1
ucoz шаблоны
Понедельник
18.12.2017
04:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Вкусный август (Наслаждение повсюду))
Вкусный август
Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 05.08.2017, 17:30 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 379
Статус:

В этом долгом и жарком месяце, полном лучей уходящего лета и его спелых сочных даров, предлагаю несколько новых челленджей (правда с опозданием, ибо долго искала  :012:): длинные и короткие, сложные и попроще - на выбор 014

#4. Для тех, кому не лень по много раз перебирать колоду на указанные группы.

#5. В контакте с ангелами

#6. Тема - затмения, с 7го по 21е августа.

Прикрепления: 9831984.png(1260Kb) · 6933602.jpg(73Kb) · 1037162.jpg(63Kb) · 9098763.jpg(66Kb) · 2875444.jpg(64Kb) · 7291145.jpg(76Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 11.08.2017, 13:56

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:04 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка! 008  Спасибо огромное за челленджи, за перевод,  все  они такие "вкусные". Остановлюсь на №4, поиграю с колодой 007  Завтра начну на таро, новая колода лежит без дела...

Страничка для общения со мной

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:06 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, всегда с удовольствием )) Смотри, там в 4м еще задания есть, вроде"напиши хайку" или "помедитируй на Жрицу"  003

Лесная_мавкаДата: Вторник, 08.08.2017, 11:53 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Начинаю челлендж №4 на новой колоде "Тайны таро" (Modern Spellcaster's Tarot.)
1. Тема на август (Старший аркан). СА Луна
Главную тему сразу поняла, колода очень прямолинейна. Нужно убрать все свои страхи, сомнения, нестабильное настроение, неуверенность в себе и ни в чём, отсюда накручивание себя " нужно-не нужно" и т. д., пора включить жёсткий рационализм. Мир иллюзий хорош, но на время. Также работать с подсознанием и интуицией, а то я забросила всё это на период отпуска.

2. Совет на август (Младшие арканы 2-10) 5 жезлов
Вот и совет продолжает тему августа. Здесь на карте мужчина, стоит отдельно и с интересом наблюдает за процессом бьющихся людей за улей. Момент соревнования, тренировки, умение "слышать и видеть" с закрытыми глазами. Не смотреть со стороны, а включаться в работу, возможно намёк поучаствовать в розыгрыше на форуме, поактивничать в акциях, в раскладах здесь и на другом форуме. Иначе, продолжать тренироваться, прорабатывать колоды и знания.

3. Энергия, на которой стоит сконцентрироваться (Тузы). Туз жезлов.
Для меня Туз жезлов - это наполеоновские планы.  Не факт, что я их все выполню, но вот загореться ими, вполне возможно! Опять же, это решимость, мобилизация себя, уверенность в себе.  Это энергия оживления, это старт в новом начинании, причём с большим запалом (ну, вот сейчас он у меня и чувствуется).

4. Позиция, которую нужно занять (Карты двора). Король пентаклей
Этот король упорный, основательный, очень трудолюбив. На карте он  открыто демонстрирует свое добро и не стыдиться использовать его для собственных целей. Значит, нужно инвестировать в себя, в здоровье (звоночки есть) во внешность (давно салон красоты не посещала) и в собственное дело, где должен быть  практичный подход к собственным возможностям.

5. Расклад "останови, начни, продолжай" 4чаш, Туз мечей, 8 пентаклей
Вот если взять и составить цепочку из карт, то получается, что пора остановить размышления, что необходимо вернуться к активным действиям  и продолжать работу, причём с боле реактивным, интенсивным настроем.

6. Мой подарок себе сегодня. Паж мечей.
Хаа-ха!    Очень люблю "покопаться" в информации различного рода на просторах  интернета, только вот времени нет. Но вот карта советует, сделать себе  такой подарочек, может на что-то интересное наткнусь.

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 08.08.2017, 23:07 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Челлендж #1 с самой неоднозначной и трудной для меня колодой - таро Николетты Чекколи. Боюсь я ее. Надо разобраться.

1. Кто я - 5 жезлов

По-видимому, я сама создаю себе проблемы из ничего, и в моей же власти взять над ними контроль, ноооо.... Так интереснее, что ли? Или я слишком серьезно к ним отношусь. В общем, много лишней возни.

2. Наиболее присутствующая в моей жизни тема - Паж пентаклей

Раскрытие природы, попытка слиться с природой, найти с ней общий язык. Но вот природу как таковую я предпочитаю явно не летнюю, в реальности бабочек, например, терпеть не могу, разве только на расстоянии. А вот научиться быть такой, как на картинке - да, пытаюсь.

3. Моя нынешняя ситуация - 4 пентаклей

Я застряла на месте и не ценю толком то, что есть, не смотрю на реальное положение вещей, а сравниваю с чем-то отвлеченным.

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 09.08.2017, 16:50 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

4. Самое важное в моей жизни - Колесница

Вот прямо сейчас я зациклена на том, что младший, которому вот-вот полтора года, только начал ходить, но еле-еле и неохотно, мне так хочется сделать что-нибудь, продвинуть эту ситуацию. Вроде уже и проверяла себя на предмет подсознательных выгод - а может, я просто хочу подольше понянчиться с ним? - да вроде нет, устала уже таскать на руках. Только один момент: когда несу, то куда мне надо и в нужном темпе, а вот если вести его за руку, то это медленно и часто с загогулинами. А я хочу - вперед к цели, не отвлекаясь.

5. То, чего мне недостает - 2 жезлов

Не знаю, как это точно выразить, но недостает мне вовлеченности в отношения с кем-то внешним, желания проникнуться очарованием другого, его проблемами. Даже психосоматика подтверждает.

6. Моя самая большая надежда - 4 кубков

Вот и это о том же: мне очень хорошо в моем небольшом мире, сузившемся до семьи. Даже с подругами общаться не хочу, не тянет, потом часто что-то дома не то идет. Цветочек не-тронь-меня - это я сейчас. Я чуть ли не физически ощущаю давление, все эти "а чего не в джинсах, как же без садика" и т.п., а противостоять пока не могу, сняв бронированную шкуру.

7. Мой самый большой страх - 6 мечей

Перемен. А по мбк - поражений. Да, я боюсь выглядеть глупо и мой самый большой страх - быть хуже всех. Даже во время учебы в универе я не так сильно расстраивалась, получив оценку "не очень", если был хоть один человек, который сдал еще хуже меня. Пока не могу понять, откуда этот страх взялся.
Вот! Еще вспомнила, пока смотрела именно на картинку: я боюсь оказаться в беспомощном состоянии. После вторых родов у меня было расхождение лонных костей 2й степени, боль адская при движении. Мало того, что за ребенком первые пару дней не могла ухаживать, так еще мне угрожало провести минимум неделю в лежачем положении, вообще не двигаясь. Вот это был ужас, трясло меня жутко, но обошлось кучей уколов.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 10.08.2017, 03:43

Лесная_мавкаДата: Четверг, 10.08.2017, 00:13 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

7. Расклад на лунное затмение
Так, в этом пункте задание, сделать расклад "Лунное затмение", как оно повлияет на меня. Вытащила 2 СА и 2 Рыцаря. 003 
1. Общая энергетика затмения, его влияние в целом. Отшельник.
Я читала, что лунное затмение влияет на внутренние аспекты человека, именно на то, что внутренне его волнует, при этом  оно вносит ясность. По Отшельнику идёт энергия духовного начала, внутреннего равновесия, поиска себя. К тому же он указывает, что нужно делиться своим опытом и багажом знаний. И у меня будет как озарение ( вот она ясность!), факел в руках, что-то для меня новое приоткроется, но именно в духовном плане, может это будет касаться сострадания, терпения

2. Что скрывается в вашей "тени"? Правосудие.
Очень правильная карта выпала в этой позиции. Дело в том, что любой поступок, начатое дело в любое затмение может дать отклик не только в течение 3-х месяцев, но и даже через 18 лет, всё наказуемо. Поэтому мне нужно особенно быть внимательной в словах, в поступках, быть честной. карта подсказывает - не навреди!

3. От какого света вы отворачиваетесь? Рыцарь кубков.
Немного не пойму эту карту...Наверное, я  не вижу в полной мере того, что нужно не забывать о романтике, любви, творчестве, даре убеждения. Может я не участвую в празднике жизни, так как должно, кстати, вполне возможно. Я в последнее время не любитель всех этих возлияний, сентиментальностей, как-то сильно в эзотерику ушла.

4. Общее влияние этого затмения на последующий лунный месяц.
Рыцарь жезлов.

Затмение даст мне шанс проявить себя, даст огонёк, энтузиазм и активность в действиях. Опять же, при этом нужно контролировать свой полёт и мысли 007  (Рыцарь на орле) 

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 10.08.2017, 18:42 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

8. Мои мечты - 10 жезлов, Луна

Что-то не то у меня с мечтами, хотя есть вариант, что тут сработало в значении слова "dreams" - "сны". Потому что вопрос я часто задаю по-английски, особенно если затрудняюсь с точным переводом. Тогда сны мои довольно тревожны и бессознательное пытается мне помочь найти выход. Стоит уделять им побольше внимания и попробовать анализировать.

9. Моя нынешняя цель - Солнце

Достичь состояния спокойствия и успеха, развивать в себе соответствующие качества, умение "сбывать мечты".

10. Мои силы - Императрица

Отдавать любовь, заботиться, видеть в каждом уникальное, неповторимое. Сейчас тренируюсь видеть мужественность в мужчинах - в любых, ведь она есть у них у всех, просто в разных состояниях может находиться. И это очень увлекательно ) Картинка резонирует)

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 10.08.2017, 23:30

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 11.08.2017, 14:12 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

11. Мои слабости - Паж жезлов, Иерофант

Мне нужно бы найти учителя, но такого, чтобы доверяла и считала выше себя. Я плохо контролирую силу воли, трачу энергию куда попало.

12. То, что у меня получается хорошо - 5 пентаклей, 6 кубков

С самого детства у меня хорошо получается быть одной. Для счастья и удовольствия мне не обязательна компания, я легко переношу одиночество. Например, детский лагерь или больница - это была пытка для меня, потому что постоянно на виду, тебе диктуют, что делать, а то и заставляют, выбора может не быть, и эмоции на публику я выносить не люблю, а тут приходится все в себе держать. И сейчас так. Мое ресурсное состояние - побыть дома одной, почитать, пошить и т.п.

13. То, с чем у меня проблемы - Иерофант, 3 жезлов

Вот опять Иерофант на тему "плохо". Я прислушиваюсь не к тем, порой даже зная, что не стоит, но "вовремя" сказанное может выбить из колеи надолго и тогда я ухожу в себя опять. Не могу отстаивать свою позицию, когда собеседник просто не видит или не хочет видеть вариантов и упирается в свой как в единственно верный, и меня пытается упереть туда же. И я... линяю оттуда. Тихо.
Или.... Я не люблю, когда меня поучают, даже и с добром, но без моего запроса.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Воскресенье, 13.08.2017, 02:04

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:48 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

14. Что мне нужно отпустить - 9 пентаклей, Император

Какой-то противоречивый набор карт. 9п - отдохни, Император - действуй 016

15. Что мне нужно выучить/узнать - 9 жезлов, Рыцарь пентаклей

А вот эти карты - о том, что действовать нужно в своё время и определенным образом. Боюсь я этого рыцаря, стремный какой-то. Сейчас опять метания на тему работы, детей и стереотипов. Поговорили с мужем сегодня, обрисовали перспективы в том и этом случае. Пришли к единому мнению, но соцустановки в голове гложут поперек. Если я буду делать то, что комфортно мне, нужно быть готовой к некоторой порции непонимания и держать свои рубежи, увы, только так. Глядя на предыдущие карты , - перестать метаться, наверное. Release - непростое слово, оно в первую очередь имеет значение высвобождения, а не отказа. Надо подумать еще.

Лесная_мавкаДата: Вторник, 15.08.2017, 14:41 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Продолжаю... Выбилась из графика.
8. Тело, ум, дух. Королева кубков, Рыцарь мечей, Королева пентаклей.
Моё тело показывает к-ва кубков. Похоже, что чувствую я себя в комфорте, удовольствии, о теле забочусь, так и есть. Возможно, есть небольшая отёчность, лето ведь! 003   Ум описывает карта Рыцарь мечей - о-о, так и есть, я сейчас очень напряжена, мне нужно разрулить ситуации, связанные с потерей данных на ПК, всё восстановить, при этом соблюдать расчётливость, и быстроту реакции, всё просчитать, активно мыслить. Дух описывает карта Королевы пентаклей -приземлённый дух, но очень сильный и крепкий, я чуть не потеряла  почву под ногами на днях, о высоком как-то не думается 004   Но силу духа проявила и рядом была поддержка и помощь ((собака на карте)

9. Делай это-  2 чаш Не делай этого -Шут.
Продолжать работать в  сотрудничестве, выражать свою симпатию, доброжелательность знакомым, друзьям. Не начинать пока ничего нового (это будет как идти в пропасть, ошибочный путь), ещё не валять дурака, избегать легкомысленности, впереди новые взаимовыгодные контакты.

10. Посланник (старшие+придворные)-Король пентаклей , послание (младшие)- 7 пентаклей.

Опять пентакли! Король указывает на контроль ресурсов, а  7 пентаклей подтверждает, что в этом месяце результаты и финансовые потоки будут медленными. Придётся вложить силы и время, огромное терпение в планируемую работу и проект.

11. Вытяните карту, нарисуйте ее. 10 кубков.

Я бы просто нарисовала свой дом и свою семью, радугу семицветную с солнышком,  художник с меня не очень!)))

12. Вытяните карту, напишите хайку (размер 5-7-5). Паж мечей

Писать стихи никогда не умела, возможно подумаю на досуге и допишу хайку, это очень интересный пункт 009

13. Выложите карты лицом вверх и выберите карту на предстоящую неделю. Паж мечей
 (опять!) 009 Ну что же, поиск и восстановление информации (ведь многое потеряла при сбое системы ПК), работа с акцией, запрограммировать себя на активную работу.. Иначе говоря, превратить свою слабость в силу!

14. Проверка мотивации, побуждений (жезлы). 3 жезлов

Тройка- это карта хороших перспектив и жизненного реализма! Я думаю, что проблемы уже позади, всё у меня получится. Главное, цель есть, нужно всё правильно продумать и просчитать, довести начатое до конца.

15.Проверка эмоций (кубки). 10 кубков

Эмоции положительные, баланс восстановился, а то я была просто убита произошедшим. Но поддержка друзей и семьи мне очень помогли, подзарядили меня. По эмоциям эта карта всегда показывает у меня огромное желание мира и покоя в душе, комфортного психологического состояния. Это карта любви и эмпатии. 001

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 15.08.2017, 14:50

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 16.08.2017, 16:53 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

16. То, о чем мне нужно себе напоминать - 9 мечей, 7 пентаклей

То, что я сейчас избегаю общения вне семьи, - не зря, правильно ощущаю расстановку сил и пока еще не готова к открытой борьбе, но это не может тянуться вечно. Мне нужно поработать над этой проблемой и разрешить ее. Недавно читала материал о Лилит в натале; у меня эта точка находится в 11м доме (друзья) в знаке Овна, но вероятнее всего, в пассивном полюсе: позицию свою я не умею и не люблю отстаивать - это точно, но в этом месте заложен и потенциал для роста. Мне нужно научиться проявлять, продвигать себя, иначе все так и останется, буду прятаться всегда и не реализую ничего, да при этом еще удерживаться от стремления держать все и вся под контролем и начальствовать.

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 18.08.2017, 01:29 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

17. Что помогает мне, когда я злюсь - 6 мечей, 7 пентаклей

Вотпрямщас я зверски злюсь, аж уснуть не могу. Выбесили пару человек на детской площадке, а я ничего не сказала (одна из этих некоторых - моя бывшая коллега, уже бабушка), и теперь меня аж распирает.
Мне нужно просто (ну да, ага) успокоиться, взять тайм-аут. Не торопиться ни с действиями, ни с выводами, просто тщательно делать все.

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 19.08.2017, 03:55 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

18. Что помогает мне, когда я грущу - Королева пентаклей, 10 мечей

Очень интересно получилось ) Я как раз из тех, кто "заедает" проблемы. И вообще еда мне "помогает" от всего: успокоиться, расслабиться, получить удовольствие. Я стараюсь дать себе много и вкусно, но воообще-то это разрушает меня. И я знаю об этом.
Поэтому решила достать еще две карты: как мне надо помогать себе, когда я грущу? - 2 кубков, Король мечей

Обрститься к тому, кто мыслит ясно, за помощью и поддержкой или же самой принять и полюбить себя, а отсюда уже мыслить рационально и обращаться с телом по-взрослому: не позволять излишеств просто из любви, холить, лелеять, тренировать.

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 19.08.2017, 23:05 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

19. Что помогает мне расслабиться - 4 жезлов, Солнце

Ой, даже не знаю; мне в принципе очень трудно расслабиься, что телом, что умом. Много зажимов. Даже когда пытаюсь расслаблять мышцы пошагово, потом с удивлением отмечаю, что это не все, можно еще больше. И еще. И еще. Я всегда куда-то двигаюсь, даже лежа на диване, и остановиться трудно. А когда цель достигнута, я радуюсь, но вскоре нахожу себе следующую.

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:43 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

16. Проверка отношения, социальной позиции (мечи). Паж мечей.
Немного непонятен сам вопрос. Думаю, что социальная позиция настороженности, наблюдательности. Похоже, что больше наблюдаю, изучаю, осторожничаю, только потом вступаю в диалоги, не горю желанием быть на виду, вступать в командные игры, группы. Сама себе на уме.

17. Проверка эффективности (пентакли). 2 пентаклей
Задала вопрос насколько я практична и эффективна в своей работе. Не очень, судя по карте. Пытаюсь быть такой, но много суеты вокруг может отнимать внимание, туда-сюда, сложно держать себя в равновесии, но живой ум и мобильность есть.

18. Послание от духа (старшие арканы). СА Мир. Выходить на новые рубежи, на новый виток. Понять что что-то закончилось и нужно начинать новое. Поехать в путешествие, вот как раз собираюсь к маме в Россию, намечаю планы.

19. Выпустите/освободите это... СА Мир. Опять эта же карта из колоды сама выпала. Повторяет то же самое, что и в послании от Духа, дважды обращает внимание на это. Отпустить старое

20. Темная луна: созерцайте Жрицу. 6 пентаклей. 
Немного непонятен вопрос, но соотнесу его к магии, эзотерике.
Возможно делиться знаниями, помогать раскладами, советами.

21. Расклад на солнечное затмение

1.Энергия затмения, общее влияние на вас. 10 кубков
Затмение как-то зарядит меня, даст ощущение наполненности, радости, позитивное настроение, ощущение единства с миром, с семьёй.
2.Что уйдет с этим затмением, причем, уйдет, хотите вы того или нет? Рыцарь мечей. Возможно уйдёт какой-то не очень приятный мне человек или исчезнет конфронтация  с кем-то. Может уйдут сомнения, произойдёт переоценка своих действий.
3. Что принесет это затмение, что войдет в вашу жизнь? Туз мечей.
Будет какой-то шанс реализовать себя, толчок действовать. Начнутся перемены, где придётся проявить инициативу
22. Солнце входит в знак Девы: что нужно улучшить? Паж пентаклей.
Нужно улучшить финансовую сторону дела,а в этом помогут мой потенциал, опыт, укрепление связей.

23. Что хочет прийти в мою жизнь? Туз кубков
Похоже, что какая-то радость хочет прийти, неожиданная, но очень приятная прибыль (рыбка на карте). Какие-то возможности в реализации себя с хорошими результатами. Или вообще, вдруг исполнится моё заветное желание, что сделает меня счастливой.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 20.08.2017, 17:45

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:38 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, с возвращением 008
Цитата
23. Что хочет прийти в мою жизнь? Туз кубков

Что-то хочет именно что прийти в жизнь, и для радости - дитя, проект, мечта. Выношенное, заветное, что нужно питать, особенно любовью и вниманием. Очень интересно изобразили здесь женское репродуктивное хозяйство 007

20. Что помогает мне мотивировать себя - 5 мечей, Колесо Фортуны

Ага-ага, вот так оно и бывает 028 Когда к стенке припирает и "отступать некуда: позади Москва" - вот тогда я все делаю на одном дыхании и, что поражает, довольно успешно. Еще со школы писала все сочинения в последний вечер и сразу в чистовик. На одной олимпиаде сидела, маялась - не шло сочинение. А надо было сдать и черновик тоже. И я написала сочинение сразу начисто, а потом на отдельном листочке изобразила черновик. И получила свое "отлично" )) И так всегда: экзамены, курсовые, диплом, подобные этому проекты на работе. Когда, кажется, невозможно успеть и победить - я это делаю. Адреналин, в общем.

21. Что делает меня счастливой - 9 пентаклей, Солнце

Конечно, когда все идет так, как надо, как я хочу; когда исполняется все, чего я желаю ))

22. Что делает меня спокойной - Повешенный, Умеренность

Когда исключаю мозг из беседы между сердцем и душой и перестаю суетиться. Но это как не думать о белой обезьяне.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Воскресенье, 20.08.2017, 22:49

Лесная_мавкаДата: Среда, 23.08.2017, 11:57 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка 008 
Цитата Nevesta_Solntsa ()
Что-то хочет именно что прийти в жизнь, и для радости - дитя, проект, мечта. Выношенное, заветное, что нужно питать, особенно любовью и вниманием. Очень интересно изобразили здесь женское репродуктивное хозяйство
Ага, ты угадала!  Моё самое большое желание, которое принесёт  радость в жизнь -это стать бабушкой, очень хочу внуков  004 

24. Таро лицом вверх: чего я хочу? 3 кубков. Судя по карте, хочется побольше радости в жизни, чтобы печаль ушла из сердца, было приподнятое настроение, чтобы воцарились дружеские посиделки. Изобилия хочется, как-то оно пропало из жизни, всё очень экономим.

25. Моя суперсила! Рыцарь жезлов. 
Этот рыцарь меня преследует в этом челленжде 004 Знаю, что моя сила в энергичности, в активности и находчивости. Действую всегда с огоньком, вкладываюсь  во все свои проекты со всем пылом, очень легка на подъём. Энтузиазмом заряжаю многих людей вокруг.

26. Что в моей жизни потрясающе? 3 пентаклей.
Получается, что само обучение, практика и углубление в познания являются потрясающим для меня. Наверное, еще мои дети ( на карте девочка и мальчик, как у меня дочь и сын), с которыми у меня отличное взаимопонимание. Ах, да, самым потрясающим было то, что я была преподавателем, довелось учить детей, как же я забыла! Вот точно карта в тему. 009  Стоять у доски и рассказывать что-то новое, делиться собственным опытом и видеть как ученики внимают тебе -это здорово!Причём мы учились друг у друга.

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 23.08.2017, 23:52 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

23. Что делает меня тревожной - Король пентаклей, Мир

Когда кто-то или что-то пытается настойчиво потревожить мой мир, залезая туда в своих сапогах с самоваром и советами. Бывает, человек не хочет понимать, что окружающие имеют право на собственное мнение, и вот это меня напрягает так, что я "убегаю", а потом начинаются нескончаемые руминации на тему. Очень много сил отнимает это все.

24. То, что нужно попробовать - Паж кубков, 2 мечей

Позволить себе побыть нежной, мечтательной, но при этом не расплываться киселем, обращать внимание на мелкие детали, учиться искать равновесие.

25. То, чего нужно избегать - 5 мечей, Король пентаклей

Избегать продавливания своих решений и желаний, вообще сбавить напор, а то слишком много его порой, даже сейчас. Это, наверное, техника принятия: ну да, не по-моему в этот раз, но я принимаю как есть.

Лесная_мавкаДата: Пятница, 25.08.2017, 11:37 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

27. Вытяните карту. Напишите аффирмацию. 2 кубков
Попробую, хотя не мастак. Но Луизу Хей помню. 003 
Я радуюсь каждому дню. Я в мире со всеми людьми. Я открываю объятия для людей, которых встречаю. Я открыта для любви. Я притягиваю к себе искренних, хороших людей.  Я дружелюбна со всеми. Я ратую за любовь без предрассудков. Я внимательна к людям, что окружают меня. Я верю в любовь, я верю в дружбу, я верю в человечество. Я притягиваю любовь, симпатию, доверие.

28. Вытяните карту. Составьте список дел. Туз кубков
Интересненько... Нужно что-то подобрать под эту карту, хорошо, что не карта Смерть  004   Сразу пришло в голову ...
1. Пополнить запасы продуктов (круп)
2. Начать вязание нового жакета дочке (пора уже, лето уходит)
3. Купить подарок мужу на его ДР (не за горами это событие)
4. Начать курс  траволечения (давно собираюсь)
5. Купить пиво с орешками и посидеть семьей в беседке на природе   043  

29. Энергия + совет. Жрица, 9 кубков. Вопрос непонятен, поэтому спросила , в какой энергии я нуждаюсь сейчас? Включить в себе энергию Жрицы, я часто так делаю, когда настраиваюсь на сеансы с картами. Мне это знакомо. Энергия тишины, покоя, молчания, углубления в себя, энергия медиативного транса. Можно почитать, подумать, поразмышлять что-то на эзотерические темы. Кстати на карте Луна растущая. А сейчас растущая как раз 009  Карту -совет не поняла, какой-то джин из кубка,  о чём он говорит, что получу желаемое? Наверное делать это с радостью, а возможно до полнолуния (а вот здесь Луна полная)!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Вкусный август (Наслаждение повсюду))
Страница 1 из 212»
Поиск: