Четверг
17.08.2017
04:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 7 из 9«1256789»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чудесный декабрь (Подводим итоги и готовимся к Новому году!)
Чудесный декабрь
yanchikДата: Вторник, 29.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Всем привет! Я вам тут новых челленджей принесла)))

На этот раз - в большом количестве! Посему пока просто все добавляю, кому нужны переводы какого челленджа - пишите, кто может перевести - тоже не оставайтесь в стороне!

Время еще есть до начала, так что лучше, наверное, отписаться, кто какой хочет пройти.

1. Это прошлогодний, но может кого-то из новых участников заинтересует.

2. Для тех, кому по одной карте мало, и кто хочет глубже проработать колоду - челлендж с раскладами

3. Челлендж по Старшим арканам - посвящен вашим отношениям с Таро

4. Самокопательный челлендж

5. Ещё один челлендж по СА

6. И на десерт - необычный челлендж, вдохновленный "Звездными войнами" 

Определяйтесь, дорогие форумчане, и в добрый час! 

Прикрепления: 9909945.jpg(124Kb) · 1742045.jpg(98Kb) · 7395999.jpg(85Kb) · 4521235.jpg(92Kb) · 0050549.jpg(84Kb) · 6359183.jpg(116Kb) · 1258242.jpg(106Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 01.12.2016, 11:42

ХранительницаДата: Суббота, 17.12.2016, 15:06 | Сообщение # 121
Хозяйка
Награды: 712
Статус:

14. Колесо Фортуны: В каких сферах моей жизни перемены играют свою роль?
Свадьба

Все, что касается семьи, детей, отношений с мужем.
15. Справедливость: Где в моей жизни я могу преподнести себе дар равновесия?
Вестник

В сфере общения, получения информации.
16. Повешенный: Что для меня значит истинное самоотречение?
Пифия

Подумаю. Сознательно я не так понимаю истинное самоотречение, надо разобраться, что хочет сказать мое подсознание...
17. Смерть: что значит для меня сакральная Смерть?
Мастер и Ученик

А вот тут сознание и подсознание солидарны! Умерший для этого мира Боддхисаттва.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

ЯрославнаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:31 | Сообщение # 122
Заметный
Награды: 76
Статус:

4й:

10. Как вы связаны с миром? (какие у вас отношения) - 2 мечей. Постоянный выбор, прыгнуть в перед, но с обрыва, или вернуться назад.
11. Как вы связаны со своей семьей? -Паж жезлов. Не понимаю эту карту в данной позиции. С семьей только важные, значимые решения?
12. Как вы связаны с самим/самой собой?- 7 чаш. Так и хочется написать, что наблюдаю себя со стороны.
13. Как вы связаны со своим партнером? - 9 жезлов. Сотрудничество и чувственная связь, какая точная карта.

5й:

10. Поделитесь своими заветными ритуалами. Какие подпитывают вас лучше всего? - Король пентаклей. Какие-то привязки, не пойму.
11. Новолуние: Какие семена сею я в это новолуние?- Королева жезлов. Совесть и сожаление, тоже не поняла.
12. Сила: Что для меня является настоящей силой? - 8 чаш. Думаю, что Род и то, что получено от Рода.
13. Отшельник: Как мне достичь большей тишины и услышать более глубокую мудрость? -7 пентаклей. Идти самостоятельно по дороге, по пути Рода (по мбк Дом и самоуглубленность).

Don t worri, be happy...

MissaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:01 | Сообщение # 123
Популярный
Награды: 255
Статус:

Цитата yanchik ()
18. Что вы скрываете/утаиваете от себя?
Крестоносец+Мойра 010  

Прямо -таки две  кармические карты выпали рядом..
Нужно научится отстаивать свое мнение, не навязывать его другим. Но правильно донести до окружающих свою идею в понятных образах и смыслах. Умение принять свою судьбу и не желание её выровнить/улучшить и исправить. Нужно начать активно действовать, создать другую жизнь.
Цитата yanchik ()
19. Как вы можете высвободить изобилие/Открыть дверь потоку изобилия?
Материя и Дух+Две головы Евы

Надо чем-то пожертвовать,  сделать выбор между двумя главными желаниями и выбрать то, что поможет дальше развиваться духовно. То что нужно начать созревать духовно, легко не даться. Нужно мудро принимать решения и понять чего хочешь.

Напоминайте об ОС в ЛС.

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:35 | Сообщение # 124
Выдающийся
Награды: 317
Статус:

16. Где вы размещаете свою энергию? (видимо, имеется в виду, куда вы ее направляете) - Императрица, 8 мечей

Много читаю о женственности, но мало получается. Мысли вроде меняются, а вот эмоции и реальность запаздывают, потому что с ними труднее сладить.
17. Что вы скрываете/утаиваете от других? - Шут, 7 мечей, 6 пентаклей

Свои глупости (порой эпичные), нечестности - из боязни быть осужденной за них (никакого коиминала, не-не-не) и... благотворительность )) Действительно чаще всего молчу об этом. Есть еще пара идей, более личных.
18. Что вы скрываете/утаиваете от себя? - 2 пентаклей, Маг, 9 мечей

Подсознательно подавляю возможность выбора из-за внутренних страхов? 016 Получается, в ситуации выбора я его себе как бы урезаю, исключая нежелаемое как невозможное. Надо подумать, наверное, это так.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ВасильевнаДата: Понедельник, 19.12.2016, 06:36 | Сообщение # 125
Популярный
Награды: 257
Статус:

12. Как вы связаны с самим/самой собой? - Влюбленные

«Влюбленные» призывают исследовать и примирить противоположности внутри нас самих, а не пытаться их удалить или как-то изменить. Понимая и принимая обе стороны себя, человек становится творчески продуктивным единым целым (результат слияния влюбленных – зачатие нового). Внутренний конфликт не то чтобы совсем перестает существовать – но обе стороны получают право на жизнь вместе. 
13. Как вы связаны со своим партнером? - король чаш пп.

Иногда он сам впадает в уныние и меланхолию, иногда и меня затягивает в такое же состояние, чему я обычно сопротивляюсь.
14. Как вы можете стать более любящим? - Маг пп.

Думаю, перестать быть индивидуалистом, "психом-одиночкой" в душе, и мужские задачи переложить на мужские же плечи, чтобы заняться задачами своими. 
15. Как вы можете стать более открытым? - Звезда пп.

Что называется, будь проще, и люди потянутся; сними корону.
16. Где вы размещаете свою энергию? (видимо, имеется в виду, куда вы ее направляете) - Луна пп.

Последнее время - работа над выявлением иллюзий, заблуждений, психологических травм
17. Что вы скрываете/утаиваете от других? - Сила пп.

Всегда хотелось казаться сильнее, чем есть и сильнее, чем другие. Во всех смыслах.
18. Что вы скрываете/утаиваете от себя? - 4 пент.

"Сдохну, но не отдам")) Видимо, я еще более жадная, чем даже о себе думаю. Замечаю за собой, что слишком привязываюсь к материальным благам.
19. Как вы можете высвободить изобилие/Открыть дверь потоку изобилия? Солнце пп (это значит - 2 пент пп но не 4 чаш).

Думаю, изобилие придет, но ему нужно немного помочь - держать под контролем свои дела, не расслабляться пока они не сделаны, не бояться предстоящих задач (приступить к ним), возможно, отдать старые долги.

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Валькирия_WДата: Понедельник, 19.12.2016, 10:17 | Сообщение # 126
Свой человек
Награды: 43
Статус:

Цитата yanchik ()
17. Смерть: что значит для меня сакральная Смерть?18. умеренность: Что для меня значит возрождение?

Уточняю для себя понятие сакральная Смерть. Я думаю, что здесь можно рассматривать карту как то, что может стать для меня символично, то через что мне нужно пройти чтобы достигнуть определенных изменений в себе, то, что является лично для меня неизбежным. Итак,

2 Мечей, Мир
Состояние покоя, гармонии и равновесия. И здесь наверное карта скорее всего показала, что определенный пассив в действиях, который сейчас присутствует во мне, нужно изменить, чтобы прийти в состояние гармонии с самой собой, со своими мыслями, желаниями, действиями. Я действительно мало что делаю, больше думаю и взвешиваю, стремлюсь мирно как для себя так и для других выйти из определенного внутреннего конфликта, но как видно не получиться мирно и пассивно, нужны конкретные действия и поступки. Давно уже себя к этому призываю, но никак не могу сдвинуть. Но видно все же надо!
Теперь вторая карта, возрождение, обновление - что это для меня будет значить?

Солнце
Рассвет, свобода, тепло. Радость. Да, согласна во многом именно это будет для меня главным и важным!

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

ЕваДата: Понедельник, 19.12.2016, 13:25 | Сообщение # 127
Заметный
Награды: 118
Статус:

15. Поделитесь картами, которые больше всего соответствуют вашему настроению и самочувствию.
У меня грипп, температуры уже нет, но слабость и кашель, сижу дома. Поэтому и карты мне выпадают соответствующие. На колдовском таро при тасовании выпала 9 жезлов,

она хорошо показывает мой боевой настрой, потому что я по телефону все равно целый день работаю. А еще она у меня маяк, что колода не хочет со мной работать (видимо бережет мою энергию).
На самочувствие выпала 3 мечей

не хотелось бы осложнения на сердце, но в груди сейчас болит, кашель уже видимо надорвал слизистую.
Вообще, из другой колоды мне нравится Умеренность из эльфов

обычно она показывает процесс лечения.

16. Отшельник - какое субъективное знание я привношу в чтение раскладов?

10 жезлов - наверно немалое, беру весь свой опыт, а так же знания полученные от окружающего социума и генерирую свой прогноз. Ну я уже говорила, что не умею читать расклады интуитивно, в основном знания пропущеные через субъективный опыт.

15. Справедливость: Где в моей жизни я могу преподнести себе дар равновесия?

Император, 5 пентаклей, 2 кубков

верно, тут у меня есть и дисбаланс и здесь же кроется ресурс, который я сама должна включить, что бы достичь равновесия.
Вроде император, но вроде проблемы, так ведь можно ж проявить любовь..
это я сама с собой...

16. Повешенный: Что для меня значит истинное самоотречение?
4 мечей, Повешенный, Паж кубков

Если бы не спешила, то хватило бы и одной карты - 4 мечей. Впервые внимательно рассмотрела эту карту в этой колоде - единорожек лежит у ат своего рыцаря. Погиб ли друг или только спит не понятно, но единорожек рядом. Верность до конца, преданность долгу, делу, человеку.
Конечно в таком вопросе без Повешенного никуда, тут и жертвы и потери.
Пажик говорит об искренности чувст и намерений. Вот такое оно - истинное самоотречение. Кошмар!

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:59 | Сообщение # 128
Выдающийся
Статус:

19. Как вы можете высвободить изобилие/Открыть дверь потоку изобилия? - Паж кубков, Повешенный, 6 жезлов

В первую очередь - ловить кайф от денег, в том числе от трат, от любых. Вот только сегодня прочитала об этом в паблике одного экстрасенса (женщины, конечно)) ). Потом, понить, что деньги - это не только радости, это еще и ответственность. Если вот завтра на нашу семью свалятся очень-большие-деньги, это здорово изменит все, начиная, конечно, с внешнего общения: друзья, родственники. Опять же, где хранить, куда вкладывать? Где жить? И прочее, и прочее... Ну и привыкнуть ко вкусу победы, что ли, усвоить соответствующий образ мыслей, действий, что-то делать для общества, возможно, что получается - пока.

20. Какие убеждения о деньгах вы унаследовали от своей семьи? - Паж кубков, 6 кубков

"Не в деньгах счастье", "Здоровье за деньги не купишь", "Было бы здоровье, а деньги заработаем".... Ну и мнение, в частности, от маминых родителей, что "все крупные состояния нажиты нечестным путем". Формулу, что деньги - не зло, а возможности - совершать добро или зло, по выбору человека, вывела уже я сама.

Очень интересно, что на оба вопроса первым выпал Паж кубков. Сдается мне, отношение к деньгам здесь играет ключевую роль: наслаждаюсь ли я тем, что имею, или завидую тем, кто имеет и наслаждается. Кстати, в детстве никогда ничего не просила купить мне (не то чтобы не хотела, просто стыдно было), и сейчас еще очень трудно принимать и просить.

ЕваДата: Вторник, 20.12.2016, 10:51 | Сообщение # 129
Заметный
Статус:

Сегодня я к картам решила подключить оракул Майя, жаль галереи нигде нет, значений тоже нет, но отвечает он просто фантастически 009
17. Кто или что (например, книга) могут помочь мне больше узнать о таро?

Рыцарь кубков Ну здесь понятно, что гореть, пылать, не угасать))) моя собственная увлеченность помогает находить новую инфу. Но нак мне понравился ответ оракула Мировое дерево а на дне "Священная птица", я прямо представила дерево Эйва)) отовсюду можно получать знания - из интернета и напрямую из космоса.

18. Где я могу применять (развивать) свои знания и способности (навыки) как таролог?

3 мечей в самокопании, в стремлении прояснить пусть горькую но правду. везде, где важно знать правду.
Оракул выдал Солнце а на солнце трудно что то скрыть в тени.

19. Смерть - как я изменилась как таролог?

Король мечей неожиданная для меня карта... не могу назвать себя профи. Скорее это о том, что я отказываюсь от таро в пользу своих собственных решений. Оракул порадовал Дорога - я действительно в пути как таролог (а на дне Война, интересное пересечение с КМ)

20. Каков мой девиз как таролога? (Пусть решают карты!)

8 мечей, Рыцарь пентаклей, Туз пентаклей не бойся, слушай свою интуицию, делай свои медленные, но верные шаги и будет тебе счастье
Маис??? "царица полей кукуруза"))) ну что ж это хлеб, и он кормит народы. Но и достается тяжким трудом, и еще это еда бедняков. Что то простое, но важное, а еще плодородное, изобильное. Девиз не рождается, но мысль гдет рядом бродит.

МечтаДата: Вторник, 20.12.2016, 17:55 | Сообщение # 130
Заметный
Награды: 81
Статус:

Цитата yanchik ()
19. Как вы можете высвободить изобилие/Открыть дверь потоку изобилия?
3 кубков

Может через радость и удовольствия жизни. Может нужно устроить праздник, чтоб забыть о всех неприятностях. Я кстати периодически так и делаю... мне нужно отвлечся, чтобы быть счастливой.
Нужно не смотря ни на что радоваться жизни!

Цитата yanchik ()
20. Какие убеждения о деньгах вы унаследовали от своей семьи?
10 мечей, рыцарь жезлов

не нужно унывать, нужно действовать. раньше было тяжело не то что с деньгами-было тяжело с продуктами... но мои родители держались не смотря ни на что. оба работали, не смотря на то, что ростили 3 детей. Вот так и нам сейчас тяжело, но стоит не думать где брать деньги, стоит действовать-работать а не надеяться,ч то они сами на голову сваляться.

Цитата yanchik ()
21. Каков ваш баланс между отдаванием и принятием.
королева кубков, сила

Думаю справедливый баланс. взял-значит отдай. отдавать всегда тяжело... но такова жизнь, НАДО!!!

Цитата yanchik ()
22. Как вы можете достичь того уровня, на котором хотите находиться?
9 кубков

мне кажется карта с 3 кубков перекликается. может карты хотят сказать, что у меня итак все хорошо, нужно только этому радоваться

Цитата yanchik ()
23. Как вы относитесь к своей карьере?
влюбленные, туз чаш

карта выбора- так как я не работаю предположу что я выбираю только то что мне нравится, и видимо я так долго буду выбирать. а пока я дома и активно занимаюсь таро, это мне действителдьно нравится и по душе, но карьерой это не назвать-скорее это любимое дело, хобби

Цитата yanchik ()
24. Какова ваша слепая зона/слепое пятно в романтике или любви? (видимо, имеется в виду некая неиследованная область)
повешанный, король пентаклей

любовь-жертва??? пассивность в отношениях-оставляем все как есть и не предпринимаем попыток улучшить положение сложившихся отношений.
а может я жертва, или муж мой-мне кажется я и не любила никого по настоящему...

Цитата yanchik ()
25. Какие убеждения о любви вы унаследовали от своей семьи?
10 жезлов, 10 пентаклей

сначала нужно пройти испытание на прочность, что бы потом узнать и понять что такое на самом деле настоящая семья, любящий муж, дети...
иногда приходится чем-то пожертвовать ради счастья. здесь нужна выносливость.
Самое интересное-что моя мать первый раз была замужем-намучалась в браке ужасно, потом встретила моего папу и все наладилось-она счастлива прожила с ним уже почти 30 лет и еще проживут. вот точно в такой же ситуации была и я-в первом браке была не жизнь, а ад! 006 но сейчас я ни сколичко ни о чем не жалею, с мужем вместе 5 лет.
Это наверное карма!!! 001

Цитата yanchik ()
26. Как вы можете избегать токсичных/ядовитых (вредных, в общем) отношений?
4 мечей

карта показывает стагнацию, отдых, перерыв. Да, иногда хочется побыть одной, понять, нужны мне эти отношения, или нет, но это нереально сделать. А может нужно иногда отдыхать по отдельности??? 010

Цитата yanchik ()
27. Где вы чувствуете себя застрявшим?
паж кубков

Наверное в детстве, во мне есть внутренний ребенок, я застряла в том дне где мне 18 лет исполнилось, я до сих пор его помню и много что помню что происходило до 18 лет, а сейчас прошло столько времени-и это время пролетело, что я даже пока сама не понимаю и не осознаю внутренне, что мне уже 26, у меня дети, семья... да что там говорить, мне 20 лет-то редко дают-выгляжу ребенком! 007

Цитата yanchik ()
28. Каково главное убеждение, ограничивающее вас?
10 жезлов

карма! мне всегда интересно было, для чего я родилась, что я должна пережить, больше всего пугало, что жизнь мне достанется тяжелой, что мне придется страдать. сейчас-если какие-то трудности начинаются жизненные-я всегда думаю-что так должно быть-я должна это пережить, с достоинством встретить трудности и так же проститься с ними.

Цитата yanchik ()
29. Где/в чем вы вы чувствуете себя бессильным/беспомощным?
звезда, паж мечей

тут мне карты не ясны... но могу сказать, что я большая паникерша, если что-то идет не так, я начинаю себя накручивать, причем так, что я начинаю понимать, что я просто могу сойти с ума... либо уже начинаю сходить... а побороть себя я не могу-мне нужен человек который меня успокоит, поддержит... с которым можно поговорить-выговориться!

Цитата yanchik ()
30. Где вы чувствуете себя в безопасности?
3 мечей, рыцарь пентаклей

когда я мысленно отстраняюсь от всего что меня окружает, когда я забываю все проблемы, я начинаю заниматься чем-то творческим, сейчас я с удовольствием занимаюсь таро(я считаю в какой-то степени это творчеством), я иногда вяжу, шью, рисую, но всё это бывает крайне редко. Когда я чувствую стабильность, когда есть деньги, ия в них не нуждаюсь и могу купить все, что мне и моей семье необходимо!

Цитата yanchik ()
31. Как вы можете лучше всего поприветствовать 2017-й год?
8 жезлов, 3 жезлов

По планам поехать в гости к друзьям, чтобы снова не скучать на новый год, и встретить его достойно, весело и с любимыми и дорогими друзьями.
Карта 8 жезлов говорит о скором приближении этого события, так же говорит, что удачно все должно сложиться... а 3 жезлов показывает часто поездки, вот и получается что новый год мы первый раз будем встречать не дома... С удовольствие проведу его с друзьями!  004
Сейчас у меня новогоднее настроение, я уже елку поставила и с удовольствием жду этого праздника! 011

124 ВСЕХ С НАСТУРПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Четверг, 22.12.2016, 11:23

milaruДата: Вторник, 20.12.2016, 20:12 | Сообщение # 131
Выдающийся
Награды: 305
Статус:

№3
18. Где я могу применять (развивать) свои знания и способности (навыки) как таролог?
Король грибов (мечей), доп 2 орехов (пентаклей).

Хм... Пожалуй, это моменты, когда нужно что-то осмыслить, принять решение, прийти в "холодное" состояние ума. Собственно, так и делаю. ) Это касается в основном "применения навыков". 

19. Смерть - как я изменилась как таролог? 8 шишек (жезлов).

Стала легче относиться к некоторым аспектам системы, стало больше свободы от условностей, меньше серьезности, больше игры в хорошем смысле. 

20. Каков мой девиз как таролога? (Пусть решают карты!) 6 орехов (пентаклей).

Что посеешь, то пожнешь. )) Помогать и делиться. 

№5
18. умеренность: Что для меня значит возрождение?
10. Круг.

Символично. То, что повторяется. Перерождение. Неотъемлемый элемент жизни, то, что происходит закономерно. Обновление, "сброс настроек", выход на новый уровень. 

19. Дьявол: Где у меня есть опыт зависимости?
8 воздуха. Скорость.

Кажется, сработало картинкой - много лиц с разными выражениями. Опыт зависимости от чужих мнений и оценок. Есть такой опыт. ) и даже больше от чужих эмоций. Сама карта говорит о необходимости быстрой реакции на события. Это мне трудно, так что тоже можно счесть своего рода зависимостью - если что-то быстро меняется, впадаю в ступор. ) 

20. Башня: Какие иллюзии в моей жизни готовы разрушиться?
7 земли. Рост.

Иллюзия свободы, больших возможностей, силы.

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 20.12.2016, 23:00 | Сообщение # 132
Выдающийся
Статус:

21. Каков ваш баланс между отдаванием и принятием. - 6 мечей, 2 пентаклей, Башня.
Да не очень, я бы сказала 006 Баланс никакой, я все дергаюсь в разные стороны, где-то появляется прогресс, в другом месте немедленно - откат назад. По-моему, я от этого имею головную боль и кучу мышечных зажимов. Явно кармическая фишка, но что с ней делать, точнее - как?

22. Как вы можете достичь того уровня, на котором хотите находиться?- 7 пентаклей, Дьявол, Король мечей

Трудиться, терпеливо ждать, держать свои страсти на коротком поводке, шевелить мозгами или найти себе надежного советчика, который станет моим "мозгом", точнее, его рациональной половинкой.
23. Как вы относитесь к своей карьере? - Маг, 3 кубков

Поступала в универ не от большого желания стать именно учителем и никак иначе: просто мама настаивала на высшем, отец все припугивпл, что дворником буду, а при общем весьма и весьма приличном аттестате моих знаний хватало на откровенно гуманитарные специальности, чуть где математика - все, не мое. Поступила легко, с высшим баллом в потоке, в процессе обучения стало интересно и выпускалась с намерением именно работать в школе. Как оказалось, нынешняя школа - совсем не та, что была, когда учились мы, и обязанностей левых навалили гору, и дети поборзели, а зарплата еще унылее, чем была, учитывая вышеперечисленные факторы. Отпробовав декрета и немного протрезвев от непрерывного бегания в школьном колесе, я категорически не хочу обратно. Дети - да, по ним я скучаю (ну, не по всем, правда), сами уроки - да, это тоже интересно, но все остальное, запрессованное в кучу так, что не до детей и не до уроков - нееэээ.... В общем, свою школьную карьеру я, дай Бог, вижу законченной. Не зарекаюсь, конечно, еще видно будет и есть время для маневров.

ХранительницаДата: Вторник, 20.12.2016, 23:59 | Сообщение # 133
Хозяйка
Награды: 712
Статус:

Каждодневная жизнь

Рутина убивает конечно... Порой так все достанет, что теряю вообще вкус к жизни. Но стараюсь брать себя в руки и - оп! - опять жизнь играет свежими красками, снова нахожу какие-то прелести и очарования в повседневных заботах, снова ощущаю вкус жизни. То есть для меня возрождение - это способность увидеть привычное свежим взглядом. Ощутить свежий вкус приевшегося.
Вестник

Ох уж эта интернет-зависимость... и виртуальное общение.
Исповедь

Мои откровения совершенно не интересны тому, кому я их доверяю... а я-то думала, что не безразличны.
21. Звезда: Что исцеляет меня наилучшим образом?
Сад духов

Ноу комментс.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

ЕваДата: Среда, 21.12.2016, 11:06 | Сообщение # 134
Заметный
Статус:

У нас сегодня -43 010 поэтому я решила, что сегодня еще "поболею" 007 есть время на челлендж.
17. Смерть: что значит для меня сакральная Смерть?

Башня что ж точнее некуда, смерть посланая богами, свыше. На дне Император, взяла специально, потому что перекликается с дном на оракуле майя, там на дне Господин, хотя сам оракул выдал ответ Книга и вот тут я тоже согласна, для меня это словосочетание было неизвестным, читала и слышала конечно, но в основном какие то высокие слова, мало отзывающиеся в сознании, пришлось лезть в Википедию.

3 пентаклей, 8 жезлов, Туз пентаклейДля меня сейчас возрождение врабочем процессе, творческий проект и его реализация в жизнь, активация всех процессов, появление рального шанса для воплощения.
Оракул Майя показал Дом что то я сегодня его не понимаю 012

10 кубков - мда, опять в точку. зависимость в семье была раньше, сейчас зависимость от семейного дела.
Оракул Майя Господин да, сперва от отца зависела, теперь от работы.

Справедливость, 4 пентаклей, Солнце - а я не хочу расставаться с этими иллюзиями! И не хочу думать, что это иллюзия. Сейчас буду думать к какой пакости мне готовиться 006
Оракул майя Мудрец я его воспринимаю аналогом Жреца, так что тоже о власти.

Смерть Кардинальные перемены. Я действительно обладаю хорошей способностью забывать - людей, события, обиды - после того, как это уходит из жизни, происходит перемена и все дурное больше не тревожит меня.
Оракул выдал Падение Вики:Паде́ние — непреднамеренный приход в состояние покоя на земле, полу или другом более низком уровне, исключая умышленную смену позиции для отдыха на предмете мебели, стене или другом объекте.

milaruДата: Среда, 21.12.2016, 12:04 | Сообщение # 135
Выдающийся
Награды: 305
Статус:

№3
21. Что я могу сделать прямо сейчас, чтобы чувствовать большее удовлетворение как таролог?
Рыцарь орехов (пентаклей).

Да, в общем, ничего особенного. Потихоньку двигаться дальше, не меняя направления и "способа передвижения", закреплять то, что уже есть, придавать более четкую форму. Я так и чувствую. )

№5
13 воздуха. Бог Воздуха.

) На карте - Гвидион, "легендарный целитель... принесший людям дары Богов". Карта говорит об изменении восприятия и глубоком внутреннем понимании, духовном росте и вдохновении, направленном на практическую реализацию цели. Искренность с собой и окружающими. Пожалуй, это то, чего хочется и как хочется действовать, но не очень получается. Наверное, такой образ действий и жизни и будет исцеляющим.

Валькирия_WДата: Среда, 21.12.2016, 12:05 | Сообщение # 136
Свой человек
Награды: 43
Статус:

Цитата yanchik ()

Итак, под опытом зависимости склонна подразумевать то, в чем в наибольшей степени завязла, просто мастерски сама себя этому подвергаю. 4 Жезлов - Завершение))))! Увы и Ах! Из карты в карту из расклада в расклад рефреном звучит эта тема, незавершенные отношения (планы, ситуации, гештальд) Не могу двинуться, завишу в разных степенях от разных ситуаций + личные мотивы. Прошлое, видимо это не дает двинуться в настоящее и поэтому проявило себя именно этой картой.
"Все, что имеет начало, имеет и конец". Это тоже закончилось, и я свободен(на) начать сначала..." Не даю себе начать жить этим, вот где моя зависимость!
7 Дисков - Поражение, катастрофа, разрыв отношений! Знаю о чем речь, все правильно! Башня "качается" давно!
Дурак - замечательная карта исцеления: начать с чистого листа, заново, без переживаний и думок-раздумок, беззаботно!
"Все настолько хорошо и спокойно, что я уверен - мне ничего не угрожает и совершенно нечего боятся. Ведь мир так прекрасен. Люди добры, и я могу доверять им. Я уверен - что бы я не начал, у меня все получится".
Очень четко говорят карты и чем дальше, тем точнее и интереснее.

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

ЯрославнаДата: Среда, 21.12.2016, 12:45 | Сообщение # 137
Заметный
Награды: 76
Статус:

4й:

14. Как вы можете стать более любящим?-Смерть. Перешагнуть внутренний барьер, не загонять себя в рамки.
15. Как вы можете стать более открытым? - 5 жезлов. В борьбе с собой и своими тараканами.
16. Где вы размещаете свою энергию? (видимо, имеется в виду, куда вы ее направляете) - Башня. Видимо, как типичный Стрелец, я ее во все стороны. Хочу всего и сразу.
5й:

14. Колесо Фортуны: В каких сферах моей жизни перемены играют свою роль? - 6 жезлов. Видимо в семейной, с материальным кризисом наши с мужем отношения перешли на другой уровень.
15. Справедливость: Где в моей жизни я могу преподнести себе дар равновесия? - Повешенный. Хз где, для равновесия надо встать на голову и надежно зафиксировать себя в этом положении, стать жертвой. Не могу быть жертвой, у меня плохие ассоциации с этим словом.
16. Повешенный: Что для меня значит истинное самоотречение? - Умеренность.  Удовлетворенность непритязательностью.

Don t worri, be happy...

MissaДата: Среда, 21.12.2016, 17:39 | Сообщение # 138
Популярный
Награды: 255
Статус:

Цитата yanchik ()
20. Какие убеждения о деньгах вы унаследовали от своей семьи?
Несовместимость (Вдова)  010  

Очень сложные взаимоотношения с деньгами..прям очень. Да денег редко на что хватает и сложно их копить/ откладывать и накопить на что-то нужное. Много  не нужных трат. Так же что деньги достаются с огромным трудом и силами..
Цитата yanchik ()
21. Каков ваш баланс между отдаванием и принятием.
Крестоносец (Мойра+Борьба)

По судьбе нужно добиваться гармонии в этих понятиях, тяжело дается и больше отдается. Нужно уметь находить данный баланc.

Цитата yanchik ()
22. Как вы можете достичь того уровня, на котором хотите находиться?
Крестоносец (Чаша Грааля+Свадьба)

Убрать завышенные ожидания, оценивать реально ситуацию ну идти к цели создать семью и тогда будет полная чаша в доме.

Напоминайте об ОС в ЛС.

КлёнДата: Среда, 21.12.2016, 23:40 | Сообщение # 139
Выдающийся
Награды: 351
Статус:

20. Башня: Какие иллюзии в моей жизни готовы разрушиться? Книга(закрытая). Думаю пока не готовы,раз книга закрытой выпала.
21. Звезда: Что исцеляет меня наилучшим образом? Сердце.Сердечность,проявление чувств и конечно же надежда на то что чувства всех любящих людей будут взаимны по отношению друг к другу.
22. Зимнее солнцестояние: Почитание тени - мудрость внутреннего мира. Как я обращаюсь внутрь себя в это время? Солнце. Ищу позитив,желтый цвет внутри себя-ведь он греет и дает надежду на просветление,познание окружающего мира для того чтобы внутренне стать мудрее и светлее.
23. Как я проявляю любовь? Крест.Порой людям кажется что я слишком закрыта или что-то от них скрываю...
Как я выражаю любовь к себе и тем, кто вокруг меня? Совы.Суетно,но Совы птицы мудрые и очень зоркие во тьме.

НаталкаДата: Четверг, 22.12.2016, 07:03 | Сообщение # 140
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

19. Дьявол: Где у меня есть опыт зависимости?- Равновесие+ Жрица

По первой карте точно) Моя главная зависимость это справедливость) И уже не один раз подмечено, что все мои поступки имеют свой ответ. если накосячу, то прилетает и еще как. Вторая карта явно указывает на таро. Но как это считать зависимостью? я ведь не беспокою понапрасну карты, живу и без их совета, не дергаю по мелочам...нов  принципе это и есть зависимость наверное, когда все время работаешь с таро)
20. Башня: Какие иллюзии в моей жизни готовы разрушиться?- Принцесса жезлов+ 9 чаш. Счастье

А здесь по ходу вполне рабочая ситуация показана) Собралась на Новый год уехать с дочкой к родственникам, загорелись идеей празднования, но увы, от кого я бегу и куда...задалась вопросом а легче мне станет от этого бегства или нет...
21. Звезда: Что исцеляет меня наилучшим образом?- Императрица+ 2 жезлов. Владычество

А здесь прям мой луч миссии во всей красе)) Когда я чувствую, что нужна человеку, что могу помочь, что можно решить все вопросы, то готова на очень многое...может даже и фанатично. Да и творческий процесс, если меня устраивают результаты то я вообще летаю на крыльях счастья)
22. Зимнее солнцестояние: Почитание тени - мудрость внутреннего мира. Как я обращаюсь внутрь себя в это время?- Принц чаш+ 4 жезлов. завершение

Вопрос не совсем мне понятен, да и карты выпали для меня сложные...может в этот период я стараюсь привести к завершению какие-то свои проекты, дела не законченные, как бы даже не осознаю, что подвожу итог

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чудесный декабрь (Подводим итоги и готовимся к Новому году!)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: