1
ucoz шаблоны
Среда
13.12.2017
15:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Ясный сентябрь (Не проходим мимо!)
Ясный сентябрь
PrudenceДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:31 | Сообщение # 41
Гость
Награды: 4
Статус:

11.Мой прогресс в изменении (Кем я был и кем стал)
Иерофант, туз жезлов

Несколько дней размышляла над этим ответом, так и не смогла, кажется, его уразуметь. Раньше я была более догматичной, похожей на упертого фанатика - ну пожалуй да, был такой период в жизни, и не один. Теперь я больше похожа на фонтан. Как в одной песне - "я фонтан крови в форме девушки", только тут фонтан огня. Собственный, личный мистический опыт за пределами догм и учений (сверху над книгой, но корнями в ней) только-только начал зарождаться, но ярок. 
12.Моя правда (намерение и и действие)
Рыцарь кубков, 5 мечей

Намерение - врываться на белом коне в прекрасные сказочные края, а реальное действие - шастать по пыльным закоулкам в сомнительной компании.) 
То есть правда в том, что я слишком романтизирую свои цели, но при этом противоречия между желаемым и действительным нет: и там, и там - движение, причем в одну и ту же сторону. К цели доберусь, но более извилистыми и темными тропками, чем хотелось бы. 
13.Пятница 13 - 13 Удача 9 Карма 22 Сила
Не  понимаю, что значат все эти цифры, не сильна в нумерологии и астрологии, ну да ладно... 
Маг, 2 кубков, 4 кубков

Все гладко здесь. Удача - в том, что я умею лучше всего (надо бы подумать, что это). Радужная карма ласково поглаживает меня по щеке, ну надо же. Сила не на пике, время немного передохнуть, а не силами играться. Еще как вариант сила творчества (поэзии), но это я прошляпила уже.

14.Позитивные воспоминания
Король пентаклей

Ну, тут тоже все прозрачно! Я с начала месяца нашла кучу своих "сокровищ", которые считала потерянными. Для постороннего сокровища, конечно, те еще на поржать - самодельные амулетики, рисунок подруги и т.п., но мне-то они дороги. 

15. Медитация на послание /желание
3 мечей 

Послание с того света? Я не получала таких в последнее время. Так что лучше возьму вопрос для классики - "какое неприятное открытие я скрываю сама от себя" и поразмыслю над этим.
16.Энергия для работы с этой неделей (подразумеваю неделю 18-24 сентября)
6 пентаклей

Дармовая энергия, добровольно вручаемая кем-то; энергии стихии земли.

НаталкаДата: Понедельник, 18.09.2017, 05:43 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 410
Статус:

18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе.- 6 радуги. Компромисс+ Прорыв

То ли и правда по 6 радуги у меня две души?)) Вот моя душа и разрывается на две части, между хочу и надо. А Прорыв говорит, что так нельзя и нужно принять решение в пользу чего-то одного. Хотя...карта Прорыв-это в классике Правосудие...там тоже на весы положены хочу и надо)) 
19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле.- Одиночество+ Обуславливание

Ой, здесь все более менее понятно) Как это ни печально, но сидя дома , я поддаюсь многим соблазнам)) В том числе, и лишний вес набираю. Вот и намекают карты, что надо бы контролировать себя ибо контроль отсутствует))
20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме.-Интеграция+ Храбрость

Думаю, если бы в этой позиции выпали младшие арканы то была бы печалька)) А так...Интеграция -это сдержанность. Как пишет ОШО: " в самом центре своего существования вы являетесь цельным, в противном случае вы бы вообще не могли существовать". Храбрость...вот мой ум как раз и показан на карте)) Ничто, никакие знания мне не были даны просто так или от рождения. Вот рискнула я в свое время уйти от одной сферы знаний в другую и пенять не на кого)) Все только собственными силами познавалось.
21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество).- 2 воздуха. Шизофрения+ 5 воды. Привязанность к прошлому

Ну вообще жесть) 2 воздуха- я сбита с толку, что делать, а чего не делать. мозг расщеплен и судя по второй карте тянет меня в  прошлое. А надо совершать Прорыв. Нужно не жить в  прошлом, не думать что будет в будущем, а жить здесь и сейчас! В общем, принять себя такой как есть, а не играть)

PrudenceДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:50 | Сообщение # 43
Гость
Статус:

17.На чем я должен сфокусироваться в настоящий момент?
6 жезлов

На предоставлении отчета, я и не сомневалась, в курсе, что он от меня требуется прямо сегодня)
18.Как я могу посмотреть на это позитивно?
Жрица

Ну вот опять ускользает смысл ответа. Впрочем, чего я  хотела, задавая вопрос, который сама толком не понимаю (на отчет что ли позитивно смотреть?)

MissaДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:28 | Сообщение # 44
Популярный
Награды: 303
Статус:

19.Положите 3  карты и и сконцентрируетесь на  любви к себе
Посвященная чаш+Паж жезлов+7 пентаклей

Сложно описать эти три карты..на 7 пентаклей женщина проводить ритуал на природе и концентрируется на нем..тоже самое стараюсь делать и я. Работать со стихиями и ритуалами, чтобы улучшить свою жизнь и больше они направлены на работу с женственностью и внутренним миром своим..Возможно немного занятия магией выбивают из привычной калеи, забирают много сил и энергии. Нужно найти свой способ восстановления..

20.Новые начинания на этом Лунном цикле
6 жезлов+10 жезлов

Нужно начать работать в коллективе и возможно работать не только для себя, переходить на новый уровень..пробовать себя в новом направлении. Найти единомышленников и оставить не нужное в прошлом, избавится от того, что отвлекает внимание и не дает развиваться дальше.

21.Как вверх, так и дно колоды
Вверх 6 жезлов, дно 9 мечей

Я думаю карты показали, что больше у меня переживаний из-за мнения общества и окружения, что не все мои труды оценины и что я сама себя накручиваю, что вызывает душевный раздрай.. Нужно искать себе единомышленников, друзей которые поддержат в своем деле.

Снег на губах твоих таял..

КлёнДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:56 | Сообщение # 45
Награды: 365
Статус:

19.Положите 3  карты и сконцентрируетесь на  любви к себе
10 пентаклей(масть денег и дел материальных)Королева мечей(масть интеллекта,ума и других мыслительных процессов)6 жезлов(масть энергии,темперамента,огня).Чисто по житейски-семья(в общем смысле этого понятия-родные,форум,рабочий коллектив и т.д),дочь(ее жизнь) и я(мой внутренний мир и мое отношение к этому миру)Интересно если бы можно было вытащить 4 карты -кубки бы туда попали?А вот и попали я вытащила и хоть карта говорит о том что человек погружен в свой внутренний мир и не видит шанса который ему дают Высшие Силы,все же у него есть возможность открыть глаза и егт увидеть.Кубковые мечтатели,порой оторваны от реальности,но у них хорошо развита интуиция.Они подключены к В.С. почти с рождения.Тут главное родителям не дать заблокировать интуицию,наблюдать за дитем и все у всех(и родителей также) получится. 003
Я вытащила все масти из колоды.Это хорошо.Гармонично.
20.Новые начинания на этом Лунном цикле.Сила.Начну укрощать(а быть может и истреблять) своих внутренних тараканов. 009
21.Как вверх, так и дно колоды
Верх9 мечей.Здоровье меня пока не радует 002  ,но
ДноРыцарь мечей все болячки( а в основном это болячки разума) своим мечем уничтожит. 004
22.Равнодействие -благодарность , рефлекс-изобилие

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 19.09.2017, 00:02

PrudenceДата: Среда, 20.09.2017, 23:51 | Сообщение # 46
Гость
Статус:

19.Положите 3  карты и и сконцентрируетесь на  любви к себе
9 пентаклей, Колесница, Рыцарь кубков

Почти и не надо раздумывать над каждой картой отдельно - очевидно, что я себя люблю, только когда активничаю, добиваюсь чего-то, прокачиваюсь. А не люблю, значит, когда окунаюсь в лень и прочий порок. 
По первой карте разве что еще пришло - зависимость самооценки от мнения других. 
20.Новые начинания на этом Лунном цикле
8 пентаклей, Жрица
Творческие начинания - надо же, я как раз сегодня придумала интересный сюжет для картины. 
А также карты подсказывают не оставлять без внимания те начинания, к которым толкает интуиция, беспричинно "тянет". 

MissaДата: Четверг, 21.09.2017, 12:49 | Сообщение # 47
Популярный
Статус:

22.Равнодействие-благодарность , рефлекс-изобилие
7 пентаклей, Старшая чаш

Не совсем понимаю этот пункт..Изобилие вероятное выражается в женской мудрости и развитости своей не по годам. так же нужно уметь распределять свою энергию, не тратить попусту.

23.Какая сфера моей жизни нуждается в гармонии?
9 мечей  6 жезлов

Я действительно переживаю о своей социальной сфере деятельности, хочу попасть в определенный круг общения творческих людей..обдумываю как это получить. Так же хочется иметь определенный статус в обществе, социальный.

24.Где я могу быть более самоуверенным?
2 пентаклей+Старший жезлов

Похоже мне надо сменить геолокацию и куда-то переехать, так как много времени уходит на дорогу туда -обратно, это выматывает. Возможно бывать чаще на природе, работать на ней магически. Сменить свое направление деятельности.

НаталкаДата: Пятница, 22.09.2017, 05:15 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

22. Что ты можешь сделать, чтобы увеличить / улучшить принятие себя?- 8 огня. Путешествие+ 4 воздуха. Откладывать+ Ничто

8 огня- вот по этой карте нельзя ставить цель, а нужно просто жить здесь и сейчас, то есть хватит себя уже переделывать, нужно принять себя такой как есть...4 воздуха- нельзя откладывать быть счастливым!Не смотря ни на что. Ничто- просто полной жизнью жить, освободить свое сознание от мусора, который мне вбили с детства. Не цепляться за прошлое и мысли не впускать себе в голову))
23. Послание о твоем состоянии внутреннего покоя.- Туз огня. Источник+ Паж радуги. Приключение

Судя по Тузу да еще и огня покой нам только снится))) По сути, нужно найти этот источник внутри себя, не сильно реагируя на внешние раздражители. Может и так, мое состояние внутреннего покоя несет кому-то свет, помогает. Паж может намекать, что нужно почитать что-то, поискать какие-то упражнения, что-то по этой теме и попробовать обучиться. Здесь главное захотеть.
24. Что ты можешь делать, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?- творчество+7 воздуха. Политика+ Мастер

Прям меня карта Творчество в этой колоде преследует) Конечно, приятная карта, но и значений  у нее масса...С одной стороны, я знаю и понимаю, что в период когда я что-то создаю, творю, с на удивление спокойна. А вот дальше мыслю так, 7 воздуха- мне нужно перестать лицемерить и перед собой и перед окружающими...странно, ибо лицемерием я не страдала особо никогда по отношению к другим...не мой конек))Просто нужно не злоупотреблять властью над людьми, относиться к людям спокойно. Тем более далее карта Мастера, которая говорит я должна смочь это...либо же уже могу немного.

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 23.09.2017, 04:41 | Сообщение # 49
Выдающийся
Награды: 378
Статус:

13. Как ты освобождаешься от ограничений, которые поставил себе на пути к достижению своей мечты? - Туз жезлов, Туз пентаклей

Мое самое главное, наверное, после неуверенности в себе, ограничение - убеждение в том, что моим увлечением денег серьезных не заработаешь, значит, и возиться нечего. Поэтому основное, что надо делать (и ведь тогда получается) - начать делать с ощущением, что мир не рухнет, что деньги есть.

14. Что тебе нужно делать, чтобы достичь своей мечты? - Король жезлов, Император

То ли помогать другим с позиции лидерства, то ли найти себе наставника и всю свою деятельность, ныне весьма спонтанную, организовать.

15. В чем твоя самая большая сила?- Туз пентаклей, Сила

Вера в безграничность человеческих возможностей) ну и, конечно, не просто созерцание этих возможностей - делать надо.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

YeniferДата: Воскресенье, 24.09.2017, 08:34 | Сообщение # 50
Заметный
Награды: 88
Статус:

19.Положите 3  карты и и сконцентрируетесь на  любви к себе.
7 Кубков 7 Жезлов Шут

Я вижу здесь иллюзорность восприятия себя, противоречия, попытки защититься от внешнего влияния и незрелость.
20.Новые начинания на этом Лунном цикле.
6 Кубков

Не начинания, а скорее продолжение детской темы. Если оракульно по картинке смотреть, то это налаживание отношений и попытка понять потребности своей малышки.
21.Как вверх, так и дно колоды.

Верх - Король Кубков, Дно - 8 Мечей
Рефлексия и бег по кругу
22. Равноденствие-благодарность , рефлекс-изобилие.
Паж Жезлов, Жрица

Этот Мабон преподал мне очень серьезный урок, буквально ткнув носом в  циклический и жизненный рассинхрон. Элементаль сидит один в безжизненной пустыне, здесь прямо по смыслу потенциал большой, а толку мало, т.к. речь идет о благодарности, то ее здесь попросту нет, вспыльчивость, разбрасывание своей энергии, неупорядоченность. В итоге - собирай урожай в пустыне. Вторая карта явно на изобилие не тянет, это скорее погружение в себя и самокопание, равнодушие к благосостоянию, пассивность.
Справедливость.

Справедливость - одна из самых сложных карт для моего понимания, нет, на уровне теории здесь все ок, но вот нет у меня ее осознания. В этой колоде я вижу скорее выбор - " ты за красных или за белых", а последствия его его будут видны позже. Еще здесь четкое социальное взаимодействие и навязывание каких-то идей, догм, принципов. Видимо я очень мало принимаю из внешнего мира... так и не решила, что же это за сфера

Король Пентаклей (7 Жезлов)
Нда.. неожиданно. Карта Старшего советует уделять больше внимания земным делам, управлением деньгами, больше уверенности в себе, прагматизма, осознания своих ресурсов и возможностей. В общем, взять под контроль сферу денег, вникнуть во все детали и действовать. Не сидеть сложа руки.

MissaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:03 | Сообщение # 51
Популярный
Статус:

25.Иногда я могу быть более ответственным за это (за что именно?)
3 меча (Туз мечей)

За свои чувства, за свой выбор в любовной сфере и за свои эмоции.

26.Вперед -паттерны, привязанности,  потребности
7 жезлов (Луна)

Мне нужен рядом надежный союзник и партнер, мужчина который будет помогать и направлять. А так же потребность в реализации себя,  главное побороть страхи. у меня есть все нужные инструменты для движения вперед.
Еще я привязана к Лунному календарю и к Лунному Рейки.

27.Где/ как мои страхи могут сдерживать меня?
9 мечей (Старший Мечей)

Мои страхи могут сдерживать в учебе, боязнь что у меня не хватка знаний и что, меня могут не так понять.То, что не хватает мудрости и определенного опыта.

28.Что я могу использовать лучше всего в мое время?
Императрица (2 чаш)

Научится использовать свою женскую привлекательность, чтобы не быть потом у разбитого корыта в одиночестве, как женское поколение на карте   Императрица.  Полюбить себя, свое отражение.

29.Что в Октябре я могу оставить позади?
Новичок чаш (5 пентаклей)

Одно из своих направлений, где много конкуренции и оно является бесперспективным для меня..не для меня этот путь.

30. Отражение на твою тему месяца, Сильные &слабые карты
Император+7 пентаклей

Было желание встретится с мужчиной и встречались в университетских стенах, в толпе людей. Я была в далеке как на карте Императора..
А так же много практиковала магически для себя и энергетика стала более стабильной. Развиваю её. Возможно стоит задуматься о своей защите и обновить.

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 19:53 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

16. Как ты можешь сиять еще больше? - 9 жезлов, 3 жезлов

Искать внутренние резервы (а лучше не допускать, чтобы приходилось пользоваться уже только ими) и стараться не бежать за желаемым, но стараться создавать пространство, где оно придет ко мне с минимальными усилиями. Одно время я мечтала ходить на йогу, но ближайшая группа была далеко и с неудобным расписанием. Забыла. Забила. И вот вечерняя группа организовалась прямо в школе перед моим домом! Сейчас тоже есть у меня мечта...

17. Что действительно делает тебя счастливым? - Сила, 7 жезлов

Когда я чувствую поддержку и в физическом мире, и от Высших сил.

18. Послание от твоего духа-наставника о твоей душе. - 5 мечей, Башня, Рыцарь кубков

Что-то там не то, кризис назревает. Мелкие достижения заплатками прикрывают большую дыру, а я, замечтавшись, этого не вижу.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Воскресенье, 24.09.2017, 23:54

НаталкаДата: Понедельник, 25.09.2017, 04:01 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

25. Что тебе нужно отпустить, чтобы чувствовать больше внутреннего покоя?- 7 радуги. Терпение+ Рыцарь воздуха. Борьба+ Мастер

Интересная комбинация...с одной стороны вижу как бы, что карты говорят , что хватит терпеть, копить в себе негатив, что его нужно отдавать , не держать в себе. С другой стороны, карта Терпение советует терпеть)) Рыцарь же советует не терпеть и не вынуждать себя терпеть или что-то делать, что противоречит моему эго...вот и пойми карты)) ну и Мастер, который говорит, что нужно реализовать эти две карты, что потенциал отпускать есть.
26. Какой аспект стихии Огня нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Жезлов)- 5 огня. Цельность+ Королева огня. Щедрость

5 огня у ОШО:" Всегда делайте то, что вам хочется, но делайте это тотально, всем своим существом". Не думать о будущем, не бояться рисковать, пробовать. Если то, что я делаю мне нравится -это мое, также легко я могу выйти из процесса, попробовав его. Но все же Королева огня призывает к действию, а не сидению на попе))
27. Какой аспект стихии Воды нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Кубков)-7 воды. Проекции+Туз воды. Движение с потоком

7 воды не простая для меня карта...Страдания мои возникают от моих же иллюзий, и я это осознаю, стараюсь никого не винить...перестать грузить свой мозг нужно))Просто думать о жизни как о друге, не бороться ни с чем и ни с кем...самое интересное, что не борюсь, принимаю как есть, но вот расслабиться не могу, не умею пока.

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 26.09.2017, 18:30 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

19. Послание от твоего духа-наставника о твоем теле. Рыцарь пентаклей, Луна, Туз пентаклей

Метания между ясностью воли и воображением. Я сейчас изучаю свое питание, несколько интересных вещей уже накопала, но подошла к точке сопротивления. Это надо лезть глубже, а страшно и неприятно, конечно. Мне нужно вернуться к себе-природной, убрать, счистить лишнее.

20. Послание от твоего духа-наставника о твоем уме. - 3 мечей, Шут

В голове каша. Понимаю, что я, опять же, в какой-то точке, где некомфортно находиться, но или я туда пойду и буду разбираться с этим неприятным, либо - никаких изменений не будет, опять по-страусиному спрячусь.

21. Послание о твоем принятии себя (уровень, качество). - 4 пентаклей, Шут

Я вот сейчас себя так и разглядываю: что там за запасы во мне? Все ли это нужно? Что откуда? И это новый взгляд, некоторые мысли и в голову до этого не приходили.

КлёнДата: Вторник, 26.09.2017, 21:30 | Сообщение # 55
Статус:

22.Равнодействие-благодарность,
Туз пентаклей.Счастливый шанс получить что-то материальное.Возможно это благодарность за труд,работу.
рефлекс-изобилие
10 жезлов,но эта работа стоит и стоила огромной ответственности и сил.
Туз кубков.Отношения,чувства,эмоции и    таро.
Королева кубков.И вновь чувства,отношения и в отношениях с женщиной,водной стихии.
4 пентаклей. 004 я транжира и безответственный коллекционер колод,раскрасок,книг по эзотерике.Значит получается надо брать ответственность за денежную сферу.Сегодня дала себе слово больше не открывать дверь Лабиринта.На сколько мне хватит сил побороть своё хочу-не знаю... 003 
26.Вперед -паттерны,привязанности,потребности
Сила.Влюбленные.Во,во...надо делать правильный выбор,поборов свое внутреннее хочу,когда дело касается надо.Что-то я раскапризничалась.Старею наверное

НаталкаДата: Среда, 27.09.2017, 04:12 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

28. Какой аспект стихии Воздуха нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Мечей)- 9 воздуха. Печаль+ Королева воздуха. Мораль

Ничего другого мне не приходит на ум, как перестать принимать все с радостью и научиться печалиться...но не застревать в ней. я избавляюсь от иллюзий и это не так приятно как кажется, но нельзя долго расстраиваться, нужно что-то делать дальше...идти в себя. Вот и Королева моралистка)) В общем, перестать уже печалиться по поводу того, что скажет обо мне общество)) Надо стать аморальной личностью))
29. Какой аспект стихии Земли нужен в твоей жизни? (Вытяни карту из набора Пентаклей)- Король радуги. Изобилие+ Туз радуги. Зрелость

Король говорит, что пора начать жить уже))Сделать свою жизнь радостной, приятной, комфортной . Как пишет ОШО:" Жить может означать лишь одно- жить многомерно: музыкой, поэзией, живописью, скульптурой, и это все- истинная роскошь". По Тузу мне стоит реализовывать свой потенциал и именно духовный.
30. Последнее послание от твоих ангелов.- Рыцарь облаков. Борьба+Рыцарь огня. Интенсивно+ Обуславливание

И снова этот товарищ в доспехах))) Перестать нужно мне бороться , сопротивляться себе, что-то кому-то доказывать.  По рыцарю огня- жить тотально, интенсивно, чувствовать себя свободнее, быть собой, не оглядываться назад, а вовлекаться в настоящие процессы...а еще если ненавидеть так ненавидеть тотально, если любить то тоже так же...Красота тотальности- она не накапливает психологических воспоминаний. Только неполная жизнь создает психологическую память, которая висит над нами и преследует всю жизнь. Обуславливание- все чему учат другие -это уже становлюсь не я, мне важно найти свою сущность)) Перестать быть овечкой бедной, а стать львом, проявлять свое Я, свою личность))

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо большое за перевод интересных челленджей  014  014  014

YeniferДата: Четверг, 28.09.2017, 08:40 | Сообщение # 57
Заметный
Статус:

8 Кубков 9 Кубков

Здесь речь идет об ответственности за выбор нового направления, когда нужно сделать ревизию старых мыслей, ненужного багажа и оставить его в прошлом, когда понимаешь, что нужно шагнуть в новую дверь, а  взять с собой можно что-то одно, не более... и вот на этом моменте начинаются метания. А после метаний я часто остаюсь на том же месте, т.е. в той же пыльной комнате с восемью кубками, а машину отпускаю. Вот.

26.Вперед -паттерны, привязанности, потребности.
3 Мечей Мир

Очень важна для меня эмоциональная сфера, покой и спокойствие, уверенность, я должна знать, что за спиной у меня опора и надежный тыл, просто катастрофически не могу быть одна без поддержки. Если эта сфера у меня находится в раздрае, не уравновешена, то никакие практики у меня не идут.

Страшный Суд

Что-то связанное с далеким прошлым, может даже то, что еще не в полной мере осознается, лежит глубоко в подсознании.

28.Что я могу использовать лучше всего в мое время?
Королева жезлов 9 Кубков

Опять-таки активные действия, связанные с выбором нового, баланс. прямо преследует меня эта 9 кубков в челлендже.

29.Что в Октябре я могу оставить позади?
8 кубков 8 Жезлов

Хотелось бы конечно думать, что это мои финансовые проблемы и попытка свести дебет с кредитом, в надежде на новый приток. А может я должна взять все-таки бюджет под свой контроль и начать четко планировать расходы.

YeniferДата: Суббота, 30.09.2017, 18:26 | Сообщение # 58
Заметный
Статус:

30. Отражение на твою тему месяца, Сильные &слабые карты.
7 Кубков. Сильная сторона Король Пентаклей, слабая - 10 Мечей.

Итак, темой месяца у меня была 6 Мечей, которые сулили мне перемены глобальные и по бОльшей части непонятные, а оттого пугающие.
7 Кубков говорит о том, насколько иллюзорными были мои представления о действительности, ожидавшей меня в сентябре. Да, пришлось ко многому привыкать, многое подстраивать под себя, а чаще всего, самой подстраиваться под обстоятельства. Король Пентаклей: пришлось со многими вопросами финансовыми разбираться, не всегда успешно,но в позитиве получилось неплохо подзаработать к концу месяца.
10 Мечей - это весь мой трэш, который так щедро изливался на меня в течение месяца, разрушительная энергия, которая перла как из брандспойта и порой приводила в полное отчаяние.

КлёнДата: Понедельник, 02.10.2017, 02:49 | Сообщение # 59
Статус:

Где? 4 жезлов.На празднике.Действительно,когда я не дома я забываю обо всем и о страхах так же.
Как?5 кубков.Уходом в себя,печалью.
28.Что я могу использовать лучше всего в мое время?Суд.Очищение.(возможно через покаяние и осознание)
29.Что в Октябре я могу оставить позади?4 жезлов.Страхи наверное тоже(в 27 вопросе выпала эта карта),а быть может и радостное окончание каких-то работ,стремлений(эта масть все же огненная-энергичная)
30. Отражение на твою тему месяца, Сильные &слабые карты
Темой месяца выпала карта
Сильные карты-2 кубков,7 жезлов,3 пентаклей.Действительно,это сильные карты месяца,потому что за гармоничные отношения на работе пришлось здорово повоевать.Считаю Император здесь отыгрался хорошо.Контроль,но не власть,а если и власть то над собой-умение сдерживать свои эмоции и слова.
Слабые карты- 8пентаклей,10 кубков,Жрица.Не могла заниматься в полную силу магией,открыть новую проработку и полноценно поработать в совместной проработке на форуме из-за сильной загруженности на работе,но я успевала сделать свою работу.Считаю что и здесь Император показал,что нельзя вести на себе много обязанностей,надо показывать свой характер,власть Императора,но я так наверное не могу-вижу работу и я ее делаю,а не стою в стороне -ведь работаю с людьми.Ну у всех разные понятия работы,поэтому я вижу -я делаю.Хотя это выматывает очень.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 02.10.2017, 02:59

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Ясный сентябрь (Не проходим мимо!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: