Среда
26.09.2018
05:29
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Милый март (С весной!)
Милый март
Lilith_AnnДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:17 | Сообщение # 61
Постоянный гость
Награды: 9
Статус:

milaruЕва, девочки, спасибо за помощь 008 015  ! Давно я так долго над картами не "зависала" . И причем подходит многое из того, что вы увидели, если не вообще все.
milaru
Цитата milaru ()
Вы не видите своего шанса на "продвижение вверх" (это не обязательно карьера, может быть все что угодно). Вы не видите конкретных путей к своей цели, мечте (а они есть, и довольно практические).
Вы не видите какого-то очень хорошего варианта в стоящем перед Вами выборе. Или Вы его видите, но не принимаете в расчет, потому что считаете несбыточным. Этот вариант мне кажется наиболее вероятным.

Вот, есть такое, есть цель, мечта, но как- то я всерьез вариантов, практических путей исполнения ее не вижу, точно! И наверное, еще есть такой момент, что мне практические варианты, которые напрашиваются, кажутся слишком простыми и банальными, чтобы всерьез сработать, потому что все это в принципе кажется несбыточным. Есть над чем задуматься, однако, видимо мечта моя гораздо проще в достижении, чем кажется ...

Ева
Цитата Ева ()
рутина и повседневные обязанности отвлекают от каких то перспектив, от  следования своему пути. Слишком противоположные карты. Может вы от мечты своей часто отворачиваетесь, может про себя, свою красоту, здоровье забываете.
И вот тоже все подходит, и рутина забирает много времени, которое хотелось бы потратить на саморазвитие, и про себя часто забываю, что есть, то есть.
Девочки, еще раз спасибо вам огромное за помощь и ценные подсказки!!!
073

Сообщение отредактировал Lilith_Ann - Понедельник, 12.03.2018, 19:28

milaruДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:45 | Сообщение # 62
Выдающийся
Награды: 348
Статус:

Таро Альфонса Мухи и Белки
18. Я в обществе.

Королева кубков - эмоции, интуиция, сочувствие и помощь. В общем, да, есть такое. Мало бываю в каком-либо обществе в последнее время, так что уже подзабыла, какая я там, какое состояние. Стараюсь помогать по мере сил, относиться с пониманием. Еще есть стремление становиться на сторону тех, кого гнобят.
Рыцарь шишек - тут мне не совсем понятно. 016  Разве что то, что этот Рыцарь вообще больше сам по себе, чем с обществом. Свободу любит. А еще тут есть "поток" событий и стрессовое состояние. Это да, бывает в обществе частенько стресс. Слишком много суеты и мало тишины, это всегда напрягает.

19. Я в экстремальной ситуации.

Колесница - убегаю. )) Да, двойственное такое состояние возникает - и паника, и как будто кто-то внутри просыпается, который быстро думает, решает. Поведение получается в зависимости от того, кто победит. Но активность точно включается. )
8 орехов - и снова не очень понимаю. Что-то с Белками сегодня мы не на одной волне. ) Разве что по картинке - встречаю ситуацию с молотком наперевес. А ведь действительно так однажды и было! Только там топор был... Здорово, все-таки молодцы Белочки! )) Тогда и Рыцарь предыдущий - я норовлю просто смыться от общества. 004

20. Я перед зеркалом.

8 дисков - 004  не люблю я в зеркало смотреться и редко это делаю, в основном по необходимости, а часто и это забываю. Так что спина персонажа очень "говорящая" в этом смысле.
 Смерть - 010  мда... А ведь действительно - сложное у меня отношение к зеркалам, с опаской. Ощущается как другой мир, такое зазеркалье, и еще вопрос, кто оттуда смотрит. ) Так что очень интересная тут эта карта.

Сообщение отредактировал milaru - Понедельник, 12.03.2018, 22:45

КлёнДата: Вторник, 13.03.2018, 13:41 | Сообщение # 63
Награды: 405
Статус:

Продолжаю данный челлендж

12.Какое умение мне нужно развить?
Якорь.Умение быть крепкой и надежной в желаниях,делах,поступках и словах.Быть немного заземленной.Работать с первой чакрой.
13.Чем я горжусь?
Лилии. 005 
14.Чем мне следует гордиться?
Змея.Мудростью и гибкостью змеи.Ну я пока от этого далека...Единственное,что сейчас "кусаю" мужа за то что бездействует и не хочет принимать решения относительно змеи(как соперницы) в нашем треугольнике.
15.Что мне следует начать?
Коса.Откашивать сорняки,чтобы новая трава росла без препятствий.
16. Что мне следует прекратить?
Букет.Радоваться маленьким быстро проходящим радостям.Незначительному и обыденному,привычному

NataliGoodДата: Вторник, 13.03.2018, 14:54 | Сообщение # 64
Заметный
Награды: 81
Статус:

19. Когда я чувствую себя любимымой?

Когда внешние обстоятельства не идут в диссонанс с внутренними ощущениями.Когда я спокойна, когда могу контролировать, даже предугадывать ситуацию. 
20. Что доставляет мне горькие минуты?

Да, не люблю подавленное состояние, не важно по какой причине((( 
21. Что мне нужно принять?

Я думаю, королева мечей это ещё и некая дама... Становиться мудрее, или принять её мудрость... а вот говорить начистоту я бы и рада, да кто ж так отвечать будет? Все больше по 5 М лукавят.
22. Что мне нужно отпустить?

Если себя, то был уже похожий совет от карт, помню... Просто отпускать из качеств и ролей можно только контроль... 
Вытянула доп. карту - Судьба - нужно перестать копаться в прошлом и ждать перемен в будущем, просто довериться судьбе.

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

milaruДата: Вторник, 13.03.2018, 16:10 | Сообщение # 65
Выдающийся
Статус:

21. Я дающий.

3 дисков - в результате того, что каждый нашел свою роль и исполняет ее с любовью, достигается успех. Наверное, речь о том, чтобы давать не просто так, а на конкретное дело или цель, причем цель должна быть созидательной. Согласна, если я вижу, на что пойдет то, что я даю, и мне это нравится - очень позитивные ощущения. Люблю чувство сопричастности хорошим делам. ) Также для меня важен момент "ответа". Не могу, как солнце, "светить всем". ) Но этот "ответ" не обязательно от того, кому я что-то дала, - это может быть и просто понимание, что пошло на пользу или на радость. 
4 шишек - думаю, что могу дать достаточно много. ) А еще бывает, что могу показать, где можно взять. ) 

22. Я получающий.

3 мечей перевернутая - притом что вообще-то с перевернутыми не работаю, и все карты должны были быть прямыми.  002 Видимо, совсем плохо с получением. Доп 10 жезлов. Тут понятнее - то, что получаю, бывает, что становится грузом, тяжестью. Думаю, тут речь о неумении принимать и, соответственно, о нарушении баланса брать-давать. Не новость, конечно, но все же не думала, что так плохо все. Девочки, если у кого-то есть мысли по перевернутой 3 мечей - поделитесь, пожалуйста, буду благодарна.  008 А то что-то даже подступиться не могу, не вижу. 
Луна - мда... И Белки туда же - и страхи, и самообман, и уязвимость, лень, зависимость. Получать мне всегда неловко как-то, как будто не имею права. Что-то у меня с получением совсем грустно. Непонятно, что я могу отдавать при таких-то проблемах с получением.  002 

23. Я просящий.

Рыцарь мечей - просить до сих пор учусь. ) Кажется, что не имею права просить, поэтому бывает, что "усиливаю" просьбу таким вот настроением. ) И при отказе переживаю. Сама тоже отказывать учусь, но пока сложно дается. 
Звезда - так сказать, без особой надежды на получение. Могу просить у Высших сил. )

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 13.03.2018, 16:22 | Сообщение # 66
Выдающийся
Награды: 475
Статус:

25. Куда я иду? - Всадник
26. Что я оставил(а)позади? - Время

Оракул не перестает удивлять 012 Действительно, сейчас, в декрете, мои дни похожи один на другой, отличия мелкие, редко случается что-то из ряда вон. Хорошо, конечно, что хотя бы двигаюсь вперед, хоть и без конкретной цели, но всяко не застряла, а вот то, что я теряю время и возможности - это да. Потом, с понедельника, завтра, когда рак на горе свистнет - много чего я откладываю в долгий ящик.
27. Что я отрицаю? - Дурман
Наверное, в самом прямом смысле: уже лет 5 я не употребляю алкоголь ни в каком виде и лет 6 не курю, хотя до того дымила лет 7-8. Последние 11 лет меня не мучают, ттт, мигрени и про трамадол я уже давным-давно позабыла, ну и слава всем богам))
28. Чем я злоупотребляю? - Магия
016 Да вроде не очень широко пользуюсь, практически никогда - вовне, в основном все действие на себя. Возможно, речь о том, что порой я пропускаю погдотовительный этап диагностики всего и вся и это нетерпение может выйти мне боком, или несерьезно отношусь к тому, что может быть направлено на меня (несколько раз находила дома непонятные булавки, избавлялась как положено).

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ЕваДата: Вторник, 13.03.2018, 20:09 | Сообщение # 67
Заметный
Награды: 151
Статус:

сегодня хочу посмотреть триплеты
21. Что мне нужно принять?

Спящая красавица, Квантовый прыжок, Королевские дети, дно Пифия, не знаю как говорит оракул, но если взять парой слов, то получается - то что умерло, лежит в гробу нужно оставить, совершить прыжок в мечты, к идеалу. Оставь прошлое в прошлом и смелее к своей цели, пусть пока она кажется далекой и не достижимой.
Но если учесть следующий пункт, то все выглядит иначе.

22. Что мне нужно отпустить?

Фортуна, Эрос, Семья, дно Плен - итак... даже не хочу это озвучивать, теперь буду накручивать себя. Прям печаль.

MissaДата: Среда, 14.03.2018, 16:42 | Сообщение # 68
Награды: 434
Статус:

13. Будущее: Как я двигаюсь вперед в счастливом (благополучном, удачном) направлении?
Удача 000 

14. Душа: Моя любовь к себе и где она может использовать память о позитивном.
Несчастье+Желание

Отпустив нереализованные желания и мечты, планы нужно так же перестать жить нереализованной любовь и оставть в прошлом. Стараться мечтать Душой и искренне понять, чего я хочу.

15. Эго: Мой образ себя и как/где он меня сдерживает. Подарок

Хм, я наверное слишком себя ценю 007  011 и считают подарком судьбы, а надо относится к себе проще и люди ко мне потянуться

16. Возьмите паузу. Гнев

Нужно взять паузу в личной жизни и так же сдерживать свои эмоции, поработать над ними и над агрессией. Не переусердствовать.

17. Запишите три вещи, над которыми вы планируете работать прямо сейчас.
Ребенок+Священник+Письмо

Я планирую поменять свою жизнь в положительную сторону и поработать над дипломом, стать более общительной и установить новые контакты.

18. Вытяните карту для ваших планов, которые вы записали вчера.
Немного денег

Заработать денег и начать новое дело, идею которая меня посетила и должна немного приносить доход.

19. Установите свой алтарь Остары/Мабона, чтобы поддержать ваши планы.
Вдвова+Возлюбленный

Нужно отпустить безответные чувства и преобразовать себя в лучшую сторону. Так же закончится период одиночества.

20. Моя тема на Остару (Моя тема на Мабон).Ребенок+Удача

Обрести удачу в новом деле/ в переменах и сейчас самое время хватать её захвости повернуть в свою сторону свою судьбу, приложив усилия 015

Напомните об ОС в ЛС)

milaruДата: Среда, 14.03.2018, 19:36 | Сообщение # 69
Выдающийся
Статус:

24. Взаимоотношения ролей (насколько гармонично сосуществуют роли).

9 кубков - вполне приличное. )) Правда, похоже, они не очень взаимодействуют, больше сами по себе, но хоть не ругаются, по крайней мере. ) 
6 яблок - тоже вполне гармоничное, и здесь больше взаимодействия, чем на карте Мухи. 

25. Главный в "команде" ролей.

Луна - все-таки тот, кто тревожится и опасается, а еще склонен впадать в самообман. Но зато и с развитой интуицией и воображением. ) Думаю, что этого главного я не осознаю - "рулит" тихонько из подсознательного. ) 
5 орехов - этот главный чувствует себя несчастным, боится мира,  часто бывает подавленным и не верит в удачу. Наверное, все же это подсознательные вещи. Осознанно я никак не могу согласиться, что это - главный в команде.

milaruДата: Четверг, 15.03.2018, 17:50 | Сообщение # 70
Выдающийся
Статус:

26. Совет тела.

Луна - слушать тело и доверять его интуиции. В этой колоде карта тесно связана с миром снов - возможно, стоит обращать на них внимание, правда, я их почти никогда не вижу. Еще - быть терпеливее в поиске понимания: не все сразу, даже если очень хочется. Еще, наверное, это совет обращать внимание на лунные циклы в плане здоровья. Также помнить, что эмоции и страхи, напряжение влияют на тело и стоит быть с этим аккуратнее. 
2 грибов  - примерно то же, только другими словами. Вслушиваться в то, что говорит тело, не обращая внимания на внешние факторы. И в этом смысле, наверное, это еще о том, чтобы меньше слушать ум, если дело касается телесных вещей. 

27. Совет психики.

5 мечей - подумать о победах и поражениях, что они для меня собой представляют и что значат. У каждой роли есть своя "история" таких побед и поражений. ) Искать способы мирного решения возникающих внутренних конфликтов между ролями. А еще, возможно, просто принять то, что иногда конфликты неизбежны - для того, чтобы создалась новая ситуация или новое пространство. 
Страшный Суд с совой - здесь обновление и возрождение через кризис, переоценку и очищение. Довольно радикальные назрели перемены, которые должны повести дальше "вверх по лесенке". 

28. Совет души.

5 дисков - "открыть глаза" и увидеть, что помощь рядом. ) Совет выбираться из жалости к себе и соглашаться на помощь. Да, своевременный совет. ) 
10 шишек - слишком большой груз, пора разобраться, что мое, а что и не совсем. Душе (да и себе) надо давать отдых, время для расслабления, когда все упорядочивается, анализируется и "разбирается по полочкам", когда можно сделать "шаг в сторону", осмыслить и сделать выводы.

29. С чего начать.

Колесница - принять решение, выбрать направление и начать движение. Так вот просто. ) Принять то, что движущей силой могут быть разные (а иногда и просто противоположные) энергии и учиться ими управлять так, чтобы получалось движение вперед. 
5 орехов, дно Туз шишек - пора сделать шаг из состояния жертвы, принять решение, согласиться принять помощь (реально, а не на словах), захотеть (эмоционально, а не теоретически) улучшить ситуацию во внутреннем пространстве. 

30. К чему стремиться.

Король дисков - к стабильности, практическим результатам (а не только пониманию), к тому, чтобы мечты не оставались пустыми грезами, а обретали реальное воплощение. 
Паж шишек - что-то тут далеко от предыдущего Короля. ) Белки акцентируют интерес к жизни, оптимизм, энергичность,  готовность к действию и смелость. То есть то, что называется "вкус к жизни". И это не противоречит стабильности и практическим результатам. ) 

Все, закончила челлендж в этом месяце. Очень информативно получилось, есть что "поварить", да еще обе колоды закрылись после челленджа хорошими "говорящими" картами. Есть ощущение хорошо сделанной работы. ) Буду теперь просто с удовольствием читать эту тему. )  008

NataliGoodДата: Четверг, 15.03.2018, 19:18 | Сообщение # 71
Заметный
Статус:

23. С чем у меня существует связь/контакт?

Маг - связь с духовным миром и влияние по средствам интеллекта. Энергетический потенциал)))
24. С чем мне нужно создать связь/контакт?

2 мечей и Отшельник - найти себя, разбудить свои эмоции, заставить разум слушать сердце... Открыться, а для этого вначале нужно углубиться в себя)))
25. Куда я иду?

7 пентаклей - иду за заслуженной наградой, которую получу в конце пути, в результате тяжёлой работы.

НаталкаДата: Пятница, 16.03.2018, 07:38 | Сообщение # 72
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

9. Каблуки: В чем мне нужно равновесие в этом месяце?- Время+ ангел и Демон

Точно равновесия нужно) Думаю здесь намек на то, что не стоит торопить события и спешить с выводами и действиями. Время расставит все по местам. Главное не поддаваться и не спешить, не торопиться с выбором, не торопиться вешать ярлыки, попытаться сосуществовать.
10. Макияж: Какие инструменты/навыки помогут мне в этом месяце?- Башня+ Коса+ Бездействие

Скорее всего никакие инструменты особо и не помогут. Хотя вот Башня может указывать и на стойкость, неприступность, но рядом с Косой может показать и конец изоляции моей, конец бездействию, нужно выходить из Башни в социум.
11. Кольца: К чему мне приложить руки в этом месяце (т.е. чем заняться)?- Всадник+ Святая вода+ Солнце

По Всаднику нужно движение и развитие, в сторону Святой воды и Солнца...только как здесь трактовать Святую воду?) Может освободиться от заблуждений, взглянуть на ситуацию ясным взглядом, свободным от предрассудков и стороннего влияния. Или смыть с себя "грязь" часто возникает у нас после общения с неприятными людьми. А такое общение у меня было уже и точно как в грязи вывалялась) По Солнцу можно добавить немного эгоизма и не копать почему так случилось, а жить дальше.12. Грудь: Как мне стать более полной/отдающей для других?- Аисты+ Лилии

Эта парочка карт говорит о повышении статуса) Странно, но карты выше рекомендуют Бездействие и не раз) А может это некие перемены по оздоровлению ситуации...было такое пыталась вбить маме в голову как примириться с ее сложной ситуацией и не страдать.
13. Платье: Как мне быть более спокойной/довольной в этом месяце?- Род+Лиса+Правосудие

Явно указание на то,  что скорее не спокойной а хитрой как Лиса мне важно было быть у мамы и сестры в гостях) Просто довольствоваться тем что я там имела возможность побывать и посмотреть на все происходящее . Правосудие как все события важные которые там произошли. По квинту- Ноша- не стала я взваливать на себя слишком их проблемы...они сами их себе зачастую создают, просто наблюдала и если нужно советовала.

АннаДата: Пятница, 16.03.2018, 16:41 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Награды: 34
Статус:

Продолжу. 

16. Что стоит между мной и моими целями? Король Облаков. Похоже я все слишком пытаюсь контролировать, что в принципе не возможно. И от того что все происходит не так, я расстраиваюсь.

17. Как я соединяюсь с моими целями? Завершенность. Тут странно. У меня их много и может нужно постепенно браться за каждую а не за все сразу, одно завершить и переходить к другому.

18. Как я поддерживаю состояние вдохновения? Королева Облаков. Да уж, у этой королевы как и у меня нет эмоций, хотя может и есть но выражать их не умею, я, это точно. Следовательно я поддерживаю одно состояние, что то типа спокойствия.

19. Как я сохраняю свою энергию? Истощение. А, никак, ее попросту мало, а то что есть расходую на ненужное.. Много всего хочу, это и забирает энергию. Отдыхать нужно от всего, расслабиться, попросту. 

20. Как я поддерживаю состояние концентрации? Паж Воды. Ну и тут тоже, какое поддерживание, я похоже не на том концентрируюсь, или слишком на всем, что не дает понять одного.

21. Как я исцеляю сопротивление? Туз воды. Просто плыву по течению. Если я ничего не могу сделать. Просто смиряюсь с ситуацией.

22. Итоговая карта для третьей недели. Любовники. Поиск гармонии во всем, конечно. Или же найти то одно, что будет приносить удовлетворение и наполнять энергией.

ЕваДата: Пятница, 16.03.2018, 16:48 | Сообщение # 74
Заметный
Статус:

23. С чем у меня существует связь/контакт?

Падение - поскольку на дне Материя и дух, то я рассматриваю это как отсутствие реального взгляда на жизнь, понимания взаимосвязи поступков и последствий.

24. С чем мне нужно создать связь/контакт?

Пара - любые партнерские отношения даются мне не легко, а уж своего окружения у меня совсем нет. Расстаюсь я легко, схожусь тяжелее, нужно учиться сотрудничать. опять же по предыдущему пункту вывод- одному парный танец не станцевать, хочешь что то получить - отдавай что то взамен.

НаталкаДата: Суббота, 17.03.2018, 07:36 | Сообщение # 75
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

14. Зеркало: О чем мне нужно задуматься в этом месяце?- Солнце+ Княгиня

И снова карта Солнце...сложно сказать, может об отдыхе расслаблении, а может и о собственном эго и амбициях. Или о том как мне достичь успеха...
15. Подкладка: Чего мне нужно остерегаться в этом месяце?- Якорь+ Кольцо+ Время

Якорь+ Кольцо-это прочный союз, трудовое соглашение...вот я и чувствую, что в марте мне не стоит выходить на работу. Карта время как бы и показывает, не время пока.Вот и сижу пока) А ведь сгоряча могу и попасть на грабли)
16. Королева: Чем я управляю как крутая стерва в этом месяце?- Аисты+ Сад

Ну уж стерва)) Чувствуются перемены в общении с окружающими. Может общение и принесет что-то новое, откроет мне премудрости)
17. Подиум/взлетная полоса: Как мне работать в этом месяце, чтобы достичь своих целей?- Букет+Разбитое сердце+Клевер

Букет- спокойно, мирно, красиво не напирая, а скорее поверхностно, время от времени .  Разбитое сердце- не расстраиваться. Клевер- снова намек на шансы и на периодичность.
18. Исполнение роли: Что не дает мне быть самой собой в этом месяце?- Справедливость+Черная кошка+Борьба

И снова моя Справедливость)) А точнее вижу несправедливость по отношению к себе, как бы пробежала черная кошка между мной и одним человеком...при чем я совершенно не прилагала усилий для этого, не могу даже понять чем вызвана такая на меня реакция, так и чешется спросить)) Но нет, снова копаю себя)) снова ищу причины в себе. Глупая я , вроде и хорошая установка о том, что нельзя всем нравится, но как же сложно ее в жизни воплотить))

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 17.03.2018, 12:10 | Сообщение # 76
Выдающийся
Награды: 475
Статус:

29. Что я скрываю? - Род
Вот опять та же карта, что и на вопрос, чего я не могу видеть из-за упрямства. Получается, проблема глубоко спрятана, и прячу ее я, и от себя тоже. Связано с родом, неприятное и, может быть, даже стыдное.
30. Как я могу помочь другим? - Весы
Быть справедливой, поступать честно, взвешенно. Прямо принцип "поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".
31. Чему я научился(ась) в этом челлендже? - Лилии
Большей открытости, что ли, принятию разнообразных вариантов.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ЕваДата: Суббота, 17.03.2018, 13:45 | Сообщение # 77
Заметный
Статус:

25. Куда я иду?

Проповедник - вопрос был слишком широким, ведь в разных сферах я иду к разным целям, поэтому я выбрала самую нейтральную тему - таро)))
Проповедник это конечно сильно, не думаю, что в таро я начну чего то вещать на публику, скорее это путь, который выбираю, те авторитеты, к которым прислушиваюсь, люблю учится у мастеров и в случае необходимости обращусь к специалисту.

26. Что я оставил(а)позади?

Искуситель - интересно получилось, если я иду от искушения к проповеднику... С таро у меня действительно была совсем не светлая любовь, я была поглощена страстью, хотелось узнать всю подноготную людей, с которыми работала, иметь тайный инструмент для манипулирования. Сейчас я знаю, что сама себе редко что могу увидеть, поэтому энтузиазм поугас.

КлёнДата: Суббота, 17.03.2018, 18:43 | Сообщение # 78
Награды: 405
Статус:

Продолжаю...

17.В чем я специалист?
Ключи.В умении подбирать ключи...быть может и так но порой мне мешает моя горячность и импульсивность,торопливость.Хочется все делать быстро,чтобы успеть сделать много.Но порой нужно замедлиться,сбавить скорость,чтобы результат был на 5+,а я гоню на немыслемо бешенной скорости,отсюда мои поражения,но тогда я беру свои Ключи 003 и ситуацию выравниваю.
18. Чего я не могу?
Башня.Быть стойкой и непоколебимой в отстаивании своих желаний,границ,принципов.Меня легко уговорить повернуть назад...
19. Когда я чувствую себя любимым(ой)?
Букет.Когда мне дарят маленькую радость и цветы... 001 
20. Что доставляет мне горькие минуты?
Коса.Когда приходиться прощаться с тем что уже устарело,хотя в старое ,это такое привычное и уже родное...поэтому косу в руки беру редко 002 чем следовало бы.

NataliGoodДата: Суббота, 17.03.2018, 18:47 | Сообщение # 79
Заметный
Статус:

26. Что я оставила позади? 

Рыцарь мечей - свою воинственность. Перестала спорить, в общем пожертвовала собой...
27. Что я отрицаю?

Луна - не уверена... может здесь о человеческих слабостях... не верю, что люди могут быть на столько подчинены эмоциям, что отключают мозг, считаю таких актёрами. Всегда подвергаю сомнению сверхъестественное, не отрицаю... но в первую очередь ищу логическое объяснение.
28. Чем я злоупотребляю?

8 пентаклей - своей трудоспособностью, не хочу понять, что я не "бессмертный пони")))

NataliGoodДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:00 | Сообщение # 80
Заметный
Статус:

Заканчиваю...
29. Что я скрываю?

5 жезлов - конфликтность? но я бы сказала, что я её не скрываю а преодолеваю с помощью мудрости... Именно конфликты, ссоры, споры, всевозможные дебаты - основной источник моей энергии((( Теперь учусь черпать её из другого русла в полном объёме.
30. Как я могу помочь другим?

Маг - ого! Черпая силы и знания в мире природы можно творить настоящую магию))) Использовать свой энергетический потенциал.
31. Чему я научилась в этом челлендже?

Влюблённые - делать выбор, полагаясь на своего "ангела", взаимодействовать с колодой)))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Милый март (С весной!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: