1
Суббота
10.12.2016
13:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Оракул Полной Луны
Оракул Полной Луны
ХранительницаДата: Среда, 14.09.2016, 12:59 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 619
Статус:

Здесь просим помощи в толковании на Оракуле Полной Луны, обсуждаем готовые расклады.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:40 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 272
Статус:

Мечта, Вика! 008 Попробую помочь, хотя я тоже ещё не мастак, прорабатываю эту колоду.
Цитата
1. ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ЭТУ КОЛОДУ?
здесь не совсем понятно... но мне она очень понравилась внешне, интересные и загадочные картинки, хотелось ее узнать
Здесь, в колоде очень много глубины, в ней 108 карт, есть куда углубиться 004 и возможно по деньгам как-то подошло, устроило. Рыба здесь хищная прямо, как будто ухватить хотела давно такую колоду.
Цитата
2. ЧТО ДАЕТ ВАМ ЭТА КОЛОДА?
колода мне дает душевное спокойствие, счастье, даст мне контакт и
сплоченность (правда не пойму с колодой контакт или с людьми которым я буду на ней гадать)
Я бы ещё добавила, что-то новое познаешь для себя, свежее, на карте Ребёнок есть. Расти начнёшь как профессионал.
Цитата
3. КАКУЮ ОТДАЧУ ОНА ОТ ВАС ОЖИДАЕТ?
я так понимаю в работе с колодой нужно забывать об эмоциях и каких либо желаниях... чтобы они не отразились на раскладе. выбрать нейтральную сторону
Точно всё, и ещё наверное, колода ожидает, что  научишься видеть то, что скрыто, что не договаривается.
Цитата
4. НА КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ КОЛОДА?
предположу что на любые- так как всадник у нас показывает информацию, сообщения, поездки, это может быть и сам человек...
Я бы ещё добавила, что отвечать станет на самые активные и животрепещущие темы, ведь Всадник- это здесь и сейчас!
Цитата
5. КАКИЕ ЗНАНИЯ ПРИВНОСИТ ЭТА КОЛОДА?
самые благоприятные, интересные которые хочется узнавать и узнавать...
Колода поможет расширить твой кругозор и связи. Букет- это планета Юпитер, а она отвечает за расширение всего.
Цитата
6. СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ КОЛОДА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ ВАШЕМУ ХАРАКТЕРУ?
здесь не понимаю. карта показывает человека песемиста, но я никогда не была оптимистом. если просто "плохо"- для меня "ужасно"
 Скорее всего не соответствует, но больше в нейтральном ключе. Просто нужно больше концентрироваться на ней, ведь девушка в раздумьях, не распыляться.
Цитата
7. НЕ ПОДАВЛЯЕТ ЛИ КОЛОДА ВАС СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, СООТВЕТСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЙ?
здесь вообще в замешательстве... подскажите
Колода хитрить начнёт, если не будешь выполнять п. 6 004 Тебе подстроиться под неё нужно.
Цитата
8. ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛОДОЙ, УСПЕШНА ЛИ БУДЕТ РАБОТА С НЕЙ?
здесь все отлично. сработаемся!
Да, перспективы хорошие! Пришла мысль, что это Лунный оракул, а здесь ещё карта Звёзды! Поэтому работать лучше с ней в ночное время! Карты Неба!Вот тогда сработаетесь отлично! 015
Может ещё что-нибудь девочки добавят, и так с мира по нитке, разгадаем твои ребусы! 007

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 21.11.2016, 15:46

МечтаДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:12 | Сообщение # 42
Свой человек
Награды: 66
Статус:

Лесная_мавка, Спасибо огромное! Ты так хорошо видишь карты. А я с ней всего 1 день.  005
Цитата Лесная_мавка ()
Здесь, в колоде очень много глубины, в ней 108 карт, есть куда углубиться и возможно по деньгам как-то подошло, устроило. Рыба здесь хищная прямо, как будто ухватить хотела давно такую колоду.
Ты большая молодец! действительно по деньгам подошло, и действительно ухватила- я ж с девочкой из форума колодами поменялась(бесплатно досталась даже)
Цитата Лесная_мавка ()
Расти начнёшь как профессионал.
Было бы не плохо. Очень хочется!  004
Цитата Лесная_мавка ()
Просто нужно больше концентрироваться на ней, ведь девушка в раздумьях, не распыляться.
Спасибо за совет... И как ты это увидела???  010
Цитата Лесная_мавка ()
Колода хитрить начнёт, если не будешь выполнять п. 6 Тебе подстроиться под неё нужно.
Теперь буду знать если что-то не так пойдет  004
Цитата Лесная_мавка ()
Поэтому работать лучше с ней в ночное время!
Вот здесь я бы и не подумала даже...
но ведь, действительно, оракул-то темненький.
Спасибо тебе еще раз! А то у меня и практики нет никакой на этой колоде.
113 Ну зато я рада что сработаемся с колодой!!!!  009

yanchikДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:54 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Мечта, Вика, напишу, что я увидела 

Цитата Мечта ()
1. ПОЧЕМУ МОЙ ВЫБОР ПАЛ ИМЕННО НА ЭТУ КОЛОДУ? здесь не совсем понятно... но мне она очень понравилась внешне, интересные и загадочные картинки, хотелось ее узнать
Есть, куда углубиться, Рыбы вообще довольно эзотерическая карта,  думаю, на бытовуху вы не планировали колоду особо использовать, какие-то бОльшие на неё планы. Плюс, охотились на неё)) Интуитивно чувствовали, что это - ваше.

Цитата Мечта ()
2. ЧТО ДАЕТ ВАМ ЭТА КОЛОДА? колода мне дает душевное спокойствие, счастье, даст мне контакт и сплоченность(правда не пойму с колодой контакт или с людьми которым я буду на ней гадать)
Контакт с самыми разными, непохожими друг на друга людьми.. как-то так. Может, поможет больше общаться тут, на форуме, единомышленников найти, сдружиться с кем-то в ходе проработки.

Цитата Мечта ()
3. КАКУЮ ОТДАЧУ ОНА ОТ ВАС ОЖИДАЕТ? я так понимаю в работе с колодой нужно забывать об эмоциях и каких либо желаниях... чтобы они не отразились на раскладе. выбрать нейтральную сторону
Тут я бы толковала от противного - то есть, наоборот, не "морозиться" от неё)) часто пользоваться, любить и всё такое 

Цитата Мечта ()
4. НА КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ КОЛОДА? предположу что на любые- так как всадник у нас показывает информацию, сообщения, поездки, это может быть и сам человек...
Связи, поездки, цели и стремления, их реализация. Как быть, как поступить, как отреагировать, делать или не делать. Стоит ли браться за что-то новое.

Цитата Мечта ()
5. КАКИЕ ЗНАНИЯ ПРИВНОСИТ ЭТА КОЛОДА? самые благоприятные, интересные которые хочется узнавать и узнавать...
Да, хорошая позиция. Если поконкретнее - удовлетворение собой, благодарность за полученные знания. Хорошее настроение.
Вы работаете с клиентами? Если да - благодарность от них. Если нет - может, с этой колодой начнете, мне так увиделось))

Цитата Мечта ()
6. СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ КОЛОДА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ ВАШЕМУ ХАРАКТЕРУ? здесь не понимаю. карта показывает человека песемиста, но я никогда не была оптимистом. если просто "плохо"- для меня "ужасно"
 Интересный ответ... я бы тут доп. конечно вытащила. Бездействие - это не пессимизм. Если вопрос "соответствует ли", то ответ - в случае если вы спокойный человек - да. Если вы активный, динамичный человек - то нет. Возможно, иногда будете не в настроении  с ней работать, не "совпадете" с ней по энергиям - колода всё-таки довольно меланхоличная, спокойная (хотя бы по цветовой гамме" - и забросите на какое-то время.

Цитата Мечта ()
7. НЕ ПОДАВЛЯЕТ ЛИ КОЛОДА ВАС СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, СООТВЕТСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ ЕЙ? здесь вообще в замешательстве... подскажите
Может "тянуть" энергию. Так что предыдущий пункт можно и как совет трактовать - откладывать в сторону, если не идёт, если слишком затянет вас в свои глубины. Но - см. п.3 - не морозиться сильно долго))

Цитата Мечта ()
8. ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛОДОЙ, УСПЕШНА ЛИ БУДЕТ РАБОТА С НЕЙ? здесь все отлично. сработаемся!
 Чего вам и желаю.

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 21.11.2016, 16:59

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:21 | Сообщение # 44
Видный
Награды: 272
Статус:

Мечта, Вика!
Цитата
Просто нужно больше концентрироваться на ней, ведь девушка в раздумьях, не распыляться.

Спасибо за совет... И как ты это увидела???
Просто оракул картинками отвечает. На карте Бездействие  девушка сидит, поза у неё задумчивая, она сложила руки и уткнулась в колени, о чём - то  думает, переосмысливает, прислушивается к себе. Под ней куча людей, они копошатся, но внимание девушки сосредоточено на себе, она так сильно задумалась, ушла в себя. Вот отсюда и  пришло слово -концентрация. 008

МечтаДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:25 | Сообщение # 45
Свой человек
Награды: 66
Статус:

yanchik, Спасибо огромное. Учту и твое видение карт!  008
Лесная_мавка, Спасибо еще раз за помощь. 
Советы обязательно учту!
114

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Оракул Полной Луны
Страница 3 из 3«123
Поиск: