Пятница
26.05.2017
10:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 8 из 9«126789»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чудесный декабрь (Подводим итоги и готовимся к Новому году!)
Чудесный декабрь
yanchikДата: Вторник, 29.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Всем привет! Я вам тут новых челленджей принесла)))

На этот раз - в большом количестве! Посему пока просто все добавляю, кому нужны переводы какого челленджа - пишите, кто может перевести - тоже не оставайтесь в стороне!

Время еще есть до начала, так что лучше, наверное, отписаться, кто какой хочет пройти.

1. Это прошлогодний, но может кого-то из новых участников заинтересует.

2. Для тех, кому по одной карте мало, и кто хочет глубже проработать колоду - челлендж с раскладами

3. Челлендж по Старшим арканам - посвящен вашим отношениям с Таро

4. Самокопательный челлендж

5. Ещё один челлендж по СА

6. И на десерт - необычный челлендж, вдохновленный "Звездными войнами" 

Определяйтесь, дорогие форумчане, и в добрый час! 

Прикрепления: 9909945.jpg(124Kb) · 1742045.jpg(98Kb) · 7395999.jpg(85Kb) · 4521235.jpg(92Kb) · 0050549.jpg(84Kb) · 6359183.jpg(116Kb) · 1258242.jpg(106Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 01.12.2016, 11:42

milaruДата: Четверг, 22.12.2016, 13:27 | Сообщение # 141
Выдающийся
Награды: 285
Статус:

№3
22. Умеренность - где мне искать равновесие при чтении раскладов?
6 яблок (кубков)

Похоже, в первую очередь эмоциональное спокойствие должно быть, тогда и равновесие будет. А еще нужно ощущение связи, контакта, доверия - как между мною и кверентом, так и между мной и, скажем так, эгрегором Таро. 

№5
22. Зимнее солнцестояние: Почитание тени - мудрость внутреннего мира. Как я обращаюсь внутрь себя в это время?
12. Воин Воздуха.

Карта говорит о получении указаний из неожиданных источников. Да, такое бывает. Как-то не связывала это именно с этим периодом и обращением внутрь, но, вообще-то, указания приходят как раз в ответ на обращение внутрь-вверх.

ЕваДата: Четверг, 22.12.2016, 18:21 | Сообщение # 142
Заметный
Награды: 116
Статус:

21. Что я могу сделать прямо сейчас, чтобы чувствовать большее удовлетворение как таролог?

2 жезлов, Туз пентаклей, Королева жезлов - позаглядывать в будущее, то есть поделать сами расклады, дать себе шанс, на самой себе потренироваться, подарить самой себе новую колоду-подарочек.
Оракул майя - Солнце - выйти из тени.

22. Умеренность - где мне искать равновесие при чтении раскладов?

3 кубков, 5 кубков, 2 мечей- как мне кажется карты говорят, что я зависима от мнения очень многих людей, оно меня расстраивает, чем больше общаюсь, тем больше убеждаюсь в напрасно потерянных попытках узнать действительно ценное, короче распыляюсь.Мне нужно слушать себя и свою интуицию.
Оракул майя - Отлив - меньше эмоций, меньше воды.

22. Зимнее солнцестояние: Почитание тени - мудрость внутреннего мира. Как я обращаюсь внутрь себя в это время?

9 жезлов - как то очень осторожно, девушка выглядывает из за дерева, любопытство присутствует, но есть понимание, что не всякая правда полезна.
Оракул майя снова выдал Отлив - и снова ответ тот же- очень дозированно.

Сообщение отредактировал Ева - Четверг, 22.12.2016, 20:40

MissaДата: Пятница, 23.12.2016, 13:26 | Сообщение # 143
Видный
Награды: 234
Статус:

Цитата yanchik ()
23. Как вы относитесь к своей карьере?
Алхимик(Фортуна)

Ну я действительно могу помагичить на финансы и поиск места работы, считаю что я удачлива в этом плане и могу трудоустроиться. Плюс денежный канал хорошо работает и нет блоков/препятствий  в этом аспекте, что очень радует.

Цитата yanchik ()
24. Какова ваша слепая зона/слепое пятно в романтике или любви? (видимо, имеется в виду некая неиследованная область)
Вестник+Золотая Клетка+Добрый Пастырь

Похоже я еще не познала любви, только разочарования были.. так же натыкалась на слухи и обсуждения негативные.

На форуме только дам ОС. (Отсутствую)

milaruДата: Пятница, 23.12.2016, 23:05 | Сообщение # 144
Выдающийся
Статус:

№3
23. Где я чувствую конфликт при чтении раскладов?
Паж грибов (мечей). Дно - Луна.

Я бы сказала, бывает конфликт между ощущением и знанием. Интуитивное ощущение складывается быстро и нелогично, не всегда потом под это можно подвести "базу" из известных значений. ) 

№5
23. Как я проявляю любовь? Как я выражаю любовь к себе и тем, кто вокруг меня?
15. Выбор.

Не знаю, как насчет себя, к другим привязываюсь, вхожу в резонанс со всеми вытекающими. ) Карта говорит о гибкости, способности адаптироваться - так и делаю.

ЕваДата: Суббота, 24.12.2016, 10:18 | Сообщение # 145
Заметный
Награды: 116
Статус:

23. Где я чувствую конфликт при чтении раскладов?

Королева мечейКонфликт логики с тем что должна подсказать интуиция. Вот Оракул выдал Мировое дерево, т.е. как раз не чувствую связи с Эйвой))

24. Что делает моя энергия, когда я делаю расклад?/Что происходит с моей энергией, когда я делаю расклад?

9 мечей - плохо дело, устаю я. Это точно, кто то может несколько раскладов осилить, а я посторонним разложу, потом несколько дней карты трогать не хочу.
А вот оракул говорит совсем наоборот Прилив. но это наверно только в момент расклада, а потом следует Отлив.

3 пентаклей, Дьявол, 2 мечей - странные карты, только первая для меня понятна. С теми, кого я люблю я просто общаюсь, повседневно, забочусь о них. Конечно не сильно я выражаю свою любовь, думаю сами должны догадаваться. А себя я и вовсе не очень люблю.
Возможно это вовсе не о том, о чем я спрашиваю, а о чем то более волнующем.
И снова Прилив от оракула 010 я не знаю как карты это делают, но колоду я тасую хорошо.

24. За что я больше всего благодарна?

7 жезлов интересно, назовем это силой духа.
Оракул майя Господин здесь и об отце, и о муже, и о работе.

milaruДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:10 | Сообщение # 146
Выдающийся
Статус:

№3
24. Что делает моя энергия, когда я делаю расклад?/Что происходит с моей энергией, когда я делаю расклад?
Туз орехов (пентаклей).

На расклад как бы "дается" энергия (или не дается)), своего рода "дар". И эта энергия достаточно напряженная, бывает ее трудновато выдержать. 

25. Звезда - как мне снова почувствовать изначальное восхищение таро?
4 орехов (пентаклей).

Видимо, никак, не войти в ту же реку дважды.

26. Закончился ли мой медовый месяц с таро?
6 орехов (пентаклей).

Думаю, да, пошло более "практическое" общение, это конкретный помогающий инструмент. 

№5
19. Солнце.

За энергию жизни как таковую, гармонию, творчество, знание, ощущение единения.

25. Полнолуние на Рождество: Что я праздную?
12. Изменяющая форму.

Внутренние изменения, трансформацию, осознание некоторых аспектов.

26. Луна: Как я почитаю мистику в своей жизни?
14. Богиня Огня.

Творчество и осознание мистических моментов. Мне нравятся мистические проявления, но воспринимаю их скорее как закономерности, которые подтверждают, что мир - вообще мистическое место. )

КлёнДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:31 | Сообщение # 147
Выдающийся
Награды: 347
Статус:

24. За что я больше всего благодарна? Аисты.За ребенка,которого мне принес Аист.За то что могу видеть,слышать и быть причастной к миру в котором я живу.
25. Полнолуние на Рождество: Что я праздную? Медведь.Сейчас медведи спят набираются сил чтобы пробудившись весной вновь начать жизнь с чистого листа.А так силу опять же сопричастность к тому месту где нахожусь. мощь
26. Луна: Как я почитаю мистику в своей жизни?Совы.Темные птицы,славящиеся своей зоркостью в темноте и мудростью.Как? Мистика для меня это познание иного мира,другой реальности. Стараюсь многое узнать,прочитать,понять,наблюдать и замечать то что происходит вокруг.Ну и конечно же немного практиковать,но в пределах разумного(без ухода в темный мир)
27. Солнце: Где в моей жизни живет радость? Сердце. В нем и живет... 001

НаталкаДата: Понедельник, 26.12.2016, 05:51 | Сообщение # 148
Выдающийся
Статус:

23. Как я проявляю любовь? Как я выражаю любовь к себе и тем, кто вокруг меня?- Принцесса чаш+ 5 чаш. Разочарование

Не могу сказать, что Принцесса это большая любовь...в моей жизни любовь была. Сейчас скорее пришло осознание , что дружба, хорошие , человеческие взаимоотношения важнее чем любовь...ибо любовь долго не живет. Я не отрицаю, что на ней все держиться)) Но по-моему, любовь -это искра, которая должна со временем перерасти в нечто масштабное, например дружбу, уважение. Дарить любовь я способна...а вот вторая карта...наверное меня никто никогда не любил)) Поэтому для меня любовь ассоциируетс с болью, страданиями...я типу от этого сейчас ухожу.
24. За что я больше всего благодарна?- Дьявол+ Королева мечей

Очень неожиданно для меня здесь видеть Дьявола...вот не думала, что я за что-то материальное благодарна больше чем за духовное)) Я скорее буду благодарна за знания, за опыт, за возможность что-то постичь, за новые идеи))
25. Полнолуние на Рождество: Что я праздную?- Жрец+ 7 жезлов. Доблесть

Что может праздновать такая персона как Жрец?)) Скорее Жрец сам что-то устроит , чтоб кому-то было приятно и полезно...возможно я тихо так, в душе праздную что получился расклад какой-то, что в голове новые идеи еще появляются))
26. Луна: Как я почитаю мистику в своей жизни?- Отшельник+ 2 мечей. Покой

Что ж такое)) Одни мужчины на картах)) Я бы больше сказала, что сам по себе Отшельник не очень-то почитает мистику, у него своя какая-то тайна...я не могу сказать, что я не почитаю мистику,я  с ней живу и варюсь благодаря картам и другой информации. Верю в мистику...но вот использовать магию в жизни я не тороплюсь, очень осторожна...больше обращаю внимание на знаки, сны свои...

ВасильевнаДата: Понедельник, 26.12.2016, 06:04 | Сообщение # 149
Популярный
Награды: 206
Статус:

20. Какие убеждения о деньгах вы унаследовали от своей семьи? - КФ+ паж меч пп - Похоже, такие, что просто так денег много не заработать, только через козни и обман можно повернуть удачу в свою сторону.  Ну или с деньгами либо везет, либо нет 012 

21. Каков ваш баланс между отдаванием и принятием. Повешенный+ 5 куб

Похоже, присутствует некий застой между принятием и отдаванием - я нелегко расстаюсь с ушедшим, потерянным. Следует всегда помнить, что для нового нужно освободить место от старого))

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 26.12.2016, 12:36 | Сообщение # 150
Выдающийся
Награды: 305
Статус:

24. Какова ваша слепая зона/слепое пятно в романтике или любви? (видимо, имеется в виду некая неиследованная область) - 3 кубков, Солнце, Король мечей

Вот не знаю, с трудом могу себе представить. Может быть, какие-то "паттерны" отношений в своей семье, в частности, от отца, я неосознанно вношу в отношения с мужем и много чего порчу. Надо бы их как-то разотождествить.
25. Какие убеждения о любви вы унаследовали от своей семьи? - Суд, Король мечей

Что любви, собсно, особо и нет, а есть удобство. Ну а если любовь есть, то одни проблемы от нее. 100% карма в отношениях по женской линии, как под копирку, и мне такие же варианты предлагались.
26. Как вы можете избегать избавиться от токсичных/ядовитых (вредных, в общем) отношений?- 8 пентаклей, Паж пентаклей, Королева пентаклей

Все пентакли - все о материальном. Думать головой, о ком я забочусь и надо ли, не сажать лишних себе на шею, правильно распределять ресурсы, слушать чуйку. Как правило, только попробуешь кому отказать - токсичные сразу отваливаются, нормальные люди отказ и воспринимают нормально.
27. Где вы чувствуете себя застрявшим? - Туз пентаклей, 5 мечей

Сейчас застряла на ситуации с подругй: у нее на днях ДР, но отмечать не хочет, мол, денег нет, а гульнуть хочет, а потому двигает мне предложение - чтобы я собрала всех у себя. Ага, щас. Больше всех надо. Вот сразу ей не ответила, как надо было, а теперь не могу вылезти из этого болота.
28. Каково главное убеждение, ограничивающее вас? - 2 жезлов, 4 пентаклей

Лучше синица в руке, чем журавль в в небе.

У жизни есть железное правило: что заварил - то и расхлёбываешь.

milaruДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:39 | Сообщение # 151
Выдающийся
Статус:

№3
27. какая "внешняя" деятельность может помочь мне снова вдохновиться на расклады?
Императрица.

Получается, семейные дела, заботы. Вообще-то да, замечала, что если уйти с головой в семью-хозяйство, через некоторое время появляется очень настоятельная потребность расклады делать. )) 

28. Солнце - что доставляет мне наибольшую радость в раскладах?
Маг.

Ага, вот этот синтез из разрозненных "картинок" в цельную картину. Точно. )

29. Что мне больше всего нравится в бытии таролога?
Башня.

Случающиеся озарения, прозрения. То, что Таро помогает отказываться от каких-то стереотипов, ломать то, что мешает развитию. 

30. Как для меня выглядит успех таролога?
7 грибов (мечей).

Непозитивно как-то. Возможно, дело в том, что пока не понимаю, что это такое вообще. Успешность в широком понимании (благополучие, достижения и тд) с Таро у меня никак не связываются. Какие-то достижения в Таро конкретно успехом я бы не назвала - это вехи внутреннего пути, который бесконечен и на каком-то этапе наверняка предполагает "отпадение" необходимости пользоваться любыми знаковыми системами. Так что не совсем понимаю, что такое "успех таролога".

31. Поделитесь картой, которая обозначает вас как таролога.
Тащила карту из колоды - 3 шишек (жезлов).

Да, на данный момент анализирую пройденный путь и "высматриваю" возможные дальнейшие направления. 

№5
27. Солнце: Где в моей жизни живет радость?
23. Сновидец.

Видимо, в снах. Но сейчас я их вижу чрезвычайно редко. Еще карта говорит об общении со всеми составляющими своего Я. Радость - когда есть ощущение цельности и гармонии. Карта говорит о стирании границ между сном и бодрствованием, между бессознательными и сознательным. Единение - действительно это приносит глубокую радость. 

28. Страшный Суд: Где в моей жизни я могу полюбить свои взгляды/суждения?
10 Земли. Богатство.

С одной стороны, карта материального, то есть в этой области есть суждения, которые я на данный момент не люблю, но могу полюбить (поддержать). Наверное, да, с материальным сложные отношения. С другой стороны - карта о возрождении, улучшении ситуации, в первую очередь семейной. Получается, по поводу семьи тоже есть мысли, которые я могу принять и полюбить в себе. 

29. Кого я готова простить?
11. Природа.

Может, наконец себя? А возможно, родителей. Думаю, впрочем, это связано. Когда смотрю на карту,  вообще мымли о примирении мужского и женского начал. Но карта мне нравится. )

30. Мир: Что я оставляю в уходящем году?
5 Земли. Одиночество.

Хоть карта и называется "Одиночество", думаю, смогу оставить в уходящем году некоторые конфликтные ситуации и негативное мышление. Вот хорошо бы! ) 

31. Наступающий год: Что я готова принять и испытать? 3 Воды. Изобилие.

Наконец-то я готова к чему-то позитивному. ) Карта также призывает к общению и взаимодействию.

Каково мое сокровенное желание в наступающем году? 17. Звезда.

О да! ) Карта нового знания, равновесия, доверия своему внутреннему Я.

MissaДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:18 | Сообщение # 152
Видный
Награды: 234
Статус:

Цитата yanchik ()
25. Какие убеждения о любви вы унаследовали от своей семьи?
Ой ну и пошла моя самая не любимая тема связанная с родовыми штуками.
Бремя (Золотая клетка)

Вот она и главная проблема.. что отношения это труд, нужно вкладываться и что в семье не было счастливых отношений, в роду. Выходили по любви, но жизнь портила эту любовь. Приходилось сосуществовать вместе, ради детей.
Ну и что отношения не доступны, не всем открываться и сложно дается контакт с мужчиной. Может кто-то еще подскажет в этой позиции свое виденье?

Цитата yanchik ()
26. Как вы можете избегать токсичных/ядовитых (вредных, в общем) отношений?
Спящая красавица (Служительница)
Проработать это внутри, отпустить ситуацию и не анализировать её постоянно. Обрести внутреннюю гармонию, почувствовать себя. Так же наверное не винить никого.

Цитата yanchik ()
27. Где вы чувствуете себя застрявшим?
Мойра (Инквизиция+Актер)

Я застряла в образе ученицы вечной, стремленной к знаниям и познания себя. В итоге это выглядит наверное немного осуждающее со стороны и надо перестать играть роль такой прилежной девушки.Стать более свободной, открытой и легкой.

Цитата yanchik ()
28. Каково главное убеждение, ограничивающее вас?
Две головы Евы+ Искуситель+Сад духов

Вероятно это постоянный выбор, обдумывание ситуации более глубокое и сложно поддаться искушению, но наверное если бы поддалась жизнь была бы более яркая и насыщенная.

На форуме только дам ОС. (Отсутствую)

milaruДата: Вторник, 27.12.2016, 00:18 | Сообщение # 153
Выдающийся
Статус:

Missa
Цитата Missa ()
Может кто-то еще подскажет в этой позиции свое виденье?
Убеждения о любви: Любовь - тяжкое бремя, за ее радости приходится платить свободой, любовь - ограничение, в любви властвует мужчина, женщина находится в подчиненном положении, любовь - обязанность женщины в браке. Судя по Золотой клетке, любовь как-то связана с благополучием, достатком - например,не одобряется любовь, если ее предмет - человек необеспеченный. Любовь - путь жертвенности. Такие вещи увиделись.  005

ЯрославнаДата: Вторник, 27.12.2016, 23:18 | Сообщение # 154
Заметный
Награды: 76
Статус:

4й:

17. Что вы скрываете/утаиваете от других? -Луна - мечты, желания.
18. Что вы скрываете/утаиваете от себя? -Туз мечей - собственное мнение по мбк, думаю, что чаще руководствуюсь логикой, а не интуицией.
19. Как вы можете высвободить изобилие/Открыть дверь потоку изобилия?-Правосудие - равновесие и баланс, а также поиск альтернативных источников.
20. Какие убеждения о деньгах вы унаследовали от своей семьи?- 3 пентаклей - чтобы были деньги, надо работать и все в дом.

5й:

17. Смерть: что значит для меня сакральная Смерть? -5 жезлов - не понимаю эту карту в этой позиции, соревнование, борьба, драка. Я что, отвоевываю себя?
18. умеренность: Что для меня значит возрождение? 2 пентаклей - продление.
19. Дьявол: Где у меня есть опыт зависимости? 6 кубков - воспоминание, ну не знаю. Последнее время и правда ностальгия одалела.
20. Башня: Какие иллюзии в моей жизни готовы разрушиться? 4 мечей - покой и релакс, покой нам только снится ).

Don t worri, be happy...

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 28.12.2016, 12:41 | Сообщение # 155
Выдающийся
Награды: 305
Статус:

29. Где/в чем вы вы чувствуете себя бессильным/беспомощным? -Луна, Король кубков

Или какие-то неосознаваемые эмоции, или что-то такое, связанное с отцом. Я знаю за собой несколько.... штучек? особенностей? глюков?, и знаю, что это связано с моим детством или какими-то родительскими "паттернами", но докопаться не могу, прям бесит.
30. Где вы чувствуете себя в безопасности? - 9 жезлов

Да нигде. Разве, как в "Мастере и Маргарите" - поместите меня в бронированную камеру.
31. Как вы можете лучше всего поприветствовать 2017-й год? - Рыцарь пентаклей, Королева жезлов

Как многие и советуют, записать планы и желания на НГ, благо вот и новолуние рядом, сделать карту желаний, например (вот сейчас займусь), и учитывать при этом собственные, личные желания, чтобы они не были чужими, отпускать лишнее.

yanchik, Анечка большое спасибо за челленджи! В следующем году надеюсь на продолжение!
И всем спасибо, было интересно вас читать )))

У жизни есть железное правило: что заварил - то и расхлёбываешь.

ХранительницаДата: Среда, 28.12.2016, 22:49 | Сообщение # 156
Хозяйка
Награды: 698
Статус:

Самобичевание

О как. Да, я несколько недовольна собой. Не могу сказать, что прям до самобичевания, но недовольство есть.
Мастер

Карта управляется Сатурном. У меня как раз идет возвращение Сатурна. Если до 30 у меня в карте рулил Уран, то теперь остаток жизни у меня пройдет под Сатурном. Я стала более сдержанной и спокойной, я это сама чувствую. И любовь моя стала проявляться больше в смирении и принятии людей такими, какие они есть. И из любви я лучше промолчу и отстранюсь, чем скажу что-то, что человеку будет неприятно услышать. И к детям отношение поменялось. В принципе, я всегда была довольно строгой и требовательной к детям, но если раньше я много эмониционировала, добиваясь послушания, то сейчас я стала более спокойной, суровой, но справедливой.
Несчастье

Если честно, сейчас у меня проблем вагон и маленькая тележка, но я очень благодарна, что дела обстоят не хуже, чем у всех, по крайней мере. Я не инвалид, у меня есть семья и есть где жить, я не бездомная 004 А остальное - решаемо.
25. Полнолуние на Рождество: Что я праздную?
Возлюбленная

Жить, как говорится, хорошо! А хорошо жить - еще лучше.
26. Луна: Как я почитаю мистику в своей жизни?
Стратег

He deals the cards as a meditation
And those he plays never suspect
He doesn't play for the money he wins
He don't play for respect

He deals the cards to find the answer
The sacred geometry of chance
The hidden law of a probable outcome
The numbers lead a dance

27. Солнце: Где в моей жизни живет радость?
Королевские дети

Что ж делать с моей рыбьей натурой? Горбатого только могила исправит. Все мечты-мечты и воздушные замки...
28. Страшный Суд: Где в моей жизни я могу полюбить свои взгляды/суждения?
Забота

Хм... интересно. Вот кстати мое самобичевание относится в некотором роде и к теме воспитания детей. Недовольна я собой в некоторых моментах, осуждаю себя за некоторые взгляды.
29. Кого я готова простить?
Мастер

Наверное, отца.
30. Мир: Что я оставляю в уходящем году?
Падение

Снова тема недовольства собой. Хорошо было бы если бы в следующем году у меня появился повод быть собой довольной.
31. Наступающий год: Что я готова принять и испытать? Каково мое сокровенное желание в наступающем году?
Расставание

Из дома вырваться наконец конечно же  001

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

ХранительницаДата: Среда, 28.12.2016, 22:55 | Сообщение # 157
Хозяйка
Награды: 698
Статус:

Цитата milaru ()
Убеждения о любви: Любовь - тяжкое бремя
Сразу вспомнился тот самый чемодан без ручки, который и нести тяжело, и бросить жалко.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

НаталкаДата: Четверг, 29.12.2016, 04:59 | Сообщение # 158
Выдающийся
Статус:

27. Солнце: Где в моей жизни живет радость?- 9 мечей. Вмешательство+ Принцесса чаш

Что ж такое))) Ну и карты выпали, одна краше другой... сказать, что в моей жизни совсем нет радости я точно не могу. А вот 9 мечей с трактовкой свет выглядит так , Свет: страх, указывающий путь к зрелости. Тогда точно могу сказать, через преодоление своих собственных страхов и приходит радость)) Это ситуации когда я решаюсь что-то сделать чего раньше не делала или что никто не хочет делать)) Берусь за новое, не смотря на боязнь что не получиться и вот тогда точто радость приходит, радуюсь что еще чему-то научилась, что что-то смогла)) ну и Принцесса чаш -это скорее и моя дочь, как моя основная радость и самый удачный проект в моей жизни)) И периоды творчества, рисование, декупаж, даже просто кулинария))
28. Страшный Суд: Где в моей жизни я могу полюбить свои взгляды/суждения?- Повешенный+ Королева мечей

И снова жесть...вот как понять эти карты??? с одной стороны ( а вопрос пришлось немного перефразировать на : в какой сфере жизни мои взгляды важны ) -Повешенный...это моя карта и здесь в ней негатив вижу (если смотреть негатив) , что ни в одной сфере жизни мои взгляды не верны? С другой, можно и позитив откопать Повешенном)) Мои взгляды не неверные, а иные, отличные от того как видят другие и мне просто нужно осознать, что другой я не стану и взгляды мои будут моими, как это и не больно иметь отличную от других точку зрения...а вот Королева мечей-это справедливость, изобилие идей в моей голове))) да и изобретательность моя мнев  помощь))
29. Кого я готова простить?- 5 чаш. Разочарование+ 10 мечей. Разрушение

Сразу пишу, что прощать или нет не мне решать)) Я просто стараюсь не доводить до состояния когда нужно будет прощать...да, разочаровываюсь в ком-то,но сама виновата)) мы всегда чего-то ожидаем от окружающих, а потом разочаровываемся) а вот 10 мечей...это мне нужно простить себя за то, что такая уродилась в виде Повешенного)

ЯрославнаДата: Четверг, 29.12.2016, 08:52 | Сообщение # 159
Заметный
Награды: 76
Статус:

4й:

21. Каков ваш баланс между отдаванием и принятием. - Королева кубков - я бы сказала, что ровно посередине, все уравновешенно.
22. Как вы можете достичь того уровня, на котором хотите находиться? - Смерть - любит меня этот аркан ))), перешагнуть имеющиеся барьры и придушить тараканов, переродиться.
23. Как вы относитесь к своей карьере? - Солнце - я сгорела и обожглась на этой ниве.
24. Какова ваша слепая зона/слепое пятно в романтике или любви? (видимо, имеется в виду некая неиследованная область)- 5 мечей - видимо эта область так и останется неизведанной, потому как внутренние ограничения.

5й:

21. Звезда: Что исцеляет меня наилучшим образом? - Колесница - ну и как ее трактовать в данной позиции?! Уверенность по мбк. А вообще в каждой руке по вожжам, это надо уметь))) Наверное, уверенность, что я управляю ситуацией.
22. Зимнее солнцестояние: Почитание тени - мудрость внутреннего мира. Как я обращаюсь внутрь себя в это время? - Паж мечей - прислушиваюсь к интуиции, внутреннему голосу, моей второй Я.
23. Как я проявляю любовь? Как я выражаю любовь к себе и тем, кто вокруг меня? - Шут - ну вот так и выражаю, бездумно.
24. За что я больше всего благодарна? -Рыцарь пентаклей - и опять управление, похоже мой "конек" это желание управлять миром))).

Don t worri, be happy...

ВасильевнаДата: Четверг, 29.12.2016, 22:54 | Сообщение # 160
Популярный
Награды: 206
Статус:

22. Как вы можете достичь того уровня, на котором хотите находиться? - Шут пп, Сила. Перестать принимать безрассудные решения, на эмоциях, не обдумав. Выйти из роли дурака, воспитывать в себе внутреннюю силу, терпение, смелость. Есть все предпосылки для этого, главное не сомневаться в себе. Сила духа.

23. Как вы относитесь к своей карьере? - 10 куб. Довольство - нынешняя работа (и график) нравится тем, что можно сочетать семейную и профессиональную жизнь. Пусть она и не приносит "золотые горы", зато стабильность, эмоциональное равновесие, желание ходить на эту работу)))

24. Какова ваша слепая зона/слепое пятно в романтике или любви? - 9 меч пп. По всей видимости, я иногда зря себя накручиваю. Сомнения, недоверие, ревность, пусть и без реальной на то причины. Как говорится, кто обжегся на молоке, потом на воду дует.

25. Какие убеждения о любви вы унаследовали от своей семьи? - 2 пент., 3 меч. Вот даже подробно не разбирая, сразу подумалось о "хождении на 2 фронта" и сердечных переживаниях, боли по этому случаю... Несерьезные отношения, обязательно причиняющие боль, или же отношения с элементами расчета. Знакомо, к сожалению.

26. Как вы можете избегать токсичных/ядовитых (вредных, в общем) отношений? - 7 меч пп., 7 куб. пп. Я бы сказала, не обманывать и не обманываться - не строить "хитрых планов", быть честной по отношению к партнеру, но и не строить иллюзий насчет него, "открыть глаза", что называется, реально смотреть на вещи.

27. Где вы чувствуете себя застрявшим? - Колесница пп, 10 жез. Нет движения со всеми моими задумками, много на себя взяла, тяжело - со всеми тренингами, обучениями, слишком медленно продвигается.

28. Каково главное убеждение, ограничивающее вас? - 5 куб.пп, 5 меч.пп. Сомневаюсь, но вроде как, стоит начать все сначала, как вероломство и подлость не заставят себя ждать и загонят в ту же яму?

29. Где/в чем вы вы чувствуете себя бессильным/беспомощным? - рыцарь куб. пп, 5 пент.пп - Неуверенность и робость, которые мешают достичь желаемого. Бегство от реальности, бездеятельная мечтательность. Застой в делах, мирские заботы, возможности есть, но они не вполне досягаемы.

30. Где вы чувствуете себя в безопасности? - Маг пп, туз жез. Интересный вопрос, где. Видимо там, где страхи неуверенность в собственных силах отпадают, а появляются новые идеи, "запал" и желание что-нибудь натворить, в хорошем смысле слова. Получается, это не место, это ситуация. Действительно, если я чем-то загорелась, могу и других на это легко подбить, в общем чувствую себя вполне уверенно, в своей тарелке.

31. Как вы можете лучше всего поприветствовать 2017-й год? - 10 пент, рыцарь пент. Вот я почему-то другого и не ожидала)))Дома, в семейном кругу, без лишней спешки и суеты, обстоятельно и спланированно. Собственно говоря, так и предстоит встретить новый год))

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чудесный декабрь (Подводим итоги и готовимся к Новому году!)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: