Воскресенье
22.04.2018
02:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Милый март (С весной!)
Милый март
КлёнДата: Вторник, 27.03.2018, 01:09 | Сообщение # 101
Награды: 400
Статус:

25.Куда я иду?
Книга.К знаниям,к некой мечтательности.Прочла недавно книгу Метлицкой Второе дыхание.Про отношения,любовь.Очень понравилась.
26.Что я оставил(а)позади?
Ребенок.Ребячество,наивность,излишнюю доверчивость.
27.Что я отрицаю?
Горы.Видимо,размер препятствий и трудностей от мужчины.?
28.Чем я злоупотребляю?
Женщина.Своей женственностью? Вряд ли.Мой мужчина во мне не видит женщины...
29.Что я скрываю?
Солнце. 005

Lilith_AnnДата: Среда, 28.03.2018, 22:04 | Сообщение # 102
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

27. Что я отрицаю? Туз пентов, Солнце. "Не в деньгах счастье" 004  . Отрицаю то, что радоваться жизни можно только когда есть деньги в кармане.

28. Чем я злоупотребляю? Рыцарь мечей. Слишком упряма и своенравна, не прислушиваюсь к мнениям окружающих, себе на уме, могу вспылить и высказать правду- маму в лицо попавшему под горячую руку.

29. Что я скрываю? Жрица. Что я скрываю, о том буду молчать и дальше  012 .

30. Как я могу помочь другим? 4 кубка, 5 пентов, 5 жезлов. -Ну как ты можешь помочь другим?- как бы говорят мне карты, - Тем, кто спрашивает- покажи варианты дорог, сориентируй их, и пусть идут себе дальше  выбранными путями.

31. Чему я научился(ась) в этом челлендже? 9 кубков, 3 жезлов. Я первый  раз участвовала в челлендже и, думаю, буду участвовать в следующих.  Получила удовольствие от ответов колоды на вопросы, от самого участия, от совместного прохождения  челленджа параллельно с другими участниками, от ощущения взаимовыручки и поддержки, дружеской атмосферы на форуме. Научилась лучше понимать свою колоду и работать в команде единомышленников.

Девочки, благодарю всех за участие, возможность поработать в команде, получить подсказку и помочь кому- то самой, за теплое отношение друг к другу!
milaru  и  Nevesta_Solntsa отдельная благодарность за  саму тему и переводы челленджей.
073

Сообщение отредактировал Lilith_Ann - Четверг, 29.03.2018, 21:06

НаталкаДата: Четверг, 29.03.2018, 06:41 | Сообщение # 103
Выдающийся
Награды: 447
Статус:

27. Фонограмма: Что я преодолела ж через что прошла в этом месяце?- Дом+ Рыбы+ Радуга

Побывала в родительском доме( Дом) в гостях. Посмотрела как родные сделали ремонт косметический и благоустроили многое в квартире , ибо я там очень давно не была. Для меня это было серьезным испытанием , если честно) И немного получила счастья от этого по Радуге.
28. Реальность: Какую правду/истину я узнала в этом месяце?- Собака+ Крысы+ Черная кошка

Не скажу, что это было полной неожиданностью, но таки это случилось) Пришлось столкнуться с Собакой, человеком, который практически открыто демонстрирует неприязненное ко мне отношение ( Крысы))) То есть пробежала Черная кошка)) Но все бы ничего и нормально было было если бы не факт, что этот человек соседка. А меня мама учила, что с соседями нужно жить дружно)) Я -то как раз и живу, а человек не скрывает негатива)) Но может оно и к лучшему, столько гадости узнала)
29. Доллар: Как я могу привлечь изобилие в будущем месяце?- Совы+ Лабиринт+ Сердце

По Совам- не суетиться, успокоиться ибо можно принять неверное решение, поторопившись. Лабиринт- загнать себя в тупик, а точнее в сложную ситуацию и при чем вина будет только моя. Сердце может намекает, что слушать свое сердце при принятии решений. В квинте- Смерть, а значит это будет касаться моего большого желания выйти из застоя, то есть выйти на работу.
30. Представление: Как мне справляться с делами в следующем месяце?- Смерть+Расходы+Клевер

Смерть-Карта может также дать вам указания, что эта ситуация не может больше продолжаться, и вы должны полностью пересмотреть положение вещей, даже если это больно. Время конца вещей. Иногда очень болезненное, но большей частью ведет к улучшению. Думаю не совсем к улучшению рядом с картой Расходы -Траты,вложения,приобретения. Но вот Клевер все же намекает, что будет шанс, пусть и небольшой, но должно повезти хоть в чем-то...может с зарплатой не повезет, а работа устроит или наоборот...

Nevesta_Solntsa, Оля, milaru, Людмила, огромное спасибо вам за интересную подборку челленджей и за переводы к ним!!!

Всем участникам спасибо за компанию и интересные ответы карт!
014  014  014  014  014  014  014  014  014  014  014  014

КлёнДата: Четверг, 29.03.2018, 20:42 | Сообщение # 104
Награды: 400
Статус:

И последние два вопроса в этом мартовском челлендже

30.Как я могу помочь другим?
Собака.Сама карта имеет значение дружбы!!!Верность,преданность,защита.А порой и умение показать зубы ради защиты.
31.Чему я научился(ась) в этом челлендже?
Сад.И вновь,вытащенная случайным(не случайным образом)карта говорит,о том,что я благодаря участникам челленджей я,учусь работать с картами и общаться на форуме с участниками!!!

Тем кто размещает,переводит и принимает участие в этом важном для всех мероприятии,потому что оно делает нас мудрее(в самокопании,в саморазвитие и конечно же в прочтении карт) и дружнее,сплоченнее в общении на форуме.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 29.03.2018, 20:46

NadiyaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:50 | Сообщение # 105
Заметный
Награды: 63
Статус:

28. Что мне нужно отпустить из моего детства?
2чаш
Гармонию и взаимопонимание? Надо снять розовые очки, повзрослеть и понять, что жизнь не всегда гармонична?

29. Итоговая карта для четвертой недели.
8 мечей
Упадок сил, пассивность, ограничение возможностей, вынужденные простои

30. Мой самый важный урок в течение этого челленджа.
 Король мечей
Самоограничение и дисципилина, следование своим принципам - мои черты. Время подведения итогов. Разум контролирует мои чувства. 

31. Мое селфи одной картой.
 6 мечей
Ради достижения цели я готова в любой момент двинуться в путь. Не люблю конфликтов и выяснения отношений, лучше отойду. Неэмоциональна и отстранена

Спасибо за челлендж!!!!

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Милый март (С весной!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: