1
Воскресенье
04.12.2016
23:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 3123»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Оракул Полной Луны
Оракул Полной Луны
ХранительницаДата: Среда, 14.09.2016, 12:59 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Здесь просим помощи в толковании на Оракуле Полной Луны, обсуждаем готовые расклады.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

АриаднаДата: Среда, 14.09.2016, 13:30 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Награды: 6
Статус:

Хранительница, добрый день!
Благодарю Вас за открытие данной темы.
Мой первый расклад,смотрела девушке вопрос:Состоится ли у неё встреча с молодым человеком до конца этой недели?
Время+Отторжение+Наказание.В итоге:Замок
Я трактую,что встреча не состоится,у пары был сильный скандал со взаимными оскорблениями и претензиями,поэтому сейчас женщина вызывает неприязнь и в наказание вопрос со встречей останется закрытым пока

Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 14.09.2016, 14:24

yanchikДата: Среда, 14.09.2016, 14:00 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Хорошо, что открыли тему, спасибо Вике  Поклонников оракула хватает, будем надеяться, что темка не зачахнет. Я с нетерпением жду свою колоду, в пятницу приедет 

Ариадна, да, очень похоже на правду (кстати, по правилам надо вставлять картинки )
А Время как трактуете? в смысле, что какое-то время назад это было?

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Среда, 14.09.2016, 14:05

АриаднаДата: Среда, 14.09.2016, 14:20 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Статус:

yanchik, добрый день! 014
Значит, Вас в скором времени тоже уже можно будет поздравить с приобретением 005
Cообщение исправила,просто я была с планшета,очень неудобно в редакторе работать.А по поводу "Время" тоже подумала,что,возможно,это была отсылка к прошлому,в котором у них произошел конфликт, а дальнейшие карты-это как следствие уже.

Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 14.09.2016, 14:33

yanchikДата: Среда, 14.09.2016, 14:50 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Ариадна, да  005

Я бы Время в контексте вопроса "состоится ли встреча" (вопрос же не о прошлом, не об их отношениях) трактовала, скажем так, в сторону будущего... к примеру, не состоится, и потом будет всё по Отторжению и последующим картам. 

Интересно, какая ОС будет, конечно...

Мои колоды

ЛисенокДата: Среда, 14.09.2016, 15:01 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 102
Статус:

Всем, привет, также выскажу ОГРОМНОЕ спасибо Вики за темку, и суну свой носик в ваш диалог, карта ВРЕМЯ указывает на определенный период, а вот на какой подскажут карты рядом

yanchikДата: Среда, 14.09.2016, 15:04 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анечка, а как бы ты трактовала, какой период? (это ж не диалог, а обсуждение 003 )
Понятно, что такая карта - это Промежуток.
Может один из них опоздает, и это спровоцирует ссору?

Мои колоды

АриаднаДата: Среда, 14.09.2016, 15:22 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Статус:

yanchik, ОС-ка будет обязательно.У них ситуация какая: эта девушка уже которую неделю не может с ним встретиться.Как по мне ,то каждый раз причины отказа со стороны юноши-отмазки,просто потому ,что он не горит желанием ее видеть: то друг просил помочь, то ему некогда, как-то было, она хотела романтический вечер сделать, стала готовиться и ему о своем желании поведела, на что он ей ответил, что ему просто лень к ней ехать, и такой порочный круг  всегда, девушка инициирует общение, встречи, а юноша уже на свое усмотрение-одобряет, отклоняет предложения.Вот такие"высокие отношения".

Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 14.09.2016, 15:26

ЛисенокДата: Среда, 14.09.2016, 15:28 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Цитата
Состоится ли у неё встреча с молодым человеком до конца этой недели?Время+Отторжение+Наказание.В итоге:Замок
Я бы сказала что они оба упустили какой-то момент(на что как раз и показывает время) вследствие чего и произошла ссора с расставанием(отторжение+наказание), но замок это не всегда тайна, возможно они на данный момент не готовы идти на сближение, но т.к. ключ находится уже в замке, значит они уже приняли для себя какое-то уже решение, и осталось его только повернуть (т.е. воплотить данное решение в реаль)

ЛисенокДата: Среда, 14.09.2016, 15:45 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Просто карта время, как я уже убедилась, не всегда показывает на прошлые моменты, иногда может говорить и о тех которые будут, но это уже нужно смотреть по сочетаниям.

АриаднаДата: Среда, 14.09.2016, 15:47 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Статус:

yanchikЛисенок, спасибо вам за комментарии! 014 008
У меня пока никаких личных наработок нет, так что я благодарна буду всем, кто поделится своим опытом! 001

Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 14.09.2016, 15:49

MissaДата: Среда, 14.09.2016, 16:10 | Сообщение # 12
Видный
Награды: 152
Статус:

Ариадна, Я с этой колодой плотно работаю два месяца, очень точно показывает события,  особенно радует в блицах и в вопросах про магию.
В отношениях тоже хороша)
Цитата Ариадна ()
Время+Отторжение+Наказание.В итоге:Замок
Встреча не состоится, она будет позже загаданного срока (Время), да и у одного из партнеров особого желания нету (Отторжение), а они оба свободны (не в отношениях с другими?)Обида есть, Замок как итог возможности не будет для встречи.

АриаднаДата: Среда, 14.09.2016, 16:10 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Статус:

А можно я еще вопрос задам,но относительно себя уже.
Год назад произошел разрыв отношений с мужчиной. Я по сей день одна, увлечений, симпатий, ухажеров не имею.Меня интересует:
Какие события в личной жизни меня ожидают в следующем месяце?
Высшее Я+Скука+Княгиня.В итоге: Трио
По триплету я вижу самодостаточность, слегка разбавленную меланхоличными нотками моего умонастроения. Открывает расклад карта, меня четко характеризующая, я-эгоцентрик и себялюбец,все внимание будет сосредоточено на себе любимой, ну , и  без охов-вздохов не обойдется,взгрустнется порой))Но вот то, что меня ожидает в итоге, несколько озадачило, по этой карте возможно возникновение треугольника, наличие 2х молодых людей, то есть получается тосковать-печалиться недолго буду? 

Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 14.09.2016, 16:54

АриаднаДата: Среда, 14.09.2016, 16:13 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Статус:

Очень рада, что моя просьба об открытии темы была поддержана,и подключается  к обсуждению все больше участников  
Missa, я тоже  планирую  ее проработать во всех сферах))
Со слов девушки да, она свободна точно,и якобы у юноши тоже нет никого,хотя раннее у меня уже , все-таки, по раскладам были намеки на присутствие еще одной барышни в его жизни, но она данную информацию опровергает и убеждена абсолютно, что единственная.

Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 14.09.2016, 16:49

MissaДата: Среда, 14.09.2016, 17:12 | Сообщение # 15
Видный
Статус:

Ариадна, просто  у меня карта Отторжение часто падает на несвободных мужчин..

indigoriseДата: Среда, 14.09.2016, 17:18 | Сообщение # 16
Гость
Награды: 5
Статус:

Ариадна
Цитата Ариадна ()
Но вот то, что меня ожидает в итоге, несколько озадачило, по этой карте возможно возникновение треугольника, наличие 2х молодых людей, то есть получается тосковать-печалиться недолго буду?
По Трио ещё возможно будете решать всё время-мне одной хорошо или нужен мужчина? А может и не нужен? а может нужен? И так без конца. Судя по картам самодостаточности всё может быть.Потому что Трио может проигратся как карта выбора и не обязателльно между двумя мужчинами.

Сообщение отредактировал indigorise - Среда, 14.09.2016, 17:20

АриаднаДата: Среда, 14.09.2016, 17:31 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Статус:

indigorise,а вот об этом я не подумала.

Действительно,такой выбор вполне резонный,поскольку я как-то привыкла уже быть одна ,без отношений, и такое положение дел меня не слишком угнетает,но изредка тоскливо становится, всё-таки ухаживания были бы приятны.
Missa, возьму на заметку 

Сообщение отредактировал Ариадна - Среда, 14.09.2016, 17:43

MissaДата: Среда, 14.09.2016, 18:55 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

Ариадна, Я бы по картам сказала что Вам пока комфортно быть одной и перемен не будет наблюдаться  в загаданный срок..скучновато Вам будет.Я пока еще толком не отследила как карта Трио отыгрывается)

АриаднаДата: Четверг, 15.09.2016, 12:40 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Статус:

Добрый день! 014
У меня такой вопрос,пара другая уже:будет ли  в эти выходные сообщение от молодого человека?
Время+Расходы+Темница.В итоге:Подарок
По триплету сообщения от него не видно,думаю,женщина будет ждать,а мужчина не напишет, может прочитать буквально, как время( время) потраченное( расходы) впустую,и по итоговой карте мне видится,что скорее это неприятный сюрприз в окружении с такими картами,да и больно лицо у клоуна зловещее,неизвестно что за подарок он предлагает .Я больше склоняюсь к ответу"не напишет".

И еще одна пара.(извиняюсь за такое обилие вопросов)Состоится ли встреча у них до конца недели?Все ОС-ки будут, обязательно отпишусь сюда.
Ключ+Инициатива+Наказание.В итоге:Воин
Я бы сказала, что с подачи мужчины встреча у пары состоится.Но эта встреча по моему раскладу не выглядит романтической,  и тут мужчина выступает ни в качестве Князя или Джентельмена, а именно Воина-жесткого,хладнокровного человека, будто бы он эту встречу инициирует с целью что-то выяснить, разобраться с дамой

Сообщение отредактировал Ариадна - Четверг, 15.09.2016, 19:21

yanchikДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:15 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

Теперь и я могу присоединиться к практике 

Колода стала отвечать моментально, в тот же день - возможно потому, что я давно ее изучаю и рассматриваю.

Добавлю сочетание интересное:

Мужчина, Воин, Сглаз - проверка документов (у мужчины)
Потом ещё буду добавлять.

Цитата Ариадна ()
Время+Расходы+Темница.В итоге:ПодарокПо триплету сообщения от него не видно,думаю,женщина будет ждать,а мужчина не напишет, может прочитать буквально, как время( время) потраченное( расходы) впустую,и по итоговой карте мне видится,что скорее это неприятный сюрприз в окружении с такими картами,да и больно лицо у клоуна зловещее,неизвестно что за подарок он предлагает .Я больше склоняюсь к ответу"не напишет".

Цитата Ариадна ()
Ключ+Инициатива+Наказание.В итоге:Воин
Я бы сказала, что с подачи мужчины встреча у пары состоится.Но эта встреча по моему раскладу не выглядит романтической,  и тут мужчина выступает ни в качестве Князя или Джентельмена, а именно Воина-жесткого,хладнокровного человека, будто бы он эту встречу инициирует с целью что-то выяснить, разобраться с дамой

Я бы, скорее всего, тоже так трактовала... А у меня вопрос возник: ты итоги считаешь нумерологически? Мне кажется, что это немного лишнее... ИМХО конечно. Оракул и так информации предоставляет достаточно 

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 18.09.2016, 11:37

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Оракул Полной Луны
Страница 1 из 3123»
Поиск: