Понедельник
23.10.2017
14:49
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Нарядный май (Цветов и солнца!)
Нарядный май
Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 16.05.2017, 07:49 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 350
Статус:

13. Кварц: Какую энергию нужно усилить? - 4 мечей, Король мечей

Духовную, силу разума, мысли, воли, может быть. Сейчас у меня это, наверное, как по-белорусски говорят, "у заняпáдзе" 004  Надо снова стать хозяйкой самой себе.... ну или пусть пока муж, а я отдохну))

14. Гематит: Как я могу увеличить свою личную силу? - 2 жезлов, Влюбленные

В партнерстве, причем сознательно туда развернуться, по собстенному выбору, желанию, а не из нужды. И, скажем так, не только черпать там силу, но и давать. Прямо по Аристотелю: Целое больше суммы его частей.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 16.05.2017, 08:12

НаталкаДата: Среда, 17.05.2017, 05:19 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 383
Статус:

15.Какой ты хочешь выглядеть в глазах других?(как ты хочешь, чтобы другие тебя видели)- Мастер+ 6 огня. Успех

И снова Мастер)) Нескромные карты выпали однако)) Наверное я так и хочу...чтоб меня видели человеком успешным, у которого все хорошо, который со всеми дрязгами может справиться....но я так думаю, что на самом деле это не совсем так...мне бы уверенности и воли не помешало бы))
16.Почему ты хочешь, чтобы тебя видели иначе.- Ничто

Потому, что я ...Ничто...очень интересно и грустно стало...Как написано у ОШО: " Ни-что не значит ничто; ничто означает все...Ничто это бесформенная энергия. Она проявляется в миллионах форм...она пластична и способна принимать любую форму...она может выражаться миллионами идей,  у нее нет навязчивых идей, нет привязанности к чему-то одному..." Думаю, просто характер у меня такой, способный подстроиться под любую ситуацию
17.Почему ты красивая личность?-Рыцарь радуги+ Завершенность

Может потому, что по Рыцарю радуги я перестала спешить, суетиться и это позволило мне достичь каких-то результатов...может потихоньку достигаю состояния покоя, а покой , как пишет Ошо это сама жизнь...лишь с появлением покоя я смогу ощутить смысл жизни. Иначе наша жизнь- это много шума из ничего...по Завершенности могу сказать, что я уже взрослая, устоявшаяся личность и меня сложно переделать))
18.Как твоя внутренняя красота помогает другим?- Туз радуги+ Туз воды

Возможно Туз радуги-это мой собственный опыт житейский...может иногда могу подсказать кому-то полезную мысль, подкинуть идею, основываясь на собственном опыте. Здесь Туз радуги успокаивает Туз воды, может указание, что могу утешить, успокоить эмоции человека) Надеюсь)

АленкаДата: Среда, 17.05.2017, 16:45 | Сообщение # 43
Свой человек
Награды: 84
Статус:

• 15.Какой ты хочешь выглядеть в глазах других?(как ты хочешь, чтобы другие тебя видели)

• Хозяйкой, хочу быть такой достопочтенной матроной, которая все знает, все умеет, делает все вокруг себя красивым и уютным, которая умеет любить даже то, что неидеально
  • 16.Почему ты хочешь, чтобы тебя видели иначе.

• потому что я долго шла к этому, вкладывала много усилий, чему то училась, что то совершенствовала

• 17.Почему ты красивая личность?

• ну уж, простите, ща буду себя хвалить, карта очень говорящая, по сюжету, эльфийка создала себе возлюбленного, по своему образу и подобию, только противоположного пола, это ее идеальный возлюбленный, вот этот шаблон я и применю к себе, потому что Бог создал меня по своему образу и подобию, я уже изначально красивая, даже если что то мне в себе или кому то не нравится, если бы Бог хотел бы меня видеть другой, он бы и создал меня другой, а если я такая, значит так это и должно быть

• 18.Как твоя внутренняя красота помогает другим?

• помогает другим преодолеть препятствия, поверить в себя

• 19.Как твоя внутренняя красота помогает тебе?

• это помогает мне быть гибче, идти на компромиссы

все что не делается все к лучшему, и только во благо!
  •  
    Nevesta_SolntsaДата: Среда, 17.05.2017, 16:59 | Сообщение # 44
    Выдающийся
    Статус:

15.  Селенит: Что поможет мне быть более сознательной в моей каждодневной жизни? - 5 чаш, Рыцарь чаш

Видимо, я больше склонна замечать неудачи, чем радоваться, пусть по мелочам, но регулярно. Мне важно наполнить свою жизнь приятными эмоциями, привнести в нее чувство такой перманентной влюбленности, когда порхаешь на крыльях и весь мир такой яркий и полный. Вот в последнее время перестали получаться симоронские техники, для которых как раз важно ощущение легкой звезданутости и уверенности, что мир тебя еще как слышит.

16. Солнечный камень: Что поможет мне сиять? - 3 жезлов, 8 чаш

Даже 3ка жезлов картинкой чудесно отвечает на вопрос )) Мне нужны новые горизонты, цели, приключения )) уже не первый набор карт намекает на то, что смотреть надо - вперед, вперед, а назад оглядываться поменьше.

АленкаДата: Четверг, 18.05.2017, 19:21 | Сообщение # 45
    Свой человек
    Награды: 84
    Статус:

• 20.Как вырасти через твое худшее качество?

• то что я пытаюсь все делать сама, иногда не до конца осознавая, что именно я делаю и к каким последствиям это приведет, в этом мне помогает детская непосредственность, бесшабашность, а ....будь что будет ....

• 21.Как вырасти через твое лучшее качество?

• коль я не боюсь разочарований, я не боюсь и угроз, я их попросту не замечаю, а это уже половина дела, главное быть смелым и ничего не бояться

• 22.Как вообще вырасти?

• думать, моменты одиночества и печали, это моменты в которые я расту и их надо принимать с благодарностью

все что не делается все к лучшему, и только во благо!
  •  
    КлёнДата: Четверг, 18.05.2017, 22:54 | Сообщение # 46
    Награды: 361
    Статус:

14. Гематит: Как я могу увеличить свою личную силу?Коса.Отсекание чего? решений,принятых второпях,на эмоциях,а порой и просто глупых.    
    15.  Селенит: Что поможет мне быть более сознательной в моей каждодневной жизни?Дом.Тепло и взаимопонимание близких и родных людей.
    16. Солнечный камень: Что поможет мне сиять?Ребенок. Сейчас дочь,а потом и внучка присоединиться.
    17. Лунный камень: Что поможет мне сбалансировать эмоции?Собака.Защита и верность ,а порой и уверенность в тех кто рядом со мной.
    18. Снежный обсидиан: Что должно открыться?Лиса.Хитрость и коварство некой особы женского пола. 003

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 19.05.2017, 00:56 | Сообщение # 47
    Выдающийся
    Статус:

17. Лунный камень: Что поможет мне сбалансировать эмоции? - Туз жезлов, 4 чаш, 8 мечей

Если это баланс эмоций, то буквально проиллюстрировано, что иметь место должны и неуемные выплески, и время для грусти. Причем мне явно полезнее поскучать в одиночестве )) Интересно, что присутствуют три масти, представляющие энергию, чувства и разум, то есть внимание стоит обратить именно на них, а материальное здесь решающей роли не играет. А я ж пытаюсь иногда его вовлечь 012

18. Снежный обсидиан: Что должно открыться? - Отшельник, Колесница, 10 мечей

Лучше бы это не открывать, пусть тайное таким и остается, иначе - подхватит, закрутит и размажет по асфальту. Асфальт будет точно, много асфальта. Иногда мне кажется, что я слишком уж тзолировалась, но потом понимаю, что оно и к лучшему, главное, что этот уровень комфортен мне.

НаталкаДата: Пятница, 19.05.2017, 05:02 | Сообщение # 48
    Выдающийся
    Статус:

19.Как твоя внутренняя красота помогает тебе?- Паж огня. Игривость

Игривость-это нечто лишенное правил)) это нечто, совершенно лишенное цели. Да, могу согласиться) я просто стараюсь жить здесь и сейчас, не программирую себя на победу, на достижения. Если мне чего-то хочется , я это просто пробую, делаю...конечно хочется результата, но больше хочется еще что-то уметь делать, творить. Именно сам процесс меня вдохновляет)
    20.Как вырасти через твое худшее качество?-5 воды. Привязанность к прошлому+ Творчество

Вот как вырасти через 5 воды?)) 5 воды мое худшее качество, карты правду говорят, что-то я слишком привязана к прошлому и не знаю как его отпустить пока...Может карта Творчество намекает, что нужно работать какими-то методами, практиками над этой проблемой
    21.Как вырасти через твое лучшее качество?- 3 воздуха. Изоляция+ 9 воды. Лень

Ну и карты...казалось бы, здесь должны были быть более позитивные карты...как пишет Ошо про 3 воздуха:"Вы находитесь в зависимости, стремитесь к независимости, а я учу вас взаимозависимости". Точно, везде ограничения. Наверное мне нужно просто осознать, что я завишу от чего-то и кого-то и принять это, не карая себя и не стремясь к независимости.То есть, не стоит отрекаться от мира, нужно избавиться от недостатков в себе, а не в  окружающем мире. нужно научиться принимать мир с легкостью,без напряжения.
    22.Как идет рост в общем? / в общих чертах?- Одиночество+ 4 огня. Участие+ 8 воздуха. Вина

С картой Одиночество я согласна, самое главное, что мне оно очень нравится, у меня нет страха перед ним большого. Но я и стараюсь быть активной в плане общения, пусть и через форумы, мне даже проще виртуально общаться. И третья карта права...я чувствую свою вину в том, что мне по душе одиночество, может и считаю это ошибкой, ведь сижу дома, мне все время кажется, что меня осуждают , что я  не работаю и не приношу деньги в  дом. Плюс вина созданная мною...она в том, что я  не реализую полностью свой потенциал в таро, а страдаю херней, прошу прощения))

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 20.05.2017, 00:08 | Сообщение # 49
    Выдающийся
    Статус:

19. Голубой агат: Что увеличит мое ощущение мира и комфорта? - Туз пентаклей, Паж мечей, 7 жезлов

Мне нужны средства для достижения целей (причем это не гарантирует их достижения, мне просто так психологически комфортно), опираться на близких, привести мысли в порядок и быть во всеоружии, справедливо и логично отражая посягательства на свой мир. Есть, скажем так, границы того, в чем я готова уступить, помочь, куда пустить, но дальше этого - нет, считайте меня... Мммм... Плохой )) если угодно. Такая граница, например, - моя семья, в самом узкосемейном смысле: муж и дети.

20.  Кварц: Что поможет мне приблизиться к достижению целей? - Король пентаклей, Туз мечей

Наверное, следует внести в мои проекты больше рационализма и амбиций, но разумно все это применять. Вообще мозг может много куда завести. Ну и начать, конечно же.

Наталка, ой, Наташа, как мне отозвался 22й пункт... 015

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Суббота, 20.05.2017, 00:10

НаталкаДата: Понедельник, 22.05.2017, 04:40 | Сообщение # 50
    Выдающийся
    Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
    ой, Наташа, как мне отозвался 22й пункт.
    Оль, и что будем делать с виной и с остальным  004 Пока я ответа не нашла  012 Но ты знаешь, первый шаг сделан- я призналась и себе в этом всем и на форуме , здесь в теме не побоялась написать. Уже что-то  000 

23.Почему тебя любят?- Бунтарь+ Влюбленные

Скорее это не любовь)) Любовники -это двоякое ко мне отношение) Меня возможно любят пока понимают, а как только я взбунтуюсь( а меня надо очень и очень достать) так любовь и заканчивается)) Может по Бунтарю за то, что я ответственная натура и действую всегда по обстоятельствам
    24.Почему тебя будут любить?-3 огня. Переживание+ Прошлые жизни

Ну конечно)) 3 огня- это сострадание с моей стороны, переживания за других, если в  моих силах, всегда буду стараться помочь, хотя бы выслушать . Но вместе с Луной встает вопрос, а будут ли и дальше любить?)) Прошлые жизни- хорошо пишет Ошо: " у меня нет доктрин, которые я бы хотел вам преподать,я  предлагаю вам только методы, посредством которых вы сможете искать причину самостоятельно")) Просто супер -слова...я по идее так и действую по жизни)
    25.Удивительная черта, которая есть в тебе.- 8 радуги. Обычность+ 10 огня. Подавление

даже обидненько стало)) Оказывается я совершенно обычная)) Но здесь Ошо мудро пишет:" обычность- очень редкое явление, потому, что оно мешает быть обыкновенным" Вот и выходит, что у меня есть уникальная черта подавлять свою обычность))
    26.Скрытый талант.- 4 радуги+Внутренний голос

Ох, не очень-то люблю карту 4 пентаклей)) Я не могу сказать, что я  скряга)) Я скорее отдам последнее))Но здесь рядом Внутренний голос( Жрица) может она указывает на интуицию. Тогда выходит, что талант мой в накоплении знаний тайных.
    27.Твоя цель в настоящем.-Молния+ Дурак.

Нет, ну как я и без Молнии)) Ну почему она меня преследует постоянно и цель снова что-то сломать и снова строить)) Я конечно понимаю, что ломать нужно если это устарело, но снова ломать кого-то или что-то печально( Хорошо если это на пользу пойдет, а то Дурак у нас -это пробы и ошибки, а на них учиться самому приходится))

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:17 | Сообщение # 51
    Популярный
    Награды: 493
    Статус:

Продолжим...
    23.Почему тебя любят? Паж пентаклей -Фулла

Богиня мудрости и добросовестности. Эта богиня служила верно и преданно жене Одина, была её наперсницей, сестрой, хранила все секреты и тайны. И эту богиню все любили, она очень благоразумная, ответственная, и ей можно было довериться. Наверное, что-то из этого есть во мне. Да и в целом уверенный в себе человек, он благонадёжен, а уверенность у меня есть, тайны и секреты умею хранить.
    24.Почему тебя будут любить? Рыцарь пентаклей -Айна

Пажик плавно перешёл в Рыцаря. 004   Айна- богиня которая одаривает человека стабильностью, безопасностью, усердием. Она здесь рыжая, и неспроста, всё - таки Айна неординарная, немного необузданная личность, не приторная как обычный Рыцарь пентаклей. Вот видна душа у неё, живость есть, огонёк. Вот так и у меня, любить будут за то, что смогу дать совет, наставление, в чём-то даже обезопасить человека,  зарядить при этом смогу огоньком, как бы заставить встрепенуться своими советами, помощью, вселить уверенность. К тому же я ведь тоже рыжая-бесстыжая,  а кто рыжих не любит, они солнышки 007
    25.Удивительная черта, которая есть в тебеОтшельник -Геката

Геката - лунная богиня мрака и ночных видений, колдовства. Но она же была невидимой богиней ночных дорог и Путеводительницей на ночных дорогах. Геката может быть духовным проводником для людей, заблудившихся в сумерках своей души. Ну, вот смотрю на эту карту, и не вижу в ней ничего гекатсткого, страшного, а вижу женщину очень умудрённую опытом, которая освещает тебе путь и помогает определиться с его выбором. Настоящая отшельница в моём понимании, в классической интерпретации. Возможно удивительной чертой будет то, что умею подсказать верный путь людям, как бы выйти из тумана, запутанных ситуаций, в чём-то могу избавить от тяжёлых переживаний. К тому же я очень легко  могу уйти в себя, на время отрешиться от всех и вся, и если мне нужно одиночество, то могу и собак натравить, чтобы оставили меня в покое. 003
    26.Скрытый талант -6 пентаклей -Акка Ларенция

Это богиня мать -героиня, кормилица Ромула и Рема. Умею помогать, может даже где-то и в ущерб себе, часто проявляю жалость, щедрость как душевную так и финансовую. Как талант - это прекрасное взаимопонимание с детьми, многие говорили, что учить могу очень хорошо, да и учила в прошлом, опыт есть.
    27.Твоя цель в настоящем. 9 пентаклей- Росмерта

Росмерта- богиня достатка и благополучия. У меня отрабатывает как карта коммерции. В настоящем моя цель - добиться финансовой стабильности,  очень о ней мечтаю, а змея говорит о том, что не всё просто это получить, с умом нужно действовать, то есть вести бизнес мудро и хорошо потрудиться

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 22.05.2017, 22:18

КлёнДата: Четверг, 25.05.2017, 15:18 | Сообщение # 52
    Статус:

18.Снежный обсидиан:Что должно открыться?Кольцо.Некий союз,контракт,договор,а будет ли он позитивным?Змея.Уже знала, что будет далеко не позитивным, но все же решила проверить свои ощущения и оракул.С нас высчитали недостачу при переучете.Пара карт это и показала. 009 
    19.Голубой агат: Что увеличит мое ощущение мира и комфорта?Аист.Изменения в сознании(птицы у меня ассоциируются с воздухом) либо перемещение,путешествие куда нибудь.
    20.Кварц:Что поможет мне приблизится к достижению целей?Ребенок. Либо это новые пути к достижению,либо просто изменить саму цель.
    21.Черный оникс: От чего мне нужно отстраниться?(дистанцироваться)Клевер.От неожиданной радости,удачи.
    22. Карнелиан:Что поможет мне выстроить свою уверенность?Медведь. Проявить силу и мощь,а порой и ярость этого сильного животного,либо брать пример с людей подобных медведю.
    23. Кровавик:Как мне стать более мотивированной?Крест. Редко эта карта мне выпадает...быть может закрыть все старые долги и дела и двигаться дальше.
    24. Тигровый глаз:Что поможет мне улучшить дружеские отношения?Тучи.Улучшить после неприятностей.Как в песне-После дождя будет радуга!!! 001 
    25.Малахит:Что поможет мне достигнуть изобилия?Птицы. Общение.Работа мозга.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 25.05.2017, 23:24 | Сообщение # 53
    Выдающийся
    Статус:

21. Черный оникс: От чего мне нужно отстраниться?(дистанцироваться) - 7 чаш, Туз мечей

От фантазий, мечтаний, которые, конечно, прекрасны, но пока мечтами и остаются - бесполезны и даже вредны. Кроме того, ум - не всегда на пользу. У меня очень много всякий разных знаний, но вот применять их я почему-то не применяю на практике. И даже техники, которые помогли бы, возможно, с этим справиться, я тоже не применяю.

22. Карнелиан: Что поможет мне выстроить свою уверенность? - 9 мечей, Король жезлов

Король жезлов - муж, стандартно. Значит, со страхами - а они у меня часто дурацкие, безосновательные, завышенные (ум, ага), - к мужу. Он мыслит трезво, действует конкретно и поможет разобраться. Вот только вчера было тому свежее подтверждение.

23. Кровавик: Как мне стать более мотивированной? - 6 пентаклей, 3 чаш

Радовать других? Благотворительность принесет радость? Вообще приносит, особенно если не просто так денежку кидаешь куда попадет, а делаешь что-то или подробнее узнаешь, куда даешь. Вот так я недавно узнала о минской команде "Крылья ангелов": марафонцы бегают с детьми-инвалидами в колясках, в основном ДЦП. Я очень растрогалась.
    Но это такая мотивация, внешняя, не для себя. Вряд ли это поможет мне постройнеть или что-то вроде. Наверное, и к себе надо относиться с добром, не насилуя себя. Сейчас как раз занчлась чтением Ошо - "Баланс тела-ума".

НаталкаДата: Пятница, 26.05.2017, 04:19 | Сообщение # 54
    Выдающийся
    Статус:

28.Любовь, которая придет к тебе.- Бунтарь+ 9 воздуха. Печаль

Уже и некому приходить-то)) Есть муж в виде Бунтаря( Императора) и 9 воздуха лишний раз намекает, что не стоит ожидать прихода любви извне)) Мое блаженство и любовь если это можно так сказать , в браке)
    29.Любовь, которая сделает тебя сильнее.- Интеграция+ Творчество

Интеграция -это Умеренность в классике и она снова намекает на то, что только та любовь которая есть на данный момент у меня,а  это уже скорее не любовь, а уважение, когда не нужно никому ничего доказывать, когда ты просто есть, жена, мама...то есть снова , любовь извне не сделает меня сильнее, а вот нужно научиться хранить то, что есть.
    30.Любовь, которая поможет исцелиться.- Паж огня. Игривость+ Любовники

Как написано у ОШО: " Прекрасно уже то, что вы вместе")) И уже не любовь есть целью, а просто нужно научиться жить здесь и сейчас, легче относиться к тому, что имею, уже не нужны победы на любовных фронтах)) любовь к мужу и дочери- вот что есть для меня лекарством)
    31.Почему ты должна себя полюбить?- Внутренний голос+3 огня. Переживание

Наверное карта Внутренний голос мне подсказывает, что я знаю ответ на этот вопрос, просто нужно послушать себя, найти своего внутреннего руководителя, который поможет мне расти, двигаться...мне просто нужно смотреть, чувствовать, осязать, меньше заморачиваться по поводу любит -не любит и переживать, а просто жить))
    Спасибо всем за коллективную работу  014 Отдельное спасибо Эвелине, Книжнице, за перевод челленджей  014

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 26.05.2017, 14:09 | Сообщение # 55
    Выдающийся
    Статус:

24. Тигровый глаз: Что поможет мне улучшить дружеские отношения? - 5 чаш, Мир

А надо ли? Я сейчас мало с кем общаюсь, но мне так вполне комфортно, хотя иногда сомневаюсь, нормально ли это.

25. Малахит: Что поможет мне достигнуть изобилия? - Луна, 9 мечей

Разобраться с блоками и страхами, засевшими в подсознании. Вот ведь знаю классное упражнение, денег не требует, только немного времени, но 40 дней подряд надо делать, - и не могу начать (( Сколько умом ни говори себе, что и как желаешь, а пока подсознание не пропустит - не получится.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 26.05.2017, 14:20

КлёнДата: Пятница, 26.05.2017, 20:31 | Сообщение # 56
    Статус:

26. Содалит: Что поможет мне справиться со страхами?Сад. Либо группа людей,единомышленников либо одиночество.которое порой помогает проанализировать и понять себя,услышать своего внутреннего ребенка и понять его.
    27. Унакит: В чем в жизни я чувствую себя ограниченной?Ребенок. В новизне,в желании быть искренней и непосредственной с окружающими.
    28. Ляпис Лазурь: Что поможет мне говорить правду?Букет.Радость,чувство удовлетворения,внутренней (в себе) и внешней гармонии в окружающем мире.
    29.Хризокола: Как я могу быть более открытой к переменам?Всадник.Быть может если сама буду знать то что стоит за эти переменами при помощи слов и новостей,приносимых кем-то издалека.
    30. Пирит: Что я могу сделать, чтобы принести больше света в свою жизнь?Кольцо. Видимо в союзе с единомышленниками и собой конечно тоже.
    31.Моховой Агат:Что поможет мне увеличить мою связь с природой?Либо при помощи мужчины-наставника,либо самой проявить мужские качества характера.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 31.05.2017, 23:24

Лесная_мавкаДата: Четверг, 01.06.2017, 11:48 | Сообщение # 57
    Популярный
    Награды: 493
    Статус:

28.Любовь, которая придет к тебе. Отшельник - Геката

Навряд ли по этой карте придёт ко мне любовь, любимый муж уже есть, давно служим друг другу (собаки на карте). 004  Вот любовь к отшельничеству - это, да!
    29.Любовь, которая сделает тебя сильнее. Король чаш - Сарасвати

Меня сделает сильнее именно  возможность заниматься творчеством, развиваться дальше, искать вдохновение в книгах, в опыте других людей, курировать какие-то проекты. 
    30. Любовь, которая поможет исцелиться. 2 посохов - Атаентик

Здесь однозначно - стать бабушкой, иметь внуков. У меня ещё их нет, а так хотелось бы заботиться о них, вот это бы меня точно взбодрило и исцелило.
    31.Почему ты должна себя полюбить?  Туз пентаклей -Фортуна

Карта показывает, что  я итак себя люблю, единственный момент, это нужно любить своё отражение в зеркале, глаза я прикрываю, и постоянно сравниваю себя с прежней, а зря.
    Спасибо всем за коллективную работу и интересные челленджи

Страничка для общения со мной

МарьяДата: Пятница, 02.06.2017, 12:01 | Сообщение # 58
    Видный
    Награды: 231
    Статус:

17. Лунный камень: Что поможет мне сбалансировать эмоции?

Маг - ну все одно к одному - энергичные, созидательные действия с моей стороны должны быть. Надо ДЕЛАТЬ как я хочу. Хватит ждать.

18. Снежный обсидиан: Что должно открыться?

Императрица - прогресс, реализация возможностей. 

19. Голубой агат: Что увеличит мое ощущение мира и комфорта?

Туз жезлов - начинания, действия, инициатива.

Все три карты говорят о ДЕЙСТВИИ, о том, что время ожидания закончилось. Чувствуется мне именно так и есть.

20.  Кварц: Что поможет мне приблизится к достижению целей?

7 мечей - творчество и некоторая хитрость, нужно пустить чуть тумана. Мне очень нравится выражение "Создай о себе миф". Мне кажется оно здесь уместно.

21. Черный оникс: От чего мне нужно отстраниться?(дистанцироваться)

Звезды - от мечтаний. Судя по предыдущим картам - хватит мечтать. Действуй.

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Нарядный май (Цветов и солнца!)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск: