1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
12:20
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Колдовской Октябрь (Конец и начало)
Колдовской Октябрь
НаталкаДата: Среда, 25.10.2017, 06:31 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 411
Статус:

18. Какому из четырех элементов следует уделить больше внимания и сил? (Тоже из МА)-5 жезлов

Вот именно)) Это именно то, чего мне не хватало и не хватает сейчас)) Демонстрации своих возможностей). И здесь выползают комплексы мои)) Неуверенность в себе...мне всегда кажется, что для того, чтоб показать себя во всей красе в чем-то, нужно быть более подкованным чем я)) Может намек пробовать свои силы в чем-то новом для меня
19. Вытяните карту из отдельно подготовленной части колоды, содержащей только сильные женские карты (Королевы, карты с женщинами из МА и СА). Прочитайте материалы (мифы об этой карте. Эта богиня выбрала вас: как вы думаете, почему? Что вы можете ей предложить и чему научиться у нее?-Императрица+ 8 чаш+ 9 дисков

Ну и кто бы сомневался, что здесь будет другая карта, а не Императрица)))Выбрала потому, что я сейчас и сама эту роль играю, сидя дома и заботясь о близких. Что я могу ей предложить по 8 чаш? Пожалуй ничего, разве что отказаться от чего-то, я не считаю что я настолько Императрица чтоб мочь что-то предложить, может не верю в себя))А вот она мне может помочь, научить идти дальше не смотря ни на что)) Развиваться по 9 дисков, не останавливаться, может идти к чему-то новому по 9 дисков...
20. То же самое с мужскими персонажами. Он выбрал вас. Узнаете ли вы что-то свое в Его энергиях?- Король чаш+ 5 мечей+ Суд

Король чаш - творческое созидание)) Может просто он показывает, что я  творческий человек?) А может намек на восприимчивость сильную...может и говорит, чтоб я не боялась действовать ибо есть кое какой опыт за плечами. По 5 мечей призывает быть бдительной и дальновидной, чтоб бежала от своих страхов...и будет Суд как воздаяние за мои победы страхов, будут перемены. Король тоже намекает, что нужно расти)

НаталкаДата: Пятница, 27.10.2017, 07:14 | Сообщение # 22
Выдающийся
Статус:

21. Посмотрите на мужской и женский божественные архетипы, с которыми вы связаны. Вытащите по паре карт для каждого, чтобы узнать, как их качества и энергии могут наполнить вас силой в данный период вашей жизни.- Императрица + Король чаш
Я в принципе уже и вытянула к ни карты и описала ощущения выше))
22. Что я могу сделать, когда мне нужно уйти от своего внутреннего "маленького эгоиста и достичь большего уровня божественной архетипичной энергии?-9 жезлов+ Рыцарь дисков+ Жрица

А здесь как мне кажется мне наоборот нужно бы добавить эгоизма))Вот по 9 жезлов я вроде бы и пытаюсь стать эгоистичной, пытаюсь отгородиться от чужих проблем и ситуаций, но они меня больше в угол загоняют и это проблемы родственников или моей семьи...процесс идет во мне , но медленно как-то...оно и к лучшему. Жрица может и показывает, что продолжать нужно познавать непознанное и работать с  таро))
23. Теперь, когда я воссоединился с моими наставниками, тотемным животным, предками и поднял энергию до осознанной связи со своими внутренними мужской и женской силами, как я намереваюсь использовать эту увеличенную энергию и личную силу? (Как закладывать намерения на будущий год?)- Королева мечей+ 5 дисков+ КФ

Вот по этим картам у меня совершенно нет уверенности, что со мной кто-то рядом есть ...вон по 5 дисков- пробегают все мимо, а  я одна, да и Королева мечей-индивидуалистка больше...сама же, наверное отсекла такую возможность )) Может даже не использую ...не знаю как. Да и КФ больше показывает, что либо самой придется крутить колесо либо судьба сама вмешается и покажет мне, что я  не права и за мной стоит род)

НаталкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 05:11 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

24. В чем заключается моя природная магия, свойство, присущее мне от рождения, которое сияет во мне, превращая меня в светящуюся целительную силу, когда я позволяю этому происходить? - 2 дисков+ Луна+ 4 жезлов
[img]http://http://editor.mantike.pro/decks/DarkGrimoirePics/mini/m18.jpg[/img]
2 дисков- это борьба со своей Тенью, со своей плотью. Или же это борьба за место под Солнцем. Да и Луна это моя карта и снова это работа над собой, своими страхами и сомнениями...разве что вместе с 2 дисков это выглядит как помощь другим с такими же страхами и по итогу 4 жезлов- выход на верный путь...выглядит как проводник из темного мира души к свету
25. Как я могу использовать свою природную магию, чтобы помогать исцелять, поднимать, воодушевлять себя и других в этой жизни?- Солнце+ Колесница

в принципе, вес понятно, Солнце-это энергия и она несет позитивный заряд, тепло и выход в конце темного тоннеля. Возможно , здесь тема заряжать оптимизмом и верой других...с Колесницей возможно умение настроить человека на успех, на движение и развитие...может для кого-то я и есть движущая сила))
26. Что я могу узнать прямо сейчас о цели моей жизни?-Жрица+ 9 чаш

Ну очень неожиданно выпала Жрица здесь, я совсем ее не ожидала. Может она указание на занятие таро и что моя цель получить от этого процесса удовольствие, объединение интеллектуальных и творческих усилий, обретение  единомышленников, тех, кто способен не только понять мои стремления, но разделить их, внести свой вклад и свое понимание в душевный порыв человека. Это бодрит, это заставляет чувствовать свою нужность, и самое главное, это дает надежду.
27. Что пробуждает мое веселое сердце и напоминает мне, что нужно радоваться.-Жрец+Суд

Конечно радость есть, особенно когда удается помочь человеку что-то изменить в своей жизни в  лучшую сторону. А еще радуюсь, когда что-то новое, какие-то мудрые мысли посылаемые Свыше селятся в мою голову))
28. Что поможет мне всегда оставаться верным своим намерениям, невзирая на любую тьму и препятствия/вызовы?-Рыцарь дисков+6 жезлов

Более близкая реализация знаний и активное стремление найти свое место в мире. Силы противостоять неприятностям, защищенность. Рыцарь- вся сила у него в РАЗУМЕ. Сила ума - вот его главное оружие. 6 жезлов- говорит о получении, достижении желаемого, получении новых сведений, нового известия, нового документа, который поможет вам в моем деле.

Сообщение отредактировал Наталка - Понедельник, 30.10.2017, 05:11

НаталкаДата: Вторник, 31.10.2017, 07:17 | Сообщение # 24
Выдающийся
Статус:

29. О какой правде мой внутренний мир желает дать мне знать?-Король дисков+ Император+ 7 жезлов

Не знаю...может я вот как этот король дисков , сижу в  тени, не выползаю на свет...но я действительно не очень люблю светиться )) А надо как Император)) залезть на трон и делать умный вид?))) Главное рассчитать свои силы...с трона ведь могут и скинуть)))
30. Какая тайна поджидает меня за завесой? (Завеса между материальным миром и духовным тоньше всего сегодня и завтра, так о чем же духи желают мне рассказать?)-Туз чаш+ 3 чаш+ Влюбленные

Пусть Туз чаш будет как рождение чего-то нового, чего-то интересного. 3 чаш вероятнее всего это будет не индивидуальное, а какое-то коллективное новое, может я стану частью какого-то проекта. При чем по Влюбленным мне должно как бы и понравиться это новое, но вот что-то мне подсказывает, что ради этого нового придется отказаться от чего-то очень мною любимого...как всегда, выбор(((
31. Теперь, сняв с себя покровы, разобравшись со своей личностью, историей, ролями, которые я играю, и масками, которые показываю миру... КТО ЖЕ Я НА САМОМ ДЕЛЕ?- Повешенный+ 8 дисков+ Шут

Ну до чего же надоело быть жертвой))) И снова Повешенный и снова он от меня никуда не девается и снова сидишь и как дурачок думаешь что он хочет сказать))) Освобождение, альтруизм, духовный поиск, идеализм, переходное состояние, подъем, прозрение...хотелось бы конечно этих значений Повешенного...да и 8 дисков как бы намекает, что работа в  этом направлении проводится, но дальше Шут...

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо тебе большое за перевод челленджа! И вообще, за то, что верно и преданно ведешь раздел  таро челленждей!

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 31.10.2017, 12:33 | Сообщение # 25
Выдающийся
Награды: 379
Статус:

Наталка, Наташа, и вам с Владиславой спасибо)) Я хоть и редко их прохожу до конца, но сам процесс нравится, плюс практика перевода, а то язык забуду совсем  004 
Может, этот челлендж добью еще)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Колдовской Октябрь (Конец и начало)
Страница 2 из 2«12
Поиск: