1
ucoz шаблоны
Понедельник
18.12.2017
10:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 212»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Сверкающий декабрь (С наступающим)))
Сверкающий декабрь
Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 30.11.2017, 00:39 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 379
Статус:

Подбиваем итоги года без отрыва от практики )

№1. Отличный новый челлендж

№2. Коротенький, забавный 004

№3. Прошлогодний, но не делали его

№4. На тему затмения, 27 пунктов - как раз до предпраздничной подготовки хватит.

Спасибо Ане yanchik 009 за помощь в поиске челленджей) Кстати, есть еще ;)
И спасибо тем, кто захочет-сможет помочь с переводом 008

Прикрепления: 4196215.jpg(111Kb) · 9111833.jpg(119Kb) · 7178868.jpg(77Kb) · 4534262.jpg(172Kb) · 4716163.jpg(75Kb) · 5811610.jpg(46Kb) · 9829564.jpg(71Kb) · 0871760.jpg(65Kb) · 2290165.jpg(66Kb) · 7425490.jpg(65Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 30.11.2017, 01:54

MissaДата: Четверг, 30.11.2017, 10:58 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 303
Статус:

Возьму второй, на длинные меня не хватает челленджи 005

Снег на губах твоих таял..

yanchikДата: Четверг, 30.11.2017, 13:30 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 297
Статус:

Оля, это тебе спасибо, что не бросаешь наше общее дело 008

Вот ещё, свежий. Для тех, кто не устал от дарковых челленджей 013

Прикрепления: 2357881.jpg(62Kb) · 1658664.jpg(91Kb) · 9366702.jpg(99Kb) · 1012576.jpg(98Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Пятница, 01.12.2017, 15:33

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 30.11.2017, 14:04 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Ой, я еще нашла - короткий на Йоль и подлиннее.

№6. Йольский

№7. Челлендж-детокс

Что нужно перевести?

Эти пусть так и останутся здесь, все равно в первое сообщение больше картинок не впихнуть )

Прикрепления: 9823759.png(1279Kb) · 0041077.png(1257Kb)

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 01.12.2017, 11:22

KUDINKAДата: Четверг, 30.11.2017, 20:09 | Сообщение # 5
Постоянный гость
Награды: 9
Статус:

Возьму второй  008

Валькирия_WДата: Четверг, 30.11.2017, 22:31 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 47
Статус:

Nevesta_Solntsayanchik, девочки, спасибо за интересные челленджи! Очень понравился №7, как раз к моему Тоту. Я перевела, сейчас сброшу Оля тебе в ЛС.

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

Лесная_мавкаДата: Пятница, 01.12.2017, 00:12 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Ой, сколько много челленджей, глаза разбегаются, только с ноябрьским закончила, как уже новые на подходе.  004  Спасибо огромное, девочки! 008  Мне нужно что-то покороче, понравились №2  и  №7. Выбираю №7, хотя может попутно, если будет время и на №2 решусь, он короткий и игривый. 003 
Всем спасибо за челленжди, за  переводы и неистощимый интерес к данной теме!

Страничка для общения со мной

НаталкаДата: Пятница, 01.12.2017, 07:03 | Сообщение # 8
Выдающийся
Награды: 412
Статус:

Nevesta_Solntsayanchik, девушки, спасибо вам за такой шикарный выбор челленджей  008  008  008 И конечно спасибо за переводы  008 
Выбираю №7   000  009

KUDINKAДата: Пятница, 01.12.2017, 10:27 | Сообщение # 9
Постоянный гость
Статус:

Начну, пожалуй  014 На Таро Дюрера.

1. Я  *нехороший человек*, потому что...

9 Булав: порой я бываю слишком мнительна и недоверчива, жду подвоха со стороны окружающих. Я ставлю своеобразный барьер на пути к решению проблем вместо того, чтобы избавляться от них. В такие моменты я остро реагирую на советы со стороны, не просто не прислушиваясь к ним, а  воспринимая в штыки. Вместе с подозрительностью, во мне присутствует такая черта как упрямство: мне бывает очень трудно принять чью-то точку зрения,отличную от собственной ( даже если где-то в душе буду осознавать её правдивость). 

Суд: причиной появления в моём характере этих негативных черт является влияние прошлых ошибок и неверных решений, а так же моё нежелание изменить ситуацию.

Валькирия_WДата: Пятница, 01.12.2017, 15:23 | Сообщение # 10
Заметный
Награды: 47
Статус:

Присоединяюсь к декабрьскому челлендж-сообществу), надеюсь не спрыгнуть по дороге к концу месяца 003 Челлендж № 7  
на таро Тота
Цитата Nevesta_Solntsa ()
1. Как я себя ощущала, когда входила в 2017 год?
2. Что я ожидала от 2017 года?

Королева Жезлов    Принцесса Чаш
Когда читала у Телемского характеристику  карты, то сразу поняла, в этой колоде она - это я, много общего, поэтому была приятно обрадована, что первой в этом гранд-раскладе, колода выдала именно ее. Вспомнила себя на пороге 2017 года и отметила, что могу с уверенностью назвать черты и черточки которые подчинены характеристике этой карты и которые я сама в себе ощущала:
Из положительных черт - настойчивость, привлекательность, не терпящая оппозиции, на ее собственных условиях в действии (решении или поступке).
Из негативных (ну раз челлендж Детокс, нужно вытаскивать из себя "мусор") - со скрытой тайной, возможно ошибочным решением, глупым
упрямством, способной на опрометчивый поступок. 
Чего ожидала?
Уже сама эта принцесса Чаш говорит о том, что на тот момент мысли мои были достаточно эмоционально-хаотичны и эмоционально - насыщены. И поэтому я ожидала конечно же реального воплощения того, о чем думалось тогда. Романтичная карта однозначно по своей сути. Я бы так охарактеризовала ожидаемое: свобода, мечты, предвкушение, легкость, личная тайна, желание перемены (но такое которое пока на уровне эмоций сидит в подсознании).

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

MissaДата: Пятница, 01.12.2017, 16:00 | Сообщение # 11
Популярный
Награды: 303
Статус:

1. Я  *нехороший человек*, потому что...
Собака _Луна

Потому что я боюсь доверять друзьям, скрываю от них некоторые вещи и возможно иногда бываю слишком доверчива, что потом жалею об этом. То, что я рассказываю многое людям и они сливаются..Но дружить я умею, храню верность и преданность. Умею хранить секреты.

2. Что я по-настоящему люблю в себе.
Букет+Сердце

Какая я все-таки романтичная натура, которая умеет мечтать о хорошем и желает любить, дарить любовь и умеет обжигаться о свои ошибки. Но не теряю надежду на обретение настоящей любви.

Снег на губах твоих таял..

yanchikДата: Суббота, 02.12.2017, 00:17 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

Начну 1-й с Таро темных сказок, пока такое сочетание больше всего нравится

Доступно только для пользователей

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Суббота, 02.12.2017, 19:04

НаталкаДата: Суббота, 02.12.2017, 07:22 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

1. Как я себя ощущала, когда входила в 2017 год?- Избавление. освобождение+ Ярмарка тщеславия

Карта Освобождение сама за себя говорит) Хотелось очень и очень родиться заново, чтоб уже что-то серьезное произошло в жизни. Хотелось вылезти из этого яйца обновленным человеком и прийти таки к Ярмарке тщеславия)) То есть перестать быть в коконе и стать публичным человеком, если можно так сказать...может конечно и родилось во мне тщеславие...не знаю, может немного есть, но посмотри дальше по челленджу))
2. Что я ожидала от 2017 года?- Пестрый дудочник+Золотая клетка+ Предупреждение. Предотвращение.

Не смотря на то, что Пестрый дудочник хоть и яркая , но не такая уж и позитивная карта, все равно картинкой она мне позитив несет...ожидала, что мое мнение услышат и перестанут меня все время пилить за то, что в  Золотой клетке сижу и не работаю...ожидала, что буду делать расклады на дому, но это мое решение было, никого не виню в том, что случилась карта Предупреждение...не так все просто оказалось с ожиданиями...вон и рыцарь меч не вытащил, но попыток не оставляет))

yanchikДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:55 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

2. Ретроградный Меркурий - Что нужно закончить (или прекратить) в этом году?

2 кубков

Хм.. как странно. В предыдущем челлендже тоже этот аркан был - на вопрос, что отпустить/оставить. Что бы это значило?? не разводиться ж мне в срочном порядке 004 

Поглубже если посмотреть, психологически - особенно в сочетании с тузом мечей в первом пункте - прекратить стараться всем угодить и всем понравиться. Теневое значение карты также чрезмерное увлечение чувствами. Холоднее разум!

Мои колоды

KUDINKAДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:32 | Сообщение # 15
Постоянный гость
Статус:

2. Что я по-настоящему люблю в себе.

Таро Дюрера.

Звёзды. Я умею ценить красоту, мне нравится окружать себя радующими глаз предметами. Я люблю творчески подходить к обустройству домашнего очага.
Мне присуща такая черта, как мечтательность. Это не означает, что я живу иллюзиями: мои мечты во многом реальны и из них я питаю вдохновение. 

3. Я наиболее хорош(а) в...

3 Булав: я ответственно подхожу к делам, особенно когда это касается коллективной работы. Я люблю учиться, узнавать что-то новое, осваивать "новые горизонты" и с радостью делюсь своими знаниями и опытом с людьми.

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:46 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

1. Фокус месяца: Свет - Переход - Тьма - 9ж, 10ч / Император, Дм  / 5п, 8п

Свет - собрать волю и охранять семью и ближний круг. Вот сейчас как раз довольно дурацкая ситуация с родителями с обеих сторон, чудят и тут, и там.
Переход - это тоже в ту же тему, т.к. у нас по пиковой даме на каждом фронте имеется, увы. Надо это как-то упорядочить, ограничить, что ли, задать определенные рамки и не давать за них залезать.
Тьма - или денег касается, или моих грустных мыслей на тему творчества. За этот год я заработала совсем мало, увы, но дети совершенно не давали ничего делать. Но разрешение продлевать буду и сбор платить - тоже. Сбор за прошлый год "отбила", но вряд ли значительно более того.

2. Как вы можете подготовить свой разум, тело и дух для движения вперед? - Звезда, 10ж, Влюбленные

Разуму - загрузку по максимуму, лучше полезным - наверное, пора опять браться за французский; телу - заботу и принятие, но не потакание; духу - ну, без слов понятно ))

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Воскресенье, 03.12.2017, 16:56

КлёнДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:51 | Сообщение # 17
Награды: 366
Статус:

Беру второй   коротенький и забавный... 004  003 
На Дыхании Ночи.

1. Я *нехороший человек*, потому что...порой суетлива не по делу,даю обещания и не могу их выполнить в срок,а ещё порой борюсь с ветряными мельницами(людьми)
2. Что я по-настоящему люблю в себе.То,что в семье и коллективе рабочем призываю объединяться для того чтобы жить вместе.

yanchikДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:24 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

3. Отпустить: Что-то, с чем мне нужно расстаться в это полнолуние.

Император. Думала-думала над этой картой - 4 аркан вроде совсем не мой - и поняла, что самое подходящее значение - это ригидность, неприятие случайностей и перемен. Раньше я была очень легкой и гибкой в этом смысле, но все куда-то ушло и заменилось страхом выйти из зоны комфорта.

Мои колоды

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:30 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

3. Полнолуние в Близнецах: прислушайтесь к своему внутреннему Свету. Какой совет у него есть для вас о встрече со своей Тенью? - 10 жезлов, 8 мечей

Луна-то в Близнецах, а вот Меркурий, который как раз к ним относится, уже стал ретроградным, и колода как-то не жаждет общаться. Уже начинаю сомневаться, ту ли взяла. На обеих картах у персонажей закрыты глаза, так что вряд ли я сейчас могу/готова увидеть свою Тень.

4. Снежинки: что-то, что вы найдете прекрасным в этом месяце/Что прекрасного вы увидите в этом месяце - 8 чаш, Императрица

Эээээ.... Даже представить трудно 016 Отказ от... материнства? женственности? роста? Или отказ от своих планов ради всего этого?

НаталкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 06:52 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, не расстраивайся  003 
4. Снежинки: что-то, что вы найдете прекрасным в этом месяце/Что прекрасного вы увидите в этом месяце - 8 чаш, Императрица
Эээээ.... Даже представить трудно Отказ от... материнства? женственности? роста? Или отказ от своих планов ради всего этого?
Почему ты видишь отказ от материнства? Меня , например, всегда удивляла 8 чаш в этой колоде, она какая-то прям магическая, ритуал на ней проводится. Вполне допускаю, что именно отказ от , например, проработки рун или других каких-то дел , но в пользу дел по Императрицы  рукодельных  000 Все таки нужно сделать подарки всем на Новый год, а это отнимает время и силы. Вот и 8 чаш-это не полный отказ, а отказ с намерением потом вернуться в магические практики, временно это, не отчаивайся! 015 

Продолжаю  000 
3. Чему меня научил Январь?- Самобичевание+ Золотая клетка

Точно помню, январь был не очень радостный для меня...Я сама себя корила за свою слабость, точнее за некоторые моменты...особенно по работе, вот нет ее и я в Золотой клетке, вроде бы все нормально, но муж по своему мне намекал , что устал один пахать на семью...думы мои были в поиске работы по объявлениям, но увы...В общем, совсем не сожалею, что когда-то ушла с работы, которой посвятила много лет, а вот сожаление и муки о том, что никуда не подхожу , да и не малые.
4. Чему меня научил Февраль?- Служительница+ Чаша Грааля

Служительница прям названием -служить, подчиняться людям, обстоятельствам...так оно и было в феврале. Нужно было неожиданно и печально принять обстоятельство, что Божественного вмешательства в жизнь свекра( Чаша Грааля), совершенно неожиданно, внезапно он умер...многие люди мечтают перед смертью не мучатся и считают высшим благом от Бога умереть быстро...вот так и мой свекр ушел...заслужил , наверное эту благость своей жизнью и поступками.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Сверкающий декабрь (С наступающим)))
Страница 1 из 212»
Поиск: