Четверг
19.10.2017
19:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Колдовской Октябрь (Конец и начало)
Колдовской Октябрь
Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 348
Статус:

Почитание предков и проводы всего отмирающего, соприкосновение мира живых с миром мертвых, сказки, тыквы, золото облетающей листвы... Для кого-то - страх, для кого-то - обновление.
Добро пожаловать в октябрь с новыми челленджами!
110

#1. Ведьминская тема

#2. Под соусом из страшилок

Прошу, как всегда, помочь с переводами 014

P.S. Дружно скажем спасибо Yenifer за помощь с перводом второго челленджа!

Прикрепления: 9813914.png(186Kb) · 6466494.jpg(202Kb) · 9491329.jpg(205Kb) · 8815938.jpg(203Kb) · 4467837.jpg(207Kb) · 1910738.png(189Kb) · 1231131.png(182Kb) · 2411345.png(258Kb) · 3306923.png(277Kb) · 8929291.png(332Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Суббота, 14.10.2017, 21:55

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:06 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Еще для желающих:

#3. Короткий, тянем карты раз в три дня

Прикрепления: 8293425.jpg(188Kb)

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 03.10.2017, 00:36

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 06.10.2017, 21:55 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Ну, на октябрь припасла Девиантов 004
1. Через что я прошел? (личные испытания, страдания, победы, выбор или история) - 5 мечей, Сила, Звезда

Ну не совсем уж мрак, но тяжелые времена были, но смогла пройти через это и вот сейчас у меня очень даже приятный период. Определенно движение вверх.

2. За что я уже могу быть благодарным в моем путешествии (которое жизнь)? - 7 чаш, Рыцарь чаш

Обратив внимание на свою семью и ее историю, я обнаружила повторяющийся от бабушки к маме сценарий, еще и с усугублением. Что интересно, и мне предлагались жизнью такие же ситуации (замуж по расчету, потому что надо, неудачная любовь => проблемы в семье, мужья-алкоголики), и даже примерно в том же возрасте, что и им, но я смогла изменить этот сценарий для себя и выйти, надеюсь, из этого круга. Хочется верить.

3. Кто из моих предков сейчас наиболее близко работает со мной? - Император (Королева пентаклей)

Гм, ну явно мужчина, а больше придумать не могу, хотя вот и доп вытащила. Кто-то из дедов-прадедов. Сильный и властный муж хозяйственной женщины) несколько детей) Может, дед по отцу 016

4. Послание от моих предков о том, чего я достиг в своем духовном развитии в этой жизни. - Суд, Туз мечей, Паж мечей

Я хотя бы начала видеть (или заглядывать) немного дальше физического мира. Как-то в семье не было у меня ни эзотериков, ни верующих (только бабушка по отцу, но я ее видела раз пять за всю жизнь), в этом отношении я несколько не от мира сего ))) И не воспринимали меня в семье всерьез, хотя, может, и стоило бы (а теперь уже, можно сказать, и некому). Называли с детства "старушкой", потому что обстоятельно, глубоко рассуждала, но как-то дальше умиления не шло.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Суббота, 07.10.2017, 00:52

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:12 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

5. Полнолуние в Овне. Послание от моих предков о том, что́ меня сейчас призывают отпустить (что сейчас можно безопасно высвободить). - Туз жезлов, 6 жезлов

Возможно, это мое навязчивое в свое время желание родить третьего ребенка, мол, если не трое хотя бы, то как бы и не совсем состоялась как мать, а уж "дома сидеть" только с двумя - и подавно никакого права, как считает государство. Но умом понимаю, что тронусь, потому что и двое детей выпустили огромное стадо тараканов. Ну вот нет у меня ресурса на трех, нету, да и муж устал. Значит, пора принять это спокойно, а лучше вообще с благодарностью. Или, не применяясь к детской теме, это мое желание творить, создавать, потому что времени и возможностей - кот наплакал, а мне же хочется, у меня же получалось, ну как так-то? И я сама себя любила и восхищалась собой, когда удавалось создать что-то красивое, а сейчас, эх.... Никаких эндорфинов.

6. Что я могу сделать этой осенью, чтобы почтить мудрость и руководство моих предков (возможно, ритуал на Самайн, подношение, создание алтаря с фотографиями или артефактами, перемена в жизни или молитва/богослужение). - Королева мечей, 5 чаш, Король жезлов

Я думаю, это как-то связано с моделью отношений, существовавшей в моей семье (и маминой, и до некоторой степени - мужа), где мужчина пил, авторитет в семье у него был довольно условный, а основная власть была у женщины, и этому учили детей как образцу, а счастья не было и в семье, ни лично у женщин, потому что быть "с бубенчиками" при пьющем, вялом муже - это, как себя ни уговаривай, все-таки не то. Я в своей уже семье всячески поддерживаю авторитет мужа на должном уровне. Надо как-то с этим вот поработать.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 10.10.2017, 08:33

НаталкаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:39 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 383
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оленька, спасибо тебе за челленджи  014  014  014 Ура! Ура! Ура!
А то я уж было подумала, что не будет этой радости в  октябре  016 
Выбираю №1. Спасибо за перевод и тебе и Yenifer  008  008  :008:

НаталкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 08:06 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Беру самую темную колоду что у  меня есть, Гремуар.  000 
1. Через что я прошел? (личные испытания, страдания, победы, выбор или история)- Жрец+ 9 чаш+ 8 дисков

Вот и правильно)) Нечего вспоминать о мрачных моментах жизни, нужно видеть что хорошего было у меня)) а ведь таки было...Жрец как раз и говорит, что духовные испытания у меня были еще и какие, скорее намек на родителей  с их традиционным воспитание ) Ох и заставили они меня хлебнуть из источника( 9 чаш) )) И радости и горести. Да оно и верно, чтоб познать себя и окружающий мир мне как раз это и нужно было, учиться и развиваться духовно чтоб стать тем кем я есть на данный момент. 
2. За что я уже могу быть благодарным в моем путешествии (которое жизнь)?-Солнце+ 3 чаш+ 2 мечей

Вот уж не ожидала карту Солнце здесь)) думаю, я должна быть благодарна за то, что всегда вижу свет в конце тоннеля, что шла долгой дорогой, не простой и обрела сейчас то общество, тех людей. которые мыслят со мной в одном диапазоне( 3 чаш). Благодарной за то, что мне всегда в нужный момент была помощь и даже не всегда от людей. 2 мечей-за то, что мне возможно хватает сил бороться за свои убеждения, балансировать стоя на краю...быть увлеченной натурой, что-то творить и идти за мечтой...
3. Кто из моих предков сейчас наиболее близко работает со мной?(Прислушайтесь к себе, затем достаньте несколько карт, чтобы получить интуитивную подсказку. Вам не нужно знать, кто они, просто ощутите их энергию и позвольте своей интуиции дополнить неизвестное).-4 дисков+ 5 жезлов+ Звезда

Ну и ну)) в принципе я так всегда и подозревала, что со мной рядом из предков никого нет, никто не желает делиться со мной знаниями и работать по 4 дисков))Вот и выходит по 5 жезлов, что все что я накопила было путем проб и ошибок моих собственных, но я не считаю это плохо, скорее опыт конкуренции, борьбы был для меня важен и нужен, мне просто давали пробовать свои силы. И судя по Звезде-это были таки Высшие силы какие-то, они меня ведут и вели по этому пути)) Приятно однако))
4. Послание от моих предков о том, чего я достиг в своем духовном развитии в этой жизни.- Король мечей+5 мечей+ Жрица

Буду рассматривать не как послание от предков...хотя , если я и ошиблась и они со мной рядом, благодарна им. Король мечей-это сила и воля, это характер воина и я здесь согласна)) все таки мужской  у меня стержень)А еще честность и открытость. В общем, меч у  меня в руках и от вас зависит как я его буду использовать)) 5 мечей -бдительность...оно и понятно, я всегда настороже)) Жрица- может указание на работу с таро, что вот мол благодаря воле и способности бежать от своих страхов и неуверенности я и достигла чего-тов  таро))

НаталкаДата: Среда, 11.10.2017, 05:11 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

5. Полнолуние в Овне. Послание от моих предков о том, что́ меня сейчас призывают отпустить (что сейчас можно безопасно высвободить).- Смерть+ Король жезлов+ 3 жезлов

Вот именно )) Смерть сама по себе это изменения, а тут еще и отпустить. Смерть-это то, что неизбежно произойдет, просто расслабиться , встать в очередь и ждать)) Король жезлов- выглядит как мои усердия, старания, вот не нужно получается мне самой усердствовать и хотеть чего-то, а нужно ждать?) Снова ждать и по 3 жезлов наблюдать, набраться терпения...либо же указание на сотрудничество...не нужно сотрудничать, работать?)) Странно как-то, как только я что-то решу делать меня тут же тормозят и заставляют отпускать((
6. Что я могу сделать этой осенью, чтобы почтить мудрость и руководство моих предков (возможно, ритуал на Самайн, подношение, создание алтаря с фотографиями или артефактами, перемена в жизни или молитва/богослужение).- Королева жезлов+ 10 жезлов+ Императрица

Королева жезлов дама у нас деятельная, почти ведьма, а значит все же что-то мне нужно сделать.10 жезлов- похожа на мир мертвых, которые возможно хотят , чтоб я их помянула как-то, может в  церкви...Императрица-тоже указание на заказ службы в храме
7. Какие новые духовные ресурсы я могу получить, если продолжу поддерживать отношения/контакт со своими предками?-6 мечей+ Рыцарь жезлов+ Дьявол

6 мечей- в классике это новые знания, путешествия, новые направления у ведьмы на метле)) рыцарь жезлов- тоже движение к чему-то новому, а вот Дьявол...даже и не знаю...может как деньги, средства, а может и как некие магические познания.
8. Что в течение следующего года поможет мне помнить, что я никогда не одинок, что бы со мной ни происходило?- 5 чаш+Королева чаш+7 дисков

5 чаш- печально, но возможно какие-то грустные ситуации, расставание с  кем-то или чем-то будут.Королева чаш- но я смогу пережить это спокойно, пусть и эмоционально. 7 дисков- судя по картинке тот кто стоит за мной может привести меня к тому, что мне нужно, помочь

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 11.10.2017, 20:15 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

7. Какие новые духовные ресурсы я могу получить, если продолжу поддерживать отношения/контакт со своими предками? - 5 пентаклей, 9 жезлов, Королева пентаклей

Когда меня будут окружать проблемы и некуда будет податься, я не сдамся, но, хорошо подумав и собравшись с силами, стану хозяйкой положения.

8. Что в течение следующего года поможет мне помнить, что я никогда не одинок, что бы со мной ни происходило? - Любовники, 3 мечей, Повешенный

Ой, возможно, что-то в отношениях будет плохо и я смогу не отчаяться тотально, но переждать бурю. *хнык*

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Среда, 11.10.2017, 23:29

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 13.10.2017, 17:23 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

9. Какой урок я сейчас прохожу со своими духовными наставниками? (СА) - Башня

Сейчас у меня действительно трудный период и башню сносит в весьма даже коекретном смысле. Только вчера вечером рыдала на кухне, оттирая с пола очередные полкружки сока, потому что нервы уже никуда и довести может что угодно. Еще и дети нахально нарушают мои границы и обиженно орут, когда встречают отказ. С вебинара Аглаи Датешидзе услышала, что злость - это нормально, и даже злость по отношению к ребенку - это тоже бывает. А причина чаще всего в противоборстве инстинктов: самосохранения и материнского. Инстинкт самосохранения протестует, когда тебя жуют, грызут, толкают и т.п. и требует это прекратить, а материнский отстаивает права в стиле "этожеребенок", злиться нельзя. Или я плохая и себя отстаиваю, или меня хорошую сожрут.

10. Что мои духовные наставники считают необходимым знать или учитывать перед формированим установок/планов на следующий год? -  Иерофант, 4 чаш, Император

НаталкаДата: Суббота, 14.10.2017, 05:50 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

9. Какой урок я сейчас прохожу со своими духовными наставниками? (СА)-Луна

Возможно карта Луна показала , что сейчас меня больше интересует тяга к неизвестному, работа с таро. С другой стороны, может и указание на внутренние какие-то мои переживания, страхи, а они появились буквально и остро вчера. Не удержалась и вытянула доп в виде Мира, а Мир говорит: "Человек потерял связь с реальностью. То, что он считает правильным – ошибочно, то что он считает незыблемым, на самом деле не существует. Его суждения и его поступки основываются на том, чего нет на самом деле. Его мир – это только его мечты. Он раб этого мира, и будущее, которое мы можем видеть в его глазах, безрадостно. " Вот так рушатся мечты) везде пишут , что мечтать нужно, что в се в твоих руках...но как только я беру ситуацию в свои руки так мне по башке и дают...надоело...
10. Что мои духовные наставники считают необходимым знать или учитывать перед формированим установок/планов на следующий год?-Королева дисков+ 10 чаш+ Солнце

Королева дисков- деловая, активная и целеустремленная женщина, обладающая хорошим доходом, умением зарабатывать и тратить деньги. значит надо искать работу и выходить в социум. 10 чаш- хорошая карта, больше на полет фантазии и вдохновения показывает, часто этого не хватает...Солнце-как выход к свету.
11. В чем/как мне предлагается брать больше личной ответственности в решении своих трудностей? (Позитивные ведьмы знают, что мы сами - творцы своей реальности, не боятся теней и противоположностей и так обретают темную часть себя)-4 жезлов+ 3 чаш+7 чаш

4 жезлов, да я и так полностью отвечаю за тот путь который выбрала, только нет , не то видите ли снова выбрала(( 3 чаш- это я в стороне от социума нахожусь...предлагают слиться )) 7 чаш- то что я хочу , о чем мечтаю - пустое, иллюзии...а как же воля человека, его желание делать то, что ему по душе??? Вся эта психология по ходу полная туфта))

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 01:54 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

11. В чем/как мне предлагается брать больше личной ответственности в решении своих трудностей? (Позитивные ведьмы знают, что мы сами - творцы своей реальности, не боятся теней и противоположностей и так обретают темную часть себя) - Рыцарь мечей, Влюбленные, 4 мечей

За свою злость по отношению к кому-либо. Моя злость, мои чувства - моя ответственность. Иногда у меня срывает крышу и тогда я начинаю разрушать себя же, а вот паузу между ощущением злости и ее выходом я почти не могу поймать. Это одно из моих желаний: научиться правильно размещать отрицательные эмоции. В детстве мне злиться не разрешалось в принципе, не научилась, но понимаю, что это практически жизненная необходимость.

12. Где / в чем я утратил баланс и как мне вернуться к правильным взаимоотношениям со своим миром? - 10 пентаклей, Колесница; 3 жезлов, Король пентаклей

Баланса нет дома, это вполне очевидно. У меня, кроме того, много интересов, и все требуют времени.
Во-первых, набраться терпения и подождать. Сейчас открываются новые возможности, новые пути. И обратить бы внимание на свои расходы, потому что... Ну потому что я что-то слишком разошлась, и неплохо бы воспользоваться методом кувшинов, например.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Воскресенье, 15.10.2017, 16:46

НаталкаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 05:48 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

12. Где / в чем я утратил баланс и как мне вернуться к правильным взаимоотношениям со своим миром?- 2 жезлов+ 5 чаш+ 9 мечей

Вот по 2 жезлов я не могу сказать, что прям все, утратила баланс, карта как раз таки баланса...может утратила в плане планирования, новых проектов, в плане работы. А вот потом спросила как это вернуть и выпала 5 чаш и 9 мечей...вот прям и не знаю, а стоит ли по 5 чаш возвращать, на карте наоборот, отпускание и на 9 мечей- нужно мне прямо посмотреть себе в  глазах и признать, что да, я страшный человек)) и что я  уже не хочу выходить на работу))
13. Какие из моих нынешних практик/занятий ДАЮТ мне энергию и возвращают мне мою личную силу?- 5 дисков+ Король мечей+ Смерть

Ну и что за практика по 5 дисков...я в принципе ничего кроме таро не практикую, вот и на 5 дисков, все бегут на практику, а  я одна , в стороне...скорее не заинтересовала ни одна практика. Король мечей- может для меня сейчас больше важно научиться контролировать эмоции, мысли да и Смерть может говорить, что не сейчас, еще должно пройти время, вот постой в очереди и потом тебе понравиться какая-нибудь практика, наберись терпения))
14. Мое тотемное животное в данное время. (Это духовный союзник животной природы, чья энергия питает, усиливает и защищает вас. Используйте колоду, основанную на мире природы, или откройте случайную страницу в книге о животных и посмотрите, что сильнее притянет ваш взгляд.)- Женщина-паук( Повешенный)

Поскольку с животными не сложилось по колодам таро, решила выбрать случайную карту на другой колоде. Вот случайная карта из колоды Священных животных и выпала мне моя)) Паук...у меня к паукам отношение скорее со страхом. Признаюсь честно, в другой колоде тоже смотрела случайную карту и  выпал Кот...а на Гремуаре - Король жезлов...он мне всегда тигром казался почему-то))

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:23 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

13. Какие из моих нынешних практик/занятий ДАЮТ мне энергию и возвращают мне мою личную силу? - 8 пентаклей, Суд

В частности - все то же мое любимое рукоделие, раскраски: все, что требует кропотливого труда, мастерства, понимания, внимания к деталям. Я правда все это гчень люблю, выкроить часок и позаниматься - это как заново родиться) Жаль, редко получается, реже, чем хотелось бы.

НаталкаДата: Вторник, 17.10.2017, 05:15 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

15. Как мое тотемное животное наполняет меня силой? Чем оно учит меня? Как я могу использовать его энергию в своей жизни?- Рыцарь мечей+ Паж дисков

По Рыцарю мечей мой паучок придает мне ускорение)) а может помогает мне в налаживании общения, при чем общения при котором можно решить ситуацию только наломав дров)) Я и так знаю, что мое мировоззрение порой отличается от других, вот я своими мыслями и могу порой повлиять как-то. По Пажу дисков...это твердость в своих убеждениях , говорят и пишут)) Просто такие ситуации помогают мне нарабатывать опыт.
16. Где я могу использовать больше духовной защиты?-3 чаш+ 4 дисков

3 чаш...и почему-то я  не удивлена))Моя душа открытая, но она же и страдает от общения с людьми как не странно это..вот 4 дисков и показывает, что нужно беречь мне свою душу, хранить и не разбазаривать эмоции, что я  собственно и пытаюсь научиться делать)
17. Какой из четырех элементов сейчас сильнее во мне? (Вытяните карту из младших арканов: масть покажет элемент, значение даст понять, в какой степени и как он проявлен)-7 мечей

7 мечей- воздух...в принципе, это и так моя стихия, родная))Может проявлена моя осторожность...а может я пытаюсь что-то сделать, а это мне неподвластно...сложно мне с этой картой)

YeniferДата: Вторник, 17.10.2017, 13:15 | Сообщение # 15
Заметный
Награды: 87
Статус:

Ох и отстала же я, но уж очень хочется попробовать челлендж #2 на   005
Таро закона притяжения. Буду добавлять по мере возможности. Итак, начну:
1. ПРЕДКИ: кость | кровь | плоть
Наследство из прошлых событий, которые создали вашу жизнь
4 Пентаклей (3 Пентаклей)

Вопрос можно трактовать двояко, либо это события вообще из прошлых жизней, либо это следствия наших действий в прошлом.
Для меня четверка пентаклей в этой колоде связана с закрытой информацией, доступ к которой дается не всем. Но уж если смог войти в закрытый раздел, то перспективы открываются достаточно широкие, неограниченные возможности для самореализации,  однако нужно соответствовать высоким требованиям - демонстрировать свое мастерство, умение управлять ситуацией.

то, что вы унаследовали через ДНК
9 Кубков

Хм, стремление к победе и получение своего кубка, награды. Это неплохо. Единственное, уж слишком много рук пытаются этот кубок обхватить и удержать, говорит о конкуренции, либо о коллективной победе, в которой важна была сплоченность
наследие любви, переданное вам по роду
Императрица

Сама по себе карта конечно хороша, тут есть и записи и предметы силы, может знания какие-то, но вот дамочка в одиночестве сидит, не поймешь, довольна ли она своей жизнью в плане отношения или нет 012

2. ЧЕРНЫЕ КОТЫ: неудача | путь | удача
(Выложите карты буквой "V", как дорожная развилка)
этот выбор не рекомендуется | путь, которым вы хотите следовать | лучший способ это сделать
9 Кубков Король Пентаклей 9 мечей

Вот тут впала в ступор, надеялась на более понятные и четкие картинки...праздновать победу и радоваться еще рано, это понятно. Следовать постепенно осторожно, подготовившись - этот путь, который у меня в голове тоже не самый лучший оказывается, а вот путь с позиции очень сильной воли, дерзко и смело осадить противника гораздо более сильного, чем я, самое то. Это напоминает мне вызов, когда на тебя смотрят презрительно и говорят открыто, что ты слабак. Посмотрим)

3. ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ: смерть на поле боя | потеря: одна голова (возможно, из десяти, как повезет) | городской мост
что заставляет вас нервничать | что вы ищете | что вам мешает
5 Кубков Суд Луна

В последнее время очень сильно начала волновать тема кровных родственников, моего места в системе рода. Очень печалит, что с отцом утрачена связь, с возрастом понимаю, что это плохо отражается не только на мне и детях, но и на всей родовой системе. В связи с этим ищу способов как эту связь восстановить, но ангел такой грозный на карте, что мне кажется, я найду только "приключения" на свою пятую точку, особенно, если буду действовать магическим путем. Может я ошибаюсь...
По Луне тоже верно, много ограничений, иллюзий, комплексов и страхов. Может я все усложняю, стоит просто позвонить, попробовать с обычных действий в физическом мире))))

4. ТРИ ВЕДЬМЫ: Ремесло | Практическая магия | Фокус-покус
область вашей личной силы, которая все еще растет | в чем ваша личная сила хорошо развита | во что ваша личная сила еще может развиться с практикой (потенциал)

6 Пентаклей 3 Пентаклей Смерть

Непривычно работать с нестандартными значениями. В первой позиции, мне кажется борьба с зависимостями, одержимостями, слабостями и прочими "нехорошими излишествами" и она еще в самом начале. Кто здесь победит, большой вопрос. 
Во втором случае сложно сказать, персонаж на карте привык управлять, играть ведущую роль и купаться в лучах славы, он уже достиг определенного уровня и признания. Не могу сопоставить это с какой-то гранью своей личной силы или просто ограниченно воспринимаю увиденное на карте.
Смерть как трансформация во что-то новое, умереть, чтобы возродиться в совершенно ином качестве. Есть еще куда стремиться и это радует, может речь идет о совершенно новых направлениях или о серьезных испытаниях на пути.

Сообщение отредактировал Yenifer - Вторник, 17.10.2017, 17:53

YeniferДата: Четверг, Сегодня, 12:29 | Сообщение # 16
Заметный
Награды: 87
Статус:

5. САВАН МУМИИ: защита / ограничение / распутывание
Как тебя подпитывают твои убеждения/как они сдерживают твой рост/когда будут распутаны/изменены

Король Жезлов/3 Жезлов/Жрица

Ну вот на картинке прям сидит мистер "Я все знаю" потому что "мне 300 лет я выполз из тьмы", опровергнуть такие доводы и убеждения просто нереально, настолько они кажутся непреложными и железобетонными и ведь попадает, очень часто попадает в яблочко. Ну что с таким делать?)))
А вот семена, которые сеют в неподготовленную почву явно не прорастут, получается, что я ограничиваю себя бестолковыми непродуманными действиями, основанными на ложных убеждениях, распыляюсь/разбрасываюсь впустую.
И на третий подпункт когда же весь этот саван распутается, ответ карты Жрица очевиден, когда выберу конкретное направление, поставлю цель, очерчу рамки, т.е. выйду из тумана и иллюзий и пойду по одной дороге.
6. ПЕРЕОДЕВАНИЕ: «кем вы себя представляете?» маска/костюм
Кем вы притворяетесь?/как вы боитесь своих чувств/как вы прячете свою индивидуальность

Король Кубков/Король жезлов/10 Мечей

А притворяюсь я человеком-профи, который может "уболтать" любого, могу достаточно эмоционально преподнести нужную информацию человеку, чтобы найти нужный для себя отклик, если у меня есть идея, то сделаю из нее конфетку, чтобы увлечь за собой других.  
Снова выпал мистер "всезнайка", у меня вообще эта карта с Королем жезлом вовсе не ассоциируется, скорее со Жрецом. Если рассматривать вопрос о чувствах, то не боюсь я их, просто видимо не имею, либо раскладываю на логичные кубики-составляющие, препарирую их мозгом)))
на третий подпункт вообще ступор, если просто рассмотреть оракульно, то утлое и ржавое суденышко вот-вот затопит огромная толща воды, получается, что ничего толком из себя не представляю как личность, все напускное, под толщей масок и костюмов 012 
7.МАГИЯ: заклятие/маг/полночь
Под  воздействием какого заклятия вы находитесь, даже не подозревая об этом/ ублюдок, который его навел/как его разрушить

3 Мечей/Смерть/Луна

Речь на карте идет о разрыве, расставании и одиночестве, а также о сгущающихся грозовых облаках и о реальной опасности нависшей над самолетом.. Ну что могу сказать, я мизантроп, интроверт и такая с детства, конечно это можно преодолеть идя по пути работы со своим подсознанием. Вопрос - зачем?

8. ПАУКИ: 8 ползающих лап/8 следящих глаз/куда они ушли
Вытяните 8 карт/ вглядывайтесь в них пока вам не покажется,
что они таращатся на вас в ответ/ужаснитесь и засуньте их обратно в коробку

(возьмите перерыв до завтра и старайтесь не оборачиваться как одержимый)

Жрец, Суд, 10 мечей, Повешенный, Колесница, Паж Кубков, 5 Жезлов, Рыцарь Жезлов
насколько я понимаю, это мои страхи в концентрированном виде. первые 4 карты - 100% вызывают ощущение мороза по коже - тут вынесение приговора и осуждение, побег с преследованием. далее помощь об убежище и фух, пронесло, можно выпить и расслабиться )))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Колдовской Октябрь (Конец и начало)
Страница 1 из 11
Поиск: