Вторник
21.02.2017
10:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Прекрасный январь (Отдыхаем с любимыми картами)
Прекрасный январь
yanchikДата: Среда, 28.12.2016, 18:42 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 282
Статус:

Ну что, движемся дальше? 

Вот такие есть челленджи на данный момент. Может еще появятся... Пока отписывайтесь, кого какой заинтересовал, кому какой перевести.

Первый

Второй

Третий

Четвертый

Пятый

Шестой

Прикрепления: 7664964.jpg(112Kb) · 2230862.jpg(106Kb) · 3703964.jpg(109Kb) · 3104983.jpg(128Kb) · 6370892.jpg(86Kb) · 4682015.jpg(114Kb) · 3940873.png(568Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Суббота, 14.01.2017, 16:30

НаталкаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 07:46 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 304
Статус:

25. Какая карта вдохновит меня?- Шут

Ой, как-то Шут меня больше напрягает, а не вдохновляет в раскладах)) Но если его как вдохновение, то явно что-то новое войдет в мою жизнь...при условии, что я это новое впущу сама)) Все будет зависеть от моего желания менять что-то))
26. Моя личная жизнь будет...- Звезда+ 8 чаш. Праздность

А здесь ничего нового)) Все как всегда, ничего не меняется...только отдаляемся вес дальше и дальше друг от друга(( Но надежда как всегда, умирает последней...
27. Мои наставники предполагают, что я...- Повешенный+ Туз чаш

Прям и не знаю...то ли мои наставники хотят чтоб я и дальше была в роли жерты, в роли Повешенного и еще и радовалась этому...то ли мне удастстя как-то сменить свои неверные мысли и действия на что-то радостное??
28. Начать проект с участием (вовлекая)...-Жрица

Ну конечно)) Если брать таро, то Жрица здесь в тему, как весгда подключаем Жрицу с ее интуицией и знаниями тайными и работаем)) Открываем новые проекты))
29. Исход (результат) пожеланий.- 2 мечей. Покой+ 3 чаш. Изобилие

Ровно и гармонично, постигая суть вещей и событий и совместно с другими, а значит общение на форуме мне должно принести новые знания, новые открытия)) Хоть это радует)

ВедленаДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:34 | Сообщение # 42
Свой человек
Награды: 32
Статус:

28. Рост
Что стимулирует мой личный рост?

высшее я, книга,сад - познание самой себя, интуиции и знания, которые я получаю от единомышленников
29. Благодарность
За что я должна быть благодарна ?

ведьма, крысы,крысы-вот слышала, что наличие домашних грызунов-ручных-гарантия отсутствия диких. Вот о том и речь
30. Прощение
Что мне нужно простить и отпустить?

сила,трио,солнце - нужно простить и отпустить ситуацию с бывшим мужем. Простить и пожелать ему солнца)))
31. Открытие
Какое открытие мне принёс данный челлендж?

сила, письмо, доступность- данный челлендж дал мне сил и терпения записать наблюдения и сделал колоду для меня более доступной-близкой

КлёнДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:21 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 314
Статус:

28. Начать проект с участием (вовлекая)...Лилии. Людей с чистыми благородными намерениями.
29. Исход (результат) пожеланий.Рыбы.Рыбы двигаются в воде плавно красиво ...возможно и результат будет красивым и может быть даст некую финансовую прибыль.
30. Результат предстоящей напряженной работы на выбранном пути.Открытая книга.Открою много интересных страниц. Получу необходимые и нужные знания,опыт.
31. Кем (каким) я стану на этом пути? Змея.Мудрой гибкой змеей. 004  003 
за январский челлендж!!!

НаталкаДата: Вторник, 31.01.2017, 06:41 | Сообщение # 44
Выдающийся
Награды: 304
Статус:

30. Результат предстоящей напряженной работы на выбранном пути.- Вожделение+ Рыцарь дисков

Интересно...с одной стороны очень яркая и активная карта Силы, с другой, стоящая и пассивная карта Рыцаря дисков...может и результата особого не будет, желание снова есть, а вот страхи блоки все тормозят((
31. Кем (каким) я стану на этом пути?- 9 чаш. Счастье+ Смерть+ 5 мечей. Поражение

Вот и выходит, что никем не стану))Трансформации не выйдет и изменений тоже и все по моей собственной вине и не желании что-либо делать))
 за январский челлендж!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Прекрасный январь (Отдыхаем с любимыми картами)
Страница 3 из 3«123
Поиск: