Четверг
27.07.2017
09:51
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Прекрасный январь (Отдыхаем с любимыми картами)
Прекрасный январь
yanchikДата: Среда, 28.12.2016, 18:42 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 283
Статус:

Ну что, движемся дальше? 

Вот такие есть челленджи на данный момент. Может еще появятся... Пока отписывайтесь, кого какой заинтересовал, кому какой перевести.

Первый

Второй

Третий

Четвертый

Пятый

Шестой

Прикрепления: 7664964.jpg(112Kb) · 2230862.jpg(106Kb) · 3703964.jpg(109Kb) · 3104983.jpg(128Kb) · 6370892.jpg(86Kb) · 4682015.jpg(114Kb) · 3940873.png(568Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Суббота, 14.01.2017, 16:30

ВедленаДата: Вторник, 10.01.2017, 11:54 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 46
Статус:

7. Эмоции
Что вызывает во мне негативные эмоции?

род+тупик - негатив во мне вызывает ситуация, когда отношения в семье (муж, дети) заходят в тупик, вообщем самые сильные негативные эмоции - от ссор и неурядиц дома
Позитивные эмоции?

бесплодие+игра - хм...  134 интересненько... наверное это когда чьи-то игры - затеи, касающееся меня бесплодны??? 
8. Дух
Что-кто поддерживает мой дух?

подчинение+бездействие - ну ё-моё...хрен редьки не слаще... вынос мозга мне сегодня колода устроила. Одна мысль-я нахожусь в подчинении и мне ничего не нужно делать для поддержки духа, это как бэ само-собой 
9. Тело
Что-кто поддерживает моё тело?
\

лилии+башня - любовь - позитив, который я испытываю на работе
10. Ум
Что поддерживает меня в трезвом уме))))

безденежье+мужчина - а вот тут вылезла ситуация из прошлого, не хочется описывать, но карты читаются буквально... когда сидела долгое время без денег благодаря мужчине

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:33 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 314
Статус:

9. Какие уроки принесет мне 2017й? - Мир, Паж кубков, Звезда

Принимать то, что заканчивается или изменяется, как естественный ход вещей, иначе привязки принесут проблемы. Думаю, этот год еще понатыкает меня носом в мои желания: чего я хочу, что должна, что предназначено и насколько это все совпадает или нет...
10. Какие блага принесет мне 2017й? - Рыцарь пентаклей, Маг, Император

Свободу действовать на свой страх и риск. Куда заведут меня мои искания и метания - большой вопрос, но интересный очень.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

КлёнДата: Среда, 11.01.2017, 00:41 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 350
Статус:

9.Чего я желала в прошлом году? Медведь. Силы (здоровья) могущества(не быть слабой перед трудностями) и надежных и верных покровителей(муж,начальница на работе)
10.Что я завершила/выполнила в прошлом году?Башня.Гроб.ничего такого фундаментального я не выполнила. Быть может только начала вникать в систему предсказаний Ленорман?
11.Кто я теперь?На данный момент сомневаюсь-в какой клиники лечить зубы.Сегодня зуб удалили в новой клиники-хорошо удалили,но со старой меня связывает 20 лет. Отсюда видимо и выпала Развилка.Сомнения меня берут по поводу места где лечить,удалять и протезировать зубы.
12. Что я хочу объявить/провозгласить? Лиса.Метла.Вижу и не люблю коварства и хитрость. Хочется их вымести(карта Метла случайным образом прилепилась к Лисе),но то что мы не неприемлем в других то глубоко запрятано в нас.Это в себе я признаю и пытаюсь исправить.

ВедленаДата: Среда, 11.01.2017, 06:00 | Сообщение # 24
Свой человек
Статус:

11. Мужество
Что делает меня мужественной?

эрос+душевные муки (квинт змея)-мои привязки и те страдания, которые мне доставили отношения сделали более мужественной

ВедленаДата: Четверг, 12.01.2017, 18:05 | Сообщение # 25
Свой человек
Статус:

12. Амбиции
Какие амбиции я питаю на данный момент? Какой сферы они касаются?

амбиции касаются некоей моей тёмной стороны, я стараюсь казаться немного другой. Хуже,чем есть чтоли...
13. Креативность
В чём заключается моя креативность?

Интересно)))) мужчины видят во мне внутреннего ребёнка и это их возвышает чтоли))) Только вот почему мужчин то сразу((( Я ж так спросила(((
14. Безопасность
что дает мне чувство безопасности?

я сдерживаю свою спесь, высокомерие, власть и умение управлять, делаю это планомерно и по привычке. Именно вот эта сдержанность даёт мне чувство безопасности

Сообщение отредактировал Ведлена - Суббота, 14.01.2017, 13:11

КлёнДата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:26 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

13. Что меня сдерживает? Дама. 004 А в этом есть доля истины 003 
14. Что толкает меня вперед? Дама. И опять она и ее строгость.Порой стервозность и желание меня прогнуть под себя.
15. Кто на меня благотворно повлияет?Клевер.Удача.Дает крылья надежды на успешную реализацию дальнейших планов и задач.
16. Мое сердце это... Букет из разных разных цветов,но непременно любимых и желанных.К сожалению бывает там и чертополох...но ведь и та жизнь которую я вижу вокруг себя порой не пахнет ромашками и васильками. В ней ей места всем цветам.Тут главное отношение и реакция моя на все цветы и оттенки цветов. 003  000

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:24 | Сообщение # 27
Выдающийся
Награды: 314
Статус:

11. Как я могу быть более любящей? - 8 пентаклей, 9 жезлов, Королева кубков

Заниматься благотворительностью, все делать с душой, но не открывать ее нараспашку, беречь энергию, чтоб не утекала на всякие споры и руминации. Быть женщиной, позволять себе эмоции.
12. Где / в чем мне нужны границы? - Башня, 10 пентаклей

В выражении гнева - вот это 100%, когда я сильно злюсь, аж башню сносит во всех смыслах, даже мыслей своих боюсь.Оппозиция Марс - Уран как она есть  016 На домашних не надо все это сливать, стоит поискать экологичные методы проживания гнева.
13. Как я могу найти свое племя / своих? - 9 жезлов, 2 мечей

А никак, похоже  016 Пока - только примириться с тем, что есть.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

НаталкаДата: Вторник, 17.01.2017, 06:45 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

Пусть и с опозданием , но я участвую  000 
1. Какой я была в прошлом году?- Королева жезлов

Скорее активной) ставила цели себе, не скажу , что они все реализовались, но кое-что было сделано. Больше уверенности появилось как-то, перестала ощущать себя жертвой постоянной, решимости точно прибавилось))
2. То, чем тронул меня прошлый год?- 4 мечей. Перемирие+ 6 дисков. Успех

Сказать, что меня чем-то очень тронул прошлый год не могу...все как-то было предсказуемо и развивалось скорее так как и должно было. Но вот самое четкое что тронуло это мое терпение в общение с мамой))Она до сих пор вспоминает как мы с  ней смогли гармонично прожить целый месяц и не поругаться) Еще по 6 дисков скорее зацепило то, что были платные расклады все таки, хоть и мало)
3. Старые дружеские связи это...- Смерть+ 7 чаш. Испорченность

А нет особых старых дружеских связей(( Когда переехали в новую квартиру все связи и оборвались сами как-то...да и связи больше были по работе, а работы совсметной нет и связей нет.
4. Моя карьера в прошлом году?- Колесница+ Звезда

А здесь интересно...по идее Колесница должна была принести движение. Да, были попытки найти работу, они и сейчас есть, но не могу найти для себя пока ничего. А вот Звезда может здесь говорить, что меня сейчас ведут , я надеюсь, по пути Высшие силы и только от них зависит когда я смогу найти работу...пока только варианты рассматриваю
5. Моя семейная жизнь в прошлом году?- 3 чаш. Изобилие+ Солнце

Удивили меня эти две карты и очень...очень уж они благополучные...но не все так хорошо в Датском королевстве)) Но в общем, да , отношения больше как у хороших , давних друзей и конечно внутренняя радость за Солнце, это моя дочь. Рада , что она нашла себя в  профессии и может реализовать свои мечты.

ВедленаДата: Среда, 18.01.2017, 05:24 | Сообщение # 29
Свой человек
Статус:

15. Любовь
Какая я в любви?

луна+игра=сглаз - в любви я скрытна, загадочна, играю чувствами людей и наблюдаю за тем, что же получится в итоге
16. Поощрение
Каким образом меня поощряет МРЗД, как проявляет свою поддержку?

якорь+арлекин=иллюзии
Мрзд останавливает человека, который лжив и не искренен по отношению ко мне и даёт мне прозрение, снимает пелену, позволяя посмотреть трезвым взглядом на происходящее
17. Дружба
Какая я в дружбе? Какой я друг?

черная кошка+расходы=рыбы
В дружбе я выступаю чем-то вроде тотема. Пытаюсь оберегать и способна делать поступки вроде подарков, давания в долг безвозвратный, но при том требую отдачи, чтобы было течение, а не движение в одну сторону

НаталкаДата: Среда, 18.01.2017, 06:18 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

6. Моя личная жизнь в прошлом году?- 8 жезлов. Скорость+ Жрица

Точно что)) Только моя личная и ничья больше)) По 8 жезлов много было разного и совсем неожиданного, порой то, на что я повлиять ну просто не могла никак)) Были сделаны определенные выводы и пришло осознание что я одна и никто мне не помощник, никто не подскажет и не сделает за меня. Все только в моих руках.
7. Мой духовный прогресс в прошлом году?- Туз дисков+ Королева дисков

А вот с духовным у меня очевидно не сложилось...хотя карты показывают некую стабилизацию, некий багажзнаний который есть уже и он только укрепился. С другой стороны, сама понимаю, что ничего нового я для себя в духовном плане не открыла, а хотелось бы.
8. Над чем я начала работать в прошлом году?- Туз жезлов+ звезда

Много было разных начинаний, но как-то все больше по мелочам. И расклады новые пробовала и акции открывала, и научилась немного декупажу..в основном вес было творческой направленности.
9. Чего я желала в прошлом году?- Сила+ Рыцарь мечей

Мое желание очень и очень сильное и касалось оно мужа...все таки попытки привязать его к моему видению жизни, к пониманию что он живет не совесм верно...это я зря делала, пока человек сам этого не поймет ничего не поменяется(( Да и сильно было желание найти себя в  профессии, найти работу, найти себя как таролога...но увы
10. Что я завершила/выполнила в прошлом году?- Жрец+ Вселенная

А вот здесь прям я что-то основательное завершила...но не могу понять что. Учиться я продолжу в любом случае работать с  таро. А может карты говорят , что ничего я не завершила и все осталось на прежнем уровне.

КлёнДата: Среда, 18.01.2017, 22:22 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

17. Что должны сказать мои духовные наставники (духи-наставники) о наступающем годе? Коса. Луна.Ни начинать ничего нового.продолжать начатые дела в том году.
18. Над чем мне нужно работать в этом году?Совы.Рыбы.Там и там представители животного мира...Получать знания,мудрость...пара рыб,двигающихся в разные стороны...что может это быть...что хотят сказать?Развиваться в кругу своих единомышленников(думаю это про наш форум),но при этом не забывать об основном источнике доходов и начинать брать плату за консультации за эзотерическую работу.
19. Чего я желаю сейчас? Звезды.Дама.Ох,хочу звездного чистого неба для всех и прийти к мирным отношениям с одной из Дам на работе.
20.Что я выполню/осуществлю? Звезды. Аисты. Желаниям(если их очень сильно желать ) свойственно исполняться и внучку хочу. Маленькую Алинку-малинку. 000  001

ВедленаДата: Четверг, 19.01.2017, 15:13 | Сообщение # 32
Свой человек
Статус:

18. Энергия
Что является для меня источником энергии?

время+разбитое сердце=собака
Время лечит, он твой друг, говорят карты. Источник энергии для меня-время, мне не нужно ничего делать, я могу восстанавливаться сама, но вот это порой занимает много того самого времени.
19. Время
Время для чего / для какого дела наступило в моей жизни?

паутина+княгиня=кольцо. Пришло время выпутаться из паутины которую плетёт какая-то высокомерная дама и замкнуть круг-исправить то, что его разрывало
20.Удовольствия
Что для меня удовольствие?

безденежье+влюблённые=аисты - не совсем поняла, но, для меня удовольствие чувствовать себя защищённой от безденежья, жить в гармонии и достатке, и это всё для семьи. Своего удовольствия как такого лично для себя я не имею

НаталкаДата: Пятница, 20.01.2017, 07:02 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

11. Кто я теперь?- 5 чаш. Разочарование+ Рыцарь жезлов

Да уж...не очень позитивные карты...конечно есть разочарование, есть некое внутреннее негодование что не вижу куда дальше двигаться и что предпринять...а энергии-то бурлят , но выхода им нет
12. Что я хочу объявить/провозгласить?- Императрица+ 2 мечей. Покой

Не совсем понятно...что провозглашать-то?)) О чем заявлять?))Состояние покоя не совсем мое состояние...а то, что я умею справляться с домашними делами так об этом не стоит кричать, это естественный процесс))
13. Что меня сдерживает?- Отшельник+ 5 мечей. Поражение

Не что, а кто)) Точно и верно показано, сама я себя сдерживаю...боюсь в очередной раз наступить на грабли, боюсь начинать что-то ибо никогда не знала настоящего успеха хотя бы в чем-то...в общем, боязнь ошибиться снова и снова 
14. Что толкает меня вперед?- Солнце+ 6 жезлов. Победа

Здесь Америка не открывается. Такие карты для каждого человека стимул и радость. Вот и меня толкают именно успехи в делах...даже не слава и эго , нет, а  именно когда что-то удается...вот тогда кровь играет и хочется покорять вершины...
15. Кто на меня благотворно повлияет?- 2 жезлов. Владычество+ 9 дисков. Прибыль

Уж и не знаю, можно ли на меня сейчас сильно повлиять)) Но судя по картам некое взаимодействие с кем-то...возможно даже виртуальное, но за деньги что ли...может курсы какие...кто знает?))

НаталкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 06:45 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

16. Мое сердце это..- 2 жезлов. Владычество

Прям пламенный мотор))) Все таки не всегда я логику и интуицию слушаю)) очень часто слушаю свое сердце, что оно мне говорит))
17. Что должны сказать мои духовные наставники (духи-наставники) о наступающем годе?- 5 жезлов. Борьба+ Луна+ 2 мечей. Покой

Да уж...год обещает быть еще тот((( Никуда мне от трудностей снова не спрятаться, снова и снова борьба...как порой хочется мира, а не борьбы. Да еще и борьба со своими страхами по Луне, своими комплексами, но я надеюсь таки по 2 мечей все придет в состояние равновесия и покоя и мне удастстя выстоять в  этой борьбе
18. Над чем мне нужно работать в этом году?-Рыцарь чаш+ 7 мечей. Тщетность+ Королева мечей

Еще лучше карты...думаю по первой карте мне стоит таки заниматься больше духовным развитием и дальше, что-то психологическое, что-то эзотерическое, но не углубляться по 7 мечей, все равно все не задержиться в моей голове , не грузить себя а научиться выбрать то, что мне созвучно и делать это решительнее по Королеве, чтоб был какой-то прогресс, рост
19. Чего я желаю сейчас?-Принц чаш+ 10 жезлов. Подавление

Если глобально, то очень хочу мира! Если для себя то скорее мелкихкаких-то желаний много, но они не значительны и я их просто подавляю, можно и без них прожить...кому-то сложнее.
20. Что я выполню/осуществлю?-5 мечей. Поражение+Отшельник+ 9 дисков. Прибыль

Ну прям обидно...по первой карте получается, что ничего я не осуществлю в этом году(( Снова я в одиночестве ив  уходе в себя, снова я в размышлениях и снова эгоистка, побоюсь выходить в общество(( Печалька со мной прям...

КлёнДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:28 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

21. Как я достигну своей цели? Дом.Видимо,опираясь на советы и действия домашних.
22. Заклинание таро для проявления (?) с этой картой...Крест.Аисты.О,ох!!!Закрыться для перемен и изменений...?
23. Заклинание таро для изгнания (?) с этой картой...Звезды.Поменьше увлекаться мистикой
24. Заклинание таро на деньги с этой картой...Ключ. Искать новые источники доходов,а также умело ими пользоваться.

ВедленаДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:02 | Сообщение # 36
Свой человек
Статус:

21. Воспоминания
Воспоминания, которые меня губят

всадник, бесплодие, наказание - гхм... здесь воспоминание, за которое я уже наказание понесла , целый год кошмара
22. Сила
Откуда я черпаю силы

униженность,карма,болезни. Болезни в этой колоде много раз показали себя как стержень, который внутри и он просыпается когда совсем плохо. Это внутренний резерв своеобразный
23. Знание
Откуда мне лучше получать знания или от кого

земля, иллюзии, борьба - от прибывания в стране иллюзий. Именно в земле , там меня научат бороться и помогут
24. Поддержка
От куда, от кого на данный момент я получаю поддержку (самую весомую)

башня, сущность, борьба - а поддерживает и защищает - ограждает меня тот, кто сидит в пруду  007

НаталкаДата: Вторник, 24.01.2017, 05:29 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

21. Как я достигну своей цели?- Принц дисков+ Вселенная

Интересно)) По Миру  однозначно цель будет достигнута, Мир как окончание, а вот по Принцу дисков однозначно только постепенно, спокойно, ровно и медленно ))Плюс нужно добавлять новые идеи в свою жизнь, что-то новое попробовать изучать
22. Заклинание таро для проявления (?) с этой картой...- 3 чаш. Изобилие

Долго думала как же ответить на этот вопрос?...мне почему-то кажется, что здесь карта-совет . В данном случае: Совет , рекомендация от карт как мнелучше себя проявить в 2017 году. Судя по всему  мне необходимо личное развитие и дальше и искать новых партнеров,расширять свои границы.
23. Заклинание таро для изгнания (?) с этой картой...- Принцесса дисков

А вот от чего мне стоит избавиться карта советует:Упускаю свои шансы в то время как мои знакомые, единомышленники уже успешны.Если я не одумаюсь, то останусь разочарованной на всю жизнь...вот бы еще знать какой сферы это касается?))
24. Заклинание таро на деньги с этой картой...-Император+ Вожделение

Здесь судя по всему карта -совет как мне улучшить свое материальное положение в этом году...и не радует она меня...Император скорее говорит никак, но вот если вместе с Силой то выходит не сидеть на попе, а начать что-то делать, точнее захотеть что-то делать, что-то предпринимать))

ВедленаДата: Среда, 25.01.2017, 19:02 | Сообщение # 38
Свой человек
Статус:

25. Самоанализ
что толкает меня на самоанализ?

ребёнок, лиса, письмо - ситуация, когда я подобно ребёнку начинаю хитрить и что-то сочинять))) или же мечтать в смысле планировать
26. Баланс
Что помогает мне поддерживать баланс?

сердце, игра, смерть- эмоции и игра на эмоциях - круги эмоциональные помогают мне переродится

ВедленаДата: Пятница, 27.01.2017, 07:01 | Сообщение # 39
Свой человек
Статус:

27. Перемена
Какие перемены необходимы в себе?

башня,якорь,скарабей- укрепиться, стать более постоянной и внутренне богатой, или же накопления начать делать как вариант

КлёнДата: Пятница, 27.01.2017, 17:14 | Сообщение # 40
Выдающийся
Статус:

25. Какая карта вдохновит меня? Закрытая книга. Именно интерес к закрытым тайным знаниям...
26. Моя личная жизнь будет...Гроб. Как всегда закрытой( попросту ее нет)
27. Мои наставники предполагают, что я...Совы.Так таковых наставников нет,но можно эту карту истолковать так мои наставники предполагают,что я темная личность и очень умная,мудрая(так думают на работе начальники)
28. Начать проект с участием (вовлекая)...Вот здесь интересно будет получить ответ,так как есть задумки начать проект(проработку) А тут уже открытая книга и как доп. Сердце. Значит жду февраля и начну.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 27.01.2017, 17:24

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Прекрасный январь (Отдыхаем с любимыми картами)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: