Суббота
24.06.2017
03:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Румяный апрель (Наслаждаемся солнышком))
Румяный апрель
НаталкаДата: Пятница, 21.04.2017, 05:10 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 359
Статус:

18) Говори (обменивайся информацией) о...- Сад+ Солнце

Хорошоие карты выпали) Сад- социальная карта, значит говорить и самовыражаться по Солнцу мне нужно в обществе приятных мне людей, людей мыслящих и работающих с тем же что и я)
19) Вырази себя посредством..- Тучи+ Всадник+ Коса

Ох и карты...первая мысль- Тучи-это мысли, всадник- это быстрые мысли которые в мою голову постоянно приходят и неожиданно)) А вот Коса...может намекает, что мысли сразу нужно свои излагать и не откладывать...как тут в позитиве вывернуть карты?? ))
20) Демонстрируй это решение(?)- Кольцо+ Сердце

И снова Кольцо карта некоего объединения, союза, Сердце как то, что мне приятно это общение, быть открытым для общения
21) Узнай эту правду- Клевер+ Гора+ Звезды

Да уж, правда не без трудностей)) Клевер- мне дали шанс, Гора- никто и не обещал , что будет легко)) Гора+ звезды- это какие-то высокие цели, но какие?)) Будем искать эту правду))

НаталкаДата: Вторник, 25.04.2017, 04:37 | Сообщение # 42
Выдающийся
Статус:

22) Будь сведущ в..- Рыбы+ Женщина+ Лилии

Даже и не знаю что это может быть...я явно не предприимчивая дама))Рыбы- деньги или чего-то другого много...сведущ- значит я должна иметь какие-то сведения о чем-то или о ком-то, хорошо знать, но вот Лилии...о чем? о маме? Не понятная комбинация. В квинте Гора...жаль, такая приятная триада, но не без трудностей.
23) Это иллюзия:- Гроб+ Собака+ Корабль

Гроб+ Собака- поддержка друга в трудную минуту...явно не поддержит и надеятся не стоит в принципе, тупо уйдет от помощи по Кораблю))В общем, иллюзия -это дружба)) и в квинте- Женщина...женской дружбы не существует))
24) Следуй этой мечте:- Луна+ Сад+ Крест

Мечта явно по Кресту какая-то у меня серьезная должна быть)) Луна+ Сад-тайное сообщество, могу предположить что это тарологические форумы. В квинте- Звезды)) и мечтать мне еще очень долго))
25) Улучши интуицию посредством..- Медведь+Метла+Лиса

Какие звериные карты)) И Медведь и Лиса)) В квинте- Дом...Думаю, что для развития мне нужно делать какие-то упражнения и не физические явно) А поискать и подобрать то, что мне больше подходит))

ВасильевнаДата: Пятница, 28.04.2017, 05:04 | Сообщение # 43
Популярный
Награды: 226
Статус:

17 Прости это: 5 чаш, 4меч., 8 жез. Дети растут и отрываются от нас очень быстро, быстрее чем мы ожидаем.

Горловая чакра:
18) Говори (обменивайся информацией) о... 8 меч., король чаш. О том что беспокоит и тяготит.

19) Вырази себя посредством.. 9 куб., 4 меч., Маг. Я бы сказала, делая то, что нравится, отстранившись от суеты и повседневных забот.

20) Демонстрируй это решение(?): королева жез., 9 пент., Мир. Странно.. аристократичность какая-то, мол, показываю миру себя заботливую, ухоженную и красивую..

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

НаталкаДата: Пятница, 28.04.2017, 05:35 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

26) Переступи этот рубеж:- Письмо+ Тучи+ Якорь

Не совсем понятна мне комбинация карт, особенно Письмо...Письмо+ Тучи- плохие новости, Тучи+ Якорь- полоса неприятностей затянулась...ну и где указание на то, как переступить этот рубеж??? Просто переступить через полозу невезения, но как...да я уже и не так остро реагирую на эти полосы))
27) Будь вдохновлен (чем?)..- Сердце+ Дом+ Собака

ну конечно, куда ж без этого. По картам выходит, что вдохновлять меня должен дом мой, уют и тепло в  нем, отношения  с мужем, дружеская обстановка)) Но это все мечта почему-то только моя)) Наверное моему мужу кажется это не нормальным и он решает что ему нудно так жить(( В общем, сел мне на шею муженек, да и дочь тоже и я сама это позволила))
28) Узнай эту мудрость..- Гора+Лилии+Ключ

Ну эту мудрость знают все)) Прямо : " Без труда не выловишь и рыбку из пруда"))) Точно по картам, Горы- легко не будет, но трудности будут преодолены только благодаря терпению и настойчивости ( Лилии)можно получить Ключ и ответы на вопросы))

НаталкаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 05:43 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

29) Сообщение от духа:- Ключ+ Совы+ Башня

Если рассматривать Ключ как оккультную карту, а Сов как мистическую птицу, то и выходит , что все мои исследования, если можно их так назвать, в области таро мне стоит делать самостоятельно( Башня). Обсуждения да, приветствуются, дружеское общение тоже))Но доверять просто разговорам не стоит и дальше. Люди таки не стремятся выполнять свои обещания) Снова моя доверчивость сыграла со мной злую шутку))
30) Я выучил (усвоил):- Сад+ Женщина+ Клевер

Сад+ Женщина- нашла трактовку " ложные друзья" на эту парочку карт) И что мне не стоит падать духом( Женщина + Клевер) и продолжать свои изучения, проработки в области таро и дальше)
Всем, спасибо за совместную проработку челленджа 014  014  014 
Отдельное спасибо Васильевне, Наташе, за перевод челленджа 008  008  008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Румяный апрель (Наслаждаемся солнышком))
Страница 3 из 3«123
Поиск: