Среда
26.09.2018
12:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Удивительный январь (Время чудес)
Удивительный январь
Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:11 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 475
Статус:

С Новым годом, любимый форум! 116
Всем чудесных праздников и исполнения желаний, а пока - челленджи на январь.
Примеряйте)
Переводы в процессе 003

№1. Священное пробуждение

№2. Что, кто, почему. И как.

№3. Прошлогодний, с относительным прогнозом на предстоящий год

№4. Еще прошлогодний

Прикрепления: 4154727.png(1.76 Mb) · 2070719.png(1.50 Mb) · 0850397.png(1.83 Mb) · 3752598.png(1.84 Mb) · 0012756.jpg(190.3 Kb) · 1100057.jpg(196.6 Kb) · 7974776.jpg(176.7 Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 12.01.2018, 18:05

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 01.01.2018, 23:52 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

№5. Новый, отличный.

Прикрепления: 2453146.jpg(705.3 Kb) · 4940712.jpg(990.7 Kb) · 0662772.jpg(984.4 Kb)

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 02.01.2018, 00:42

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 03.01.2018, 00:27 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Я буду проходить розовый с Ленорман Лизы Хант.

1. Каких перемен я жду / желаю? - Клевер, Женщина, Якорь.

Я хотела бы стать хорошей женой и мамой, чтобы в доме был покой, чтобы меня не мотало, как листик на ветру. Хочется надежности, стабильности.
2. Какие привычки я отбрасываю? - Развилка, Рыбы

Мнэээ... Колебания, депрессивность, руминации...
3. Какие шаги я уже предпринял(а)? - Всадник, Ребенок

Детей родила )) По мне, семья без детей - это семья эгоистов (если возможность имеют, но не имеют желания, остальные случаи более сложные, ну и есть процент-два пар, у которых задачи выше обычных земных).
4. Каковы следующие шаги? - Дом, Гроб, Крест

Вот это, наверное, касается моего отца, там сплошные проблемы, саморазрушение полным ходом, карма на всю катушку. Сделать ничего толкового нельзя, а принять это как есть и вернуть ему ответственность за его жизнь без чувства вины - очень тяжело.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Среда, 03.01.2018, 00:50

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 04.01.2018, 13:14 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

5. Какие инструменты у меня уже есть? (Чем я располагаю?) - Птицы, Медведь, Ребенок

Любознательность, открытость новому, я всегда готова поизучать что-нибудь еще. У меня уже есть муж и дети, свои взгляды на семью как на крепкую базу, прочную основу, на которой можно взрастить нечто сто́ящее. Муж - защитник и покровитель, с ним я могу позволить себе несколько выдохнуть, не тащить все на себе, а значит, сохранить силы для других задач.

6. Какие умения нужно развить? - Лилии, Звезды

Что-то вроде - находить радость и позитив в каждом моменте, не поддаваться унынию, всегда замечать красоту, сохранять свою чистоту, не позволять грязи лезть в душу. В общем, быть пчелой, а не мухой )

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 04.01.2018, 13:26

НаталкаДата: Вторник, 09.01.2018, 07:26 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оленька, приветик и поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством 
И снова я готова поработать над челленджем  000 Присоединяюсь к тебе. Попробую на оракуле Полной Луны. Челлендж такой как и у тебя беру  003 Кстати, у тебя очень красивая колода  009 

Оракул для меня новый пока, многие карты не совсем понимаю, но попробую разобраться...
1. Каких перемен я жду / желаю?- № 37 Мост+ № 96 Освобождение+ № 16 Звезды

Мост- очень хочу перейти на другой уровень, хочу страшно, как-то все застоялось и очень , однотипно все, а вот Освобождение здесь даже карта яркая и вот хочу такого освобождения!!!Хочу чтоб скорлупа яйца наконец-то лопнула и вылетели бабочки)) Да и Звезды показывают, что много планов хочется реализовать.
2. Какие привычки я отбрасываю?- № 45 Влюбленные+ № 27 Письмо+ № 85 Род

По Влюбленным мне кажется, что я отбрасываю , но уж очень постепенно привычку жить вместе с мужем и быть во всем виноватой и на вторых ролях, быть в подчинении. Письмо...вот даже и не знаю)) Похоже на ультиматум своего рода мужу который я вчера в очередной раз поставила, и это касается жизни вместе дальше...не вижу больше смысла сохранять семью.
3. Какие шаги я уже предпринял(а)?- № 54 Скарабей+ № 102 Высшее Я+ № 86 Черная кошка

Вот по внутренним ощущениям так я  вроде бы и верно поступаю, может моя самооценка вырастает. Но смотрю далее и понимаю, что что-то я делаю не то(( Все время так, как что-то для себя задумаю так и выгребаю потом по полной...почему стать для себя ценностью, личностью плохо? При чем, я тихо это старюсь делать, не выпячиваясь, но Черная кошка пробежала однозначно...кому это мое изменение не нравится.
4. Каковы следующие шаги?- № 75 Болезни+ № 33 Ключ+ № 72 Справедливость

Ну вот, то о чем я писала)) Только почувствовала себя человеком и тут же карты Болезни и Справедливости. Карта Болезни вообще советует не предпринимать следующих шагов. Ключ- возможно решение придет без меня, будет помощь Свыше на мои проблемные отношения  с мужем и его зависимостью. Все продумать и взвесить, не торопится...сколько ж я еще буду продумывать и быть милосердной?))

НаталкаДата: Четверг, 11.01.2018, 10:47 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

5. Какие инструменты у меня уже есть? (Чем я располагаю?)- №89 Подчинение+ № 54 Скарабей

Подчинение...вот сказала бы, что в  случае с мужем нашла чем его шантажировать, но не могу так грозно об этом сказать, скорее нашла небольшой, временный инструмент воздействия...вообще, не люблю манипулировать людьми, а тут чувствую себя манипулятором(( При чем Скарабей четко говорит, что это манипуляции материальным.
6. Какие умения нужно развить?- № 103 Иллюзии+ № 78 Наказание+ № 107 Воздух

Мне нужно просто снять розовые очки( Иллюзия) и что я снова буду разочарована. За то, что верю в то, что все измениться к лучшему сама себя же и накажу( Наказание)
7. Кто на моей стороне (поддерживает меня)?№ 73 Время+ № 33 Ключ+ № 84 Сглаз

Очень интересно и приятно, что хотя бы Время на моей стороне пока) Значит есть еще у меня возможность и время найти причины и как-то их устранить, найти Ключ к дверям...а может, польщу себе немного, за мной наблюдают , кто-то Свыше по карте Сглаз...у меня сразу было такое ощущение , что кто-то присматривает за мной
8. Кто рядом со мной?№ 31 Солнце+ № 100 Униженность+ №8 Гроб

А по ходу никого рядом со мной и нет)) Солнце карта эгоистичная и показывает даже скорее и не эгоизм а персону здесь. Да и остальные карты тоже со мной, как это ни печально , но и заниженная самооценка со мной снова, и растерянность и испытания, кризис по Гробу тоже со мной. Но судя по Солнцу мне снова и снова нужно пройти этот путь одной, никто не решит за меня мои проблемы.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 11.01.2018, 12:27 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Наталка, Наташа, ура!  009 А я уж думала, буду одна его допиливать  004 

7. Кто на моей стороне (поддерживает меня)? - Солнце, Звезды

Удача, вера в собственную удачу, может быть.

8. Кто рядом со мной? - Гроб, Кнут, Змея

Мда, просто кошмар какой-то 132 Или на меня кто-то зуб имеет, или я сама себе врежу тем, что в последнее время опять подсела на чтение скандальных новостей, а ведь долго этого не было. Впрочем, одно другого не исключает.

alisa@v@straneДата: Пятница, 12.01.2018, 19:15 | Сообщение # 8
Видный
Награды: 137
Статус:

я с вами  008 , постараюсь пройти до конца. Попробую на себе второй с Кощунами (залежались что-то)

1. Каких перемен я жду / желаю?

Прорастание (кострома) 
Сама масть прорастание говорит о том, что мои желания касаются материальной сферы, а Кострома уточняет , что я хочу перемен и перемен не постепенных, а резких и ,желательно, чтобы было дело случая. Не заработок, а выигрыш или наследство  004 . Вообщем хочу я чтоб в деньгах попёрло
2. Какие привычки я отбрасываю?

Цветки (печора)
По цветкам - я отбрасываю привычку действовать резко, быстро, необдуманно и вспыльчивость свою тоже, а Печора уточняет - я не хочу скрывать от других свой внутренний огонь, но и агрессивным тот огонь не хочу оставлять, хочу приручить того зверя, который внутри. И вот объеденив Кострому с Печорой т.ж вывод- не хочу ждать , пока оно произойдёт, хочу сейчас и сразу и без всяких вспышек, но чтоб было резко
3. Какие шаги я уже предпринял(а)?

Велес (это Кощун Старшего круга)
Я имею знания и умения и путь, но Велес не даст мне вот так сразу выигрыш или наследство.Хотяааа он может, но вот как))) может оно мне потом и не надо
4. Каковы следующие шаги?

Леля
вот интересно))) Карта советует не париться и не замарачиваться, легче отнестись и отпустить желание
5. Какие инструменты у меня уже есть? (Чем я располагаю?)

Опыление (Сестра Солнца)
Опыление как масть говорит о том, что у меня есть мысли по этому поводу. При всё при этом у меня есть все задатки, чтобы воплотить мечту в жизнь. Высшие Силы слышат меня и откликаются. Здесь главное не смотреть на других и не отчаиваться

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ЛинаДата: Пятница, 12.01.2018, 20:44 | Сообщение # 9
Гость
Награды: 1
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
Всем чудесных праздников и исполнения желаний, а пока - челленджи на январь.Примеряйте)

Понравился 2-й номер. Попробую разложить на него.

Но у меня вопрос, девочки, когда вы трактуете свои карты, вы уверены, что это правильная трактовка?

ну... например вот это?  Какая карта показала дом, жену и маму? Это просто бросилось в глаза...

1. Каких перемен я жду / желаю? - Клевер, Женщина, Якорь.

Я хотела бы стать хорошей женой и мамой, чтобы в доме был покой, чтобы меня не мотало, как листик на ветру. Хочется надежности, стабильности.

Сообщение отредактировал Лина - Пятница, 12.01.2018, 20:49

alisa@v@straneДата: Суббота, 13.01.2018, 06:41 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

6. Какие умения нужно развить?

прорастание (ирийское дерево)
и снова материальная сфера и по умению эта карта говорит о том, что начало положено, умение уже есть
7. Кто на моей стороне (поддерживает меня)?

прастание (переплут)
И снова деньги - на моей стороне очень интересная личность - изменчивая, непостоянная, авантюрист по сути своей
8. Кто рядом со мной?

Семена (любовь)
На моей стороне те, кого я люблю и к кому испытываю самые нежные чувства
9. Что я поставил(а) у себя на пути?

Волхов (Старший круг)
я поставила цель учиться и работать. Решила, что сама должна все делать
10. Какие препятствия я убрал(а)?

цветки (всадник солнца)
какую-то цель. Я её,видимо, просто достигла, вот и убрала. Действительно, в прошлом году я много планов воплотила в жизнь
И решила сделать дальше, чтобы уже точно пройти челлендж до конца. А может и второй начну 
11. Какова моя долговременная цель?

Семена (Водяной)
научиться контролировать эмоции и вообще то, что происходит. Оставлять хорошее и научиться отсеивать негатив
12. Почему я "торможу" / уклоняюсь?

Кащей
Я боюсь потерять то, что имею. Боюсь, что у меня это кто-то отберёт, вот и скалю зубы, проявляю агрессию по отношению к внешнему миру иногда
13. Почему я тороплюсь?

Семена (Банник)
я боюсь обжечься и рискнуть. Боюсь, что чем-то рискую потому и тороплюсь
14. Как я могу прийти в себя после промаха?

Семена (Уединившаяся в красоте)
Уйти в себя
15. Что успокаивает меня в случае неудачи?

Род
Те, кто свои, домашние и те, кто уже умер из родных, но они всё равно рядом и поддерживают

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Суббота, 13.01.2018, 08:06 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Лина, карты трактуем как обычный расклад, мы все здесь тренируемся, челлендж это скорее не прогноз, а именно тренировка умений , своих ощущений  003 
Цитата Лина ()
ну... например вот это?  Какая карта показала дом, жену и маму? Это просто бросилось в глаза...1. Каких перемен я жду / желаю? - Клевер, Женщина, Якорь.

Посмотрите вопрос сам...это чистое желание человека. Вот желает, хочет человек получить это и карты это отобразили: Женщина хочет шанс, иметь возможность ( Клевер) стать более уверенной мамой, женой...Якорь это в  принципе стабильность, безопасность.  000 

9. Что я поставил(а) у себя на пути?- № 37 Мост+ № 76 Смерть

Поставила скорее всего в хорошем плане, это то, что мне должно помочь, Мост- это некий путь по которому я хочу пройти, опасненько, мост подвесной, шатается, но перейти-то его хочется) И смерть здесь говорит, что даже не я  сама поставила, а Свыше намекают, что надой пройти по мостику) если я хочу перемен, трансформации.
10. Какие препятствия я убрал(а)?- № 103 Иллюзии+ № 13 Ребенок

Не могу сказать, что я  совсем уж убрала Иллюзии, но розовые очки начала снимать. Я перестала быть благосклонной, всепрощающей и терпеливой, молчаливой и наивной как Ребенок.
11. Какова моя долговременная цель?- №10 Коса+ № 81 Воровство+ № 78 Наказание

Ну и цель конечно...По Косе однозначно цель расстаться с той ситуацией что сложилась, хочется ее завершения. Воровство-это рутинная ситуация, которая длиться много лет уже и хочется ее завершения...хочется расплатиться по долгам своим, конечно, я не вправе считать сколько у меня долгов и в чем я виновата а в чем нет, но очень хочется чтоб отработка закончилась и я перестала быть жертвой.
12. Почему я "торможу" / уклоняюсь?- № 107 Воздух+ № 105 Огонь

Может потому, что пока еще не очень уверена в правильности своего выбора или пути, все таки Воздух переменчивая структура, вот подует ветер и я разгораюсь( Огонь), затихнет- и я снова успокаиваюсь и живу дальше...все таки я  воздушный знак)
13. Почему я тороплюсь?- № 94 Защита+ № 51 Маска+ № 30 Лилии

Сказать, что тороплюсь я не могу, сильно ли в  доспехах рыцарских подвижность есть?)) А вот защитить себя очень хочу, не хочу чтоб меня каждый раз энергетически пробивали. Я даже готова одеть маску чтоб никто не знал что я чувствую и хочу...и все как всегда, ради того, чтоб было все стабильно, ровно как ранее хотя бы в одной сфере.

ЛинаДата: Суббота, 13.01.2018, 19:07 | Сообщение # 12
Гость
Статус:

Цитата Наталка ()
Лина, карты трактуем как обычный расклад

Наталка, я это понимаю, и именно поэтому удивилась, что в этих картах есть дом и мама. 
А что касается наших желаний, то согласитесь, что значения карт и наши желания, это совсем разные вещи)))
Лично я бы увидела в выпавших картах, если отвечать на вопрос, каких перемен я жду, клевер-дама-якорь, то клевер+дама - это больше позитивных моментов, больше оптимизма по жизни, больше ярких моментов ( женщина отвернулась от якоря, ей надоел застой в жизни, по каким то причинам ей скучно) и вот первые карты говорят о ее желании, чтобы в жизнь пришли более яркие краски. А по якорю еще можно добавить работу, в совокупности с клевером, это может касаться хобби, то есть не в прямом смысле слова работа, а что-то такое, что доставляет радость и ей бы хотелось, чтобы это пришло в движение, ее это будет радовать.  
Но я конечно сугубо свое мнение написала, извините))) а с другой стороны, почему бы и не посмотреть по-другому...

п.с. девочки, всех со Старым-Новым годом!!! 

НаталкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 07:19 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Лина, очень хорошо, что у вас есть свое видение карт  009 Я совсем забыла добавить маааааааленькую деталь  000 Многие , кто проходит челлендж, берут в проработку либо совсем новые и не понятные колоды, либо те, что долго лежали на полочке. Если это новая колода то человек соответственно видит пока по-своему карты. Отсюда и разница в видениях  012

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 08:03 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Лина, здравствуйте! Спасибо за Ваше ви́дение карт, это интересно, поясню некоторые моменты.
Первое - Наталка права:
Цитата
Многие , кто проходит челлендж, берут в проработку либо совсем новые и не понятные колоды, либо те, что долго лежали на полочке. Если это новая колода то человек соответственно видит пока по-своему карты. Отсюда и разница в видениях

Я действительно пока еще только изучаю Ленорман, это едва ли не первый раз, наверное, когда выкладываю эти эксперименты. Второе: карты в тот раз я выкладывала не триплетом рядышком, а по одной, друг на друга, поэтому, наверное, применила оракульный подход и не заметила, кто куда смотрит. Это тоже, наверное, "косяки новичка", я постараюсь учитывать это. Третье: у всех нас, действительно, свой опыт и своя символьная система. Воспринимая карту Женщина не как бланку, а в самостоятельном виде со своими значениями, я в первую очередь вижу сферу эмоций, женственность, материнство, отсюда и трактовка такая, это вообще было первое, что в голову пришло при виде этих карт.
Возвращаясь к Вашему вопросу
Цитата
когда вы трактуете свои карты, вы уверены, что это правильная трактовка?

Я не уверена, но это не значит, что это неправильно) Кроме того, здесь может быть несколько слоев, и только что, применив Ваш подход (спасибо! 008 ), я вскрыла еще один: этот набор может говорить о моем желании уйти с постоянной работы, хотя бы на несколько лет, и вплотную заняться семьей, хотя это, конечно, выглядит не так надежно и едва ли не эфемерно.
В челленджах отнюдь не возбраняется тактично изложить свое ви́дение чужих карт, иногда это очень даже помогает: когда прямо, а когда и наталкивает на новые мысли, вот как сейчас получилось.
Наталка, Наташа, и тебе огромное спасибо 015 008

ЛинаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 11:43 | Сообщение # 15
Гость
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
Я не уверена, но это не значит, что это неправильно

Nevesta_Solntsa, спасибо большое за подробное пояснение своих карт, и особенно понравилось про уход с работы ( якорь), оно очень подходит на вопрос о  желании, имею ввиду именно так, как у вас выпало, то есть дама отвернулась от якоря (взяла себе на заметку, потому что раньше не встречалось 009  )

п.с. рада, что продолжили пояснение, спасибо) 014

Цитата Наталка ()
Многие , кто проходит челлендж, берут в проработку либо совсем новые и не понятные колоды, либо те, что долго лежали на полочке. Если это новая колода то человек соответственно видит пока по-своему карты. Отсюда и разница в видениях

Наталка, может оно и так, как вы пишите, но в принципе новые колоды ведь и для раскладов берут, их же нужно когда то начинать прорабатывать, не обязательно ждать челленджа, кстати многие совсем не знают, что это такое 005  004

Сообщение отредактировал Лина - Воскресенье, 14.01.2018, 11:48

alisa@v@straneДата: Вторник, 16.01.2018, 05:41 | Сообщение # 16
Видный
Статус:

16. Что мне нужно от ребенка?

братья урожая 
От ребенка мне нужно понимание, духовное родство и поддержка. Мне нужно, чтобы дети понимали меня и поддерживали
17. Что мне нужно от равного (мне по возрасту)?

прорастание. Молодильные яблоки
От равных мне нужна поддержка, общение, внимание вот такие требования  004 
18. Что мне нужно от старшего?

семена. Лунные девы
От старшего мне просто нужна дружба и позволение делать то, что я хочу
От жеж какая а

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Вторник, 16.01.2018, 07:31 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

14. Как я могу прийти в себя после промаха?- № 39 Лестница+ № 14 Лиса

Промахнулся, встал и пошел снова по Лестнице вперед)) Лиса больше как указание и на поиск путей из промаха и как на работу с таро) Встала и пошла работать)) Ибо осознаешь, что только движение вверх или вперед принесет результат.
15. Что успокаивает меня в случае неудачи?- № 47. Зелье+ № 29 Женщина+ № 92. Очищение

Здесь сложнее...Зелье-отрезвление, выхожу из иллюзий, больно, с ломкой, с душевными муками, с анализом+ Женщина- именно сама это все переживаю, в себе. Очищение-переосмысление идет, погружение в неудачу, анализирую и ...отпускаю, снова всплываю на поверхность. По другому никак нельзя))
16. Что мне нужно от ребенка?- № 74 Дьявол+ № 19 Башня+ № 107 Воздух

Ну ничего себе)) По большому счету мне от дочери уже ничего особо не нужно кроме уважения) Нов от смотрю на карты и понимаю, что мне очень хотелось бы, чтоб она в отличие от меня реализовалась в профессии и работа приносила ей удовольствие, подняла ее самооценку. Я ведь очень критично отношусь ко многим вещам, но в случае дочери вижу целостную натуру, рабочую лошадку, человека способного обучиться и легко овладевать новыми знаниями и умениями. Вот и хотелось бы ей счастья на выбранном пути.

alisa@v@straneДата: Среда, 17.01.2018, 16:40 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

19. Что мне нужно от себя?

Волхов - от себя мне нужно дальнейшее развитие и в быту и не в быту. Вообще,да, хочу менятся
20. Как могут мои домашние меня поддержать?

Опыление Гамаюн - Они помогут мне стать ярче. Но вот если прямой - духовно, то ПП - это ярче в обычном плане, помогут возвысится
21. Как я могу попросить о помощи?

Рождающие Миры ПП - вот никак, не будет мне поддержки
22. От чего я прячусь?

Цветки. Жница снегов ПП - я прячусь от того, чтобы меня покарали, прячусь от ответственности
23. Кого я избегаю?

Ирийское дерево - ну ни кого, а чего скорее... Если по Кощуну судить- я избегаю того, чтобы выйти за рамки комфорта, чтобы начать экономить
24. Какова моя мотивация?

Ирийские птицы- и мотивация простая "мне так спокойнее" и вообще "вдруг как в сказке..." и мне делать не надо будет ничего , всё само разрулится

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Суббота, 20.01.2018, 07:02 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

17. Что мне нужно от равного (мне по возрасту)?- Радуга+ Воздух

Спокойное, дружеское, общение.
18. Что мне нужно от старшего?- Дом+ Башня+ Воительница

Дом- стабильность, традиционность, меня воспитывали в уважении к старшим) И я в принципе по Башне и готова общаться долго и прочно, но вот без лишних эмоций это точно) Просто старшие люди считают, что они всегда правы, что их опыт и мудрость на первом месте)) Но ведь и у меня по карте Воительница есть свое мнение, хотелось бы чтоб с ним считались тоже. А вообще, я всегда защищаю и готова защищать таких людей, если они правы)
19. Что мне нужно от себя?- Ведьма+ Парусник+ Лестница

Опаньки)) Да неужели моя душа этого так сильно хочет?)) Не подозревала однако)) Наверное хочет развития в сфере таро, движения и роста))Ведьмой хочет быть однако))
20. Как могут мои домашние меня поддержать?-Сущность+ Зелье+подарок

А здесь полный мрак)) Сущность-это двуличие и я это вижу, увы. Внутренне мои близкие недовольны тем что я делаю, но внешне побаиваются мне прямо об этом сказать...Зелье- им кажется, что я  живу в мире иллюзий, они не верят вообще в эзотерику...Подарок-но думают, что если мне все это приносит удовольствие то я могу и дальше этим заниматься...

alisa@v@straneДата: Суббота, 20.01.2018, 08:28 | Сообщение # 20
Видный
Статус:

25. На какие награды я надеюсь / рассчитываю?

Птица Раух - я надеюсь на то, сама не знаю на что. Хочу перемен, но каких, пока не знаю. Корче как тот Кузя "Хочется чегой-то, сам не знаю чего" и тут кот "Ремняю"  004 
26. Что я боюсь потерять?

Лада - а боюсь я потерять мир с собой, 
27. Чей негатив я несу?

Скрижали ПП - негатив прошлого, злопамятство, память старых обид, старых, давно прошедших событий
28. Что во мне нуждается в помощи целителя?

Крины ПП - моя энергетика. Вот как-то погас огонь, нужно его заново разжигать
29. Что я могу исцелить самостоятельно?

Берегиня ПП - привязанность к материальному, могу стихию земли в себе выравнять
30. Какова моя роль в моей боли?

Марена - я слишком много времени упустила, не уарепила тылы и получила то, что получила
31. Где / в чем я нахожу радость?

Судьба ПП - а радость я нахожу в том, что если не судьба, так не судьба, но можно ж и вмешаться, можно и пободаться, можно исправить

Алиса в стране чудес

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Удивительный январь (Время чудес)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: