Воскресенье
20.05.2018
20:40
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Милый март (С весной!)
Милый март
Nevesta_SolntsaДата: Среда, 28.02.2018, 18:07 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 456
Статус:

Вот и весна пришла 008

Ну и коты скоро тоже появятся:

А новые челленджи - вот они 003

1. Серьезный)

2. Красивый

3. Четкий;)

4. Интересный

Поблагодарим Людмилу milaru за помощь с переводами 014

Прикрепления: 0452260.jpg(823.6 Kb) · 7763448.jpg(754.7 Kb) · 4106811.jpg(743.2 Kb) · 6105832.jpg(177.0 Kb) · 5498182.jpg(143.8 Kb) · 0179580.jpg(103.2 Kb) · 3306419.jpg(101.4 Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 01.03.2018, 15:57

MissaДата: Среда, 28.02.2018, 22:53 | Сообщение # 2
Награды: 392
Статус:

буду участвовать) беру первый 009

Напомните об ОС в ЛС)
ОС дам в Июне.

alisa@v@straneДата: Четверг, 01.03.2018, 04:50 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 114
Статус:

я тоже участвую, но пока не могу сделать выбор  010

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Lilith_AnnДата: Четверг, 01.03.2018, 12:56 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Участвую. Выбираю третий, Четкий  009

milaruДата: Четверг, 01.03.2018, 13:34 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 344
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо! 008
Перевод к №1 (11 - 31)

И перевод к № 4 (11-31)

Сообщение отредактировал milaru - Четверг, 01.03.2018, 14:11

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 01.03.2018, 14:41 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

milaru, Люда,

milaruДата: Четверг, 01.03.2018, 14:45 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, не за что. 008
Еще вот третий "до кучи" (16-31). 004  Его и буду проходить с Мухой. )

Сообщение отредактировал milaru - Суббота, 03.03.2018, 21:04

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 01.03.2018, 14:58 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

milaru, спасибо) я его как раз сейчас и закончила переводить 004

milaruДата: Четверг, 01.03.2018, 15:01 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, резонанс!  004  013

MissaДата: Четверг, 01.03.2018, 15:29 | Сообщение # 10
Статус:

Начну я с  колодой "Цыганские гадательные карты":
Буду выкладывать по две позиции в день.
В этом оракуле так же удобнее класть по две карты на позицию, более полная картинка расклада выходит.

1. Моя мартовская история - Время действовать
Встреча пп+Судья пп

Сейчас судьба ко мне благосклонна в плане саморазвития, но нужно отпустить надежду на встречу мужчины в этом месяце. Сейчас еще не время для появление новых отношений и окунуться в омут с головой в личную жизнь.

2. Здесь я сейчас: Моя жизнь - Моя любовь - Мой урок
Вор+Любовь+Вдовец 

Вероятно я сейчас пробираюсь сквозь препятствия и закрытые двери, готова встретить мужчину для отношений и полюбила себя. Произошло принятие себя, что я считаю важным в жизни каждого человека и мой урок в том, чтобы отпустить прошлые отношения, мужчину не свободного и двигаться дальше. К новому и к лучшей жизни.

Напомните об ОС в ЛС)
ОС дам в Июне.

milaruДата: Четверг, 01.03.2018, 16:33 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

№ 3. Таро Альфонса Мухи.
1. Что делает меня счастливым(ой)?

Иерофант - знание, духовное руководство, традиция, благословение. Все верно, хотя и слишком глобально, пожалуй. ) Полагала, что все это нужно для душевного равновесия, но, видно, оно и есть счастье. )) Действительно, в последнее время хочется найти такую вот укорененность, истинность. Хочется найти "ключи" традиций. )

2. Что делает меня злым(ой)?

Луна - странно, мне всегда нравилась Луна как карта вообще (вернее, некоторые ее аспекты) и в этой колоде в частности. Думаю, что все же не злят, но удручают некоторые вещи - иллюзии, например (никак за ними не разглядишь, что на самом деле происходит)), а еще страхи и инстинкты. И, наверное, таинственность. Раньше привлекала, сейчас хочется ясности.

3. В чем я чувствую себя неуверенно?

Туз кубков - "божественная любовь, мир и радость", "чаша Грааля, символ глубочайшей радости души" (МБК).  Мда... Пробуждение духа - тут я точно чувствую себя неуверенно. ) В плане радости, пусть и не такого "высокого полета", а вполне себе просто эмоциональной - тоже есть неуверенность. Причем это актуальная сейчас тема - побывала на занятии по арт-терапии и получила очень впечатляющий результат именно в плане радости. Очень понравилось, но теперь действительно есть неуверенность, как все это дальше пойдет. 

4. Что меня раздражает?

Туз кубков - собственные эмоциональные всплески, возможно, еще несоответствие своих эмоций тому настрою, который хотелось бы иметь сейчас. Но это, скорее, не раздражение, а досада и грусть. И кстати об арт-терапии - на занятии поняла, сколько подавленных эмоций внутри, так что, наверное, и о них речь тоже. 

5. Что я люблю?

7 дисков - каждодневный осмысленный труд, удовлетворенность этим процессом. Да, правда, люблю такую размеренность, люблю чувствовать, как небольшие усилия постепенно превращаются в большое изменение. ) Люблю ощущать, что полученное "оплачено" трудом. 

6. Что я ненавижу?

10 жезлов - сильно сказано все же, пожалуй, это просто не люблю. Слишком большие нагрузки, когда надо все и сразу. Неоправданные, ненужные дела. Не люблю "тащить" такой груз.

Сообщение отредактировал milaru - Четверг, 01.03.2018, 22:10

alisa@v@straneДата: Четверг, 01.03.2018, 17:26 | Сообщение # 12
Видный
Статус:

жар - птица
Счастливой меня делают моменты, когда я сверкаю и всё получается, когда на меня обращают внимание, когда из толпы выделяюсь
2. Что делает меня злым(ой)?

Марена 
Застой в жизни, в делах

Магура
не в чем, а когда. Когда приходится сталкиваться лицом к лицу с опасностью, когда нужно проявить холодность и безстрашие
4. Что меня раздражает?

Ведунья ПП 
осознание того, что я что-то не знаю, что-то не понимаю, что-то не умею
5. Что я люблю?

Берендей+ летящая звезда ПП
Когда всё по правилам, по заслугам и без всякого там повезло. Чтобы не было упущенных шансов, а заслужила-получила и не зависимо от того, что ситуация так сложилась
6. Что я ненавижу?

масленица ПП
а ненавижу я когда праздник кто-то портит или в мою жизнь со своими правилами лезет, а ещё вот дебоши после праздников терпеть не могу и когда люди себя держать в руках не умеют, тем самым праздник всем портят, и получается не праздник, а какой-то не пойми какой театр пьяных актеров со словами "а пооомнииишь!!!"

Алиса в стране чудес

Lilith_AnnДата: Четверг, 01.03.2018, 21:02 | Сообщение # 13
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

№3. Таро Возрождения 2012.
1. Что делает меня счастливой?
Рыцарь Кубков

Счастливой меня делает само состояние вдохновения, душевного комфорта, положительных эмоций, это распространяется и на отношения, в которых есть эмоциональная насыщенность и чувственность, и на работу, которая должна быть мне интересна, не нудная и однообразная, а творческая, с возможностью реализовываться и показать, на что я способна, и на бытовые, повседневные дела, качество  выполнения которых оочень зависит от того, с каким настроем я к ним подойду 000   .

2. Что делает меня злой?
Императрица

Вот и логическое продолжение первого пункта. Сейчас я в поиске рабочего места и пока вынужденно сижу дома. Домашние заботы, быт, готовка- уборка- стирка... Когда я работаю, заниматься домом в свободное время мне в удовольствие, а так, без конца и края постоянно вариться в этом- скучно и нудно, не люблю, не мое это, периодически впадаю в дурное расположение духа и злюсь, очень, да 012  .

3 пентаклей, 7 жезлов

Сейчас ищу работу в определенной сфере, я работала в ней, но с тех пор прошло несколько лет, сфера развилась, появились новые методы и новые материалы. И теперь у меня есть некоторая неуверенность в своих силах и навыках, понимаю, что нужно подучиться, чтобы занять достойное место.

4. Что меня раздражает?
Сила, 8 кубков

Раздражает меня мой самоконтроль и способность владеть собой, оставаться спокойной в таких ситуациях, когда не помешало бы "спустить Полкана", вот такого, как на карте Сила, на людей определенного склада, как правило,  недюжинной наглости. Но нет, я до этого не опускаюсь, твердой рукой управляю Полканом, а потом иногда раздражаюсь за это сама на себя. Хотя и раздражители часто понимают по одному взгляду, что номер не прошел и отступают задом, как на этой  8-ке кубков 004  .

Сообщение отредактировал Lilith_Ann - Пятница, 02.03.2018, 13:38

NadiyaДата: Четверг, 01.03.2018, 22:55 | Сообщение # 14
Заметный
Награды: 68
Статус:

Я выбираю 4й, интересный. На Таро Колесо года.

1. Селфи одной картой.
 7 жезлов.
Если я правильно понимаю, то это как меня видят карты в данный момент. (Я для себя в таком смысле тянула карту). Я -защитник дома , к близким готова прийти на помощь в любую минуту, приходится постоянно решать какие-то проблемы, в чем мне помогают люди старшего поколения

2. Карта, которая будет поддерживать меня в этом путешествии (челлендж, месяц - на выбор).
 7 чаш
Похоже, это карта месяца. Безрассудство, наивность, полет фантазий. Стоит погрузиться в творчество, что я и планирую делать. Праздников много, буду творить красоту и идти по жизни легко, в припрыжку к новым достижениям.

3. Как мне развиваться, когда / если я одинок/одинока?
 Иерофант

Следовать советам старшего поколения, воспользоваться советами мудрых людей.

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

КлёнДата: Четверг, 01.03.2018, 23:00 | Сообщение # 15
Награды: 401
Статус:

Девчата,спасибо за весенние челленджи. 014 014 014

Беру 3 четкий челлендж. Работаю с Ленорман Арт Нуво.

1. Что делает меня счастливым(ой)?Лиса.Оранжевый цвет 003  Интуиция,умение запутывать следы-интрига,для того чтобы узнать правду.
2. Что делает меня злым(ой)?Лилии.Отсутствие цветов и игнорирование моей сексуальности.
3. В чем я чувствую себя неуверенно?Коса.В конфликтных ситуациях.
4. Что меня раздражает?Ключ.Когда не знаю ответы на свои вопросы.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 03.03.2018, 00:17

НаталкаДата: Пятница, 02.03.2018, 07:43 | Сообщение # 16
Выдающийся
Награды: 459
Статус:

milaruNevesta_Solntsa, девочки, спасибо за интересные челленджи и переводы к ним!  008  008  008 
Выбираю красивый)) № 2
1. Консилер: Что я скрываю от себя в этом месяце?- Святая вода+ Книга

Сложно сказать что я скрываю от себя сейчас. Может то, что надеюсь очиститься от негативных программ за прошлый месяц и мои мысли станут яснее. Может что-то интересное надеюсь найти для себя, выползти из темноты к свету. Точно, ученье-свет)))
2. Контур: Под чем следует подвести черту в этом месяце?- Расходы+ Письмо

Думаю, что мне не стоит так печалиться по поводу расходов , муж сам принял решение выделить мне средства и полностью оплатить поездку. Вот пусть и ломает тогда голову) Письмо-это купюры денежные на поездку)
3. Тени для век: На что следует обратить внимание в этом месяце?- Ребенок+ Мужчина+ Ключ

Либо же ребенку и мужу стоит уделить внимание, а оно им сейчас нужно обоим. Либо новый виток в отношениях с мужем. Недаром Ключ выпал как то, что решение, выход будет найден. Очень надеюсь. Квинт- Дьявол. Ну и какое же позитивное решение будет по Дьяволу?)) Снова зависимость.
4. Помада: За что мне следует больше благодарить в этом месяце?- Метла+ Темница+Тучи

Да уж, карты для благодарности не очень позитивные. Но думаю здесь тема того, что Метла- это споры, почти поругались из-за разных точек зрения на Темницу- мне просто не дали права голоса в одном вопросе, решили за меня, мне только делать теперь. Неприятно жуть. Тучи-это настроение мое в данном вопросе...и хочется это сделать и нет. Вопрос сопряжен для меня с некоторыми неудобствами. Квинт- Наказание. Придется благодарить за Наказание это . Очень весело)

АннаДата: Пятница, 02.03.2018, 12:02 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Награды: 33
Статус:

Nevesta_Solntsamilaru, 008  Благодарю за прекрасные челленди и переводы.
Все смотрю, смотрю и прохожу мимо. Пришла пора поучаствовать в марте.
Выбрала 4 000   Сегодня и начну. Буду прорабатывать Ошо Дзен, еще не очень её знаю.

1. Селфи одной картой. Королева Огня. Видимо это обо мне. Получается как щедрость, красота и получение даров, всего и побольше. Какая хорошая карта)

2. Карта, которая будет поддерживать меня в этом путешествии. Король Огня. Проявить себя как творец, в котором есть неиссякаемый поток энергии. И нужно направлять его в нужное русло а не сидеть в ожидании, как делаю это я. Пришло время выразить, проявить себя, творить, а не думать и анализировать. В общем брать и делать.

3. Как мне развиваться, когда я одинока? Ничто. Преображение. Ничто вообще пустота ее как понять...вытащила еще одну. Менять и еще раз меняться. Избавляться от старого, прошлого, ненужного. Принимать то что происходит, не бороться с этим. И внутренне работать над собой.
Какое хорошее начало 130

Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 02.03.2018, 22:38

alisa@v@straneДата: Пятница, 02.03.2018, 17:34 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

7. Что позволяет мне чувствовать себя в безопасности?

Хоровод ПП
А в безопасности я себя чувствую, когда одна. Вот люблю одиночество, но только иногда))) и еще, вот когда суеты нет, когда можно просто выпасть из круговорота жизини
8. В чем мне нужна помощь?

Макошь ПП
Мне нужна помощь а приобретении авторитета, втом, чтобы проявить жесткость и научиться "идти по головам", в том, чтобы стать жестче или даже научиться продавливать детей под себя, а не относиться терпимо к их выходкам, как я делаю сейчас
9. Что я не могу увидеть из-за своего упрямства?

Птица Раух ПП
из-за своего упрямства я не могу увидеть того человека, которым я стала. Того, в кого я превратилась, того, кто прячется во мне и он уже готов выйти, но я своим упрямством его сдерживаю, хотя пора выпускать... созрел птенец и пора научиться быть им и жить им
10. В чем я хорош(а)?

Хранитель оберегов ПП
Я хороша в самооценке, нет вот недооценивания и самобичевания, и есть такая черта, как прославление того, что другим кажеться чем-то старым и вообще не существовавшим. Вообще я хороша в своем иноверии
11. -пропущен- В чем я плоха

Банник ПП - 
плохим оракул считает во мне мстительность и злопамятность, а ещё вот то, что перестала планировать действия, из-за чего, может ломаться много планов и многое не успеваю
12. Какое умение мне нужно развить?

Ярило ПП
нужно стать более холодной, хладнокровной чтоли. Вообще стоит подумать над выпавшими картами. Крепко подумать
13. Чем я горжусь?

Судьба
Вот одна прямая карта выпала. Горжусь я пониманием своей жизни и тем, что понимаю, чего хочу, как хочу и почему хочу.

Алиса в стране чудес

MissaДата: Пятница, 02.03.2018, 18:50 | Сообщение # 19
Статус:

3. Напиши три вещи, которые всегда хотелось сделать
Сообщение+Желание+Путешествие

Больше общаться, наладить коммуникацию и завести новые знакомства. 
Осуществить свое желание поехать в путешествие.
Просто чтобы желания стали сбываться.

4. Достань по одной карте на каждый пункт вчерашнего списка
Вор+Ребенок+Возлюбленный

Cтараться изменить ситуацию, нужны обновления и похоже в путешествии есть шанс встретить нового мужчину в свою жизнь.  Желание открыть двери к общению и в целом дороги себе в жизнь.

Напомните об ОС в ЛС)
ОС дам в Июне.

ЕваДата: Пятница, 02.03.2018, 20:43 | Сообщение # 20
Заметный
Награды: 146
Статус:

И снова здравствуйте! 014
Понравился Четкий челлендж, да и повод есть поучаствовать - получила несколько новинок, среди них оракул Симболон. Буду изучать в вашей компании 015

68 Королевские дети - стыдно признаваться, но я страстная любительница фентези, читаю запоями, ну и любовные романы, всякие красивые романтичные истории, в общем сказки, мечты. видимо в жизни сильно не хватает...

2. Что делает меня злой?

31 Бремя, ноша - тяжести, которые я взвалила на себя, этот сизифов труд, эти. Интересно что на дне Золотая клетка я сама наваливаю на себя проблемы и это же делает меня более злой. есть над чем задуматься.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Милый март (С весной!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: