1
Среда
07.12.2016
00:46
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Оракул Полной Луны
Оракул Полной Луны
ХранительницаДата: Среда, 14.09.2016, 12:59 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Здесь просим помощи в толковании на Оракуле Полной Луны, обсуждаем готовые расклады.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

АриаднаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:55 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Награды: 6
Статус:

yanchik, нет, я итог вытаскиваю вместе с триплетом, как и в Таро, я тащу триплет + 4-ю карту(итоговую) сразу,  которая у меня подытоживает, так сказать, чем сердце в конечном счете успокоится)

Сообщение отредактировал Ариадна - Воскресенье, 18.09.2016, 14:26

MissaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:11 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 153
Статус:

yanchik, Поздравляю с колодой! Она очень отзывчивая.

У меня на практике Ключ карта положительная и говорит о решении вопроса, причем достаточно быстро.(если одна карта на да/нет)
Не давно был триплет.Ключ+Тучи+Замок итог Воинтельница
Думала все же человек сможет найти "ключик к решению вопроса", но вот замок все испортил и открыть его не удалось. Хотя борьба была и отстаивание мнения тоже). Обожаю еще данную колоду использовать на чакровый расклад.

А так я в основном тоже 3 карты+итоговую (но итогую тяну для себя редко ), иногда и хватает 2 карты.

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 18.09.2016, 14:12

АриаднаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:47 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Статус:

Сегодня отпишу ОС-ки по всем парам, а пока еще возник вопрос,подскажите, пожалуйста:
Выплатят ли женщине в течение недели долги по зарплате при увольнении?
Привязь+ Душевные муки+Всадник.Итог:Сила
Вроде бы мытарства девушки в хронологии сменяются на благоприятное извещение,или это она пребывает в переживаниях о получении известий по зарплате?Но что-то выплат не видно.Как считаете?Думаю здесь ответ -Нет, не выплатят ей.

Сообщение отредактировал Ариадна - Воскресенье, 18.09.2016, 14:57

yanchikДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:03 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Missa, спасибо большое!

Ариадна, не выплатят, будет добиваться какими-то другими путями.

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 18.09.2016, 15:03

MissaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:34 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 153
Статус:

Ариадна, Соглашусь что не выплатят. Возможно нужно решать вопрос через мужчину.

АриаднаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:17 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Статус:

Цитата Ариадна ()
Состоится ли встреча у них до конца недели?
Ключ+Инициатива+Наказание.В итоге:Воин
Я бы сказала, что с подачи мужчины встреча у пары состоится.Но эта встреча по моему раскладу не выглядит романтической,  и тут мужчина выступает ни в качестве Князя или Джентельмена, а именно Воина-жесткого,хладнокровного человека, будто бы он эту встречу инициирует с целью что-то выяснить, разобраться с дамой
По этой паре ОС сейчас подоспела:
Встреча у них состоялась сегодня, инициировал ее действительно мужчина, выступил с предложением обсудить назревшие проблемные моменты в их отношениях.Так что здесь карты сработали чётко

Сообщение отредактировал Ариадна - Понедельник, 19.09.2016, 01:46

АриаднаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:37 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Статус:

Цитата
Состоится ли у неё встреча с молодым человеком до конца этой недели? Время+Отторжение+Наказание.В итоге:Замок
Я трактую,что встреча не состоится,у пары был сильный скандал со взаимными оскорблениями и претензиями,поэтому сейчас женщина вызывает неприязнь и в наказание вопрос со встречей останется закрытым пока
Цитата
да, очень похоже на правду
Цитата
Я бы сказала что они оба упустили какой-то момент(на что как раз и показывает время) вследствие чего и произошла ссора с расставанием(отторжение+наказание), но замок это не всегда тайна, возможно они на данный момент не готовы идти на сближение, но т.к. ключ находится уже в замке, значит они уже приняли для себя какое-то уже решение, и осталось его только повернуть (т.е. воплотить данное решение в реаль)
Цитата
Встреча не состоится, она будет позже загаданного срока (Время), да и у одного из партнеров особого желания нету (Отторжение), а они оба свободны (не в отношениях с другими?)Обида есть, Замок как итог возможности не будет для встречи.

ОС:Девушка сказала,что встреча с молодым человеком произошла,но при оказанном на неё сильном давлении со стороны юноши,который словно вытребовал с неё эту встречу,хоть она до победного ершилась..Со слов девушки именно она не горела желанием его видеть и затаила обиду на юношу  после скандала с ним,поэтому для себя приняла решение не идти на сближение,но мужчина,якобы,ее додавил,регулярно атакуя фразами в стиле"я все равно от тебя не отстану,пока мы серьёзно не поговорим".Поэтому,когда в очередной он ей что-то подобное написал с предложение "расставить точки над и  ", она согласилась увидиться,лишь бы закрыть уже этот вопрос.

Сообщение отредактировал Ариадна - Понедельник, 19.09.2016, 01:59

АриаднаДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:43 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Статус:

Цитата
будет ли  в эти выходные сообщение от молодого человека?
Время+Расходы+Темница.В итоге:Подарок
По триплету сообщения от него не видно,думаю,женщина будет ждать,а мужчина не напишет, может прочитать буквально, как время( время) потраченное( расходы) впустую,и по итоговой карте мне видится,что скорее это неприятный сюрприз в окружении с такими картами,да и больно лицо у клоуна зловещее,неизвестно что за подарок он предлагает .Я больше склоняюсь к ответу"не напишет".

ОС:А здесь совпало-сообщения от мужчины не было!Карта"подарок" который раз проявляет себя в негативе.

Сообщение отредактировал Ариадна - Понедельник, 19.09.2016, 01:57

АриаднаДата: Пятница, 23.09.2016, 18:49 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Статус:

Цитата Ариадна ()
Выплатят ли женщине в течение недели долги по зарплате при увольнении?Привязь+ Душевные муки+Всадник.Итог:Сила
Цитата yanchik ()
Ариадна, не выплатят, будет добиваться какими-то другими путями.

Цитата Missa ()
Ариадна, Соглашусь что не выплатят. Возможно нужно решать вопрос через мужчину.

ОС:Работодатель ей всю сумму долга не выплатил. Перечислил только официальную часть, а неофициальную-нет

AnisenkoДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:29 | Сообщение # 30
Гость
Награды: 0
Статус:

Я не знаю,куда можно это сбросить,извините меня,если не по теме и подскажите,как называется этот Оракул,Вроде это не Таро.Я прошу помочь мне объяснить,что сказано этим раскладом,очень прошу...это было сделано для меня,но хочу мнения других специалистов,что они тут видят.

Сообщение отредактировал Anisenko - Понедельник, 26.09.2016, 11:51

AnisenkoДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:00 | Сообщение # 31
Гость
Награды: 0
Статус:

002

AngelДата: Вторник, 11.10.2016, 21:19 | Сообщение # 32
Заметный
Награды: 92
Статус:

Anisenko, Юлия
Цитата Anisenko ()
Я не знаю,куда можно это сбросить,извините меня,если не по теме и подскажите,как называется этот Оракул,Вроде это не Таро.Я прошу помочь мне объяснить,что сказано этим раскладом,очень прошу...это было сделано для меня,но хочу мнения других специалистов,что они тут видят

что этим Вы хотели сказать
Колода называется оракул полной луны

ВестаДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:22 | Сообщение # 33
Гость
Награды: 8
Статус:

Доброго вечера!! у меня завтра проверка(( 

правильно я поняла))будут переживания,но проверка должна нормально пройти)

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:32 | Сообщение # 34
Видный
Награды: 270
Статус:

Веста 008 Я только прорабатываю оракул, но интуитивно чувствуется по картам, что попереживаете, нервы хорошо потрепят, будет как "доступ к телу" 004 . Но итоговые карты Собака+Лестница  хорошие. Может что ещё девочки с форума добавят! Удачи Вам  на завтра! 015

ВестаДата: Среда, 26.10.2016, 20:56 | Сообщение # 35
Гость
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Веста Я только прорабатываю оракул, но интуитивно чувствуется по картам, что попереживаете, нервы хорошо потрепят, будет как "доступ к телу" . Но итоговые карты Собака+Лестница  хорошие. Может что ещё девочки с форума добавят! Удачи Вам  на завтра!

Лесная мавка благодарю))проверка не пришла))начальница переневничала,и у неё случился прострел в спину.. 010 она загремела на больничный.Денек был тот ещё((
А проверка пришла сегодня,прошла она хорошо))

Лесная_мавкаДата: Среда, 26.10.2016, 21:01 | Сообщение # 36
Видный
Награды: 270
Статус:

Веста, Собака у Вас ожидание показала! Именно в тот день нервы и ожидание! 008

ВестаДата: Среда, 26.10.2016, 21:08 | Сообщение # 37
Гость
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Веста, Собака у Вас ожидание показала! Именно в тот день нервы и ожидание!
Мы эту проверку ,до вечера ждали..Потому как, не знали во сколько она именно придет))

МечтаДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:42 | Сообщение # 38
Свой человек
Награды: 65
Статус:

Ой, Девочки! я тоже очень хочу такую колоду! А наработки на Дыхании Ночи негде делать... обидно!  002 Может темку создать? Кого просить? А может попросить обьединить эти 2 оракула?

ХранительницаДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:51 | Сообщение # 39
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Viktoriya, для Дыхания Ночи открыла тему тут 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

МечтаДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:26 | Сообщение # 40
Свой человек
Награды: 65
Статус:

Здравствуйте девочки! мне нужна помощь...
сделала себе РАСКЛАД "ВОПРОСЫ К НОВОЙ КОЛОДЕ"
1. ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ЭТУ КОЛОДУ? 

здесь не совсем понятно... но мне она очень понравилась внешне, интересные и загадочные картинки, хотелось ее узнать
2. ЧТО ДАЕТ ВАМ ЭТА КОЛОДА? 

колода мне дает душевное спокойствие, счастье, даст мне контакт и сплоченность(правда не пойму с колодой контакт или с людьми которым я буду на ней гадать)
3. КАКУЮ ОТДАЧУ ОНА ОТ ВАС ОЖИДАЕТ? 

я так понимаю в работе с колодой нужно забывать об эмоциях и каких либо желаниях... чтобы они не отразились на раскладе. выбрать нейтральную сторону
4. НА КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ КОЛОДА? 

предположу что на любые- так как всадник у нас показывает информацию, сообщения, поездки, это может быть и сам человек...
5. КАКИЕ ЗНАНИЯ ПРИВНОСИТ ЭТА КОЛОДА? 

самые благоприятные, интересные которые хочется узнавать и узнавать...
6. СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ КОЛОДА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ ВАШЕМУ ХАРАКТЕРУ? 

здесь не понимаю. карта показывает человека песемиста, но я никогда не была оптимистом. если просто "плохо"- для меня "ужасно" 
7. НЕ ПОДАВЛЯЕТ ЛИ КОЛОДА ВАС СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, СООТВЕТСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЙ? 

здесь вообще в замешательстве... подскажите
8. ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛОДОЙ, УСПЕШНА ЛИ БУДЕТ РАБОТА С НЕЙ? 

здесь все отлично. сработаемся!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Оракул Полной Луны
Страница 2 из 3«123»
Поиск: