Пятница
24.11.2017
23:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Толкование расклада на цыганских картах
Толкование расклада на цыганских картах
Ирина-2017Дата: Четверг, 14.09.2017, 14:33 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 0
Статус:

Уважаемые участники форума! Хотелось бы у кого-то попросить помощи в прочтении расклада на отношения с мужчиной, а именно интересует значение карты Письмо. Вроде все и понятно, но встречаются такие толкования как общение по переписке, звонки и т.д., так и перспективы в отношениях, развитие личных отношений, периодические отношения. Хотелось бы понять - общение только ли косвенно, либо в перспективе встречи продолжатся?

Ирина

ЖемчужинаДата: Четверг, 14.09.2017, 19:12 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 305
Статус:

Здравствуйте. Вы бы свой расклад выложили полностью? Потому как надо соседние к Письму карты смотреть)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Ирина-2017Дата: Пятница, 15.09.2017, 13:57 | Сообщение # 3
Постоянный гость
Статус:

Цитата Жемчужина ()
Здравствуйте. Вы бы свой расклад выложили полностью? Потому как надо соседние к Письму карты смотреть)

Расклад был такой:
1. Отношения в настоящий период времени - Ревность
2. Как женщина относится к партнеру - Удача
3. Как мужчина относится к партнеру - Путешествие
4. Что женщину не устраивает в отношениях - Вдовец
5. Что мужчину не устраивает в отношениях - Любовь
6. Как будут развиваться в отношениях в ближайшем будущем - Письмо.
То-есть везде по одной карте, дополнительные не тянула, а потом уже когда стала разбирать расклад, то столкнулась с такими разными трактовками карты Письмо. 
По поводу отношений очень переживаю, очень боюсь их потерять, мужчина не свободен, встречи периодичны, на работе, т.к. работаем вместе, но если в работе произойдут некоторые изменения, то и встречи могут прекратиться. Вот и задаюсь вопросом - можно ли по карте предположить, что в перспективе встречи продолжатся?

Ирина

Ирина-2017Дата: Понедельник, 09.10.2017, 20:43 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Статус:

Жемчужина, прокомментируйте расклад, пожалуйста, если не трудно, больше всего вопросов по п.5
Ситуация - в последние 2 недели как-то более прохладными отношения стали, ссор не было, но какое-то напряжение между нами, в последнюю нашу встречу ре совсем приятный разговор был, резковатый, натянутый, может и моя вина есть, но совсем мало внимания по отношению ко мне, натянутость какая-то. Все это вызывает напряженное состояние и с моей стороны и от этого получается еще хуже. Он не свободен и я не могу от него вообще ничего требовать, да и не требую, но все-таки есть обида на него, хотелось бы больше внимания.

1. Отношения в данный момент - Дом
2. Как женщина относится к партнеру - Враг (наверное моя обида на него?)
3. Как партнер относится к женщине - Верность
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Мысль (меня мучают мысли и сомнения, постоянный мозговой штурм?)
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Путешествие (не поняла эту позицию)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Ревность (любовный треугольник? А как развиваться-то будут - помиримся ли, не расстанемся ли)

Ирина

СивиллаДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:18 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 272
Статус:

Ирина-2017, выложите пожалуйста и свой комментарий к раскладу

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Ирина-2017Дата: Понедельник, 09.10.2017, 21:23 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Статус:

Сивилла,
1. Отношения в данный момент - Дом (Все-таки теплые чувства, но как-то это не чувствуется)
2. Как женщина относится к партнеру - Враг (наверное моя обида на него?)
3. Как партнер относится к женщине - Верность (опять же неплохо вроде, но... )
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Мысль (меня мучают мысли и сомнения, постоянный мозговой штурм)
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Путешествие (не поняла эту позицию)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Ревность (любовный треугольник?

Ирина

СивиллаДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:19 | Сообщение # 7
Видный
Статус:

Ирина-2017, я не работаю с этими картами. но мне интересно, попробую

Ирина-2017Дата: Понедельник, 09.10.2017, 22:54 | Сообщение # 8
Постоянный гость
Статус:

Сивилла, как мне кажется по всем позициям все совпадает с моей ситуацией. И мне он вроде не видится таким уж неутешительным.
Дом - хорошо, стабильность
Как партнер относится к женщине - Верность - предан, как собака, хороший друг,верный. (хорошо)
Путешествие - совсем не понимала, но мне кажется очень логичной ваша трактовка, хоть вы и говорите, что не работаете с картами - его действительно беспокоит, что я слишком привязана к нему и никого другого не ищу, и все больше привязываюсь, переживания мои видит, что каждый раз не хочу уходить (а ведь я писала, что он не свободен) , может и форсаж какой-то видит, может ему кажется, что хочу большего.
Ревность - конечно, факт остается фактом - несвободен, любовный треугольник (именно так мне толковали эту карту ранее), но я изначально знала на что шла, просто не знала что настолько глубоко и важно это все станет для меня. Знаете, конечно меня периодически посещают мысли, что вот у нее есть такой мужчина с которым можно быть как за каменной стеной, это правда, с ним нигде и никогда не пропадешь, а я могу рассчитывать только на какую-то частичку счастья, иногда на очень небольшую, но я даже ревностью не могу это назвать в полном смысле этого слова, поэтому надеюсь, что расклад не показывает разрыва, а карта Ревность означает, что треугольник продолжит свое существование, тем более,  

Ирина

Ирина-2017Дата: Понедельник, 09.10.2017, 22:58 | Сообщение # 9
Постоянный гость
Статус:

Сивилла
Цитата Сивилла ()
Как женщина относится к партнеру - Враг (наверное моя обида на него?)Злишся,контролировать свои слова и действия, и тогда всё, возможно, обойдется. можешь сама себе навредить
Вот злость - это в точку. Предельный контроль, а то вот позволила я себе неудовольствие высказать, так быстро поняла, что это было лишним. Может еще и это неудовольствие в карте Путешествие отразилось?

Ирина

Сообщение отредактировал Ирина-2017 - Понедельник, 09.10.2017, 22:59

СивиллаДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:08 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

Цитата Ирина-2017 ()
но я даже ревностью не могу это назвать в полном смысле этого слова,
есть еще одно значение "зависть", оно наверное больше сюда подойдет

СивиллаДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:10 | Сообщение # 11
Видный
Статус:

Цитата Ирина-2017 ()
Может еще и это неудовольствие в карте Путешествие отразилось?
ну типо того "и тут Остапа понесло.."

Ирина-2017Дата: Понедельник, 09.10.2017, 23:17 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Статус:

Цитата Сивилла ()
есть еще одно значение "зависть", оно наверное больше сюда подойдет
  Это правда, подходит
Цитата Сивилла ()
ну типо того "и тут Остапа понесло.."
Остапа = Меня?)

Ирина

СивиллаДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:34 | Сообщение # 13
Видный
Статус:

ну да... эмоции

Сообщение отредактировал Сивилла - Понедельник, 09.10.2017, 23:35

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Толкование расклада на цыганских картах
Страница 1 из 11
Поиск: