Четверг
22.02.2018
07:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 4«1234»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Серебряный февраль (Тепло сердец согреет в стужу)
Серебряный февраль
НаталкаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:00 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 439
Статус:

4. Как мне преодолеть эти препятствия?- Жрец+ 7 жезлов+8 жезлов

Жрец- продолжать общение с людьми, контактировать, но по 7 жезлов-скорее избирательно, если будет брошен вызов то на него отвечать, но не более...8 жезлов-ибо спешат ко мне изменения в этом направлении и я не могу с ними бороться, просто принять что так и должно быть...
5. Как мне открыться навстречу новым возможностям?-Колесница+ 5 жезлов+ 5 чаш

Колесница- движение, развитие, нельзя сидеть на месте, нельзя тормозить. 5 жезлов- нужна борьба, но меня никто не спрашивал хочу ли я этой борьбы, хочу ли я доказывать кому-то что я не слон)) Судя по 5 чаш- открытия возможностей не предвидится)
6. О чем мне нужно позаботиться?-6 дисков+Рыцарь мечей+Королева мечей

И снова 6 дисков, и снова я понимаю, что долгов материальных у меня нет, я не знаю о чем карта тогда...научиться отдавать, так я и так люблю отдавать больше чем получать) Не отказывать в  помощи? не откажу если кому-то она нужна) Рыцарь мечей-слушать свой голос разума, не  думать о том, что хочет сердце. Королева мечей-строить карьеру свою, автономно, чтоб не зависеть от мужа, от дочери, не слушать их мнение. нужно ввязать в борьбу и добиваться цели.

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:22 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 92
Статус:

Продолжаю челленджи.
гномьи секреты на Кощунах
3.Мои представления об энергии денег, какая она для меня?

Есень ПП - на данный момент представления об энергии какие-то беспорядочные, постоянно меняются и вообще, судя по карте, я думаю, что ден.канал вещь беспорядочная и весьма мутная. Однако , если речь о моём канале-он истощается
4.Мое отношение к деньгам.

Перун - я готова отстаивать своё, вернее моя позиция такова, что за деньги нужно бороться, их нужно завоевывать
5.Полюс магнита – я притягиваю или отталкиваю деньги?

Магура - плюсовой полюс, я деньги притягиваю, хоть и представление о канале не лестные
6.Традиции родительской семьи в отношении денег.

Крины ПП - здесь речь о том, что помощи ждать не от кого, нужно самим всего добиваться и помогать старшим, но помощи от старших нет
следующий челлендж на славянских рунах
4. Послание от моих предков о том, чего я достиг в своем духовном развитии в этой жизни.

Сила, доп. Алатырь - я вложила много сил в получение и усвоение знаний, научилась работать с Силой и об этом говорят обе руны
5. Полнолуние в Овне. Послание от моих предков о том, что́ меня сейчас призывают отпустить (что сейчас можно безопасно высвободить).

Берегиня ПП - совет перестать работать на других и обратить внимание на себя любимую  020 
6. Что я могу сделать , чтобы почтить мудрость и руководство моих предков (возможно, ритуал, подношение, создание алтаря с фотографиями или артефактами, перемена в жизни или молитва/богослужение).

тень, Крада, Леля-  работа по тому, чтобы убрать в Навь или сделать чистку на красоту, молодость
7. Какие новые духовные ресурсы я могу получить, если продолжу поддерживать отношения/контакт со своими предками?

Рок - я смогу работать с судьбой и на желания в том числе, но вот это очень страшно т.к тогда пословица "Бойтесь желаний своих" станет уже девизом

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ЕваДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:53 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 121
Статус:

Всем привет!
Купила книжку по таро Ошо, хотя вроде и без нее неплохо общалась с колодой. Но дело сделано и что бы как минимум прочитать книгу попробую пройти челлендж с таро Ошо.

Дурак
1. Какую ситуацию я должна увидеть в новом свете?

3 огня Переживание, 9 огня Истощение, 2 воздуха Шизофрения- ситуация связанная с работой, мне явно нужна поддержка, а я умудряюсь отталкивать тех, кто мне нужен. С другой стороны

2. Куда в моей жизни мне нужно "прыгнуть"?

4 воды Идти во внутрь, 7 Осознанность, 7 огня Стресс - какие противоположные карты. Они призывают меня заглянуть внутрь себя и честно, без иллюзий решить чего я хочу, потому что сейчас я и швец и жнец и на дуде игрец,важно успокоится и убрать лишнее из жизни.

Маг
3. Куда мне лучше направить свои стремления?

8 огня Путешествие, 14 Интеграция, Туз воды - ну мне кажется просто буквально поехать на воды, отдохнуть, восстановиться, получить удовольствие для себя.

4. Где у меня больше сил, чем я думаю?

5 огня Цельность, 1 Существование, Король облаков - собственно во всем, что я задумала сделать, карты очень целеустремленные, я сама творю свою реальность и в некоторой степени авторитарна.

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:24 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 407
Статус:

4. Как мне создать любовь для той жизни, которую я действительно хочу? - Рыбы

Жить со словами "достаточно" и "достойна", в позитиве, конечно. Психология изобилия, самосовершенствование.
5. Что мне сделать, чтобы лучше осознавать каждое мгновение жизни? - Клевер

Замечать маленькие радости, иначе все превращается в унылую однообразную серость. Здесь это сказка о Дюймовочке - а она никогда не унывала слишком уж, была доброй и трудолюбивой. Нужно оптимистичнее смотреть на мир, сохранять надежду на лучшее. Моя фирменная фишка - любое событие трактовать как знак удачи: тарелка разбилась - к деньгам, лампочка перегорела - к страстной ночи 004 , суп разлила - к счастью, и т.д.
6. Что нужно моему сердцу? - Коса

Вот опять Коса 016 В этой колоде сюда привязана норвежская сказка "Муж-хозяйка": муж был недоволен, что он, мол, вкалывает, а жена "дома сидит", ну и поменялись - жена ушла косить, муж остался дома и напортачил по полной, проблем можно было избежать, если бы он не лез не в свое дело.
Возможно, нужно быть внимательнее, ведь предупредить неприятность часто бывает проще, чем потом разгребать последствия. Что-то/кого-то отпустить - вот сейчас отец пытается мной манипулировать в стиле "ты мне дочь или нет?". Поддаваться нельзя, а резать больно.

7. Почему это нужно моему сердцу? - Мыши

Да потому что замучаюсь, если все-все принимать близко к сердцу. Вот вредителей и нужно держать подальше. Стараюсь уже новости ооочень избирательно читать, потому что расстраиваюсь и волнуюсь сильно, потом становлюсь нервной, тревожной, плохо сплю - ну и зачем мне все это, может, проще сразу исключить (Коса).

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Воскресенье, 04.02.2018, 17:37

Валькирия_WДата: Понедельник, 05.02.2018, 17:15 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 48
Статус:

Присоединяюсь, снова "терзаю" таро Тота. Челлендж № 2, колода разложена на 3 части, т.е.  вопросы буду рассматривать "только  на..."
1. Кто я? (на фигурных картах колоды)Рыцарь Дисков
Человек уверенный в себе. В принципе моя стихия - Земля. Анализирую, исходя из тех черт карты, которые близки мне самой.
Заметила (хотя что можно еще нового заметить на Тоте)), конь и всадник  смотрят в разные стороны, значит и осмотрительность мне не чужда, продумывание вариантов в поступках, не зря же стоит всадник, значит прикидывает где лучше ему будет, удобней, просчитывает свои шаги дальнейшие.
Есть незримая защита, это мне щит его так привиделся, которым он закрывает себя и лошадь. И он через эту защиту, как через призму смотрит на мир впереди. Еще замечу некоторую скрытность в Рыцаре, это опять из-за щита, небольшую отгороженность (даже какую то скрытность) от внешнего мира, нежелание выставлять напоказ свое личное (грудь все же закрыта щитом, а в груди сердце, душа).
Рыцарский шлем открывает лицо, значит не прячется перед лицом мира, может если что и дубинкой помахать. Судя по тому, что стоит как бы перед возвышенностью, оценивая на глаз перспективы движения, трудностей не боится, может с ними поладить, если спешить не будет, если продумает все до мельчайшей детальки, взвесит и разложит. Вперед не рвется, но и в хвосте старается не плестись.
2. Каковы мои взаимоотношения с жизнью? (СА) Дьявол
Тоже моя карта. Выходит в раскладах частенько. Показывает достаточно сложные взаимоотношения. Карта растущей прогрессии - все что есть удваивается в жизни (любовь, ненависть, желания, возможности, шансы и тп) типа "все у него было, и ничего ему за это не было" . Карта призыва задуматься и навести порядок в жизни, вернее в ее "подвале" (Банцхав/Телер) Если вышла именно сейчас - значит это определенный маркер направления который в настоящем может доминировать во всем что касается личности (слова, мысли, поступки и пр)
3. Как я могу улучшить взаимоотношения с жизнью? (МА)9 Жезлов, сила
Следуй за собой, своей интуицией, извлекай уроки, будь увереннее, это возможно, просто этому надо научиться. Смелее берись за новое и энтузиазм мне в помощь! Планируй, фантазируй, внедряй только помни о гармонии и балансе, не перегибай палку, излишняя сила это уже гипертрофированное изменение собственного я.

КлёнДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:42 | Сообщение # 26
Награды: 392
Статус:

Продолжаю стандартный на Таро Сергея Логинова-

6.О чем мне нужно позаботиться?10 кубков.О семейном счастье?Семьи то давно уже нет.
7.Как мне помочь тем, кто будет в этом нуждаться?8 жезлов.Стрелы любви...Посылать стрелы своей любви очень энергично...не получится.Стрелы поломают.
8.Что я игнорирую?9 пентаклей.Императрица.Противоречивые карты.С одной стороны-одиночество при самодостаточности и финансовой самостоятельности,а с другой-проявление женской сущности.Наверное,нет во мне этого баланса от 9 пентаклей и Императрицы.

NadiyaДата: Понедельник, 05.02.2018, 22:43 | Сообщение # 27
Привычный
Награды: 26
Статус:

Челлендж 2
5. Что мне сделать, чтобы лучше осознавать каждоемгновение жизни?

XVI Башня
Надо отказаться отсуществующего образа жизни и полностью поменять своё мироощущение?
Не очень понимаю смыслэтой карты для трактовки этого вопроса. Может кто-нибудь подскажет своё видение?

Челлендж3
5. Как мне открыться навстречу новым возможностям?

Принцесса пентаклей.Старательная девушка. Надо проявить терпение, усидчивость, усердие. В общем,
надо мне постараться, проявить свои способности, чтобы увидеть эти новые возможности

Сообщение отредактировал Nadiya - Понедельник, 05.02.2018, 22:44

Лесная_мавкаДата: Вторник, 06.02.2018, 00:24 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 618
Статус:

Nadiya, Надечка!  008  Попробую подсказать.
Цитата
5. Что мне сделать, чтобы лучше осознавать каждое мгновение жизни?
Надо отказаться от существующего образа жизни и полностью поменять своё мироощущение? Не очень понимаю смысл этой карты для трактовки этого вопроса. Может кто-нибудь подскажет своё видение?
В принципе всё правильно ты увидела. Карта Башня (Марс) -это стимул движения вперёд! При этом мы избавляемся от старого, расчищаем мусор вокруг себя, в голове, ломаем стереотипы, убираем страхи,  духовно пробуждаемся! Значит совет карты- избавляйся от стереотипов, условностей, отступи от принципов, которые не дают тебе ощутить яркий вкус жизни, комплексуют твоё развитие и потенциал,  не бойся перемен, ведь при этом могут открыться новые возможности, из-за которых многое начнёшь понимать по-другому. А это и есть осознание жизни.

10. Какой эпизод из моего прошлого мне необходимо отпустить? Смерть, Лилии. Я думаю, что карты отразили смерть мамы. Я знаю, что это нужно отпустить, но оно ещё внутри болит и очень многое напоминает о ней, практически всегда она со мной.

11. Как мои действия негативно влияют на тех, кого я люблю?
Душевные муки, Радуга.

Это мои перепады настроения, как говорится Близнеца не унять в его идеях и поведении. Я двуликая!  004  То бываю как батарейка- энерджайзер (Радуга), энергия кипит, всех заряжаю, всех мотивирую. А бывают такие приступы неуверенности,  упадок душевных сил и накручивания  "слонов из мух", что просто отпад!  Вот такими действиями я негативно влияю на близких, потому что нестабильна, изменчива как воздух.  Борются со мной, но всё напрасно! 007 

12. Как мне сохранять позитивный настрой? Коса, Радуга, Душевные муки!
Обалдеть, вот это карты выпали, ведь колоду мешала! Вот это да! 009 Карты настойчивые, раз повторились! Значит нужно убирать свою неуверенность, излишние терзания,  стараться соблюдать душевное  равновесие, включать позитивное мышление, не надо уходить в переживания и избыточные эмоции.  Позитив для меня- это приятное общение, это творчество, это общение с природой (прогулки, сад), занятия с картами, чтение. Вот такие вещи должны доминировать.

Страничка для общения со мной

НаталкаДата: Вторник, 06.02.2018, 07:10 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

7. Как мне помочь тем, кто будет в этом нуждаться?- 4 мечей+ Паж жезлов+ Повешенный

А никак я не могу сейчас помочь)) Я сама нахожусь в состоянии 4 мечей, мне самой оптимизма не хватает( Паж жезлов). Ну и Повешенный-это моя карта)) зависла я , период поиска и обдумывания.
8. Что я игнорирую?- Жрица+ 2 чаш+ 3 мечей

Да, только не игнорирую, а решила закончить с этим. Если я не могу себе позволить отдаваться любимому делу полностью, то я лучше уйду из него совсем...это уже не работа с полной отдачей, а гадание ( угадал-неугадал). А я так не могу, люблю качественную работу.
9. Как я могу двигаться по жизни дальше (если хочу улучшений)?-Дьявол+ 5 дисков+ 10 мечей

Ну вот собственно и движение)) Дьявол- в сторону материального мира, при чем по 5 дисков- меня прям туда вгоняют, скоро стану бездуховной личностью, пора бы уже стать простым человеком)) 10 мечей- знаю, что морально это меня убьет)) но 10-ка- окончание периода бездействия, может и найду работу.

Валькирия_WДата: Вторник, 06.02.2018, 15:30 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

4. Как мне создать любовь для той жизни, которую я действительно хочу?
Немного видоизменю вопрос, потому как не совсем понятна конкретика вопроса: Что я могу сделать, чтобы любовь в моей жизни была по-настоящему такой, какой я хочу ее чувствовать? (МА)
Туз Дисков
Гармония, согласованность с самой собой внешняя и внутренняя - баланс мыслей и поступков, нет страха перед тем, что нужно начать заново, перевернуть страницу, почувствовать себя в новом состоянии (новой жизни). Выйти на новый уровень отношений, но вместе с тем учитывая и прошлое. Сделать выводы, отбросить лишнее, запомнить лучшее, извлечь уроки.Не относиться к чувству легкомысленно.
5. Что мне сделать, чтобы лучше осознавать каждое мгновение жизни?(МА)
9 Мечей, Жестокость
Сначала встала в ступор вытащив эту карту, но потом поняла, ответ в том, что необходимо отбросить страх, неуверенность, чувство вины, сожаление о прошлом, все то, что мешает в настоящем более полно осознавать что происходит вокруг, пропуская информацию через свои "серые фильтры". Не бояться жить и поступать так, как чувствую. Пусть расстаться с прошлым опытом часто бывает тяжело, но иногда это просто архи необходимо! (Кажется, что эту карту я уже вытаскивала для себя и вопрос был похожий! Ну что ж колода своих мнений, не меняет!) 

NadiyaДата: Вторник, 06.02.2018, 21:12 | Сообщение # 31
Привычный
Статус:

Челлендж 2
6. Что нужно моему сердцу?

8 мечей. Больная девочка. Королева пентаклей.

Сердцу моему нужна забота,нежность, поддержка, забота. Материальная безопасность и процветание, финансовая стабильность, комфорт и богатство О, кто бы от этого отказался? ))))))

Челлендж №2
6. О чем мне нужно позаботиться?

Как интересно… 3й вопрос в этом челлендже почти похожий  (3.    Над чем в себе мне нужно поработать больше всего?) и ответ той же картой СА. Колесница. "Сверкающий вестник"… Поэтому вытащила вторую карту . XXI Мир

Цитата из третьего ответа «пришло время заглянуть внутрь себя и найти там силы не остановиться, двигаться дальше. Внутренние изменения дают толчок к внешнему росту. Надо заняться самопознанием, черпать силу из противоположностей внутри себя и заставить их работать вместе.  Надо научиться контролировать свои эмоции и не дать разуму взять власть над собой. Всё должно быть в согласии, чтобы двигаться к успеху, победе, выйти из тени в свет...»

В сочетании с картой Мир появляется новый смысл,нужно позаботиться не только о внутренней гармонии, но и о гармонии и взаимопонимании с окружающим миром.

Похоже, колода говорит - не увлекайся самопознанием, не уходи в себя, ты не одна и несешь ответственность за многих окружающих тебя людей. Помни об этом, мол.....

Сообщение отредактировал Nadiya - Вторник, 06.02.2018, 21:15

alisa@v@straneДата: Среда, 07.02.2018, 16:09 | Сообщение # 32
Заметный
Награды: 92
Статус:

продолжение гномьих секретов
7.Осознанные цели – зачем мне деньги?

Сирин ПП - для того чтобы вернуть себе радость жизни и чтобы трудности отступили, вообщем чтобы я могла петь и жить как в сказке
8.Зачем они мне на самом деле?

Молодильные яблочки - на самом же деле деньги мне чтобы убрать свою неудовлетворенность и не для того , чтобы петь как в прошлом вопросе, а чтобы удовлетворить естественные потребности
9.Каковы отношения между мной и денежной энергией?

уединившаяся в красоте ПП - я не умею контактировать и взаимодействовать с этой энергией. И,скорее всего, это просто следы вложенного в меня отношения к деньгам

Следующий челлендж
8. Что в течение февраля и марта поможет мне помнить, что я никогда не одинок, что бы со мной ни происходило?

уд - если смотреть быт, то это молодые люди и умение любить - принимать-слышать себя, а если по магии-то работа с огнём
9. Какой урок я сейчас прохожу со своими духовными наставниками? (СА)

Нужда - я учусь видеть потребности свои, и это правда, работать над собой нужно и я это поняла, а работы той воз и маленькая тележка
10. Что мои духовные наставники считают необходимым знать или учитывать перед формированим установок/планов на февраль-март?

тень - они считают, что я должна знать о том, что если всё выглядит хорошо, то это иногда не так, точнее не всегда так. Есть скрытые обстоятельства и я должна научиться их видеть-замечать-чувствовать

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ЕваДата: Среда, 07.02.2018, 21:13 | Сообщение # 33
Заметный
Статус:

Император
5. Какие границы в своей жизни мне нужно улучшить?

8 Храбрость, 10 радуги Мы это мир, 20 За пределами иллюзий - карты советую мне сражаться за границы в своей семье, ну и не только в семье, а в своем кругу, причем не сдаваться но и не давить агрессией, а мягко, но настойчиво отделить мух от котлет. прямо в точку, важный совет, а то я опять сливаюсь.

6. Где мне стоит отпустить контроль?

9 радуги Зрелость, Мастер, 8 радуги Обычность
В книге об Аркане Мастер написано очень скудно, собственно книгу я покупала из-за 2х карт: Ничто и Мастер, но книга ничего не прояснила тупо привязав к Ничто Иерофанта, а Мастер это белая карта... полный бред, хотя я и сама так пользовалась раньше)) Но теперь я их воспринимаю наоборот, Мастер это воплощение опыта, мудрости, для меня более четкий архетип даже чем Жрец. А Ничто, или там всё, это как раз белая (в данном случае черная) карта
Такое ощущение, что я слишком поглощена материальными вопросами, карты советуют мне стать проще, отпустить контроль!

Иерофант
7. Где мне нужно отказаться от привычных способов действий?

9 воздуха Печаль, Туз воды, 21 Завершенность
Пора заканчивать депрессовать, гонять страшные сценарии в голове, карты предлагают расслабиться и отдаться воле течения жизни.
Спросила "Каким образом в таком случае действовать предпочтительнее?"
2 воздуха Шизофрения
из книги "Аркан призывает к тому, чтобы скинуть со своей шеи обязательства,диктуемые цивилизацией и обществом, перестать цепляться за чужие вершины и обрести под ногами твердую почву" Всё логично, соглашусь.

NadiyaДата: Среда, 07.02.2018, 22:38 | Сообщение # 34
Привычный
Статус:

Челлендж2
7.Почему это нужно моему сердцу?

Интересный вопрос ))) Почему мне нужна забота и материальное благополучие? Я, конечно, итак знаю ответ. И карты отвечают так же -"Исоркой лета". Это всё нужно, чтобы во мне кипела энергия, для активизации жизненных сил, для дальнейшего развития, , для высокого жизненного тонуса, чтобы всегда быть в движении и в хорошем настроении/настрое. И наконец, для реализации моих желаний.

Челлендж3
7. Какмне помочь тем, кто будет в этом нуждаться?

Вот это карты! Император- это Я, а по бокам - нуждающиеся в помощи и их состояние? Надо мне проявить свою силу воли, собрать в кулак всю свою мудрость, мужественность, собраться духом и пойти их защищать от самих себя? От их страхов и кошмаров, от печалей и скорби?  Или это говорит о том, что бесполезно что-то предпринимать, они всё равно будут дальше страдать и бояться?

Валькирия_WДата: Четверг, 08.02.2018, 15:58 | Сообщение # 35
Заметный
Статус:

6. Что нужно моему сердцу? 9 Дисков, Прибыль
Отдача. То что я затрачиваю во вне, требует возврата. То что я создаю, реализую, то что чувствую сама к другим, мне необходимо не только отдавать, но и чувствовать (получать) в отношении себя обратную реакцию. Чтобы не было духовного истощения и варианта "гореть для других, сгореть до конца". Это как в пословице "что посеешь - то пожнешь" вполне себе к этой карте подходит.
7. Почему это нужно моему сердцу? 2 Чаш, Любовь
Потому что нужно развивать любовь к себе, уверенность, самодостаточность. Опять таки потребность в желании отдавая - получать. Нарушена гармония отношений, вероятно ответ почему именно в позиции верхней карты. Больше отдаю, причем добровольно, при получении испытываю определенное смущение, вероятно с этим нужно как то работать, чтобы готовность отдать сбалансировалась с возможностью (желанием) получать
8. Какова энергия, окружающая мое сердце? 4 Дисков, Могущество
Стабильность, безопасность, защита. Энергия земли и земной твердости.

ЕваДата: Четверг, 08.02.2018, 20:26 | Сообщение # 36
Заметный
Статус:

Сила
8. Где я была сильной, но не отдала себе должное за это?

Разбила на подвопросы
Что это была за ситуация? 9 радуги, С кем? Король огня, как я поступила? 9 огня Истощение, А как следовало поступить? 22 Завершенность
Была у меня недавно ситуация с одним королем жезлов касательно имущества, и я дала дяденьке достойный отпор, но себе должное точно не отдавала,его покостерила, сама помучилась, да и плюнула, а ведь я молодец. Надо бы что то себе сделать эдакого, умиротворяюще райского.

NadiyaДата: Четверг, 08.02.2018, 23:26 | Сообщение # 37
Привычный
Статус:

Челлендж2
8.Какова энергия, окружающая мое сердце?

Дааа. магическая энергия одиночества. "Я всё могу сама" ))))

Челлендж3
8. Что я игнорирую?
Принцесса пентаклей. Прилежная ученица.
Второй раз в этом челлендже выпадает эта карты.
Я так увлечена обучением, изучением чего-то ( в данный момент Таро), что отхожу от реальности?

НаталкаДата: Пятница, 09.02.2018, 05:44 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

10. Какой эпизод из моего прошлого мне необходимо отпустить?-6 чаш+ Рыцарь дисков+ Туз дисков

6 чаш-явно указание на прошлое, и связано оно с неким человеком. Рыцарем дисков, возможно с мужчиной и по Тузу дисков что-то материальное...но в общем, я не могу по картам сказать, что что-то или кто-то из прошлого висит в моей памяти, скорее ровно все, с негативом не вспоминаю, отпускаю и живу дальше.
11. Как мои действия негативно влияют на тех, кого я люблю?- Паж дисков+ 3 чаш+ 8 жезлов

И здесь ровно на мой взгляд, я  как Паж дисков все время контролирую свои эмоции, учусь не наносить ими вреда моим близким, больше дружеское общение. Но 8 жезлов- как указатель, что спонтанно конечно бывают вспышки, но я быстро отхожу)
12. Как мне сохранять позитивный настрой?- 6 дисков+Король мечей+7 жезлов

Научиться или уже так и жить по 6 дисков отдавать , но и научиться брать, жить по Справедливости Короля мечей, 7 жезлов- научиться отказывать и говорить на прямую что не устраивает меня лично, не смотря на то, что прямоту никто не любит.

NadiyaДата: Пятница, 09.02.2018, 22:35 | Сообщение # 39
Привычный
Статус:

Челлендж2
9. Какя могу защитить свою энергию?

Силой духа, силой воли, приложением усилий, напряжением. В общем, не легко это мне дастся

Челлендж3
9. Какя могу двигаться по жизни дальше (если хочу улучшений)?

Хочу... 0 шут, дурак, XXI Мир
Легко и беззаботно, с энтузиазмом и непредсказуемостью, слушая свои импульсы, а не поддаваясь логике двигаться вперед и  выйдй на новый уровень развития, осуществиться задуманное, придет успех

КлёнДата: Суббота, 10.02.2018, 15:55 | Сообщение # 40
Награды: 392
Статус:

Февральские радости на Дыхании Ночи-

9. Как я могу защитить свою энергию?Хранитель.Земля.Тихой,молчаливой работой,сажая первые робкие зерна и храня их от непогоды.
10. Открыто ли мое сердце для любви?Книга.Кошка.Думаю,закрыто+маг.воздействие.Это я чувствую.
11. Какие сферы моей жизни требуют большего внимания?Ключ.Коса.Откосить то что не нужно.
12. Чего в моей жизни мне нужно поменьше?Жук скарбей.Всадник.Тяжелой,быстрой работы и вестей касающихся работы.

Стандартный на Таро Сергея Логинова-

9. Как я могу двигаться по жизни дальше (если хочу улучшений)?10 пентаклей.5 кубков.Вновь земля и вода.Не скорбить о прошлом.Развернуться и посмотреть на два целых сохранившихся кубка и двигаться в ту сторону где эти кубки стоят,уходя,оставляя за спиной прошлую модель семьи.
10. Какой эпизод из моего прошлого мне необходимо отпустить?2 жезлов.Звезда.Построение иллюзорных,нереальных планов.Мои розовые очки...
11. Как мои действия негативно влияют на тех, кого я люблю?3 кубков.Шут.Мешают им наслаждаться радоваться жизни в компании и идти своей новой дорогой?Больше всего не люблю насилие,контроль и ставить блоки людям,которые хотят действовать,тем которые по жизни ищут свое предназначение.свою самореализацию.
12. Как мне сохранять позитивный настрой?Колесница.Туз пентаклей.Проявить решительность,быстроту для того чтобы не упустить свой шанс,свою удачу в материальном.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 14.02.2018, 20:33

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Серебряный февраль (Тепло сердец согреет в стужу)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: