Четверг
21.09.2017
22:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 4«1234»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Оракул Полной Луны
Оракул Полной Луны
ХранительницаДата: Среда, 14.09.2016, 12:59 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 716
Статус:

Здесь просим помощи в толковании на Оракуле Полной Луны, обсуждаем готовые расклады.

На форуме бываю мало, по важным вопросам прошу писать в личку.
Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:40 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 491
Статус:

Мечта, Вика! 008 Попробую помочь, хотя я тоже ещё не мастак, прорабатываю эту колоду.
Цитата
1. ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ЭТУ КОЛОДУ?
здесь не совсем понятно... но мне она очень понравилась внешне, интересные и загадочные картинки, хотелось ее узнать
Здесь, в колоде очень много глубины, в ней 108 карт, есть куда углубиться 004 и возможно по деньгам как-то подошло, устроило. Рыба здесь хищная прямо, как будто ухватить хотела давно такую колоду.
Цитата
2. ЧТО ДАЕТ ВАМ ЭТА КОЛОДА?
колода мне дает душевное спокойствие, счастье, даст мне контакт и
сплоченность (правда не пойму с колодой контакт или с людьми которым я буду на ней гадать)
Я бы ещё добавила, что-то новое познаешь для себя, свежее, на карте Ребёнок есть. Расти начнёшь как профессионал.
Цитата
3. КАКУЮ ОТДАЧУ ОНА ОТ ВАС ОЖИДАЕТ?
я так понимаю в работе с колодой нужно забывать об эмоциях и каких либо желаниях... чтобы они не отразились на раскладе. выбрать нейтральную сторону
Точно всё, и ещё наверное, колода ожидает, что  научишься видеть то, что скрыто, что не договаривается.
Цитата
4. НА КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ КОЛОДА?
предположу что на любые- так как всадник у нас показывает информацию, сообщения, поездки, это может быть и сам человек...
Я бы ещё добавила, что отвечать станет на самые активные и животрепещущие темы, ведь Всадник- это здесь и сейчас!
Цитата
5. КАКИЕ ЗНАНИЯ ПРИВНОСИТ ЭТА КОЛОДА?
самые благоприятные, интересные которые хочется узнавать и узнавать...
Колода поможет расширить твой кругозор и связи. Букет- это планета Юпитер, а она отвечает за расширение всего.
Цитата
6. СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ КОЛОДА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ ВАШЕМУ ХАРАКТЕРУ?
здесь не понимаю. карта показывает человека песемиста, но я никогда не была оптимистом. если просто "плохо"- для меня "ужасно"
 Скорее всего не соответствует, но больше в нейтральном ключе. Просто нужно больше концентрироваться на ней, ведь девушка в раздумьях, не распыляться.
Цитата
7. НЕ ПОДАВЛЯЕТ ЛИ КОЛОДА ВАС СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, СООТВЕТСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЙ?
здесь вообще в замешательстве... подскажите
Колода хитрить начнёт, если не будешь выполнять п. 6 004 Тебе подстроиться под неё нужно.
Цитата
8. ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛОДОЙ, УСПЕШНА ЛИ БУДЕТ РАБОТА С НЕЙ?
здесь все отлично. сработаемся!
Да, перспективы хорошие! Пришла мысль, что это Лунный оракул, а здесь ещё карта Звёзды! Поэтому работать лучше с ней в ночное время! Карты Неба!Вот тогда сработаетесь отлично! 015
Может ещё что-нибудь девочки добавят, и так с мира по нитке, разгадаем твои ребусы! 007

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 21.11.2016, 15:46

МечтаДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:12 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 84
Статус:

Лесная_мавка, Спасибо огромное! Ты так хорошо видишь карты. А я с ней всего 1 день.  005
Цитата Лесная_мавка ()
Здесь, в колоде очень много глубины, в ней 108 карт, есть куда углубиться и возможно по деньгам как-то подошло, устроило. Рыба здесь хищная прямо, как будто ухватить хотела давно такую колоду.
Ты большая молодец! действительно по деньгам подошло, и действительно ухватила- я ж с девочкой из форума колодами поменялась(бесплатно досталась даже)
Цитата Лесная_мавка ()
Расти начнёшь как профессионал.
Было бы не плохо. Очень хочется!  004
Цитата Лесная_мавка ()
Просто нужно больше концентрироваться на ней, ведь девушка в раздумьях, не распыляться.
Спасибо за совет... И как ты это увидела???  010
Цитата Лесная_мавка ()
Колода хитрить начнёт, если не будешь выполнять п. 6 Тебе подстроиться под неё нужно.
Теперь буду знать если что-то не так пойдет  004
Цитата Лесная_мавка ()
Поэтому работать лучше с ней в ночное время!
Вот здесь я бы и не подумала даже...
но ведь, действительно, оракул-то темненький.
Спасибо тебе еще раз! А то у меня и практики нет никакой на этой колоде.
113 Ну зато я рада что сработаемся с колодой!!!!  009

Таро-смысл моей жизни!

yanchikДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:54 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Мечта, Вика, напишу, что я увидела 

Цитата Мечта ()
1. ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ЭТУ КОЛОДУ? здесь не совсем понятно... но мне она очень понравилась внешне, интересные и загадочные картинки, хотелось ее узнать
Есть, куда углубиться, Рыбы вообще довольно эзотерическая карта,  думаю, на бытовуху вы не планировали колоду особо использовать, какие-то бОльшие на неё планы. Плюс, охотились на неё)) Интуитивно чувствовали, что это - ваше.

Цитата Мечта ()
2. ЧТО ДАЕТ ВАМ ЭТА КОЛОДА? колода мне дает душевное спокойствие, счастье, даст мне контакт и сплоченность(правда не пойму с колодой контакт или с людьми которым я буду на ней гадать)
Контакт с самыми разными, непохожими друг на друга людьми.. как-то так. Может, поможет больше общаться тут, на форуме, единомышленников найти, сдружиться с кем-то в ходе проработки.

Цитата Мечта ()
3. КАКУЮ ОТДАЧУ ОНА ОТ ВАС ОЖИДАЕТ? я так понимаю в работе с колодой нужно забывать об эмоциях и каких либо желаниях... чтобы они не отразились на раскладе. выбрать нейтральную сторону
Тут я бы толковала от противного - то есть, наоборот, не "морозиться" от неё)) часто пользоваться, любить и всё такое 

Цитата Мечта ()
4. НА КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ КОЛОДА? предположу что на любые- так как всадник у нас показывает информацию, сообщения, поездки, это может быть и сам человек...
Связи, поездки, цели и стремления, их реализация. Как быть, как поступить, как отреагировать, делать или не делать. Стоит ли браться за что-то новое.

Цитата Мечта ()
5. КАКИЕ ЗНАНИЯ ПРИВНОСИТ ЭТА КОЛОДА? самые благоприятные, интересные которые хочется узнавать и узнавать...
Да, хорошая позиция. Если поконкретнее - удовлетворение собой, благодарность за полученные знания. Хорошее настроение.
Вы работаете с клиентами? Если да - благодарность от них. Если нет - может, с этой колодой начнете, мне так увиделось))

Цитата Мечта ()
6. СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ КОЛОДА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ ВАШЕМУ ХАРАКТЕРУ? здесь не понимаю. карта показывает человека песемиста, но я никогда не была оптимистом. если просто "плохо"- для меня "ужасно"
 Интересный ответ... я бы тут доп. конечно вытащила. Бездействие - это не пессимизм. Если вопрос "соответствует ли", то ответ - в случае если вы спокойный человек - да. Если вы активный, динамичный человек - то нет. Возможно, иногда будете не в настроении  с ней работать, не "совпадете" с ней по энергиям - колода всё-таки довольно меланхоличная, спокойная (хотя бы по цветовой гамме" - и забросите на какое-то время.

Цитата Мечта ()
7. НЕ ПОДАВЛЯЕТ ЛИ КОЛОДА ВАС СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, СООТВЕТСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЙ? здесь вообще в замешательстве... подскажите
Может "тянуть" энергию. Так что предыдущий пункт можно и как совет трактовать - откладывать в сторону, если не идёт, если слишком затянет вас в свои глубины. Но - см. п.3 - не морозиться сильно долго))

Цитата Мечта ()
8. ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛОДОЙ, УСПЕШНА ЛИ БУДЕТ РАБОТА С НЕЙ? здесь все отлично. сработаемся!
 Чего вам и желаю.

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 21.11.2016, 16:59

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:21 | Сообщение # 44
Популярный
Статус:

Мечта, Вика!
Цитата
Просто нужно больше концентрироваться на ней, ведь девушка в раздумьях, не распыляться.

Спасибо за совет... И как ты это увидела???
Просто оракул картинками отвечает. На карте Бездействие  девушка сидит, поза у неё задумчивая, она сложила руки и уткнулась в колени, о чём - то  думает, переосмысливает, прислушивается к себе. Под ней куча людей, они копошатся, но внимание девушки сосредоточено на себе, она так сильно задумалась, ушла в себя. Вот отсюда и  пришло слово -концентрация. 008

МечтаДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:25 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 84
Статус:

yanchik, Спасибо огромное. Учту и твое видение карт!  008
Лесная_мавка, Спасибо еще раз за помощь. 
Советы обязательно учту!
114

Таро-смысл моей жизни!

УльянаДата: Суббота, 26.08.2017, 16:36 | Сообщение # 46
Гость
Награды: 2
Статус:

доброго времени, а колоду уже не обсуждают((((, я недавно приобрела, очень мне нравится.

всему свое время.....

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 11:40 | Сообщение # 47
Популярный
Статус:

Ульяна, Добрый день! 008 Поздравляю с приобретением этой замечательной колоды. Тема открыта, поэтому Вы можете смело задавать вопросы, выкладывать расклад или триплет, который непонятен. Вам всегда помогут! 015

УльянаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 17:42 | Сообщение # 48
Гость
Статус:

Лесная_мавка, благодарю, здорово. ОС обещаю.

всему свое время.....

УльянаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:50 | Сообщение # 49
Гость
Статус:

Доброго времени. Прошу помочь понять. У родителей дома, я и мама начинаем себя не очень чувствовать. вот и спросила. есть ли негатив, как я поняла наведенного нет, но там застойная энергия. Но прошу у вас совета.
есть ли у родителей дома негатив?
князь41 лилии30 ключ33- квинт Вода104 так понимаю негатива нет, но женатый мужчина, папа, тормозит
развитие процессов в доме. дома он как бы сам пло себе оберегает его и
не делает чего то нового по дому, поэтому энергетика дома застойная. по
квинту вода, может стоит помыть святой водой в доме, почистить водой,
так как он управляется дома,сидит с внуком, остальные все работают.  а
вот уборка такая себе.

всему свое время.....

Сообщение отредактировал Ульяна - Среда, 30.08.2017, 17:54

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 28.08.2017, 00:10 | Сообщение # 50
Популярный
Статус:

Ульяна, Попробую помочь с трактовкой. 008 
В доме негатива нет, а есть хорошая защита (Лилии +Ключ), скорее всего со стороны  рода Вашего отца. Из карт виден авторитет отца, и то, что в доме проживают пожилые люди. А вами управляют просто эмоции. Подсказка карт, нужно хорошо убрать дом, сделать его чистым и энергии зациркулируют (Вода). Вот как-то так поняла Ваш триплет.
В качестве совета: для вставки карт этого оракула, пользуйтесь или нашей Галерей на форуме (смотрите Меню) или вот по этой ссылке ЗДЕСЬ

УльянаДата: Понедельник, 28.08.2017, 01:09 | Сообщение # 51
Гость
Статус:

Ульяна, Попробую помочь с трактовкой.  
В доме негатива нет, а есть хорошая защита (Лилии +Ключ), скорее всего со
стороны  рода Вашего отца. Из карт виден авторитет отца, и то, что в
доме проживают пожилые люди. А вами управляют просто эмоции. Подсказка
карт, нужно хорошо убрать дом, сделать его чистым и энергии
зациркулируют (Вода). Вот как-то так поняла Ваш триплет.

Лесная мавка, благодарю вас, да действительно стоит влажную Нормальную уборку учинить, вот и мне так показалось, насчет именно защиты Рода
отца, удивлена, но может так и есть. а насчет вставок, я еще плохо
ориентируюсь что и как. поэтому искала в инете карты. буду исправляться.

еще раз спасибочки, наше видение практически одинаково, ваш нюанс запомню. и вы меня успокоили.    061  060  073

всему свое время.....

УльянаДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:16 | Сообщение # 52
Гость
Статус:

доброго времени, все больше в него влюбляюсь, решила посмотреть странную мою встречу и потом отношения, типа, которые не понятны. и вроде как закончились, но не прекращаются.

по какой причине мы познакомились с А? Воин(43)
познакомились по той причине. что оба искали чего-то нового, не были довольны текущим положением дел в личногй жизни и стремились нацти новые отношения, активно к этому стремились и он и я.

для какой цели мы с ним встретились?Ведьма (108)
108. Ведьма g
вот тут конечно интересно, чтобы найти себя , может для развития, узнать что-то из прошлого, обрести целостность. какая цель может быть у нас? может взглянуть на мир под другим углом. узнать не только мир материальный , но и другой. в котором другие ценности.

Что нас объединияет на данный момент времени?зелье (47)
47. Зелье
сейчас мы находимся во власти так сказать иллюзий, на что-то надеемся, но в итоге период отрезвления должен наступить, не понимаем весь смысл того что происходит , и еще могу подумать о привороте.

Что нас разъединяет?собака (18) что мы находимся на привязи , каждый привязан к чему -то, и нет возможности общения, так как мы служим кому-то или чему-то, преданы своим обязательствам, родным и тд.
о чем говорит собака? - Воздержание (93)- том , что мы сами воздерживаемся от общения, отношений, встреч, каждый добровольно выбрал путь отдаления и невозможности общаться . хотя глядя на карту зелье, думаю, мы как раз т находимся под властью иллюзий , опьянения того, что ведем себя правильно.

Что я должна была понять ?Влюбленные (45)
я должна бвла понять, что надо сделать выбор, что нужно было взвесить все за и против. и принять решение.

о каком выборе идет речь, между чем и чем?- Подчинение 89 и темница 61
речь идет о том, что я должна была думать , прежде чем делать действия о подчинении человека и расстаться с ним, оставить его, так как насильно мил не будешь, и вернее, без желания самого человека нельзя делать выбор в пользу подчинения, надо было отпустить. разорвать эти мучительные отношения.
мне не нужно было загонять себя в рамки, и не находиться в изоляции, а прекратить дипрессовать и идти своим путем, без тех действий которые я пыталась делать. стоило понять, что нас по сути ничего не связывает и мы каждый живем своей жизнью, по отдельности....,

Что он должен был понять? время (73)
что нельзя пользоваться чужим временем, что время оно бесценно, нужно было не тянуть с решением,

о чем говорит время? Болезнь (75)а отпустить и не доводить до болезненных ситуаций, не делая больно ни мне, ни дожидаясь пока сам получит болезненный удар. нельзя было держать меня из жалости и боязни сделать больно. порой бывает легче отсечь больной орган, чтоб организм зажил нормально, вот и он должен был отпустить.

Какой я урок должна была пройти? женщина (29)
что не стоит через чур навязывать свою опеку мужчине, зщаботу, да и вообще во всем идти у него на поводу.

Какой он урок должен был пройти?мужчина (28)
ему нужно было быть мужчиной, и принять решение, взять ответственность и прекратить отношения, я так понимаю это в связи с картами время и болезнь, он должен был проявить внутреннюю силу.

Какая у нас общая задача была?княгиня (42)
наверно мы должны были научиться реализовать себя в семье. наладить отношения на уровне нормальных отношений, построения серьезных, а не поверхностных, задуматься о том, что достаток можно вместе добиться, но раз не смогли это сделать , то отпустить друг друга.

Выполнили ли мы эту задачу с ним? смерть (76)
вот тут не совсем могу понять, но наверно нет, мы просто усугубили ситуацию, и как понимаю, даже завязали кармический узел. так понимаю, отношения привели к проблемам, но решения нет, отношения сложные. трудные, и порознь сложно, а вместе нет возможности.

Совет мне -сердце (24)
24.СЕРДЦЕ -тут я понимаю так, что нужно излечивать свое сердце от боли, пытаться его как говорится, с глаз долой из сердца вон. и открыть сердце для новых отношений.

Совет ему. Луна (32) научиться идти не только по пути наслаждений, а понимать глубже, обернуться назад и понять свои ошибки, может все таки построить семью, и жить не только по указке женщины( своей тетки так понимаю) понять на что стоит обратить внимание и измениться. так как у луны две стороны, то есть так понимаю выйти на светлую сторону из мира страхов, иллюзий и желания к наслаждению и удовольствий. перестать относиться потребительски к людям.

спросила еще о чем говорит карта Луна в позиции совета для него
Мастер (67) понять свою суть, остановиться, подумать, ориентироаться на вечные ценности. не отвлекаться на соблазны. научиться терпению и концентрации.

всему свое время.....

Сообщение отредактировал Ульяна - Понедельник, 28.08.2017, 18:36

УльянаДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:28 | Сообщение # 53
Гость
Статус:

вот так карты выглядят полностью....

всему свое время.....

Сообщение отредактировал Ульяна - Понедельник, 28.08.2017, 18:37

Лесная_мавкаДата: Вторник, 29.08.2017, 19:48 | Сообщение # 54
Популярный
Статус:

Ульяна008 
Вы очень хорошо протрактовали расклад, тем более Вам известна сама ситуация, и я согласна с Вами. Вы молодец, этот оракул Вам отвечает.
Могу  только дополнить по некоторым пунктам ...
Мне кажется, что Ведьма (эта карта чем-то схожа с Жрицей) и  Женщина в этом раскладе объединены по смыслу. Цель и урок.
Цитата
для какой цели мы с ним встретились? Ведьма (108)
вот тут конечно интересно, чтобы найти себя , может для развития, узнать
что-то из прошлого, обрести целостность. какая цель может быть у нас?
может взглянуть на мир под другим углом. узнать не только мир
материальный , но и другой. в котором другие ценности.
Заглянуть в себя, узнать что-то новое, научиться мудрости. Иногда Ведьма указывает на тайный роман.
Цитата
что не стоит через чур навязывать свою опеку мужчине, зщаботу, да и вообще во всем идти у него на поводу.
Всё правильно, но добавлю - научиться быть женщиной, самоутвердиться как личность в этой ипостаси, проявить своё женское начало.
Цитата
Что нас разъединяет?собака (18) что мы находимся на привязи , каждый привязан к чему -то, и нет возможности общения, так как мы служим
кому-то или чему-то, преданы своим обязательствам, родным и тд.
По раскладу видно, что в отношения вмешивается человек (Собака) и есть его влияние, похоже, что это женщина. Кстати, очень много магических карт выпало на вашу пару.

УльянаДата: Вторник, 29.08.2017, 20:02 | Сообщение # 55
Гость
Статус:

Доброе время еще спросила на оракуле, прошу очень вашей помощи девочки, в вашем видении. 008 

стоит ли мне продолжать работу в интернете?
букет9 доступность97 коса10
http://editor.mantike.pro/spreads/19sPMxNfpa7qyn5CAQHRfL.png
сейчас  у меня некоторая заинтересованность, в процессе я скорее всего втянусь и делать будет более легче и доступнее, понятнее, но потом по всей видимости  у меня будет желание на все плюнуть, доп.
о чем говорит коса- ангел и демон99-
буду пытаться сделать выбор, наверно в том, чтоб зарабатывать на ерунде скажем так или бросить это дело. так как будет соблазн.  еще спросила между чем и чем буду сомневаться и выбирать?
кольцо и развилка, так понимаю продолжать с ними сотрудничать или все таки пойти по другому пути.
что положительного я получу с этой работой? замок мост освобождение квинт подчинение
 положительное похоже я для себя что-то новое открою получу какие то умения и навыки , знания новые, немного смогу выйти так сказать в мировое пронстранство, ну и по квинту научусь так полагаю работать на кого-то и выполнять задания.

всему свое время.....

УльянаДата: Вторник, 29.08.2017, 20:11 | Сообщение # 56
Гость
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Мне кажется, что Ведьма (эта карта чем-то схожа с Жрицей) и Женщина в этом раскладе объединены по смыслу. Цель и урок.Цитата
для какой цели мы с ним встретились? Ведьма (108)
вот тут конечно интересно, чтобы найти себя , может для развития, узнать
что-то из прошлого, обрести целостность. какая цель может быть у нас?
может взглянуть на мир под другим углом. узнать не только мир
материальный , но и другой. в котором другие ценности.
Заглянуть в себя, узнать что-то новое, научиться мудрости. Иногда Ведьма указывает на тайный роман.
Цитата
Всё правильно, но добавлю - научиться быть женщиной, самоутвердиться как личность в этой ипостаси, проявить своё женское начало.
Цитата
Что нас разъединяет?собака (18) что мы находимся на привязи , каждый привязан к чему -то, и нет возможности общения, так как мы служим
кому-то или чему-то, преданы своим обязательствам, родным и тд.
По раскладу видно, что в отношения вмешивается человек (Собака) и есть его влияние, похоже, что это женщина. Кстати, очень много магических карт выпало на вашу пару.

Лесная_мавка точно, жрица, только не могу понять, что за урок, понять обоим, ему понять что нельзя вести двойные отношения, а мне надо было сразу прекратить общение получается, как стали такие мысли посягать. Ну там женщин то вагон)))) и тетка и дамы, а вот магические карты, я сама пыталась с дури, но насколько понимаю, на него там охотат  ведется давно.
Прям обожаю я оракул. крутой просто. чудо!!!

всему свое время.....

Сообщение отредактировал Ульяна - Среда, 30.08.2017, 19:02

Лесная_мавкаДата: Вторник, 29.08.2017, 20:20 | Сообщение # 57
Популярный
Статус:

Ульяна
Цитата Ульяна ()
точно, жрица, только не могу понять, что за урок, понять обоим, ему понять что нельзя вести двойные отношения, а мне надо было сразу прекратить общение получается, как стали такие мысли посягать
Да! Если учесть, что он несвободен или скрывал от вас многое, тогда всё как Вы и сказали. Вот почему Ведьма с Зельем рядом выпала, отношения отравляющие, иллюзорные.
Цитата Ульяна ()
Прям обожаю я оракул. крутой протсо. чудо!!!
И я того же мнения, он очень жёсткий и прямолинейный, вытаскивает всё из глубины на поверхность, так сказать, выворачивает 007

УльянаДата: Вторник, 29.08.2017, 20:25 | Сообщение # 58
Гость
Статус:

какой отрицательный результат от моей работы в инете я могу получить?
Совы12 Огонь105 Дьявол74=83 Карма

похоже переживания, нервное напряжение, страхи и недовольства , видимо и собой и тем что делаю, так как реклама в интернете завязана на некоем обмане, скажем так вводя людей в заблуждение, и от этого могу получить кармический урок чтоли , некую ситуацию, которая в любом случае произойдет. не совсем понятна карта карма в этой случае, как квинт,
мне и сейчас не совсем нравитя вся эта затея, но видимо, мне это не очень будет нравиться, после того как я научусь , и еще вижу как-то, что наверно меня будет прибешивать, так как мне не совсем понятно проверка модераторства)))) так понимаю, стоит прислушаться к моему внутреннему Эго, чтоб терпимее относиться и к тому что делается в инетен и ктому как будут ценивать мою работу.

всему свое время.....

УльянаДата: Вторник, 29.08.2017, 20:30 | Сообщение # 59
Гость
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Да! Если учесть, что он несвободен или скрывал от вас многое, тогда всё как Вы и сказали. Вот почему Ведьма с Зельем рядом выпала, отношения отравляющие, иллюзорные.
ну тут как раз все овеяно тайной, и спустя почти 4 года я не знаю, как на самом деле)))хотя была у него и без скрывания перед соседями, так сказать. ( города разные. но когда ездила в его город , именно к нему домой, этто в моем снимали квартиру)))) согласна, отношения именно такие и были, но я спросила про сейчас, что сейчас нас объединяет, а сейчас мы с ним только изредка переписываемся, и то, после молчания год, как мы прекратили общаться, он сам начал общение, но ни он, ни я , не забыли друг друга, вот тут вопрос. что это значит. надеюсь дойду до истины с этим оракулом.

всему свое время.....

Сообщение отредактировал Ульяна - Среда, 30.08.2017, 11:32

УльянаДата: Среда, 30.08.2017, 16:47 | Сообщение # 60
Гость
Статус:

1. Кверент. Это не сигнификатор, который выбирается специально. Скорее, карта указывает на область, к которой относится. Понятное дело, что Старшие Арканы будут указывать на какие-то значимые, возможно даже кармические (тянущиеся не одну жизнь) ситуации.
Мастер 67- тут я понимаю, что сама себя загнала в состояние отшельника, отвернулась от всех.
2. Суть повторяющейся ситуации. Отвечает на вопрос: а что, собственно, происходит?
Звезды 16- а то что я все время витаю в облаках, мечтаю, то есть мои мечты далеки и нереальны.
3. Роль кверента в ситуации. Время открывать глаза. - Лестница 39- время начинать двигаться вперед, шаг за шагом, идти в мир и познавать новое.
4. Осознаваемые мотивы, то, как кверент объясняет свое поведение. - Луна 32- я хочу так понимаю семьи, но страхи , иллюзии и ожидания меня сильно тормозят в этом и я боюсь выйти из своей так сказать зоны комфорта))))
5. Подсознательные мотивы. А вот тут время ловить таракана: смотрим, как -коррелируют между собой его неосознанные и сознательные мотивы. - Женщина- мне хочется быть женщиной в полном смысле слова, реализоваться как женщина.
6. Что получается в итоге, результат для кверента. Сравниваем с картами в позиции 3, 4 и 5, как соотносятся между собой поведение кверента, его мотивы и конечный результат. - Сад 20- нужно выходить в люди и начинать общение. как говорится, себя показать и на люднй посмотреть))))
Следующий блок – выход из ситуации.
7. То, что нужно понять, чтобы прервать замкнутый круг. Возможно, ответ банален, но почему-то мы не хотим его видеть. Безденежье 80- сложности с деньгами , это еще не повод загнать себя в угол.
8. Предупреждение, чего не надо делать, что перестать делать. - башня 19- не надо сидеть одной, и загонять себя в рамки. что с денежными проблемами мне не стоит выходить так сказать в свет.
9. Совет, как поступать, что делать дальше. - трио 69- следует начать общение, выходить , начать общаться, чем то заняться, не следует быть привязанной к одному человеку, следует понять, что нельзя себя держать, так как жизнь проходит, надо искать новое общение, может и в работе , что-то менять. надо делать выбор , так понимаю в пользу общения, что-то новое внести в жизнь.
10. Что даст изменение ситуации (выход из круга) для кверента. -дьявол 74- а тут я понимаю. так , что начав, выходить, общаться, я смогу преодолеть свои внутренние страхи, боязнь, переживания. как раз так полагаю. смогу начать избавляться от этого, но и может немного начну манипулировать окружающими)))) спросила доп к Дьяволу, о чем говорит карта в позиции изменение ситуации, Метла- полагаю вымету свои страхи и привязанности , зацикленности .
Примечание: Десятая карта выкладывается при желании. Например, если у кверента гармонично складываются карты 4 и/или 5 и 6: так или иначе он получает то, что хочет, и никакого смысла менять ситуацию нет. Может оказаться так, для кверента еще рано прерывать цикл или он потеряет больше, чем приобретет.

3======8
1===2===4===6===7===10 ( тут еще доп спросила)
5=======9

всему свое время.....

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Оракул Полной Луны
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: