Пятница
26.05.2017
23:57
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 5 из 9«123456789»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чудесный декабрь (Подводим итоги и готовимся к Новому году!)
Чудесный декабрь
yanchikДата: Вторник, 29.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Всем привет! Я вам тут новых челленджей принесла)))

На этот раз - в большом количестве! Посему пока просто все добавляю, кому нужны переводы какого челленджа - пишите, кто может перевести - тоже не оставайтесь в стороне!

Время еще есть до начала, так что лучше, наверное, отписаться, кто какой хочет пройти.

1. Это прошлогодний, но может кого-то из новых участников заинтересует.

2. Для тех, кому по одной карте мало, и кто хочет глубже проработать колоду - челлендж с раскладами

3. Челлендж по Старшим арканам - посвящен вашим отношениям с Таро

4. Самокопательный челлендж

5. Ещё один челлендж по СА

6. И на десерт - необычный челлендж, вдохновленный "Звездными войнами" 

Определяйтесь, дорогие форумчане, и в добрый час! 

Прикрепления: 9909945.jpg(124Kb) · 1742045.jpg(98Kb) · 7395999.jpg(85Kb) · 4521235.jpg(92Kb) · 0050549.jpg(84Kb) · 6359183.jpg(116Kb) · 1258242.jpg(106Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 01.12.2016, 11:42

ХранительницаДата: Четверг, 08.12.2016, 22:07 | Сообщение # 81
Хозяйка
Награды: 698
Статус:

7. Влюбленные: Если любовь - это зеркало в моей жизни, что оно мне показывает?
Привязка, Несовместимость

Тянула карты и думала: "Только бы Привязку не вытащить!"  028
На Таро тут скорее всего бы 10 Пентаклей выпала. 
Сейчас для меня любовь это уже не романтика и бабочки в животе. Любовь - - это когда дорожишь человеком, стремишься сохранить с ним отношения, кроме того видишь в совместной жизни еще и материальную выгоду (то самое "жить-поживать и добра наживать"), чтобы было что оставить любимым наследничкам.  001
Вторая карта тоже вполне ожидаемая:
Да разве имеет значение твое место и положение,
И есть хоть какая то разница, что мы слишком разные.
Когда ты вот так смотришь на меня,
Когда я сжимаю твою ладонь-
Вот это и есть настоящая любовь…
8. Колесница: В каких сферах я отлично уравновешена и успешна?
Золотые девушки, Страх

Цитата
Золотые девушки - Адекватная самооценка. Гармония души и разума. Самодостаточность. Свобода от чужого мнения.

Я думала, что я себе льщу, а оказывается и правда. 043
Вот по поводу страхов (в том числе и страха смерти) я прям удивлена. Не могу сказать, что я бесстрашная. Но на страхи свои умею смотреть с философской точки зрения. Страх смерти был в детстве и молодости очень сильным! Могла всю ночь не спать, леденея от ужаса, и не могла отогнать от себя эти мысли. После родов я перестала бояться смерти. Ну как бы не самой смерти, а процесса умирания. Ибо по-моему, что процесс родов, что процесс умирания приблизительно один и тот же. Даже с точки зрения астрологии они оба относятся к одному и тому же дому, к 4-му дому. Смерти я не хочу, потому что люблю жизнь, и мне из нее никуда "сваливать" не хочется, но научилась принимать это как неизбежность. Интересный пункт, много нового о себе осознала.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 08.12.2016, 23:23 | Сообщение # 82
Выдающийся
Награды: 305
Статус:

6. Как/в чем вы ограничиваете себя? - Луна, Колесница

Сомнения, страхи, неуверенность в себе ограничивают мои достижения. Из-за неуверенности и обостренного перфекционизма я часто вообще не начинаю дело, опасаясь неудачи. Ну и зря.
7. Как вы можете расширить свои возможности? - 7 жезлов, 4 жезлов

Во-первых, не бояться конфликтов, иметь свое мнение, хотя и не совать его вперед, но и не бояться отстоять; во-вторых, находить силу и поддержку в партнере.

У жизни есть железное правило: что заварил - то и расхлёбываешь.

НаталкаДата: Пятница, 09.12.2016, 07:07 | Сообщение # 83
Выдающийся
Награды: 347
Статус:

10. Поделитесь своими заветными ритуалами. Какие подпитывают вас лучше всего?- Равновесие+ рыцарь жезлов

Не совсем мне понятен вопрос...ритуалами специальными не пользуюсь почти никакими. Здесь скорее тема того, что я люблю порядок, колоды должны быть в  порядке, закрываю Жрицей. Да и если честно, не решаюсь проводить магические ритуалы, действа потому, что не всегда знаешь правильно выбрала ритуал или нет, сгоряча можно так наритуалить)) Скорее боязнь отката))
11. Новолуние: Какие семена сею я в это новолуние?- Солнце+ туз мечей

Судя по всему на меня новолуние действует созидательно скорее)) Жизнь начинает расцвечиваться яркими красками, настроение поднимается, оптимизм зашкаливает)) И естественно, это приводит к новым идеям, новым планам))
12. Сила: Что для меня является настоящей силой?- 10 мечей. Разрушение+Принц чаш

Ну и карты...пока я видела в своей жизни лишь одно очень мощное проявление силы с моей стороны...наверное поэтому я и пытаюсь держать свои эмоции постоянно в узде)) Стоит мне выйти из себя и лампочки взрываются)) Так было не один раз, и как правило меня до такого состояния способен довести только один человек пока, собственный муж...вот и совсем недавно, в понедельник , случилось это, искры в разные стороны)) Хорошо что это всего лишь лампочка)) Но если учесть сколько мы раз уже меняли ее, то явно негативная энергия во мне сильна))Лучше бы позитивная и созидательная))

Валькирия_WДата: Пятница, 09.12.2016, 11:12 | Сообщение # 84
Свой человек
Награды: 41
Статус:

Цитатаyanchik ()
9. Дух - что он значит для меня?/Душа - что она значит для меня?

Я как человек достаточно пунктуальный, сразу задалась вопросом, сколько карт мне нужно в сегодняшнем вопросе и в чем разница между Духом и Душой. Выяснила:
"Душа представляет собой нематериальную сущность индивидуума, она заключена в его теле и является движущей силой. С ней человек может существовать, благодаря ей он познает мир. Если нет души, то не будет и жизни.
Дух является высшей степенью естества человека, он влечет и ведет его к Богу. Согласно Библии, именно его наличие и ставит человеческую личность выше других существ в существующей иерархии."
Теперь будет легче рассматривать карты. 
Душа, 5 Дисков

Беспокойство. Метания не дающие сидеть на месте, состояние поиска. Плюс к этому определенное состояние неуверенности. Сдается мне, что сегодня колода очень чутко уловила именно движение души "здесь и сейчас", потому как невероятно точно подкинула мне эту карту. По крайней мене именно все оттенки 5 Дисков мне в настоящее время хорошо знакомы. В общий контекст карты очень подошли следующие слова: все, на что мы способны в любых обстоятельствах, это на собственные безупречные действия в рамках своих же максимально возможных ресурсов.
Теперь Дух - Император.

Вот прямо так фундаментально)! Как то строго выглядит, аж до мурашек. Может поэтому и предпочитаю щепетильно разбираться в ситуациях, до последней капельки, раз Дух так серьезен. Или наоборот он доминирует в моей личности таким образом: "Я обладаю властью и силой. Мне все позволено, я все могу и делаю, что хочу".Явно лидер в соседстве с душой.

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

КлёнДата: Пятница, 09.12.2016, 15:41 | Сообщение # 85
Выдающийся
Статус:

8. Что препятствует тому, чтобы я делала больше раскладов (себе и другим)?Метла.Ха,ха банальное дела домашние и 12 часовой рабочий день на работе.+ я сверяюсь с лунным календарем и христианскими большими праздниками.На воскресенье порой тоже табу.
9. Прошлое, настоящее и будущее в качестве таролога.Ключ. думала достану карту по сложнее для трактования этой позиции,но в то же время она сложна в реальной жизни для меня.Ключ это открытие неких дверей как внутренних так и внешних.В прошлом Ключ для карт таро дали мне гороскопы и инет(когда он появился) В настоящем я поняла что Таро многогранно и есть много дверей к которым ещё у меня не подобран Ключ,а в будущем этим дверям нет предела.Только нужно будет ещё много Ключей,чтобы открыть эти интересные двери.
10. Иерофант - как мне быть более организованной в своей тарологической практике?Лилии.Самая иерофантская для оракула Ленорман карта.Прежде всего чистота(порой одеваю розовые очки и начинаю скрашивать негативные моменты в раскладах. Значит выходит простая элементарная честность) и последовательность(ведь в цветах в начале семя,росток,бутон,цветы),а у меня желание все успеть -и дома и с дочерью и раскраски и интересные статьи по психологии с инета,а в сутках 24 часа!!!)
11. Где я сражаюсь, чтобы защитить свои границы, делая расклады для других? Луна.Немного не понятен вопрос- Где? В чем или как?В чем -видимо во времени,ссылаясь на занятность.как-порой все же мне удается не всегда правда но сделать расклад в оговоренный срок.Опять получается что время,которое быстротечно,потому что циклично 001

МечтаДата: Пятница, 09.12.2016, 16:47 | Сообщение # 86
Заметный
Награды: 79
Статус:

Цитатаyanchik ()
16. Где вы размещаете свою энергию? (видимо, имеется в виду, куда вы ее направляете)
8 мечей

видимо внутри себя, вся моя энергия во мне. и никуда не направляю, есть страх что кто-то воспользуется ей, чего я не желаю.

Цитатаyanchik ()
17. Что вы скрываете/утаиваете от других?
7 жезлов

скорее то что мне дорого, то что я ни смотря ни на что могу отстоять свою позицию, смогу защитить своих близких от чьих то козней, злых языков, а так же от физических действий.

Цитатаyanchik ()
18. Что вы скрываете/утаиваете от себя?
6 пентаклей

на самом деле я добрая, отзывчивая и всегда смогу прийти на помощь. но это я от себя не скрываю в принципе. также мои долги, стараюсь о них даже не думать, но отдаю всегда обязательно и вовремя. а так же если я где-то и успешно с чем-то справляюсь, достигаю успеха и похвалы-то я долго в это поверить не могу. и даже если я таро сделаю свои делом например, то все равно сомнения будут одалевать-неужели я смогла? или мне это только снится?

Таро-смысл моей жизни!

ЕваДата: Пятница, 09.12.2016, 19:28 | Сообщение # 87
Заметный
Награды: 116
Статус:

Королева пентаклей - что то опять не о душе
ладно, будем рассматривать что есть. Итак, я считаю душу материальным объектом, очень ценной составной частью человека, о которой необходимо заботиться как и о теле.

9. Прошлое, настоящее и будущее в качестве таролога.

Король жезлов, Паж пентаклей, Королева жезлов
ой, сколько страсти мда, я как загорелась идеей таро, так и продолжаю гореть, но тарологом конечно не буду, мой уровень сейчас - паж пентаклей - вечный ученик. Загорелась идеей - воплотила, выучилась, но дальше ничего не будет, хотя таро конечно меня не отпустит, раскладывать буду, это ж страсть как интересно.

milaruДата: Суббота, 10.12.2016, 01:06 | Сообщение # 88
Выдающийся
Награды: 285
Статус:

№3
9. Прошлое, настоящее и будущее в качестве таролога.
Королева грибов (мечей), Верховная Жрица, Паж шишек (жезлов) (доп 7 грибов(мечей))

Хм... Да, начиналось все с ментального уровня, с изучения значений, сейчас "включен" помимо них интуитивный уровень, да и само Таро уже воспринимается и интересует не столько с гадательной точки зрения, сколько как целостная система познания. А вот будущее - похоже, в какой-то момент я выберу другой путь, а к Таро буду возвращаться "импульсно", наверное, чтобы прояснить что-то непонятное. 

№5
9. Видящий, 20. Трансцендентность.

Ни убавить, ни прибавить. ) Дух - высшее начало, обладающее вИдением. Душа - тут даже на картинке бабочка, нежное "музыкальное", нечто парящее, в общем, тонкая субстанция, полная жизненных вибраций, которая резонирует с окружающим миром. Трансцендентное начало, связывающее личность с духом.

Валькирия_WДата: Суббота, 10.12.2016, 12:53 | Сообщение # 89
Свой человек
Статус:

Цитатаyanchik ()
10. Поделитесь своими заветными ритуалами. Какие подпитывают вас лучше всего?
Мой ритуал не с картами таро. Он относиться к симоронским ритуалам хорошего настроения и подзарядки позитивной энергией. Самое удивительное, что когда я по какой то причине забываю его включить с утра в свой день, обязательно что то да произойдет не особо позитивное. Поэтому стараюсь его помнить и использовать ежедневно. 
Вот он:
Проснувшись утром, как следует подтянитесь, улыбнитесь и подумайте о чем-то хорошем. Настроившись на позитивную волну, произнесите: «Сегодня со мной случится три чуда. Позволяю!» и щелкните пальцами после этих слов. Не забудьте отменить свои неудачи словами: «Неприятности отменяю!» и опять щелкните пальцами.
Ничего сложного, но день начинается с позитива! 000

ЕваДата: Суббота, 10.12.2016, 13:24 | Сообщение # 90
Заметный
Статус:

Решила немного забежать вперед.
10. Поделитесь своими заветными ритуалами. Какие подпитывают вас лучше всего? - так понимаю здесь без карт?? Ритуаликой не занимаюсь хотя есть у меня заветное, и по мне так очень действенное - Хоопонопоно! Рекомендую 009 И, иногда, молитва.
11. Новолуние: Какие семена сею я в это новолуние?Глядя на календарь вижу 11 лунный день 007 ну пусть будет то, что я посеяла за эти 2 недели.
7 кубков, Мир, Туз кубков - иллюзия завершения дела, которое очень меня волновало. Да, с учетом Силы на дне очень похоже. Хоя и рассеивание планов было, т.к. четкого плана и нет

10. Иерофант - как мне быть более организованной в своей тарологической практике?

Королева пентаклей - карта похоже преследует меня последнее время. Это отражение событий моей жизни. Но все же королева пентаклей любит порядок, ее задача преумножать, превращая то, что было бесплодным и неприступным (голые безжизненные горы на заднем плане) в изобильный оазис (цветущие розы). У ее ног собака - это и друг и верный помощник, и охрана собственных интересов. Всем этим может для меня служить таро. Ну и как совет для организации своей практики - упорядочить свои насущные бытовые дела, работа, дом, семья пока на первом месте.

11. Где я сражаюсь, чтобы защитить свои границы, делая расклады для других?

Паж мечей, Жрица, 7 жезлов - собственно так и прочиталось, что делая расклады другим я стараюсь защитить свои границы, я стараюсь не сказать неприятное, скрываю то, что вижу, т.к. не хочу потом встретить негативную реакцию. А еще я НЕ делаю расклады другим, т.к. не готова впустить чужой негатив в свою жизнь

milaruДата: Суббота, 10.12.2016, 18:51 | Сообщение # 91
Выдающийся
Статус:

№3
10. Иерофант - как мне быть более организованной в своей тарологической практике?

Король орехов (пентаклей) - ну, да, называется, будь более организованной.  004 И в этом, видимо, стоит быть настойчивее, даже упрямее, не сдаваться, твердо следовать выбранному направлению, не витать в облаках, относиться ко всему проще и практичнее, деловитость, размеренность, спокойствие. Соглашусь, что такие энергии точно помогли бы более четкой организации практики, осталось применить.  004

№5
10. Поделитесь своими заветными ритуалами. Какие подпитывают вас лучше всего?
Ритуалов как таковых у меня нет. Подпитывает лучше всего, когда удается расслабиться. Решила у карт спросить - что еще я могла бы делать для подпитки жизненной энергии? 

9 воды. Помощь. Карта о гармонии, о принципе "что вверху, то и внизу". То есть, видимо, стоит больше обращаться за подпиткой "наверх", плюс разрешить себе принимать помощь ( с этим трудно как раз). А еще, пожалуй, выходить за рамки, от карты веет свободой. Интересно - как раз недавно почти навалилось ощущение жестких рамок, и да, пожалуй, они как-то лишают сил.

ВасильевнаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 04:53 | Сообщение # 92
Популярный
Награды: 206
Статус:

7. Как вы можете расширить свои возможности? - рыцарь жез. пп. Меньше спешить, не бежать "впереди паровоза", быть более последовательной в достижении целей.

8. Какое ваше лучшее качество? - 7 куб. пп. Перевернутая Семерка Чаш говорит о способности человека избавиться от опасных иллюзий, устоять против искушения, изгнать из своей головы ослепляющие желания, найти правильное решение. В ее ведении – реалистичные планы и правильно расставленные (после периода отчаянных заблуждений и дорог в никуда) приоритеты.

9. Какова ваша главная слабость/слабое место прямо сейчас? - 8 пент. Восьмерка Пентаклей указывает на рутину, какую-то наскучившую ситуацию, беспробудное выполнение обязанностей. Она может указывать на то, что в сложившейся ситуации проверке будет подвергаться наше терпение, важно не сорваться и идти до конца. Еще карта говорит о том, чтобы полюбить труд ради его творческого и познавательного начала, и не настраиваться корыстно, заранее уповая на какую-то определенную плату. Тогда успех и благоденствие придут. Оба аспекта для меня актуальны - не делать ради корысти, а ради собственного удовольствия, и не бросить начатое, проявить терпение.

10. Как вы связаны с миром? (какие у вас отношения) - 5 жез. "Все против всех". Явно не мор и благополучие. Отстаивание собственных интересов, конкурентная борьба. 5ж предлагает испытать свою силу, волю, навыки, таланты, знания в соревновании с другими. Это может быть экзамен или защита диплома, участие в каком-то соревновании, конкурсе, вообще переживание ситуаций, опыт которых пригодится в будущем. Обычно эта карта выпадает в ситуациях, где надо проявить мужество и продемонстрировать окружающим все, на что мы способны. 

11. Как вы связаны со своей семьей? - Луна пп. Прекращение ситуации неясности, нестабильности или лжи. Утрата иллюзий. Преодоление неприятных влияний.

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Сообщение отредактировал Васильевна - Воскресенье, 11.12.2016, 05:32

НаталкаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 06:08 | Сообщение # 93
Выдающийся
Статус:

13. Отшельник: Как мне достичь большей тишины и услышать более глубокую мудрость?- 10 дисков. Богатство+ рыцарь мечей

10 дисков уже хорошая карта для определенного равновесия. Но с  учетом Рыцаря...хотя Рыцарь здесь тоже более менее мудрый персонаж)В общем, я так мыслю, что достичь тишины у меня почти получилось. Но периодические вспышки все таки бывают, когда не вижу цели, когда теряю направление)
14. Колесо Фортуны: В каких сферах моей жизни перемены играют свою роль?- 3 мечей. Печаль+ Дьявол+ 6 дисков. Успех

ну и наборчик карт)) Однозначно сердечная тема по 3 мечей, сердце-то кровоточит)) Пока все нормально и нет печали, как только с мужем нестабильность и всплывает. По Дьяволу...возможно мой гнев, моя злость, вот тогда-то и меняется все, когда теневая сторона моя открывается и вырывается наружу) 6 дисков- здесь скорее тема равноценного обмена, он должен быть...а то как-то я все время отдаю и ничего не прошу особо...и здесь даже не гордыня, а элементарная способность довольствоваться малым...это привито с детства)
15. Справедливость: Где в моей жизни я могу преподнести себе дар равновесия?- 8 мечей. Вмешательство+ 3 дисков. Труд+10 чаш. Насыщение

Ну конечно)) Как же без меня лично)) 8 мечей -это собственные мои блоки и зажимы, а их судя по всему много и нужно очень поработать над ними, потрудится)) Добавить в свою жизнь больше красок, больше впечатлений...возможно найти работу и ощутить все полноценность свою)) Но не факт, что дело в  работе...а вот изменить свою тактику поведения в семье мне точно стоит)

Валькирия_WДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:31 | Сообщение # 94
Свой человек
Статус:

Цитатаyanchik ()
11. Новолуние: Какие семена сею я в это новолуние?

Туз Чаш
Начало масти, чувства, эмоции, желания, любовь, доброта. Хочется гармонии и баланса, хочется радоваться жизни и с удовольствием проживать каждый последующий день. Хорошее начало нового лунного месяца. Начало сделанное с точки зрения позитива.

ТЕЗИС: "Я тебя люблю. Меня переполняет любовь, доброта и забота о тебе. И я счастлив."

ЕваДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:56 | Сообщение # 95
Заметный
Статус:

12. Сила: Что для меня является настоящей силой?

4 жезлов - это стабильность, надежность. Сила в том, что дает тебе безупречное чувство устойчивости. Чего бы это не касалось - здоровье, общественное положение, дом или семья - когда нет перекоса ни в одну сторону, то есть ощущение что у тебя все хорошо. Шутка: "Как вы расслабляетесь? А я и не напрягаюсь." или о том что крепкое здоровье - это когда у тебя нигде ничего не болит. Ну и мой дом - моя крепость. (Что то меня на афоризмы потянуло))

13. Отшельник: Как мне достичь большей тишины и услышать более глубокую мудрость?

Рыцарь пентаклей, 2 кубков, Мир - надо обдумать... Рыцарь пентаклей это мой муж, но как это соотнести с большей тишиной и мудростью?

12. Что прямо сейчас мне стоит знать по мнению этой колоды?

3 пентаклей, Королева мечей, Жрец - разложила и даже подумала, что это в общем о моей работе, но не стала расписывать, а переключилась на прослушивание бизнес семинара... И это было просто откровение!!! Это нужно было услышать прямо сейчас! Еще бы воплотить хоть 10ю долю в в жизнь. Спикер умничка, дал очень правильные советы по стратегии бизнеса.

13. Повешенный - где я чувствую наибольшую стагнацию (застой) в своей тарологической практике?

7 мечей, паж жезлов, Рыцарь кубков - отсутствие рекламы, нет активности, нет желания распространяться о своем увлечении. Естестественно не будет и развития. Но меня это устраивает.

milaruДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:25 | Сообщение # 96
Выдающийся
Статус:

№3
11. Где я сражаюсь, чтобы защитить свои границы, делая расклады для других? Я так понимаю, вопрос о том, что в раскладах для других я могу почувствовать, что что-то угрожает моему ощущению безопасности, и начинаю защищать свои границы. И в какой области это происходит?

Туз яблок (кубков) - получается в области эмоций, причем не тех, которые возникают по какому-то конкретному поводу. Думаю, это о том, что стараюсь не сопереживать во время расклада, сохранять отстраненность. Эмоции, наверное, легче всего включают собственные ассоциации (на дне 7 яблок (кубков)), и тогда трудно почувствовать ситуацию. Вернее, отрезонировать - а то снова слово, связанное с чувствами. )) 

№5
11. Новолуние: Какие семена сею я в это новолуние?

9 воды. Помощь. Карта та же, что и в предыдущем вопросе. ) Получается, семена гармонии, свободы. Может быть, возможности принять помощь -  и оказать, наверное, тоже. Так сказать, уравновесить процесс, потому что помощь принимаю с трудом - а иногда очень нужно. )) А еще, если чисто по картинке - семена "прорыва". Хорошо бы. )

MissaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:38 | Сообщение # 97
Видный
Награды: 234
Статус:

Цитатаyanchik ()
6. Как/в чем вы ограничиваете себя?
Раздел имущества+Актер

В том что я не могу освободиться от старого,  притворяясь что это ценно и слишком важно для меня.   Не могу  выйти на новый уровень жизни в материальном плане. Но это мой психологический блок.  

Цитатаyanchik ()
7. Как вы можете расширить свои возможности?
Несовместимость+Ссора

Найти партнера, помощника надежного в этом деле. Не взваливать все на свои плечи и стараться не ссориться с другими людьми. 

Цитатаyanchik ()
8. Какое ваше лучшее качество?
Тишина+Две золотые девушки+Привязка
Не назвала бы привязкой лучшим качеством, наоборот потом боком это выходит. Тишина-скромность, спокойствие и стеснительность. Две золотые девушки- вполне нормальная самооценка, взгляды на жизнь.

Цитатаyanchik ()
9. Какова ваша главная слабость/слабое место прямо сейчас?
Ангел (Забота)

Наслаждение жизнью, получение новых возможностей и конечно же материнская забота-слабое место. Иногда этого не хватает. 

Цитатаyanchik ()
10. Как вы связаны с миром? (какие у вас отношения)
Будда 

Гармоничная жизнь, уединение и погружение во внутренний свой мир.
Спокойствие.

Цитатаyanchik ()
11. Как вы связаны со своей семьей?

Аборт (Чаша Грааля+Алхимик)

Соглашусь что я не сильно привязана к семье, есть отдаление и иллюзии, которые скрыты. Возможно есть еще воздействие которое идет по родовой линии по Алхимику.  Я не совсем адекватно оцениваю ситуацию в семье.

На форуме только дам ОС. (Отсутствую)

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:31 | Сообщение # 98
Выдающийся
Награды: 305
Статус:

8. Какое ваше лучшее качество? - Паж жезлов, Мир

Готовность учиться, познавать, видеть красоту вокруг. Цельность? Стараюсь, насколько могу, быть непредвзятой, до известных пределов толерантной. Но пределы все же есть. По возможности пытаюсь радоваться всему: хорошей и плохой погоде, падающим и пачкающимся вещам; изобретаю собственные приметы вроде "платье испачкали - к обновке", "лампочка перегорела - к деньгам, если лопнула - к неожиданным деньгам" и т.п. )) Если я чего не знаю, тут же хочу узнать: не ради того, чтобы блеснуть потом этим знанием типа я умнее всех, а просто интересно.
9. Какова ваша главная слабость/слабое место прямо сейчас? - 2 жезлов, Король пентаклей

Колода жжет)))) Прямо сегодня я получила некую сумму "сверх бюджета" чисто на свои удовольствия и мне не терпелось ее потратить. Правда, не получилось: пока я решала, хочу или не хочу, не слишком ли это дорого (нууу, дороговато) и всяко растягивала свою позволялку (неделю!!!), эту вещь уже купили там, где я ее присмотрела, и теперь мне нужно или ждать, или купить дороже. Позволялка дальше не тянется пока, подожду еще )))) В общем, невтерпеж деньги потратить :))
10. Как вы относитесь к миру? - Мир, 8 пентаклей

Ну, похоже, мы друг другу нравимся. И мир еще раз деликатно напомнил мне насчет десятины;)
11. Как вы отоситесь к своей семье? - 2 пентаклей, Императрица

С одной стороны, меня разрывает на тысячу увлечений, которыми с малышами не позанимаешься, и пытаюсь принять то, что полного вкладывания себя в творчество у меня не будет, результатов соответствующих - тоже, но этот выбор я вполне сознательно делаю в пользу семьи. Не жертва никакая, никто мне не должен ничего, просто это мой выбор. Чувствую, что верный.
12. Как вы относитесь к себе? - Рыцарь кубков, 10 жезлов

Муахаха 004 Ну да)) Я беру на себя слишком много ответственности порой, в том числе в сфере эмоций. Интересно мне, когда этот бронированный парень заржавеет в своих доспехах? Еще люблю нагрузить на себя с десяток-другой проектов одновременно и потом злиться на себя, что вот опять не успела, зачем только начинала. Я пытаюсь себя любить любой, но это очень тяжело.

У жизни есть железное правило: что заварил - то и расхлёбываешь.

ВасильевнаДата: Понедельник, 12.12.2016, 07:34 | Сообщение # 99
Популярный
Награды: 206
Статус:

12. Как вы относитесь в самому себе? - Император. Наверное, слишком строго)) Я давно знаю, что во мне проявляются мужские черты характера, "императорские" - прагматизм, логика, определенность, стойкость, самостоятельность и тяга к контролю. А потом еще и обижаюсь, что меня не воспринимают как "девочку, которую надо защищать".

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Валькирия_WДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:01 | Сообщение # 100
Свой человек
Статус:

Цитатаyanchik ()
12. Сила: Что для меня является настоящей силой?

9 Жезлов, Сила
Ну вот карта прямо в тему вопроса. Сила духа, желание идти к цели преодолевая препятствия и трудности. Уверенность в себе и в своих действиях, поиск вариантов для реализации задуманного. И здесь почему то вспомнила стихи:
Учителя по жизни были строги, 
Но я им благодарна - без обид: 
За все, пусть и жестокие уроки! 
А кто из нас ни разу не был бит? 
Пережила, сумела не сломаться, 
В душе своей не накопила зла, 
И научилась даже улыбаться, 
Когда ломали с хрустом мне крыла… 
И улыбаясь, сдерживала стоны: 
Спасибо Вам, мои учителя! 
Я вспоминала мудрость Соломона: 
«Пройдёт и это!», всё начав с нуля…

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чудесный декабрь (Подводим итоги и готовимся к Новому году!)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: