Понедельник
22.10.2018
06:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Светлый апрель (Поверьте в чудо!)
Светлый апрель
milaruДата: Суббота, 14.04.2018, 17:23 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 352
Статус:

№2
15. ‎Как я могу улучшить свое настоящее / дары (блага), которые я сейчас не замечаю / совет

Изоляция, Внутренний голос, Мечта - получается, для улучшения настоящего нужно "размывать" жесткие границы, растапливать "ледяную корочку", которая пока воспринимается как защищающий фактор. Похоже, ситуация изменилась, и мне пора тоже меняться. ) А еще, наверное, речь о выражении чувств, даже негативных. Внутренний голос - кажется, он может все объяснить, подсказать, направить  - "языком сердца" (МБК), но я этого сейчас не замечаю. Да, наверное, так и есть. ) Совет - осознать иллюзорность ожиданий решения своих проблем и вопросов от окружающих. Все - внутри, все ответы и все решения - в контакте с тем высшим, что есть в каждом, надо только обратить внимание в правильном направлении. ) 

№4
14. ‎Смерть (13)

8 кубков - интересно. )) Так же, как и Повешенный. И правда, эти карты для меня чем-то похожи, какой-то глубинной сутью, как бы "растут" из одного "корня". И к кардинальным необратимыми трансформациям тоже настороженное отношение, но и потенциал я в них чувствую, возможности. Но - не доросла еще. )) 

15. ‎Умеренность (14)

5 мечей - двояко проявляется этот архетип. ) С одной стороны, у меня есть чувство меры, с другой - бывает, что эмоции "выносят" за его пределы. Такой "парный танец", но "ведет", похоже, все же чувство меры и стремление к красоте, гармонии.

NataliGoodДата: Понедельник, 16.04.2018, 10:53 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 81
Статус:

16. ‎Напоминалка 3: Я прощаю себя, я принимаю это...

Паж мечей - возможность положить конец мелким спорам с помощью хорошо подобранных слов. Нужно изменить тактику поведения... Бдю 004

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

milaruДата: Понедельник, 16.04.2018, 19:25 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

№2
16. ‎Мои финансы / надежды и страхи / установки и мысли, которые нужно исцелить

Ноша, Гармония, Ничто - мда, трудная для меня область. Не нахожу контакта с этой энергией, так что большинство представлений и убеждений - не мои. Где-то вычитаны, кем-то сказаны. И они мне точно не помогают. Надеюсь, конечно, что когда-нибудь наступит тут гармония. ) Надеюсь, что найду контакт буду находиться с этими энергиями "в резонансе". Видимо, ничего исцелять не надо, просто не спешить - всему свое время. Похоже, главное - не мешать происходящим процессам. 

№4
16. ‎Дьявол (15)

2 жезлов - эти энергии выбивают из колеи, выводят из равновесия. Иногда как будто тянут в разные стороны. Создают суету и лишают покоя. Очень точная карта, так все и происходит. )

milaruДата: Вторник, 17.04.2018, 21:27 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

№2
17. ‎Как максимально увеличить мой доход / как максимально увеличить мои сбережения / на чем сэкономить

Интеграция, Сознание, Осознанность - получается, для увеличения дохода нужно объединить какие-то разрозненные части... наверное, свои... или с кем-то скооперироваться, причем с тем, кто мне в чем-то противоположен. Очень трудно, вообще-то. ) Доп - Обыкновенность. Нет, все же речь о собственной цельности - персонаж на карте один, сам с собой, и дело все в том, чтобы если что-то делать, то с полной отдачей. Сбережения увеличатся, видимо, если перестать суетиться, следовать импульсам, желаниям, если действовать осознанно. А главное - сознавать, что материальное преходяще. Сэкономить - похоже на предыдущую позицию. Осознанное отношение к доходам-расходам и по возможности объективная их оценка, непривязанность как к доходам, так и к расходам. ) 

№4
17. ‎Башня (16)

Туз жезлов - довольно спокойно проявляется архетип Башни. Я тяжело расстаюсь с привычным, но в то же время очень хорошо и понимаю, и чувствую, что это нужно делать. И еще ценю это привычное, хоть уже и отжившее, и... как бы.... всегда помню. То есть старые рамки перестают ограничивать, но присутствуют в памяти - чтобы было с чем сравнить. ))

NataliGoodДата: Вторник, 17.04.2018, 22:03 | Сообщение # 45
Заметный
Статус:

17. ‎Обзор ретроградного Сатурна: Мои правила, Мои привычки, Моя база (основание, на чем стою)

3 пентаклей, Туз мечей, 8 кубков - развиваться, быть занятой (даже по утрам не могу валяться в постели))) надо куда-то бежать, что-то делать...) Во мне много янского, я привыкла побеждать, иметь преимущество, привыкла думать))) Сложно с 8 кубков (она очень редко у меня появляется), она плохо вяжется... это моя база? Я легка на подъём и могу отсекать без проявления особых сожалений... В моей колоде она всё же значит "Движение вперёд!" без всякого депресняка.
Как итог: работать, думать и двигаться вперёд!
Цитата
"Это депрессия, возможно, скорбь утраты, но и поиск обновления в глубинах собственной души."
"Это мистерия странничества, ухода от изобилия, богатства, прежних достижений. Это мужество «пройти мимо» того, чем в иное время с удовольствием бы полакомился, и это добровольно принятое решение в данной ситуации. Вынужденность самоограничения, отказа себе в чем-то. Проявление внутренней силы в своей непричастности к ситуации, уход в свой мир."
"Карта может указывать на такие качества, как практичность, знание социального ритуала, умение находиться в гармонии с людьми, при этом сохраняя дистанцию."

Сообщение отредактировал NataliGood - Среда, 18.04.2018, 09:28

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 18.04.2018, 00:18 | Сообщение # 46
Выдающийся
Награды: 482
Статус:

17. ‎Башня (16) - 3 пентаклей

Видимо, к Башне у меня отношение не самое негативное, потому что часто Башня необходима, и нужно рассматривать это как урок хотя бы, что ли, это все же лучше, чем бессмысленное жаление себя - а потом по кругу еще разок, если не дошло.

18. ‎Звезда (17) - Башня

А вот со Звездой не так однозначно, это карта насколько красивая, настолько и страшная в некоторых ситуациях. Не всегда надежда - "компас земной", иногда это просто самообман, увы. Порядок - ничто без периодического вмешательства хаоса, часто то, что выглядит прочным и долговечным, разрушается очень быстро.

19. ‎Луна (18) - 3 кубков

Я псих, наверное )) Карта напоминает даже рисунком о сознании, надсознании и подсознании; очень важно, чтобы они находились в гармонии, не блокировались наглухо.

20. ‎Солнце (19) - Королева мечей

О, надо же - сигнификатор появился 004 Я знаю, что часто выгляжу суровой, что ли, "легко тебе говорить", но это проистекает из жизненной позиции: не ной. Человек сам творец своей жизни, так что если что не устраивает - будем честными - все претензии к себе. Лично мне очень облегчает жизнь уверенность, что многое зависит от меня же, и управляя собой, можно до некоторой степени управлять миром - своим.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

НаталкаДата: Среда, 18.04.2018, 07:29 | Сообщение # 47
Выдающийся
Награды: 476
Статус:

8. ‎Какое яйцо готово проклюнуться/треснуть?- Вмешательство+ Помощь+ Месть

Ну вот, только подумала о хорошем Вмешательстве , о приходе в мою жизнь чего-то стоящего, помощи которая мне важна и нужна в данный момент, как выпала карта Месть)) Вот и думай теперь. А вообще  , я чувствую, да и карты Ленорман мне показали на месяц изменения и помощь...но меня опять угораздит куда-то вляпаться.
9. ‎Над чем ты хлопочешь, как трудолюбивая пчелка?- Крест+ Иллюзии

Четкий все таки оракул! Все верно, меня сейчас заботят вопросы моей кармы, глобальные мысли приходят, по Иллюзиям -это сомнения, это не мечтания даже, это именно сомнения в правильности жизненного пути.
10. ‎Какой ветер дует в твою жизнь?- Правосудие+Расчет

Вот этот ветер) Прям стечение обстоятельств по картам(( Могу попасть на деньги и немалые. Как же уберечься от этого?
11. ‎Сделай букет Таро из трех карт.- Любовь+ Плен+ Родня

Не знаю, к чему этот букет, но предполагаю, что это три карты которые определяют апрель, темы месяца. Вот и вышло, что налаживая Любовь с мужем я снова попала в Плен своего милосердия и желания помочь. Родня тоже волнует, изменение формата общения с мамой в неприятную сторону.

NataliGoodДата: Среда, 18.04.2018, 09:23 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

18. ‎Послание от жизненного пути 

Ну, вот... Снова 8 кубков))) Нужно двигаться вперёд! Оставить позади прошлое и стремится к чему-то радостному, новому, эмоционально комфортному. А может и не новому... Если в физическом плане, то я вынужденно нахожусь в состоянии 8 мечей((( Как говорила моя классная руководитель - "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас!" и эта фраза, тогда ещё не понятая, запомнилась на всю жизнь... А если в эмоциональном, да! Я согласна))) Я двигаюсь))) В своём, внутреннем мире, но расширение сознания - процесс неизбежный и необратимый)))

milaruДата: Среда, 18.04.2018, 12:51 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

№2
18. ‎Возможность, которую я не могу распознать / как выровнять мою вибрацию / итог, решение

Переживание, Вина, Творец - возможность почувствовать единство мира и присутствие Высшего в природе, окружающих людях, возможность пережить опыт единения с окружающим миром. Чтобы эти возможности реализовались, стоит трансформировать чувство вины в опыт, в то, что позволит больше не заблуждаться, не наступать на те же грабли. Решение - творческий подход, или действие через творчество, или созидание себя ("слепить" себя из имеющегося)). Доп - Подавление. Не стоять на пути своей жизненной и творческой энергии. 

№4
18. ‎Звезда (17)

Верховная Жрица - где-то внутри чувствую хороший, устойчивый резонанс с энергиями Звезды. Вообще люблю этот Аркан. ) Но проявления - да, больше внутренние, чем внешние. Как будто не звезда высоко в небе, а ее отражение глубоко во мне. )

NataliGoodДата: Среда, 18.04.2018, 21:26 | Сообщение # 50
Заметный
Статус:

19. ‎История двумя картами:
Когда жизнь даёт мне это
..., я использую это, чтобы ...за завтра)))

Когда жизнь мне преподносит счастливые случайности и новые возможности или просто перемены (Колесо года), я делюсь своей удачей с другими (4 жезлов), своей мощной, позитивной энергией))) 

Цитата
Именно Четверка Жезлов выпадает в личном раскладе людям, о которых принято говорить, что они - счастливчики. 
Четверка Жезлов описывает наивысшую точку развития того, во что было вложено немало сил.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 19.04.2018, 16:02 | Сообщение # 51
Выдающийся
Награды: 482
Статус:

21. ‎Суд (20) - 3 кубков

Да, я точно псих)) В трудные моменты меня всегда пробивает на "ха-ха" ) Рожать шла, как на праздник, улыбалась, причем в разгаре процесса тоже) Боль является частью роста - выбейте это на камне, а?
22. ‎Мир (21) - Смерть

Как бы это объяснить 012 Развитие не должно останавливаться. Когда человек считает, что вот все, он достиг вершины в своем деле - все, он труп в своей профессии. Мы учимся неостановимо, непрерывно, и максимум, что ждет нас на вершине - квантовый скачок, переход, когда человек умирает для своего мира и в новом появляется учеником среди его обитателей.
23. ‎Твой личный расклад "Путешествие Глупца" - Луна, Звезда, Королева мечей, Солнце, Шут, Паж жезлов, Туз кубков, Королева пентаклей, Колесница, 6 кубков, 6 жезлов, 10 жезлов, 3 мечей.

Да, интересный, конечно, набор )
Луна - подозреваю, что это как-то связано с матерью, с родителями у меня довольно непростые отношения были. От Луны до Солнца - возможно, это было мое взросление, отделение, психологическое вырастание. Очень нелегкое, много было проплакано (и даже не все еще, но основная часть), и мне пришлось стать сильной, рассудительной. Предстоящие уроки не менее интересны: будет и новое, очень насыщенный и, возможно, эмоциональный период жизни со значительными изменениями, которые и вызовут ностальгию, и приведут к успеху, хотя будут и проблемы, и разочарования, не без этого, увы.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 20.04.2018, 06:42

NataliGoodДата: Пятница, 20.04.2018, 14:52 | Сообщение # 52
Заметный
Статус:

20. ‎ПЬЯтНИЦА! Счастливое напоминание/напутствие от карт на выходные

Королева Мечей, 2 кубков - нужно быть мудрой, независимой (особенно сегодня 005 ), развиваться и взаимодействовать))) Любовь и общение)))

milaruДата: Пятница, 20.04.2018, 18:34 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

№2
19. Что завершается / что начинается / совет

Лень, Терпение, Мораль - завершается период апатии и лени, видимо. ) А также период, когда достигнутое кажется "потолком". Появляются перспективы, интерес и даже энергия. Однако большой активности не предвидится, начинается период ожидания, терпения, наблюдения и внутреннего разрешения всему происходить в нужном ему ритме, без попыток воздействия. А пока идет этот период - стоит осознавать, какие запреты и ограничения исходят "изнутри", а какие навязаны и, возможно, уже не соответствуют новому жизненному этапу.  

№4
19. ‎Луна (18)

Смерть - энергии Луны способствуют трансформации, появлению нового, когда образуется иное качество. От иллюзий, страхов не надо избавляться - лучше их трансформировать, "вынуть" из них то, что скрыто и что может дополнить "освещенную" сторону жизни до целого.

НаталкаДата: Суббота, 21.04.2018, 06:12 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

12. ‎Что должно быть выкопано (извлечено на свет)?- Ведьма

Очень интересно)) Выкопать в себе Ведьму)) Кстати, дама на карте уже даже не картами занимается, а ритуалит)) Пока не знаю как выкопать и стоит ли))
13. ‎Какой птенчик в моей жизни требует еды?- Снежная королева+ Вынашивание

Это я уже давно поняла, что пора разморозить себя свои какие-то ресурсы и начать что-то новое, нужно чтоб в размороженном мозгу начало что-то типа новых идей и проектов зарождаться и расти.
14. ‎Что принесет весна?-Иллюзии+ Месть+ Карнавал

Развенчание моих же Иллюзий, это вызовет конечно же во мне злость)) А я в таком состоянии способна горы свернуть)) Иногда и самой страшно)) В общем хороший пинок мне в  помощь и выходим на Карнавал )) Парность, выход в свет.
15. ‎Где прячутся твои пасхальные яйца?- Плен+ Ревность

Они у меня на Пасху всегда в одном и том же месте прячутся, с мужем связано. Плюс душевные мучения , я в Плену у этих мук и все не могу выбрать.
16. ‎Карта на Пасху / Остару.-Стена

Очень тяжелый период был, муки, головой об стену и никакого результата(( Хотелось и самой просто отгородится ото всех и ждать. ложно сказать чего  я жду и ждала, но болезненно до ужаса.
17. ‎Чему я желаю растаять, как снег на солнце?-Манипуляция+Обида+ Выбор

Конечно мне бы очень этого хотелось, хотелось чтоб мною перестали управлять, чтоб мне позволили самой выбирать что мне делать, чтоб на меня не Обижались за мой выбор и решение. Почему одним можно, а мне нельзя для себя что-то сделать?))

NataliGoodДата: Суббота, 21.04.2018, 12:09 | Сообщение # 55
Заметный
Статус:

21. ‎Я, Я и снова Я: Эгоистичным быть нормально (сейчас / на денек)

Паж жезлов, Король пентаклей, Туз жезлов
Я весёлая, решительная, открыта новым возможностям, успешная, практичная, трудолюбивая, творческая личность, в мире сама с собой! ...и не только "на денёк")))

NataliGoodДата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:16 | Сообщение # 56
Заметный
Статус:

22. ‎Правдо-бомба от ретроградного Плутона: Посмотри этому в лицо - Будь честен в этом / с этим

3 кубков - да... В общем всё не плохо))) из "плутонистого" что подошло бы мне, не пьющей, не гулящей 004   Я эгоистка - индивидуалистка, не умею работать в команде, точнее если "надо" то могу... Но моё эго очень страдает((( Не люблю женские коллективы, я хорошо общаюсь с женщинами один на один, если их две, то пусть между собою и общаются, я не снизойду 007
Не люблю праздники, особенно семейные, и не потому даже что могу не попасть в центр внимания (умею быть в центре), просто мне с возрастом всё меньше это интересно, то ли дело лёгкая грусть на лоне природы)))
Сплетни не моё! Слишком люблю подтверждённые факты!
Друзей мало, но "пожизненые" и конечно же признающие мой авторитет 005
Семья, моя семья - это всё что у меня есть, и для них я делаю всё, переступая через себя.
Я эгоист! Честно!

Сообщение отредактировал NataliGood - Воскресенье, 22.04.2018, 12:18

milaruДата: Воскресенье, 22.04.2018, 14:54 | Сообщение # 57
Выдающийся
Статус:

№2
20. ‎Карта дня - возьму здесь "что я считаю благом для себя" / какие блага я получаю / какие блага я даю

Вина, Идти вовнутрь, Осознанность - так и чувствовала, что на первой позиции будет что-то подобное.  007 Доп -Творец. Наверное, благом я считаю понимание - но не вины, а того что "я" (сознательное и подсознательное) - причина всего происходящего со мной. Это очень полезное понимание, потому что я могу изменить только то, чему я причиной. Осознание того, что причина во мне благотворно действует на процесс принятия ситуаций, что является первым шагом к их осмыслению и изменению. В качестве блага я получаю возможность "быть внутри" себя, возможность покопаться в себе, прийти к более гармоничному восприятию - у меня в основном ненавязчивое близкое окружение, не лезут в личное пространство. ) То, что я даю, - наверное, могу поспособствовать человеку сдвинуться с "мертвой точки", осознать скрытые "пружины" ситуаций, а еще - прямо по картинке - знаю, что в каждом есть то, что стоит над личностью, над сиюминутностью, помню об этом и, бывает, могу это знание передать человеку как ощущение.  

21. ‎Предстоящая неделя: первая треть /вторая треть / последняя треть (+общая тема) - пропускаю. )

22. ‎Моя самая большая сила (сильная сторона) / как этому можно научить / кому можно этим помочь?
Идти вовнутрь, Шизофрения, Завершенность - даже не знаю... Отчасти, возможно, сильная сторона - спокойствие, эмоциональная невовлеченность... Но это как бы для меня. Не знаю, кого и как можно этому учить...Мне кажется, если учить кого-то такому состоянию, как раз и учитель и ученик могут шизофрению заработать. К такого рода спокойствию каждый приходит сам. Но вот помочь - да, можно. Каждому, кто стремится "сложить" картинку мира. ) 

№4
20. ‎Солнце (19)

Рыцарь мечей - нерадостно как-то архетип проявлен, видимо, больше каким-то воинственным аспектом, но и одновременно слабо. Забавно, сразу на ум пришел один человек из моего окружения, который демонстрирует силу, которой на самом деле не обладает. Как вот это существо непонятное на карте - верхом и со знаменем, но совсем обессиленное. Ну и да, с позитивными энергиями у меня сложновато, все больше "лунные печали" привлекают. ) Радость представляется пока достаточно суетной, энергозатратной, а спокойной глубокой радости (которая может быть фоном жизни) пока не достигла. 

21. ‎Суд (20)

Шут (на дне Колесо) - на мой взгляд, очень правильно этот архетип у меня в жизни работает. Возрождающий "прыжок в никуда" после "танца суфиев". Так и есть. Вначале отключиться от проблемы, войти в некий ритм - и происходит обновление, а порой и реальное возрождение. Нельзя сказать, что это безболезненно и радостно, но - правильно. 

22. ‎Мир (21)

9 пентаклей - в основном наблюдаю, не сильно участвуя. ) "Мир" в меня не вмещается. ) Я слишком приземленный человек для такого глобального архетипа, отношусь к этому с осторожностью. Мне кажется, больше вижу Мир как сообщество и держусь подальше. )

НаталкаДата: Понедельник, 23.04.2018, 07:33 | Сообщение # 58
Выдающийся
Статус:

18. ‎Твоя первая колода и как она тебе досталась.- Таро Логинова

Купила в Книжном клубе. И все потому, что больше никаких колод не было вообще. Да и визуально она меня притянула, насыщенностью красок.
19. ‎Что является нектаром в твоей жизни (что самое сладкое, приятное)?- Мужчина+ Одиночество

Не могу сказать, что я большой специалист по мужчинам)) Не могу назвать их и нектаром жизни)) Здесь другое, возможно когда чувствую в чем-то свое важность, что кто-то прислушивается к моему мнению. При чем не выполняет то, что я сказала, а задумывается и просто прислушивается, делает выводы. Ну и конечно мне нравится периодически быть одной, поразмышлять, подумать.
20. ‎Любимое животное в Таро- Бабочки и Котики.
бабочки мне не только в таро нравятся, а вообще по жизни. Нравится их легкость, как они парят , перелетая с цветка на цветок)) Котики стали нравится недавно, когда у самой в доме появилась кошечка))
21. ‎Любимая карта с детьми- скорее всего любимая из таро Современного заклинателя, 6 чаш.

22. ‎Чему я хотел(а) бы дать родиться?- Разница+ Радость

Возможно тому, чтоб мои близкие поняли, что не смотря на то, что мы очень разные по мировосприятию, можно получать и от этого радость, а не переделывать постоянно меня, чтоб это дошло до мужа в первую очередь, чтоб он понял , что мне приносит радость не то что ему и с этим стоит смириться)

milaruДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:15 | Сообщение # 59
Выдающийся
Статус:

№2
23. ‎Мудрость дерева / мудрость воды / мудрость воздуха 

Движение с потоком, Тотальность, Щедрость - мудрость, наверное, это то, чему можно поучиться. ) У дерева - спокойствие, принятие, пассивность, отсутствие амбиций и эгоизма. У воды - и снова принятие, полное присутствие в "здесь и сейчас", процесс важнее, чем результат. У воздуха - делиться значит становиться более целостным. Никогда не думала об этой стихии в таком качестве. Вдох-выдох, получил-отдал. Иначе можно "задохнуться". 

№4
23. ‎Твой личный расклад "Путешествие Глупца" (из колоды выбирается карта Глупец (Дурак, Шут) и еще 12 карт вслепую. Эти 13 карт тасуются отдельно и раскладываются в линию. Глупец - это настоящий момент; карты до него - пройденный путь, усвоенные или нет (если пользуетесь и перевернутыми картами) уроки, после него - предстоящий путь. Можно использовать всю колоду или только СА)
Пожалуй, здесь посмотрю наиболее ресурсный для меня сейчас архетип. ) Из СА. 

Отшельник - ага, сама в себе могу ресурсы искать. Но что-то их, даже по картинке, не так много. Еще, наверное, одиночество сейчас ресурс. Согласна - в смысле не растрачивается энергия на общение. Мудрость, философия - тоже ресурс. Взгляд "с высоты" - тоже ресурс. )

NataliGoodДата: Вторник, 24.04.2018, 15:26 | Сообщение # 60
Заметный
Статус:

23. ‎Советы от/для чакр: достаньте по карте на каждую чакру: Ого!
1 карта - общее состояние чакр, как нужно себя вести, что было всё и дальше хорошо?

6 жезезлов и 9 кубков
Прекрасно! Нынешнее состояние "на коне" и будущем нужно сохранять позитивный настрой!
24. ‎- откровение короны

7 пентаклей - пожинаю плоды своих трудов, наслаждаюсь результатами хорошо проделанной работы)))
А потом я вычитала, что чакровый расклад делается на СА, вытянула Теневую Сторону... но в общем - это не правильно! Прийдётся теперь сделать чакровый расклад)))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Светлый апрель (Поверьте в чудо!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: