Понедельник
18.06.2018
06:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Толкование расклада на цыганских картах
Толкование расклада на цыганских картах
Ирина-2017Дата: Четверг, 14.09.2017, 14:33 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 0
Статус:

Уважаемые участники форума! Хотелось бы у кого-то попросить помощи в прочтении расклада на отношения с мужчиной, а именно интересует значение карты Письмо. Вроде все и понятно, но встречаются такие толкования как общение по переписке, звонки и т.д., так и перспективы в отношениях, развитие личных отношений, периодические отношения. Хотелось бы понять - общение только ли косвенно, либо в перспективе встречи продолжатся?

Ирина

ЖемчужинаДата: Четверг, 14.09.2017, 19:12 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 326
Статус:

Здравствуйте. Вы бы свой расклад выложили полностью? Потому как надо соседние к Письму карты смотреть)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Ирина-2017Дата: Пятница, 15.09.2017, 13:57 | Сообщение # 3
Постоянный гость
Статус:

Цитата Жемчужина ()
Здравствуйте. Вы бы свой расклад выложили полностью? Потому как надо соседние к Письму карты смотреть)

Расклад был такой:
1. Отношения в настоящий период времени - Ревность
2. Как женщина относится к партнеру - Удача
3. Как мужчина относится к партнеру - Путешествие
4. Что женщину не устраивает в отношениях - Вдовец
5. Что мужчину не устраивает в отношениях - Любовь
6. Как будут развиваться в отношениях в ближайшем будущем - Письмо.
То-есть везде по одной карте, дополнительные не тянула, а потом уже когда стала разбирать расклад, то столкнулась с такими разными трактовками карты Письмо. 
По поводу отношений очень переживаю, очень боюсь их потерять, мужчина не свободен, встречи периодичны, на работе, т.к. работаем вместе, но если в работе произойдут некоторые изменения, то и встречи могут прекратиться. Вот и задаюсь вопросом - можно ли по карте предположить, что в перспективе встречи продолжатся?

Ирина

Ирина-2017Дата: Понедельник, 09.10.2017, 20:43 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Статус:

Жемчужина, прокомментируйте расклад, пожалуйста, если не трудно, больше всего вопросов по п.5
Ситуация - в последние 2 недели как-то более прохладными отношения стали, ссор не было, но какое-то напряжение между нами, в последнюю нашу встречу ре совсем приятный разговор был, резковатый, натянутый, может и моя вина есть, но совсем мало внимания по отношению ко мне, натянутость какая-то. Все это вызывает напряженное состояние и с моей стороны и от этого получается еще хуже. Он не свободен и я не могу от него вообще ничего требовать, да и не требую, но все-таки есть обида на него, хотелось бы больше внимания.

1. Отношения в данный момент - Дом
2. Как женщина относится к партнеру - Враг (наверное моя обида на него?)
3. Как партнер относится к женщине - Верность
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Мысль (меня мучают мысли и сомнения, постоянный мозговой штурм?)
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Путешествие (не поняла эту позицию)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Ревность (любовный треугольник? А как развиваться-то будут - помиримся ли, не расстанемся ли)

Ирина

СивиллаДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:18 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 323
Статус:

Ирина-2017, выложите пожалуйста и свой комментарий к раскладу

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Ирина-2017Дата: Понедельник, 09.10.2017, 21:23 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Статус:

Сивилла,
1. Отношения в данный момент - Дом (Все-таки теплые чувства, но как-то это не чувствуется)
2. Как женщина относится к партнеру - Враг (наверное моя обида на него?)
3. Как партнер относится к женщине - Верность (опять же неплохо вроде, но... )
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Мысль (меня мучают мысли и сомнения, постоянный мозговой штурм)
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Путешествие (не поняла эту позицию)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Ревность (любовный треугольник?

Ирина

СивиллаДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:19 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Ирина-2017, я не работаю с этими картами. но мне интересно, попробую

Ирина-2017Дата: Понедельник, 09.10.2017, 22:54 | Сообщение # 8
Постоянный гость
Статус:

Сивилла, как мне кажется по всем позициям все совпадает с моей ситуацией. И мне он вроде не видится таким уж неутешительным.
Дом - хорошо, стабильность
Как партнер относится к женщине - Верность - предан, как собака, хороший друг,верный. (хорошо)
Путешествие - совсем не понимала, но мне кажется очень логичной ваша трактовка, хоть вы и говорите, что не работаете с картами - его действительно беспокоит, что я слишком привязана к нему и никого другого не ищу, и все больше привязываюсь, переживания мои видит, что каждый раз не хочу уходить (а ведь я писала, что он не свободен) , может и форсаж какой-то видит, может ему кажется, что хочу большего.
Ревность - конечно, факт остается фактом - несвободен, любовный треугольник (именно так мне толковали эту карту ранее), но я изначально знала на что шла, просто не знала что настолько глубоко и важно это все станет для меня. Знаете, конечно меня периодически посещают мысли, что вот у нее есть такой мужчина с которым можно быть как за каменной стеной, это правда, с ним нигде и никогда не пропадешь, а я могу рассчитывать только на какую-то частичку счастья, иногда на очень небольшую, но я даже ревностью не могу это назвать в полном смысле этого слова, поэтому надеюсь, что расклад не показывает разрыва, а карта Ревность означает, что треугольник продолжит свое существование, тем более,  

Ирина

Ирина-2017Дата: Понедельник, 09.10.2017, 22:58 | Сообщение # 9
Постоянный гость
Статус:

Сивилла
Цитата Сивилла ()
Как женщина относится к партнеру - Враг (наверное моя обида на него?)Злишся,контролировать свои слова и действия, и тогда всё, возможно, обойдется. можешь сама себе навредить
Вот злость - это в точку. Предельный контроль, а то вот позволила я себе неудовольствие высказать, так быстро поняла, что это было лишним. Может еще и это неудовольствие в карте Путешествие отразилось?

Ирина

Сообщение отредактировал Ирина-2017 - Понедельник, 09.10.2017, 22:59

СивиллаДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:08 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Цитата Ирина-2017 ()
но я даже ревностью не могу это назвать в полном смысле этого слова,
есть еще одно значение "зависть", оно наверное больше сюда подойдет

СивиллаДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:10 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Цитата Ирина-2017 ()
Может еще и это неудовольствие в карте Путешествие отразилось?
ну типо того "и тут Остапа понесло.."

Ирина-2017Дата: Понедельник, 09.10.2017, 23:17 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Статус:

Цитата Сивилла ()
есть еще одно значение "зависть", оно наверное больше сюда подойдет
  Это правда, подходит
Цитата Сивилла ()
ну типо того "и тут Остапа понесло.."
Остапа = Меня?)

Ирина

СивиллаДата: Понедельник, 09.10.2017, 23:34 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

ну да... эмоции

Сообщение отредактировал Сивилла - Понедельник, 09.10.2017, 23:35

Ирина-2017Дата: Суббота, 20.01.2018, 17:47 | Сообщение # 14
Постоянный гость
Статус:

Добрый день, участники! Здравствуйте, Сивилла! Вижу, что вы онлайн. Вот снова хочу спросить совета по поводу расклада на цыганских картах, как раз сейчас перечитала вашу трактовку моего предыдущего расклада свежим взглядом и все правильно было, хоть вы и писали, что не работаете с этими картами. Вот сегодняшний расклад, речь все о том же мужчине, что и в предыдущих раскладах:
1. Отношения в данный момент - Возлюбленная (я и правда очень привязана к нему и ценю наши отношения, но он бывает ведет себя по разному абсолютно)
2. Как женщина относится к партнеру - Удача (считаю наши отношения подарком, какими бы сложными они ни были, но опять же очень дорожу ими, в самом их начале они действительно стали для мня громом среди ясного небе в самом положительном смысле этого слова)
3. Как партнер относится к женщине - Свадьба (карта то хорошая, но сейчас немножко не то мне видится в отношениях, меньше близости, дружественности так сказать, нежности, иногда даже раздражение - но тут я могу быть и сама виновата, могу поднадоесть ему своими размышлениями, в общем не поняла я эту карту в данный момент)
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Путешествие (изменение в отношениях, во времяпровождении, может то, о чем я писала выше?)
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Верность (моя явная верность, привязанность?)
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Любовь (Вроде как без комментариев, но опять же сейчас что-то мне не видится такой перспективы, хоть и загадывала на развитие отношений на ближайшее самое время, спрашивала могу ли надеяться на потепление в отношениях)

Вот такой расклад, по-моему он неплохой, но просто как-то сейчас я не рассчитывала увидеть такой расклад. Могу ли порадоваться ему, просто в последнее время не скажу, что плохо, но просто как-то... не могу подобрать слов, не так, Дальше, Прохладнее, а так жду чтобы было Теплее и Ближе - вот наверное эти слова.

Ваш взгляд, заранее спасибо!

Ирина

Ирина-2017Дата: Суббота, 02.06.2018, 17:57 | Сообщение # 15
Постоянный гость
Статус:

Уважаемые участники форума! Посмотрите, пожалуйста, мой расклад на отношения с МЧ на цыганском таро, только, к сожалению, мало здесь людей на этой ветке. Расклад по моему мнению как-то противоречит несколько тому, что я вижу сейчас в наших отношениях. Карты что-ли неправду мне сказали?
1. Отношения в данный момент - Возлюбленный (символизирует любовь и надежность в отношениях) - я и правда его очень люблю и все мои мысли о нем, он у меня на сердце, как и говорит эта карта, но это значения если карта выпадает в гадании мужчинам. А если карта выпала женщине? Значения те же?
2. Как женщина относится к партнеру - Неискренность - но мои чувства как нельзя более искренни и честны! Правда, единственная неискренность - то, что я не открываю их ему до конца, стараюсь вести себя более непосредственно и не показывать всю глубину этих своих чувств (хоть он и так все прекрасно понимает), в силу определенных обстоятельств, в которых мы с ним существуем - ведь он не свободен, я писала об этом.
3. Как партнер относится к женщине - Ребенок - развитие отношений, преданность, так говорит карта и этого всего мне так хотелось бы! Но были у нас в отношениях периоды теплее и оживленнее, лучше и ближе, чем сейчас, поэтому как-то я сейчас не уверенна в таком отношении, которое показывает мне эта карта   
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Верность - его верность и преданность вроде как? Совсем не понимаю!
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Вдова - здесь даже прокомментировать ничего не могу - нет ничего такого, что могла бы означать эта карта. Какие могут тут быть значения на ваш взгляд?
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Немного денег - положительно?
Очень жду ваших комментариев!

Ирина

sarahДата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:10 | Сообщение # 16
Выдающийся
Награды: 239
Статус:

Ирина-2017, с колодой на 36 карт не работаю, но некоторые карты перекликаются с большой колодой, поэтому прокомментирую отдельные пункты.
Цитата Ирина-2017 ()
1. Отношения в данный момент - Возлюбленный (символизирует любовь и надежность в отношениях) - я и правда его очень люблю и все мои мысли о нем, он у меня на сердце, как и говорит эта карта, но это значения если карта выпадает в гадании мужчинам. А если карта выпала женщине? Значения те же?
Обычно Возлюбленный это карта конкретного человека. Я бы сказала, что в отношениях рулит он, и вы от него зависимы.
Цитата Ирина-2017 ()
2. Как женщина относится к партнеру - Неискренность - но мои чувства как нельзя более искренни и честны! Правда, единственная неискренность - то, что я не открываю их ему до конца, стараюсь вести себя более непосредственно и не показывать всю глубину этих своих чувств (хоть он и так все прекрасно понимает), в силу определенных обстоятельств, в которых мы с ним существуем - ведь он не свободен, я писала об этом.
Неискренность - это как раз то, что вы описали. В глубине души вы прекрасно понимаете, что этот человек не принадлежит полностью вам. Здесь выпала карта обмана, и вы сами себя обманываете, и в своих чувствах обманываетесь. Не все так радужно, увы.
Цитата Ирина-2017 ()
3. Как партнер относится к женщине - Ребенок - развитие отношений, преданность, так говорит карта и этого всего мне так хотелось бы! Но были у нас в отношениях периоды теплее и оживленнее, лучше и ближе, чем сейчас, поэтому как-то я сейчас не уверенна в таком отношении, которое показывает мне эта карта
  Он вас считает наивной, что вам еще расти и расти, работать над собой и работать. Хотя относится тепло, понимает, что вы нуждаетесь в заботе.
Цитата Ирина-2017 ()
4. Что не устраивает женщину в отношениях - Верность - его верность и преданность вроде как? Совсем не понимаю!
Вы же во втором пункте писали, что он сейчас не свободен. Если это так, то и получается, что вас не устраивает его верность другим отношениям. 016  В более общем смысле, вас не устраивает неизменность ситуации, то, что отношения никуда не двигаются и каждый при своем интересе.
Цитата Ирина-2017 ()
5. Что не устраивает мужчину в отношениях - Вдова - здесь даже прокомментировать ничего не могу - нет ничего такого, что могла бы означать эта карта. Какие могут тут быть значения на ваш взгляд?
 Ему не хватает отдачи, возможно, вы холодны с ним последнее время. Вообще карта негативна, тяжелая, описывает ситуации, когда кто-то страдает, испытывает горе, сожаление. 
Цитата Ирина-2017 ()
6. Как будут развиваться отношения в ближайшее время - Немного денег - положительно?
Эту карту прокомментировать не могу, аналога в большом оракуле нет.
014 Скорее всего вас ждет кризис, не все будет гладко - это навскидку по названию карты.

Сообщение отредактировал sarah - Воскресенье, 03.06.2018, 16:13

Ирина-2017Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:21 | Сообщение # 17
Постоянный гость
Статус:

sarah, Спасибо вам большое, по всем пунктам все верно, вот даже добавить нечего к тому, что вы написали.
По карте Ребенок мне было что-то не совсем понятно, теперь поняла, да, все так и есть, он сам по себе человек очень практичный, мы с ним в этом плане небо и земля (и жена его тоже кстати тоже очень практична), я совсем другая, мне иногда даже как-то неловко перед ним, действительно чувствую себя ребенком и полностью ведомой (это тоже и к п.1 - в отношениях рулит он и я зависима). П.4 и 5 - тут мне тоже стало все ясно
Цитата sarah ()
вас не устраивает его верность другим отношениям.  В более общем смысле, вас не устраивает неизменность ситуации, то, что отношения никуда не двигаются и каждый при своем интересе.
Все верно!
Цитата sarah ()
ему не хватает отдачи, возможно, вы холодны с ним последнее время
Я бы, конечно, отдалась бы вся))) так сказать, но опять же, как писала выше, вынужденна сдерживать свои чувства и эмоции, чтобы не понял он все-таки, что прямо влюблена в него, отсюда и излишняя сдержанность, но, правда, не всегда, он видит, что я тянусь к нему, это я не могу и не хочу скрывать. А холодок бывает от меня идет если я в свою очередь не вижу импульса какого-то, тепла от него, вот и закрываюсь в себе. 
Жаль только, что не можете прокомментировать п.6 - ближайшее будущее-то так интересует. Ведь судя по остальным позициям расклад все-таки верный.

Ирина

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Толкование расклада на цыганских картах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: