1
Четверг
08.12.2016
17:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Золотой Октябрь (Середина осени)
Золотой Октябрь
Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 30.09.2016, 13:19 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 234
Статус:

Всем доброго времени суток! 000 Новый месяц - новые челленджи 110

Коротенький челлендж специально для любителей системы Ленорман :))

Еще один, спасибо Ане )))

С октябрём вас! 106
Прикрепления: 0960607.png(513Kb) · 9812068.png(511Kb) · 7605888.png(492Kb) · 7270855.jpg(291Kb) · 0852420.jpg(306Kb) · 5463100.jpg(302Kb) · 9573533.jpg(317Kb) · 6888580.jpg(337Kb) · 7329343.jpg(134Kb)

КлёнДата: Пятница, 14.10.2016, 13:54 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

13. Как я могу лучше общаться со Вселенной и другими?
Крысы. Страх. Маяк.О! О! О! Прям страшное крысятничество получается...что-то брать и со страхом думать правильно/нужно ли мне это? А быть может так- крысы(они очень быстрые грызуны. В этом мы похожи- в быстрой реакции) так вот моя быстрота порой не приходит ни к чему хорошему и я с ужасом потом смотрю на содеянное или со мной произошедшее по моей же торопливости. Во,я торопыжка! 007 А тут Маяк,говорит о том что не надо торопиться и не надо страшится-лучше проанализировать все вначале,а потом неторопливо приступать к действиям.
14. Что характеризует мою духовность?
Собака. Время. Маяк.Надежность(я четверка),защита+ время для осознания к верным ориентирам( думаю тут большую роль играет интуиция)
15. Чего я могу ожидать/ждать с нетерпением?
Самобичевание. Желание.(золотой рог из которого видны золотые монеты) Подкова.Две последние карты понятно- желание принесет удачу,а вот Самобичевание. видимо нерешительность,страх для осуществления желания или же ответственность перед этим желанием- могу ли я позволить это желать?Но Подкова говорит что могу .
16. Чему в моей жизни нужна активация? / Т.е. чему нужно уделить внимание, чтобы заработало.
Игра.( Карты на которых изображены 4 туза) Сила.Лев перед накрытым столом) Лиса.Видимо,умение рисковать,но при этом вести иметь лисье чутье(интуицию) и превращаться в дикого льва.(работать с инстинктами,а главное с торопливостью и злостью)

НаталкаДата: Суббота, 15.10.2016, 06:03 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

11. Какие уроки мне нужно выучить?-Вызов+ Ангел

Вот вроде бы я и очень осторожный человек, стараюсь не бросать вызовов...а может стоит таки их бросать? Да и нет у меня гнева особого нинакого...может все таки отправится в новый путь к чему-то интересному, вот и Ангел появился здесь)) Есть некая напряженность, но она больше от того, что ничего не могу изменить, не в  моих силах, но я ее не выплескиваю наружу)) А может здесь тема того, что хватит мне уже стремиться к совершенству и быть перфекционистом)) Просто принять, что все делают ошибки, нет совершенных людей...а может я и правда, бегу от проблем...так нет же, они меня сами находят когда нужно))
12. Что я упускаю или не вижу?- Артикуляция+ Симболон

Семейная тема...может и вижу, но сознательно отталкиваю, чтоб потом не так больно было) Только начнешь с мужем за ручку идти и реагировать на его хорошие поступки, так сразу бац и вес летит в пропасть)) Вот и не хочется повторения)
13. Как я могу лучше общаться со Вселенной и другими?- Самобичевание+ Цепи

Ну это кошмар какой-то)) Обе карты такие ужасные, мрачные, да еще и кармические...Позитивное то, что может мне хватит себя истязать и чувствовать вину постоянно за собой...нужно простить себя и приянть полностью...просто и не привязываясь ни к  кому? Или перестать заниматься мазохизмом?)) Да и снова тема отношений...перестать растворяться  в партнере...вот я и не сближаюсь больше особо))
14. Что характеризует мою духовность?- Фортуна+Расставание

Пишут , что фортуна -это духовность, духовная глубина, терпимость...не скромно о себе писать, но могу точно сказать, я какая-то не такая, для меня духовность на первом месте...хотя в  наше время не помешало бы мне и материальности, но как-то перестроиться трудно)) А то, что я достаточно самостоятельный и очень независимый человек это отчасти правда...но моя самостоятельность , пожалуй только в моих ментальных конструкциях, в своих видениях ситуаций))

КлёнДата: Понедельник, 17.10.2016, 02:19 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

17. Чего мне следует избегать?
Сила.Время.Корабль.(На карте изображены песочные часы. В верхней части часов стоит девушка длинном в красном платье,а в нижнюю часть льется кровь,из низа платья девушки. Девушка хочется вырваться из этих часов,но часы держат страшно кривые пальцы. Думаю это вампир.)Корабль.Проявлять животные инстинкты,не давать себя поместить в песочные часы,не давать своей кровушки,энергии для кого-то путешествия.
18. Какое сообщение для меня есть у моих предков?
Ожидание.(Девушка полулежа у окна смотрит на маленькую светящуюся фею,которая за окном. Перед девушкой лежит открытая книга и из страницы идет белое свечение. Т.е это не просто книга,а книга магическая и фея за окном возможно дает девушке какую-то инфо) Дерево.(дорога ведущая к дереву,среди поля пшеницы)(доп. Сердце( маленький эльф с крылышками сидит верхом на сердце и плачет.Сердце затянуто веревками и стоит на доске с колесиками)) Развилка.( Железнодорожные пути)(Жадность). Возможно это можно истолковать так- предки действительно дают мне сообщение о том что нужно внимательно смотреть за знаками которые дают предки. Идти  к большому дереву(сила,могущество),не причиняя никому сердечных страданий и сделать свой выбор в пользу принципа- Просто так.От души.Но как это сделать если окружают в реале совсем не те кому хочется сделать от души и просто так ни за что. Просто из-за личной симпатии. 
19. Какая проблема из моего прошлого влияет на меня?
Обида( Девушка сидит на ступеньках и плачет) доп Бесплодие. Приведение( доп.Освобождение) Молния. (Дельфин. Дельфин изображен над океаном при полной луне)Обида от бесполезных усилий,что бы изменить место работы. Я сама как тот дельфин,рассказала на работе о том что нашла новое место,а мне сделали бяку- рассорку.
20. Призрак: Что из моего прошлого преследует меня / не дает мне покоя?
Расставание. Всадник. Подкова.Расставание с очень бурными эмоциональными вестями об удаче.

YeniferДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:05 | Сообщение # 24
Свой человек
Награды: 68
Статус:

Цитата
13. Как я могу лучше общаться со Вселенной и другими?
Единорог РебенокКандалы 
Стать чище, добрее, быть более открытой людям, избавиться от ограничивающих убеждений.

Цитата
14. Что характеризует мою духовность?
Осень Феникс Лето
Выпали первая и замыкающая цикличные карты, осень - период зрелости, мудрости, увядание, Лето - кульминационная пора, пик энергии, расцвета  получается, что по Фениксу умею восстанавливаться, трансформироваться, из состояния упадка снова в восстанавливать энергию,силы. Вот к духовности пока сложно привязать трактовку, она либо есть, либо ее нет.
Цитата
15. Чего я могу ожидать/ждать с нетерпением?
Собака Весы Развилка
Внешняя помощь в трезвой оценке ситуации, объективность при выборе одного из направлений. Безопасность и устойчивость на момент принятия решения.

Цитата
16. Чему в моей жизни нужна активация? / Т.е. чему нужно уделить внимание, чтобы заработало.
Звезды Коса Письмо
Пока нет идеи у меня по этому пункту

Цитата
17. Чего мне следует избегать?

Черный человек Всадник Сердце
Тут явно речь идет о передаче негативной информации, которая может "разбить сердце", ранить.

НаталкаДата: Вторник, 18.10.2016, 04:51 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

15. Чего я могу ожидать/ждать с нетерпением?- Ложный нимб+ Снежная королева

Самое странное, что я уже давненько ничего не ожидаю, ни хорошего, ни плохого, а принимаю все как есть...вот как пришло так и мое...может быть карты как раз и показали мне это))Да и принимаю все как есть, не делю на добро и зло, чем очень порой возмущаю окружающих, им кажется, чтоу  меня нет сердца. наверное)) А может и намек , что моим странным метаниях когда-то же должен прийти конец)) хотелось бы))
16. Чему в моей жизни нужна активация? / Т.е. чему нужно уделить внимание, чтобы заработало.- Пестрый дудочник+ Злобный нарушитель спокойствия

Ну тут прям выход из зоны комфорта мне нужен)) нужно активировать себя и свои мысли, идеи...не думаю, что я здесь идущая в массе народа)) Скорее мне нужно самой что-то делать, чем-то увлечь...но опять же, если прочесть трактоку дудочника то не такая уж и хорошая карта...в принципе, карта идеи за которой нужно идти и реализовывать, при чем будоража при этом спокойствие)) Стать таким себе раздражителем для кого-то, только вот зачем?))
17. Чего мне следует избегать?- Предупреждение, предотвращение+ Прощание

Прям предупреждение даже, не просто не следует)) Судя по всему , делов  личной жизни, мол даже и не думай рвать отношения)) Ничего не выйдет, тащи свой меч, свою  карму дальше...а если взять другие дела, то тоже намек не бросать попыток, пусть и сложно и силы, и уверенность пропадают, но тащить меч придется))
18. Какое сообщение для меня есть у моих предков?- Свадьба+ Цепи+ Два лица Евы

Ну прям первой же картой весь род передо мной)) Может конечно и ошибаюсь, но приятно так думать...даже не смотря на то, что не чувствую абсолютно никакой поддержки от предков...не сняться, не ощущая...скорее чувствую себя выброшенной, ненужны такие изгои как я , наверное)))А Цепи?)) Снова тема семьи...я в  принципе и так понимаю, что сохранить нужно семью, что семья это опора...только , пожалуй не стоит растворяться в муже, нужно себя также транслировать миру. Буду думать как)))

YeniferДата: Вторник, 18.10.2016, 12:24 | Сообщение # 26
Свой человек
Статус:

18. Какое сообщение для меня есть у моих предков?
вытянула допы на Медведь и Клевер - Рулевое весло Огонь

Предположу, что послание заключается в неких тайных знаниях, передаваемых по роду, которыми нужно умело воспользоваться. Может также говорить о родовой защите довольно активной, хотя, так каковую связь со своим родом, не ощущаю.
Прикрепления: 9447160.jpg(29Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Вторник, 18.10.2016, 12:30

НаталкаДата: Четверг, 20.10.2016, 04:26 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

19. Какая проблема из моего прошлого влияет на меня?- Фортуна+ Несчастье

Судя по всему Фортуна не говорит о проблеме, карта позитивная. Но если подумать...когда-то в прошлом у меня было много чего, и работа, и денежка , хоть и небольшая, и общение, а сейчас от меня вес это отвернулось) А может мне тогда казалось, чтоя  была счастлива, а сейчас как раненый боец плетусь)) Может делов  моем мышлении, что я ни на что не способна сейчас?))
20. Призрак: Что из моего прошлого преследует меня / не дает мне покоя?- Ангел+ Вдова

И снова карта судьбоносная какая-то, Ангел сам собственной персоной)) Конечно не дает мне покой то, что я испытываю наслаждение от того как живу сейчас)) Да, сложно материально, но есть своя прелесть в одиночестве, мне сейчас комфортно более-менее, я никому не отравляю жизнь своим присутствием...кроме периодически мужу и дочери. В приницпе, карты отвернуты друг от друга и может показывают, что по сути мне ничто не отравляет жизнь...многое пересмотрено, многое проработано...а беспокоит на данный момент мама)) Она у  меня вдова и у нее свои заморочки и сложности))
21. Как мне лучше всего связаться со своей теневой стороной?- Квантовый скачок+Симболон

Ну вот, снова нужно скакнуть))) При чем очень сильно и рискованно)) Вот вроде бы  и классная карта Симболон...но у меня она просто таки ассоциируется только с  отношениями с мужем, не вижу я ее шире(( Вот скакнуть куда? снова в отношения? Так я и так в  них и со всех сил стараюсь поддерживать гармонию)) А может и намек , что нужно в  общество входить, начинать искать общения  в реале...

ХранительницаДата: Суббота, 22.10.2016, 00:13 | Сообщение # 28
Хозяйка
Награды: 618
Статус:

Присоединюсь. Лучше поздно, чем никогда. 012
19. Какая проблема из моего прошлого влияет на меня? - Императрица, Король Жезлов

004 009 Девианты жгут. Закрадываются в мою голову мысли, ох как закрадываются: и чего мне в девках не сиделось, угораздило выйти замуж и троих нарожать. 007 Король Жезлов - это муж. Да, он прирожденный семьянин, детей обожает. А у меня теперь не то, чтобы проблема... Просто спокойно вздохнуть некогда.
20. Призрак: Что из моего прошлого преследует меня / не дает мне покоя? - 6 Кубков, Повешенный

Карты говорят, о неких воспоминаниях из детства или стереотипах поведения, заложенных в детстве, которые сейчас не дают мне двигаться, развиваться, менять свою жизнь.
21. Как мне лучше всего связаться со своей теневой стороной? - 3 Мечей, Король Кубков, доп. 6 Пентаклей

Есть вещи, которые приносят боль и разочарование. Мне не следует циклиться на своих страданиях, закрываться в себе, нужно отдавать, быть щедрой, хотя отдавать ничего не хочется, хочется самой брать, чтобы унять боль.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Суббота, 22.10.2016, 23:07 | Сообщение # 29
Хозяйка
Статус:

22. Какую маску я надеваю для мира?
Колесница, Луна, доп. 7 Мечей

С Колесницей все понятно, и я согласна с этой картой, что так выгладит моя маска. У меня все хорошо, у меня есть цели, планы, которых я добиваюсь. Показываю свои успехи и сильные стороны, а слабости, боли и разочарования прячу. Луна - ну да... Стараюсь особо не выделяться, не светиться... Типа я как все. Живу по программе. Все пляшут, и я пляшу... ? Мечей - недальновидность. Никого не посвящаю в свои планы на будущее, пусть думают, что у меня их и нет. Поэтому некоторые мои поступки (которые совершаются с прицелом на далекое будущее) в настоящем времени со стороны выглядят странно... Есть такое выражение: "все знают, что я очень занят, но никто не знает, чем именно" - вот это про мою маску  004

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

НаталкаДата: Понедельник, 24.10.2016, 04:53 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

22. Какую маску я надеваю для мира¿- Черная месса+ Пестрый дудочник

Ну вот почему маска? ))  Я бы сказала, что это не маска, а желание стать частью некоего сообщества, форума)) По Черной мессе идет фанатизм)) Ну так многие здесь отчасти фанатики таро)) В очередной раз вижу, что карты говорят о некой моей индивидуальности)) ну прям жесть)) Если мне приятнов  сообществе , интересно, почему это должно быть маской?)) Может, правда я потерялась в этом сообществе?))А может намек на то, что я вот как на Пестром дудочнике идут за чьей-то идеей, а нужно таки стать более самостоятельной...кто его знает))
23. Как я могу убрать эту маску?- Снежная королева+ Возлюбленная

Ну вот, как продолжение предыдущей позиции)) Обе карты и обе не коллективные, а одиночные. Самое главное, чтоя  никого не виню в том, что на данном этапе я одна внутренне)) Чувства...может и заморожены, а может как раз мне их и нужно заморозить)) И посмотреть на себя, и стать собой...уж очень мне не хотелось бы верить в то, что карты показывают, что мне необходимо уходить от форумов и общения...
24. Какие послания содержат мои сны?- Два лица Евы+ Свадьба

Ох)) Судя по количеству персонажей на обеих картах так сны мои очень яркие и насыщенные)) Да, то что в  них много персонажей это точно)) При чем практически всегда...часто с моим участием, я могу выступатьв  разных роляхв  них...очень часто про моих родных сны
25. Как мне лучше связаться с моей колдовской магической сущностью?- Тишина+ Воин

Печалька прям)) С одной стороны, хочется верить, что эта пара карта таки намекает, что связаться с колдовской сущностью я могла бы, вон и карта Воина вперед движется...а вот с другой... Тишина как бы намекает, остановись, подумай, все взвесь...а может карта и говорит мне, что я только говорю об этом и ничего не делаю, а нужно двигаться))

КлёнДата: Вторник, 25.10.2016, 01:07 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

21. Как мне лучше всего связаться со своей теневой стороной?
Письмо.Совы.Страх.Быть посмотреть своей теневой стороне в глаза без страха и упрека(принять ее),прочитав про теневые установки или взять листок бумаги и написать что я считаю своей теневой стороной и изучить эти записи глубоко и детально?
Любовь. Ясность.Сердце.Всех люблю и ясно все вижу.
23. Как я могу убрать эту маску?
Род. Рыбы. Сделка.Попросить помощи у рода,при этом дать что-то взамен(материальное),а по карте Сделка(на карте изображено рукопожатие дьявольской руки и человеческой)прям и не знаю как от комментировать. Такую сделку заключать не хочется совсем...
24. Какие послания содержат мои сны?
Паук.Солнце. Алкоголь.Успех затягивает паутина,изменяя при этом сознание.

ХранительницаДата: Среда, 26.10.2016, 00:02 | Сообщение # 32
Хозяйка
Статус:

10 Пентаклей, Шут, доп. 10 Мечей

Уйти в семейные дела, погрузиться в вопросы воспитания детей и поставить жирный крест на своей Колеснице. Признаться самой себе в том, что ни на что, кроме семейных дел у меня нет ни сил, ни времени, ни возможностей. Вот тогда и маска больше не пригодится.
Рыцарь Кубков, Солнце

Эх, ну снятся мне в основном романтические сны с моим мужем в главной роли... Не хватает мне с ним общения, времени нам не остается ни на какую романтику, вот во сне хоть "добираю".
25. Как мне лучше связаться с моей колдовской магической сущностью?
Жрец, 6 Жезлов

Вот Кроули определяет мага и магические способности как способность всеми правдами и неправдами осуществить свое желание. Точно не помню цитату, надо поискать. То есть смысл в том, что не обязательно проводить ритуалы, бить в бубен и т.д. чтобы заявлять о своих магических способностях. Если у человека есть желание, и он способен его осуществить, то он Маг. У меня (без ложной скромности) высокие магические способности. У меня с желаниями напряженка. Мне мало что хочется. Но если уж захочется... Так вот. Карты мне здесь советуют начать учить других (Жрец) добиваться успехов (6 Жезлов). Типа в коучи податься.
26. Смерть: Чему в моей жизни мне нужно позволить умереть(закончиться)?
Король Мечей, доп. 5 Пентаклей, 4 Мечей

Похоже, КМ тут показывает гос.органы. которые изрядно помотали нам нервы. Можно расслабиться, больше они нас не потревожат.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

НаталкаДата: Среда, 26.10.2016, 05:28 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

26. Смерть: Чему в моей жизни мне нужно позволить умереть(закончиться)?- Битва+ Каждодневная жизнь

Интересно)) за власть я точно не борюсь, если по первой карте)) Агрессии во мне нет)) Врагами никого не считаю)) А вот собственные тараканы бывает одолевают)) А вот перестать бороться с собой это да) А вторая карта...уходить от рутины, перестать жить каждый день бесцветно. Если здесь намек, что мне пора на работу, то все не так просто...пробую, но никуда не смогла пока устроиться((
27. Как я могу оказывать почет моим предкам?- Несовместимость+ Проповедник

Ну и как при Несовместимости можно оказать почет предкам? Может они не хотят моих благодарностей)) Вроде бы и древо рода на карте, вроде бы должны быть рады, да и вторая карта рода..
28. Джек-с-фонарем: что в моей жизни нужно осветить?- Расставание+ Плен

Ну вот, если снова тема искать работу, то я  уже писала, не получилось пока. Обретение самостоятельности...согласна но как?))Через что? Что -то новое начать, но вот что? Через Плен? Может осветить мои мысли...но я не могу сказать что они мрачные)) В общем, как всегда)) О себе ничего не понятно((

КлёнДата: Среда, 26.10.2016, 22:32 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Освобождение. Тайна.Ящик Пандоры.Освободиться от некой Тайны(доп. Подсолнух. Освободиться от оптимизма,хорошего настроения,добрых дел) для того чтобы открыть Ящик Пандоры для бед и несчастий людей? Странно,но закономерно на данный момент времени и при данных обстоятельствах 002
Подсолнух. Медведь. Влюбленные.Добрые дела,покровительство желание соединить людей. 001
27. Как я могу оказывать почет моим предкам?
Освобождение. Лошадь. Водоворот.Освободиться от тяжелой работы и не сильно эмоционировать,а слушать предков...
28. Джек-с-фонарем: что в моей жизни нужно осветить?
Медведь. Ясность.Эрос.Показать внутреннюю силу,прям животную(при данных обстоятельствах мне это то что нужно),ясность,то что я вижу,что творят и показать свои чувства к происходящему.( Только это далеко не эрос...) 002

YeniferДата: Пятница, 28.10.2016, 13:36 | Сообщение # 35
Свой человек
Статус:

Много я пропустила, буду нагонять по мере возможности 012
19. Какая проблема из моего прошлого влияет на меня?
Весна Всадник Тень
Ох уж эти ошибки молодости, оставила "на подумать")))

20. Призрак: Что из моего прошлого преследует меня / не дает мне покоя?
Магия Веретено Маска

Сложные триплеты стали выпадать, за пределами моего понимания. Ну если копать неглубоко, то мое намерение, желание семейной жизни и быта оказалось ничем иным как иллюзией, самообманом..
21. Как мне лучше всего связаться со своей теневой стороной?
Лабиринт Яйцо Дом

Ясно одно - чтобы добраться до моей тени придется попотеть, так как на пути к ней целый лабиринт, все запутано и непонятно, истоки нужно искать в семье в моем младенчестве.
Совы Талисман Волки

По натуре я одиночка, веду обособленный образ жизни в меру возможностей, но в в социум все же выходить приходится и тут как 2 противоположности Совы (ночные птицы) и Волки (стая, иерархия, социум) и талисман как баланс их объединяющий ))) на самом деле, при желании я могу отлично вписываться в стаю и также вести затворнический образ жизни, демонстрируя свою мудрость, по талисману наверное показываю, что у меня все под контролем, все схвачено)))
Гора Башня Мужчина

Зима Крест Весна

Редко обращаю внимание на сны, но по этому триплету предположу, что все плохое когда-то заканчивается, но вот преодоление трудностей занимает много времени и связано с отработкой своей кармы
Сад Разбитое зеркало Коса

Какие-то неприятные ассоциации и мысли приходят по этому триплету.. Сад - общество людей, тусовки, удовольствия, разбитое зеркало у меня ассоциируется с неприятностью, разрывом отношений, коса туда же. Если брать магический аспект, то это рассорки, разрыв связей, резкое вмешательство..хм, тут 2 варианта, либо в такие моменты моей жизни связаться с моей магической сущностью быстрее - типа, мне сделали больно, сейчас я вам задам.. или при инициировании всех этих пакостей моя магическая сущность будет откликаться гораздо активнее, с бОльшим удовольствем..
Джентльмен Тучи Колесо

Залипание на одних и тех же проблемах и комплексах в отношении мужчин и все глюки и негатив с этим связанные.
27. Как я могу оказывать почет моим предкам?
Весы Лиса Дама

Уравновесить свою женскую энергию, точнее начать уже ее использовать по полной, учитывая свои интересы,  где-то быть хитрее, где-то женственнее, а то я все больше мечом или веслом махать привыкла.

Сообщение отредактировал Yenifer - Понедельник, 31.10.2016, 12:19

НаталкаДата: Суббота, 29.10.2016, 06:54 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

29. Вампир: Как я могу избежать откачки моей энергии? (Т.е. чтобы меня не "вампирили").- Предупреждение+ Тишина

Судя по первой карте это просто нереально)) Либо же очень и очень трудно ибо я всегда стараюсь ответить...а нужно просто молчать, да и внутренний диалог не мешало бы отключать научиться. В общем, я самый большой вампир для себя сама))
30. Скелет: Как я могу укрепить свою эмоциональную базу?- Болеющий король+ Скряга

По первой карте , наверное мне нужно отдохнуть...вот только как...а может и намек не реагировать ни на что, беречь свои силы только от меня зависит это...поменьше реагировать на внешние раздражители)) Хорошие идеи, только трудновыполнимые))
31. Паутина: К чему я сейчас привязан(а) / на чем застрял(а)?- Крестоносец+ Феникс

И снова идея захватила меня)) снова мятежные думы не отпускают и я уже готова принять кардинальное для себя решение и опять перестроить свою жизнь. Отказаться от того, что уже частично завоевано и сжечь все мосты...и снова жить по-другому...да уж...когда моей голове только придет порядок((

КлёнДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:43 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

29. Вампир: Как я могу избежать откачки моей энергии? (Т.е. чтобы меня не "вампирили").
Книга.Кандалы. вооружиться информацией. Владеть информацией
30. Скелет: Как я могу укрепить свою эмоциональную базу?
Кандалы. Род.Обратиться к роду...Наладить близкий контакт с ним.
31. Паутина: К чему я сейчас привязан(а) / на чем застрял(а)?
Правосудие. Корабль.На восстановлении правосудия...ищу его в рабочих отношениях.

Спасибо девчата за перевод челленджа 011 014
Спасибо Амире за  оракул Затмение 009 008

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 30.10.2016, 19:44

YeniferДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:00 | Сообщение # 38
Свой человек
Статус:

28. Джек-с-фонарем: что в моей жизни нужно осветить?
Осень Кандалы Звезды
Мне кажется нужно подсветить немного мою мечту, тот идеал к которому стремлюсь, а то хандра и рутина уже заела
29. Вампир: Как я могу избежать откачки моей энергии? (Т.е. чтобы меня не "вампирили").
Солнце Ритуал Подкова
Во-первых, сделать практики по набору энергии своей ежедневной рутиной, во-вторых, не мешает сделать защитный амулет
30. Скелет: Как я могу укрепить свою эмоциональную базу?
Огонь Письмо Старуха
За что боролись, на то и напоролись... если импульсивно реагировать на всю входящую информацию, то превращусь в ворчливую и сварливую старуху  004 Может оракул показывает мне КАК я себя веду, но вот как укротить свои эмоции - непонятно
31. Паутина: К чему я сейчас привязан(а) / на чем застрял(а)?
Змея Бумеранг Любовь
Сейчас мое внимание поглощает любовная сфера, пытаюсь работать с с программами-ограничениями, которые периодически возвращаются и бьют по семейным отношениям...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Золотой Октябрь (Середина осени)
Страница 2 из 2«12
Поиск: