Суббота
29.04.2017
02:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 9 из 9«12789
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чудесный декабрь (Подводим итоги и готовимся к Новому году!)
Чудесный декабрь
yanchikДата: Вторник, 29.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Всем привет! Я вам тут новых челленджей принесла)))

На этот раз - в большом количестве! Посему пока просто все добавляю, кому нужны переводы какого челленджа - пишите, кто может перевести - тоже не оставайтесь в стороне!

Время еще есть до начала, так что лучше, наверное, отписаться, кто какой хочет пройти.

1. Это прошлогодний, но может кого-то из новых участников заинтересует.

2. Для тех, кому по одной карте мало, и кто хочет глубже проработать колоду - челлендж с раскладами

3. Челлендж по Старшим арканам - посвящен вашим отношениям с Таро

4. Самокопательный челлендж

5. Ещё один челлендж по СА

6. И на десерт - необычный челлендж, вдохновленный "Звездными войнами" 

Определяйтесь, дорогие форумчане, и в добрый час! 

Прикрепления: 9909945.jpg(124Kb) · 1742045.jpg(98Kb) · 7395999.jpg(85Kb) · 4521235.jpg(92Kb) · 0050549.jpg(84Kb) · 6359183.jpg(116Kb) · 1258242.jpg(106Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 01.12.2016, 11:42

КлёнДата: Пятница, 30.12.2016, 02:10 | Сообщение # 161
Выдающийся
Награды: 337
Статус:

28. Страшный Суд: Где в моей жизни я могу полюбить свои взгляды/суждения?Совы.в чем-то темном?Странно,но Совы ещё и птицы мудрые и зоркие,хотя и хищные. Выходит,что в наблюдательности,получении инфо,мудрых советов от мудрых людей.
29. Кого я готова простить? Сердце.Своих близких,эмоционально значимых для меня людей.
30. Мир: Что я оставляю в уходящем году? Закрытая книга.Закрытую инфо,тайные знания.
31. Наступающий год: Что я готова принять и испытать?Открытая книга.Видимо,открыть те знания и инфо,которую не удалось открыть в текущем году. 004
Каково мое сокровенное желание в наступающем году?Тучи.Поменьше туч и гроз.Пусть они  обходят и проходят меня стороной. 000

С Новым Годом!!!

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 30.12.2016, 02:11

НаталкаДата: Пятница, 30.12.2016, 06:00 | Сообщение # 162
Выдающийся
Награды: 329
Статус:

30. Мир: Что я оставляю в уходящем году?- 7 мечей. Тщетность+ 6 мечей. Знание

Интересно вышло)) Оставляю мечи, а принимаю чаши...оставляю свои попытки изучить таро досконально, не достичь мне того уровня о котором я мечтаю, знания не зря карта выпала(( Да и не все я оставляю в прошлом, кое-что беру таки и дальше с собой. И это касается не только таро..в сфере личного тоже оставляю многое...
31. Наступающий год: Что я готова принять и испытать? Каково мое сокровенное желание в наступающем году?- 10 чаш. насыщение+ 8 чаш. Праздность+ 6 чаш. Удовольствие

Очень меня пугает это сочетание карт. Судя по 10 чаш год обещает быть еще тот(( Много событий, много с ними эмоций будет и скорее в личной жизни и снова будет все по кругу(( как я  устала от этого...а мечтаю -то по 6 чаш, чтоб было все по мирному, по-дружески...
Всех с наступающим Новым годом! 

ЯрославнаДата: Пятница, 30.12.2016, 12:11 | Сообщение # 163
Заметный
Награды: 76
Статус:

4й:

25. Какие убеждения о любви вы унаследовали от своей семьи? - 6 жезлов- взаимность и общность взглядов.
26. Как вы можете избегать токсичных/ядовитых (вредных, в общем) отношений? - 5 мечей - инстинкт самосохранения и скрытность.
27. Где вы чувствуете себя застрявшим? - Страшный суд - или где-то по середине, или  в состоянии расплаты за ошибки, не поняла пока.
28. Каково главное убеждение, ограничивающее вас? -7 мечей - много собственного мнения,  "имею мнение - хрен оспоришь"

5й:

25. Полнолуние на Рождество: Что я праздную? - Маг - день Силы.
26. Луна: Как я почитаю мистику в своей жизни? - Туз жезлов - мистика, это инстинкт для меня. 
27. Солнце: Где в моей жизни живет радость? - 7 жезлов - я в тупике от этой карты, по мбк защита, что радость за забором?!
28. Страшный Суд: Где в моей жизни я могу полюбить свои взгляды/суждения? - 3 пентаклей - в своем гнезде, если где... Но вопрос мне кажется не корректным, как и каким образом более логично и по смыслу, созидая могу полюбить.

Don t worri, be happy...

MissaДата: Пятница, 30.12.2016, 18:01 | Сообщение # 164
Видный
Награды: 229
Статус:

Цитата yanchik ()
29. Где/в чем вы вы чувствуете себя бессильным/беспомощным?
Аборт (Возлюбленная+Темница)
Похоже что чувствую себя бессиленно когда рядом нет близких и родных людей, когда одна и далеко от дома.

Цитата yanchik ()
30. Где вы чувствуете себя в безопасности?
Искуситель (Самобичевание)

Когда я в центе внимания, когда я чувствую себя привлекательной и когда я могу поддаться искушению, а затем корить себя за это.

Цитата yanchik ()
31. Как вы можете лучше всего поприветствовать 2017-й год?
Черная месса(Страх+Дон Кихот)

Провести не одной, убрать страхи перед наступающим годом и убрать печальное настроение.

Мой кабинет
Школа Ленорман

ЯрославнаДата: Суббота, 31.12.2016, 15:56 | Сообщение # 165
Заметный
Награды: 76
Статус:

4й:

29. Где/в чем вы вы чувствуете себя бессильным/беспомощным? - 2 мечей - выбор, да выбор мне всегда тяжело дается.
30. Где вы чувствуете себя в безопасности? - 3 мечей - удивление и восторг, как трактовать не знаю.
31. Как вы можете лучше всего поприветствовать 2017-й год? - 6 мечей - путь, не понимаю как, не в дороге же.

5й:

29. Кого я готова простить? - Башня - хз кого, но точно готова, скорее всего.
30. Мир: Что я оставляю в уходящем году? - Королева пентпклей - сильные желания и амбиции.
31. Наступающий год: Что я готова принять и испытать? Каково мое сокровенное желание в наступающем году? - 4 мечей, нда покой мне только снится, покой конечно не мое сокровенное желание, а вот спокойствия хочется.

Don t worri, be happy...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чудесный декабрь (Подводим итоги и готовимся к Новому году!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: