Среда
26.09.2018
11:25
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Серебряный февраль (Тепло сердец согреет в стужу)
Серебряный февраль
Лесная_мавкаДата: Суббота, 24.02.2018, 14:46 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 684
Статус:

27. Как я могу достичь своих целей? Шабаш, Рыбы
Достичь цели могу только сообща, в единстве, в частности на форуме,в социальной сети.  Быть на виду, быть предприимчивой, включать предпринимательскую жилку 007   Больше общения и расчёта на свою интуицию, позиционировать себя человеком "с головой", как специалиста. Возможно вложиться финансово  своё развитие.

28. Что я улучшил(а) за этот месяц? Безденежье, Справедливость
Сама даже не  ожидала такого, но я смогла хорошо заработать в феврале и оплатить весь кредит, который планировался с отдачей на три месяца. Я обещала мужу, чтобы он не беспокоился на этот счёт, что я сама буду его гасить, возьму в свои руки,  и вот... справилась, и закрыла теперь этот официальный  счёт, ура!

29. Что ожидает меня в следующем месяце? Маска, Сердце, Воздух
Какой-то новый человек или проект войдёт в мою жизнь, встряхнёт немного меня. Много информации разного плана, но месяц будет интенсивным в плане эмоций, будоражащим. Возможно мне самой придётся надеть маску. Но в квинте Дьявол, что-то меня будет заманивать, не отпускать.

Вот и челлендж закончила, быстро месяц пролетел. Благодарю всех за командную работу и приятную компанию. Вместе оно веселее!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 24.02.2018, 14:51

ЕваДата: Суббота, 24.02.2018, 15:29 | Сообщение # 62
Заметный
Награды: 152
Статус:

Императрица
25. Где я могу воспитывать себя больше (обучать себя лучше, заботиться о себе лучше)?

17 Молчание, 1 Существование, 3 Творчество, ну надо же 3 СА, и такие красивые, попросила дать 3 сферы, ну что ж... если тремя словами : мечтай, твори, расширяй. Просто несметное количество сфер от здоровья, до своей женственности, материнских качеств и увлечений. Все что ведет к улучшению себя качественно, от медитаций, до рукоделия. И воспитывать себя такими мягкими способами, а не силком. Что бы нравилось.

Солнце
26. Что удерживает меня от радости?

16 Молния, 5 огня Цельность, 8 огня ПутешествиеВсе время происходят катаклизмы, все никак не может устаканиться, постоянный стресс, вечная борьба, вечное напряжение и ожидание удара. Если в прошлый раз 8 огня показывала бесконечное движение к цели, то теперь это просто бесконечное путешествие, полное скрытых угроз. "И вечный бой, покой нам только снится", тут не до радостей.

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 24.02.2018, 15:30

ЕваДата: Воскресенье, 25.02.2018, 08:57 | Сообщение # 63
Заметный
Награды: 152
Статус:

Цитата Nadiya ()
Хм. Не изучала никогда этичакры. Даже не знаю, как интерпретировать.
5 жезлов. И каким же? )))) У мужчин прикрыт бревном один участок, этим?

Я думаю одной картой не определить чакру, наверное здесь можно сделать расклад на все 7 чакр, как сделала Таня Клён тут а по 5 жезлов я бы сказала напряженным чакрам стоит уделить внимание.
Ничего, что я влезла с комментариями?

Смотреть матч Россия-Германия нервов не хватает, решила закончить челлендж 003
Солнце
27. Что удерживает меня от новых начинаний?

2 Внутренний голос, 9 воды Лень, 4 воды Идти вовнутрь

Только я сама, моя лень, самодовольство, нежелание принимать что то новое.

Мир
28. Как я могу оценить мои успехи и мою настоящую жизнь?

Паж облаков, 9 облаков Печаль, 1 Существование.
Такой важный вопрос, поэтому решила обозначить позиции:
1 карта моя осознанная оценка моих успехов и состояние жизни и получила ожидаемо такую страшилу. Действительно я вижу свою жизнь такой безумной круговертью неприятностей.
2 карта подсознательный взгляд, и снова неприятная карта, даже глубоко внутри я не позволяю себе увидеть позитив в своей жизни.
зато 3 карта это объективная оценка (не моя) моих успехов и жизни дает мне надежду, что все не так и плохо)) я сама творю свою реальность, и сама её наблюдаю. Хорошая карта, перспективная... мозги бы еще перестроить.

Спасибо всем девочкам, участвовавшим в челлендже, о большое спасибо Оле Nevesta_Solntsa и Людмиле milaru за их работу

Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 25.02.2018, 09:04

КлёнДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:51 | Сообщение # 64
Награды: 405
Статус:

Заканчиваю Февральские радости на Дыхании Ночи-

25. Что является моей тенью?Тьма.В чем ее проявление? Тайна.Мистика,загадочность.каюсь,грешна в этом,но сейчас сбавляю обороты.
26. Что является моим светом?Свинья.Ого!!! Может трактовать надо наоборот-светом,является то что я не умею подкладывать свинью?
27. Как мне уравновесить свои тень и свет?Лабиринт.Интересная выпала карта.Блуждая в тьме,выйти к свету,но при прохождении набить много шишек об острые углы. Стрела.причем действовать надо быстро,энергично.
28. Как мне (по)любить себя в полную силу?Корабль.Отправляясь в путешествие реальное либо внутреннее к своему лабиринту.

Заканчиваю и Стандартный челлендж на Таро Сергея Логинова-

25. Как я могу лучше уравновешивать себя?Иерофант.Обратиться к церкви.Уйти от эзотерики.в принципе что я объявила на работе-чтобы больше ко мне с просьбами погадать или что-то увидеть не обращались.
26. На чем мне следует сосредоточиться сегодня?На своих желаниях,на внутренней энергии для достижения этих желаний.
27. Как я могу достичь своих целей?7 пентаклей.По изображению и трактованию карты никак.Почему? Что мешает? 7 жезлов.Борьба.Наверное нужно отпустить ситуацию или пересмотреть цели.
28. Что я улучшил(а) за этот месяц?Рыцарь жезлов.Научилась говорить то что мне не нравится(а не отмалчиваться).Смело и решительно делать то что хочу сама для себя,а не то что хотят чтобы я сделала для них другие люди.
29. Что ожидает меня в следующем месяце?Суд.Сильная карта.Пробуждение и очищение.

За прекрасные челленджи-

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 27.02.2018, 00:15

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:49 | Сообщение # 65
Выдающийся
Награды: 475
Статус:

16. Какие свои черты (личности) мне нужно полностью принять? - Ключ, Ребенок

То, что у меня семь пятниц на неделе, я вечно генерирую идеи, ищу что-то новое, но не всегда довожу начатое до конца. Пора уже смириться со своим "сканерным" умом 012 Зато я много всего перепробовала и узнала. И еще то, что меня манит все непознанное, тайное.
17. Каковы мои скрытые силы/потенциал? - Книга

Знания, тайны, мудрость - это все меня очень привлекает. С детства обожаю читать, даже энциклопедии читала. У меня довольно хорошая память, особенно зрительная, а еще я храню секреты, особенно чужие, в этом смысле - я сейф ))
18. Как мне больше/лучше использовать эти силы? - Якорь

При-ме-нять. На практике. Потому что очень много всего того, что я узнаю́, так и застревает в стадии теории. Увлечений много, а время не резиновое и жизнь никто не отменял. Приземлиться, притормозить, а то очень уж много воздуха, летаю я))
19. В чем состоит мой дар для этого мира? - Собака

Верность, преданность, справедливость. Наверное, я могу немного улучшить этот мир хотя бы по отношению к тем, кто рядом, сделать их реальность добрее, чище, передать то лучшее, что у меня есть, дальше.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 28.02.2018, 00:54 | Сообщение # 66
Выдающийся
Статус:

20. Как я могу поделиться этим даром с теми, кого люблю? - Книга

Надо ли делиться? Может, время еще не пришло или уровень пока не тот? Возможно, это будет нарабатываться через опыт, и делиться нужно будет тогда, когда об этом попросят, а так - не лезть со своим уставом.
21. Как я могу улучшить себя? - Кнут

С одной стороны - больше дисциплины для себя, с другой - учиться решать конфликты, иногда и противостоять противнику в споре, если это принципиально, но знать меру и время. Конечно, много внутренних проблем, не без этого.
22. Как я могу улучшить себя так, чтобы принести благо/пользу другим? - Сад

Стать более открытой, больше общаться, выходить "в свет", не отказываться от приглашений и звать гостей.
23. Что делает мое сердце счастливым? - Коса, Крест

Что, серьезно??? Хотя, если подумать, я иногда очень люблю перебирать мысленно или пересказывать трудности, через которые удалось пройти. Конечно, мне нравятся не сами трудности, отнюдь, но то чувство, которое появляется, когда думаешь, что вот смогли, вона какие мы крутые 012 Для того, видно, я их и получаю: нравится - ешь полной ложкой.

НаталкаДата: Среда, 28.02.2018, 07:14 | Сообщение # 67
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

27. Как я могу достичь своих целей?- 5 дисков+ 8 жезлов+ 9 дисков

По 5 дисков думаю это тема материального мира, цель в реальной жизни и не думаю, что пока я могу ее осуществить. Карта 8 жезлов прямо показывает, что кармически цель будет достигнута совершенно внезапно, когда я не буду ожидать даже. А пока типа по 9 дисков сиди и не рыпайся.))
28. Что я улучшил(а) за этот месяц?- 10 чаш+ Умеренность+ Император

Не думаю, что здесь улучшения. Просто новая линия поведения выбрана в семейных отношениях , и именно в  эмоциональном плане, плане общения с мужем( 10 чаш). Умеренность показывает, что я  стараюсь не реагировать на него и его поведение, спокойно наблюдать со стороны...иногда не выдерживаю, но в основном ровно. Император- показывает и карту мужа и карту блокирования , не вмешательства в стиль жизни который выбрал себе человек.
29. Что ожидает меня в следующем месяце?- Жрец+ звезда+ 7 жезлов

Не могу точно предсказать...Жрец-+ звезда- это конечно надежда и поиск работы, может будут собеседования, разговоры с кем-то. По 7 жезлов...не очень люблю эту карту почему-то, но может по ней и удастся найти вариант работы для себя.
Всем участникам челленджа спасибо за приятную компанию, за время проведенное вместе и за интересные проработки! Всем удачи и исполнения планов ! 014  014  014 
Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо огромное за интересную подборку челленджей и за переводы!!!  008  008  008  008  008

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 28.02.2018, 08:30 | Сообщение # 68
Выдающийся
Статус:

24. Каким чакрам нужно уделить внимание? - Башня, Крест, Дом, Солнце, Дерево, Письмо, Лиса
Все выкладывалось в столбик снизу вверх, а не в ряд.

Муладхара - проблемы, далековато от земли, если вспомнить сказку о Рапунцель, очень прочно втемяшенные программы. Свадхистана - еще хуже, проблемы этой серии - кармические, по ним еще работать и работать. Манипура - нормально, разве что ориентирована внутрь, а не вовне. Анахата - блеск, сердце всего. Ноооо, подкарауливать проблемы могут и здесь, нужно помнить, что эта чакра у меня должна быть отдающей. Вишудха - вроде бы хорошо. Аджна - прием информации есть, но вот попадает всякое, надо бы фильтровать научиться. Сахасрара - ой, что-то там не то, куда-то не туда я иду или "перебираю": отсюда это возьмем, оттуда то, в результате получается винегрет из того, что мне удобно, но это не система.
25. Что является моей тенью? - Дерево

Лень, возможно. Мне часто проще обойтись без чего-то, если это требует слишком много, на мой взгляд, телодвижений. В том числе и для здоровья, к себе в этом смысле я отношусь не очень-то хорошо, опять же - потому что лень.
26. Что является моим светом? - Ключ

Умение понять, проанализировать, узнать скрытое. Способность к развитию. И было бы неплохо - но часто лень.
27. Как мне уравновесить свои тень и свет? - Мыши

Вот и получается, что неприятности - и способ, и стимул для развития, потому что иначе мне же лень, в обычных-то обстоятельствах, а вот когда форс-мажор - это да, руки в ноги и вперед.
28. Как мне (по)любить себя в полную силу? - Дерево

А вот заняться собой поплотнее ) Укрепить здоровье, проследить за расходованием энергиит что, куда, сколько. Режим сна наладить, а то часто полуночничаю. Заботиться о себе хотя бы с точки зрения практичности, ведь лучше пить витамины, чем лекарства, а нет здоровья - и остальное не радует.

Девочки, спасибо всем за компанию и приятные слова! 008

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Среда, 28.02.2018, 10:00

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Серебряный февраль (Тепло сердец согреет в стужу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: