Понедельник
26.06.2017
02:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 3123»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Нарядный май (Цветов и солнца!)
Нарядный май
Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 02.05.2017, 08:09 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 312
Статус:

Всех с маем! Скоро лето, скоро отпуска, давайте повеселимся, пока мы вместе 015
#1. Майский ежедневный исцеляющий челлендж.

#2. Тема камней.

#3. Таро-челлендж любви к себе

Как обычно, желающие помочь с переводом - приветствуются)
P.S. Давайте поблагодарим Эвелину aka Книжница за быструю помощь в этом деле 

Прикрепления: 9185397.jpg(65Kb) · 1432095.jpg(69Kb) · 9394287.jpg(135Kb) · 2927894.jpg(27Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 02.05.2017, 14:26

КнижницаДата: Вторник, 02.05.2017, 10:34 | Сообщение # 2
Постоянный гость
Награды: 13
Статус:

Всем привет. 014  Таро челендж любви к себе. Перевод.
  • 1.Кто ты?
  • 2.Чего ты хочешь?
  • 3.В чем ты нуждаешься?
  • 4.Твое лучшее качество?
  • 5.Твое худшее качество?
  • 6.Как пункты 4 и 5 работают вместе?
  • 7.Улучшить твое худшее качество.
  • 8.Усилить твое лучшее качество.
  • 9.Твой разум.
  • 10.Твое сердце.
  • 11.Душа
  • 12.Какой ты себя саму видишь?
  • 13.Какой ты себя Хочешь видеть?
  • 14.Какой видят тебя другие?
  • 15.Какой ты хочешь выглядеть в глазах других?(как ты хочешь, чтобы другие тебя видели)
  • 16.Почему ты хочешь, чтобы тебя видели иначе.
  • 17.Почему ты красивая личность?
  • 18.Как твоя внутренняя красота помогает другим?
  • 19.Как твоя внутренняя красота помогает тебе?
  • 20.Как вырасти через твое худшее качество?
  • 21.Как вырасти через твое лучшее качество?
  • 22.Как вообще вырасти?
  • 23.Почему тебя любят?
  • 24.Почему тебя будут любить?
  • 25.Удивительная черта, которая есть в тебе.
  • 26.Скрытый талант.
  • 27.Твоя цель в настоящем.
  • 28.Любовь, которая придет к тебе.
  • 29.Любовь, которая сделает тебя сильнее.
  • 30.Любовь, которая поможет исцелиться.
    31.Почему ты должна себя полюбить?

2. Тема камней- продолжение перевода. 
    11. Петерсит: В чем тебе нужна встряска?
    12. Флуорит: Как получить больше вдохновения?
    13. Кварц: Какую энергию нужно усилить?
    14.Гематит: Как я могу увеличить свою личную силу?
    15.  Селенит: Что поможет мне быть более сознательной в моей каждодневной жизни?
    16. Солнечный камень: Что поможет мне сиять?
    17. Лунный камень: Что поможет мне сбалансировать эмоции?
    18. Снежный обсидиан: Что должно открыться?
    19. Голубой агат: Что увеличит мое ощущение мира и комфорта?
    20.  Кварц: Что поможет мне приблизится к достижению целей?
    21. Черный оникс: От чего мне нужно отстранится?(дистанцироваться)
    22. Карнелиан: Что поможет мне выстроить свою уверенность?
    23. Кровавик: Как мне стать более мотивированной?
    24. Тигровый глаз: Что поможет мне улучшить дружеские отношения?
    25. Малахит: Что поможет мне достигнуть изобилия?
    26. Содалит: Что поможет мне справится со страхами?
    27. Унакит: В чем в жизни я чувствую себя ограниченной?
    28. Ляпис Лазули: Что поможет мне говорить правду?
    29.Хризокола: Как я могу быть более открытой к переменам?
    30. Пирит: Что я могу сделать, чтобы принести больше света в свою жизнь?31.Мосс Агат:Что поможет мне..(не видно конец строки).

Сообщение отредактировал Книжница - Вторник, 02.05.2017, 10:53
  •  
    Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 02.05.2017, 14:13 | Сообщение # 3
    Выдающийся
    Статус:

Книжница, благодарю! 008 Сейчас вставлю в пост.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 02.05.2017, 14:13

milaruДата: Вторник, 02.05.2017, 23:40 | Сообщение # 4
    Выдающийся
    Награды: 298
    Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо за челленджи.  008 
    Книжница, Эвелина, спасибо за перевод.  008 

Не смогла выбрать - пойду по второму и третьему. ) С белочками. ))
    №2
    1. Аметист. Что нужно исцелить?
    5 орехов (пентаклей). В точку. Есть ощущение того, что навалились обстоятельства, что сил нет. Ощущение жертвы. Хорошо, что это нужно исцелить - значит, оно в достаточной мере субъективно. 

2. Розовый кварц. Что нужно отпустить?
    4 яблок (кубков). Разочарование, грусть, печаль надо отпустить. И зацикленность на негативных переживаниях тоже. )

№3
  • 1.Кто ты?

• 2 шишек (жезлов). Видимо, ситуативно. ) Нахожусь в сложной ситуации, приходиться балансировать, искать компромиссы. Ситуация требует упорства, силы, собранности, следования алгоритмам. 

• 2.Чего ты хочешь?
  • 2 грибов (мечей). Хм... Карта достаточно напряженная. Разве что картинкой - хочется закрыть глаза. ) И снова двойка - выбор, баланс, компромисс и т. д. Вообще-то хочется понять и найти решение. Возможно, карта о том, что есть факторы, которые не удается все учесть, так что хочется прислушаться к себе так, чтобы эти факторы не мешали. 

•  

•  
    milaruДата: Среда, 03.05.2017, 11:34 | Сообщение # 5
    Выдающийся
    Статус:

№2
    3. Гагат. На что нужно взглянуть иначе?

7 грибов (мечей). Похоже, стоит иначе расценить чьи-то попытки меня обмануть. Даже предполагаю, чьи. Сама устала доказывать, что нельзя не выполнять обещания (по мелочам). И вполне возможно, что я слишком придираюсь и действительно стоит отнестись к этому по-другому. Не первый раз об этом думаю, но пока не получается. Так что думаю, карта как раз об этом - что нужно взглянуть иначе на ситуацию - в основном, наверное, перестать придавать этому такое большое значение. 

№3
    3.В чем ты нуждаешься?

Колесо Судьбы. В "повороте Колеса Судьбы". ) Наверное, в позитивных переменах. Или в какой-то счастливой случайности. Привлекает внимание белочка, которая крутит колесо с орехами - ей интересно, азартно... И мне хочется, чтобы интерес был. Хотя и белочка внутри колеса сейчас воспринимается как возможность отдохнуть от "крутых поворотов", и тоже этого хочется. Как в "Покровских воротах" - "такая противоречивая вся"... 004 

КнижницаДата: Среда, 03.05.2017, 13:47 | Сообщение # 6
    Постоянный гость
    Статус:

Всем привет 014 Nevesta_Solntsa,  спасибо огромное за интересные челленджи.
    Цитата Nevesta_Solntsa ()
    благодарю!  Сейчас вставлю в пост.

Цитата milaru ()
    Эвелина, спасибо за перевод.
      Пожалуйста девочки, мне было не сложно совсем.  014 
    Думала-думала и не смогла остаться в стороне, тем более № 3 мне показался очень интересным. Буду его проходить с Симболоном.

1. Кто ты. Мнемозина.

• Наверное психологически я эта Мнемозина. Склонность к мистике наверное, картам, к таро, желание узнать "все что будет". Из психологических проблем- уход в себя, порой жизнь прошлым. Памятью очень хорошей не отличаюсь, во всяком случае не замечала такого, но может быть я плохо себя знаю или недооцениваю свои возможности.
  • 2.Чего ты хочешь? Вестник.

• Видимо я хочу каких-то новостей, чего-то нового в жизни. А может быть хочу познакомится с этим молодым человеком, любящим путешествия, движение и сама уехать в другую страну, отдохнуть, увидеть новые места, города.
  • 3.В чем ты нуждаешься? Королева.

Наверное эта карта говорит о смене социального статуса, о росте, смене работы в лучшую сторону. Также тут вижу желание укрепить свой материальный статус.

•  
    АленкаДата: Среда, 03.05.2017, 18:50 | Сообщение # 7
    Свой человек
    Награды: 62
    Статус:

И я попробую ... на Таро Эльфов
  • 1.Кто ты?

• я та, кто даже к самым неприятным ситуациям старается относится с долей юмора и позитива, во всем плохом, есть элементы хорошего

• 2.Чего ты хочешь?

• легкости, с легкостью решать все задачи и уметь легко отпускать все ситуации, научиться не пытаться что-то удержать, а по принципу как пришло, так и ушло..

• 3.В чем ты нуждаешься?

• в пустом месте, в пространстве, я постоянно занята бытовыми вопросами, и мне хочется свободного времени, чтобы заняться, тем что приятно душе, а может это просто подсознательное желание освободить место в душе от повседневного, отжившего, чтобы заполнить приятными моментами
  • 4.Твое лучшее качество?

• умение принимать сложные решения и нести за них ответственность, даже не так, с принятием решения есть проблемы, но если приняла решение, то готова нести за это ответственность в полном объеме

• 5.Твое худшее качество?

• наверное упрямство в достижении цели, докапываться до истины, прагматизм, на войне все средства хороши, то же про меня, так же эта карта может говорить, что все стараюсь сделать сама, а коль вопросы, про любовь к себе, колода может намекать, что не тяни на себе все, поделись с окружающими )))

• 6.Как пункты 4 и 5 работают вместе?

слишком большая ответственность, есть угроза со стороны той же психики, когда человек многое на себя взваливает, возможно отсюда и проблемы с мигренью, думать надо меньше, тем более карта мечей, четко намекает на ментальный уровень и интуитивно, я нашла для себя выход в медитациях...т.е. мои качества подталкивают меня к духовным практикам

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 04.05.2017, 12:32
  •  
    Лесная_мавкаДата: Среда, 03.05.2017, 20:56 | Сообщение # 8
    Популярный
    Награды: 426
    Статус:

Всем привет! 008   Спасибо  огромное  Nevesta_Solntsa, Олечке за продолжение такой отличной темы как таро-челленджи, за перевод отдельное спасибо Эвелине, Книжнице

Остановлюсь на челлендже №2 "Любовь к себе".  Делать буду на колоде Таро "Союз Богинь", отличный способ проработать новый подарок 007
  • 1. Кто я?  Королева пентаклей- Юнона
    Юнона- жена Юпитера, римская богиня, которая почиталась в качестве покровительницы женщин, материнства. Также она была  хранительницей брачных союзов, помогала при родах. Большим авторитетом пользовалась как подательница разумных советов. Нашла в инете, что оказывается от Юноны пошло название матроны- зрелой, уважаемой женщины с хорошей репутацией, матери семейства. Итак, колода видит во  мне вот такую женщину: почтенную даму, для которой важно семейное  благополучие и домашнее хозяйство, мир и лад в семье.   Есть опыт, с которым могу щедро поделиться. Но может я сильно  закостенела в делах, завязла в домашнем обиходе, хотя мне это нравится? Дальше карты это подчеркнут..

• 2. Чего я хочу? Рыцарь пентаклей - Айна
    Айна - ирландская богиня, которая одаривает людей стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием. Вот точно, что ирландка
    изображена на карте, рыжая, веснушчатая     И действительно, очень хочется стабильности всякой, в разных аспектах,  ведь в ней и есть безопасность, а также, чтобы моя настойчивость и усердие в мире эзотерики привели, наконец-то, к финансовой стабильности.

• 3. В чём я нуждаюсь? 5 жезлов - Пеле
  • Пеле - гавайская богиня взрывной силы, вулканов и землетрясений. Она непобедимая, мощная, такой бросить вызов сможет только безумный или бесстрашный человек. Нетерпеливая, ревнивая, страстная и огненная, танцевала поду музыку ветра! Вот карта в точку! Я ведь сейчас по п. №1 матрона (Юнона), степенная, зрелая, но в душе вечный ребёнок, чертёнок,  и как бы гашу свои порывы, внутренние силы, давно не было взрывов эмоций, ярких "гавайских" моментов  в жизни, фейерверков, темперамент поменяла. К тому же я стала очень медлительной, много обдумываю, где-то и ленюсь, жалею себя, из сангвиника превратилась в меланхолика. Но вот карта и показывает, встряхнись, Лена, больше активности проявляй. Поскандалить, что ли, с огонёчком? 004

• 4. Моё лучшее качество? 5 чаш - Латона
    Латона- римская богиня- река времен. Ей завидовали за кротость, красоту и смирение, потом оклеветали и изгнали, выслав на  безлюдный берег. Но у неё остались только дети и материнская сила, любовь. Какая сильная и печальная карта, она мне нравится. Ощущение, что она выстоит ради детей и справедливость восторжествует. Заметила, что на карте все кубки опрокинуты, но полна грудь молоком, а это тоже сосуды. Наверное, карта говорит о том, что я хорошая мама, друг, смогу выстоять, когда земля (песок) уходит из под ног, найти в чём-то корень и зацепиться за него, не дать себе упасть духом.  Недаром у меня любимое выражение "И на моей улице будет праздник".  В точку!

• Замечательно работает колода, просто волшебно!

•  

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 04.05.2017, 11:23
  •  
    МарьяДата: Среда, 03.05.2017, 22:46 | Сообщение # 9
    Видный
    Награды: 222
    Статус:

Всем привет. И я пожалуй присоединюсь:

1. Аметист. Что нужно исцелить?

На карте миловидная женщина приятной полноты,  на ней красивое платье, украшения. Она производит впечатление хозяйки дома, т.к. держит ключи. Но это также ключи от многих тайн, знаний, вопросов...Её хочется уважать, обращаться за советом, просто поговорить. Она добра, мила, но точно знает где установить границу и как дать понять что нужно ЕЙ, может легко сказать "нет", но и также легко помочь. Это - женственность в самом её расцвете. Уже не юная ветреная особа - непостоянная и взбалмошная, еще не пожилая - усталая и ворчливая, но где-то между...Тут и мудрость, и степенность, и уверенность в себе, и вкус, и простота... Вот именно этой женственности у меня как-то поубавилось сильно. Совсем я как белка в колесе, забываю о себе любимой, бегу, тороплюсь, напрягаюсь. Да. Пора, пора уж взяться за себя. Женщины любят внимание. Внимание! я собираюсь оказать тебя себе  004 

2. Розовый кварц. Что нужно отпустить?

Ну вот это отношение к близким - принеси, подай, сделай это, сделай то, сделай только так и больше никак...эх...и эту вот сытую (точнее зажратую) атмосферу с вредными привычками - повкуснее да повреднее - тоже уже гнать пора. С другой стороны по отношению к детям я та же прислуга - приготовь, убери, помой, приберись...эту практику тоже надо поубавить, а то обленились уже. Ну и подкармливать собаку со стола не надо точно  004 

3. Гагат. На что нужно взглянуть иначе?

Оооо, в голову приходит только одно - огород - цветы, урожай, травка, сад-огород...что-то слишком меня втянуло в эту тему, забыла обо всем на свете с этим садово-огородным сезоном - рассада уже снится ночами... Спрашивается: огород для человека или человек для огорода???? Думай-думай голова... 004 

4. Изумруд. В чем мне нужно быть честнее с собой?

видимо в том, что мой дом с его огородом - это всего лишь игрушка для меня и мужа. Не стоит так уж серьезно относиться к нему и ставить его нужды на первое место. Все таки надо думать о себе сначала, о друг друге, о детях, а уж потом по мере сил (как физических, так и моральных) об обустройстве нового пространства. Если честно - да, это только новая интересная, большая, завораживающая, затягивающая, но лишь игрушка... 007 

5. Бронзит. Как мне призвать больше творчества в мою жизнь?

Рожай уже! В моей голове часто закрадывается (и не только закрадывается, а порой орет как сумашедшая) такая мысль, когда какое-то дело никак не сдвинется, когда заело. Вроде зреет, зреет, а родится не может. Вот так идеи в моей головушке зреют-зреют, а родится не могут. Или же я сама держу их на стадии размышлений, не давая родиться и жить в яви. Пора, пора. То, что задумывалось - то и доделывать, доводить до логического завершения. 004 

Интересные вопросы какие  014  014  014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 04.05.2017, 01:14 | Сообщение # 10
    Выдающийся
    Статус:

Crystal Tarot Challenge - c Crystal Visions Tarot  004 Что-то я в последнее время раз--очаровалась в этой колоде, не тянет, не манит, а ну-ка, попробую еще разок. Не торкнет - тогда продам, наверное. 012
    Под спойлер, потому что карты, кажется, вскрыли очень личное, и если это не описывать, то названиями карт дело и ограничится. Но интересно показано.

КнижницаДата: Четверг, 04.05.2017, 10:51 | Сообщение # 11
    Постоянный гость
    Статус:

Продолжаю.
  • 4.Твое лучшее качество? Депрессия.

• Вот мучает меня смутное сомнение, что пункт 4 и 5 местами поменялись. наверное склонность к депрессии не может быть лучшим качеством по определению. Скорее всего это мое худшее качество, порой жизненное разочарование, желание посидеть и погрустить. Хотя может быть эта склонность моя сильная сторона в каком-то смысле, или может моя сильная сторона очень глубоко во мне прячется, и я ее еще не открыла, и не время может быть, раз она в пещере сидит и грустит.
  • 5.Твое худшее качество? Дуализм.

• Худшее качество получается во мне дуализм, ментальная неустойчивость, неуравновешенность, двойственность какая-то. наверное не могу принять в себе темную сторону души, отрицаю ее, и может поэтому здесь некий сбой.
  • 6.Как пункты 4 и 5 работают вместе? Свадьба.

Судя по всему мои плюсы и минусы не плохо работаю вместе, раз свадьба на картинке, сочетание противоположностей. Депрессия плюс дуальность получаюсь я, какое-то не самое приятное открытие))

•  
    milaruДата: Четверг, 04.05.2017, 12:27 | Сообщение # 12
    Выдающийся
    Статус:

№2
    4. Изумруд. В чем мне нужно быть честнее с собой?

9 яблок (кубков). Пожалуй, в оценке своих потребностей - что действительно нужно, а что просто хочется для удовольствия. Знаю за собой такую проблему. А хочется, конечно, больше, чем нужно на самом деле. Особенно если касается каких-то новых навыков - окунаюсь с головой, все хочу попробовать, а потом практически всегда прихожу к тому, что не нужно было так погружаться и "хватать" все подряд в новой области. 

№3
    4.Твое лучшее качество?

Опа! 9 яблок (кубков). А на донышке Умеренность. Видимо, если немного умерить описанное выше, то получится мое лучшее качество - вгрызаться с энтузиазмом (и пытаться "сгрызть" как можно больше 004 ). А может тогда честнее - это признать, что так оно и происходит, и не пытаться это изменить? Но все же Умеренность тут не просто так объявилась, тем более с аспектом времени - кстати, тоже грызет белка, но не банан, а шишку - по семечку, по шелушке, то есть помедленнее и постепенно. 

КнижницаДата: Пятница, 05.05.2017, 10:35 | Сообщение # 13
    Постоянный гость
    Статус:

• 7.Улучшить твое худшее качество. Прощание.

• Первое, о чем подумала, нужно стать более независимой от всего и всех, отправится в путешествие. Быть открытой переменам, воспринимать их без страха и сомнения.
  • 8.Усилить твое лучшее качество.Мастер.

• Нести ответственность за поступки, стремится к духовности, осознать скоротечность жизни, и может книг читать больше. Еще возможно карта говорит о том, что нужно найти учителя.
  • 9.Твой разум. Вампир

• Мой разум это вампир))) Наверное слишком много думаю и сама себя поедаю этим действием. Потеря энергии из за лишних дум.
  • 10.Твое сердце. Тишина.

Наверное мое сердце еще не раскрыло свой потенциал, не нашло оно у меня любви и свою вторую  половинку. А так еще может оно у меня чуткое.

•  
    МарьяДата: Пятница, 05.05.2017, 14:48 | Сообщение # 14
    Видный
    Награды: 222
    Статус:

6. Родонит. Что поможет мне открыть сердце для большего количества любви?

Поиск. Кто ищет - тот всегда найдет. Хочешь больше любви - ищи. Причем там, где ее на первый взгляд нет.

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

АленкаДата: Пятница, 05.05.2017, 16:19 | Сообщение # 15
    Свой человек
    Награды: 62
    Статус:

продолжаем:
  • 7.Улучшить твое худшее качество.

• слушать советы со стороны, делиться своими внутренними переживаниями, хотя скорее наверное все таки слушать посторонних, со стороны виднее

• 8.Усилить твое лучшее качество.

• быть уверенной в своих действиях, и уметь отстаивать свою позицию, коль я приняла такое решение, будьте любезны относиться к нему с уважением, если я сделала или поступила так, значит на то у меня были свои причины

• 9.Твой разум.

• разум любит все идеализировать, здесь карта четко показывает мой перфекционизм, все должно быть идеально, а не идеальное мне не подходит, надо об этом задуматься и быть поосторожней

• 10.Твое сердце.

• надо бы его поберечь, все стрессы да стрессы, даже приятные моменты или неожиданные, это стресс для организма, возможно эта карта подсказывает мне, что надо бы быть поспокойней и попить мятного чая

• 11.Душа

а душе хочется вырваться, хочется новых впечатлений, эмоций и свершений, но при этом стоит держать баланс

все что не делается все к лучшему, и только во благо!
  •  
    milaruДата: Пятница, 05.05.2017, 16:36 | Сообщение # 16
    Выдающийся
    Статус:

№2
    5. Бронзит. Как мне призвать больше творчества в мою жизнь?

Мир. Спокойствие, гармония в душе, единение с миром, внутренняя цельность, ощущение себя частью целого - мира. Прислушиваться в тишине к миру, к себе. В общем, однозначно не суетиться. ) 

№3
    5.Твое худшее качество?

Королева орехов (пентаклей). Хм... Наверное, стремление к излишней опеке, практичность, переходящая в утилитарность, может быть, приземленность. Хотя не считаю последнее плохим качеством, особенно в последнее время. ) А вот гибкости не хватает - это да. Еще, наверное, сильно цепляюсь за материальный мир. Но вот, особенно в последнее время, именно материальный мир, вещный, надежен и не подводит в смысле ожиданий. Я раньше другая была немного. ) Сейчас больше ориентирована на реальность, "вещность" и для себя полагала это улучшением - как-то спокойнее, хотя и чревато хомячными желаниями. А тут вроде получается, что это не очень и хорошо. А если гороскоп вспомнить, то и совсем надо задуматься, потому что Кету во 2 доме. Что ж, надо обдумать. 

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 05.05.2017, 17:23 | Сообщение # 17
    Выдающийся
    Статус:

3. Гагат. На что нужно взглянуть иначе? - 8 мечей, Туз пентаклей, Маг

Наверное, даже там, где выхода, на вид, нет, можно найти удачу. Очень многое зависит от того, как воспринимать свое положение, почти любое, наверное, хотя силы воли, чтобы взять себя в руки и искренне начать радоваться, когда кругом неприятности, надо немеряно.

4. Изумруд. В чем мне нужно быть честнее с собой? - Шут, 6 жезлов, Суд

Честно воспринимать свой вклад, если что-то удалось. Если получилось само собой - это не моя заслуга и достижение, это удача, может быть, весьма даже временная.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 05.05.2017, 17:28

КлёнДата: Пятница, 05.05.2017, 18:27 | Сообщение # 18
    Выдающийся
    Награды: 350
    Статус:

Догоняю участников челленджа,с Арт Нуво Ленорман.
    Тема челленджа-камни.

1. Аметист. Что нужно исцелить?Тучи.быть может изменить свое отношение к восприятию и действиям к возникшим неприятностям?
    2. Розовый кварц. Что нужно отпустить?Сад.Возможно,нужно отпустить время на отдых(забыть об отдыхе и работать без выходных)На карте нет изображения людей.Возможно,нужно опустить и людей,взяв быть может время на раздумья вдали от всех,наедине с собой.
    3. Гагат. На что нужно взглянуть иначе?Лиса. Либо эта некая изворотливая и коварная обманщица дама,из ближнего окружения либо это сама я ,со своими тараканами+ интуиция.Проверить ее надо.
    4. Изумруд. В чем мне нужно быть честнее с собой?Кольцо.В неких договорах,обязательствах и союзах.
    5. Бронзит. Как мне призвать больше творчества в мою жизнь?Тучи. как? Не бояться вызовов,брать больше ответственности за то что делаю и доделывать начатое до конца.Времени нет.Не хватает на все то что задумано 24 часа! Ох,время,время...

Лесная_мавкаДата: Суббота, 06.05.2017, 01:15 | Сообщение # 19
    Популярный
    Награды: 426
    Статус:

Продолжаю...

5. Моё худшее качество.  3 мечей- Норны.
    Норны
    - Урд (Судьба), Вернанди ( Становление), Скульд (Долг), скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее- вот что значат их имена. Норны - волшебницы, они определяют судьбы людей с первого дня их жизни до самой смерти.Неравные дают они людям судьбы: у одних вся жизнь в довольстве и почёте, у других, сколько ни бейся, ни доли, ни воли; у одних жизнь длинная, у других - короткая. Так вот, значит у меня худшим качеством является фатализм, вот то, что должно случиться назначенное свыше, по судьбе, перед этим смиряюсь. Иначе говоря, "чему быть, того не миновать". Есть такой момент, что если чувствую, что не моё, трепыхаться и идти напролом не буду.

6. Как лучшее качество работает с худшим вместе?  7 посохов- Акича.

Акича
    - богиня вечного льда, "замёрзшее Солнце", она защитница чести, веры и достоинства. Вот и интересно получается, что я готова вгрызаться в обидчика, сломать любого, кто будет несправедлив со мной, с любимыми мне людьми. Кстати и детей учу, чтобы никогда, никому не давали себя в обиду.

7. Как улучшить моё худшее качество? Туз мечей- Беллона

Беллона
    - древняя италийская богиня войны. Она сама храбрость, воинственность, в глазах гордость, сила воли и амбиции. Ничто не может испугать её. Скорее всего, судьба судьбой (Норны)в п.5, но можно многое добиться, если проявлять выдержку, учиться на ошибках прошлого опыта, искоренять привычки, которых у меня немало.

8. Как усилить моё лучшее качество?  Король мечей- Коатликуэ
    Коатликуэ
    ("в платье из змей") - олицетворение земли, из которой каждый день появляется солнце, прогоняя луну и звёзды. Одновременно  она богиня земли и  смерти, если уважать её власть, то будете под её покровительством. Тяжело трактовать, но интуитивно понимаю, что если оттачивать свой разум, чуйку, дипломатичность, многих бед можно избежать, не даром здесь Змея на мече. Мечём всегда можно успеть махнуть, но вот избежать конфликтов и правильно защищаться- это высший пилотаж.

9. Мой разум.  СА Жрица- Изида.
    Изида
    - покровительница оккультных знаний и волшебства, одна из величайших богинь древности, ставшая образцом для понимания идеала женственности и материнства в Египте. Помогала советами, творила чудодейственные обряды. Ну что сказать, мой разум полон мира магии, стараюсь прислушиваться к своей интуиции, вещим снам, докопаться до сути.  А накопленный опыт наполняет меня мудростью.

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 06.05.2017, 20:23

milaruДата: Суббота, 06.05.2017, 16:07 | Сообщение # 20
    Выдающийся
    Статус:

№2
    6. Родонит. Что поможет мне открыть сердце для большего количества любви?

Туз яблок (кубков). Спонтанность, свобода эмоций, ощущение счастья "просто так", ни отчего. Открытость, эмоциональная незащищенность.

№3
    6.Как пункты 4 и 5 работают вместе?

Жрица. Видимо, где-то в глубине они находят "взаимопонимание", по крайней мере, здесь нет конфликта, есть мудрое "сотрудничество". Наверное, упрямство Королевы орехов (пентаклей) помогает "вгрызаться" в интересную тему, и ее приземленность, практичность позволяет не "улетать в облака" (чем я раньше очень любила заниматься). Сейчас все интересные темы проходят у меня внутри жесткий контроль на реалистичность - как в теории, так и в практике. ) 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Нарядный май (Цветов и солнца!)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: