1
Суббота
15.12.2018
18:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Игральные карты (Помощь в интерпретации простых игральных карт)
Игральные карты
Roz-AДата: Пятница, 12.01.2018, 20:06 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 61
Статус:

Всем добрый вечер 008
Не увидела такую тему, так что решила её создать, может ещё кому то пригодиться 001
Начала недавно изучать гадания на игральных картах сделала пару раскладов, криво, косо интерпритировала 007 но хотелось бы более опытного взгляда на расклады, буду рада любой помощи 014
И так первый расклад, называется на ближайшее будущее. Вот какие карты у меня выпали.

Lud_milaДата: Суббота, 13.01.2018, 22:43 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 12
Статус:

Значения игральных карт у многих гадалок разнятся.Зависит от того каким значениями вы сами пользуетесь когда делаете расклад.Совпадают у многих гадалок только наверное шестёрки это дороги и фигурные карты.И первый расклад в линию не поняла.Второй тоже , кроме того что вы пояснили что на сердце.Если бы я делала этот расклад, то на сердце у вас переживания из за Сообщения или известия интимного любовного характера.Таким раскладом не пользуюсь и не знаю что за триплеты вокруг вашего сигнификатора.

Roz-AДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:24 | Сообщение # 3
Свой человек
Статус:

Lud_mila, 008
Значения карт взяла с интернета))
Первый расклад делала так, отсчитывала 7 карт и 7 карту убирала и так всю стопку. Те карты которые выбыли по ним смотрят ближайшее будущее. То что у меня получилось я и сфоткала, карты просто должны идти в один ряд.
Во втором раскладе выбирают бланку ставят в центр и раскладывают карты, сначала на верху то о чем думает кверент, внизу то сто он топчет, слева то что было в прошлом, справа то что будет. Надеюсь понятно объяснила 001
То что вы трактовали по поводу того что на сердце, верно что я жду сообщение 009

tanitaДата: Суббота, 25.08.2018, 14:12 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 68
Статус:

Roz-A
У меня свой личный метод, не искала соответствия значений в интернете. 001

На ближайшее будущее
8♠-Поездка
8♣-Подарок
Т♠-Разногласия
или казенный дом
К♦-Отец или
тот мужчина который Вас обеспечивает деньгами
8♦-ссора
8♥-споры
или обучение
Т♦-деньги
Д♥-подруга
или сестра
6♥-компания или вечеринка, общество 
Ответ:Вам предстоит поездка на Вечеринку(к подруге или сестре) в честь День рождения или другого праздника. Вы готовите подарок. Но Вас ждут разногласия по поводу этой вечеринки с мужчиной который Вас обеспечивает (это может быть отец или другой мужчина). Он скорее всего несогласен на траты по поводу поездки и по поводу самой поездки.

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

tanitaДата: Суббота, 25.08.2018, 14:57 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 68
Статус:

Roz-A,

На верху то о чем думаеткверент, внизу то сто он топчет, слева то что было в прошлом, справа то что
будет.

Мысли(прошлое)

Д♠-женщина с нехорошими характеристиками или дурной поступок
6♦-хитрость
6♠-конфликт
Ответ: В прошлом Вы обманули или нехорошо поступили с кем-то.

Мысли(настоящее)
6♥-вечеринка, общество
7♣-Женщина
10♣-Решение. Карта подчеркивает важность этой темы для Вас
Ответ: Вы хотите решить этот конфликт на вечеринке или задобрить кого-то (мужчину или женщину). Вам важно попасть на вечеринку так как там будет нужный Вам человек.

Мысли (будущее)
К♥-Возлюбленный
Т♥-Любовь
8♠-Поездка
Ответ: Вы мечтаете о свидании

Сердце (прошлое)
В♥-кавалер
7♦-обучение или длинная история(роман)
8♣-подарок или буквально цветы
Ответ: В прошлом у Вас было свидание. Возможно Вы с ним учились или время когда учились. Возможно это были длинные и запоминающиеся отношения.

Сердце(настоящее)
Т♦-деньги
10♥-последняя надежда
9♠-помощь
Ответ: В настоящем Вы ждете от кого-то помощи с деньгами

Сердце(будущее)
К♦-папа или мужчина с деньгами
10♠-Информация, новости, обсуждение
Д♦-мама или женщина с деньгами (она как-то связана с К♦)
Ответ:Возможно на папу или (другого мужчину с деньгами) может как-то мама (другая женщина из его окружения ) повлиять, уговорить дать Вам деньги. Я склоняюсь к тому что это Ваши родители все-таки. Мужчина и женщина как-то связаны между собой (скорее всего родственники).

То что под ногами (прошлое)
9♦-дружба
Т♣-работа, труд
К♠-важный человек
Ответ: Подруга или друг из детства с которым Вас многое связывает. Возможно работали вместе или из богатой семьи.

То что под ногами (настоящее)
Т♠-казенный дом или информация
8♥-хлопоты, разговоры
В♠-важный человек, из прошлого который вновь появился в вашей жизни
Ответ: В вашей жизни появился важный человек из вашего прошлого. Вы с кем-то это обсуждаете или много хлопочете.

То что под ногами (будущее)
9♥-Любовь
В♦-перспективный молодой человек
10♦-влечение
Ответ: у Вас есть будущее с человеком о котором Вы думаете. Он отвечает
взаимностью.

Общее: Кто-то(папа) не дает денег на траты по поводу предстоящей вечеринки у подруги. Там будет мужчина или тот кто связан с мужчиной который Вам интересен, поэтому Вам важно туда попасть. Денежный вопрос может помочь решить мама. У вас есть будущее с молодым человеком он ответит взаимностью..

В раскладе больше всего карт с мастью ♥ и ♦. Поэтому основные темы "любовь" и "деньги".

Напомните мне - ОС В Личном сообщении

Сообщение отредактировал tanita - Суббота, 25.08.2018, 15:07

Roz-AДата: Понедельник, 27.08.2018, 19:48 | Сообщение # 6
Свой человек
Статус:

tanita, спасибо вам большое за ответ 008  не ожидала даже что кто ещё ответит 015 и совсем забыла про этот расклад)) сидела вспоминал а что же было.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Игральные карты (Помощь в интерпретации простых игральных карт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: