Среда
26.09.2018
06:02
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Симболон
Симболон
НаталкаДата: Среда, 07.02.2018, 10:15 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

Уважаемые жители форума) очень нужна ваша помощь  000 Может кто-то увидит что-то интересное по выпавшим картам. А то я уже голову сломала над ними) Задала вопросы по поиску работы и не могу трактовать для себя ( как всегда)  012 
Мучаю карты, согласна. Но вопрос актуальный, не хочется попасть не на свое место. Да и не пойму пока где оно, это место  002 
В какой сфере мне нужно искать работу?-Тишина+ Добрый пастырь+ Жрец

Тишина смутила, вижу, что карты все в триаде - все работа с людьми, не одиночное плаванье и Тишина здесь как конфиденциальность, как общение с кем-то тет-а-тет. По Доброму пастырю явно указание на помощь, поддержку, сочувствие, гармонию. первосвященник- как мудрый совет. Вот все понимаю, но где же искать такую работу? ) 012 Кроме телефона доверия в голову ничего не идет...да и нет там вакансий.
В какой сфере я найду работу?- Битва+Несовместимость+ Фурии

То, что работу я найду я таки и чувствую и смотрели уже. Но то , какой она будет по этим картам напрягло несколько...
Битва- снова работа не в одиночку, может в паре. Несовместимость- там где есть проблемы, разногласия. Фурии тоже не понятны. Может найду работу, а потом не выдержу и уволюсь?  016 То, что легко не будет я вижу, но что это может быть за сфера? Ума не приложу пока.Буду благодарна за любой намек, подсказку, видение.  014 
Спасибо всем кто откликнется  008

ТашаДата: Среда, 07.02.2018, 11:15 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 62
Статус:

Цитата Наталка ()
Битва- снова работа не в одиночку, может в паре.
Наташа, часто эта карта означает то, что человек не может решить проблему собственной агрессии, что он сам себе худший враг и борется сам с собой (соперники на карте выглядят абсолютно одинаковыми). И потому все его усилия приводят лишь к бессмысленной потере энергии. И скорее всего, это именно женская агрессия (женщина на карте Несовместимость "смотрит" именно на эту битву). А мужчина "смотрит" на карту Фурия, и мне кажется, что он воспринимает свою партнёршу именно так. 
Мне думается, что твоя потенциальная работа может быть связана с психологической помощью женщинам по преодолению собственной агрессии в разрешении семейных проблем, межличностных отношений.
Как-то так увиделся триплет...

"Будь счастлив в данный миг. Этот миг и есть твоя жизнь".

НаталкаДата: Среда, 07.02.2018, 21:07 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Таша, спасибо за интересное мнение и видение карт  008 
Цитата Таша ()
Мне думается, что твоя потенциальная работа может быть связана с психологической помощью женщинам по преодолению собственной агрессии в разрешении семейных проблем, межличностных отношений.
Очень интересная мысль, да и тема сейчас актуальная  у многих. Самое печальное, что у  меня нет корочки об образовании психолога 012 Так что официально не возьмут нигде без бумаги. Я почему и карты напрягаю по этому поводу. Понимаю, что светит мне устроиться туда где что-то с проблемами у людей, но не могу понять куда  002

ТашаДата: Среда, 07.02.2018, 21:23 | Сообщение # 4
Привычный
Статус:

Наталка, это может быть в системе МВД какой-нибудь пункт помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия? А вообще, может тебе стоит подумать об учёбе в этом направлении, о дистанционных курсах по психологии, например? Или хотя бы с бесплатных лекций начать? Ты еще молодая женщина, хорошо считываешь информацию с человека и карты деликатно трактуешь по принципу "не навреди". Психологические навыки тебе точно пригодятся в работе с Таро. 000  008

НаталкаДата: Пятница, 09.02.2018, 05:50 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Таша, еще раз спасибо за наводку  014 
Цитата Таша ()
А вообще, может тебе стоит подумать об учёбе в этом направлении, о дистанционных курсах по психологии, например? Или хотя бы с бесплатных лекций начать?
Знаешь, я ведь дистанционно курсы закончила одни, но не считаю их чем-то полезным...пусть и сертификат есть, а практики в этом деле нет...да и нет у меня уверенности, что на такой сертификат поведутся работодатели) И это курсы были именно по психологии) 
Цитата Таша ()
и карты деликатно трактуешь по принципу "не навреди". Психологические навыки тебе точно пригодятся в работе с Таро.
Спасибо за комплимент) Приятно читать, но я как раз и собираюсь выйти в мир, так сказать, там где нет таро. Не смогу совмещать как раньше и таро и работу, возраст не тот и скорость уже не та...так что придется выбирать или работа или карты и явно не в пользу карт( Вот я и ищу работу в социуме, то, что мое...хочется ведь не только ради зарплаты, но и чтоб нравилось, было интересно.

ТашаДата: Пятница, 09.02.2018, 11:43 | Сообщение # 6
Привычный
Статус:

Цитата Наталка ()
хочется ведь не только ради зарплаты, но и чтоб нравилось, было интересно.
Наташенька, удачи тебе в этом! 061  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Практикум по Оракулам » Симболон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: