1
ucoz шаблоны
Четверг
18.01.2018
03:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Игральные карты (Помощь в интерпретации простых игральных карт)
Игральные карты
Roz-AДата: Пятница, 12.01.2018, 20:06 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 4
Статус:

Всем добрый вечер 008
Не увидела такую тему, так что решила её создать, может ещё кому то пригодиться 001
Начала недавно изучать гадания на игральных картах сделала пару раскладов, криво, косо интерпритировала 007 но хотелось бы более опытного взгляда на расклады, буду рада любой помощи 014
И так первый расклад, называется на ближайшее будущее. Вот какие карты у меня выпали.

Lud_milaДата: Суббота, 13.01.2018, 22:43 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 10
Статус:

Значения игральных карт у многих гадалок разнятся.Зависит от того каким значениями вы сами пользуетесь когда делаете расклад.Совпадают у многих гадалок только наверное шестёрки это дороги и фигурные карты.И первый расклад в линию не поняла.Второй тоже , кроме того что вы пояснили что на сердце.Если бы я делала этот расклад, то на сердце у вас переживания из за Сообщения или известия интимного любовного характера.Таким раскладом не пользуюсь и не знаю что за триплеты вокруг вашего сигнификатора.

Roz-AДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:24 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 4
Статус:

Lud_mila, 008
Значения карт взяла с интернета))
Первый расклад делала так, отсчитывала 7 карт и 7 карту убирала и так всю стопку. Те карты которые выбыли по ним смотрят ближайшее будущее. То что у меня получилось я и сфоткала, карты просто должны идти в один ряд.
Во втором раскладе выбирают бланку ставят в центр и раскладывают карты, сначала на верху то о чем думает кверент, внизу то сто он топчет, слева то что было в прошлом, справа то что будет. Надеюсь понятно объяснила 001
То что вы трактовали по поводу того что на сердце, верно что я жду сообщение 009

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Игральные карты (Помощь в интерпретации простых игральных карт)
Страница 1 из 11
Поиск: