Среда
14.11.2018
09:25
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Серебряный февраль (Тепло сердец согреет в стужу)
Серебряный февраль
КлёнДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:42 | Сообщение # 21
Награды: 410
Статус:

Продолжаю стандартный на Таро Сергея Логинова-

6.О чем мне нужно позаботиться?10 кубков.О семейном счастье?Семьи то давно уже нет.
7.Как мне помочь тем, кто будет в этом нуждаться?8 жезлов.Стрелы любви...Посылать стрелы своей любви очень энергично...не получится.Стрелы поломают.
8.Что я игнорирую?9 пентаклей.Императрица.Противоречивые карты.С одной стороны-одиночество при самодостаточности и финансовой самостоятельности,а с другой-проявление женской сущности.Наверное,нет во мне этого баланса от 9 пентаклей и Императрицы.

Лесная_мавкаДата: Вторник, 06.02.2018, 00:24 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 736
Статус:

Nadiya, Надечка!  008  Попробую подсказать.
Цитата
5. Что мне сделать, чтобы лучше осознавать каждое мгновение жизни?
Надо отказаться от существующего образа жизни и полностью поменять своё мироощущение? Не очень понимаю смысл этой карты для трактовки этого вопроса. Может кто-нибудь подскажет своё видение?
В принципе всё правильно ты увидела. Карта Башня (Марс) -это стимул движения вперёд! При этом мы избавляемся от старого, расчищаем мусор вокруг себя, в голове, ломаем стереотипы, убираем страхи,  духовно пробуждаемся! Значит совет карты- избавляйся от стереотипов, условностей, отступи от принципов, которые не дают тебе ощутить яркий вкус жизни, комплексуют твоё развитие и потенциал,  не бойся перемен, ведь при этом могут открыться новые возможности, из-за которых многое начнёшь понимать по-другому. А это и есть осознание жизни.

10. Какой эпизод из моего прошлого мне необходимо отпустить? Смерть, Лилии. Я думаю, что карты отразили смерть мамы. Я знаю, что это нужно отпустить, но оно ещё внутри болит и очень многое напоминает о ней, практически всегда она со мной.

11. Как мои действия негативно влияют на тех, кого я люблю?
Душевные муки, Радуга.

Это мои перепады настроения, как говорится Близнеца не унять в его идеях и поведении. Я двуликая!  004  То бываю как батарейка- энерджайзер (Радуга), энергия кипит, всех заряжаю, всех мотивирую. А бывают такие приступы неуверенности,  упадок душевных сил и накручивания  "слонов из мух", что просто отпад!  Вот такими действиями я негативно влияю на близких, потому что нестабильна, изменчива как воздух.  Борются со мной, но всё напрасно! 007 

12. Как мне сохранять позитивный настрой? Коса, Радуга, Душевные муки!
Обалдеть, вот это карты выпали, ведь колоду мешала! Вот это да! 009 Карты настойчивые, раз повторились! Значит нужно убирать свою неуверенность, излишние терзания,  стараться соблюдать душевное  равновесие, включать позитивное мышление, не надо уходить в переживания и избыточные эмоции.  Позитив для меня- это приятное общение, это творчество, это общение с природой (прогулки, сад), занятия с картами, чтение. Вот такие вещи должны доминировать.

Страничка для общения со мной

НаталкаДата: Вторник, 06.02.2018, 07:10 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 483
Статус:

7. Как мне помочь тем, кто будет в этом нуждаться?- 4 мечей+ Паж жезлов+ Повешенный

А никак я не могу сейчас помочь)) Я сама нахожусь в состоянии 4 мечей, мне самой оптимизма не хватает( Паж жезлов). Ну и Повешенный-это моя карта)) зависла я , период поиска и обдумывания.
8. Что я игнорирую?- Жрица+ 2 чаш+ 3 мечей

Да, только не игнорирую, а решила закончить с этим. Если я не могу себе позволить отдаваться любимому делу полностью, то я лучше уйду из него совсем...это уже не работа с полной отдачей, а гадание ( угадал-неугадал). А я так не могу, люблю качественную работу.
9. Как я могу двигаться по жизни дальше (если хочу улучшений)?-Дьявол+ 5 дисков+ 10 мечей

Ну вот собственно и движение)) Дьявол- в сторону материального мира, при чем по 5 дисков- меня прям туда вгоняют, скоро стану бездуховной личностью, пора бы уже стать простым человеком)) 10 мечей- знаю, что морально это меня убьет)) но 10-ка- окончание периода бездействия, может и найду работу.

Валькирия_WДата: Вторник, 06.02.2018, 15:30 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 61
Статус:

4. Как мне создать любовь для той жизни, которую я действительно хочу?
Немного видоизменю вопрос, потому как не совсем понятна конкретика вопроса: Что я могу сделать, чтобы любовь в моей жизни была по-настоящему такой, какой я хочу ее чувствовать? (МА)
Туз Дисков
Гармония, согласованность с самой собой внешняя и внутренняя - баланс мыслей и поступков, нет страха перед тем, что нужно начать заново, перевернуть страницу, почувствовать себя в новом состоянии (новой жизни). Выйти на новый уровень отношений, но вместе с тем учитывая и прошлое. Сделать выводы, отбросить лишнее, запомнить лучшее, извлечь уроки.Не относиться к чувству легкомысленно.
5. Что мне сделать, чтобы лучше осознавать каждое мгновение жизни?(МА)
9 Мечей, Жестокость
Сначала встала в ступор вытащив эту карту, но потом поняла, ответ в том, что необходимо отбросить страх, неуверенность, чувство вины, сожаление о прошлом, все то, что мешает в настоящем более полно осознавать что происходит вокруг, пропуская информацию через свои "серые фильтры". Не бояться жить и поступать так, как чувствую. Пусть расстаться с прошлым опытом часто бывает тяжело, но иногда это просто архи необходимо! (Кажется, что эту карту я уже вытаскивала для себя и вопрос был похожий! Ну что ж колода своих мнений, не меняет!) 

alisa@v@straneДата: Среда, 07.02.2018, 16:09 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 139
Статус:

продолжение гномьих секретов
7.Осознанные цели – зачем мне деньги?

Сирин ПП - для того чтобы вернуть себе радость жизни и чтобы трудности отступили, вообщем чтобы я могла петь и жить как в сказке
8.Зачем они мне на самом деле?

Молодильные яблочки - на самом же деле деньги мне чтобы убрать свою неудовлетворенность и не для того , чтобы петь как в прошлом вопросе, а чтобы удовлетворить естественные потребности
9.Каковы отношения между мной и денежной энергией?

уединившаяся в красоте ПП - я не умею контактировать и взаимодействовать с этой энергией. И,скорее всего, это просто следы вложенного в меня отношения к деньгам

Следующий челлендж
8. Что в течение февраля и марта поможет мне помнить, что я никогда не одинок, что бы со мной ни происходило?

уд - если смотреть быт, то это молодые люди и умение любить - принимать-слышать себя, а если по магии-то работа с огнём
9. Какой урок я сейчас прохожу со своими духовными наставниками? (СА)

Нужда - я учусь видеть потребности свои, и это правда, работать над собой нужно и я это поняла, а работы той воз и маленькая тележка
10. Что мои духовные наставники считают необходимым знать или учитывать перед формированим установок/планов на февраль-март?

тень - они считают, что я должна знать о том, что если всё выглядит хорошо, то это иногда не так, точнее не всегда так. Есть скрытые обстоятельства и я должна научиться их видеть-замечать-чувствовать

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ЕваДата: Среда, 07.02.2018, 21:13 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 160
Статус:

Император
5. Какие границы в своей жизни мне нужно улучшить?

8 Храбрость, 10 радуги Мы это мир, 20 За пределами иллюзий - карты советую мне сражаться за границы в своей семье, ну и не только в семье, а в своем кругу, причем не сдаваться но и не давить агрессией, а мягко, но настойчиво отделить мух от котлет. прямо в точку, важный совет, а то я опять сливаюсь.

6. Где мне стоит отпустить контроль?

9 радуги Зрелость, Мастер, 8 радуги Обычность
В книге об Аркане Мастер написано очень скудно, собственно книгу я покупала из-за 2х карт: Ничто и Мастер, но книга ничего не прояснила тупо привязав к Ничто Иерофанта, а Мастер это белая карта... полный бред, хотя я и сама так пользовалась раньше)) Но теперь я их воспринимаю наоборот, Мастер это воплощение опыта, мудрости, для меня более четкий архетип даже чем Жрец. А Ничто, или там всё, это как раз белая (в данном случае черная) карта
Такое ощущение, что я слишком поглощена материальными вопросами, карты советуют мне стать проще, отпустить контроль!

Иерофант
7. Где мне нужно отказаться от привычных способов действий?

9 воздуха Печаль, Туз воды, 21 Завершенность
Пора заканчивать депрессовать, гонять страшные сценарии в голове, карты предлагают расслабиться и отдаться воле течения жизни.
Спросила "Каким образом в таком случае действовать предпочтительнее?"
2 воздуха Шизофрения
из книги "Аркан призывает к тому, чтобы скинуть со своей шеи обязательства,диктуемые цивилизацией и обществом, перестать цепляться за чужие вершины и обрести под ногами твердую почву" Всё логично, соглашусь.

Валькирия_WДата: Четверг, 08.02.2018, 15:58 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 61
Статус:

6. Что нужно моему сердцу? 9 Дисков, Прибыль
Отдача. То что я затрачиваю во вне, требует возврата. То что я создаю, реализую, то что чувствую сама к другим, мне необходимо не только отдавать, но и чувствовать (получать) в отношении себя обратную реакцию. Чтобы не было духовного истощения и варианта "гореть для других, сгореть до конца". Это как в пословице "что посеешь - то пожнешь" вполне себе к этой карте подходит.
7. Почему это нужно моему сердцу? 2 Чаш, Любовь
Потому что нужно развивать любовь к себе, уверенность, самодостаточность. Опять таки потребность в желании отдавая - получать. Нарушена гармония отношений, вероятно ответ почему именно в позиции верхней карты. Больше отдаю, причем добровольно, при получении испытываю определенное смущение, вероятно с этим нужно как то работать, чтобы готовность отдать сбалансировалась с возможностью (желанием) получать
8. Какова энергия, окружающая мое сердце? 4 Дисков, Могущество
Стабильность, безопасность, защита. Энергия земли и земной твердости.

ЕваДата: Четверг, 08.02.2018, 20:26 | Сообщение # 28
Заметный
Статус:

Сила
8. Где я была сильной, но не отдала себе должное за это?

Разбила на подвопросы
Что это была за ситуация? 9 радуги, С кем? Король огня, как я поступила? 9 огня Истощение, А как следовало поступить? 22 Завершенность
Была у меня недавно ситуация с одним королем жезлов касательно имущества, и я дала дяденьке достойный отпор, но себе должное точно не отдавала,его покостерила, сама помучилась, да и плюнула, а ведь я молодец. Надо бы что то себе сделать эдакого, умиротворяюще райского.

НаталкаДата: Пятница, 09.02.2018, 05:44 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

10. Какой эпизод из моего прошлого мне необходимо отпустить?-6 чаш+ Рыцарь дисков+ Туз дисков

6 чаш-явно указание на прошлое, и связано оно с неким человеком. Рыцарем дисков, возможно с мужчиной и по Тузу дисков что-то материальное...но в общем, я не могу по картам сказать, что что-то или кто-то из прошлого висит в моей памяти, скорее ровно все, с негативом не вспоминаю, отпускаю и живу дальше.
11. Как мои действия негативно влияют на тех, кого я люблю?- Паж дисков+ 3 чаш+ 8 жезлов

И здесь ровно на мой взгляд, я  как Паж дисков все время контролирую свои эмоции, учусь не наносить ими вреда моим близким, больше дружеское общение. Но 8 жезлов- как указатель, что спонтанно конечно бывают вспышки, но я быстро отхожу)
12. Как мне сохранять позитивный настрой?- 6 дисков+Король мечей+7 жезлов

Научиться или уже так и жить по 6 дисков отдавать , но и научиться брать, жить по Справедливости Короля мечей, 7 жезлов- научиться отказывать и говорить на прямую что не устраивает меня лично, не смотря на то, что прямоту никто не любит.

КлёнДата: Суббота, 10.02.2018, 15:55 | Сообщение # 30
Статус:

Февральские радости на Дыхании Ночи-

9. Как я могу защитить свою энергию?Хранитель.Земля.Тихой,молчаливой работой,сажая первые робкие зерна и храня их от непогоды.
10. Открыто ли мое сердце для любви?Книга.Кошка.Думаю,закрыто+маг.воздействие.Это я чувствую.
11. Какие сферы моей жизни требуют большего внимания?Ключ.Коса.Откосить то что не нужно.
12. Чего в моей жизни мне нужно поменьше?Жук скарбей.Всадник.Тяжелой,быстрой работы и вестей касающихся работы.

Стандартный на Таро Сергея Логинова-

9. Как я могу двигаться по жизни дальше (если хочу улучшений)?10 пентаклей.5 кубков.Вновь земля и вода.Не скорбить о прошлом.Развернуться и посмотреть на два целых сохранившихся кубка и двигаться в ту сторону где эти кубки стоят,уходя,оставляя за спиной прошлую модель семьи.
10. Какой эпизод из моего прошлого мне необходимо отпустить?2 жезлов.Звезда.Построение иллюзорных,нереальных планов.Мои розовые очки...
11. Как мои действия негативно влияют на тех, кого я люблю?3 кубков.Шут.Мешают им наслаждаться радоваться жизни в компании и идти своей новой дорогой?Больше всего не люблю насилие,контроль и ставить блоки людям,которые хотят действовать,тем которые по жизни ищут свое предназначение.свою самореализацию.
12. Как мне сохранять позитивный настрой?Колесница.Туз пентаклей.Проявить решительность,быстроту для того чтобы не упустить свой шанс,свою удачу в материальном.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 14.02.2018, 20:33

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 11.02.2018, 08:58 | Сообщение # 31
Видный
Статус:

Продолжу. Гномьи секреты
10.Уровень финансовой обеспеченности – мое желание.

жертва
вот по уровню, я хочу урезать затраты- погасить кредиты(это уже пояснение) 
11.Уровень финансовой обеспеченности, которого я достойна – осознанное мнение.

переплут
вот как-то мутно  001  , из карты выходит, что я хочу работать независимо и на себя, но при этом да, есть такое, иногда работаю таким образом, правда это редко и не стабильно весьма
12.Уровень финансовой обеспеченности, которого я достойна – подсознательное убеждение. 

масленица
а под бессознательному-я много трачу и трачу на желания, а не на необходимое. Карта советует от моего подсознания меньше тратить на веселье 
13.Кармически обусловленный уровень финансовой обеспеченности.

повелитель птиц
Кармически ситуация довольно не плохая, но предостережение- за нечестный поступок - плата незамедлительно!!!!

11. В чем/как мне предлагается брать больше личной ответственности в решении своих трудностей? (Позитивные ведьмы знают, что мы сами - творцы своей реальности, не боятся теней и противоположностей и так обретают темную часть себя)

Крада ПП - уже была ситуация, за которую я понесла ответственность и сейчас мне эту ситуацию нужно решить
Как решить?

Алатырь
Подумай, вспомни всё, что знаешь и прими решение. Ты знаешь, что имела в виду Крада и знаешь, что делать, с тобой Силы, ты сможешь (говорит руна)
12. Где / в чем я утратил баланс и как мне венутся к правильным взаимоотношениям со своим миром?

Мир
В работе на удачу, деньги
Как вернутся

исток
а процесс по возврату уже идет и нужно просто не свернуть с пути
13. Какие из моих нынешних практик/занятий ДАЮТ мне энергию и возвращают мне мою личную силу?

Берегиня ПП - на принятие себя как женщины. Да, есть такое  009  в точку
14. Мое тотемное животное в данное время. (Это духовный союзник животной природы, чья энергия питает, усиливает и защищает вас. Используйте колоду, основанную на мире природы, или откройте случайную страницу в книге о животных и посмотрите, что сильнее притянет ваш взгляд.)

Сила.
Я не стала открывать книгу и брать другую колоду, хотя надо... сейчас сделаем с колодой мммм
и взяла я колоду дикое неизвестное таро

от так от!!! Потому и руна Сила
это белый тигр как я поняла

Алиса в стране чудес

ЕваДата: Воскресенье, 11.02.2018, 10:10 | Сообщение # 32
Заметный
Статус:

Справедливость
9. Какие ситуации нужно увидеть более объективно?

Снова обозначила позиции - сама ситуация 8 радуги Обычность, как я ее вижу 5 Ничто, а как следует ее рассматривать 19 Невинность
Очевидно ситуация связана с моей работой, с моими ежедневными функциями, я рассматриваю свою работу как рутину и нечто само собой подразумевающееся, обязанность, в которой у меня нет ни выбора, ни права на свободу своей воли. А объективно следует расслабится, все довольно хорошо, можно и себе уделить внимание, и расслабиться и даже отдать себе должное.

Умеренность
10. Как мне создать больше гармонии в своей жизни?

6 огня Успех, 10 Изменение, 17 Молчание
Вот так, оказывается я слишком выставляю себя напоказ, афиширую себя, привлекаю внимание к себе, и ищу какого то подтверждения своих заслуг от других, в общем зациклена на внешнем, а нужно заняться медитацией, нужно верить в себя, в светлое будущее, в помощь высших сил. "Ничего не нужно делать, никуда не надо идти, и Ваше внутреннее молчание само наполнит Ваши поступки. Такое состояние часто доставляет дискомфорт людям, привыкшим к постоянному шуму и мирской суете."

Дьявол
11. Как мне увидеть более ясно, но с состраданием, мои влечения и излишества?

9 воздуха Печаль, 4 радуги Скряга, Король радуги
Ну да, я слишком много переживаю из-за финансов, я жалею себя как Ананда, постоянно сваливаюсь в страх и неуверенность в себе. Хочется мне слишком многого и я не могу насладиться моментом здесь и сейчас. Карты рекомендуют проявить изобилие и щедрость, позволить себе не только сохранять и накапливать, но и тратить.

LagynaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:08 | Сообщение # 33
Заметный
Награды: 141
Статус:

Продолжу
6. О чем мне нужно позаботиться?
Медведь,Луна

Вот тут загвоздочка...
Дном вышел Дом,так что скорее всего нужно позаботиться о маме.Она приболела и сейчас переживает сильно (есть повод).Надо уделить ей внимание, постараться поддержать.
7. Как мне помочь тем, кто будет в этом нуждаться?
Книга,Змея

Девочки,может кто то подскажет свои мысли?)
Изучить какую то информацию? Или наоборот держать в тайне и рационально ,мудро использовать информацию ,которая у меня есть?
8. Что я игнорирую?
Сердце

Игнорирую я свои переживания,не обращаю внимание на то,что волнует меня в лж,вообще на то что сейчас происходит. Пытаюсь отгородиться от эмоций и трезво смотреть на вещи.В целом не обращаю внимания на то что у меня на сердце.
9. Как я могу двигаться по жизни дальше (если хочу улучшений)?
Аисты ,Лиса,Башня

Судя по след пункту ,все таки это с работой связано.Надо принять изменения ,которые произошли на работе. Не нужно видимо быть столь прямолинейной,надо наверное научиться тоже хитрить.
10. Какой эпизод из моего прошлого мне необходимо отпустить?
Лиса,Башня

А мешала то я хорошо...Ну вот эту не красивую ситуацию и людей ,которые с ней связаны надо отпустить.Не нужно все принимать близко к сердцу.Ну плетут интриги и фиг с ними.

11. Как мои действия негативно влияют на тех, кого я люблю?
Звезды

Д
а в целом наверное особо негативно ни как не влияют. Единственное,может моя прямолинейность иногда убирает некие иллюзии.Либо наоборот я даю ложные надежды.
12. Как мне сохранять позитивный настрой?
Тучи

Да все просто.) Надо меньше думать,пережевывать информацию,прокручивать в голове не приятные ситуации.Случилось и случилось,не обращай внимания и двигайся дальше.

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Воскресенье, 11.02.2018, 13:10

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 12.02.2018, 02:46 | Сообщение # 34
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

8. Какова энергия, окружающая мое сердце? - Дом

В целом хорошая энергия: все о семье, стабильности, верности, ладе, любви, хотя, может быть, это одновременно означает закрытость от внешнего, в своем роде "мой дом - моя крепость".

9. Как я могу защитить свою энергию? - Собака

Не в одиночку; опираться следует на прочные отношения внутри семьи или уделить время и силы налаживанию несколько увядших дружеских контактов.

10. Открыто ли мое сердце для любви? - Письмо

Сейчас подзакрылось из-за внутрисемейного конфликта, косвенно связанного с бумагами об имуществе (не новости, этим документам лет 6). Очень трудно открываться, когда есть риск (реальный) получить гадостей в эту самую открытую душу. В этой колоде карта Письмо связана со сказкой о Красной Шапочке и по МБК говорит о том, что кто-то сбивает с пути и вредит.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

alisa@v@straneДата: Понедельник, 12.02.2018, 07:20 | Сообщение # 35
Видный
Статус:

Гномьи секреты
14.Поток денежной энергии в моей жизни – какой он?

Лада
поток мягкий, сбалансированный и потому, как Лада энергия уравновешенная, поток-отток в равновесии и балансе
15.Препятствия потоку внутри меня. 

Крины ПП - Однако есть в потоке заторы. Это могут быть как долги-крадники, так и самоустановки 
16.Что я могу сделать, чтобы их убрать?

Братья урожая - убрать заторы, пока не ушло время, но желательно не в одиночку, а с кем-то на пару
17.Внешние препятствия.

Волга - небольшой заработок (виной тому погода, морозы сильно нам помешали  006  )
18.Что я могу сделать, чтобы их преодолеть?

Летящая звезда
уже ничего. Время ушло, шанс упущен (но не моя в том вина )

Колдовской
15. Как мое тотемное животное наполняет меня силой? Чем оно учит меня? Как я могу использовать его энергию в своей жизни?
пп
Леля, Треба ПП, Берегиня
Животное наполняет меня своей силой с помощью молодости и делая меня моложавой, мечтательной. Учит не лезть на рожон. Его энергию я могу использовать в защите
16. Где я могу использоваль больше духовной защиты?

Мир - хоть где, главное, чтобы мои действия не нарушали баланс и равновесие
17. Какой из четырех элементов сейчас сильнее во мне? (Вытяните карту из младших арканов: масть покажет элемент, значение даст понять, в какой степени и как он проявлен)

Ветер - воздух
18. Какому из четырех элементов следует уделить больше внимания и сил? (Тоже из МА)

Перун - огонь

Алиса в стране чудес

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 12.02.2018, 12:10 | Сообщение # 36
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

11. Какие сферы моей жизни требуют большего внимания? - Солнце, Гора

То, что важно, но "заблокировано": отношения с отцом, творческие задумки.

12. Чего в моей жизни мне нужно поменьше? - Змея

Вот интересно, это внутреннее или внешнее? Или связано? Внешне - не допускать к себе тех, кто несет негатив, вредит; внутренне - самой почище быть, если уж говорить о ком, то только хорошее, перестать читать новости желтой прессы. Что внутри - то и снаружи.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:12 | Сообщение # 37
Выдающийся
Награды: 736
Статус:

13. Чему нужно уделять больше внимания? Святая вода, Душевные муки.
Больше уделять внимания духовным аспектам, изучению психологии(пусть даже и кустарно),  избавляться от неуверенности в себе и волнений по пустякам. И необходимо почиститься, карты на это намекают. Пора!

14. Как мне укрепить мои отношения? Лилии.
Гармония, гармония и ещё раз гармония. Создание уюта и комфорта, спокойного течения семейных дел. Я знаю, что мой муж любит покой, чистоту и не приветствует переполоха, переделок. А также поможет укреплению отношений просмотр старых семейных фотографий и видео. Всё это напомнит о том, что мы пережили и "как молоды мы были".  Уметь быть благодарной и вежливой, заботливой, поддерживать интересы партнёра и семьи.

15. Как мне понизить уровень стресса? Письмо.
Организация себя и рабочего места, однозначно. Соблюдение чёткого распорядка дня уберёт излишний стресс и нервозность.  Неразбериха -это тоже стресс. Возможно выплёскивать всё на бумагу, поделиться мыслями с другими, убрать "умственную лихорадку",  раскрашивать мандалы. Да много чего!

16. Чего мне следует остерегаться? Эрос, Звёзды.
Странно! Красивые карты и в предостережении. Похоже, что нужно быть внимательной к сотрудничеству с кем-то из интернета. Следить за тем, что и кому я обещаю. Не вестись на какую-то рекламу и призыв, где за красивой обложкой будет не очень приятный сюрприз.

17. Как я могу защититься от негативных влияний? Воздержание, Солнце.
Буквально воздерживаться от негативных мыслей, людей и обстоятельств.Не поглощать чужие эмоции.  Не пережёвывать их постоянно, не оглядываться назад. Только позитивное мышление, оптимизм и заряд бодрости. Повышать уровень энергии, а для этого нужно снять некоторые блоки, вот опять подсказка, что нужно чиститься.

Страничка для общения со мной

НаталкаДата: Среда, 14.02.2018, 06:30 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

13. Чему нужно уделять больше внимания?- туз чаш+ Правосудие+ Дьявол

Туз чаш- эмоциям однозначно))Привести их в состояние Правосудия, чтоб не натворить делов и меньше гневаться на кого-то либо что-то. А вообще...думаю мое нынешнее состояние снова вызвано моими неверными действиями, мыслями, мечтами) Нечего мечтать, вредно однако)
14. Как мне укрепить мои отношения?- 8 дисков+ 7 дисков+ 9 мечей

Сказать, что мне нужно что-то прям делать с  отношениями не могу) По 8 дисков- идет просто процесс , отношения уже выстроены и давние. По 7 дисков- ну может что-то по другому делать, что-то новенькое придумать, повернуться лицом к отношениям и ухаживать за ними) Но 9 мечей как указатель того, что делай-не делай , а будет так как по плану у Высших сил)) Просто важно не падать духом)
15. Как мне понизить уровень стресса?- Повешенный+Императрица+3 жезлов

А никак)) Пока не завершиться процесс тупиковый, процесс рождения бабочки из кокона я сделать ничего не смогу)) По Императрице могу разукрасить жизнь красками, заняться творчеством, уделять внимание семье)) Да и Императрица смотри на Повешенного) Но в тайне продолжает поиски того, что для нее важно)

ЕваДата: Среда, 14.02.2018, 19:37 | Сообщение # 39
Заметный
Статус:

Башня
12. Как я могу жить более аутентично (подлинно)?

7 воды, 10 Изменение, Король радуги
Все проблемы от головы! Живу в том мире, который хочу видеть, карты говорят - меняйся, фантазируй и исполняй, возможностей множество, потом снова придумай новую фантазию и снова воплощай. Только постоянным раскручиванием колеса жизни можно за внешним образом найти истинную себя.

13. Что я выбираю не видеть?

Шут, 5 радуги Посторонний, 4 воды Идти вовнутрь
Ну раз я предпочитаю это не видеть, то и здесь я ничего не вижу 012
хотя вижу конечно, но не знаю это мозг домысливает или правда 2проблемы здесь.

Влюбленные
14. Как я могу глубже доверять себе и тем, кого я люблю?

6 воды Мечта, 7 Влюбленные, 10 воздуха Новое рождение
Ох, ну прямо доверять, любить, любить, от начала до конца, до самой смерти, без остатка)))

КлёнДата: Среда, 14.02.2018, 20:29 | Сообщение # 40
Статус:

Февральские радости на Дыхании Ночи-

13. Какую часть себя я сейчас игнорирую/отрицаю/не принимаю?Летучая мышь.Темная,быстрая,немного зловещая...
14. Что мне нужно понять о себе?Джокер.Сегодня выпала мне как карта дня!Сейчас у меня непростой период и больше я в упадническом настроении.Возможно Джокер говорит о том что не стоит депрессовать. Надо смотреть на жизнь веселее,пить ее нектар несмотря ни на что.
15. Как я могу показать/дать себе больше любви?Затмение.Ну вот опять про темное.Быть может принять в себе Летучую мышь или наоборот весельчака Джокера?И будь что было?!доп. Подкова.Все же весельчака Джокера,с его энтузиазмом,спонтанностью,умением веселиться и не кому не показывать свои проблемы.
16. Какие свои черты (личности) мне нужно полностью принять?Совы.Ну вот опять темное...Совы-это быстрота,мобильность,но так же и суета,хищность в чем-то и где-то,зоркость.доп. Всадник.Передача новостей.известий,причем по облику всадника не очень приятных...

Стандартный на таро Сергея Логинова.

13. Чему нужно уделять больше внимания?Верховная Жрица.В первую очередь интуиции.Знаниям.Силе.Верить в то что смогу-быть львом,а не кроликом.Настаивать и отстаивать свои личностные границы,разделять и не смешивать темное и светлое.
14. Как мне укрепить мои отношения?7 жезлов.Их нужно защищать.Видимо защищать свои границы,свою территорию,право быть собой.
доп.15. Как мне понизить уровень стресса?луна.Смерть.Темное,темное,темное.Сейчас у меня действительно большой стресс и даже депрессия.Возможно,нужно трансформировать темное в светлое?доп. 6 кубков.Например,в воспоминания,в работу с внутренним Я,отыскать свои потребности и желания.
16. Чего мне следует остерегаться?7 кубков.Конечно же-иллюзий.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 14.02.2018, 20:43

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Серебряный февраль (Тепло сердец согреет в стужу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: