Вторник
30.05.2017
12:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 3123»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Конкурсы для участников форума » Предновогодний конкурс - 2016 (объявлены результаты конкурса!!!)
Предновогодний конкурс - 2016
ХранительницаДата: Четверг, 01.12.2016, 14:42 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 702
Статус:

Дорогие форумчане!

Приближается Новый Год, а значит пришла пора конкурсов и подарков!

Всем участникам + в репутацию и красивая медалька за участие в конкурсе!
Победителю курьер вручит ПРИЗ - любую колоду на выбор издательства Авваллон ценовой категории до 2 тыс.руб. из этого каталога.

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума, из любой группы пользователей (в т.ч. Модераторы), кроме тех, кто имеет замечания в профиле и входит в группу Ненадёжные.

От участников конкурса требуется дать правильные ответы на конкурсные задания с помощью карт Таро, оракулов или Рун.

В ответах необходимо указывать название колоды и наименования выпавших карт.

Ответы необходимо давать однозначные. Ответы типа "или это или то, хотя больше склоняюсь к другому" будут оценены в 0 баллов.

Редактировать свой ответ разрешается в течении 1 суток. Редактирование сообщения после 1 суток - запрещено, ответ будет снят с конкурса. Поэтому не торопитесь, пожалуйста, выкладывать сразу ответ - сначала подумайте как следует.

Ответы принимаются до 21 декабря 24:00 по московскому времени. 22 и 23 декабря будет идти обработка ответов, 24 декабря будут оглашены правильные ответы, баллы, набранные участниками, и имя победителя.

Желаю всем удачи!

КОНКУРСНЫЕ ЗАДАНИЯ

Задание №1
На фото за заливкой спрятано елочное украшение, оно висит на еловой веточке. Определите, какого оно цвета. За правильный ответ: 1 балл.

Задание №2

Какое время года изображено на фото за заливкой? За правильный ответ: 1 балл.

Задание №3

За заливкой фотография здания. Что это за здание? За правильный ответ: 1 балл.

Задание №4

На этой фотографии запечатлены 2 очень знаменитых человека.
Определите пол каждого из них. - 1 балл
Кем они приходятся друг другу, есть ли между ними родственные связи, каков характер отношений? - 1 балл
Чем знаменит каждый из них? - 2 балла.
Итого за правильный ответ: 4 балла.

Задание №5

За заливкой кадр из известного кинофильма (вы его точно смотрели!), на котором запечатлен один из известных советских актеров. Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму (возраст - 0,5 балла, рост - 0,5 балла, телосложение - 0,5 балла, цвет волос - 0,5 балла). Итого за правильный ответ: 2 балла.

Прикрепления: 6876880.jpg(7Kb) · 7603971.jpg(5Kb) · 5297480.jpg(5Kb) · 0003775.jpg(7Kb) · 9460033.jpg(5Kb)

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

МечтаДата: Четверг, 01.12.2016, 20:47 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 79
Статус:

Хранительница, Спасибо за интересные задания! Решила поучаствовать!

На таро "Вдохновения"
Цитата Хранительница ()
Задание №1На фото за заливкой спрятано елочное украшение, оно висит на еловой веточке. Определите, какого оно цвета. За правильный ответ: 1 балл.
 Рыцарь кубков+Король кубков
Ответ: золотого цвета с белыми элементами

Цитата Хранительница ()
Задание №2Какое время года изображено на фото за заливкой? За правильный ответ: 1 балл.
 7 жезлов+паж жезлов
Ответ: лето

Цитата Хранительница ()
Задание №3За заливкой фотография здания. Что это за здание? За правильный ответ: 1 балл.
 туз пентаклей+9 жезлов
Ответ: здание всязано с деньгами... предположу что это отделение банка.

Цитата Хранительница ()
Задание №4На этой фотографии запечатлены 2 очень знаменитых человека.
 4 пентаклей и маг
Ответ: 2 мужчин

Цитата Хранительница ()
Кем они приходятся друг другу, есть ли между ними родственные связи, каков характер отношений? - 1 балл
 7 мечей+император
Ответ: отец и сын, взаимоотношения- один руководит другим, но первый видимо хитер...

Цитата Хранительница ()
 6 мечей+Король кубков
Ответ: у одного профессия связана с поездками, другой творческий человек. они оба связаны с творчеством.

Цитата Хранительница ()
Задание №5За заливкой кадр из известного кинофильма (вы его точно смотрели!), на котором запечатлен один из известных советских актеров. Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму (возраст - 0,5 балла, рост - 0,5 балла, телосложение - 0,5 балла, цвет волос - 0,5 балла). Итого за правильный ответ: 2 балла.
 Возраст- рыцарь жезлов 
Ответ: на фото ему от 25 до 35 лет
 Рост- 3 пентаклей
Ответ: не высокого роста, 165-170см.
 Телосложение- туз пентаклей
Ответ: в теле, полненький.
 Цвет волос- паж кубков
Ответ: Светлые волосы.

Было интересно! Спасибо! С нетерпением жду результатов!

Таро-смысл моей жизни!

ЛисенокДата: Пятница, 02.12.2016, 02:11 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 115
Статус:

Хранительница, Викуль, спасибки за интересное конкурс, попробую и я со своим Золоченым таро Чиро Марчетти
Цитата Хранительница ()
Задание №1На фото за заливкой спрятано елочное украшение, оно висит на еловой веточке. Определите, какого оно цвета.
 Королева мечей+Дурак - сине-фиолетовый как с разноцветным рисунком блестками

Цитата Хранительница ()
Задание №2Какое время года изображено на фото за заливкой?
Влюбленные+Маг - хочется сказать что теплое, солнечное, поздняя весна-начало лета(май-июнь)

Цитата Хранительница ()
Задание №3За заливкой фотография здания. Что это за здание?
2 мечей+Смерть - первое что пришло в голову глядя на карты, что это как здание суда, где решаются судьбы людей(при вынесении приговора). Либо загс-тоже своеобразное решение судеб и вынесение приговоров)))

Цитата Хранительница37482Задание №4На этой фотографии запечатлены 2 очень знаменитых человека.
- Определите пол каждого из них.
- Кем они приходятся друг другу, есть ли между ними родственные связи, каков характер отношений?
- Чем знаменит каждый из них? Башня+4 кубков - мужчина и женщина, муж и жена, Жрица+10 кубков - оба творческие люди

Цитата Хранительница ()
Задание №5За заливкой кадр из известного кинофильма (вы его точно смотрели!), на котором запечатлен один из известных советских актеров. Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму (возраст, рост, телосложение, цвет волос)

возраст - Мир - зрелый 40-50 лет
рост - 4 пентаклей - 170-180см
телосложение - 4 жезлов - среднее, плечистый
цвет волос - 5 жезлов - т-русый или шатен
122

Сообщение отредактировал Лисенок - Суббота, 17.12.2016, 22:43

vislipuzliДата: Вторник, 13.12.2016, 12:07 | Сообщение # 4
Привычный
Награды: 77
Статус:

Хранительница, здравствуйте! 008 Попробую и я, с Вашего позволения. Колода - 78 дверей. Правда, у меня работа с заливками ну ни разу не работала 005 005
Цитата Хранительница ()
Задание №1
На фото за заливкой спрятано елочное украшение, оно висит на еловой веточке. Определите, какого оно цвета.

Рыцарь кубков+2 жезлов
Зеленое 001
Цитата Хранительница ()
Задание №2
Какое время года изображено на фото за заливкой?

4 жезлов+10 жезлов
Зима 001
Цитата Хранительница ()
Задание №3
За заливкой фотография здания. Что это за здание?

Влюбленные+6 мечей
Загс 001
Цитата Хранительница ()
Задание №4

Пол - 7 кубков+7 мечей
Обе женщины.
Кем приходятся друг другу? - 8 кубков (в ней есть 3к, а нету - 9 жезлов)
Друзья.
Чем знаменит каждый из них - 10 жезлов, Башня
Хочу сказать, что сложные судьбы у обоих были. Непонимание, кризис. Это общественные люди, быть может актрисы. Что то мне кажется что одной нет в живых.
Цитата Хранительница ()
Задание №5
За заливкой кадр из известного кинофильма (вы его точно смотрели!), на котором запечатлен один из известных советских актеров. Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму (возраст - 0,5 балла, рост - 0,5 балла, телосложение - 0,5 балла, цвет волос - 0,5 балла).

Король кубков+4 мечей+Дьявол+Суд
Мужчина +45 лет, не очень высокий, меньше среднего, полный, лысый.

Спасибо за задание! 014

Lud_milaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:53 | Сообщение # 5
Знакомый
Награды: 3
Статус:

Хранительница, Спасибо за  задания!
На Девиант Мун
Цитата Хранительница ()
Задание №1На фото за заливкой спрятано елочное украшение, оно висит на еловой веточке. Определите, какого оно цвета.

Император.
Фиолетовая с розовым.
Цитата Хранительница ()

5 пентаклей .Зима.
Цитата Хранительница ()
Задание №3

8 пентаклей ,Колесо,5 пентаклей
Банк
Цитата Хранительница ()

паж мечей Императрица
Мужчина и женщина

8 кубков Сила  Отшельник
Муж и жена
Мужчина помладше,женщина постарше (прям Императрица Пугачева с Галкиным ?)
Чем мужчина знаменит ?

Повешенный.Смерть.Да уууууууж.

Чем женщина знаменита.

4 кубков,паж мечей
Остановлюсь на том что это люди творческих профессий.Актеры.
Цитата Хранительница ()
За заливкой кадр из известного кинофильма (вы его точно смотрели!), на котором запечатлен один из известных советских актеров. Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму

Умеренность паж мечей Луна
Возраст -30- 40 лет ,цвет волос темный,вес средний,рост от 170 см.Все в меру по Умеренности.Думаю он на кадре или в фильме танцует с женщиной.

ФеечкаДата: Среда, 14.12.2016, 18:49 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 272
Статус:

Хранительница, Вика, попробую и я на Золотых мечтах Ленорман

На фото за заливкой спрятано елочное украшение, оно висит на еловой веточке. Определите, какого оно цвета.
Кольцо - игрушка золотистая с красным

Крест - думаю, что зима, как конец года, конец цикла.

За заливкой фотография здания.
Выбор, Солнце, Всадник - какой-то дворец или дом приемов, может быть ЗАГС или что-то в этом роде, как дворец бракосочетания. Т.е здание с помпезной лестницей, и там проводят радостные мероприятия.

Определите пол каждого из них.
Лилии, Кольцо - мужчина и женщина
Кем они приходятся друг другу, есть ли между ними родственные связи, каков характер отношений?
Всадник, Дом, Рыбы - я думаю они родственники, это члены одной семьи
Чем знаменит каждый из них?
мужчина - выбор, дерево, башня. Разносторонний человек, известный, хорошая слава, я думаю, либо госслужащий, либо очень известный во всем мире человек. Возможно, что творческая личность
женщина - лилии, луна, птицы. Эта дама слишком много говорит, может быть диктор либо актриса, т.е. ведет двойной образ жизни - на людях одна, в семье другая. Любит известность, когда о ней говорят

За заливкой кадр из известного кинофильма (вы его точно смотрели!), на котором запечатлен один из известных советских актеров. Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму
лилии, серп, всадник, дом - ахахаха, ну так и хочется сказать Ипполит 004 . Человек сексуальный, но резкий по характеру, часто приходил в дом
возраст - среднего или чуть старшего среднего возраста, я бы сказала между 35 и 45 годами, рост - , телосложение -коренастый, среднего роста, может немного выше среднего, цвет волос - темный, но не черный, скорее каштановый цвет
Вика, спасибо за задание! жду с нетерпением правильных ответов

Сообщение отредактировал Феечка - Среда, 14.12.2016, 18:53

Татьяна_VДата: Четверг, 15.12.2016, 21:46 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

Хранительница, Вика как всегда радуешь нас под конец года конкурсами. Спасибо тебе за это ОГРОМНОЕ!!! 015

Цитата Хранительница ()
Задание №1На фото за заливкой спрятано елочное украшение, оно висит на еловой веточке. Определите, какого оно цвета. За правильный ответ: 1 балл.
На Таро колесо года. Ответ - Звезда - я думаю украшение голубое, возможно с блесточками, какими то узорчиками серебристыми.

Цитата Хранительница ()
Задание №2Какое время года изображено на фото за заливкой? За правильный ответ: 1 балл.
На Таро колесо года. Ответ - 6 мечей - думаю поздняя осень - зима. Надо определиться с ответом поточнее 004 Пусть будет поздняя осень всё же.

Цитата Хранительница ()
Задание №3За заливкой фотография здания. Что это за здание? За правильный ответ: 1 балл.
Очень сложно понять мне, о чем говорили карты. Вообще создалось впечатление, что в этом здании какое то сообщество было, люди собирались, там возможно проводились спиритические сеансы 004 004 004 Это мои бредовые мысли ах-ха-ха
Ладно мой ответ будет - здание это связанно с познанием тайн, любознательностью, это здание социального и исследовательского назначения какого то. Пусть будет учебное заведение (тут определиться трудно что то на подобии института)

И да карты что вышли на Таро 78 дверей - Жрица, Колесо Фортуны, 4 пентаклей

Цитата Хранительница ()
Пол - Король жезлов, Королева пентаклей, Звезда - женщина и мужчина и по звезде действительно известные очень люди.

Кем приходятся - Туз пентаклей, 10 пентаклей, 7 чаш - ну я предположу, что это муж и жена. У них общий семейный очаг.

Чем знаменит мужчина - Отшельник - очень умный, мудрый человек. Возможно он научный деятель какой то, и известен своими словами (учением).
Чем знаменита женщина - 2 жезлов - ну тут явно она была последователем своего мужа, возможно как раз она доносила его мудрые высказывания, какое то учение в общество. Тут мне почему то слово соратница идет.

Цитата Хранительница ()
Задание №5За заливкой кадр из известного кинофильма (вы его точно смотрели!), на котором запечатлен один из известных советских актеров. Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму (возраст - 0,5 балла, рост - 0,5 балла, телосложение - 0,5 балла, цвет волос - 0,5 балла). Итого за правильный ответ: 2 балла.
Возраст - 2 пентаклей - молодой, ну может быть юноша лет 15.
Рост - 6 мечей - ну среднего роста (для меня 004 ) хотя для других может быть довольно высокий. Я скажу так - 175-180 см.
Телосложение - 5 чаш, Туз жезлов - стройный, подтянутый, я бы даже сказала слегка худощавый (но это на мой вкус 004 )
Цвет волос - 8 пентаклей - однозначно темный цвет волос (склоняюсь к каштановому).

Вот как то так ............

Желаю всем удачи!!! 

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 15.12.2016, 21:47

НаталкаДата: Четверг, 15.12.2016, 22:12 | Сообщение # 8
Выдающийся
Награды: 349
Статус:

Задание №1

Задание №2

Задание №3

Задание №4

Задание №5

ТерпсихораДата: Пятница, 16.12.2016, 09:03 | Сообщение # 9
Награды: 311
Статус:

Вика, спасибо за задания, Мои ответы на Таро Зеленой ведьмы 014 :
Цитата Хранительница ()
На фото за заливкой спрятано елочное украшение, оно висит на еловой веточке. Определите, какого оно цвета. За правильный ответ: 1 балл.

Повешенный

Цвет: золотой с зеленым, как-то так.

Цитата Хранительница ()
Задание №2

10 жезлов + Королева жезлов

Вот мне кажется тут изображена скорее поздняя осень. Может октябрь- ноябрь.
.
Цитата Хранительница ()
Задание №3

Рыцарь мечей = Башня +Паж пентаклей

Здание не высокое (может этажей 6-7), по цветам - нейтрального. Серый с бледно синем и т.д. Вообще создается впечатление, что это как учебный корпус. Может университет, или ещё что-то в таком духе. Возможно, направленность военная или оборонительная. В любом случае, это как-то связано с собранностью, внимательностью.

Цитата Хранительница ()
Задание №4

Скорее всего тут изображены 2е мужчин.
У меня вообще по таким картам первая мысль была: трансген 004
характер взаимоотношений: Король жезлов + Туз пентаклей + 3 мечей

Родственных связей между ними нет. Тут люди если и связаны чем-то, то скорее всего идей, идеологией. Причем, возможно один предлагает (или предложил) что-то другому. Почемуто хочется сказать что это политические деятели. Прям так и хочется сказать "им пришлось заключить договор".
Чем занимаются: один - 10 мечей +2 кубков + мир

Один уже отошел от дел. Он скорее, уже на законном отдыхе, но помогает кому-то, может ученики есть (или что-то вроде того)
второй: Королева Ж + Смерть + Король мечей

Как-то тут всё не определенно. Много мыслей и бумажной работы... Вообще, я бы сказала человек занял место женщины и теперь там разбирает и вводит свою систему. 
Цитата Хранительница ()
Задание №5
За заливкой кадр из известного кинофильма (вы его точно смотрели!), на котором запечатлен один из известных советских актеров. Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму (возраст - 0,5 балла, рост - 0,5 балла, телосложение - 0,5 балла, цвет волос - 0,5 балла). Итого за правильный ответ: 2 балла.

Если говорить о моменте снятия в фильме - то, молодой человек. Возможно подростковый возраст, мне кажется максимум 16 лет. Когда ещё вся жизнь впереди.
Рост: Маг

Среднего роста. Не знаю, может 175 - 178.
Телосложение: Сила

Стройный, возможно занимался спортом. Скорее телосложение нормальное но щупловат, но над ним ещё надо работать.
цвет волос: 9 кубков

Каштановый, возможно - темно-русый.

milaruДата: Суббота, 17.12.2016, 17:55 | Сообщение # 10
Выдающийся
Награды: 285
Статус:

Хранительница, Вика, спасибо за конкурс! 008 Колода с белочками. )

lolaДата: Суббота, 17.12.2016, 21:32 | Сообщение # 11
Постоянный гость
Награды: 2
Статус:

Хранительница, Таро Луди Лескот
Цитата

Задание №1

Рыцарь кубков
Ответ: Розовый цвет.
Цитата

Задание №2

10 кубков + колесница
Ответ: Осень.

Цитата

Тройка Монет.
Ответ:Может и банально, но стройка какая-то, мастерская.
Цитата

Паж Мечей+9 Жезлов.
Ответ: Мужчина и женщина. Часто ссорятся, из серии Мистер и Миссис Смит.
Мужчина вероятно актер. Ее работа с дорогой связана.
Цитата

Колесница+9 Жезлов+ 8 Мечей.
Ответ: Возможно, мужчина куда-то едет/ идёт, в движении находится, ловко обходит все ловушки и преодолевает препятствия. Но впоследствии сам откажется от достигнутого.
Полный, не худощавый точно. Тёмный цвет волос. Тёмный каштан, почти брюнет. Рост выше среднего ( от 1,75)

MAR67Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:41 | Сообщение # 12
Гость
Награды: 1
Статус:

Золоченое таро Чиро Марчетти
Цитата
Задание №1
Золотистая, рыжая 
Цитата
-лето
Задание №3 За заливкой фотография здания. Что это за здание? За правильный ответ: 1 балл.
-суд или дворец бракосочетаний
Цитата
Мужчина и женщина, муж и жена, актеры
Цитата
Мужчина лет 50-60, рост 170, крепкого телосложения, волосы с сединой с лысиной.

Ларченко

Сообщение отредактировал MAR67 - Среда, 21.12.2016, 00:41

СтасяДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:48 | Сообщение # 13
Популярный
Награды: 323
Статус:

Хранительница, Вика, Спасибо за конкурс  008 Присоединяюсь...
Цитата Хранительница ()
на Николетте + Ошо
  Императрица + ПМ (Ум)
Белая, круглая (возможно висит на красной ленточке. Что-то красное вроде должно еще быть) 

Цитата Хранительница ()
на РУ + Ошо
   10ж + Отшельник (Одиночество)
 Со временем года у меня туго   010 Пусть будет лето..

Цитата Хранительница ()
на Божественном Наследии + Руны
  + 
3ж - расширение границ, деловые поездки, торговля...
9ж - защита интересов, охрана...
ТМ - инспекция где делают оценку, выяснение сути чего-то (скажут как отрежут)
Ингуз - в этом здании проходят деловые визиты/контакты и опять заграница.Там где количество переходит в качество...
Эйваз - оказание помощи, когда не хватает собственных сил (реклама)

010 Аэропорт или таможня, а может даже просто школа...Вариантов куча...Пусть будет Таможня, ни чего не приходи на ум...  016

Цитата Хранительница ()
Задание №4

на Божественном Наследии + Ошо
1. Пол
Человек справа
  Отшельник + К-льП
Мужчина

Человек слева
  2к + Проекция (7к)
Ну что тут можно сказать, приехали...На одной и на другой карте м/ж...Пусть будет женщина...

2.Кем приходятся друг другу?
 доп.  Колесо Фортуны доп. Император
 Сравнение (5м)
Их связывает властный мужчина или власть, круглый стол, цикл/сезон который периодически меняется. Они разные но несут/выполняют одно и тоже...Возможно это относиться к мистике!? Может это пара из Битвы экстрасенсов? Если б слева был мужчина, то я б сказала Медведев с Путиным

4. Чем знаменит каждый из них?
Справа
 доп.  Маг (9ж)  3м
Пусть будет магом, мастером на все руки (человек который умеет контролировать собственные поступки и влиять на других людей) Очень сдержанный на эмоции человек...

Слева
 доп.  3м (К-льМ) К-ваП
Ну все таки женщина слева. Было разбитое сердце (может была в отношениях с мужчиной справа!?) Сейчас думаю все нормально с этим (расцвела) Наученная горьким опытом. Принятие решения вопреки своим чувствам...Пусь будет знаменита - из за конфликта с властным мужчиной... 

Цитата Хранительница ()
Смотрю на Божественном Наследии + Ошо
Пожилой, властный мужчина, за 65-70 лет...Вот только проблема, не пойму в фильме ему столько лет или в жизни...

Рост

10к + Обращение во внутрь
Не высокий, пусть будет до 160...Возможно проблемы с ногами...

Телосложение
 Дьявол + Отпускание
А вот с телосложением проблем нет (не толстый), накаченный, может даже кубики есть/пресс...

Цвет волос
 ПК + Сравнение
Не брюнет, не блондин...Цвет коричневый, возможно не много в рыжету...

ХранительницаДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:17 | Сообщение # 14
Хозяйка
Награды: 702
Статус:

Цитата Стася ()
Вот только проблема, не пойму в фильме ему столько лет или в жизни...

Цитата Хранительница ()
Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму

Стася, Настя, то есть описание человека по кадру из фильма. 008

Цитата Стася ()
Белая, круглая (возможно висит на красной ленточке. Что-то красное вроде должно еще быть) 

Так какой мне ответ оценивать: белый или красный? 060

Напоминаю всем:
Цитата Хранительница ()
Ответы необходимо давать однозначные. Ответы типа "или это или то, хотя больше склоняюсь к другому" будут оценены в 0 баллов.

Правильные ответы все однозначные. Промежуточных времен года нет, по фото четко читается сезон. И игрушка целиком одного цвета без всяких разноцветий. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

СтасяДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:50 | Сообщение # 15
Популярный
Награды: 323
Статус:

Хранительница, Вика, цвет игрушки белый. Возраст пусть останется тотже...Спасибо...

МарьяДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:28 | Сообщение # 16
Видный
Награды: 217
Статус:

Хранительница, попробую и я на Дверках:

1

2

3

4

5

Спасибо!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

ГуниллаДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:10 | Сообщение # 17
Гость
Награды: 8
Статус:

Хранительца!
На Гармонии и игральных картах

ЯрославнаДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:18 | Сообщение # 18
Заметный
Награды: 76
Статус:

попробую и я, на Кощунах:
Цитата Хранительница ()
Задание №1
Поклонение Ящеру + Снегурочка - какой-то синий, или его оттенок, и чуть-чуть позолоты.
Цитата Хранительница ()
Задание №2Какое время года изображено на фото за заливкой?
Цветы папоротника + Квасура - Лето, конец июня.
Цитата Хранительница ()
Задание №3За заливкой фотография здания. Что это за здание?
Гамаюн +Макошь+ Скрижали - здание  где все знают о рождении и смерти, хранят бумаги , связанные с судьбой, пусть будет ЗАГС. 
Цитата Хранительница ()
Определите пол каждого из них.
 Кем они приходятся друг другу, есть ли между ними родственные связи, каков характер отношений?
Чем знаменит каждый из них?
 Лада + Берендей - мужчина и женщина;
Пряхи + Хоровод+ Молодильные яблоки - они коллеги/партнеры, кровной связи между ними нет, но возможно они в браке, или были в совместном браке, отношения сейчас дружеско-партнерские;
Уединившаяся в красоте+Масленица+ Финист - Поэзия и музыка, один из них поющий актер/ певец снимающийся в кино - играющий в спектаклях (не знаю как это определить в один термин, просто артист не совсем подходит, т.к. клоун тоже артист), а второй ангел - хранитель первого, его администратор/директор/продюссер.
Цитата Хранительница ()
Задание №5За заливкой кадр из известного кинофильма (вы его точно смотрели!), на котором запечатлен один из известных советских актеров. Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму (возраст, рост, телосложение, цвет волос)
Крины+Ситиврат+Снегурочка - возраст молодой (до 25 лет), среднего роста и телосложения,  явно блондин.
*нафантазировала как всегда

Don t worri, be happy...

MaksidelayДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:45 | Сообщение # 19
Гость
Награды: 3
Статус:

спасибо за приглашение! 088
на Стимпанк таро.
Цитата Хранительница ()
Рыцарь чаш - золотое.
Цитата Хранительница ()
9 жезлов - лето
Цитата Хранительница ()
Королева мечей+ 9пентаклей 
Король мечей+7 чаш 
Здание это государственное учреждение, довольно знаменитое  и очень престижное, возможно единственное в своем роде по архитектуре.  Связанно оно с властью, управлением, правом, судом.
Цитата Хранительница ()
На этой фотографии запечатлены 2 очень знаменитых человека. Определите пол каждого из них. - 1 балл
Паж чаш и 2 жезлов - женщина и мужчина
Король пентаклей и двойка пентаклей - коллеги, партнеры, женщина младше мужчины.
Женщина - 3 чаш, 3 мечей - известна интригами, какой то трагедией, несчастной связью
Мужчина - Маг, 5пент, Рыцарь пент - известен своим мастерством и многогранностью, умением перевоплощаться, манипулировать, поднялся с низов.
Цитата Хранительница ()
За заливкой кадр из известного кинофильма (вы его точно смотрели!), на котором запечатлен один из известных советских актеров. Опишите его внешность - каким он запомнился нам по этому фильму (возраст - 0,5 балла, рост - 0,5 балла, телосложение - 0,5 балла, цвет волос - 0,5 балла).
каким он запомнился в общем - 8 пентаклей - работяга, мастер своего дела
возраст - 3 пентаклей - средний возраст, около 30 лет
рост, телосложение - 7 пентаклей - высокий, статный, немного худощавый
цвет волос - Умеренность, Верховная жрица -  мне кажется он лысый, но в кадре возможен парик - шатен. в общем его цвет волос в кадре не тот что в действительности у него происходит на голове))) в фильме он возможно перевоплощался.

спасибо за задание!

ХунтурикДата: Вторник, 20.12.2016, 08:51 | Сообщение # 20
Гость
Награды: 1
Статус:

таро "Ритуалы ордена золотой зари"

задание№1

цвет игрушки (король мечей) - Синий, голубой, темно синий с просветами.

задание№2 

время года (2 монет) - весна

задание№3

Здание (Императрица + 2ка чаш) - Дворец бракосочетания

Задание №4

Определите пол каждого из них. (Башня + 2ка жезлов)
Мужчины

Кем они приходятся друг другу, есть ли между ними родственные связи, каков характер отношений? - (Принцесса мечей, 4ка жезлов)
они враждуют, не родня

Чем знаменит каждый из них? (8чаш + 10 чаш)

Если рассматривать ситуацию с точки зрения их взаимоотношений то можно сказать так, один сошел с трассы , другой остался и пустил корни))

Задание №5 

актер - маг - 30-35 лет
2 мечей - высокий рост
3 пентаклей- жилистый
рыцарь жезлов - огненно рыжий цвет волос

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Конкурсы для участников форума » Предновогодний конкурс - 2016 (объявлены результаты конкурса!!!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: