1
Четверг
08.12.2016
07:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Магические послания фей
Магические послания фей
ХранительницаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:27 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 618
Статус:

Магические послания фей (Дорин Вирче)

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:18 | Сообщение # 2
Хозяйка
Статус:

Девочки, кто работает с этим оракулом, хочу попросить помощи в толковании. Заметила, что на удивление хорошо оракул показывает событийный план. Вот на 2016 год Оля Агрепина (Оля, привет!) сделаоа мне такой прогноз:

Аффирмации. Деловой риск. Новый дом

И еще один:
Прощай старое, здравствуй новое. Лето

Так и вышло. Летом я-таки переехала в новый дом, и жизнь кардинально изменилась.

И вот мне захотелось сделать себе прогноз на 2017 год - основное событие года. Вышло
Долг погашен. Расслабьтесь, и все получится. Дочь.
На Дочь допы - Эмоциональное исцеление. Осень.

Я так понимаю, что осенью решится какой-то вопрос, связанный с дочерью? Кто что видит? А то может, я вижу тут желаемое, а не действительное. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

АгрепинаДата: Суббота, 12.11.2016, 20:35 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 271
Статус:

Вика, привет!
Цитата Хранительница ()
И вот мне захотелось сделать себе прогноз на 2017 год - основное событие года. Вышло
Долг погашен. Расслабьтесь, и все получится. Дочь.
На Дочь допы - Эмоциональное исцеление. Осень.

Думаю, что ты все верно увидела!
Интересно только, какой долг у тебя перед дочерью? Или ты будешь занимать деньги, которые потратишь именно на нее и отдашь долг? А к осени ситуация полностью нормализуется.

Вика, сколько дочурке? Она у тебя младшая?

ХранительницаДата: Суббота, 12.11.2016, 21:58 | Сообщение # 4
Хозяйка
Статус:

Доступно только для пользователей

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

АгрепинаДата: Суббота, 12.11.2016, 22:02 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

Цитата Хранительница ()
Может, что-то с моей мамой связанное?

Вика, мне видится, что если вопрос связан с мамой, то карты оптимистичные.
Насколько я помню, ты у мамы в гостях не бываешь. Вот почему-то подумала, что ты к ней поедешь, а не она в этот раз к тебе.

А по поводу усыновления: нужно же еще обучиться в Школе приемных родителей. А это процесс не быстрый, пару-тройку месяцев займет. Вот к осени и получите с мужем св-ва)))

Сообщение отредактировал Агрепина - Суббота, 12.11.2016, 22:03

ХранительницаДата: Суббота, 12.11.2016, 22:53 | Сообщение # 6
Хозяйка
Статус:

Цитата Агрепина ()
Насколько я помню, ты у мамы в гостях не бываешь. Вот почему-то подумала, что ты к ней поедешь, а не она в этот раз к тебе.

Может. Поживем-увидим. 000
Цитата Агрепина ()
нужно же еще обучиться в Школе приемных родителей. А это процесс не быстрый, пару-тройку месяцев займет. Вот к осени и получите с мужем св-ва)))

ШПР - это что-то связанное с обучением. Например, Займитесь исследованиями.

И если муж и запишется в ШПР, то не летом точно, летом у него дача любимая. Вот зимой со скуки он может и согласится... 007

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

АгрепинаДата: Суббота, 12.11.2016, 23:11 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Цитата Хранительница ()
ШПР - это что-то связанное с обучением.

Это обучение же еще и начинается по графику. Там все не так просто)))
И, если планируете именно усыновление, то обучаться нужно обоим.

Видимо работы тебе не видать 003

ХранительницаДата: Суббота, 12.11.2016, 23:50 | Сообщение # 8
Хозяйка
Статус:

Цитата Агрепина ()
если планируете именно усыновление, то обучаться нужно обоим.

Не, я хочу опеку для начала. Там правда какие-то реформы ожидаются с 2017 года. Вроде маленьких детей с полным статусом не будут давать под опеку, только на усыновление. Ну и еще ряд других новшеств. В общем, что-то заранее планировать крайне сложно. Все упрется в итоге в конкретного ребенка и в его обстоятельства.
Цитата Агрепина ()
Видимо работы тебе не видать

Без работы мне ребя не дадут)) официальный доход семьи не достаточный, надо же бумажку показать. Поэтому куда-нибудь устроиться-таки надо, лишь бы белая зарплата была. 003

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

milaruДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:57 | Сообщение # 9
Выдающийся
Награды: 246
Статус:

Хранительница, Вика, вставлю свой "пятачок"  004 . Мне тут два варианта увиделось. Первый - еще одна беременность осенью. Второй - к осени появится какое-то дело, которое ты будешь принимать близко к сердцу и будешь в него силы вкладывать. Но и то, и другое принесет успокоение.  008

ХранительницаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 08:44 | Сообщение # 10
Хозяйка
Статус:

Цитата milaru ()
Первый - еще одна беременность осенью.

Не дай бог 004 Но там есть карта Беременность, она все-таки не выпала... Мне не понятна карта Расслабьтесь и все получится 016
Цитата milaru ()
Но и то, и другое принесет успокоение.

Да, вот это точно 009

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

milaruДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:06 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Хранительница, Вика, 
Цитата Хранительница ()
Мне не понятна карта Расслабьтесь и все получится
Попробую уложить в слова ощущения.  004 Смотри - основное событие связано с погашением долга, расслаблением (фактически отпусканием, отдачей на волю Высшего - расслабьтесь и все получится) и дочерью (внутренний ребенок, женская энергия или реально существующая дочь). У тебя есть желание, чтобы была еще одна дочь (ты пишешь "удочерить"), но, видимо, не чувствуешь в себе сил (сейчас) пройти еще раз весь путь, связанный с появлением новой жизни. Мне кажется, это (потребность добавить женской энергии в семью, в свою жизнь) имеет свои глубинные причины . Какие они - вариантов масса ("разборки" со своей женской энергией; взаимоотношения с матерью; ощущение вины или долга, связанное опять-таки с женским началом или, как вариант, почему-либо с дочкой; просто потребность в том, чтобы в окружении было больше женской энергии), но, что бы это ни было, главным событием в 2017 году я вижу исцеление этого момента . Такое исцеление в моем представлении связывается с исполнением женского предназначения - созиданием и способствованием росту. И это не только дети, просто сейчас, как мне кажется  005 , для тебя это самый "понятный" и "проверенный" вариант его реализации. Но вот, похоже, что 2017 год тут принесет изменения. Вполне возможно, что именно благодаря подрастающей дочери. Мне кажется, карта "Расслабьтесь и все получится" - совет. Если попробовать отпустить то, что ты сейчас видишь как свою мечту (удочерение), возможно, ты по-другому почувствуешь дочь и женскую энергию внутри и вовне себя, и это принесет исцеление. Конечно, чистое ИМХО - через свои фильтры вижу. Но вдруг пригодится.  005 Прошу прощения, если чем-то задела.  008

ХранительницаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:58 | Сообщение # 12
Хозяйка
Статус:

Доступно только для пользователей

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

milaruДата: Воскресенье, 13.11.2016, 16:38 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Хранительница, Вика, 
Цитата Хранительница ()
в плане воспитания  с тремя пацанами будет нелегко. Все-таки кто бы что ни говорил, девочка и мальчик - это две большие разницы.
  000 Да, два разных мира. Но вот то, что легче будет с двумя девочками, чем с тремя пацанами - далеко не факт.  004
Цитата Хранительница ()
На уме одни дети.  Если  не пресловутый материальный вопрос, то футбольная команда уже б по дому бегала.
  Получается, что "зеленый свет" не включается в этом направлении.  012
Цитата Хранительница ()
Я постоянно думаю, чтоб такое съесть или выпить, чтобы больше детей не хотелось
  Не, не поможет.  004 На мой взгляд, психологически-эзотерические "раскопки" - единственный вариант. Да и нужно ли - чтобы больше не хотелось. Другой вопрос - чего на самом деле хочется? Это я не к тому, что такое желание - обязательно маска какого-то другого. Но раз желание не совпадает с возможностями, значит либо там, либо там кроется что-то неосознаваемое.

ХранительницаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:57 | Сообщение # 14
Хозяйка
Статус:

Оффтоп))

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

TerraДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:47 | Сообщение # 15
Знакомый
Награды: 42
Статус:

Хранительница, Вик, я очень уважаю тебя как личность. В последнем посте ты здорово сказала! 009 Мы живем, чтобы жизнь наполнить смыслом, а после нас всегда остаётся память. :) хорошая, плохая - память будет жить в каждом человеке, с которым нас свела жизнь. И мы можем для кого-то жизнь сделать Чудом, а для других - стать Подвигом. Главное - хотеть, ведь все начинается с этого импульса, желания. А иначе - это стагнация и бессмысленность бытия: покушать, поспать, иметь крышу над головой, телевизор как лучший друг, ну и прочее. И ведь многие так живут. Проживая чужие жизни экранных героев и упуская свою собственную. А надо брать краски и раскрашивать свою жизнь :) я тебе от души желаю воплотить даже твои "нереально-нелогичные" мечты! 015
Мне почему-то по твоим картам неожиданная беременность привиделась 012

milaruДата: Понедельник, 14.11.2016, 01:12 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Хранительница, Вика, тоже маленький оффтоп. ))

Цитата Terra ()
Хранительница, Вик, я очень уважаю тебя как личность.
И я, и я!  015

ХранительницаДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:02 | Сообщение # 17
Хозяйка
Статус:

Цитата Terra ()
я очень уважаю тебя как личность.

Цитата milaru ()
И я, и я!

Засмущали 005 приятно слышать. Все взаимно! 014
Цитата Terra ()
Мне почему-то по твоим картам неожиданная беременность привиделась

Не хотелось бы... Ладно, буду держать в курсе событий. Если вдруг, то отпишусь. 004
Цитата milaru ()
Мне вообще нравится термин "внутренняя потребность свершения" - длинно, но, мне кажется, лучше отражает суть

Люда, спасибо за термин! 009 Очень емкий и точный, лучше и не скажешь. 000

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Магические послания фей
Страница 1 из 11
Поиск: