось начинать все сначала, в моем случае искать покупателя.

LagynaДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:38 | Сообщение # 87
Заметный
Награды: 148
Статус:

Девочки,вроде простой триплет,но Ленорман только начала изучать и что то застопорилась  008 
Хотелось бы ваше мнение услышать)
Что М чувствует к Ж
Ключ+Книга+Всадник  Дно Букет  Квинт Сердце
Как то не могу сформулировать ответ на поставленный вопрос.
По дну она ему приятна и интересна видимо,по квинту переживает ? Но как то сердце у меня больше какие то тревожные мысли обычно показывает.
Ключ +Книга -наверное ищет к ней подход она от него закрыта? 
Либо хочет каких то тайных отношений,мимолетных встреч?
Мне аж самой интересно стало  004

.

СивиллаДата: Понедельник, 30.10.2017, 21:57 | Сообщение # 88
Популярный
Статус:

Цитата Lagyna ()
Что М чувствует к ЖКлюч+Книга+Всадник Дно Букет Квинт Сердце
хм... МЧ почувствовал, что это то , что он искал.. знаете бывает щелчек - "мое". он чувствует, что Девушка эта  с изюминкой, интересная, если суметь подобрать к ней ключик. много сможет понять, нужно найти подход, она не каждому откроется. пока он толком ничего о ней не знает, но "запал" на нее. относительно всадника- либо это произойдет в течение месяца, либо это новое неожиданное знакомство

Цитата
Либо хочет каких то тайных отношений,мимолетных встреч?
вопрос то о чувствах, а не о желаниях!

Сообщение отредактировал Сивилла - Понедельник, 30.10.2017, 22:01

LagynaДата: Вторник, 31.10.2017, 18:24 | Сообщение # 89
Заметный
Статус:

Сивилла, Спасибо за участие  008 
В целом понятна ваша трактовка.

Цитата Сивилла ()
либо это произойдет в течение месяца, либо это новое неожиданное знакомство
Только вот это не совсем поняла...те что то ,что не связано именно с этим мужчиной?Что произойдет?
Цитата Сивилла ()
вопрос то о чувствах, а не о желаниях!
Так вот и не шла у меня формулировка ответа по вопросу)

.

Лесная_мавкаДата: Среда, 01.11.2017, 10:38 | Сообщение # 90
Выдающийся
Награды: 751
Статус:

Lagyna, Машунь, человек женат? Судя по картам, его эта дама "зацепила", есть большой  интерес к общению и желание поближе её узнать. Чувства появились, это как  тайное влечение "хочу-не хочу", "надо-не надо", "какова цель и что будет". Он скрывает сам от себя эти чувства, вернее контролирует, но готов к сближению. Вероятно, в скором времени он проявит себя более активно и даст знаки.
Цитата Lagyna ()
Ключ +Книга -наверное ищет к ней подход она от него закрыта? Либо хочет каких то тайных отношений,мимолетных встреч?
Да, всё верно. Он ищет к ней подход, девушка от него закрыта, а его влечёт к ней. И мимолётные встречи для него важны. Вот бывает так, увиделся на 5 минут и счастлив весь день! 004

Страничка для общения со мной

LagynaДата: Среда, 01.11.2017, 19:19 | Сообщение # 91
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка привет! Спасибо,что не прошла мимо  008 
Цитата Лесная_мавка ()
человек женат
есть такое дело)давно женат.

.

СивиллаДата: Среда, 01.11.2017, 23:22 | Сообщение # 92
Популярный
Статус:

Цитата Lagyna ()
либо это произойдет в течение месяца, либо это новое неожиданное знакомствоТолько вот это не совсем поняла...те что то ,что не связано именно с этим мужчиной?Что произойдет?
либо это новое знакомство и МЧ "сразу запал" либо будет активно "подбирать ключик к ней"

ВасильевнаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:06 | Сообщение # 93
Награды: 317
Статус:

Привет всем! Такой вопрос меня мучает - до сих пор не пришла колода, заказанная в зарубежном книжном магазине. На вопрос что сейчас с моей колодой, где она, вытянула такой триплет
19.Башня+10.Коса+26.Книга (дно 9.Букет)
квинт Башня, полуквинты Женщина и Крест
Вот Коса мня тут смущает, потому и спрашиваю взгляд со стороны - это что, ее сперли что ли, колоду мою? Башня вроде понятно, почта или таможня. Книга может быть сама колода (хотя бывало, что колода карт показывалась Письмом). Но Коса?..  045  Наверно не видать мне заказанной колоды?

МиланаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:30 | Сообщение # 94
Видный
Награды: 138
Статус:

Цитата Васильевна ()
19.Башня+10.Коса+26.Книга (дно 9.Букет)квинт Башня, полуквинты Женщина и Крест
Попробую дать свою трактовку. Колода скорей всего, поврежденная женщиной на таможне или почте, придет в свой срок. По общему квинту (букет) это подарок судьбы. А то, что она повредилась при транспортировке  -это так было предначертано судьбой. (крест)
Хорошо, если ошибаюсь. Ведь Коса может и означать, что стоит у вас острый вопрос и вы намерены пойти на почту (или проверяете ее по отслеживанию посылок) разругаться, и результат не заставит вас ждать, как она уже будет у вас в руках

Сообщение отредактировал Милана - Воскресенье, 03.12.2017, 19:32

НаталкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:07 | Сообщение # 95
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Васильевна, Наташ, вижу так
Цитата Васильевна ()
19.Башня+10.Коса+26.Книга (дно 9.Букет)квинт Башня, полуквинты Женщина и Крест
Башня -это ты права, это скорее магазин и Коса здесь как по мне это то, что они отправили, то есть отсекли уже и дальше  не в  их компетенции. Может как раз Башня и Книга-это почта...может даже тебе несли уведомление о том, что посылка пришла, несла женщина, но по какой-то причине не донесла...Проверь, пожалуйста сама на почте, чтоб посылку назад не отправили.

ВасильевнаДата: Понедельник, 04.12.2017, 07:27 | Сообщение # 96
Статус:

МиланаНаталка, спасибо что откликнулись! Проверить на почте я не могу, ибо трек-номера нет, магазин так отсылает, без треков. Извещения тоже нет, значит, вроде как на почту мою не пришла. Идти проверять с пустыми руками (без трека) нет смысла - пошлют меня нафиг. Они отслеживаемые посылки-то найти не могут, когда люди уже с извещением получать приходят. Вот остается только гадать (в прямом и переносном смысле) где моя колода. 3 месяца жду уже.

ВасильевнаДата: Вторник, 12.12.2017, 07:12 | Сообщение # 97
Статус:

И снова я)
Вытащила триплет на вопрос "Как сегодня пройдет моя работа?"
6.Тучи+21.Гора+19.Башня (квинт 10.Коса)
п/квинты 27.Письмо и 4.Дом

Надо сказать, что я "фрилансю" немного - подтверждаю фактические данные организаций для обновления интерактивных карт (т.е. хожу по адресам и сверяю). Так вот, последние пару дней были проблемы с GPS в телефоне, как думаете - Тучи+Гора и полуквинт Письмо могут ли означать, что мне придется опять ждать по 20 минут пока тлф увидит координаты?? 
Башня-то здесь не первый раз уже означает юридические лица, организации, данные которых я обновляю, а вот Гора+Башня (п.квинт Дом) - может вообще при таком раскладе дома оставаться, только зря время потрачу и денежку на проезд?

ТерпсихораДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:18 | Сообщение # 98
Награды: 411
Статус:

Всем привет!
Девочки, кто работает с Ленорман, посмотрите пожалуйста мой БРЛ на 2018 год. Сделала себе, но не мастак в чтении 004

Если честно, не могу понять последние 4 карты - как я читала, они считаются судьбоносными, показывают то, событие которое все равно случится. Тут медведь, крест, книга букет - не понятно 016
Конечно, меня волнуют больше темы личной жизни (на данный момент одна) и работы. Если я верно вижу "связку" по работе (якорь) то, увольнения, или какого-то ухода тут не замечено. Думаю, останусь там же где и есть. Но, не радуют карты по рыбам ( крест в доме рыб, сами рыбы в доме лисы) - доходы явно меня удовлетворять не будут.
В личке если я верно понимаю, то будет встреча. Но, не понимаю примерный тон отношений и что от них ждать? Сердце в доме косы, толи внезапные переживания, толи чувства внезапные.
Кто что видит? Буду безмерно благодарна 008

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 24.12.2017, 18:19

НаталкаДата: Понедельник, 25.12.2017, 07:52 | Сообщение # 99
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Терпсихора, Нина,я  конечно не знаток БРЛ, но попробую
Цитата Терпсихора ()
Если честно, не могу понять последние 4 карты - как я читала, они считаются судьбоносными, показывают то, событие которое все равно случится. Тут медведь, крест, книга букет - не понятно
По квинту тут выходит Лиса
Даже если разбирать парно. Медведь + Крест- "хотелось как лучше, а получилось как всегда", или " возможна потеря имущества"...но я думаю, что здесь показан некий финансовый просчет или спад финансовой активности( это трактовка у Р. Джорж есть такая). Крест + Книга- по каким-то глубоким кармическим отработкам, что-то такое, что сделает тебя мудрее, добавит опыта, Книга+ Букет- это сочетание скорее говорит, что все для тебя сложится скорее благоприятно, вот прям то, что по Книге было тайным, откроется. Там в квинте Лиса- может это связано как-то с эзотерическими практиками, с некими исследованиями или с чем-то сомнительным, будешь буквально вынюхивать, отслеживать, разведывать что к чему. Либо же Лиса-это по работе
Смотри,  у тебя
Цитата Терпсихора ()
Но, не радуют карты по рыбам ( крест в доме рыб, сами рыбы в доме лисы) - доходы явно меня удовлетворять не будут.
Это выглядит как предстоящие трудности и препятствия в работе или бизнесе, или как какой-то твой опрометчивый поступок, который может принести убытки. Поэтому и Лиса здесь( по итогу последних карт) как намек быть хитрее, изворотливее, все проверять

СивиллаДата: Среда, 27.12.2017, 21:21 | Сообщение # 100
Популярный
Статус:

ТерпсихораНаталка, Нина, Наташа, здесь теория БРЛ, здесь
4 судьбоносных карты читают так 34+35, 33+36
крест+книга=губокие кармические причины,ты о чем ты не знаешь,
медведь +букет=ждет тебя щедрый подарок.
медведь в доме ключа, некто влиятельный поможет в решение важного вопроса. крест в доме якоря=какя то  ситуация на работе, произойдет то, то должно произойти.какя то экстремальная ситуация.

резюме. на работе чтото произойдет, какая то ситуация, избежать этого невозможно, нужно это пережить. так должно быть. после этого начнется новый виток. некто поможет тебе в решении твоих вопросов.
и думаю в личном плане жди щедрых подарков от покровителя

Ниночка, с тобой рядом выпал МЧ и в ногах у него кольцо!но есть и доля меркантильности. ты нервничаешь из за того что гложут вгутренние противоречия. в мыслях одно , а сердце   говорит совсем другое.
ну будут любовные отношения с замахом (может совместное проживание... вообще не владею твоей ситуацией...) /мч на более серьезные предложение, но для тебя сейас важно твое прошлое. будущее еще не определено, поэтому нужно разобраться в себе и понять что  или кто может сделать тебя счастливой.
ну судьбоносные перемены у тебя будут точно, хорошие. посмотри левую сторону. ключ в доме аистов  и дом рядом и аисты ниже в доме ключа. думаю в личке все бедут хорошо

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 31.12.2017, 01:11

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Малая Ленорман
Поиск: