Четверг
21.06.2018
07:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Серебряный февраль (Тепло сердец согреет в стужу)
Серебряный февраль
NadiyaДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:03 | Сообщение # 61
Заметный
Награды: 68
Статус:

Челлендж2
19. В чем состоит мой дар для этого мира?

Принцесса жезлов. Видимо,мой дар – это что-то начинать, перспективные проекты, налаживание новых связей,
сбор информации

Челлендж3
19. Что меня задерживает?

4 пент, Подозрительность,недоверие, сомнение и страхи

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

Сообщение отредактировал Nadiya - Понедельник, 19.02.2018, 21:04

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:44 | Сообщение # 62
Выдающийся
Награды: 655
Статус:

22. Как я могу укрепить мои дружеские отношения? Воздух, Время
Для укрепления дружеских отношений нужно быть всегда на связи, быть на проводе, интересоваться жизнью других, возможно "затягиваться" в их проблемы, этим поддерживая, и помогая их преодолевать. А также,  общаться так, будто я вижу этого человека в последний раз, то есть ценить время, оно скоротечно. Если не успела сказать сейчас, как важен для меня этот человек, как важно его внимание и общение с ним,  то возможно завтра уже не успею этого сделать. Увы, но у меня так часто бывает, возраст такой, и уходят мои друзья, и знакомые.

23. От чего мне сто́ит держаться подальше?
Держаться подальше от людей, которые эмоционально меня задавливают грузом психологических проблем, с неустойчивой психикой, с которыми неуютно, после общения с которыми появляются внутренние зажимы, неуверенность в себе и  т. д.  Кстати, я уже это делаю, ставлю заслонки!

24. Как я могу разрешать/улаживать мои конфликты? Влюблённые
Это мой аркан по жизни. Карта не раз у меня показывала дипломатичность, тактичность, гибкость, но решения авторитарные. В принципе я так и  делаю, обхожу острые углы, делаю манёвры, но сама редко вступаю в конфликты и не люблю их.

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 19.02.2018, 21:51

alisa@v@straneДата: Вторник, 20.02.2018, 05:33 | Сообщение # 63
Видный
Награды: 127
Статус:

Гномьи секреты
23.Как я делюсь денежной энергией с миром?

Сирин ПП - я пытаюсь выравнять энергию брать-давать, приток-отток. До этого я больше давала, чем брала и вот это деление иногда шло в убыток мне лично
24.Мой баланс «брать-давать» в области денежной энергии - нарушен или в порядке?

Волосыня ПП - ну вот... я больше давала и не из желания помочь, а из желания дать понять, что вот такая. Это карты так сказали  005 
25.Моя сильная сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.

Снегурочка ПП - я живу с оглядкой, и начинаю понимать, что "денежная подушка безопасности " должна быть и раз это дали карты как "+" , то я таки права

23. Теперь, когда я воссоединился с моими наставниками, тотемным животным, предками и поднял энергию до осознанной связи со своими внутренними мужской и женской силами, как я намереваюсь использовать эту увеличенную энергию и личную силу? 

Перун - я намереваюсь стать сильнее, храбрее и прямолинейнее

24. В чем заключается моя природная магия, свойство, присущее мне от рождения, которое сияет во мне, превращая меня в светящуюся целительную силу, когда я позволяю этому происходить? 

Опора - во мне сильна сила рода, и по роду идёт работа со здоровьем, деньгами и балансом
25. Как я могу использовать свою природную магию, чтобы помогать исцелять, поднимать, воодушевлять себя и других в этой жизни?

Есть - руна не говорит, она приказывает действовать, дороги открыты, пора двигаться

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Вторник, 20.02.2018, 07:03 | Сообщение # 64
Выдающийся
Награды: 465
Статус:

20. Как мне сконцентрировать свое внимание?- 9 дисков+ Солнце

По ходу по этим картам не видно на чем нужно концентрироваться. 9 дисков-это карта расслабления больше, уже что-то имеешь и пользуйся, наслаждайся тем что дали)) Солнце- отдыхай. По ходу нужно сейчас сконцентрироваться на себе и на том, чего хочу именно я)
21. Как я могу расти/развиваться больше как личность?- 10 мечей+ Король дисков

Интересно)) Судя по 10 мечей куда уж еще развиваться как личность)) Все уже что можно было развить развито))10 мечей- окончание процесс, Король дисков- устоявшаяся личность со своими приоритетами и установками , со своей жизненной мудростью и опытом) 
22. Как я могу укрепить мои дружеские отношения?- Туз мечей+ Маг

Туз мечей как по мне карта не дружеского, а скорее делового общения. Расширить контакты и общаться только с теми людьми , которые мне ближе по духу, с которыми я могу почерпнуть новое, которые могут взорвать мой мозг чем-то интересным)
23. От чего мне сто́ит держаться подальше?- 9 чаш+Влюбленные+ Смерть

Интересно)) 9 чаш- почивание на лаврах))Решила отойти от тарошных дел, Влюбленные показывают, что выбрала путь уйти и погрузиться в сферу поиска работы. Смерть- как смена пути. Вот и выходит, что не совсем верный путь выбрала и получить могу бумерангом за него. А может и от чего-то другого воздержаться нужно...

КлёнДата: Среда, 21.02.2018, 17:55 | Сообщение # 65
Награды: 403
Статус:

Февральские радости на Дыхании Ночи-

17.Каковы мои скрытые силы/потенциал?Талисман.Оберегать,хранить и охранять.
18.Как мне больше/лучше использовать эти силы?Луна.Сверяясь с лунными циклами,проявляя при этом женскую часть своей личности.
19.В чем состоит мой дар для этого мира?Сад.Интересные встречи и общение.А быть может создание сада(моя мечта!!!)
20.Как я могу поделиться этим даром с теми,кого люблю?Оборотень.Наверное,показать свою другую сторону личности -не робкого ягненка,а сильного и мощного зверя,с острыми зубами?
21.Как я могу улучшить себя?Тучи.Через быстро проходящие неприятности.
22.Как я могу улучшить себя так,чтобы принести благо/пользу другим?Дом.Улучшить свой дом и главное улучшить жизнь внутри дома.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 22.02.2018, 00:26

ЕваДата: Среда, 21.02.2018, 19:36 | Сообщение # 66
Заметный
Награды: 147
Статус:

Отшельник
20. Какая духовная практика зовет меня сейчас?

10 огня Подавление, 5 воздуха Сравнение, Король огня
как всегда все о работе, о тех угнетающих обстоятельствах и подлости, пришедших от одного дядечки, я конечно должна очень сильно поднапрячься что бы вырулить в практически патовой ситуации, но смирения здесь нет, духовная практика призывает все же не сдаваться.

Верховная Жрица
21. Где я игнорирую собственную мудрость?

10 воды Гармония, 8 радуги Обычность, 10 Изменение
получается я не достигаю гармонии, не получаю всего приятного и полезного в делах и семье потому, что не иду спокойно к своей цели, а вечно суечусь, все воспринимаю близко к сердцу " судьба-не судьба", а можно воспринимать все проще, это жизнь, опыт и возможности

Луна
22. Где мне нужно доверять своей интуиции?

Королева вода, 19 Невинность, 6 Любовники ответ из области очевидного: интуиция поможет ясно увидеть правильный выбор. это не про область, это в принципе говорит доверься интуиции и будет тебе много счастья.

NadiyaДата: Среда, 21.02.2018, 19:45 | Сообщение # 67
Заметный
Статус:

Челлендж2
20. Как я могу поделиться этим даром с теми, коголюблю?

XVIБашня, Рыцарь мечей.  С легкостью не получится передать мой дар,только неожиданно, со стрессом, через избавление от старого груза. А для этого
мне нужно проявить бесстрашие, безрассудство, действовать быстро и рискованно,
уничтожая уже устоявшиеся традиции и образ жизни

21. Как я могу улучшить себя?

3 мечей, Принцесса чаш.Надо быть безжалостной к себе и окружающим, научиться противостоять ударам
судьбы через мудрость и силу духа. Но при этом оставаться романтичной и
мечтательной, довериться своей интуиции, заниматься творчеством

Челлендж 3
20. Как мне сконцентрировать свое внимание?

Принцесса пентаклей. Черезусердие и скурпулезность. Не легко мне это дается, надо постараться, проявить
усердие

21. Как я могу расти/развиваться больше как личность?

XVIБашня, 5 мечей. Ух ты,через тернии к звездам. Надо попрощаться со старыми взглядами, рвать прежние
связи безжалостно. Через проигрыши и поражения. Только так можно расти и
перейти на новый уровень жизни.

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

Лесная_мавкаДата: Среда, 21.02.2018, 23:55 | Сообщение # 68
Выдающийся
Статус:

25. Как я могу лучше уравновешивать себя? Сущность, метла
Карты прямолинейны, как всегда! 009   Убрать свою двойственность, своего второго человечка (Сущность). Так как по гороскопу Близнецы, то постоянно мучаюсь от двойственности, взбалмошности, рассогласованности в работе, в оценке чего -то, в хотелках, в проявлении себя и т. д. С вечера планирую одно, а на утро уже всё  по-другому, всё отметаю, а потом грызу сама себя за не дисциплину. Поэтому нужно это убирать, изгонять, уничтожать внутренние разногласия, при этом наказывать даже себя, заставлять. В квинте Воздержание. Очень хорошо внутренний обет давать, в виде аскетизма, вот тогда всё уравновесится.

26. На чем мне следует сосредоточиться сегодня? Лестница, Высшее Я.  Сосредоточиться нужно на целях, которые выведут меня на ступеньку выше. Сейчас всё в моих руках, время работает на меня, есть помощь ВС,  нужно просто проявить больше настойчивости, уверенности и верить  в себя. Высшее Я- это работать над собой, а по Лестнице - в духовном плане!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 21.02.2018, 23:58

КлёнДата: Четверг, 22.02.2018, 00:46 | Сообщение # 69
Статус:

Стандартный на Таро Сергея Логинова-

17.Как я могу защититься от негативных влияний?Колесо Фортуны.доп. 8 жезлов.Очень динамичная пара карт.Быть может быстро реагировать на эти негативные влияния,зная что все пройдет-пройдет и темная полоса.Все циклично.
18.Что пытается войти в мою жизнь?Королева жезлов.Мой сигнификатор!!!Быть может соперница,конкурентка или подруга,единомышленница? 3 пентаклей.Наверное,та что поможет в работе или я проявлю качества жезловых для работы.
19.Что меня задерживает?Башня.доп. 4 пентаклей.Старое,отжившее в материальном мире.быть может я смогу позволить себе тратить деньги или наоборот более осмотрительно относиться к материальным ресурсам.
20.Как мне сконцентрировать свое внимание?3 жезлов.Терпеливо ждать возвращения своих кораблей,несмотря на то что внутри бушует страсть и желание,чтобы все произошло быстро.
21.Как я могу расти/развиваться больше как личность?3 кубков.Проявляя свои эмоции,свою женственность

LagynaДата: Четверг, 22.02.2018, 19:53 | Сообщение # 70
Заметный
Награды: 136
Статус:

Продолжу...
13. Чему нужно уделять больше внимания?
Клевер

Уделить внимание шансам ,использовать их.Быть более уверенной в успехе.Быстрее действовать,не тянуть.
4. Как мне укрепить мои отношения?
Гроб,Крест

Да ни как их не нужно укреплять.По сути карты показали  очевидное ,отсутствие отношений,так что и укреплять нечего.

15. Как мне понизить уровень стресса?
Медведь

Проявить свою внутреннюю силу.Быть твердой,уверенной ,справиться со внутренними противоречиями.Так же возможно воспользоваться поддержкой (тут я даже знаю кого).

16. Чего мне следует остерегаться?
Звезды,Клевер

Хм...своих планов и иллюзий,каких то надежд.Пришло высказывание сразу : "бойся своих желаний"

17. Как я могу защититься от негативных влияний?
Гора

Надо наверное поставить защиту,во-первых. Ну и в поддтверждении п.15-проявить внутреннюю силу.
18. Что пытается войти в мою жизнь?
Женщина,Книга,Башня

В этом пункте выпала я сама,так что возможно ,я сама и способствую тому ,что войдет что то новое.И это будет достаточно важно для меня.По Башне это будет связано с работой,по Книге какая то информация,которая пока скрыта от меня.

19. Что меня задерживает?
Звезды,Клевер

Как интересно получилось,тут повторились карты из вопроса "чего стоит остерегаться".Построение планов ,но не осуществление их,возможно не видение шансов и не использование их.Наверное получается,что не надо строить пустых ожиданий,а надо действовать.Использовать возможности.

20. Как мне сконцентрировать свое внимание?
Всадник,Книга

Перестать отвлекаться (тут я знаю на что), нужно заняться изучением нужной мне информации . В общем мне понятно ,что тут хотели карты сказать.

.

КлёнДата: Четверг, 22.02.2018, 20:19 | Сообщение # 71
Статус:

Февральские радости на Дыхании Ночи-

23. Что делает мое сердце счастливым?Ягненок.Иллюзорный мир,беспомощность,но так же и любознательность,нетерпеливость и желание стать мудрой.
24. Каким чакрам нужно уделить внимание?
Вытаскиваю семь карт-
Мулдахара –

Волки.Сильная карта,говорящая о том что крепок  и силен инстинкт самосохранения,но вот я не чувствую ни уверенности ни спокойствия на данный момент времени,а быть может я себя загоняю,придумываю то чего нет,но опять же если это так то значит именно этого мне и не хватает?
Свадхистана
  Механизм.Удовлетворенность тем что я делаю есть,но все идет по накатанной-работа,дом,разговоры с дочерью,рисование,Таро,спорт,чтение книг.Наверное надо что-то новенькое подключить,чтоб радость была...
Манипура-

Старик.Мудрость есть,а вот решительности ее проявить нет.Значит тут нужна работа.Этой чакре нужно больше внимания.
Анахата-

Дом,здесь также блокировка домашними.Привычка больше отдавать чем получать.
Вишудха-

Всадник.Вроде карта положительная для этой позиции,но у меня отыгрывается как отрицательная.Быть может потому что не использую перевернутые карты.единственным минусом может быть то что я пытаюсь отстоять свою независимость и безрезультатно.Наверное не те методы использую.Бегу,тороплюсь как этот Всадник,пропуская что-то важное и нужное.Надо затормозить и спросить себя- а нужно ли мне это и для чего нужно?
Аджна-

Хранитель.И я промолчу на эту выпавшую карту.Видимо пока нет ответа...подожду,понаблюдаю.
Сахасрара

Клевер.Бывают в моей голове просветления,но они исчезают под словом Надо и надо это далеко не мне.Ужасно.Надо работать и над этой чакрой.

Хорошо прошлась по чакрам.Теперь надо начинать разблокировку.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 22.02.2018, 20:37

КлёнДата: Пятница, 23.02.2018, 01:21 | Сообщение # 72
Статус:

Стандартный на Таро Сергея Логинова-

22. Как я могу укрепить мои дружеские отношения?2 жезлов.Возможно,карта предлагает найти два пути укрепления дружеских отношений. и  7 мечей и Паж мечей.Хитростью,обманом и конфликтностью,прям грозностью.Возможно,мне этого как раз и не хватает.Стервозности некой.
23. От чего мне сто́ит держаться подальше?Королева мечей.Либо от ее и ее острого язычка либо не проявлять холодность,расчетливость.
24. Как я могу разрешать/улаживать мои конфликты?Колесо Фортуны.Положиться на Госпожу удачу или проявив мужество самой постепенно начинать уходить от старого...? 6 кубков.От старого не получится.Оно будет постоянно о себе напоминать или все-таки вырвать воспоминания,стереть из памяти и не жалеть себя любимую.?

alisa@v@straneДата: Пятница, 23.02.2018, 06:24 | Сообщение # 73
Видный
Статус:

Гномьи секреты продолжу
26.Моя слабая сторона в плане взаимодействия с денежной энергией.

сеятель -  004  это моё транжирство и такая черта как раскидывание денег
27.Как я могу стать более притягательной для денежной энергии?

братья урожая - научиться работать в коллективе
28.Какие изменения в жизни это может принести?

Род ПП - вот да, в роду отца всегда были проблемы
и второй
26. Что я могу узнать прямо сейчас о цели моей жизни?

исток пп, радуга пп
если исток прямой-это начало, то исток пп - это окончание. окончание чего? и радуга выпала на этот вопрос в перевернутом положении, что сказало мне о том, что закончился период , когда я могла расчитывать только на себя, закончился период, когда всё было не радужно и как-то тяжко давалось. Добавлю от себя - период в три года был очень тяжелым в понимании таро и вообще как-то я себя обретала новую, при том потеряв опыт и с таро и с ленорман, вообще казалось, что "ослепла и оглохла"
27. Что пробуждает мое веселое сердце и напоминает мне, что нужно радоваться.

рок - исполнение желаний и пруха таксказать
28. Что поможет мне всегда оставаться верным своим намерениям, невзирая на любую тьму и препятствия/вызовы?

леля - моя моложавость и некоторая детскость даже.
29. О какой правде мой внутренний мир желает дать мне знать?

есть - начинается новая полоса в жизни. Приказ отдан не мной и то, что будет-решили Боги, а не я. Обжалованию приказ не подлежит. Так шо...ждём
30. Какая тайна поджидает меня за завесой? (Завеса между материальным миром и духовным тоньше всего сегодня и завтра, так о чем же духи желают мне рассказать?)

Перун - я сильная и было время, когда рисковала, шла напролом и сейчас пришло время оценить результат
31. Теперь, сняв с себя покровы, разобравшись со своей личностью, историей, ролями, котороые я играю, и масками, которые показываю миру... КТО ЖЕ Я НА САМОМ ДЕЛЕ?

сила - я- лидер, человек, который может повести за собой (согласна с руной, вот только , когда ведёшь , нужно понимать меру ответственности, которую ты несёшь за ведомых, а она порой очень велика)
В конце руны меня очень увлекли своим рассказом и я решила окончить челлендж сегодня, очень уж от них интересная энергетика шла - мягкая и заставляющая улыбаться

Алиса в стране чудес

ЕваДата: Пятница, 23.02.2018, 11:21 | Сообщение # 74
Заметный
Статус:

Страшный Суд
23. Где я оцениваю (сужу) себя слишком сурово?

21 Завершенность, 4 радуги Скряга, 7 радуги Терпение
Ха, еще подумала, что наверно во всем, и первая же карта выдает мне полный комплект. Нагребла себе комплексов и крепко держусь за них, чахну в прямом смысле, вынашиваю их в себе.

24. Где я оцениваю (сужу) других слишком сурово?

2 радуги От мгновения к мгновению, 5 Ничто, Паж огня
терпеть не могу халтуру, несерьезное отношение к обязанностям, к работе, посредственность. Я жуткий моралист и часто придираюсь к мелочам, сразу взрываюсь и начинаю всем навязывать свое видение как правильно. Легче надо быть.

НаталкаДата: Суббота, 24.02.2018, 06:47 | Сообщение # 75
Выдающийся
Награды: 465
Статус:

24. Как я могу разрешать/улаживать мои конфликты?- Туз чаш+ 4 чаш

Сплошь эмоциональные карты)) Мирно, дружно, дипломатично и полюбовно улаживать надо. А вообще, я не любитель напрямую улаживать, мне важно подумать, проанализировать и выдать какую-то мудрую мысль , которую мне в  голову пришлют Свыше. Не участвую я в конфликтах, предпочитаю наблюдать)
25. Как я могу лучше уравновешивать себя?- Рыцарь мечей+ 2 мечей+ 7 чаш

По Рыцарю активненько надо)) Работать над собой и то, что вызывает дисгармонию со временем и с приложенными усилиями разрешиться. 2 мечей- сдерживать себя, вот прям руки за спину и перестать по 7 чаш потакать своим прихотям)
26. На чем мне следует сосредоточиться сегодня?-3 чаш+4 жезлов+ Паж дисков

3 чаш...судя по всему важно сейчас сосредоточиться на общении и не столько в  прямом смысле, может и виртуальном. Не выпадать из общества, социума. 4 жезлов- завершить что-то, может и заключить договор с кем-то о чем-то, может как раз Паж дисков и на работу намекает. Надо искать свое место в социуме.

alisa@v@straneДата: Суббота, 24.02.2018, 07:34 | Сообщение # 76
Видный
Статус:

Заканчиваю с секретами
29.Главный секрет моего денежного потока.

Любовь ПП - проблемы есть,да, но они незначительные и всё можно решить
30.Совет мудрого гнома.
Финист ПП - не бросай начатое, канал медленно, но верно восстанавливается, поток входит в русло

Прикрепления: 0305728.jpg(10.1 Kb)

Алиса в стране чудес

Лесная_мавкаДата: Суббота, 24.02.2018, 14:46 | Сообщение # 77
Выдающийся
Статус:

27. Как я могу достичь своих целей? Шабаш, Рыбы
Достичь цели могу только сообща, в единстве, в частности на форуме,в социальной сети.  Быть на виду, быть предприимчивой, включать предпринимательскую жилку 007   Больше общения и расчёта на свою интуицию, позиционировать себя человеком "с головой", как специалиста. Возможно вложиться финансово  своё развитие.

28. Что я улучшил(а) за этот месяц? Безденежье, Справедливость
Сама даже не  ожидала такого, но я смогла хорошо заработать в феврале и оплатить весь кредит, который планировался с отдачей на три месяца. Я обещала мужу, чтобы он не беспокоился на этот счёт, что я сама буду его гасить, возьму в свои руки,  и вот... справилась, и закрыла теперь этот официальный  счёт, ура!

29. Что ожидает меня в следующем месяце? Маска, Сердце, Воздух
Какой-то новый человек или проект войдёт в мою жизнь, встряхнёт немного меня. Много информации разного плана, но месяц будет интенсивным в плане эмоций, будоражащим. Возможно мне самой придётся надеть маску. Но в квинте Дьявол, что-то меня будет заманивать, не отпускать.

Вот и челлендж закончила, быстро месяц пролетел. Благодарю всех за командную работу и приятную компанию. Вместе оно веселее!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 24.02.2018, 14:51

ЕваДата: Суббота, 24.02.2018, 15:29 | Сообщение # 78
Заметный
Статус:

Императрица
25. Где я могу воспитывать себя больше (обучать себя лучше, заботиться о себе лучше)?

17 Молчание, 1 Существование, 3 Творчество, ну надо же 3 СА, и такие красивые, попросила дать 3 сферы, ну что ж... если тремя словами : мечтай, твори, расширяй. Просто несметное количество сфер от здоровья, до своей женственности, материнских качеств и увлечений. Все что ведет к улучшению себя качественно, от медитаций, до рукоделия. И воспитывать себя такими мягкими способами, а не силком. Что бы нравилось.

Солнце
26. Что удерживает меня от радости?

16 Молния, 5 огня Цельность, 8 огня ПутешествиеВсе время происходят катаклизмы, все никак не может устаканиться, постоянный стресс, вечная борьба, вечное напряжение и ожидание удара. Если в прошлый раз 8 огня показывала бесконечное движение к цели, то теперь это просто бесконечное путешествие, полное скрытых угроз. "И вечный бой, покой нам только снится", тут не до радостей.

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 24.02.2018, 15:30

NadiyaДата: Суббота, 24.02.2018, 19:20 | Сообщение # 79
Заметный
Статус:

Челлендж 2
22. Как я могу улучшить себя так, чтобы принестиблаго/пользу другим?

Королева пентаклей. Надосохранять и умножать средства, стремиться обеспечить будущее себе и близким.
Быть щедрой и доброжелательной. В общем, надо работать и зарабатывать, чтобы
приносить пользу другим ))))

23. Что делает мое сердце счастливым?
6 чаш и 3 жезлов
Воспоминания о прошлом, осчастливых днях,  и надежды, планы на
светлое будущее.

24. Каким чакрам нужно уделить внимание?

Хм. Не изучала никогда этичакры. Даже не знаю, как интерпретировать.
5 жезлов. И каким же? )))) У мужчин прикрыт бревном один участок, этим?

Челлендж3
22. Как я могу укрепить мои дружеские отношения?
4 пентаклей. IV Император.

Надо быть осторожнее в своихдействиях, чтобы сохранить дружеские отношения. При этом стоять на защите
интересов близких, быть надежной опорой

23. От чего мне сто́ит держаться подальше?
Принцесса жезлов.  Шут

От чего-то нового, новых возможностей, кажущихсяперспективными легко исполняемыми, от новых проектов. Не время ломать привычные
взгляды .

24. Как я могу разрешать/улаживать мои конфликты?
Принцесса жезлов. 3 мечей. 

Разрушая прежние представления и строя  новые перспективы.

ЕваДата: Воскресенье, 25.02.2018, 08:57 | Сообщение # 80
Заметный
Статус:

Цитата Nadiya ()
Хм. Не изучала никогда этичакры. Даже не знаю, как интерпретировать.
5 жезлов. И каким же? )))) У мужчин прикрыт бревном один участок, этим?

Я думаю одной картой не определить чакру, наверное здесь можно сделать расклад на все 7 чакр, как сделала Таня Клён тут а по 5 жезлов я бы сказала напряженным чакрам стоит уделить внимание.
Ничего, что я влезла с комментариями?

Смотреть матч Россия-Германия нервов не хватает, решила закончить челлендж 003
Солнце
27. Что удерживает меня от новых начинаний?

2 Внутренний голос, 9 воды Лень, 4 воды Идти вовнутрь

Только я сама, моя лень, самодовольство, нежелание принимать что то новое.

Мир
28. Как я могу оценить мои успехи и мою настоящую жизнь?

Паж облаков, 9 облаков Печаль, 1 Существование.
Такой важный вопрос, поэтому решила обозначить позиции:
1 карта моя осознанная оценка моих успехов и состояние жизни и получила ожидаемо такую страшилу. Действительно я вижу свою жизнь такой безумной круговертью неприятностей.
2 карта подсознательный взгляд, и снова неприятная карта, даже глубоко внутри я не позволяю себе увидеть позитив в своей жизни.
зато 3 карта это объективная оценка (не моя) моих успехов и жизни дает мне надежду, что все не так и плохо)) я сама творю свою реальность, и сама её наблюдаю. Хорошая карта, перспективная... мозги бы еще перестроить.

Спасибо всем девочкам, участвовавшим в челлендже, о большое спасибо Оле Nevesta_Solntsa и Людмиле milaru за их работу

Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 25.02.2018, 09:04

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Серебряный февраль (Тепло сердец согреет в стужу)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: