Среда
26.09.2018
11:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » РазноЦветный июнь (Вот и лето!)
РазноЦветный июнь
КлёнДата: Пятница, 29.06.2018, 20:02 | Сообщение # 81
Награды: 405
Статус:

29.Как я радуюсь?
Коса.Остро и резко...быть может внезапно!?
Что меня радует?
Старик.Мудрость,трудности бытия и легкость жизни
30.Как я мечтаю?
Воздух.Получается легко и так же внезапно(на карте торнадо)Порой мечты заслоняют реальность.
О чем я мечтаю?
Лабиринт.Выйти из лабиринта проблем и поставленных задач,решив их положительно,так как хочется мне.

milaruДата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:45 | Сообщение # 82
Выдающийся
Награды: 348
Статус:

№2

30. Сейчас ты - такой

Творец - работа над собой, творческое самовыражение, созидательные внутренние процессы. Если все это действительно так, то это очень хорошо. Пока я не ощущаю этого в полной мере, только как мимолетные ощущения. А в начале челленджа была карта Прорыв. Видимо, произошли-таки какие-то позитивные изменения.

Вступление во власть - тоже вполне себе уверенная карта, власть в данном случае - власть над собой. Созидание в аспекте управления и выхода из тени. Прям даже не знаю... Пока не ощущаю так себя, тоже какими-то мимолетными "проблесками". А в начале была карта Услышь послания от Духа. Наверное, что-то я услышала. )

Закончила челлендж. ) Девочки, спасибо за приятную компанию!  114

Сообщение отредактировал milaru - Воскресенье, 01.07.2018, 00:47

NadiyaДата: Понедельник, 02.07.2018, 22:32 | Сообщение # 83
Заметный
Награды: 70
Статус:

28. (Король мечей) Что нужно создать?
Дьявол
Полная отдача какому-то делу, погружение с головой. Примерно представляю, о чем эта карта. 

29. (Туз пентаклей) Что нужно посадить?
9 мечей
Отдаваясь полностью делу, надо помнить и быть готовй и к неприятностям, заранее продумать все ходы. И При этом еще избавиться от своих страхов и комплексов

30. (Король пентаклей) Что должно принести плоды?
Суд
Наступление нового этапа жизниосвобождение от внутренних ограничений

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » РазноЦветный июнь (Вот и лето!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: