1
ucoz шаблоны
Понедельник
18.12.2017
09:52
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 5«12345»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Томный ноябрь
Томный ноябрь
ВедленаДата: Среда, 15.11.2017, 07:29 | Сообщение # 61
Заметный
Награды: 64
Статус:

13. На какой риск мне следует пойти?

метла - убрать.
Убрать где/в какой сфере? башня-на работе
кого/что? коллектив
Вывод? кого-то из коллектива нужно убрать
14. Любимое изображение вашей любимой карты.
вставлю любимое изображение карты из другой колоды

это принцесса пентаклей из колоды колесо года. Вообще из данной колоды я бы сюда карт 20 точно накидала. Нравится мне колода и то,как она сделана
15. Где мне следует проявить свое творчество?

тучи+мужчина- и я смеялась  004  . Правда, посмотрим сказки, но ленорман уверена, что пора учиться пудрить мужу мозги
16. Как я воспринимаю себя?

женщина,лиса,развилка- я считаю себя умудрённой достаточно женщиной, при этом хитрой и стоящей перед выбором
17. Как меня воспринимают другие?
з
звезда+книга - окружающие считают меня человеком настроения, но при этом умной, начитанной и образованной  015  хваааалит колода))) подлизываецца
18. Как я хотел бы, чтобы другие люди меня воспринимали?

собака,крест,медведь- а я не хочу, чтобы меня считали доброй и постоянно хвалили!!! Я хочу чтобы меня считали сильной,уверенной и властной!!! 
Вот такая я странная))))

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

yanchikДата: Четверг, 16.11.2017, 12:32 | Сообщение # 62
Выдающийся
Награды: 297
Статус:

Скорпионий - по-прежнему на Диксите и Таро Чекколи

Цитата Nevesta_Solntsa ()
15. Каково мое отношение к переменам?

Перемены - это естественный процесс, именно они отмеряют течение времени! Что-то приходит, а что-то уходит. И одно невозможно без другого.

16. Как я могу принять перемены?

Если уж возникнут с этим трудности - понять, что изменить что бы то ни было просто невозможно и смириться.

#thenovembertarot - с Таро викторианских фей

15. О хорошем: Я сейчас - Я в прошлом

9 лета, 3 весны

Сейчас я радуюсь даже мелочам - вернулась в родной город и способна расплакаться от счастья, например, услышав гул маяка или звон колоколов на Соборной площади. Или увидев, как сияет Горсад от желтых листьев. Я счастлива настолько, насколько это возможно мне в моей, в целом, тяжелой жизненной ситуации.

А в прошлом - я всегда была оптимистом. Я хотела вернуться, и я это сделала! "храброе и позитивное восприятие реальности, планирование деятельности с оптимизмом и уверенностью в себе"

16.Мое блаженство: Дзен - Счастье

10 лета, Фея-невеста

Дзен - то есть моменты, когда приходит созерцание, а также отстраненность - когда всё гармонично и свободно-привольно. Ключевое тут слово для меня - отстраненность. То есть, в таких ситуациях я отстраняюсь и созерцаю. Мне радостнее наблюдать веселье, чем участвовать в нем - как-то так))) 

Счастье - ах, как же красиво вышло... просто цитаты из книги (кстати, сколько работаю с колодой - у меня издательства "Весь", где только карты, без книги/МБК - первый раз решила посмотреть, что ж там написано)).
"Подчинение силе истинной любви и равные отношения которые любят существа дарующие любовь. Для Викторианских фей – это один раз на всю жизнь. 
Фея-Невеста предлагает бездонную любовь, растапливающую сердце и разум, которую могут познать только истинная ваша половина. Ее цветы – незабудки, мирт и свадебные розы, символизирующие на языке цветов глубину и верность любви. Викторианские леди украшают себя этими цветами чтобы подчеркнуть готовность быть преданной своему возлюбленному. Розы в различных стадиях цветения: бутон, полураскрытый бутон и полностью раскрытый цветок выражают открывающееся сердце и способное к любви". 
095

Прикрепления: 2270166.jpg(172Kb) · 1934854.jpg(244Kb) · 6112410.jpg(318Kb) · 5332603.jpg(332Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Четверг, 16.11.2017, 12:49

milaruДата: Четверг, 16.11.2017, 15:01 | Сообщение # 63
Выдающийся
Награды: 319
Статус:

№3
23. Как мне принять собственную сексуальность?
Повешенный - карта жертвенности, ожидания (по МБК). Даже не знаю, как-то и мыслей нет... Наверное, особо и не стремиться принимать, не предпринимать каких-то мер, подчиняться обстоятельствам. 

24. Какую часть себя я принимаю не полностью?
2 мечей - единорожью часть. )) Интуитивную часть свою не полностью принимаю (на дне - Жрица). Не получается доверять полностью интуиции, ум вмешивается. 

№4
23. За что я благодарен больше всего?
8 мечей - хм...Наверное, за качество терпения, которое у меня есть все же, и за возможность смирения в обстоятельствах, их принятия (бунт отбирает силы и лишает возможности что-то решить, на мой взгляд).

24. В чем я проявляю нерешительность?
Туз кубков - в том, чтобы открыть или показать истинные чувства, в отношениях. 

yanchikДата: Четверг, 16.11.2017, 19:29 | Сообщение # 64
Выдающийся
Статус:

milaru, Люда, а может Повешенный дает совет что-то типа "избавиться от зажатости", выпустить эту самую сексуальность на волю?  005 

Извини, что вмешалась, если что

Мои колоды

milaruДата: Четверг, 16.11.2017, 21:54 | Сообщение # 65
Выдающийся
Статус:

yanchik, Аня, 
Цитата yanchik ()
Извини, что вмешалась, если что
Наоборот, спасибо, всегда рада комментариям.  008 
Цитата yanchik ()
может Повешенный дает совет что-то типа "избавиться от зажатости", выпустить эту самую сексуальность на волю?
Вполне может быть и так. Только уже как-то не по возрасту ее куда-то выпускать. )) Да и вообще, если честно, я не очень понимаю, что это по сути такое. Наверное, поэтому и ответ карт понять не могу на эту тему. Пыталась разобраться - пишут разно и многообразно, а в психологическом словаре вообще заблудилась. Так и бросила.  005

КлёнДата: Суббота, 18.11.2017, 00:46 | Сообщение # 66
Награды: 366
Статус:

Цитата milaru ()
Только уже как-то не по возрасту ее куда-то выпускать. ))
003 Людмила,возраст у нас самый что ни наесть юный,потому что в юности сексом нужно заниматься умеренно(т.к. тело молодое и оно зреет)В нашем возрасте дабы сохранить блеск в глазах и бабочек в животе(а не тяжелый камень) секс нужен чаще,чем думают многие,основываясь на старых маминых-папиных установках.Секс в зрелом возрасте продливает жизнь,потому что ставит барьер многим негативным  эмоциям,что улучшает физику тела и замедляет период старения. 000 

Продолжаю челлендж

17. Каково мое отношение к деньгами?2 жезлов.Планирую бюджет и очень тщательно слежу за расходами,чтобы они были направлены на действительно нужные вещи.Колоды карт не вношу в эти планы,потому что бывает такое что просто с колодой не нахожу связь.которая может помочь установить рабочий контакт,поэтому дарю,меняю,продаю.Но в основном лежат мои милые в своих домиках и ждут либо моих рук либо новых хозяев.
18. Как его улучшить?4 кубков.Карта называется Недовольство.Но я довольна и благодарна за то что имею.Четвертый кубок возможно показывает на то что можно найти ещё один способ для улучшения финансов и кубки масть Таро! 003 
19. Каково мое отношение к тем, кто имеет власть?Туз жезлов.Что я вижу на этой карте-свечи(возможности) .От красной свечи(красный в чакрах отвечает за выживаемость,связь с землей и змея Кундали,возможно, начинает свой подъем вверх по всем семи центрам человеческого тела),которая стоит в центре,человеческая рука зажигает жезл(палку)-использует свои возможности,свою силу,свой внутренний стержень для своей цели,а жезловые не лишены желания властвовать(Сталин,Гитлер и многие другие). Мое отношение к ним-я им аплодирую,а если ещё и это грамотная власть,построенная на уважение и доверии к себе и окружающим аплодирую вдвойне
20. Каково мое отношение к собственной силе?8 кубков.Из МБК-Обратное: нечто, за что вы цепляетесь, хотя это больше не приносит пользы.Прямое значение: что-то следует оставить поза­ди, чтобы начать нечто другое.Для меня на данный момент времени именно идет это и в том порядке в котором я перенесла значение из МБК.Раньше я думала моя сила в том чтобы растворяться в партнере и делать то что ждут от меня окружающие.Теперь я думаю,что моя сила в том чтобы быть собой,но при этом не забывать и о партнере и об окружающих,но не в ущерб себе.

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 18.11.2017, 00:49 | Сообщение # 67
Выдающийся
Награды: 379
Статус:

21. Любимый вид духовных исканий / занятий помимо гадания.
Радиэстезия, энергетические практики, развитие экстрасенсорных способностей. По чуть-чуть пробую рунную магию.

22. Что я скрываю? - Луна, Королева жезлов

Силу и, возможно, честолюбие. Скрываю старательно, и себе не очень хочется в этом признаваться, если только так, в общем, но применительно к конкретным обстоятельствам - ни за что не призна́юсь. Гордыня, эх 012

23. За что я благодарен больше всего? - Король жезлов, 10 пентаклей

За мужа и семью, мир достаток в ней. И это действительно так.

НаталкаДата: Суббота, 18.11.2017, 06:32 | Сообщение # 68
Выдающийся
Награды: 412
Статус:

16. Как я могу принять перемены?- Луна+ Лиса

Самое странное, что в  паре эти карты показывают скорее бегство от действительности. Но я и так от нее сбежала)) Думаю, Луна здесь показывает, что переход к новому у меня происходит, но не так гладко и спокойно, а скорее страшновато порой, но и Лиса здесь мне в  помощь, она говорит, что как только я исследую последствия перемен, пойму, осознаю что они необходимы так и принимаю их. Все это происходит по Луне скорее не медленно, а спокойно, размеренно, по плану)
17. Каково мое отношение к деньгами?- Дом+ Ключ

По Дому , деньги для меня значат стабильность, но я не могу сказать, что прям трясусь над ними, скорее ровное, с расчетом, продуманное. По Ключу...согласна, скорее как необходимость, как выход на решения сложных ситуаций.
18. Как его улучшить?- Букет+ Медведь

Может Букет и говорит, что улучшать особо нечего, нужно довольствоваться тем что имею) Но и увеличить доходы не помешало бы)) Медведь- как показатель того, что если я захочу и приложу к этому силы , а может и серьезную работу найду.

milaruДата: Суббота, 18.11.2017, 16:53 | Сообщение # 69
Выдающийся
Статус:

Клён, Танюша, спасибо за комментарий!  008 
Цитата Клён ()
Людмила,возраст у нас самый что ни наесть юный,
Ну да, по сравнению с теми, кому за 100 перевалило.  004 
Цитата Клён ()
В нашем возрасте дабы сохранить блеск в глазах и бабочек в животе(а не тяжелый камень) секс нужен чаще,чем думают многие,основываясь на старых маминых-папиных установках.Секс в зрелом возрасте продливает жизнь,потому что ставит барьер многим негативным  эмоциям,что улучшает физику тела и замедляет период старения.
Согласна - если интерес есть.  003 

Продолжим...) 
№3
25. Какую часть себя мне стоит больше проявлять с окружающими?
Паж пентаклей - думаю, это часть, которая может помочь практически. Что-то сделать, выполнить. Хотя, с другой стороны, это нечто на спине персонажа, похожее на лабиринт, - не исключает "распутывания" проблем.

26. Что я взращивал в себе в течение последних нескольких месяцев?
Королева кубков - что-то женское и что-то эмоциональное. Загадка. )) Меньше всего ожидала здесь эту карту. Мне казалось, последние несколько месяцев я пыталась определиться, куда дальше... То есть взращивала... наверное, контакт с собой, что ли. Кстати, на картинке мне видится колодец, к которому наклонилась женщина, слушая эхо. )) 

№4
25. Чем я обеспокоен?
Королева пентаклей - отчасти это материально-финансовые тревоги, отчасти практические дела, которых что-то навалилось. Ну и, если копнуть поглубже, тема баланса материального и духовного занимает.
Как мне проработать эту тревогу?

3 пентаклей - видимо, попросить помощи, по крайней мере в практических вопросах. 

26. К какому изменению мне следует подготовиться?
Справедливость, доп 10 пентаклей - какие-то обе карты статичные. Может, придет какое-то упорядочивание, уравновешивание? Хорошо бы. )) 

ВедленаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 08:42 | Сообщение # 70
Заметный
Награды: 64
Статус:

19. Какой опыт из прошлого был самым поучительным для меня?

развилка+медведь - думаю здесь речь о выборе покровителя
20. Как я могу использовать / применить это знание сейчас?

ребёнок +совы - карты говорят напрямую. Начни мудреть
21. Любимый вид духовных исканий / занятий помимо гадания.

книга (у меня закрытая) + рыбы - закрытие течения энергии
22. Что я скрываю?

змея+дерево -  004  нет , я трактовать отказываюсь  004  они ничего больше вскрыть не могли
23. За что я благодарен больше всего?

клевер+гроб - раз в положительном аспекте, то ловушка для удачи или поймала свою удачу

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:43 | Сообщение # 71
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

19. Какой опыт из прошлого был самым поучительным для меня? Паж пентаклей (Фулла).
По мифу эта богиня была наперсницей Фриг и прислуживала ей, смотрела за её вещами, вела хозяйство. Так вот карта прекрасно показала именно этот момент в моей жизни - опыт, когда я училась быть хозяйкой, когда мы жили без мамы. Смотрела за младшими в семье, за отцом, при этом вела дом и попутно училась не только в школе, но и в музыкалке, оберегала младших брата и сестру. Это был неоценимый опыт взросления и ответственности.  А также, это то, что проработала более 20 лет бухгалтером без специального финансового образования, просто как самоучка, доказав себе и другим, что смогла сама себя образовать 007  , причём и до главбуха дошла. Опыт в том, что всего можно достичь, только нужно терпение, проницательность и правильно накапливать знания.

20. Как я могу использовать / применить это знание сейчас? 10 кубков (Веста).  Я думаю, что этот описанный опыт в п. 19,  я и применяю сейчас, ведя домашнее хозяйство и дом. И карта намекает на то, что есть силы и знания вести семейный бизнес.

21. Любимый вид духовных исканий / занятий помимо гадания. 4 мечей (Чанг-О).  Духовное искание -это поиск себя. Наверное, для меня это медитация, полное одиночество и отрешённость от всего. Возможно именно те моменты, когда я оглядываюсь назад, в прошлое, вижу себя со стороны и оцениваю свой жизненный опыт, вглядываюсь в свою совесть. И внешняя изоляция меня очень хорошо бодрит.

22. Что я скрываю? 6 мечей (Нахаления).
Скрываю? Не знаю... Карта интересная выпала. Возможно она  показала, что я до сих пор мечтательница и люблю очень свободу- свободу во всех её проявлениях - духа, передвижений, мыслей и т. д. Иногда это приходится скрывать, ведь я уже в образе матроны.  Была бы возможность путешествовала, не переставая и вообще поменяла бы эту страну на совсем другую, плыла бы к другим берегам, уехала и даже бы не оглянулась. Наверное, это всё-таки карта говорит больше за изменение моих взглядов на жизнь.

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 19.11.2017, 13:47

milaruДата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:24 | Сообщение # 72
Выдающийся
Статус:

№3
27. Что еще я могу сделать, чтобы помочь этому семени расти дальше?
Шут - прыжок, полет. Шагнуть в неизвестное. Что-то необычное. Готовность воспринять новое или сделать что-то новым способом. Непредвзятость. Еще. наверное, "отцепиться" от привычного. Может, какое-то новое начинание, дело. 

28. Что мне нужно отпустить, чтобы помочь этому семени расти?
Паж мечей - какие-то обязательства, жесткость, "игра по правилам". Агрессивный способ защиты, рациональный подход, стремление, чтобы все было понятно - видимо, не всегда это полезно. ) И еще видится тут напряжение, нервозность. 

29. Что я готов полностью отпустить в этом месяце?
Паж мечей - если я действительно готова отпустить все вышеперечисленное, это, конечно, здорово. )

30. Что я готов проявить в следующем месяце?
8 мечей, да еще на дне Отшельник - смирение и терпение, видимо. Вполне может быть - декабрь обычно суетный месяц, объявляется много дел на малое количество времени. ) 

№4
27. Как я могу лучше выражать свои чувства?
Рыцарь мечей - открыто и смело, но без агрессии. А на дне такая интересная Умеренность, прямо Красавица и Чудовище. И правда, боюсь иногда выразить свои чувства, кажется, что или не примут, или осудят. 

28. Выберите для себя одну придворную карту (участвуют пажи, рыцари, королевы, короли) (решила просто вытянуть)
Король пентаклей - окружающая материальная реальность как зеркало внутреннего мира. Все, что видишь вокруг - отражение тебя же. Действительно, сейчас период, когда я окружающее так и воспринимаю и задаю себе вопросы - что мое отразилось вовне, как это работает...

29. Как мне получше заземлиться (перестать витать в облаках, больше присутствовать в текущем моменте)?
3 мечей - наверное, не уходить от трудных моментов, переживаний. Проживать их тогда, когда они случаются, а не пытаться "ускользнуть" от них. 

30. Чего мне ожидать в декабре? Не хочется заглядывать в будущее, так что достану себе совет из СА. 
Звезда - по МБК это творческая карта. Да, в творческом процессе как-то внутри все утихомиривается, легче становится. Ну и, по картинке, найти время отдохнуть и спать надо нормально, вовремя, а то уже скоро буду летучей мышью, которая живет по ночам.  004 

Спасибо всем участникам челленджа за приятную компанию!  078

MissaДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:42 | Сообщение # 73
Популярный
Награды: 303
Статус:

Из челленджа пока выбываю, не хватает времени завершить. 015

Снег на губах твоих таял..

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 21.11.2017, 01:05 | Сообщение # 74
Выдающийся
Награды: 379
Статус:

24. В чем я проявляю нерешительность? - 5 жезлов, Королева чаш

Не вступаю в конфликты открыто, хотя переживаю много.

25. Чем я обеспокоен? - Король жезлов, Повешенный, Король пентаклей

В последнее время часто беспокоюсь из-за денег в связи с ситуацией в стране, тем более, что муж работает на госпредприятии, да и мое место работы, хоть я сейчас и в декрете и вообще туда не жажду возвращаться, ни радости не приносит толком, ни денег, а соотношение так вообще никакое.

Как мне проработать эту тревогу? - Королева жезлов, Королева мечей

Стать более уверенной в себе и перестать думать.) По крайней мере - об этом.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

НаталкаДата: Среда, 22.11.2017, 06:41 | Сообщение # 75
Выдающийся
Статус:

19. Каково мое отношение к тем, кто имеет власть?- Сад+ Письмо

Сад...все таки я  больше склоняюсь к тому, что власть это своего рода иллюзия...все представители власти , которые встречались мне на пути , были мягко говоря эксцентричные, с багажом излишнего самодовольства и самоуверенности . Да,я  не отрицаю, что власть повышает самооценку человека и открывает какие-то горизонты, но я вот не смогла быть человеком у власти...не мое наверное))20. Каково мое отношение к собственной силе?- Букет+ Всадник+ Солнце

Букет-это я спросила для начала в чем же моя сила?))) Не вижу здесь силы какой-то большой)) Может разве что умение и желание поддерживать гармонию вокруг себя, по Всаднику- постоянно двигаться, развиваться...но вот по Солнцу как-то , мне кажется, я не использую свою силу особо...
21. Каково мое отношение к своей сексуальности?- Корабль+Кольцо

Какая там сексуальность?))) Раньше да, меня это очень волновало, молодая была, хотелось нравится мужчинам, обращать на себя взгляды)) А сейчас...наверное в  силу того, что долго была на виду и приходилось тщательно следить за своим образом я устала от внимания и сейчас просто хочется нравится только мужу))

yanchikДата: Среда, 22.11.2017, 18:09 | Сообщение # 76
Выдающийся
Статус:

Скорпионю дальше 135  с Дикситом и Чекколи

17. Каково мое отношение к деньгами?

Ой, как интересно)) Деньги - то, что лишает меня свободы - вынуждает работать  и заставляет быть многоручкой и многоножкой, чтобы их зарабатывать. Страх тоже присутствует.

18. Как его улучшить?

Переложить ответственность, не тащить всё самой, не бояться потерь... Понимать, что не одна, что есть кому меня поддержать.

19. Каково мое отношение к тем, кто имеет власть?

Меня никогда не тянуло к власти... и тем, кто ей облачен, я не завидую - свое положение надо постоянно удерживать, становясь хищником - потому что если не ты сожрешь кого-то, то тебя. И головы одной не хватит, чтобы это все выдержать и осилить 004

20. Каково мое отношение к собственной силе?

Мне кажется, что я слабая совсем, что ничего не могу и ограничена во многом. Но близкие говорят, что это совершенно не так... Однако мое отношение к своей силе это не меняет.

Прикрепления: 9942716.jpg(339Kb) · 9905219.jpg(318Kb) · 9250627.jpg(349Kb) · 8021634.jpg(297Kb)

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Среда, 22.11.2017, 18:19

КлёнДата: Пятница, 24.11.2017, 00:56 | Сообщение # 77
Статус:

21. Каково мое отношение к своей сексуальности? 3 пентаклей.Я начала работать в этом направлении.Раньше мне казалось что во мне это замерзло или умерло,но после некоторых немного печальных но закономерных поступков в моей семье,прочтения книги "В постели с твоим мужем.Записки любовницы.Женам читать обязательно" и второй книги этого же автора-"Исповедь бывшей любовницы"(Девчонки,советую прочитать эти книги.Мальчишкам тоже 003 ); появления в нашем коллективе неординарной женщины,я проснулась,а та самая женщина говорит что открылся Ящик Пандоры.И теперь я чувствую что я Женщина,а не повариха и не горничная ,я просто хочу быть той что хотела быть,но не смогла,из-за того что не проговарила свои желания и ещё наверное из-за маминых и папиных установок,что в моем возрасте надо быть только на кухне и у телевизора.
22. Каково мое отношение к сексуальности других?Умеренность.На столе все поровну у этой пары.Они равны.и мое отношение к сексуальности других такое же-пусть они будут счастливы в сексе,в выражении своей сексуальности,НО умеренно.Та женщина с моего коллектива хоть и секси,но выражает она свою сексуальность иногда очень громко,очень ярко,очень,очень и очень .
23. Как мне принять собственную сексуальность?Умеренность.Видимо,соблюдать чувство меры и не выглядеть нелепой и смешной в своем возрасте. а допом вышел Маг"
Прямое значение: Использование знаний и возможностей ,приводящее к созданию позитивных перемен в мире." 009 из МБК
24. Какую часть себя я принимаю не полностью?Королева кубков.Я учусь быть королевой кубков,но качеств,жезловой королевы,у меня все же больше.

НаталкаДата: Суббота, 25.11.2017, 08:06 | Сообщение # 78
Выдающийся
Статус:

22. Каково мое отношение к сексуальности других?- Всадник+ Змея

Самое интересное, что я никогда не задавала себе этот вопрос))Скорее вопрос красиво или нет был, нравится или нет. По Всаднику...может какие-то движения в человеке, жесты, мимика, энергия , харизма делает его сексуальным...Но я почему-то думаю, по Змее, что выставлять на показ свои прелести не стоит, открытость не есть хорошо, сексуальность, она должна быть немного спрятана от всех, чтоб сохранялась какая-то тайна...а вообще, вид красивого, сексуального тела , вида скорее радует, но единомоментно)
23. Как мне принять собственную сексуальность?- Якорь+ Сад

Какая у меня уже сексуальность?))) Скорее я уже в тихой гавани и меня этот вопрос не беспокоит сильно, я нашла свою нишу в этом деле)) Возможно по Саду моя сексуальность должна больше проявляться в манерах каких-то, а не в  открытых участках тела))
24. Какую часть себя я принимаю не полностью?- Гроб+ Дом

Вот те на)) Гроб- даже мыслей особо нет по этому сочетанию...может я пока никак не могу принять то, что я совсем не человек социума, да, мне порой страшно от одной такой мысли, почему все могут , а я нет, что я  делаю не так в жизни, почему одиночка...но в то же время мне хорошо в одиночестве и думается и работается и я готова и дальше быть дома, может работу на дому даже найти
25. Какую часть себя мне стоит больше проявлять с окружающими?- Тучи+Корабль

Тучи...настроение? высказывать свои мысли? показывать свою неуверенность? быть подлой и лицемерной? Нет уж, как-то это не по мне...а может вместе с Кораблем как раз и без толку мне себя как-то показывать? Может держать дистанцию с людьми...да уж)) сложно как-то))

КлёнДата: Воскресенье, 26.11.2017, 12:06 | Сообщение # 79
Статус:

25. Какую часть себя мне стоит больше проявлять с окружающими?Королева кубков.Масть кубков,черты характера присущие кубковым.Эта карта уже неоднократно появляется в этом челлендже и невольно вижу и ощущаю эмоции девушки на карте.потому что это я сейчас,только рядом нет мужчины и вся головная боль из-за мужчины,но королевы сильные дамы и поскольку я жезловая то я справлюсь -изменюсь.подкорректирую себя,но справлюсь!!!
26. Что я взращивал в себе в течение последних нескольких месяцев?Паж кубков.Из МБК-Изучает свою интуицию и мечты. Я старалась воплощать свои мечты в реальную жизнь.После замужества я их закопала глубоко внутри себя,а сейчас потихоньку начинаю вытаскивать и говорить партнеру то что я есть и я женщина.Интуицию стараюсь тренировать и изучать постоянно.
27. Что еще я могу сделать, чтобы помочь этому семени расти дальше?2 жезлов.Из  МБК: Возможности.(Чтобы что-то совершить, будь то магический акт или нечто другое, необходимо
четкое видение цели и наличие инструментов. Эта женщина направляет свои
мысли и свою энергию при помощи кинжала и жезла на свою цель. Она видит
суть вещей, что­бы найти нужную энергию для своей связи с Энер­гией
Вселенной.
Концентрация энергии в соот­ветствии с задачей.)Цель вижу,инструменты стараюсь найти и грамотно ими воспользоваться.Интуиция и наблюдательность помогают в том чтобы цель была достигнута.Результаты есть-я изменилась и партнер не мог этого не заметить,потому что это очевидно и не только для меня и его.
28. Что мне нужно отпустить, чтобы помочь этому семени расти?(Отвечая на предыдущий вопрос челленджа-подумалось-а быть может просто отпустить все это(не не забивать на свою жизнь как раньше,но мудрый скорпионьей челлендж сам приготовил этот вопрос 011 )Итак,Колесница.Ответ-вперед и только вперед.(Значит моя цель правильная,если на этот вопрос выпал Старший аркан и пусть даже партнер уйдет(благословляю его),но я стану той счастливой девушкой за рулем,с горящими глазами внешне и чистой душой изнутри.

yanchikДата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:52 | Сообщение # 80
Выдающийся
Статус:

Продолжаю Thenovembertarot с Викторианскими феями 141

17.Позитивный взгляд на некоторые негативные вещи

Сила духа - не разучиться понимать, для чего мне трудности, что в итоге я получу - это и позволит позитивно смотреть не негатив! "Ведь роза вырастает из шипов, а та пчела, которая нас жалит, приносит сладкий мёд"...

18.Новый старт: Возможности - Образ мышления - Планы

10 зимы, Император, 3 весны
 - Есть возможность избежать прямой угрозы, чего-то неотвратимого, для этого нужно более масштабно, глобально смотреть на ситуацию, контролировать её - мудро и ответственно. Планы - тут очень подходит значение из МБК (я знаю, о чем тут речь) "Ваши творческие начинания получат заряд энергии и вдохновения в сотрудничестве с другими людьми. Выйдите из вашего обычного круга общения для ценных знакомств". В общем, логично: планы - это расширение.

19.Проверка реальности: Что тянет меня назад?

Королева осени - излишняя заботливость... стремление отдать часть себя всем и каждому. Только так могу трактовать. Еще вариант - слишком сильное стремление к комфорту, несамостоятельность.

20.Богатство: Как я могу достичь мои 10 пентаклей?

Туз осени - воплощать, реализовывать свои идеи и таланты!!! 

21. Как преодолеть нынешние трудности?

6 осени - ой, какая точная карта выпала!

22. Мое благословение: Разум - Тело - Душа

Миры, Пылающий дуб, Колесо времени - интересно, одни СА!
Так, если сформулировано как "мое благословление" - трактую как что-то, что уже есть/произошло и как положительно это повлияло на меня.
Разум - осмысление полученных уроков и понимание, как далеко я дошла. Обдумала и отпустила прошлое, посмотрела смело в будущее.
Тело - произошло не самое приятное/комфортное, но оно помогло избежать более тяжелых последствий.
Душа - я пережила глобальные перемены в своей жизни и справилась с этим -  пусть и не отлично, но справилась. "Единственное на что мы можем положиться – это перемены". Завершение, целостность.

23. Благодарить: Как вверху, так и внизу

10 лета, Королева осени - Поддержка семьи, рода в обоих мирах!

24. Отдавать: Где/как я могу помочь или сделать вклад?

Король весны, 9 лета - мужу нужно помочь... научить его больше радоваться жизни, как бы тяжело ни было! Раз у меня есть поддержка и благословение - необходимо поделиться щедро.

25. Позволять - Принимать - Регулировать

Рыцарь зимы, 8 лета, 5 осени - тяжёлые карты... Позволить себе быть более настойчивой и импульсивной - даже агрессивной, когда надо (видимо, это про школу  004 а то боюсь я на детей орать, но иногда явно без этого никак). По второй карте - Сдаться, раз уже ничего не поделаешь... и уходить, с чем есть, не оглядываясь. "Если вы не можете принять, то просто поверьте, что вы идете к более лучшему в вашей жизни".
Понимать, регулировать ту грань, когда гордость лишняя - и пора уже просить. Ох, это мне мегатяжело... 

26. Добрый поступок по отношению к самому себе

Отшельник - о, ну это для меня вообще не проблема - только и мечтаю, что побыть одной с книжечкой, чтоб никто не трогал!

Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Томный ноябрь
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: