Воскресенье
18.02.2018
00:42
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Серебряный февраль (Тепло сердец согреет в стужу)
Серебряный февраль
NadiyaДата: Суббота, 10.02.2018, 23:57 | Сообщение # 41
Привычный
Награды: 22
Статус:

Челлендж2
10.Открыто ли мое сердце для любви?

5 чаш и Рыцарь чаш
Какие две противоречивые карты. Первая говорит о том, что эмоциональное разочарование во мне от предыдущих отношений еще живо, а вторая - что я хочу любви и страстного увлечения. Видимо, еще не совсем готово моё сердце, но разум понимает, что пора...

Челлендж3
10.Какой эпизод из моего прошлого мне необходимо отпустить?

4 пентаклей
Когда вытаскивала карту, интуитивно знала, что это будет именно такая карта. Пора бы уже отпустить эту ситуацию, 3 года уже прошло, уже всё наладилось, но разум периодически задает вопрос -как так получилось? как я это допустила? почему со мной?...
Да, пора отпустить ситуацию, ответов нет и не будет...

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 11.02.2018, 08:58 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 89
Статус:

Продолжу. Гномьи секреты
10.Уровень финансовой обеспеченности – мое желание.

жертва
вот по уровню, я хочу урезать затраты- погасить кредиты(это уже пояснение) 
11.Уровень финансовой обеспеченности, которого я достойна – осознанное мнение.

переплут
вот как-то мутно  001  , из карты выходит, что я хочу работать независимо и на себя, но при этом да, есть такое, иногда работаю таким образом, правда это редко и не стабильно весьма
12.Уровень финансовой обеспеченности, которого я достойна – подсознательное убеждение. 

масленица
а под бессознательному-я много трачу и трачу на желания, а не на необходимое. Карта советует от моего подсознания меньше тратить на веселье 
13.Кармически обусловленный уровень финансовой обеспеченности.

повелитель птиц
Кармически ситуация довольно не плохая, но предостережение- за нечестный поступок - плата незамедлительно!!!!

11. В чем/как мне предлагается брать больше личной ответственности в решении своих трудностей? (Позитивные ведьмы знают, что мы сами - творцы своей реальности, не боятся теней и противоположностей и так обретают темную часть себя)

Крада ПП - уже была ситуация, за которую я понесла ответственность и сейчас мне эту ситуацию нужно решить
Как решить?

Алатырь
Подумай, вспомни всё, что знаешь и прими решение. Ты знаешь, что имела в виду Крада и знаешь, что делать, с тобой Силы, ты сможешь (говорит руна)
12. Где / в чем я утратил баланс и как мне венутся к правильным взаимоотношениям со своим миром?

Мир
В работе на удачу, деньги
Как вернутся

исток
а процесс по возврату уже идет и нужно просто не свернуть с пути
13. Какие из моих нынешних практик/занятий ДАЮТ мне энергию и возвращают мне мою личную силу?

Берегиня ПП - на принятие себя как женщины. Да, есть такое  009  в точку
14. Мое тотемное животное в данное время. (Это духовный союзник животной природы, чья энергия питает, усиливает и защищает вас. Используйте колоду, основанную на мире природы, или откройте случайную страницу в книге о животных и посмотрите, что сильнее притянет ваш взгляд.)

Сила.
Я не стала открывать книгу и брать другую колоду, хотя надо... сейчас сделаем с колодой мммм
и взяла я колоду дикое неизвестное таро

от так от!!! Потому и руна Сила
это белый тигр как я поняла

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ЕваДата: Воскресенье, 11.02.2018, 10:10 | Сообщение # 43
Заметный
Награды: 121
Статус:

Справедливость
9. Какие ситуации нужно увидеть более объективно?

Снова обозначила позиции - сама ситуация 8 радуги Обычность, как я ее вижу 5 Ничто, а как следует ее рассматривать 19 Невинность
Очевидно ситуация связана с моей работой, с моими ежедневными функциями, я рассматриваю свою работу как рутину и нечто само собой подразумевающееся, обязанность, в которой у меня нет ни выбора, ни права на свободу своей воли. А объективно следует расслабится, все довольно хорошо, можно и себе уделить внимание, и расслабиться и даже отдать себе должное.

Умеренность
10. Как мне создать больше гармонии в своей жизни?

6 огня Успех, 10 Изменение, 17 Молчание
Вот так, оказывается я слишком выставляю себя напоказ, афиширую себя, привлекаю внимание к себе, и ищу какого то подтверждения своих заслуг от других, в общем зациклена на внешнем, а нужно заняться медитацией, нужно верить в себя, в светлое будущее, в помощь высших сил. "Ничего не нужно делать, никуда не надо идти, и Ваше внутреннее молчание само наполнит Ваши поступки. Такое состояние часто доставляет дискомфорт людям, привыкшим к постоянному шуму и мирской суете."

Дьявол
11. Как мне увидеть более ясно, но с состраданием, мои влечения и излишества?

9 воздуха Печаль, 4 радуги Скряга, Король радуги
Ну да, я слишком много переживаю из-за финансов, я жалею себя как Ананда, постоянно сваливаюсь в страх и неуверенность в себе. Хочется мне слишком многого и я не могу насладиться моментом здесь и сейчас. Карты рекомендуют проявить изобилие и щедрость, позволить себе не только сохранять и накапливать, но и тратить.

LagynaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:08 | Сообщение # 44
Заметный
Награды: 128
Статус:

Продолжу
6. О чем мне нужно позаботиться?
Медведь,Луна

Вот тут загвоздочка...
Дном вышел Дом,так что скорее всего нужно позаботиться о маме.Она приболела и сейчас переживает сильно (есть повод).Надо уделить ей внимание, постараться поддержать.
7. Как мне помочь тем, кто будет в этом нуждаться?
Книга,Змея

Девочки,может кто то подскажет свои мысли?)
Изучить какую то информацию? Или наоборот держать в тайне и рационально ,мудро использовать информацию ,которая у меня есть?
8. Что я игнорирую?
Сердце

Игнорирую я свои переживания,не обращаю внимание на то,что волнует меня в лж,вообще на то что сейчас происходит. Пытаюсь отгородиться от эмоций и трезво смотреть на вещи.В целом не обращаю внимания на то что у меня на сердце.
9. Как я могу двигаться по жизни дальше (если хочу улучшений)?
Аисты ,Лиса,Башня

Судя по след пункту ,все таки это с работой связано.Надо принять изменения ,которые произошли на работе. Не нужно видимо быть столь прямолинейной,надо наверное научиться тоже хитрить.
10. Какой эпизод из моего прошлого мне необходимо отпустить?
Лиса,Башня

А мешала то я хорошо...Ну вот эту не красивую ситуацию и людей ,которые с ней связаны надо отпустить.Не нужно все принимать близко к сердцу.Ну плетут интриги и фиг с ними.

11. Как мои действия негативно влияют на тех, кого я люблю?
Звезды

Д
а в целом наверное особо негативно ни как не влияют. Единственное,может моя прямолинейность иногда убирает некие иллюзии.Либо наоборот я даю ложные надежды.
12. Как мне сохранять позитивный настрой?
Тучи

Да все просто.) Надо меньше думать,пережевывать информацию,прокручивать в голове не приятные ситуации.Случилось и случилось,не обращай внимания и двигайся дальше.

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Воскресенье, 11.02.2018, 13:10

NadiyaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:37 | Сообщение # 45
Привычный
Статус:

Челлендж 2
11.Какие сферы моей жизни требуют большего внимания?

6 пент Милосердный человек
I Маг
2 жезл
Материальная сфера, работа, надо искать новые эффективные методы работы, чтобы они приносили удовлетворение и прибыль

Челлендж 3
11. Как мои действия негативно влияют на тех, когоя люблю?

Особого негатива я здесь не вижу. Да, я увлечена работой, много времени, сил и энергии уделяю ей. Возможно, карты хотят сказать, что надо больше времени оставлять моей семье

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 12.02.2018, 02:46 | Сообщение # 46
Выдающийся
Награды: 406
Статус:

8. Какова энергия, окружающая мое сердце? - Дом

В целом хорошая энергия: все о семье, стабильности, верности, ладе, любви, хотя, может быть, это одновременно означает закрытость от внешнего, в своем роде "мой дом - моя крепость".

9. Как я могу защитить свою энергию? - Собака

Не в одиночку; опираться следует на прочные отношения внутри семьи или уделить время и силы налаживанию несколько увядших дружеских контактов.

10. Открыто ли мое сердце для любви? - Письмо

Сейчас подзакрылось из-за внутрисемейного конфликта, косвенно связанного с бумагами об имуществе (не новости, этим документам лет 6). Очень трудно открываться, когда есть риск (реальный) получить гадостей в эту самую открытую душу. В этой колоде карта Письмо связана со сказкой о Красной Шапочке и по МБК говорит о том, что кто-то сбивает с пути и вредит.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

alisa@v@straneДата: Понедельник, 12.02.2018, 07:20 | Сообщение # 47
Заметный
Награды: 89
Статус:

Гномьи секреты
14.Поток денежной энергии в моей жизни – какой он?

Лада
поток мягкий, сбалансированный и потому, как Лада энергия уравновешенная, поток-отток в равновесии и балансе
15.Препятствия потоку внутри меня. 

Крины ПП - Однако есть в потоке заторы. Это могут быть как долги-крадники, так и самоустановки 
16.Что я могу сделать, чтобы их убрать?

Братья урожая - убрать заторы, пока не ушло время, но желательно не в одиночку, а с кем-то на пару
17.Внешние препятствия.

Волга - небольшой заработок (виной тому погода, морозы сильно нам помешали  006  )
18.Что я могу сделать, чтобы их преодолеть?

Летящая звезда
уже ничего. Время ушло, шанс упущен (но не моя в том вина )

Колдовской
15. Как мое тотемное животное наполняет меня силой? Чем оно учит меня? Как я могу использовать его энергию в своей жизни?
пп
Леля, Треба ПП, Берегиня
Животное наполняет меня своей силой с помощью молодости и делая меня моложавой, мечтательной. Учит не лезть на рожон. Его энергию я могу использовать в защите
16. Где я могу использоваль больше духовной защиты?

Мир - хоть где, главное, чтобы мои действия не нарушали баланс и равновесие
17. Какой из четырех элементов сейчас сильнее во мне? (Вытяните карту из младших арканов: масть покажет элемент, значение даст понять, в какой степени и как он проявлен)

Ветер - воздух
18. Какому из четырех элементов следует уделить больше внимания и сил? (Тоже из МА)

Перун - огонь

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 12.02.2018, 12:10 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

11. Какие сферы моей жизни требуют большего внимания? - Солнце, Гора

То, что важно, но "заблокировано": отношения с отцом, творческие задумки.

12. Чего в моей жизни мне нужно поменьше? - Змея

Вот интересно, это внутреннее или внешнее? Или связано? Внешне - не допускать к себе тех, кто несет негатив, вредит; внутренне - самой почище быть, если уж говорить о ком, то только хорошее, перестать читать новости желтой прессы. Что внутри - то и снаружи.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 12.02.2018, 15:12 | Сообщение # 49
Выдающийся
Награды: 614
Статус:

13. Чему нужно уделять больше внимания? Святая вода, Душевные муки.
Больше уделять внимания духовным аспектам, изучению психологии(пусть даже и кустарно),  избавляться от неуверенности в себе и волнений по пустякам. И необходимо почиститься, карты на это намекают. Пора!

14. Как мне укрепить мои отношения? Лилии.
Гармония, гармония и ещё раз гармония. Создание уюта и комфорта, спокойного течения семейных дел. Я знаю, что мой муж любит покой, чистоту и не приветствует переполоха, переделок. А также поможет укреплению отношений просмотр старых семейных фотографий и видео. Всё это напомнит о том, что мы пережили и "как молоды мы были".  Уметь быть благодарной и вежливой, заботливой, поддерживать интересы партнёра и семьи.

15. Как мне понизить уровень стресса? Письмо.
Организация себя и рабочего места, однозначно. Соблюдение чёткого распорядка дня уберёт излишний стресс и нервозность.  Неразбериха -это тоже стресс. Возможно выплёскивать всё на бумагу, поделиться мыслями с другими, убрать "умственную лихорадку",  раскрашивать мандалы. Да много чего!

16. Чего мне следует остерегаться? Эрос, Звёзды.
Странно! Красивые карты и в предостережении. Похоже, что нужно быть внимательной к сотрудничеству с кем-то из интернета. Следить за тем, что и кому я обещаю. Не вестись на какую-то рекламу и призыв, где за красивой обложкой будет не очень приятный сюрприз.

17. Как я могу защититься от негативных влияний? Воздержание, Солнце.
Буквально воздерживаться от негативных мыслей, людей и обстоятельств.Не поглощать чужие эмоции.  Не пережёвывать их постоянно, не оглядываться назад. Только позитивное мышление, оптимизм и заряд бодрости. Повышать уровень энергии, а для этого нужно снять некоторые блоки, вот опять подсказка, что нужно чиститься.

Страничка для общения со мной

НаталкаДата: Среда, 14.02.2018, 06:30 | Сообщение # 50
Выдающийся
Награды: 439
Статус:

13. Чему нужно уделять больше внимания?- туз чаш+ Правосудие+ Дьявол

Туз чаш- эмоциям однозначно))Привести их в состояние Правосудия, чтоб не натворить делов и меньше гневаться на кого-то либо что-то. А вообще...думаю мое нынешнее состояние снова вызвано моими неверными действиями, мыслями, мечтами) Нечего мечтать, вредно однако)
14. Как мне укрепить мои отношения?- 8 дисков+ 7 дисков+ 9 мечей

Сказать, что мне нужно что-то прям делать с  отношениями не могу) По 8 дисков- идет просто процесс , отношения уже выстроены и давние. По 7 дисков- ну может что-то по другому делать, что-то новенькое придумать, повернуться лицом к отношениям и ухаживать за ними) Но 9 мечей как указатель того, что делай-не делай , а будет так как по плану у Высших сил)) Просто важно не падать духом)
15. Как мне понизить уровень стресса?- Повешенный+Императрица+3 жезлов

А никак)) Пока не завершиться процесс тупиковый, процесс рождения бабочки из кокона я сделать ничего не смогу)) По Императрице могу разукрасить жизнь красками, заняться творчеством, уделять внимание семье)) Да и Императрица смотри на Повешенного) Но в тайне продолжает поиски того, что для нее важно)

ЕваДата: Среда, 14.02.2018, 19:37 | Сообщение # 51
Заметный
Статус:

Башня
12. Как я могу жить более аутентично (подлинно)?

7 воды, 10 Изменение, Король радуги
Все проблемы от головы! Живу в том мире, который хочу видеть, карты говорят - меняйся, фантазируй и исполняй, возможностей множество, потом снова придумай новую фантазию и снова воплощай. Только постоянным раскручиванием колеса жизни можно за внешним образом найти истинную себя.

13. Что я выбираю не видеть?

Шут, 5 радуги Посторонний, 4 воды Идти вовнутрь
Ну раз я предпочитаю это не видеть, то и здесь я ничего не вижу 012
хотя вижу конечно, но не знаю это мозг домысливает или правда 2проблемы здесь.

Влюбленные
14. Как я могу глубже доверять себе и тем, кого я люблю?

6 воды Мечта, 7 Влюбленные, 10 воздуха Новое рождение
Ох, ну прямо доверять, любить, любить, от начала до конца, до самой смерти, без остатка)))

КлёнДата: Среда, 14.02.2018, 20:29 | Сообщение # 52
Награды: 392
Статус:

Февральские радости на Дыхании Ночи-

13. Какую часть себя я сейчас игнорирую/отрицаю/не принимаю?Летучая мышь.Темная,быстрая,немного зловещая...
14. Что мне нужно понять о себе?Джокер.Сегодня выпала мне как карта дня!Сейчас у меня непростой период и больше я в упадническом настроении.Возможно Джокер говорит о том что не стоит депрессовать. Надо смотреть на жизнь веселее,пить ее нектар несмотря ни на что.
15. Как я могу показать/дать себе больше любви?Затмение.Ну вот опять про темное.Быть может принять в себе Летучую мышь или наоборот весельчака Джокера?И будь что было?!доп. Подкова.Все же весельчака Джокера,с его энтузиазмом,спонтанностью,умением веселиться и не кому не показывать свои проблемы.
16. Какие свои черты (личности) мне нужно полностью принять?Совы.Ну вот опять темное...Совы-это быстрота,мобильность,но так же и суета,хищность в чем-то и где-то,зоркость.доп. Всадник.Передача новостей.известий,причем по облику всадника не очень приятных...

Стандартный на таро Сергея Логинова.

13. Чему нужно уделять больше внимания?Верховная Жрица.В первую очередь интуиции.Знаниям.Силе.Верить в то что смогу-быть львом,а не кроликом.Настаивать и отстаивать свои личностные границы,разделять и не смешивать темное и светлое.
14. Как мне укрепить мои отношения?7 жезлов.Их нужно защищать.Видимо защищать свои границы,свою территорию,право быть собой.
доп.15. Как мне понизить уровень стресса?луна.Смерть.Темное,темное,темное.Сейчас у меня действительно большой стресс и даже депрессия.Возможно,нужно трансформировать темное в светлое?доп. 6 кубков.Например,в воспоминания,в работу с внутренним Я,отыскать свои потребности и желания.
16. Чего мне следует остерегаться?7 кубков.Конечно же-иллюзий.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 14.02.2018, 20:43

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 15.02.2018, 10:46 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

13. Какую часть себя я сейчас игнорирую/отрицаю/не принимаю? - Крест

Ту, которая любит пострадать и позаморачиваться. Я ее уже выделила, но стараюсь в это "не скатываться".

14. Что мне нужно понять о себе? - Птицы

То, что моя переменчивость - это нормально, пока в границах, поосто такой аспект личности. Мне нравится получать информацию, хотя я далеко не всегда применяю ее на практике.

15. Как я могу показать/дать себе больше любви? - Букет

Баловать себя, заботиться о себе, окружать красивым и создавать красоту. Роман с собой, ухаживание - и обязательно не в противовес мужчине, а просто так. Танцы, пение - все красивое.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 15.02.2018, 12:29

NadiyaДата: Четверг, 15.02.2018, 21:16 | Сообщение # 54
Привычный
Статус:

Немножко приболела и пропустила несколько дней в этой теме. Но вопросы прорабатывала каждый день
Челлендж 2
12. Чего в моей жизни мне нужно поменьше?

10 жезлов, Иерофант. Слишком много явзвалила на себя, «и жнец, и чтец, и на дуде игрец». Надо расслабиться
немножко, отдохнуть, не брать на себя слишком много работы и ответственности. И
поменьше слушаться других, жить своей «мудростью»

13. Какую часть себя я сейчас игнорирую/отрицаю/не принимаю?

XVIIIЛуна,    XIX Солнце, 3 мечей.
Ничего не понимаю, что яигнорирую, луна и солнце, хранители тьмы. Всю себя?

14. Что мне нужно понять о себе?
10мечей, VIII Сила

Пора оплакать свою потерю, пережить ее и жить дальше. Собраться духом, преодолеть страхи и смело двигаться вперед 

15. Как я могу показать/дать себе больше любви?

Пора пробудиться ото сна, занять активную позицию и двигаться навстречу любви. Надо быть немножко хитрее, соблазнительнее, чтобы привлечь мужское внимание.

Челлендж 3
12. Как мне сохранять позитивный настрой?

Верховная жрица, Принцессапентаклей. Мне иногда нужно одиночество, уединение, а может и совет психолога.
И опять принцесса пентаклей, 3й раз в этом челлендже. Что-то мне надо изучать
скурпулезно, проявить усердие в этом вопросе. Похоже, что это касается как раз
Таро

13. Чему нужно уделять больше внимания?

Король чаш, XII Повешенный.
Посмотреть на мир подругому, духовно переродиться и перейти от чувств к делу

14. Как мнеукрепить мои отношения?

Надо вести себя и чувствовать королевой, самой лучшей женщиной на свете, и им восхищаться, как королем.

15.Как мне понизить уровень стресса?

Рыцарь пент. Получением материального результата, обеспечением достойного будущего.

НаталкаДата: Суббота, Вчера, 05:52 | Сообщение # 55
Выдающийся
Награды: 439
Статус:

16. Чего мне следует остерегаться?- Паж мечей+ Солнце

Паж мечей конечно крутой парниша с таким-то мечом, но меч не по нему явно)) Рановато он собрался махать мечом, не вырос еще для таких тяжестей)) Вот и мне не стоит этого делать,браться за что-то не свое. Хотя по Солнцу трагедии не будет, будут результаты, но не очень-то серьезные.
17.  Как я могу защититься от негативных влияний?- 6 дисков+ 8 жезлов+ 10 мечей

По 6 дисков- тактичность и справедливость, дипломатичность и понимание вот и вся защита по сути. Как я к людям так и они ко мне. Иначе по 8 жезлов- один неверный слово или шаг может нанести мне же вред по 10 мечей.
18. Что пытается войти в мою жизнь?- Рыцарь чаш+ 5 чаш+5 дисков

Нет, чтоб что-то хорошее вошло)) Так нет же)) Рыцарь чаш и 5 чаш возможно говорит об эмоциональной стороне и не очень радостной...может очередное разочарование в ком-то...хотя уже и ничего особо ни от кого не жду) А может указание на личную жизнь мою , что малорадостной она будет.
19. Что меня задерживает?-Королева мечей+6 мечей+Туз мечей

Да никто меня и не задерживает кроме меня самой)) Вон как Королева мечей преградила дорогу лодке на 6 мечей)) И не пускает Туз мечей дальше. Мои же мысли, сомнения и мешают развитию чего-то.

ЕваДата: Суббота, Вчера, 18:29 | Сообщение # 56
Заметный
Статус:

Колесница
15. На чем мне нужно сконцентрироваться, чтобы получить то, что я хочу?

16 Молния, Король воды, 8 воды Отпустить себяМой папа король воды для меня, вытягивала, а сама вспоминала его как раз. Я до сих пор не могу перестроить свою жизнь, не могу себя отпустить.
Колесо Судьбы
16. Какие приоритеты мне нужно помнить (учитывать)?

3 воды, 0 Шут, 10 воды гармония и снова об отдыхе и развлечениях, я совсем перестала развлекаться, друзей всех растеряла с этой работой. тут и 3 важных сферы - развлечения, сын, семья, и ответ на вопрос как я его задавала: приоритет, сфера, последствие.
Звезда
17. Где я могу быть более творческой (созидательной) в своей жизни?

3 радуги Руководство, 6 радуги Компромисс, 9 радуги Зрелость
еще раз убедилась, что книга бред бредовый, в 6 радуги полное противоречие описания изображения и значений.
Первая карта сама по себе означает творчество, третья созидание, а между ними компромисс. видимо во всем, что творю важно еще и использовать плоды, причем подойти к этому важно творчески.

Лесная_мавкаДата: Суббота, Вчера, 23:37 | Сообщение # 57
Выдающийся
Награды: 614
Статус:

18. Что пытается войти в мою жизнь? Радуга, Письмо.
Мда-а, а карты -то прямолинейные и я  поняла, что они мне пытаются сказать. Нужно начинать писать статьи, которые я давно задумала. Это принесёт мне новое увлечение, вдохновение, радость от пользы дела и т.д.

19. Что меня задерживает? Луна, Развилка.
А вот задерживают меня эмоциональные скачки и душевные колебания, рассогласованность из-за того, что не знаю  с чего начать, с какого именно направления, потому что их реально два. Задержка в том,что не могу понять,   где и в чём  моя душа лучше будет чувствовать.

20. Как мне сконцентрировать свое внимание? Солнце,Тупик.
Здесь продолжение выше написанного. Мне необходимо сфокусироваться только в одном направлении, причём в том, где казалось бы есть для меня тупик и непонимание, некое затягивание,  а вот поработав над этим, можно разгрести завалы. В общем я поняла о чём карты мне говорят!

21. Как я могу расти/развиваться больше как личность? Дом, Душевные муки.
В нашей семье - у нас у детей,  есть проблемы с отцом, в частности, с моей стороны они особенно остры.  Понимаю, что нужно помириться, как-то настроить связь с ним, привести всё к стабильности. Потому что в глубине подсознания, это меня "душит", беспокоит, временами даже терзает сильно, но ничего не могу с собой поделать. Не могу сломать себя, то ли гордость, то ли принципиальность, то ли память тяжёлого детства,  а возможно всё вместе взятое, не отпускают меня. Отбросив всё это, я смогу стать духовно сильнее, и я это понимаю.

Страничка для общения со мной

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Серебряный февраль (Тепло сердец согреет в стужу)
Страница 3 из 3«123
Поиск: