Среда
23.08.2017
05:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Румяный апрель (Наслаждаемся солнышком))
Румяный апрель
Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 07.04.2017, 11:30 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 320
Статус:

7. Найти творчество здесь: Перемены.

У девушки в руке - кинжал, которым она собирается разрезать путы, освободиться и принять то новое, что придет со свободой. Мне нужно меньше привязываться к привычному, искать вдохновение в новом и не бояться принимать перемены. Хотя в моей натальной карте больше выражен фиксированный крест, и перемены я зачастую воспринимаю неохотно.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

НаталкаДата: Суббота, 08.04.2017, 05:16 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

6. Питать / развивать это -Змея+ Букет+ Книга

В такой компании карт и Змея выглядит позитивненько)) Змея пусть будет мудрость, какие-то знания. Букет- в приятной компании, Книга- тайные знания. Думаю, мне стоит и дальше продолжать развивать в себе тягу к таро и оракулам на форуме)
7. Найти творчество здесь:- Якорь+ Мужчина+ Лиса

Ну почему как творчество так и Мужчина выпадает?)) Якорь- надежда и благополучие может быть и где здесь творчество? С Мужчиной- уравновесить свой характер? А может мне стоит таки цепляться за отношения с  муждем не смотря ни на что? По ходу у меня выбора нет просто...Лиса- стать мудрее, хитрее и осознать, что мой муж на данный момент единственный человек который мне близок? Сомневаюсь я в этом конечно, но по крайней мере это стабильно .
8. Выполнить это желание:Дерево+ Луна+ Кольцо

Дерево + луна- признание способностей пишут)) Может не признание, а развитие и дальше по работе с картами. Да, у меня есть огромное желание получить знания и больше в обоасти таро и Кольцо здесь мнев  помощь в виде сообщества и форума.
9. Принять это изменение:Всадник+ Аисты+ Тучи

И Всадник и Аисты - сами себе перемены, при чем благоприятные. Но Тучи как всегда все подпортили ...и перемены печальные впереди...либо не принесут мне изменения уверенности никакой(( Что ж так весело всегда))

ЕваДата: Суббота, 08.04.2017, 12:06 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 118
Статус:

6. Национальный день веселья на работе: Как получать больше радости от выполнения обязанностей? 3 монет, Паж жезлов, Королева монет (7 мечей)

все карты говорят о трудолюбии, активности. Мне и сейчас нравится работать, я как раз все это и выполняю,  единственное, что мне не хватает команды и финансов. Эту бы энергию да в где нибудь в  доходном месте.
7. Всемирный день здоровья: Какой части вашего тела нужно больше внимания? 10 монет, Колесо фортуны, 8 жезлов (Рыцарь чаш)

я бы по этим картам не поняла какой именно части тела. По 10 монет предположу, что нужен просто отдых, хотя полнота может говорить о том, что всему телу нужно внимание, по КФ наладить обмен веществ, нужен режим дня, по 8 жезлов почему то думаю о позвоночнике, да и вообще кажется целого места нет. Никак не могу понять эту 8 жезлов, хотя довольно часто выпадает.
Не знаю как связать это с картами, но проблемы у меня сейчас с желчным и печенью, острый холецистит.
8. День Будды: Какую мудрость Вселенная предлагает мне сегодня? 10 монет, 7 монет, Паж жезлов (король монет)

хотела сегодня пробыть дома, отдыхать, но позвонили, сообщили о нехватке материалов, пришлось ехать, докупать. не знаю в чем здесь мудрость, но события первой половины дня показали четко. Может к вечеру еще какую то мудрость осознаю.
Вечером слушала вебинар о деньгах рода.

Сообщение отредактировал Ева - Среда, 12.04.2017, 18:28

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 08.04.2017, 12:24 | Сообщение # 24
Выдающийся
Статус:

8. Выполнить это желание: Новое начало

Позволить себе начать то, что хочется начать, не принимая во внимание пораженческие настроения и не ища отговорки.

9. Принять это изменение: Вдохновленный воин

Пробуждается сила внутри, и не всем это нравится. Действительно, раньше мне было проще согласиться, чем отказать, а теперь я уже могу сказать "нет" на неудобную для меня просьбу, но потом порой немного терзаюсь, даже сознавая, что поступила правильно и ожидания дрвгих - это их ожидания и их же проблема.

ВасильевнаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 04:20 | Сообщение # 25
Популярный
Награды: 257
Статус:

6. Питать / развивать это - Солнце. Очень символичная здесь карта Солнце - "вкусная")) Развивать собственную притягательность, бороться со стеснительностью и комплексами))

7. Найти творчество здесь: 4 пент., туз мечей. Что-то мне подсказывает, что творчество это не рукодельное, а "мыслительное") Что б такого придумать от скуки в четырех стенах - точно про меня картина  007 

8. Выполнить это желание: Шут, туз пент. Чего-то нового - нового "сокровища" в сундук - и ценность, и вдохновляет... Ленорман, однако, или оракул полной луны  004 

9. Принять это изменение:10 чаш, Солнце. Созвучно п.6 - найти в себе положительные качества, радоваться жизни в конце концов, и самое главное - разрешать себе это.

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Сообщение отредактировал Васильевна - Воскресенье, 09.04.2017, 08:41

ЕваДата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:21 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

8. Выполнить это желание: Жрец (10 мечей)

мне кажется это желание связано с сегодняшним днем, это желание посетить церковь и помянуть усопших. Так же следовать советам врача для укрепления здоровья.
9. Принять это изменение: Колесо фортуны (Звезда)

КФ в принципе о переменах как процессе, перемены случаются, нужно верить, что все к лучшему. Важно не противиться судьбе и это пройдет.

Чакра солнечного сплетения:
Манипура. для начала диагностика, состояние чакры - Рыцарь чаш, это значит 10 мечей, это не значит Колесница (4 мечей)

сделала потому, что сейчас проблемы с желчным. Карты показываю переполнение эмоциями, причем негативными, ведущими к разрушению, а не к развитию тех функций, за которые отвечает манипура - силы, воли, энергии.
10) Будь уверен в... Король кубков (Королева жезлов)

эта карта для меня всегда мой папа, но его нет... а я все равно в нем уверена, в его помощи. Это ведь еще и семья, в них я уверена, они мои друзья.

ВасильевнаДата: Понедельник, 10.04.2017, 06:12 | Сообщение # 27
Популярный
Статус:

10) Будь уверен в... 5 куб., Императрица. Мне кажется, здесь о том, что пора перестать так уж опекать детей (в смысле, старшего), давать больше свободы. Хотя, "свою голову не приставишь", будет учиться на своих ошибках.

Валькирия_WДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:12 | Сообщение # 28
Свой человек
Награды: 43
Статус:

10) Будь уверен в...Дьявол

Интересная уверенность! Что есть Дьявол у Кроули? В первую очередь - творческий потенциал. Учит не только светлое, темное тоже может учить, даже умению извлекать уроки из собственных ошибок.  Мы воспринимаем свою теневую сторону часто негативно, но здесь может показаться, что есть прямой призыв не игнорировать ее, изучить ее, поверить, что теневое не обязательно во вред. Где то можно даже из тени извлечь полезное для себя. Возможно я сейчас несколько критично вижу себя, оцениваю себя, осуждаю в себе то, что может и не нужно осуждать. Следует просто активизировать в себе уверенность в том, что все происходящее (даже в чем то негативное) закономерно и необходимо именно сейчас. Следует более пристальней взглянуть на то, что я подвергаю сомнению и порицанию в себе, а может это излишне? И без этого не произойдет изменений на более приятном уровне.

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 11.04.2017, 08:32 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

10) Будь уверен в... - Крылья света

Я не одна, за мной постоянно наблюдают и готовы оказать поддержку, если понадобится. Как говорится - только руку протянуть. Интересно, что черпать уверенность предлагается не в себе, а извне, мало того - свыше.

11) Верь этому: Спонтанное и интуитивное творчество

Доверять своей интуиции и творческим порывам, они могут привести, куда надо. Слушать, чувствовать, что и как хочется сделать.

12) Сфокусируйся на.. - Баланс

Да, сбалансированное состояние - это прекрасно. Недавно училась брать 21й аркан - как же там хорошо ))) Полное единение, тотальная целостность - чудесное состояние) Вот тогда уж точно, как у Мерфи: дары Бога - мои дары, натуральо чувствуешь это.

13)Будь уполномочен (кем?).. - Родственная душа

А сил на все даст общение с родственной душой, и таковая, получается, имеется. Скорее всего - муж. Сейчас он меня защищает даже от моих же родственничков, отмахиваемся вместе.

Валькирия_WДата: Вторник, 11.04.2017, 11:16 | Сообщение # 30
Свой человек
Статус:

11) Верь этому:Принц Мечей + 5 Мечей Поражение

Впечатление от карты Принца Мечей неоднозначное. Борьба со страстями, обуздание внешних помех, управление, движение по своему пути. Сильная карта. Но Принц, это не Рыцарь! Все еще в самом начале движения. И явно сквозит определенная непоследовательность, слабое подчинение, раздерганность (зеленые фигуры). То есть - следует пробовать! Пусть варианты разные, но только так можно отыскать единственно верный. Воспринимать это как определенный опыт в котором нет плохого и хорошего, верного или не верного - есть возможность внешних и внутренних изменений и преобразований в себе методом проб и ошибок. Эта карта вышла первой и задала определенную точку информации - во что верить. Следующая 5 Мечей явно с намеком на то что легко не будет, а преобразования возможны только через определенную боль. Нельзя прочувствовать не испытав. И этого не надо бояться. Карта уже выходила у меня в позиции отыскания творчества - без поражения нет понимания и правильной оценки. Сначала нужно оказаться внизу, чтобы получить возможность окончательно вынырнуть вверх.

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Вторник, 11.04.2017, 11:16

ВасильевнаДата: Вторник, 11.04.2017, 18:13 | Сообщение # 31
Популярный
Статус:

11) Верь этому: Луна, туз мечей. Одновременно созвучные и противоположные карты. Интуиция, бессознательное, мистическое и логика, мысли. Совместить эти две стороны, принять то, что кроме логических умозаключений мир можно познать другими путями,  непривычными, нетрадиционными, но такими же естественными как разум и логика.

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 12.04.2017, 01:03 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Сердечная чакра:14) Люби себя, когда.. - Интуиция

Вот это я не поняла. Вроде как довериться интуиции, ей лучше знать? Первая карта за челлендж, которую не понимаю *чешет в затылке*

15) Восстанови связь с.. - Спонтанное и интуитивное творчество

Поверить в собственные силы изнутри, позволить себе творить без самокритики и ограничений как до ("все равно не получится"), так и после ("криво, косо", "кому это нужно"). Это да, это моя проблемка (( Нечасто, особенно в последнее время, меня накрывало упоительное чувство, что я сотворила шедевр, нечто красивое-красивое.... А жаль. Это здорово заряжало и придавало сил.

16) Найди счастье посредством... - Сезоны души

В своем изменении с возрастом. Это тоже из темы про"принимать себя как есть", не убиваться по поводу возраста и т.п. Когда я училась в университете, в нашей группе была девушка старше нас всех на два год_: пришла после педучилища. И все пять курсов неотступно "прикалывалась" над собой строчкой "бегут года - и грусть-печаль в моих глазах", мол, она обалдеть какая "старая" и опытная по сравнению с нами. 010 Пока что меня мой возраст не ужасает ничуть. В каждом возрасте есть что-то хорошее, и сожалеть о другом, прошлом или будущем, - это попросту воровать у себя настоящее. Сейчас часто слышу нытье одной подружки, что вот, как хорошо было лет десять назад. Да ни за что я не хотела бы вернуться в то время; мне хорошо именно здесь и сейчас.

17 Прости это: - Светлое будущее

Скорее всего - простить себя за то, где я сейчас, если что-то не так. Не сожалеть об ошибкпх - это был опыт. Не соверши я тогда тех ошибок - не имела бы сейчас и всего того хорошего, что есть. Очень хорошая фраза: "Все, что ни делается, - к лучшему. Часто вижу едограмотную интерпретацию через "НЕ делается", когда что-то не получается, но мне кажется, что тут суть именно в том, что абсолютно все, что делается и что не получается, - в итоге ведет к исполнению чего-то, что сейчас мы понять не можем. Прямо история про крестьянина, его лошадь и сына.

НаталкаДата: Среда, 12.04.2017, 04:46 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

10) Будь уверен в...- Якорь+ Башня+ Дерево

Я так думаю, что Якорь+ Башня-это учеба, да и Дерево как знания, курсы, долгий период. Вот и нужно сосредоточиться на этом.И главное быть уверенней в себе.
11) Верь этому- Коса+ Совы+ Медведь

Коса как мои сомнения, хотя должна была быть другая карта, Совы -как разговоры , обсууждения, Медведь как определенный человек. Вот и выходит, что нужно отбросить сомнения и путем обсуждения и разбора нужно поверить этому Медведю) Попробую.
12) Сфокусируйся на..- Всадник+ Медведь+ Лиса

Всадник- как новость из ближних краев, от кого-то кто рядом, типа Мужчина как муж может быть. Лиса-  как хитрость...новость будет с подвохом и это нужно проконтролировать. Да, в принципе и сейчас поведение и новости от мужа не есть чистыми))
13)Будь уполномочен (кем?)..- Звезды+Лилии

И наделили меня полномочиями Звезды)) Может ведут по моему пути) Лилии- может они меня выбрали) Хотелось бы)

Валькирия_WДата: Среда, 12.04.2017, 10:53 | Сообщение # 34
Свой человек
Статус:

12) Сфокусируйся на..2 Жезлов Владение

Собственной энергии. Карта силы, воли, вызова. Понравилась следующая рекомендация к карте.
Цитата
Уделяйте внимание центровке. Если вы в контакте со своим центром, вы несомненно овладеете любой ситуацией. Верьте своей энергии. Не идите ни на какие ложные компромиссы!
То есть необходимо понять что мне действительно необходимо сейчас в первую очередь для достижения БАЛАНСА (собственно суть челленджа), сфокусироваться на этом, наметить единственно верные пути следования и двигаться вперед. Овладеть главным, не размениваясь на второстепенное. То есть не движение к цели пока главное, а выражение собственной воли (понять до конца), профильтровать, оценить, принять и провести через все масти колоды идею двойки.
13)Будь уполномочен (кем?).. Смерть

Разрушение и рост. Эту мыслеформу колода подкидывает мне периодически, словно стараясь еще раз объяснить что без одного, твердо усвоенного не будет другого. Необходимо все же до конца расстаться с имеющимися "внутренними тормозами", чтобы получить импульс который поможет именно сфокусироваться на главном. Что то явно мешает это сделать, что то еще не до конца отпущено и очищено в сознании.Нужно это определить и поработать с внутренними зацепками основательно. И здесь карта Смерть просто жестко и безаппеляционно об этом заявила в позиции данный полномочий.

ЕваДата: Среда, 12.04.2017, 19:02 | Сообщение # 35
Заметный
Статус:

9. День Джамбо (помним слоника? ;) : В какой сфере жизни мне нужно отрастить кожу потолще? Повешенный, 10 жезлов, 8 мечей

карты просто кричат о том, что я жертвую ради работы своим здоровьем. Понятно, что нужно пересмотреть свое отношение, так и лапы протянуть не долго.
10. День безопасной булавки: Насколько я ощущаю себя в безопасности в жизни и где это нужно улучшить? Жрец, Дурак, Рыцарь булав (9 чаш)

по этим картам я бы сказала, что чувствую я себя довольно уверенно и даже порой беспечно, хотя я никакой особой уверенности не ощущаю, а вот где улучшить безопасность- может быть в поездках. Как то не правильно сформулирован вопрос с двумя неизвестными.
11. День подводной лодки: Послание из глубин моего подсознания. 7 жезлов, Рыцарь жезлов, 10 пентаклей (10 чаш)

Цитата
7-Деятельность ради роста и процветания. Умение действовать и избегать проблемы
т.е все таки защита, а то я как то не могла понять эту спокойную карту, шо за отдых, но видимо лев на щите здесь главный. Подсознание говорит о защите своего богасьтва.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 13.04.2017, 08:32 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

Горловая чакра:
18) Говори (обменивайся информацией) о... - Золотой путь внутрь

О том, как найти и чувствовать себя внутр , самую свою суть, свои ощущения, желания. Все это у нас обычно забито социальным воспитанием, ограничениями разного характера.

19) Вырази себя посредством.. - Сотрудничество

Вот это новенькое для меня. Все мои увлечения - одиночные. Вышивка, вязание, шитье и т.п. Уж не говоря о чтении )) Принимать помощь бывает очень тяжело, потому что привыкла - все сама. Включая то, что не должна. Делать что-либо в сотрудничестве, в соавторстве дл, меня очень тяжело, потому что при выполнении дела я определяю для себя, как это должно быть сделано, в каком порядке и виде. А если с кем-то - то это надо или долго объяснять, как надо и почему я вижу это именно так, либо позволить ему делать по-своему, но меня будет клинить ))

20) Демонстрируй это решение(?): - Безоговорочная любовь

Принимать любого в том виде, как есть, без условий. И как это демонстрировать? Дочку, например, даже если она набедокурила, я и поругаю, объясню, почему так плохо, и пообнимаю, ей это очень важно. Получается, что бы кто ни делал - я не то что обожаю его, но отнлшусь как минимум спокойно )

21) Узнай эту правду: Внутренний конфликт

Что я себя не принимаю, я и так знаю. Хотя знаю, что надо и что хорошего из непринятия не будет, меня только будут тыкать и тыкать в то, что я отрицаю.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 14.04.2017, 13:04

Валькирия_WДата: Четверг, 13.04.2017, 13:11 | Сообщение # 37
Свой человек
Статус:

Сердечная чакра:
14) Люби себя, когда..Рыцарь Чаш

Позволю себе немного интерпретировать значение позиции, так мне кажется легче будет проанализировать карту. Люби в себе ...., то есть отыщи это качество и развивай его, это возможно поможет обрести гармонию. Может быть этого слишком много или наоборот мало, нужно понять.  Рыцарь Чаш, подразумеваю следующие качества ему присущие - созидательная, продуманная, а не спонтанная энергия, творчество, способность создавать нечто новое, отсюда творческий интерес к тому что вызывает желание присмотреться поближе, женственность, решительность, умение загореться идеей и следовать ей до конца. 
15) Восстанови связь с..10 Дисков

Любопытно, что эта карта вышла первой в самом начале проработки Челленджа в позиции "Найти баланс посредством,,", следовательно, чтобы найти баланс, нужно восстановить связь, почувствовать силу и возможности 10 дисков. Задумалась и обнаружила, что два этих понятия очень тесно переплетены друг с другом. Для того, чтобы что то найти, нужно чем то воспользоваться, в моем случае одним и тем же инструментом. Итак 10-ка - Богатство. По масти глубоко материальна, выходит разбалансированность в настоящем заключается в том, что нужно поработать над этой сферой своей жизни. Все что приносит материальные блага и процветание, вызывает чувство удовольствия и удовлетворения своей жизнью, позволяет многое из материального себе позволить. Значит где то в этом кроется путь поиска. Восстановить связь - найти утерянные ранее возможности стать более материально независимой (работа, отношение к деньгам, возможно разумные траты или целенаправленные вложения) и вследствие этого будет Найден Баланс, то что сейчас нуждается в коррекции относительно оценки качества собственной жизни в этой сфере. Стоит это выправить вероятно многое измениться.
16) Найди счастье посредством... 5 Мечей

Не далее как намедни я уже замечала трепетную любовь этой карты к моей личности. Итак, позиции в которых она мне уже пела:
1. Найти творчество......
2. Верь этому.....
3. и наконец Найди счастье посредством......
Прямо мантра: Верь в свой творческий потенциал и будет тебе счастье.
Карта окончания борьбы и поражения, всех резко негативных эмоций которые следуют из-за этого, разрушение того что было до основания. НО тем не менее, на Дереве Жизни пятерки находятся в сефире Гебура (Власть/Суровость) а это может значить, что выжигается из жизни, посредством всего происходящего, то что считается бесполезным и не нужным. То что в настоящем тормозит или не дает двигаться. Значит иначе было нельзя! Только через резко негативные эмоции потери, поражения, расставания, отрицания можно вновь обрести то, что действительно было потеряно когда то. Своеобразное испытание на прочность. То что необходимо вынести и испытать и пережить.

ВасильевнаДата: Суббота, 15.04.2017, 05:34 | Сообщение # 38
Популярный
Статус:

12) Сфокусируйся на.. Королева жезлов, 4 пент. Слишком уж своеобразное сочетание - узкий круг, дети, дом; скука.

13)Будь уполномочен (кем?).. Жрица, паж меч. Интуиция и полет мыслей... Все же первично здесь интуиция, подсознательное. Уже не первый раз карты указывают на то, что себе следует доверять.

14) Люби себя, когда.. Справедливость, 8 меч. Я бы сказала, люби себя в любых ситуациях, даже в негативных; надо меньше себя винить в происходящем.

15) Восстанови связь с.. Императрица, Король меч. Даже позы сходные у персонажей карт! Со своей "мыслительной деятельностью восстановить связь.. когда-то, было дело, стихи писала..

16) Найди счастье посредством... Башня, 2 пент. Разрушение старого и круговорот нового.

Сообщение отредактировал Васильевна - Пятница, 28.04.2017, 04:42

НаталкаДата: Суббота, 15.04.2017, 06:25 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

Сердечная чакра:
14) Люби себя, когда..- Коса+ Лилии+ Ключ

Коса и Лилии пишут что самопожеровование) исцеление, шрамы, восстановление. Я вижу так, любить себя нужно не смотря на то, что многое отсекаю и виню себя, вот именно за умение отсечь старое, отжившее...тогда мне Ключ в руки и в новые двери дорога открыта)
15) Восстанови связь с..-Совы+ Медведь+ Луна

Совы- обсуждения, Медведь некий мужчина, луна - нечто загадочное) Восстановить общение с мужчиной, которы йможет помочь разобраться в чем-то...
16) Найди счастье посредством...- Книга+Тучи+Развилка

Вот у людей счастье как счастье, а тут)))) Набор непонятных карт какой-то)) книга- как нечто закрытое, может и знания, Тучи- как черное и белое, как позитив и негатив, Развилка как выбор. Книга с тучами- ящик Пандоры)) ситуация действующая на нервы)) Искать пути решения этой проблемы, ситуации...пока не знаю как , но нужно)
17 Прости это:- Букет+ Сердце+ Гроб

И здесь карты не лучше)) Букет- как некое сообщество людей, Сердце- как эмоции, разные переживания. Гроб...вообще прелесть как закрывающая карта(( Простить ненадежность общения, отношений...переосмыслить отношения

ЕваДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:05 | Сообщение # 40
Заметный
Статус:

11) Верь этому: Жрица (8 мечей)

ох, не нравится мне эта карта, сеть, паутина, да на такой чакре. Хотя тут как раз все понятно.
12) Сфокусируйся на..10 мечей (Шут)
смерти? да, я думаю о завершении и освобождении от некоторых дел.
13)Будь уполномочен (кем?).. Король кубков (10 пентаклей)

карта уже была, я писала что она для меня означает... как будь то с потусторонним миром разговариваю.
Сердечная чакра: Луна
не нравится мне как работает чакра.
14) Люби себя, когда.. 9 жезлов (Маг)

когда достигаю какого то результата. Да, важно хвалить себя и поощрять, я часто забываю об этом.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Румяный апрель (Наслаждаемся солнышком))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: