1
Пятница
09.12.2016
01:04
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 41234»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Мудрый Сентябрь (снова за карты)))
Мудрый Сентябрь
Nevesta_SolntsaДата: Среда, 24.08.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 234
Статус:

Что-то мы давно челленждей не проходили 004 003 Отпуска заканчиваются (в основном), пора за работу.
#1.

С сентябрьскими челленджами как-то туго в интернете :012:
#2.

Если хотите какой-то из нашей коллекции или нашли еще что подходящее - пишите, добавим сюда и переведем, если надо 015
Прикрепления: 5594445.png(423Kb) · 7996358.png(410Kb) · 1315694.png(371Kb) · 3176793.png(877Kb)

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 01.09.2016, 17:41 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Я буду проходить первый челлендж с Таро Шаманов. Год ждала эту колоду в "Энциклопедии", есть ларцовская книжка Догадовой.
1. Что правдиво описывает меня? - Щит-прялка (Колесница), 4 луков (мечей)

Подлня уже думаю, не могу понять 016 Карты чуть ли не противоположные.
В привычных значениях Колесница вроде как означает движение, а 4м - наоборот, период покоя. С мбк-шными значениями к Шаманам получается вроде как остановка движения, что ли.. В какой-то степени могу соотнести это с собой: я в декрете, мне тут нравится )) Даже постоянно повышенное давление стало нормальным. С другой стороны, 4м - это перебор с покоем, это вынужденная остановка, кризис, но приносящий открытия, если правильно к нему подойти. Вот одно такое открытие (или решение?) как раз пришло сегодня. Как описание личности могу притянуть за уши, что у меня вечно планов громадье, но вот с их воплощением часто проблемы, я боюсь неудачи, ищу отговорки, чтобы не начинать (на всякий случай - чтобы потом не расстраиваться). Ныть вроде стараюсь поменьше, рассказывать о своих проблемах - поменьше, но бывает, что и срываюсь. Лидер ли я по Колеснице? И рядом не стояла. Если только промежуточный.
В общем, это надо еще обдумать 010

КлёнДата: Четверг, 01.09.2016, 23:53 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Присоединяюсь,к Ольге,в проработке первого челленджа с колодой Логинова.
Олечка,спасибо за перевод челленджа. 009 :008:

1.Что правдиво описывает меня? Королева кубков. Король пентаклей. Влюбленные.Несмотря на чувствительность,добродушие и крепкую материальную основу,я все же нахожусь постоянно в состоянии неуверенности и выбора почти во всем.

2.Как мне лучше сбалансировать мою жизнь? 4 кубков. 3 кубков. 3 пентаклей.
Не замыкаться в себе,а побольше легко и игриво проводить время с подругами(увы! у меня в реальной жизни их нет) или полностью и детально изучить какое-нибудь мастерство(например,новую колоду,язык и т.д) под руководством опытного наставника.

3.Какая часть моего тела или разума сейчас нуждается в большем внимании?Императрица.5 мечей.Королева жезлов.
По Императрице-живот(органы пищеварения)+умение сбалансировать три роли-жены,матери и хозяйки. По 5 мечей-ум,логика,гибкость в мышлении и анализе происходящего. По Королеве жезлов- это конечно же энергия,творчество,смелость,предприимчивость.Учитывая что выпало 2 женские карты из которых одна С.А,а другая мой сигнификатор,то стоит обратить внимание именно на те черты которые характеризуют эти карты(Императрица и Королева жезлов)

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 01.09.2016, 23:56

НаталкаДата: Пятница, 02.09.2016, 05:43 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо за переведенный и интересный челендж 014 . Присоединяюсь. Колода Райдера
Клен, Танюша ,  приветсвую тебя, рада читать  014
1. Что правдиво описывает меня?- Королева мечей+ Король мечей+ Королева дисков

Ну и ну 004 Одни карты двора. да и я перешла в разряд Королевы мечей , хотя раньше была Королевой жезлов))Возможно я сейчас и чувствую некую решительность, уверенность в  себе, много пришлось за последнее время пережить малоприятного, но это только усилило характер . Чисто картинками, Королева подняла меч- как готовность дать отпор(а приходилось) и Король с опущенным мечом-терпения мне хватало мечом не махать)) А вот Королева дисков четко показало мое сидение дома, без работы и занятиями по душе)
2. Как мне лучше сбалансировать мою жизнь?- 10 чаш+ 8 чаш+ Мир

Что ж мне так сложно с классикой-то 007 По 10-ке - поддерживать баланс в семье, контролировать эмоции. А вот 8 чаш...видно одной чаши все таки не хватает и нужно отправляться за ней в дальний путь)) Получается пора покинуть зону комфорта и искать новые интересные дороги. По Миру тоже намек сменить место, действия, уходить от застоя и инертности, начинать общаться с людьми))

Цитата Nevesta_Solntsa ()
В привычных значениях Колесница вроде как означает движение, а 4м - наоборот, период покоя. С мбк-шными значениями к Шаманам получается вроде как остановка движения, что ли..
Nevesta_Solntsa,  Оля, прошу прощения, что вмешалась 005 Посмотрела на карты. Все таки Колесница сильная карта, да и она скорее всего показывает, что вы сейчас на новый этап жизненный переходите, вам нужно движение, уйти от зависания (как на картинке Колесницы ) и пересесть на коней внизу, под вами) Только вот на какого коня черного или белого? И здесь в помощь 4 мечей наверное. На ней тоже конь есть и не только...может вам просто намекают карты : вы двигайтесь, но не забывайте про ошибки и неприятные моменты прошлого, не наступайте на грабли снова...может , например, была работа с  какой-то колодой, отложили и вот не советуют к ней возвращаться. Это я как пример привела. А может и совет вам движение от спокойствия , уходить от затишья)

Сообщение отредактировал Наталка - Пятница, 02.09.2016, 05:51

yanchikДата: Пятница, 02.09.2016, 12:29 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Вот ещё такие вот есть, девочки

Прикрепления: 6791026.jpg(154Kb) · 8570839.jpg(102Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 02.09.2016, 13:22 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

yanchik, спасибо, Аня! Девочки, надо кому что перевести из нового?

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 02.09.2016, 22:05 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Наталка, большое спасибо за помощь, правда 000 Натолкнули на мысль: я действительно сейчас "в паузе" - дома, с детьми. Но так не будет вечно. На работу возвращаться не хочу, значит, надо что-то придумывать, определять вектор, интересы, точку приложения усилий, иначе это будет 4м. И мысли есть, да...

2. Как мне лучше сбалансировать мою жизнь? - Шаман земли (Паж бубнов/пентаклей), Мать-медведица (Королева бубнов/пентаклей), 6 костей (жезлов).

Вот тут ответ получился довольно четкий, особенно когда в книжку заглянула. У Догадовой Паж пентаклей - это конкретно ученик лекаря, вся карта так или этак связана со здоровьем. Значит - заняться своим, в частности - пересмотреть и контролировать питание, ну и вообще лечить, что надо, регулярно, а то после вторых родов и стресса повылезала куча всякого...
Мать-медведица - это хранительница очага, Берегиня, значит - уделять внимание семье, дому. Вкусная готовка, уборка - все с любовью и заботой. Кстати, муж на работе упомянул, что я не выходных готовила каннелони - так уже как минимум двое коллег подхватили тему, даже домой нам звонили, уточняли рецепт )) Там все знают, что готовить я люблю, даже раз блины им пекла на Масленицу )) Вот с уборкой похуже - с детства не люблю, а любимый шкаф - это кресло :/
И последняя карта называется Помощник, говорит об умении добиваться своего, счастливом случае, своевременной помощи - и лучше бы не отказыааться от этого. Возможно, это и с мужем связано, он у меня - "львее", простите, не бывает, хотя сам порой не знает об этом.
Если коротко: нужно заняться собой и своим здоровьем, заниматься домом и семьей и пользоваться случаем и помощью, буде таковые появятся, но и работать, работать в направлении мечты, какой бы странной, глупой или наглой она ни казалась. Заодно - иерархия, классически по Некрасову: я, муж и дети, потом все остальное, а не наоборот, как нас в большинстве своем воспитывали.

КлёнДата: Пятница, 02.09.2016, 22:33 | Сообщение # 8
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Наталка, 015 спасибо!!!

4. Как я могу вновь разжечь пламя в старых/иссякших дружеских отношениях? 7 кубков. Колесница. Король кубков.Тон этой тройке карт задает конечно же динамичная Колесница,а по бокам от ее кубки(но не жезлы). Прочитать этот триплет можно так-Избавиться от иллюзий,понять темную и белую стороны старых отношений(а также что побудило,почему возник холод в отношениях,причину этого холода),а дальше проявить милосердие,доброту или спросить совета у мудрого человека,у которого много друзей и который знает цену настоящей дружбы,потому что умеет ее оберегать и не дает потухнуть огню дружбы.

5. Где я мог бы использовать больше самоулучшения/саморазвития?Королева мечей.Иерофант. Сила.Везет сегодня на С.А 004 Где черпать саморазвитие? Конечно же это самокопание и устранение своих низменных инстинктов(проработка теневых сторон),а также умение просить советов и (если я 100% уверена в правильности своих советов,т.е. был положительный результат) то и сама могу поделиться своими наработками. Королева мечей может говорить в этом вопросе о том что саморазвиваться стоит в ментальном плане- мысли,суждения,размышления,четкое продумывание каждого шага для намеченных действий.Также можно саморазвиваться отгадывая кроссворды,судоку и др. задачи для развития ума.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 05.09.2016, 02:01

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 03.09.2016, 09:27 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

3. Какая часть моего тела или разума сейчас нуждается в большем внимании? - Наследственный шаман (Маг)

Сдается мне, это голова  004 Ой, лечить надо ))) А вообще-то я придерживаюсь точки зрения, что почти все болезни (и вообще проблемы) - от головы, значит, там и надо наводить порядок. А то, действительно, такая каша.... Маг - еще и разум, сознание, воля, так что проблемы у меня, видимо, действитнльно от головы 010

НаталкаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:46 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

3. Какая часть моего тела или разума сейчас нуждается в большем внимании?- Верховная жрица

Очевидно, что здесь тема для меня не физического здоровья, а именно разума. Как-то лето выбило совершенно из колеи и я подзабросила расклады и проработки) Пора приступать и работать, постигать что-то новое)
4. Как я могу вновь разжечь пламя в старых/иссякших дружеских отношениях?- Туз мечей+ Император

Общение и еще раз общение)) новые идеи и обсуждения, общие темы. Пора возвращать и проработки и проявлять настойчивость, выходить из сидения на попе))И брать инициативу оживления отношений в свои руки. В общем , решительность мне в  помощь ))

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:55 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

4. Как я могу вновь разжечь пламя в старых/иссякших дружеских отношениях? - 7 костей (жезлов) - Духовная борьба, Космическое древо (Башня).

ЕваДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:25 | Сообщение # 12
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Девушки, позвольте и мне присоединиться к челленджу :014:
Сильно тянет меня к себе таро Босха, не понимаю её, но почему то очень нравится 012 попробую в себе покопаться. Правда хочу добавить еще одну колоду, какую нибудь попонятнее, но пока не выбрала.
1. Что правдиво описывает меня?

Справедливость, Суд, Смерть. - основной здесь была Справедливость, 2 оставшиеся скорее допы поясняющие. Вот такие сложные карты меня описывают, даже кармические. Скорее всего они показывают, что сейчас в моей жизни произошли глобальные перемены. Период юридических и формальных изменений.
Достала сейчас на Кроули 3 карты - 2 кубков, Регулирование, Смерть - карты то как похожи.

2. Как мне лучше сбалансировать мою жизнь?

Колесница, 5 пентаклей, 9 жезлов - Колесница здесь очень жестокая, так несется,что все в страхе разбегаются. Вот и мне желательно начать двигаться, взять управление в свои руки, и не тормозить уже. Но есть у меня небольшой изъян в характере - излишне резка бываю, вечно на баррикадах, а люди то разбегаются от меня. А затем две карты говорят о финансовых потерях и определенных препятствиях, и снова потерях от того, что нагребла на себя столько, что и не унести. А пытаясь ухватить малое, сэкономить, есть опасность потерять всё.
На Кроули - Принцесса жезлов, 10 дисков, Императрица - понятным русским языком говорят активней становись хозяйкой в семейном бизнесе.
3. Какая часть моего тела или разума сейчас нуждается в большем внимании?

5 петаклей, Жрец, Маг - снова эта 5ка. Вобще она обычно у меня говорит о болезнях, но попробую рассмотреть карту. Акцент на ногу, нос, голову. Колено у меня давно побаливает, но с основном сейчас беспокоит спина, гинекология, головные боли. Я так понимаю карты настоятельно рекомендуют обратиться за советом к доктору.
А у Кроули - Императрица, Дьявол, Принцесса жезлов - а ведь я тасовала. Пора идти проверять свою репродуктивную систему.

Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 04.09.2016, 16:39

yanchikДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:12 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Присоединяюсь к первому челленджу. С такой странной парочкой как Таро теней и Симболон   (как мне такое сочетание в голову взбрело вообще??)

1. Что правдиво описывает меня?
Магический жезл, Дон Кихот

Полный уход от реальности, усталость, спад энергии, которая, тем не менее, есть внутри, и ого-го какая! Видимо, я не даю ей выход на физическом уровне. Слишком акцентирована на духовный план.
"В настоящее время Вы неспособны принять отсутствие достаточного количества энергии достигнуть согласия с миром. Вы - проигравший"

2. Как мне лучше сбалансировать мою жизнь?
Товия и Демон, Борьба

Не считать свою жизненную ситуацию безнадежной, быть уверенной в завтрашнем дне. Совет не терять надежды. Бороться с собой, быть более активной. В общем, не лежать с умирающим видом, а сопли на кулак на мотать - и вперед!!
Совет по Симболону невероятно хорош: "Активно действовать, поднять самооценку через преодоление трудностей, через преодоление себя. Вы – сильный человек, жизнь проверяет вас на прочность, проявите себя в полную меру. Нельзя опускать руки и идти на поводу у Судьбы".

3. Какая часть моего тела или разума сейчас нуждается в большем внимании?
Монах Авель, Будда

Какое интересное сочетание! обе карты - о внутреннем мире, личностном росте, развитии. Авель - ясновидение и, по совету Скляровой, совет обратить внимание на свои сны (это подчеркивается закрытыми глазками Будды). Искать опору внутри себя, заботиться о себе.

4. Как я могу вновь разжечь пламя в старых/иссякших дружеских отношениях?
Ведьма Эрихто, Обман

Поскольку у меня таких отношений нет, даже не знаю, как комментировать это сочетание. Но оно меня пугает 
Может кто-то подскажет?
Вообще, я не так давно помирилась с подругой, с которой сильно рассорились. Она практикующая ЧМ. Может оттуда что-то?

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 04.09.2016, 20:13

НаталкаДата: Понедельник, 05.09.2016, 05:12 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Цитата yanchik ()
Поскольку у меня таких отношений нет, даже не знаю, как комментировать это сочетание. Но оно меня пугает Может кто-то подскажет?
Вообще, я не так давно помирилась с подругой, с которой сильно рассорились. Она практикующая ЧМ. Может оттуда что-то?
 yanchik, вполне возможно, что Ведьма Эрихто и показала персональную карту вашей подруги) При чем я почитала про эту ведьму да и Симболон здесь не очень приятной стороной повернулся...вы уверены, что стоило мирится с этой подругой? Может вы как-то легко поверили, что она все забыла или простила(или наоборот вы). А чья была идея помириться? если с ее стороны то явно есть какой-то подвох, свои цели преследует. Если с вашей, то ваши цели достигнуты...но вот не скажу, что результат  примирения будет хорошим...может просто кажется что все хорошо, а на самом деле...

yanchikДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:29 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Наталка, спасибо большое за ответ!
Первый шаг сделала я. Ну, посмотрим, что дальше будет. Постараюсь быть осторожной. Меня смутило сочетание ответа и позиции. Скорее можно сказать, что я ее должна обмануть как-то 

5. Где я мог бы использовать больше самоулучшения/саморазвития?
Воплощенное зло, Семья

Надо перестать думать только о себе, изгонять собственных демонов и позаботиться, поддержать своих близких. 
Самоотречение во имя высших целей. Интересы ребенка (дела) превыше личных желаний и обязанностей.

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 05.09.2016, 16:19

ЕваДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:27 | Сообщение # 16
Свой человек
Статус:

4. Как я могу вновь разжечь пламя в старых/иссякших дружеских отношениях?

Король мечей, это значит 10 пентаклей, это не значит Король жезлов - ну тут и по одной карте было понятно, что старые иссохшие отношения мне не нужны. то, что потеряно, не имеет смысла, по десятке говорят, что мне и так хватает общения, хоть... ешь)), и не советуют быть королем жезлов, т.е самой ничего делать и не надо.
Кроули даже не беру.
5. Где я мог бы использовать больше самоулучшения/сморазвития?

Босх выдал Пажа кубков, а Кроули Рыцаря жезлов... можно конечно подумать на сына, но судя по дну -Луна, я думаю тут речь об энергетических практиках, занятиях тем, чем мне нравится, моими любимыми медитациями. Такой неудобный у пажа шлем, пить из кубка он точно в нем не сможет, я думаю тут намек, что для подпитки нужно избавиться от лишнего внешнего.
А Рыцарь жезлов снова о работе, и обо мне
"Нравственные качества, присущие этой персоне, — активность, щедрость, свирепость, пылкость, гордость, порывистость, стремительность в непредсказуемых действиях. Под влиянием негативной энергии он злобен, жесток, нетерпим и груб. Но и в том, и в другом случае Рыцарю Жезлов трудно доводить свои начинания до конца: он не способен сообразовать свои действия с обстоятельствами. Если ему не удается добиться успеха с первой попытки, ресурсы его на этом исчерпываются"
Все про меня 000 Важно стараться доводить начатое до конца и главное сообразовывать свои действия с обстоятельствами.
Поищу медитации на социальную тематику))

БелаяДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:20 | Сообщение # 17
Заметный
Награды: 85
Статус:

Хоть и  опозданием 005 , но принимайте в свои ряды :014:
Решила попробовать первый челлендж с колодами Возрождение 2012 и Черный Гремуар :

1. Что правдиво описывает меня? - 9 жезлов/4 кубков

Сейчас я абсолютно оторвана от реальности и изолированна от внешнего мира, мне не до того, что происходит вокруг - «дела семейные» отнимают практически все время. Практически «единственное», с чем я могу совмещать свои «трудовые семейные будни» - это мысли, идеи и пародии на медитацию, то есть заниматься своим внутренним миром .
С другой стороны — 4 кубков — скука! Каждый день, как «день сурка». И вроде много идей и замыслов, но пока воплотить их в жизнь не получается и отсюда некая неудовлетворенность результатами.
С одной стороны, меня устраивает моя «изолированность», положа руку на сердце, я себя комфортно чувствую сидя дома в декрете с ребенком и у меня возникает желание, чтобы меня не трогали лишний раз, чтоб никто не влазил в наш мирок. Но с другой стороны меня не устраивают свои собственные, личностные достижения.

2. Как мне лучше сбалансировать мою жизнь? - 3 мечей/ 2 кубков

Мило))) Вроде такие разные карты, но кажется, что я понимаю о чем они.
На 3 мечей две девушки думают об одном мужчине, они знают друг о друге и это разбивает им обеим сердца.
Мне все время кажется, что сыну не хватает моего внимания, так как я практически все время провожу с малявкой. И хотя я стараюсь уделять ему время и внимание, но он все-таки отошел на второй план.
Судя по этим картам, мне нужно перестать накручивать себя по этому поводу, а просто продолжать уделять свое внимание всем своим домашним — любовь, нежность и общение, нужно наслаждаться каждым моментом с ними здесь и сейчас — вот и ключик.

4. Как я могу вновь разжечь пламя в старых/иссякших дружеских отношениях? - 5 мечей/Королева жезлов -

Да, похоже, что не нужно это мне, На обеих картах дамы не хотят видеть, одна повернулась спиной, а вторая закрыла глазоньки. К тому же, я уже поняла, что если человек должен "уйти", то лучше его отпустить по-хорошему, иначе мы все-таки расстанемся с ним, но уже со скандалом, видимо от этого и устала Королева жезлов

5. Где я мог бы использовать больше самоулучшения/сморазвития? - 8 жезлов/3 кубков -

Немного зависла я тут… По классике: 8ж — скорость (а карта не очень то похожа на классику), 3к — общение. Но самое интересное, что на обеих картах есть, как бы «выступающие» и как бы зрители. Может пора уже вливаться в коллектив, например здесь на форуме?

6. Что я неосознанно ношу с собой? - 2 кубков/3 кубков -

Сначала не очень поняла - дружелюбность, общительность? Но потом торкнуло - (на обеих картах изображено общение с близкими людьми, на Гремуаре мужчина-путешественник добрался куда-то далеко, чтобы увидеть "шабаш") так как в основном все время я провожу дома, то средством связи с внешним миром для меня является ТЕЛЕФОН!!! Он всегда со мной и по нему я могу общаться с моими друзьями и близкими, как бы далеко от меня они не находились.  Даа, "Что НОШУ С СОБОЙ?" - буквальнее некуда!  

Сообщение отредактировал Белая - Понедельник, 05.09.2016, 23:23

НаталкаДата: Вторник, 06.09.2016, 05:33 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

5. Где я мог бы использовать больше самоулучшения/саморазвития?- 4 дисков+ 7 мечей+ 4 мечей

Какой-то не совсем понятный для меня вопрос...Что именно я могу использовать для самоулучшения? Может перевод не совсем закончен у вопроса? Не знаю...но даже судя по картам не очень радужно. Да, есть определенные накопленные знания, есть опыт, но вот использовать полностью я его не могу, только частично. Вот и выходит, что в повседневной жизни, например, мои знания по таро никуда не пригодятся, а точнее я их не тороплюсь использовать))
6. Что я неосознанно ношу с собой?-9 чаш+ Паж мечей+ 4 жезлов

Ну конечно же)) Как без лени по 9 чаш)) Ношу ее)) Точнее бездействие меня одолело)) А в голове много идей, много вопросов как всегда, разброс и метания)) А если сложить 9 чаш и 4 жезлов, то ощущение, что больше чем я уже получила знаний мне не дадут) Вот я и довольствуюсь тем , что уже имею)

yanchikДата: Вторник, 06.09.2016, 17:15 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

6. Что я неосознанно ношу с собой?
Орфей, Падение

Ну, по Орфею - очень многое подходит.

В сочетании с Падением - никак не могу я забыть того, что "обломались" мои надежды, разрушились планы и прочее. Самооценка тоже пострадала. Вот я и тоскую об этом бесконечно

Мои колоды

ЕваДата: Вторник, 06.09.2016, 21:09 | Сообщение # 20
Свой человек
Статус:

6. Что я неосознанно ношу с собой?

Паж пентаклей, Дьявол, Повешенный - картинки интересно сложились, я вижу здесь зацикленность на материальных проблемах, как будь то паж показал монетку, а дьявол тут как тут и уже схватил в свою ловушку. Но первая мысль была - детские страхи держат в плену.
Ну и если вдаваться в магицские дебри, то тут на финансовый приворот, или какойто отворот может похоже. А если перевести на психологические рельсы, то у меня есть какие то комплексы по поводу денег, власти. Я сама довольствуюсь малым. В общем тут явно страх потерять деньги, поэтому и боюсь их вкладывать, чувствую себя почти ребенком, которому дали большую денежку, а он боится чтото сделать, что бы и того не потерять.

Писала, писала, а потом все же взяла Кроули...
6 мечей, 4 жезлов, Повешенный - а тут я всего лишь про свое увлечение таро вижу 012 Что вот училась, училась, а теперь сижу дома с картами, а куда знания применить не знаю.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Мудрый Сентябрь (снова за карты)))
Страница 1 из 41234»
Поиск: