Воскресенье
24.06.2018
00:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Сверкающий декабрь (С наступающим)))
Сверкающий декабрь
Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 19.12.2017, 16:29 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 462
Статус:

14. Какие внешние влияния сдерживают ваш рост? - Умеренность, Влюбленные

Сдерживает, наверное, выбор в пользу семьи: меньше времени на свои увлечения, на себя, даже на книги. Но сейчас я выбираю именно так, ведь дети вырастут, а книги я могу прочитать и позже.

15. Какие внешние влияния способствуют вашему росту? - 9 чаш, Туз чаш

Когда исполняются желания, я всем довольна, в доме и в сердце - любовь)) Когда мне удается что-то сделать очень хорошо и я сама от себя, простите, тащусь. Вчера, например, сварила отпадный борщ, да плюс пампушки - прыгала от радости, этого вполне хватило ))

16. Зимняя спячка: Найти красоту во тьме. - Мир

Тьма тоже по-своему красива: спокойна и могущественна, дает возможность на время не видеть лишнего, только себя, зато без прикрас.

17. Какую пользу можно получить, отдыхая во тьме? - 8 мечей, 4 мечей, Колесо Фортуны

Весьма красноречиво показано, что время тьмы - не для спешки и суеты. Тебя оставанливают, не пускают, задерживают - тебе же на благо. Это поворотный момент, и лучше остановиться и в кои веки пообщаться не с миллионом дел и людей, а с собой.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 19.12.2017, 16:47

НаталкаДата: Четверг, 21.12.2017, 15:53 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 465
Статус:

15. Что нового я узнала о самой себе?- Королева+ Служительница

Как-то не радует меня эта Королева на троне)) Возможно здесь карты указывают на то, что мне очень приятно когда люди обращаются ко мне за помощью, а я могу что-то им посмотреть, подсказать. Просто это добавляет мне энергии позитивной, ну никак не трон и корону))
16. Как я изменилась в этом году?- Вызов+ Болеющий король

Вызов , классно, я действительно бросила вызов самой себе)) Вот захотела и решилась на открытие своего кабинета на форуме)) А еще, перестала верить и быть милосердной по отношению к мужу и его зависимости. Надоело и все, рублю в  лоб все что думаю.
17. На что надеюсь в 2018 году?- Воин+ Королевские дети

Надеюсь конечно на активность, на развитие, движение, готова действовать)) Наверно я все таки надеюсь, что муж измениться и мы останемся вместе. Все таки я ожидаю чуда, наивная я  однако))
18. От чего я хочу избавиться?-Искуситель+Исповедь

То, что от вредных привычек это да, хотелось бы)) А если по картинкам скорее хочу чтоб муж избавился от искушения и не хочу больше слушать его вранье и обещания , не хочу находить ему оправдания. Надоело, пусть это уходит навсегда!

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 22.12.2017, 16:45 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

18. Новолуние в Козероге: Как исследование себя может подготовить вас к дальнейшим смелым действиям в окрущающем мире? - Влюбленные, 7 пентаклей

Меньше нацеливаться на конкретный результат в конкретные сроки (потому что, как бы ни было это хорошо и правильно, гонка за результатом часто напрочь убивает процесс). И это возможность определять те сферы, где "овчинка стоит выделки".

19. Как вывести аспекты своей тени на свет? - 6 мечей, Мир

Быть готовой принять все, что бы там ни пряталось.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 22.12.2017, 17:31

КлёнДата: Суббота, 23.12.2017, 15:34 | Сообщение # 44
Награды: 403
Статус:

4.Я чувствую себя хорошо,когда я...
004 когда я горю,творю,а значит живу...
5.Мне нравится,что я могу/умею....
быстро двигаться,быстро реагировать на сложившиеся ситуации,а также быстро решать конфликтные ситуации.
6.У меня такое потрясающее...
чувство гармонии и расслабления от общения с окружающим миром.
7.Знающие меня любят меня потому,что я...
имею много разносторонних интересов?

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 23.12.2017, 15:36

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:35 | Сообщение # 45
Выдающийся
Статус:

20. Искра: То, что приносит свет в вашу жизнь - Справедливость, Отшельник

Спокойная, мудрая справедливость, которая не машет мечом, но таки торжествует. Мне вообще хорошо, когда все "по-честному", и очень хорошо в уединении. Так что и по отдельности, и вместе - карты подходят.

21. Какие привычки больше не являются полезными для вас? - 9 жезлов, 5 мечей

Разрушительные, усвоенные давным давно, когда я не знала другого способа общения, кроме как держать круговую оборону 24/7 и делать по-своему и считать себя правой плевать как, любой ценой. Может, мне и кажется, но вроде как за этот год я из дикобраза потихоньку становлюсь ежиком.

22. Зимнее солнцестояние: Почтите тьму. Отпразднуйте возвращение света - Мир

Даже не знала толком, как задать вопрос, но посмотрела на верхний значок на этой карте - и никаких вопросов. Ровно, полно, по кругу. Все меняется. Даже самая долгая ночь сменяется светом, как и свет в свою очередь уступает тьме. Главное - не путать. Всему свое время.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Воскресенье, 24.12.2017, 00:42

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 25.12.2017, 16:35 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

23. Какие привычки можно бы усвоить? - 3 жезлов, 5 жезлов

Не бояться расширять горизонты, пробовать искать свои путь, смелее продвигать что-то свое, а также не бояться ввязаться в спор, если дело того стоит, но все же не терять чувства меры. Очень интересно выглядит это, если сравнить с тем, что предлагается отбросить (выше).

24. Свеча: Поддерживание света в сердце - Туз мечей, Туз жезлов

В этой колоде мечи - огонь, жезлы - воздух, а тут вместе выпали, так что хоть пнем по сове.... Ум и воля - достойная и необходимая поддержка начинаниям и удаче, одно без другого плохо будет работать.

25. Какие аспекты вашей тени все еще нуждаются в исцелении? - Король жезлов, Рыцарь пентаклей

КЖ - для меня традиционно означает мужа. Возможно, работа должна быть в этом направлении, упорая, методичная, последовательная. Финансовый аспект тоже стоит прокачать, ибо в этом у меня ограничения, никому от них пользы нет.

26. Как начать исцелять эти аспекты? - Маг, 3 жезлов

Эээээ, действовать и думать, причем думать правильно, сознание таки определяет бытие, это у слабого наоборот обычно. И вполне можно добиться успеха, но настраиваться надо на долгую работу, полную открытий, причем не полностью подконтрольную. Берешь один барьер, за которым топтался, - а там, здрассьте, новых полно. И так все время.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 25.12.2017, 17:52

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 27.12.2017, 00:44 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

27. Как вы можете поддерживать свое внутреннее пламя в течение наступающего года? - 8 жезлов, Жрица

Комбинировать скорость и размышления. Может быть, всплывут некие новые обстоятельства, которые заставят посмотреть на дела под другим углом или склонят подумать серьезнее, обратиться к тем же картам за помощью.

28. Камин: Ваш любимый способ проявить заботу о себе. - 3 чаш, Отшельник.

Ага, повеселиться на свой лад в одиночестве. Когда меня таки оставляют одну, традиционно сначала я просто отлеживаюсь около часа, иногда совмещая это с косметическими процедурами, потом следует "банкет на одного", когда я могу поесть нормально, не дергаясь и не отвлекаясь, ну и остаток времени посвящаю своим увлечениям по настроению. Мне с собой не скучно, а очень даже наоборот.

29. На какую часть тени вы прольете свет в будущем году? - 8 мечей, Луна

На свои подсознательные ограничения, желание изолированности. Буду, наверное, разбираться, почему мне не хочется на работу и как позволить это себе. Вот муж не против, а мои внутренние установки - возражают.

НаталкаДата: Среда, 27.12.2017, 07:08 | Сообщение # 48
Выдающийся
Награды: 465
Статус:

19. Какой я себя вижу в 2018 году?- Шут+ Исповедь

Конечно же по Шуту хотелось бы чего-то нового, что-то новое освоить, например. Еще не теряю надежду, что и работу смогу найти новую. Нов  любом случае, я не хотела бы прекращения общения с людьми, хотелось бы так же помогать посильно. Наверное хотелось бы глубже еще понять таро и научиться делать правильные прогнозы, правдивые.
20. Самое приятное воспоминание в 2017 году?- Маг+ Мойра+ Эго

Самое приятное)) Конечно оно) Это по Магу мое решительность, наконец-то я внутренне созрела, отбросила страхи свои и открыла личный кабинет таролога. И здесь по Мойре даже как бы намек, что это должно было произойти рано или поздно, просто пришлось не ждать милости, а самой (Эго) брать в  свои руки все и делать) Скорее не результат порадовал, а именно внутренние ощущения, что я еще могу быть решительной))
21. Мои цели на 2018 год.- Партнерство+ Черная месса+ Каждодневная жизнь

Вот не ставлю я себе целей вообще. Ибо как показывает моя практика они тогда не сбываются,я  просто живу Каждодневной жизнью и принимаю все так как есть. Но хотелось бы конечно гармоничного партнерства , общения плодотворного в неком сообществе( Черная месса), на форуме, например.

Вот и все, положена последняя карта, пройден декабрьский, финальный челлендж  000 
Я очень благодарна всем участникам проработок челленджей за приятную компанию. Было очень интересно читать челленджи и смотреть как играют карты других колод! Девочки, вы все молодцы! Спасибо за переводы челленджей! Всех с наступающим Новым годом! Мира, Добра, Здоровья, Любви в наступающем году всем!!!

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 30.12.2017, 17:12 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

30. Какому свету вы позволите освещать мир вокруг в наступающем году? - Рыцарь чаш, 10 пентаклей

Надеюсь это будет совмещение своих желаний и уюта дома, потому что обычно что-то одно у меня выпадает.

31. Костер: Отпразднуйте Новый год! (Расклад на предстоящий год) - 10 жезлов, 5 чаш, Паж мечей, Король мечей, 2 пентаклей

М-да, ну и год..... Я уже знаю некоторые дровишки из этой охапки, не отвертишься, но похоже, что коеркакие мои планы могут рухнуть, хотя в итоге, может быть, это не так уж и плохо, как говорится, "у Бога всегда есть лучший план для тебя". Могут быть ситуации колебания, выбора, а акцент стоит сделать при этом на волю и разум, не исходить из эмоций.

1. Полнолуние в Раке: Какие практики помогут вам найти точку равновесия в 2018м году? - 3 пентаклей, 9 жезлов

Изучать новое, оберегать свое пространство. Если учить - то тоже так, чтобы не лезли в личное.

Уххх, неужели закончила?
Спасибо всем за челленджи и компанию!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Суббота, 30.12.2017, 17:24

КлёнДата: Понедельник, 01.01.2018, 21:49 | Сообщение # 50
Награды: 403
Статус:

Догоняю...

8. Спросите свою колоду: "Дорогая колода Таро, какую заботу о себе я заслужил(а)?"
Чисто женскую.ЖЕНСТВЕННУЮ.Так хочется быть женщиной-женщиной-женщиной.
9. Три самых классных вещи/пункта обо мне
 В доме всегда есть приготовленная еда с котла.
 Выживаемость в любых условиях+запасливость.
 В декабре начала вести тетрадь Расходов и Доходов.
10. Что нового о себе я узнал(а) в этом году (из того, что понравилось)?
 Я могу быть счастлива несмотря ни на какие преграды и сложности...

Спасибо за челлендж!!!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Сверкающий декабрь (С наступающим)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: