1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
10:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Яркий июнь (С летом, друзья!)
Яркий июнь
Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 03.06.2017, 05:03 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 379
Статус:

Долгие летние вечера - самое время поработать с картами, если днем не успели.

#1.

#2.

#3.

#4. Короткий, третью часть не нашла, если она вообще есть.

У кого найдется время, помогите с переводом, пожалуйста)
milaru, Люда, спасибо!

Прикрепления: 7710056.jpg(86Kb) · 0933565.jpg(279Kb) · 0018292.jpg(127Kb) · 4757929.jpg(198Kb) · 7708161.jpg(209Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 05.06.2017, 15:02

milaruДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:50 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 318
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, перевод:
1. Где в своей жизни вы находитесь прямо сейчас?
2. Где бы вы хотели быть?
3. Чего вы жаждете или желаете? Каковы ваши намерения?
4. Как вы можете показать (проявить) эти желания и/или намерения?
5. Какой вид энергии нужен, чтобы привести намерения и/или желания в движение?
6. Что в вашей жизни нуждается в исполнении (завершении) и/или поддержке? Как вы можете обеспечить себе завершение и/или поддержку?
7. Что пробуждает ваши творческие способности или что нужно, чтобы подвигнуть вас на творческий поиск?
8. Как вы должны принимать (объединить, использовать) творческие способности в этот период проявления и роста?
9. Что нуждается в воспитании в этот момент?
10. Полнолуние! какие 3 вещи нужно развивать или изменять, чтобы сопосбствовать проявлению или росту?
11. что из скрытого должно выйти на свет солнца? Почему?
12. Как внутренний свет может помочь вам победить обстоятельства? Как он может осветить ваше сознание?
13. Что было освещено за это время?
14. Что должно отмереть, чтобы дать место новому росту?
15. Что бы вы хотели увидеть цветущим?
16. Вытяните карту, которая символизирует личностный рост или проявление.Где вы увидели личностный рост?
17. Что представляет для вас лето в отношении личностного роста и трансформации?
18. Как лето и/или летнее солнцестояние вдохновляют вас?
19. Поделитесь любимым или незабываемым летним воспоминанием и картой, которая, на ваш взгляд, лучше всего его представляет, которая наполняет вас счастьем и радостью.
20. Где сейчас вы в своей жизни? Как это отличается от того, с чего вы начинали? 
21. Что у вас в изобилии? Как это может помочь вам двигаться вперед?
008 

Спасибо за челленджи!  008 Не могу пока выбрать, думаю... 004

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 05.06.2017, 15:00 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 379
Статус:

milaru, спасибо, Люда!  008 Я тоже все не определюсь пока, дите болеет, не до этого  016

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 05.06.2017, 20:59 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Девочки, спасибо огромное за новые челленджи и перевод. Пожалуй, я остановлюсь на №2   059

Страничка для общения со мной

ХранительницаДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:47 | Сообщение # 5
Хозяйка
Награды: 726
Статус:

Доступно только для пользователей

На форуме бываю мало, по важным вопросам прошу писать в личку.
Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Лесная_мавкаДата: Среда, 07.06.2017, 12:42 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Пожалуй, начну на Оракуле Полной Луны. Челлендж №2
Кстати, челленджи помогают дисциплинировать себя в работе с картами, для себя отметила вот такой парадокс!

1. Ваш урок на июнь. Сад +Темница

Похоже на то, чтобы расширить свои границы - границы общения, посещения красивых мест, расширения клиентуры, бывать чаще на природе, потому что сам месяц располагает к этому.
2. Цели, к которым нужно стремиться. Собака +Сердце

Вот опять продолжается тема июня - дружба, дружественность, служение своим принципам и идеалам. Цель - оказывать помощь, поддержку, щедро делясь свой любовью, сердечностью.
3. Багаж, который нужно оставить позади. Скарабей + Арлекин

Вот тут сложнее. Никак не могу понять карту Скарабея, практически не встречается в моих раскладах. Он или как талисман, или как труд идёт. Я думаю, что пора переходить на другой уровень (и я догадываюсь о чём карты мне сказали), и все старые свои труды оставить позади, они уже наработаны хорошо. И тема хорошо видна - карты, гадания.
4. Как отпустить старые обиды? Совы

Отнестись к ним философски, не мудрствуя лукаво. Всё течёт, всё меняется. И совы отвечают за яснознание, значит попробовать ясно увидеть эти обиды, переосмыслить их и отпустить.
5. Новое вдохновение. Звёзды + Маска

Почему-то вижу в этих картах, изучение чего-то загадочного, очень необычного для меня в плане понимания:фольклора, этнической культуры, мифов.
6. Силы, которые у Вас есть. Справедливость

Я сильна в своих моральных принципах и убеждениях, твёрдо стою на позициях правды, честности, мира и добра. Очень важны для меня порядок, осторожность, стараюсь соблюдать их, в этом моя сила.
7. Поддержка, которая Вам нужна. Мост +Князь

Красиво карты сказали! Я буду нуждаться в июне в поддержке друзей, связях с заграницей, в новом сотрудничестве и компаньонах, и конечно же, в поддержке моего мужа! 004
8. Как быть добрым к самому себе.  Тучи + Солнце

Нужно помнить, что всё пройдёт "как с белых яблонь дым", и не сильно упираться, если даже что-то идёт не так, это всё временно 007   Нужно уметь контролировать свою энергию. Не давать ей исчерпаться, во время чувствовать, когда перегораю, когда угасаю. И просто любить жизнь в любых её проявлениях - грозу, ветер, солнце, этот мир, божью благодать,  быть на позитиве, однозначно!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 07.06.2017, 12:43

milaruДата: Среда, 07.06.2017, 20:22 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Начну с третьего. А потом, наверное, и второй, потому как не выбрать. ))
Хочу попробовать работать с перевернутыми на белочках.

1. Где / в какой области моей жизни я страдаю?
Император ПП

Не сказать, что страдаю, но довольно дискомфортно, если нет определенности, защиты, опоры, нет четкой структуры. И точно страдаю от проявлений эмоциональной холодности, деспотизма и амбициозности. И еще проблемы, связанные с отцовской фигурой.

2. К чему я испытываю привязанность?
Шут ПП

Хотела с перевернутыми поработать - пожалуйста, получите.  004 Думаю, привязанность к детям, но, поскольку взрослые уже, получается много проблем из-за этого. Тут уже по перевернутому положению видно, что не совсем правильно получается. 

3. Здоровая ли это привязанность?
Жрец ПП

Вот и оно - неправильно это получается, мудрости не хватает. )

4. Что нужно отпустить?
Две карты вытащились - 9 яблок (кубков), 6 орехов (пентаклей)

Надо отпускать стремление к удобству, комфорту, эмоциональную подпитку не искать, да и в буквальном смысле - поменьше пищи поглощать, а то заедаю все неприятности... И - не ждать помощи, благодарности, вознаграждения... Видимо, надо отпустить мысли о том, что кто-то "накормит укроет, колыбельную споет". ) А хочется. )) Как-то сил мало и тепла не хватает. Получается, что-то тут неправильно, надо от этого уходить. 

5. Как я могу соответствовать пути, по которому иду?
Снова две карты - 9 грибов (мечей), 10 орехов (пентаклей)

Терпеть негативные переживания и страхи, воспитывать волю, обращаться к традиционным ценностям, к роду, предкам, жизнь по правилам семьи, уделять внимание завершению начатого. Похоже, не за горами какой-то новый этап. )

6. От чего в моей жизни я испытываю состояние покоя?
Жрица ПП

Ага, спрятавшись в норке. )) Немного мне тут странно. Разве что, действительно, спокойнее всего чувствую себя, когда можно меньше контактировать, когда не дергают, когда можно уйти в себя. И еще - когда есть понимание, когда тайны раскрываются. И от мистических настроений подустала - рациональное спокойнее. 

7. Что мне надо понять, хотя мое эго не дает мне это увидеть?
Туз яблок (кубков)

Пора обновляться. особенно в эмоциональном плане, пора радоваться, ощущать счастье, отпускать ненужные эмоции, пора примиряться и прощать.

8. Что движет моими каждодневными мыслями? /Какова их основа?
Туз шишек (жезлов)

Думаю, это поиск правильных решений и действий, идеи и творчество. Когда появляется идея, как-то автоматически идут мысли, можно ли это воплотить и как это сделать. Особенно это касается как раз творческих идей. Ну, и просто импульсы. )

9. Ведут ли меня эти мысли к счастью?
Король грибов (мечей) ПП

Видимо, нет. И правда - иногда хочется вообще не думать. И еще есть сопротивление новой информации - видимо, перегруз наступил. )

10. Что обо мне говорят мои поступки?
5 шишек (жезлов)

Говорят о внутреннем конфликте, "толпе" ощущений и побуждений, противоречивости, о том, что я сейчас неспокойна. 
Пора что-то менять, прямо нутром чую. )

КлёнДата: Среда, 07.06.2017, 21:57 | Сообщение # 8
Награды: 365
Статус:

Догоняю...беру 3 челлендж делаю на оракуле Дыхание ночи с допами

1.Где / в какой области моей жизни я страдаю?Воронка. Вдохновение.Эмоции и желания делать,творить.Времени не хватает,а порой и ленюсь отсюда и запланированные дела на день не удаются,но есть ночь.
2.К чему я испытываю привязанность?Призрак.Разбитое зеркало.К мистическому,эфирному,потому что нельзя увидеть,потрогать,но можно чисто интуитивно увидеть,третьим глазом,найти эту пробоину и начать с ней работать.
3.Здоровая ли это привязанность?Якорь.Волки.Получается здоровая и даже возможно предки занимались этим.Передано по роду.
4.Что нужно отпустить?Тайна.Бумеранг.Тайны кармы.Жить самостоятельно,своими радостями.
5.Как я могу соответствовать пути, по которому иду?Кукловод.Письмо.Искать учителя.Сама пока видимо не могу.
6.От чего в моей жизни я испытываю состояние покоя?Метла.Встреча. От отметания встреч.Возможно мне не нужных,а порой и опасных для меня.
7.Что мне надо понять, хотя мое эго не дает мне это увидеть?Луна.Разбитое зеркало.Какие-то лунные циклы,свои женские потаенные темные углы,которые уже давно надо искоренить и выбросить как ненужные осколки разбитого зеркала.которые уже не актуальны.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 07.06.2017, 21:58

ХранительницаДата: Четверг, 08.06.2017, 12:12 | Сообщение # 9
Хозяйка
Статус:

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

milaruДата: Четверг, 08.06.2017, 13:53 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

11. Что я понимаю под просвещением? Здесь возьму другое значение - просветление. 
Туз шишек (жезлов)

Наверное, да, думаю, что просветление сродни озарению. Как процесс не воспринимается. Это нечто случающееся, этого не достигнуть трудом, осознанным стремлением. Это - энергия, которая становится доступна, переход энергии в новое качество. Как-то так...) 

12. Каким меня видят мои родители? Тут более узко возьму - какой меня видит мама?
Король яблок (кубков)

Судя по карте - человеком чувствительным, эмоционально стабильным, зрелым, заботливым, спокойным, чуть ли не мудрым... Удивили... У меня совсем другое представление. Что-то тут не вяжется. Мне она говорила, что я черствая. ) Наверное, слишком болезненный для меня вопрос - не вышло ответ получить. )

13. Какими я вижу своих родителей? Тоже ограничусь вИдением мамы. 
7 орехов (пентаклей) ПП

Да, вижу человеком нетерпеливым, и даже нетерпимым, скорее, беспокойным, застывшим в своих представлениях (что, в общем, уже по возрасту и нормально). И еще интересный момент - она стремится осваивать новое (компьютер, телефон), но это превращается в проблему для всего семейства, потому что многое она быстро забывает. Но отказаться от этого не хочет. Получается интересное значение карты в ПП - трудности в освоении нового, бесплодные усилия в этом направлении. 

14. Что мой разум требует от меня усвоить / знать?
Повешенный

Терпение и труд). Видимо, пора посмотреть на многое по-новому, пора меняться-трансформироваться, в чем-то себя ограничить, чем-то пожертвовать. Пришла пора смены приоритетов и внутренних переоценок. Совершенно согласна. Конечно, интересен вопрос - в чем нужно себя ограничить и чем пожертвовать. 

Паж орехов (пентаклей) ПП - ограничений требует суетность, нереалистичный подход, лень, распыление сил и внимания, нежелание учиться. В общем, Пажа орехов требуется "перевернуть" в прямое положение. 
Маг ПП - пожертвовать советуют эгоистичностью, заблуждениями. Нужно, видимо, пересмотреть аспекты управления/неуправления собой. Короче, по всему выходит, что менять что-то нужно в корне и начать стоит с того, чтобы "взять себя в руки". Хотя и не хочется...) 

15. Что мое тело хочет дать мне понять?
9 орехов (пентаклей)

Видимо, что, в общем, все хорошо, только не нужно забывать о том, что телу требуется достаточный уход, питание, упорядоченность, комфорт и стабильность. )

Лесная_мавкаДата: Пятница, 09.06.2017, 17:16 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

9. Дружеский совет. Мост

Заполнить в чём-то пробел, может и в общении, в сотрудничестве, вспомнить старые связи, попробовать "навести мосты", есть у меня такие люди, с которыми мне сложно, но нужно держать с ними связь, чтобы не потерять эту ниточку. А ещё, буквально, как у Остапа Бендера "Заграница нам поможет"! 004  Мост  у меня часто показывает заграницу. Укреплять с ней связь.
10. Остерегайтесь этого. Женщина + Воздух

А вот это очень интересно!! 003  Режим турбулентности!  Какая -то мадам, скорее всего, воздушного знака,  может принести мне хаос в июне-месяце, словесную перепалку или неправильно преподнесённую информацию. В квинте Коса, значит неожиданный разворот событий. Нужно быть начеку!
11. Обратите больше внимания наСемья +Собака

Да-да, я уже поняла, что семья будет нуждаться во мне, в поддержке, а также и дети, сын -это точно по Собаке, у него повышение по службе, дочка будет искать работу. Здесь много динамики будет.
12. Позвольте себе… Игра +Гора

Вижу как пойти в ва-банк, рискнуть, преодолевая собственные блоки и зажимы, а также это ситуация опять же с заграницей (вот опять связь с Мостом прослеживается). Вот эти моменты я должна себе разрешить.

milaruДата: Суббота, 10.06.2017, 02:38 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

16. Как мне стать более дисциплинированным в своей духовной практике?
Император ПП

Выйти за рамки. ) Мне это сейчас видится как отказ от привычных и жестких структур, потому что в них духовным практикам нет достаточно "места". Выполнение ежедневных обязанностей не располагает к духовным практикам, да и сил не остается. 

17. Как я могу отстраниться от ожиданий?
Рыцарь яблок (кубков)

Ага, с помощью воображения и "розовых очков". )) Наверное, нужно расслабиться, быть готовой к компромиссам, проявлять больше сердечности и теплоты, уйти немного от "грубой реальности". Странный совет, честно говоря. Хотя, возможно, это просто совет переключить внимание на "красивое, доброе, вечное". )

18. За что мне нужно себя простить?
Колесница

Снова странно. Единственное, что сейчас в голову приходит, - за желание многое контролировать (и попытки) и стремление "усидеть на двух стульях". Все кажется, что как-нибудь извернусь и успею и то, и это, а на деле часто - напряжение ненужное и цейтнот. 

19. Как я понимаю карму?
Колесо Судьбы. ))

Без комментариев, наверное. Так и понимаю - колесо кармы. 

20. Как я могу принять / принимать себя таким, как есть, без извинений?
3 орехов (пентаклей) ПП доп Умеренность

Есть ощущение, что сейчас - никак, напрасная трата сил получится. Слишком завишу от чужого мнения. Судя по Умеренности - постепенно, с течением времени само придет. 

21. Как и в чем я могу проявлять больше великодушия в жизни?
Туз шишек (жезлов) ПП доп 4 грибов (мечей) ПП

Что-то я тут в ступоре... Наверное, стоит проявлять больше великодушия к отсутствию силы воли у других (а потом и у себя, наверное)), спокойнее на это смотреть. На самом деле, трудная для меня тема, действительно, когда человек не имеет силы воли что-то заставить себя сделать - меня это очень задевает. Конечно, не просто какой-то посторонний человек...)) И на себя сильно раздражаюсь, когда себя не могу заставить. Надо же, что "повылезало". ))

22. Как я могу проявлять больше сочувствия к тем, кто причиняет мне страдания?
Король яблок (кубков) ПП доп 7 грибов (мечей)

Видимо, там что-то другое нужно, а не сочувствие. По этим картам не вижу, как проявлять сочувствие - они как-то об обратном. 

23. Каков мой самый большой страх?
6 орехов (пентаклей) ПП

Наверное, страх остаться без поддержки и помощи, а еще - долгов и финансовой ненадежности, отказа в помощи. 

24. Как мне найти смелость, чтобы встретиться со своими страхами?
Рыцарь яблок (кубков) доп Маг

Непонятно... Возможно, что-то вроде визуализации чего-то позитивного в противовес страхам. Маг, "подгоняющий" реальность под идеалы Рыцаря. Или, например, "сотворить" защиту (в виде розового зонтика))... сказать себе - не все так страшно. В общем, не очень ясно, но, судя по картам, воевать с ними не следует, скорее - какой-то обманный путь. ) Тут мне вспомнился эпизод с богартом, который олицетворял страхи юных волшебников из "Гарри Поттера". ))

КлёнДата: Суббота, 10.06.2017, 13:37 | Сообщение # 13
Награды: 365
Статус:

8. Что движет моими каждодневными мыслями? /Какова их основа?Сфинкс.Веретено.Тайна,загадка,мистика,погружение в свой внутренний мир,чтобы найти ответы на эти загадочные вопросы,как внутри меня так и в том что меня окружает.Нить судьбы,нить времени...Хочется посмотреть кармические вопросы в отношениях.Разобрать эту тему раскладов,но это ещё ждет меня впереди.Видимо это и показывает неясный клубок белоснежной нить ...
9. Ведут ли меня эти мысли к счастью?Флюгер.Зима.Не всегда видимо.Но тут больше застой идет из-за моей внутренней спячки,а потом вдруг неожиданно пробивается энергия наружу и я начинаю действовать,но в минуты спячки я занимаюсь арт-терапией.Очень помогает и стресс снять и замедлиться и поразмышлять.
10. Что обо мне говорят мои поступки?Осень.Деньги.Осень-время собирать урожай.Деньги-материальная часть нашей жизни.
11. Что я понимаю под просвещением?Тень.Счастливая белка(карта которая делает положительной любую негативную карту)Просвещение для меня это изучение внутреннего и внешнего мира,его теневые стороны и впоследствии при устранении(если это возможно) счастливый исход этого устранения на более благоприятный.
12. Каким меня видят мои родители?Вампир.Мельница.Родителей нет уже.Но сил и времени я тянула у них много.Т.к. с детства очень болела много.
13. Какими я вижу своих родителей?Война.Мир.Отец- Овен.Мама -Близнец.Карты показали мое детство и юность в семье.

milaruДата: Суббота, 10.06.2017, 14:22 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

25.Как я могу быть более терпеливым?
Мир

Конечно, пребывая в состоянии внутренней гармонии и гармонии с миром. ) Доверие миру, осознание его правильности и упорядоченности. Осознание себя, согласие, умиротворенность, молитва. Остается понять, как ко всему этому прийти. ))

26.За что я испытываю благодарность?
Смерть

Чудно. ) За жизнь вообще, за возможность изменений, смены качеств, за то, что все проходит. Ничто не вечно, но ничто не исчезает. Правда - так. 

27. Что я принимаю как должное?
4 шишек (жезлов) ПП

Хм... Отсутствие радости, неспособность радоваться, чувство незащищенности, обесценивание достижений. Вообще-то да - возраст, видимо, делает свое дело. 

28. Каков мой выстраданный опыт?
Король шишек (жезлов) ПП доп Солнце

Затруднительно... Могу, наверное, лишь предполагать - что мне не стоит соваться в активную социальную жизнь, нужно жить проще и естественнее, больше радоваться просто тому, что есть. Касательно более личностного - я испытала на себе действие "ежовых рукавиц", видела "плохую" демонстрацию чувств, эмоций и бегу от всего этого, как от огня. )

29. Как я могу показать / проявлять к себе и другим безусловную любовь?
Отшельник

Мудрая карта... Но, думаю, в данном случае говорит о том, что никак не могу - не доросла еще. )

30. Каков мой первый шаг к высшему сознанию?
Влюбленные

Тут нам и выбор, и решение, принятое сердцем, и необходимость принять это решение, и испытание, и проверка принципов и убеждений, да и просто открыться действию высшего сознания.

АленкаДата: Суббота, 10.06.2017, 16:50 | Сообщение # 15
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Попробую №2 на Волшебном

1. Ваш урок на июнь.

отстаивать свою позицию, вопреки всему, несмотря ни на что, защищать свои интересы и быть всегда начеку 
2. Цели, к которым нужно стремиться.

учиться смотреть на ситуацию "сверху" не поддаваясь эмоциям, немного отстраненно, как бы наблюдая, ну по сути, это одна из самых основных целей для меня
3. Багаж, который нужно оставить позади.

для меня эта карта изоляции, сродни Отшельнику, холодности, непричастности ни к чему, вот думаю, пора выходить в свет, вылазить из ракушки

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

ХранительницаДата: Суббота, 10.06.2017, 23:43 | Сообщение # 16
Хозяйка
Статус:

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:23 | Сообщение # 17
Хозяйка
Статус:

11. Каковы мои глубочайшие ценности?
27 Сострадание

Да, не судите и не судимы будете. Не сужу, а мысленно встаю на место другого человека представляю себя в его шкуре. Каждого можно понять. Если человек поступает плохо, значит какая-то травма довела его до жизни такой. Боль, с которой он не смог справиться. Вообще, я считаю, что всякие беды и несчастья не делают нас лучше или сильнее. Слабых они ломают, сильных очерствляют. Есть ситуации, через которые очень сложно пройти, не потеряв человеческий облик напрочь. И кто виноват в том, что такие ситуации выпадают на долю одним, а другим нет? В молодости мне хотелось помогать таким. Но часто такие люди уже не способны принимать помощь, они кусают протянутую руку. Поэтому сейчас даже не пытаюсь. Очень остро воспринимаю несчастья и боль, которые происходят вокруг. Горе, болезни, нищета, дети-сироты, хосписы и т.д. - это то, на что я не закрываю глаза. Есть ли у меня желание помочь? Пожалуй, нет. Никакой мой самый большой вклад не изменит этот мир. Но помнить о страданиях, которые присутствуют в этом мире, просто необходимо каждому человеку. Зачем? Чтобы не ныть и не жаловаться на свою жизнь, ведь кому-то в тысячу раз хуже. Чтобы не ударяться в гордыню, что мол, я хорошо живу, потому что я такой умный и карма у меня светлая. Ничего подобного! Все, что мы имеем хорошего, - это ничем не заслуженный дар, который надо принимать со скромностью, смирением и благодарностью. Чья-то светлая душа старается в тысячу раз больше, а имеет в тысячу раз меньше. Поэтому добро надо делать не ради своей светлой кармы, а ради самого добра, чтобы его в мире становилось больше. Отдавать и не ждать ничего взамен. Радоваться на свои добрые дела, а не гордиться ими.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

milaruДата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:26 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

№2 - на Таро Мухи
1. Ваш урок на июнь.
Смерть

Окончание жизненного этапа и отпускание отжившего. Преображение и возрождение. Серьезная штука. Но правильная - давно есть ощущение, что назрели перемены, и именно в таком ключе. 
2. Цели, к которым нужно стремиться.
Королева мечей

Нужно стремиться к ясному вИдению ситуаций, независимости, беспристрастности, отодвинуть подальше эмоции, создать некоторое расстояние между собой и ситуациями, а также, думаю, и другими людьми. Мне нравятся такие цели, хочется отдыха от эмоций, своих и чужих. 
3. Багаж, который нужно оставить позади.
Король жезлов

Учитывая 10 жезлов на донышке, видимо, нужно оставить позади стремление брать на себя чужую ответственность, руководить и защищать. Правильно, все равно сил уже на все это не хватает. ) Жезлы - активная масть, нужно, видимо, меньше активности проявлять уже или хотя бы паузу сделать.

milaruДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:47 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

№2

4. Как отпустить старые обиды.
Паж кубков

Готовность встретиться с чувствами и испытать боль. А также эмоциональное обновление и духовное очищение. Да, вообще я себя все время ограничивала - не стоит обижаться, нельзя. Видимо, не вышло, обиды просто ушли внутрь, не прожиты... На заднем плане сильная волна - получается, надо открыться этим эмоциям. Страшновато...
5. Новое вдохновение.
Королева дисков

Что-то земное и практичное, скорее всего, рукодельное. ) Или, может, финансовые поступления станут вдохновляющими? Хорошо бы. ))
6. Силы, которые у Вас есть
Туз дисков

Ага, земные силы.) Выносливость, упорство, жизненная сила. Хорошая карта, мне нравится. А главное - как-то вдохновляет, а то в последнее время чувствую себя совсем обессиленной. Получается, сила есть, но почему-то или недоступна, или не востребована.
7. Поддержка, которая Вам нужна.
Император

Защита и прочный фундамент. Все точно. Мужская поддержка нужна - как и всегда, собственно. И я не лидер - мне нужен тот, кто для меня будет лидером.
8. Как быть добрым к самому себе.
5 кубков

Перестать сосредотачиваться на негативных аспектах (да, есть такая беда), искать сохранившееся и надеяться на лучшее. Мысли о том, как хорошо было или как могло бы быть, действительно выматывают, и я это вижу и знаю, но справиться пока не получается. Наверное, от этого и сил нет.
9. Дружеский совет.
Туз жезлов

Говорят, настало время действовать. Пора дать выход творческому импульсу, пассивность больше непозволительна. Интересно получилось - цитата из МБК: "Это только начало - путешествие может быть длинным, и вознаграждение еще далеко. Но время действовать настало. Воспользуйтесь своими возможностями или они могут пройти мимо". А на донышке - Звезда. Длинное путешествие, действительно. И возможности, которые могут уйти далеко, если ими не воспользоваться. Хороший совет. )

Сообщение отредактировал milaru - Вторник, 13.06.2017, 14:42

milaruДата: Вторник, 13.06.2017, 14:42 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

№2

10. Остерегайтесь этого.
7 кубков

Думаю, стоит остерегаться стремления идти в нескольких направлениях сразу, смятения по этому поводу. Видимо, такой подход может завести не туда. ) А еще есть ощущение, что нужно остерегаться ситуаций, в которых много возможностей - они, скорее всего, окажутся обманчивыми. А также избытка разных эмоций. 
11. Обратите больше внимания на…
Король дисков

Королем пентаклей у меня обычно муж выходит. Ну, а если ситуативно, то нужно больше уделять внимания практичности, выполнению намеченных дел, созданию и поддержанию стабильности. И все это - относительно семьи и семейных дел (на дне - 10 кубков). 
12. Позвольте себе…
Паж кубков

Освободиться от эмоциональных ограничений, встретиться со своими чувствами и с болью тоже, эмоциональное обновление. Теоретически понятно. Практически - похоже, что никак. Даже не представляю, как бы это могло быть. Снова Паж кубков. Похоже, вырисовывается тема, с которой надо "пообщаться".  
13. Простите себя за…
Королева кубков

За эмоции, чувствительность, за действия на эмоциях, обидчивость. Попробую... Хотя уже настолько сжилась с недовольством собой по этому поводу, что пока не представляю, как это все "разгрести" - и позволить себе эмоции, и с болью встретиться, и простить себя за излишнюю эмоциональность, и обиды этим же способом отпустить...
14. Вам нужно встретиться лицом к лицу с…
7 дисков

С каждодневным трудом. ) Тут я бы сказала - не встретиться лицом к лицу, а развернуться к ежедневной рутине. Правда - много дел таких накопилось, а делать не хочется, хочется уйти в себя и даже физически не двигаться. 
15. Таланты, которые нужно развивать.
4 дисков

Так и думала, когда карту тянула. Не надо никаких талантов развивать, надо внутри себя разобраться. Как вариант, учитывая 3 дисков на дне колоды, - возможно, надо развивать что-то материально-практическое, даже финансовое. Вот, например, способность экономить. ))) Что ж, вполне возможно, потому что с деньгами отношения сложные, не удерживаются они у меня. Но финансовых талантов за собой не знаю, ни в заработке, ни в экономии, так что развивать особо нечего все же. Склоняюсь к первоначальной интерпретации. 
16. Хорошая новость.
4 дисков, дно 5 жезлов

Хм... Видимо, удастся или не ввязаться в какие-то ссоры-конфликты, или защититься от них. Есть шанс сохранить свои границы, свое внутреннее пространство. 
17. Плохая новость.
Колесо

Какой-то поворот обстоятельств, видимо, некомфортный, связанный, наверное, с осознанием и ясностью (на дне Туз мечей). Да, есть ощущение, что приходящее переосмысление приносит негативные эмоции, выводит из зоны комфорта. 
18. Путь между хорошим и плохим.
Королева мечей, на дне Рыцарь дисков

Хороший путь - разумно и не спеша. Никаких лишних эмоций, никакого риска, логика и практичность. Но в первую очередь - разум и дистанция. Очень привлекает на данный момент. )

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Яркий июнь (С летом, друзья!)
Страница 1 из 212»
Поиск: