Пятница
20.01.2017
12:50
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Прекрасный январь (Отдыхаем с любимыми картами)
Прекрасный январь
yanchikДата: Среда, 28.12.2016, 18:42 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Ну что, движемся дальше? 

Вот такие есть челленджи на данный момент. Может еще появятся... Пока отписывайтесь, кого какой заинтересовал, кому какой перевести.

Первый

Второй

Третий

Четвертый

Пятый

Шестой

Прикрепления: 7664964.jpg(112Kb) · 2230862.jpg(106Kb) · 3703964.jpg(109Kb) · 3104983.jpg(128Kb) · 6370892.jpg(86Kb) · 4682015.jpg(114Kb) · 3940873.png(568Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Суббота, 14.01.2017, 16:30

ВедленаДата: Вторник, 10.01.2017, 11:54 | Сообщение # 21
Знакомый
Награды: 27
Статус:

7. Эмоции
Что вызывает во мне негативные эмоции?

род+тупик - негатив во мне вызывает ситуация, когда отношения в семье (муж, дети) заходят в тупик, вообщем самые сильные негативные эмоции - от ссор и неурядиц дома
Позитивные эмоции?

бесплодие+игра - хм...  134 интересненько... наверное это когда чьи-то игры - затеи, касающееся меня бесплодны??? 
8. Дух
Что-кто поддерживает мой дух?

подчинение+бездействие - ну ё-моё...хрен редьки не слаще... вынос мозга мне сегодня колода устроила. Одна мысль-я нахожусь в подчинении и мне ничего не нужно делать для поддержки духа, это как бэ само-собой 
9. Тело
Что-кто поддерживает моё тело?
\

лилии+башня - любовь - позитив, который я испытываю на работе
10. Ум
Что поддерживает меня в трезвом уме))))

безденежье+мужчина - а вот тут вылезла ситуация из прошлого, не хочется описывать, но карты читаются буквально... когда сидела долгое время без денег благодаря мужчине

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 10.01.2017, 12:33 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 261
Статус:

9. Какие уроки принесет мне 2017й? - Мир, Паж кубков, Звезда

Принимать то, что заканчивается или изменяется, как естественный ход вещей, иначе привязки принесут проблемы. Думаю, этот год еще понатыкает меня носом в мои желания: чего я хочу, что должна, что предназначено и насколько это все совпадает или нет...
10. Какие блага принесет мне 2017й? - Рыцарь пентаклей, Маг, Император

Свободу действовать на свой страх и риск. Куда заведут меня мои искания и метания - большой вопрос, но интересный очень.

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире! *** Мать Тереза

КлёнДата: Среда, 11.01.2017, 00:41 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 302
Статус:

9.Чего я желала в прошлом году? Медведь. Силы (здоровья) могущества(не быть слабой перед трудностями) и надежных и верных покровителей(муж,начальница на работе)
10.Что я завершила/выполнила в прошлом году?Башня.Гроб.ничего такого фундаментального я не выполнила. Быть может только начала вникать в систему предсказаний Ленорман?
11.Кто я теперь?На данный момент сомневаюсь-в какой клиники лечить зубы.Сегодня зуб удалили в новой клиники-хорошо удалили,но со старой меня связывает 20 лет. Отсюда видимо и выпала Развилка.Сомнения меня берут по поводу места где лечить,удалять и протезировать зубы.
12. Что я хочу объявить/провозгласить? Лиса.Метла.Вижу и не люблю коварства и хитрость. Хочется их вымести(карта Метла случайным образом прилепилась к Лисе),но то что мы не неприемлем в других то глубоко запрятано в нас.Это в себе я признаю и пытаюсь исправить.

ВедленаДата: Среда, 11.01.2017, 06:00 | Сообщение # 24
Знакомый
Статус:

11. Мужество
Что делает меня мужественной?

эрос+душевные муки (квинт змея)-мои привязки и те страдания, которые мне доставили отношения сделали более мужественной

ВедленаДата: Четверг, 12.01.2017, 18:05 | Сообщение # 25
Знакомый
Статус:

12. Амбиции
Какие амбиции я питаю на данный момент? Какой сферы они касаются?

амбиции касаются некоей моей тёмной стороны, я стараюсь казаться немного другой. Хуже,чем есть чтоли...
13. Креативность
В чём заключается моя креативность?

Интересно)))) мужчины видят во мне внутреннего ребёнка и это их возвышает чтоли))) Только вот почему мужчин то сразу((( Я ж так спросила(((
14. Безопасность
что дает мне чувство безопасности?

я сдерживаю свою спесь, высокомерие, власть и умение управлять, делаю это планомерно и по привычке. Именно вот эта сдержанность даёт мне чувство безопасности

Сообщение отредактировал Ведлена - Суббота, 14.01.2017, 13:11

КлёнДата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:26 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

13. Что меня сдерживает? Дама. 004 А в этом есть доля истины 003 
14. Что толкает меня вперед? Дама. И опять она и ее строгость.Порой стервозность и желание меня прогнуть под себя.
15. Кто на меня благотворно повлияет?Клевер.Удача.Дает крылья надежды на успешную реализацию дальнейших планов и задач.
16. Мое сердце это... Букет из разных разных цветов,но непременно любимых и желанных.К сожалению бывает там и чертополох...но ведь и та жизнь которую я вижу вокруг себя порой не пахнет ромашками и васильками. В ней ей места всем цветам.Тут главное отношение и реакция моя на все цветы и оттенки цветов. 003  000

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:24 | Сообщение # 27
Выдающийся
Награды: 261
Статус:

11. Как я могу быть более любящей? - 8 пентаклей, 9 жезлов, Королева кубков

Заниматься благотворительностью, все делать с душой, но не открывать ее нараспашку, беречь энергию, чтоб не утекала на всякие споры и руминации. Быть женщиной, позволять себе эмоции.
12. Где / в чем мне нужны границы? - Башня, 10 пентаклей

В выражении гнева - вот это 100%, когда я сильно злюсь, аж башню сносит во всех смыслах, даже мыслей своих боюсь.Оппозиция Марс - Уран как она есть  016 На домашних не надо все это сливать, стоит поискать экологичные методы проживания гнева.
13. Как я могу найти свое племя / своих? - 9 жезлов, 2 мечей

А никак, похоже  016 Пока - только примириться с тем, что есть.

Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире! *** Мать Тереза

НаталкаДата: Вторник, 17.01.2017, 06:45 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 293
Статус:

Пусть и с опозданием , но я участвую  000 
1. Какой я была в прошлом году?- Королева жезлов

Скорее активной) ставила цели себе, не скажу , что они все реализовались, но кое-что было сделано. Больше уверенности появилось как-то, перестала ощущать себя жертвой постоянной, решимости точно прибавилось))
2. То, чем тронул меня прошлый год?- 4 мечей. Перемирие+ 6 дисков. Успех

Сказать, что меня чем-то очень тронул прошлый год не могу...все как-то было предсказуемо и развивалось скорее так как и должно было. Но вот самое четкое что тронуло это мое терпение в общение с мамой))Она до сих пор вспоминает как мы с  ней смогли гармонично прожить целый месяц и не поругаться) Еще по 6 дисков скорее зацепило то, что были платные расклады все таки, хоть и мало)
3. Старые дружеские связи это...- Смерть+ 7 чаш. Испорченность

А нет особых старых дружеских связей(( Когда переехали в новую квартиру все связи и оборвались сами как-то...да и связи больше были по работе, а работы совсметной нет и связей нет.
4. Моя карьера в прошлом году?- Колесница+ Звезда

А здесь интересно...по идее Колесница должна была принести движение. Да, были попытки найти работу, они и сейчас есть, но не могу найти для себя пока ничего. А вот Звезда может здесь говорить, что меня сейчас ведут , я надеюсь, по пути Высшие силы и только от них зависит когда я смогу найти работу...пока только варианты рассматриваю
5. Моя семейная жизнь в прошлом году?- 3 чаш. Изобилие+ Солнце

Удивили меня эти две карты и очень...очень уж они благополучные...но не все так хорошо в Датском королевстве)) Но в общем, да , отношения больше как у хороших , давних друзей и конечно внутренняя радость за Солнце, это моя дочь. Рада , что она нашла себя в  профессии и может реализовать свои мечты.

ВедленаДата: Среда, 18.01.2017, 05:24 | Сообщение # 29
Знакомый
Статус:

15. Любовь
Какая я в любви?

луна+игра=сглаз - в любви я скрытна, загадочна, играю чувствами людей и наблюдаю за тем, что же получится в итоге
16. Поощрение
Каким образом меня поощряет МРЗД, как проявляет свою поддержку?

якорь+арлекин=иллюзии
Мрзд останавливает человека, который лжив и не искренен по отношению ко мне и даёт мне прозрение, снимает пелену, позволяя посмотреть трезвым взглядом на происходящее
17. Дружба
Какая я в дружбе? Какой я друг?

черная кошка+расходы=рыбы
В дружбе я выступаю чем-то вроде тотема. Пытаюсь оберегать и способна делать поступки вроде подарков, давания в долг безвозвратный, но при том требую отдачи, чтобы было течение, а не движение в одну сторону

НаталкаДата: Среда, 18.01.2017, 06:18 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

6. Моя личная жизнь в прошлом году?- 8 жезлов. Скорость+ Жрица

Точно что)) Только моя личная и ничья больше)) По 8 жезлов много было разного и совсем неожиданного, порой то, на что я повлиять ну просто не могла никак)) Были сделаны определенные выводы и пришло осознание что я одна и никто мне не помощник, никто не подскажет и не сделает за меня. Все только в моих руках.
7. Мой духовный прогресс в прошлом году?- Туз дисков+ Королева дисков

А вот с духовным у меня очевидно не сложилось...хотя карты показывают некую стабилизацию, некий багажзнаний который есть уже и он только укрепился. С другой стороны, сама понимаю, что ничего нового я для себя в духовном плане не открыла, а хотелось бы.
8. Над чем я начала работать в прошлом году?- Туз жезлов+ звезда

Много было разных начинаний, но как-то все больше по мелочам. И расклады новые пробовала и акции открывала, и научилась немного декупажу..в основном вес было творческой направленности.
9. Чего я желала в прошлом году?- Сила+ Рыцарь мечей

Мое желание очень и очень сильное и касалось оно мужа...все таки попытки привязать его к моему видению жизни, к пониманию что он живет не совесм верно...это я зря делала, пока человек сам этого не поймет ничего не поменяется(( Да и сильно было желание найти себя в  профессии, найти работу, найти себя как таролога...но увы
10. Что я завершила/выполнила в прошлом году?- Жрец+ Вселенная

А вот здесь прям я что-то основательное завершила...но не могу понять что. Учиться я продолжу в любом случае работать с  таро. А может карты говорят , что ничего я не завершила и все осталось на прежнем уровне.

КлёнДата: Среда, 18.01.2017, 22:22 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

17. Что должны сказать мои духовные наставники (духи-наставники) о наступающем годе? Коса. Луна.Ни начинать ничего нового.продолжать начатые дела в том году.
18. Над чем мне нужно работать в этом году?Совы.Рыбы.Там и там представители животного мира...Получать знания,мудрость...пара рыб,двигающихся в разные стороны...что может это быть...что хотят сказать?Развиваться в кругу своих единомышленников(думаю это про наш форум),но при этом не забывать об основном источнике доходов и начинать брать плату за консультации за эзотерическую работу.
19. Чего я желаю сейчас? Звезды.Дама.Ох,хочу звездного чистого неба для всех и прийти к мирным отношениям с одной из Дам на работе.
20.Что я выполню/осуществлю? Звезды. Аисты. Желаниям(если их очень сильно желать ) свойственно исполняться и внучку хочу. Маленькую Алинку-малинку. 000  001

ВедленаДата: Четверг, Вчера, 15:13 | Сообщение # 32
Знакомый
Статус:

18. Энергия
Что является для меня источником энергии?

время+разбитое сердце=собака
Время лечит, он твой друг, говорят карты. Источник энергии для меня-время, мне не нужно ничего делать, я могу восстанавливаться сама, но вот это порой занимает много того самого времени.
19. Время
Время для чего / для какого дела наступило в моей жизни?

паутина+княгиня=кольцо. Пришло время выпутаться из паутины которую плетёт какая-то высокомерная дама и замкнуть круг-исправить то, что его разрывало
20.Удовольствия
Что для меня удовольствие?

безденежье+влюблённые=аисты - не совсем поняла, но, для меня удовольствие чувствовать себя защищённой от безденежья, жить в гармонии и достатке, и это всё для семьи. Своего удовольствия как такого лично для себя я не имею

НаталкаДата: Пятница, Сегодня, 07:02 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

11. Кто я теперь?- 5 чаш. Разочарование+ Рыцарь жезлов

Да уж...не очень позитивные карты...конечно есть разочарование, есть некое внутреннее негодование что не вижу куда дальше двигаться и что предпринять...а энергии-то бурлят , но выхода им нет
12. Что я хочу объявить/провозгласить?- Императрица+ 2 мечей. Покой

Не совсем понятно...что провозглашать-то?)) О чем заявлять?))Состояние покоя не совсем мое состояние...а то, что я умею справляться с домашними делами так об этом не стоит кричать, это естественный процесс))
13. Что меня сдерживает?- Отшельник+ 5 мечей. Поражение

Не что, а кто)) Точно и верно показано, сама я себя сдерживаю...боюсь в очередной раз наступить на грабли, боюсь начинать что-то ибо никогда не знала настоящего успеха хотя бы в чем-то...в общем, боязнь ошибиться снова и снова 
14. Что толкает меня вперед?- Солнце+ 6 жезлов. Победа

Здесь Америка не открывается. Такие карты для каждого человека стимул и радость. Вот и меня толкают именно успехи в делах...даже не слава и эго , нет, а  именно когда что-то удается...вот тогда кровь играет и хочется покорять вершины...
15. Кто на меня благотворно повлияет?- 2 жезлов. Владычество+ 9 дисков. Прибыль

Уж и не знаю, можно ли на меня сейчас сильно повлиять)) Но судя по картам некое взаимодействие с кем-то...возможно даже виртуальное, но за деньги что ли...может курсы какие...кто знает?))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Прекрасный январь (Отдыхаем с любимыми картами)
Страница 2 из 2«12
Поиск: