Воскресенье
22.10.2017
09:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Яркий июнь (С летом, друзья!)
Яркий июнь
Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 03.06.2017, 05:03 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 349
Статус:

Долгие летние вечера - самое время поработать с картами, если днем не успели.

#1.

#2.

#3.

#4. Короткий, третью часть не нашла, если она вообще есть.

У кого найдется время, помогите с переводом, пожалуйста)
milaru, Люда, спасибо!

Прикрепления: 7710056.jpg(86Kb) · 0933565.jpg(279Kb) · 0018292.jpg(127Kb) · 4757929.jpg(198Kb) · 7708161.jpg(209Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 05.06.2017, 15:02

ХранительницаДата: Среда, 14.06.2017, 10:10 | Сообщение # 21
Хозяйка
Награды: 720
Статус:

Доступно только для пользователей

На форуме бываю мало, по важным вопросам прошу писать в личку.
Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

milaruДата: Среда, 14.06.2017, 11:19 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 314
Статус:

№2

19. Лучшая часть Вашего Я.
Королева жезлов

МБК говорит об интуиции и практичности. Соглашусь, это есть и в жизни помогает. Также карта связана с созиданием и творчеством. Но в моем восприятии фигура как-то диссонирует с таким позитивным образом. Она какая-то ушедшая в себя, немного настороженная. Похоже, лучшая часть меня не спешит активно проявляться. )
20. Ваш собственный худший враг.
8 дисков

Думаю, неумение вовремя остановиться и отдохнуть или сделать паузу. особенно в практических делах. Да, собственно, в творчестве тоже. Пока уже не валюсь с ног, все не остановиться.
21. Как Вы можете сдерживать себя.
8 мечей

Принимая судьбу (на дне - Колесо). Когда есть ясное ощущение судьбы, вся норовистость уходит, появляется возможность "сотрудничать" с судьбой. Осознание необходимости сдерживания и ограничений тоже помогает сдерживать "порывы".
22. Как сойти у себя же с дороги? (Иногда говорим: “Уйди с моей дороги,” - а как самому уйти со своей и не мешать себе?)
Император доп Отшельница

Ощущение, что карты не о том, чтобы уйти со своей дороги, а о том, чтобы четко придерживаться ее, то есть "не сворачивать". На дне колоды - Звезда, как раз указывающая путь. По всем картам - скорее совет не отвлекаться, всегда сверяться с путеводной звездой и внутренним миром, следовать тому, что дОлжно, правильно, предназначено.
23. Будьте более открытым для…
6 мечей

Для помощи, поддержки, исцеления и перемен. Хороший совет, действительно нужный. Учитывая Отшельницу на дне колоды, стоит открыться не только помощи других людей, но, главное, - помощи и поддержке высшего я.
24. Границы, которые нужно провести.
Туз мечей, на дне - Влюбленные

Думаю, границы в общении и взаимодействии с другими людьми. И даже не столько провести, сколько уяснить и проявить. Причем сделать это осознанно, с пониманием того, зачем это нужно.

Сообщение отредактировал milaru - Среда, 14.06.2017, 11:19

milaruДата: Пятница, 16.06.2017, 12:45 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

№2
25. Вам нужно больше…
6 жезлов

Больше уверенности, веры в то, что заслуживаю успеха, признания права на победу. Как-то так, наверное... А еще, пожалуй, способности принять похвалу, признание. С этим проблемы. )
26. Будьте сильнее в / с…
5 мечей

В поражении в битве, в конфликте. Да, согласна, сил, особенно сейчас, не хватает. Даже небольшой конфликт, кажется, лишает сил вовсе. Конечно, тут хочется знать, как быть сильнее? Королева дисков. Практичная мудрость, целеустремленность, сильная воля. Глядя на карту - прямо ощущение упрямства, даже упертости. Наверное, иногда не помешает. Интересно, что в обоих случаях на дне - 6 дисков, что, возможно, говорит о том, что даже в поражении не надо замыкаться (что я и делаю). На ум приходит - когда тебе плохо, помоги тому, кому еще хуже. 
27. Уроки, которые нужно получить.
Император, на дне Справедливость

Уроки порядка, организованности, ответственности. А Справедливость отсеивает все ненужное, наносное, рассеивает иллюзии. И остается - все имеет последствия, и у всего есть причина. Император еще и "утверждает" постоянство этого закона. Очень вовремя, а то так хочется себя пожалеть. ) 
28. Как применить эти уроки.
Король жезлов, на дне Отшельница

Ага, решительность, уверенность, принятие ответственности - и все больше внутри, чем вовне. Правда - иногда приходится показывать решительность и уверенность, которых внутри нет. Ужасное состояние, диссонанс - просто как мелом по доске. )) 
29. Чем нужно поделиться с другими.
Туз жезлов

Что-то я в ауте. Энергией. Которой у меня как раз и не хватает. Остается предположить, что, если так сделаю, пойдет обмен, и тогда у меня самой энергии тоже прибавится. А еще этот Туз - творческий импульс и новый позитивный взгляд. Возможно, именно в этом аспекте шансов больше. )) Позитивный взгляд потихоньку, похоже, "прорастает", надо его "излучать". ) 
30. Как следует встретить июль.
6 кубков

Счастливые воспоминания, обновление прежних ролей. Будет мне обновление - на даче с внуком, как раз вспомню детские годы его мамы.  004 На самом деле карта затрагивает более глубокие "слои" - возврат к детскому ощущению мира, непредвзятости, доверию, открытому сердцу. В противовес, видимо, карте на дне - Дьяволице. Она олицетворяет разные теневые аспекты, в которых я, похоже, заблудилась. А нужно - проще, позитивнее, с доверием к миру. Хорошее ощущение. )

ХранительницаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:20 | Сообщение # 24
Хозяйка
Статус:

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

КлёнДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:37 | Сообщение # 25
Награды: 361
Статус:

14. Что мой разум требует от меня усвоить / знать?Счастливая белка.Лавровый венок.Счастливая белка на сегодняшний день это знаковая карта!!!Я получила от автора нашей Людмилы ее детище-Таро белок!!!Круто!!!Разум требует видимо уделить внимание к изучению этой колоды и Лавровый венок!!!(про лавровый лист как обрег мы так же с Людмилой говорили),говорит о том что эти знания будут удачными.В целом,возможно,разум требует наслаждаться счастливыми моментами,дарами жизни и не смотреть на мир с позиции жертвы.
15. Что мое тело хочет дать мне понять?Чемодан.Стрела.И тело говорит о том что пора действовать-хватит спать,а быть может готовиться к новым изменениям в физическом плане и они будут очень динамичными(по Стреле)
16. Как мне стать более дисциплинированным в своей духовной практике?Депрессия.Глаз.Ну вот конечно,уйти от депрессии и видеть и чувствовать интуитивно(На карте Глаз выделен именно Третий глаз.)
17. Как я могу отстраниться от ожиданий?Затмение.Мост.Навести ,проложить некий Мост,уйдя от негативных и часто меняющихся событий(на данный момент времени)
18. За что мне нужно себя простить?Мустанг.Дерево.За необузданность,горячность,излишнюю энергию и при всем при этом упорство и стойкость при непростых обстоятельствах и непростых взаимоотношениях.
19. Как я понимаю карму?Флюгер.Ужас.Карма постоянно меняется,т.к.мы постоянно совершаем те или иные проступки.Порой она меня конечно пугает,но глубоко я в карму пока лезу.Однако знаю что многое в моей жизни идет по карме(в основном отношения)
20. Как я могу принять / принимать себя таким, как есть, без извинений?Сфинкс.Яйцо.Как? Со всеми своими странностями и тайнами,придумывая что-нибудь новенькое,чтобы было интересно жить.
21. Как и в чем я могу проявлять больше великодушия в жизни?Солнце.Мессия.Как? Солнце.Даря тепло и заботу,давая огонек надежды и уверенности в успехе.В чем? Мессия.На карте в воде спиной изображен Христос с распростертыми руками над водой,а вверху между его ладонями знаки-символы многих религий...Прям и не знаю как от комментировать эту карту.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 19.06.2017, 22:04

milaruДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:20 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Цитата Клён ()
14. Что мой разум требует от меня усвоить / знать?Счастливая белка.
009 Здорово! 
Цитата Клён ()
Счастливая белка на сегодняшний день это знаковая карта!!!
И мне знак - что белочки довольны. ))

ХранительницаДата: Суббота, 24.06.2017, 14:02 | Сообщение # 27
Хозяйка
Статус:

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

КлёнДата: Пятница, 30.06.2017, 21:06 | Сообщение # 28
Награды: 361
Статус:

22. Как я могу быть более милосердна к тем, кто причиняет мне страдания?Призрак.Депрессия.видимо постараться не накручивать себя на пустом месте.Т.е стараться сгладить острые углы в общении,не занимаясь самоедством.
23. Каков мой самый большой страх?Кукловод.Рыбы. Быть зависимой от Рыбы.Страх от этой Рыбы.
24. Как мне найти смелость, чтобы встретиться со своими страхами?Чистота.Корабль.Не мстить и не держать зла,продолжая свое путешествие(именно Свое путешествие по жизни)
25.Как я могу быть более терпеливым?Летучая мышь.Подъем.Несмотря на страхи и неприятности,найти в себе силы для внутреннего подъёма как личности.
26.За что я испытываю благодарность?Осень.Букет.За те маленькие радости которые дарит мне моя осень жизни.
27. Что я принимаю как должное?Джокер.Гадалка(моя карта в этом оракуле!)Легкость,радость и бесконечность жизни...и то чем мне нравится заниматься
28. Каков мой выстраданный опыт?Мельница.Чемодан.Несмотря на пустые хлопоты я вновь готова к чему-то новому.Быть может и к тому чтобы вновь наступить на те же грабли,в надежде что меня поймут...
29. Как я могу показать / проявлять к себе и другим безусловную любовь?Магия.Стрела.С помощью магии,причем очень динамично(знаю что могу но не пользуюсь магией в любовных делах)
30. Каков мой первый шаг к высшему сознанию?Метла.Борьба.Вымести все старое,то что не мое,поборов в себе темное.

Спасибо за челлендж!!!

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 30.06.2017, 21:28

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Яркий июнь (С летом, друзья!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: