Суббота
17.11.2018
17:58
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Замечательный июль
Замечательный июль
Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 04:28 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

Лето продолжается, для самых стойких - новые челленджи 014

1. Опять от @lionharts. 30 пунктов, есть странные.

2. Июльманджи ))

3. Очень дикий женский челлендж (вопросы через день). Привет Клариссе Пинколе Эстес.

Прикрепления: 4020109.jpg(1.18 Mb) · 0854942.jpg(1.20 Mb) · 3230853.jpg(532.5 Kb) · 8214131.jpg(1.02 Mb) · 8864901.jpg(1.02 Mb) · 9344024.jpg(854.6 Kb) · 6823652.jpg(994.2 Kb) · 4994463.jpg(983.1 Kb) · 6107968.jpg(968.7 Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Воскресенье, 01.07.2018, 04:31

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:19 | Сообщение # 2
Видный
Награды: 139
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, благодарю за челленджи. Беру 1 пока не решила на чем. Либо дыхание ночи либо полной луне 005
Решила на полной луне
1. Тема месяца

княгиня+подчинение - думаю, карты говорят о том, что темой месяца будет сдержанность и зависимость моя от какой-то женщины, а еще, вот на ум пришло, что я буду сдерживать в себе свою гордость и своё мнение. Буду сдержанной, строгой и отстраненной немного
2. Что в этом месяце нужно закончить?

карма+метла - закончится одно из испытаний, которое было по судьбе, а не просто вызвано обстоятельствами. Что-то такое серьёзное подойдёт к концу

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Воскресенье, 01.07.2018, 18:06

alisa@v@straneДата: Понедельник, 02.07.2018, 17:48 | Сообщение # 3
Видный
Статус:

3. Чему нужно позволить цвести подольше?

кольцо+медведь - моему кругу силы или сильной энергии своей, а может это речь о том, что нужно позволить дальше цвести моей защите или моей силе, которая внутри закрыта?
4. Как я могу больше любить себя сегодня?

арлекин - сегодня я могу больше любить себя играя и манипулируя, а ещё примеряя разнообразные маски
5. Мое напоминание о хорошем лете

смерть - перерождение, новый виток ил даже новая жизнь
6. Моя магия: Страсть, Задача, Призвание

моя страсть в магии стать соблазнительнее, женственнее и красивее

письмо - моя задача в магии - действовать по чётко обдуманному плану 

моё призвание - стать этаким карающим ангелом

Алиса в стране чудес

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 02.07.2018, 23:06 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 737
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка, спасибо тебе  большое за подборку интересных челленджей, за перевод. Мне понравился №2  "Июльманджи", люблю дробить колоду 004  Буду делать на Таро Современного Заклинателя.

1. Игуана: Каким ваш третий глаз видит предстоящий месяц? Паж Пентаклей
Мой третий глаз видит то, что мне придётся в этом месяце учиться и дальше ( я -вечный ученик), отрабатывать на практике  полученные знания, повышать квалификацию, осваивать что-то новое, заниматься любимым делом. Энтузиазм есть, ресурсы тоже. Кстати, сюда же - делать запасы ( закатки, закрутки)  и заботиться о детях. Должны быть хорошие шансы и предложения как у меня, так и у детей. Посмотрим...

2. Пальма макао: В чем вы берете на себя слишком много обязательств? 10 пентаклей
Прямо картинкой всё сказано  004 Живу в сельской местности, огород, сад, ведение хозяйства, есть свой маленький бизнес- всё земное. Сейчас поспел урожай всего, нужно закатывать рукава, чтобы ничего не пропало.  Всё это  нужно обиходить, и всем быть полезной. Просто выполняю женские обязательства.

3. Ягуар: В чем вы хороши сами по себе? Туз пентаклей
На карте белочка, а этот зверёк очень запасливый. Так вот, и я тоже такая, очень запаслива, летом тружусь, чтобы зимой было спокойнее. Люблю свой погреб, все эти баночки с вареньем, с помидорчиками, люблю изготавливать практические вещи.  У меня деловой подход ко всему и если загораюсь идеями, то обязательно учитываю, что вложу,  и что получу.

4. Лемур: В чем вы хороши, когда работаете в группе? 7 пентаклей
Сама карта не групповая, девушка одна и культивирует деревце. Скорее всего я хороша в терпеливости, в вере, в умении ожидать, что всё получится, что нельзя опускать руки. Вот таким своим примером я мобилизую других, к тому же изобретательна.

5. Пиранья: Над чем нужно подумать? 8 пентаклей
Нужно подумать, как приспособиться жить дальше.  Выходить на официальную работу, благо опыт есть? Больше трудиться над запасами и благоустройством дома, возможно приобрести новое умение.

Страничка для общения со мной

alisa@v@straneДата: Вторник, 03.07.2018, 03:55 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

7. 7-7-7: Перемешайте карты и достаньте седьмую сверху.
карт выпало много - 15, выложу первых три

униженность-дерево-сила - эти три карты описывают то, как я менялась в течении последних 7 лет. Как менялось моё мнение о себе и моя самооценка
8. Сделайте расклад на полнолуние.
Сегодня луна убывающая, но я сделаю расклад на следующий лунный месяц
Чем следует заняться?

воровствло - получением желаемого и не важно каким путём
Чему уделить внимание?

зелье - уделить внимание выпитому, не стоит увлекаться или наоборот расслабиться?
Что отпустить?

ведьма-метла - отпустить то, что отжило и, может не стоит чистится или наоборот почистить себя?
9. Устройте своей колоде (колодам) лунную ванну.

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Среда, 04.07.2018, 06:14 | Сообщение # 6
Видный
Статус:

10. Свидание с колодой: Нынешнее впечатление обо мне.

004  назвала меня косой . Коса по Ленорман - это человек, который не ищет красивых выражений, а говорит правду-матку, не заботясь о том, как ее воспримут окружающие. Личность не особо приятная, замкнутая, знающая, что его не любят. Такого человека не стремятся приглашать в общество и на праздники. К нему нужен индивидуальный подход и выдержка, чтобы вынести всю его правду, как и отношение к другим людям, которое он не скрывает. Как правило, коса показывает профессионала в своем деле, к мнению которого прислушиваются и ценят его, не смотря на всю неприятность мнения и человека, как личности.Вообщем-то колода права.  009 11. Свидание с колодой: Мои хорошие стороны.

змея - моей хорошей стороной колода считает мудрость, хитрость, умение постоять за своё гнездо-своих домашних и мстительность, причём для меня нет понятий плохо-хорошо, есть девиз "На войне все средства хороши"
12. Свидание с колодой: Мои плохие стороны.

развилка - двойственность, мне сложно принять решение и остановиться на чём-то одном. Карта так же говорит о куче комплексов, которые я изживаю, как могу.

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Четверг, 05.07.2018, 04:34 | Сообщение # 7
Видный
Статус:

13. Свидание с колодой: Что мне следует улучшить?

отшельник - улучшить следует умение закрываться от внешнего
14. Спасало ли вас Таро? Как?
Таро часто давало советы и помогало принять решение что делать. 
15. Что у меня на поверхности - Что скрыто в глубине

на поверхности - время - хотя вот не пойму, может то, что человек держит часы говорит о сдержанном времени? Я-то моложе возраста своего выгляжу 
В глубине скрыто - очищение - погружение в себя и то, что организм омолаживается
Выпало два самых непонятных арканов для меня  002

Алиса в стране чудес

Лесная_мавкаДата: Пятница, 06.07.2018, 12:06 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

6. Древесная лягушка: В чем вы находите поддержку / как сохраняете силы? Королева пентаклей.
Поддержку нахожу в заботе о близких, и когда я чувствую, что  всем нужна, что я как бы  незаменима. Сохраняю силу в  комфорте, уюте, в достатке, вот когда всё благостно и хорошо, все накормлены, все умыты 004 От этого и сердце радуется.

7. Ленивец: Как вы отключаетесь? 9 пентаклей.
Отключаюсь когда могу заняться любимым делом,  в одиночестве, наедине с собой и с природой, благо есть свой сад, беседка, любимые коты. Там можно отдохнуть, расслабиться.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 06.07.2018, 14:21

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 18:44 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

8. Обезьяна-ревун: О чем вы молите / в чем сильно нуждаетесь?. 8 пентаклей.
Всегда в молитвах благодарю Всевышнего  за крышу над головой, за хлеб и соль, что на столе. И очень боюсь потерять стабильность, опору и почву под ногами. Вспомнила слова  Шпака из фильма:  «Всё, что нажито непосильным трудом, всё…, всё пропало»,  так вот этого краха и боюсь. Нуждаюсь во внимании к мелочам, в терпении и сосредоточенности (эти качества у меня иногда хромают, мешают в работе), в стабильности, в большом запасе энергии, в финансовой подушке безопасности.

9. Снова перемешайте все карты в колоде. Достаньте карту, определяющую вашу "среду обитания" (вернусь ещё к этим вопросам в конце челленджа, когда колоду опять смешаю, сейчас разделённая по мастям)
10. Гремучая змея. Предупреждение для вас. 2 жезлов.  А я сяду на пенёк... Проявляю пассивность и даже ленность, списывая всё на усталость, к тому же появились сомнения в выборе правильного пути. Это вредит, нельзя перетягивать с решениями.

11. Эму: Как / в чем вы бываете изменчивы / разносторонни? Рыцарь жезлов.
Очень быстро собираюсь в дорогу, в экстремальных ситуациях открывается второе дыхание, воодушевляют поездки, путешествия, приключения на пятую точку,  вот в них я меняюсь, даже молодею 004   Меня постоянно тянет переключаться на новое ( хочу всё и сразу), при этом пробегусь по верхушкам, нахватаюсь всего, остыну и бегу /скачу к чему-то другому. Интересы самые разносторонние, не стою на месте.

12. Динго: Какова ваша лучшая форма выражения? Рыцарь жезлов Ого! Опять эта карта. Легко иду на контакт, не замалчиваю проблемы, выражаюсь открыто и дружелюбно, умею вдохновлять идеями и мотивировать людей. Раскрываюсь полностью в роли переговорщика, в договорённостях, когда требуется моя помощь и поддержка, когда нужно отстоять справедливость и правду.

alisa@v@straneДата: Вторник, 10.07.2018, 08:45 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

16. Расклад на предстоящую неделю
негатив недели

темница - не желание ничего делать, никуда двигаться. Скованность обстоятельствами. Уныние
позитив недели

воздух - несмотря на карту негатива воздух говорит о том, что отсутствие движение-кажущееся, на самом деле всё движется, всё меняется
Основное событие

подчинение - эта карта подтверждает карту негатива и говорит о том, что лучше подчиниться обстоятельствам
совет

маска - карты дают совет держать лицо и не выдавать эмоций

Алиса в стране чудес

Лесная_мавкаДата: Вторник, 10.07.2018, 11:22 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

13. Газель: От чего вы убегаете? 10 жезлов
Хо-хо, выпала карта трудоголика 004   Убегаю от излишней ответственности, от большой нагрузки, от сильной физической работы, потому что здоровье не позволяет вкалывать как ломовая лошадь. Всего этого уже в прошлом было полным-полно, от работы ничего не видела вокруг.

14. Сурикат: Как вы прячетесь? Рыцарь жезлов. Сурикат очень прикольный зверёк, как-то видела познавательный фильм о них. Как прячусь..., скорее всего имелось от общения в социуме? Очень просто! Уезжаю в город на прогулку, к детям, бываю сяду в трамвай и проеду незнакомый маршрут "от и до", это как-то меня успокаивает и в то же время вдохновляет. Бывает  и лукавлю, говорю, что уехала, а сама своими делами занимаюсь 007   Вот так и ухожу от общения. Хотя по этой карте особо и не спрячешься, только в поездке.

15. Верблюд: Какие ваши ресурсы истощаются? Паж жезлов. Хм-м 003   Ну вот чтобы сильно истощились мои ресурсы как бы не вижу этого по  карте, силы есть. Возможно то, что уже не тянет на подвиги, на отстаивание каких-то идеалов,  нет особой тяги  к реализации себя в карьере, в социуме, сексуальные аспекты тоже чуть приугасли в связи с возрастом. Дети ушли в свободное плавание, значит детские вопросы уж немного в стороне.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 10.07.2018, 11:23

alisa@v@straneДата: Среда, 18.07.2018, 14:34 | Сообщение # 12
Видный
Статус:

17. Что мне нужно знать о моих планах?

маска - на самом деле мои планы не всегда то, что я хочцу действительно. Мои истинные мечты скрыты 
18. Совет для вашего внутреннего подростка

защита - научиться защищать себя
19. Совет для вас сегодняшнего

шабаш - поработать в кругу единомышленников
20. Расклад на две карты, основанный на том, что видите только вы

всадник+ бесплодие - я вижу бесплодные поездки или же быстрые крушения надежд

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Суббота, 21.07.2018, 07:32 | Сообщение # 13
Видный
Статус:

Решила завершить сегодня этот челлендж
21. Три карты покажут, что Таро означает для вас

отшельник+время+очищение
Это возможность уйти в себя и время для очищения своих мыслей и тела от ненужного, от сомнений
22. (Скрытая) стла, о которой мне следует знать

бесплодие - моя скрытая сила-это умение опустошать свою голову и всю себя от ненужного
23. Моя энергия новолуния

клевер - энергия удачи
24. Какие страсти / пристрастия требуют больше внимания?

карма- страсть копаться в прошлом. В прошлом своего рода и своих прошлых жизней
25. ----День рождения автора челленджа----- Отпраздновать: Счастливый Рождения День
26. Чем насладиться прежде, чем кончится лето?

княгиня - своей холодной женственностью, своей интелигентностью. Нужно насладится собой как женщиной из высшего общества
27. Что отпустить прежде, чем кончится лето?

лёд - отпустить стену, которой я отгораживаюсь от окружающих
28. В чем я испытываю изобилие?

род - изобилие в энергии и помощи рода
29. В чем мне хотелось бы испытывать изобилие?

сад - изобилие в общении
30. Как я увеличиваю изобилие?
лилии - я увеличиваю изобилие с помощью страстного желания и опыта

Алиса в стране чудес

alisa@v@straneДата: Суббота, 21.07.2018, 11:43 | Сообщение # 14
Видный
Статус:

Решила, что успею попробовать 3 на тату
1. Какова природа моей внутренней дикой женщины?

8 денариев
личность многогранная,готовая учиться и совершенствовать своё мастерство. Она себя не прячет и иногда проявляется во мне.
3. Чем может моя внутренняя дикая женщина послужить / быть полезной мне?

колесо - женщина отвёрнута от нас, потому делаю вывод, что пока я этой её полезностью не пользуюсь, но при этом она себя не сдерживает, то есть я могу получить пользу. Колесо говорит о том, что скорее всего еще не пришло время. 
Польза от неё заключается в том, что она может научить меня сдержанности
5. Какая цель у моей внутренней дикой женщины?

правосудие - в том, чтобы я совершенствовала себя и достигла своего мастерства
7. Где и как я утратила контакт со своей дикой природой?

где - влюбленные - в ситуации выбора или измены
солнце- на вопрос как она говорит о всплеске эмоций
9. Что даст мне воссоединение со своей дикой природой?

солнце - и снова всплеск эмоций. То есть как потеряла, так и найду. Но вот не хочется снова это испытать

Алиса в стране чудес

Лесная_мавкаДата: Суббота, 21.07.2018, 14:19 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

16. Сокол: Где ваши лучшие перспективы? 10 жезлов
А лучших перспектив- то и не видно, судя по изображению, человек их не видит, идёт по накатанной дороге. Но может быть  момент того, что когда я взвалю на себя непосильную ношу, по самое не хочу, так мне намного лучше, чувствую себя нужной и перспективной в своём  деле 003 

17. Броненосец: В чем вы совершенно уникальны? 10 жезлов
Ну вот, и опять подтверждение!  004  А уникальность моя  в том, что я спринтер, не марафонец и многое могу выдержать, имею большую ответственность. Это карта трудоголика!

18. Снова перемешайте все карты в колоде. Достаньте карту, которая покажет, как вы выживаете. Позже это сделаю, когда колоду всю смешаю
19. Белая лиса: Благословение для вас. Туз мечей
Вопрос немного странный 010  Что является для меня благословением? Это больше вопрос к духовности. Наверное, когда в споре рождается истина, когда прозреваешь в каком-то вопросе, когда истина видна как божий день! И благословением считаю собственную силу воли и решительность в мыслях и действиях.

20. Полярный медведь: Как вы поддерживаете изолированность / обособленность? Королева мечей. Ха-ха! Моя же карта и выпала! Я чётко очерчиваю свою территорию и даю понять, что к примеру, я сегодня не очень желаю с кем-то видеться и общаться. Да, бываю жёсткой и прямолинейной, если что-то идёт в разрез моим планам на отдых, на изолированность, абсолютно не скрываю этого, не завуалирую. Моя обособленность в самодостаточности и некоем своенравии, а может и в эгоизме. Всё намешано!

21. Буревестник: Чего вы несете слишком много? Рыцарь мечей.
У меня много идей, планов, каких-то задумок по наведению порядка, причём не только у меня дома, а и у детей. Увлекаюсь сама и других увлекаю за собой. Критикую много, в последнее время заметила за собой такой грешок 004 

22. Полярный волк: Какую роль вы играете в своей "стае"? 6 мечей
Я главный лодочник  в семье, умело направляю по реке жизни семью, детей. Стараюсь выводить из запутанных сложных ситуаций, мобилизую на новые перемены и мужество.

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 22.07.2018, 06:32 | Сообщение # 16
Видный
Статус:

11. Что я могу сделать сегодня (или на этой неделе), чтобы воссоединиться со своей внутренней дикой женщиной?

Башня - я должна понять, что сама несу ответственность за свои поступки и то, что тот случай был наказанием. (Хотя это уже понято. И то, что наказание и за что то наказание)
13. Что мешает мне говорить и поступать в соответствии со своей первозданной мудростью?

9 чаш - вообще карта очень положительная и могу только сделать вывод, что не пришло время. Цикл прошлый пока не завершился
15. Как / чем моя первозданная мудрость была отрицаема, подавляема, отвергаема?

8 жезлов - тем, что я в свое время смогла отказаться от чего-то и сделала выбор. Тот выбор был сделан спонтанно, потому как пришлось делать его неожиданно.
17. Каковы отношения между моими внутренними ребенком и дикой женщиной?

4 жезлов -  004  хорошие такие отношения. Игривые, весёлые, они друг-другом весьма довольны

Алиса в стране чудес

КлёнДата: Вторник, 24.07.2018, 22:45 | Сообщение # 17
Награды: 411
Статус:

Девочки,я вновь вами!!! 014 015  и могу продолжить работу в этой теме.
Выбрала челлендж про дикую женщину.Книгу ещё не успела прочитать и быть может челлендж смотивирует меня на прочтение этой книги.
На Универсальном Таро.
1.Какова природа моей внутренней дикой женщины?
Королева жезлов. Круто.Это ведь мой сигнификатор в колодах Таро. Женщина моя энергичная ,согревающая своим внутренним теплом,умеющая создать это тепло и окружающим.Также в природе моей внутренней дикой женщины существует и магия.
3. Чем может моя внутренняя дикая женщина послужить / быть полезной мне?
7 жезлов.И снова жезлы.Возможно,она может научить меня в инстинкте самосохранения,путем определения внешних границ и в искусстве защиты.
5. Какая цель у моей внутренней дикой женщины?
Колесо Судьбы.Видимо,показывать мне жизнь с разных сторон,как со светлой стороны так и с темной.
7.Где и как я утратила контакт со своей дикой природой?
Смерть.Быть может,я противилась переменам,очень нужным для меня.Шла против своей природы-делала совсем противоположное.Делала и поступала не так как хотела.
9.Что даст мне воссоединение со своей дикой природой?
Жрица.Я стану собой.Той,какой хочу быть.
11.Что я могу сделать сегодня (или на этой неделе),чтобы воссоединиться со своей внутренней дикой женщиной?
4 пентаклей. Контролировать и сохранять свои материальные ресурсы.
13.Что мешает мне говорить и поступать в соответствии со своей первозданной мудростью?
8 пентаклей. Сосредоточенность,усидчивость,терпеливость в накоплении мудрости.Возможно,придется работать руками,для того,чтобы овладеть
этой мудростью.
15.Как / чем моя первозданная мудрость была отрицаема, подавляема, отвергаема?
Колесо Судьбы.Вновь вижу по этой карте(и по жизни)сопротивление,тому,что было заложено природой и отрицаемая социумом,подавляемая родителя и как следствие отвергаемая мною.
17.Каковы отношения между моими внутренним и ребенком и дикой женщиной?
7жезлов. Строю границы между ними,защищаюсь,а значит сопротивляюсь,не иду на контакт ни с внутренним ребенком,ни с дикой женщиной.
19.Как моя внутренняя дикая женщина может помочь мне решить мою главную проблему / преодолеть препятствие?
6 пентаклей.6 число равновесия,гармонии.Видимо соблюдать баланс при взаимообмене энергиями,какдуховными так и материальными.
21.С чем мне нужно соприкоснуться глубже сейчас?
Луна.Наверное со своими темными сторонами личности,а так же с темным,недосказанным во внешнем мире(такое имеет быть место на данный момент в моей жизни.)
23.Что мне нужно освободить / выпустить?
Справедливость.Первое что кольнуло по сердцу-кармические вопросы,а потом порядок в жизни-выпустить то что для других является порядком,а для меня нет.Стать самой собой,освободившись от мнения других людей,от внутреннего страха за привычное,знакомое существование,но идущее не от внутреннего Я,а от социума.
25.Что, как я боюсь, может произойти, если я полностью сниму ограничения со
своей дикой природы /натуры?
Луна.Я боюсь увидеть свои страхи,свою темную сторону личности.Хотя в 21 позиции челленджа эта карта рекомендует именно проработать и увидеть свои страхи и темное внутри меня.

27.Разместите отзывающуюся вам цитату из книги К.П. Эстес "Бегущая с волками" (или, если книги нет, вытащите карту-предсказание на сегодня).
10 кубков.Гармония иединство в семейной жизни.
29.Как можно применить цитату из прошлого задания к вашей жизни? (Или достаньте карту-предсказание)
Рыцарь жезлов.Проявив,решительность,смелость,творческий подход можно добиться поставленной цели или отправиться в авантюрное путешествие.
31.Что вы можете сделать в следующем месяце, чтобы оставаться в контакте со своей первозданной природой и мудростью?
Король жезлов.Наверное проявить черты характера представителей огненной стихии.Пришел образ дикой амазонки…смелой,решительной,быстрой как ветер и прекрасной как утренний цветок после росы.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 28.07.2018, 18:05

КлёнДата: Суббота, 28.07.2018, 17:44 | Сообщение # 18
Статус:

Успеваю ответить на вопросы второго челленджа- Июльманджи .
Таро Сергея Логинова.
ВЛАЖНЫЙ ЛЕС (ПЕНТАКЛИ)
1. Игуана: Каким ваш третий глаз видитпредстоящий месяц?
9 пентаклей. При внешнем благополучии и самодостаточности,внутреннее одиночество.Голова(мысли,разум)имела вверх над сердцем(эмоции,отношения).У девушки в одежде
верх-голубой,низ красный.Определенные препятствия будут преодолены(гора у девушки за спиной)Вообще ландшафт напоминает то место где я сейчас провожу отпуск.Местность здесь гористая и кругом много зелени и есть животные.Нет привычного городского шума,но все же новости я слышу(птица на руке у девушки на карте говорит наверное об этом).

2. Пальма макао: В чем вы берете на себя слишкоммного обязательств?
Королева пентаклей. Наверное в излишнем контроле за всем и вся.Сюда мы приезжаем на месяц и очень хочется организовать привычный быт,но быт деревни и города очень отличается.Нельзя конечно за месяц перестроиться,потому что это требует в первую очередь внутренних сил и денежных ресурсов и обязанностей прибавляется.
3. Ягуар: В чем вы хороши сами по себе?
5 пентаклей.Не люблю эту карту-показывает бедность,но с другой стороны в отношениях она говорит-В болезни и здравии…Могу конечно проявить равнодушие,если вижу,что мои попытки в
улучшении ситуации или помощи не будут иметь отзыв с противоположной стороны.

4. Лемур: В чем вы хороши, когда работаете в группе?
7пентаклей.Наверное,стараюсь не терять надежды и поддерживать группу,когда
результаты противоположны затраченной энергии при работе.

5. Пиранья: Над чем нужно подумать?
6 пентаклей. Быть может над сбалансированной,равноценной отдаваемой и получаемой энергии в материальной жизни.
6. Древесная лягушка: В чем вы находите поддержку / как сохраняете силы?
3 пентаклей. Поддержку нахожу в работе и силы сохраняю когда работаю в команде,учитывая  знания и мастерство(опыт) знающих людей.
7. Ленивец: Как вы отключаетесь?
2 пентаклей. Когда могу делать сразу несколько дел одновременно.Это не дает мне заскучать,делая то что мне интересно(типичный огненный представитель )
8. Обезьяна-ревун: О чем вы молите / в чемсильно нуждаетесь?
Рыцарь петаклей.О том чтобы время шло чуть побыстрее и ясмогла вернуться домой из отпуска.Соскучилась по дочери,дому,работе,коту…

9. Снова перемешайте все карты в колоде.Достаньте карту, определяющую вашу "среду обитания".
10 кубков.Карта семейной гармонии,любви,счастья.Да,сейчас на родине своих предков-родителей и мужа,но 10 кубков стоят на радуге.Кстати,когда сюда ехали видела из окна машины две радуги.Красота…

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 28.07.2018, 17:50

КлёнДата: Воскресенье, 29.07.2018, 17:31 | Сообщение # 19
Статус:

ПУСТЫНЯ (ЖЕЗЛЫ)
10.Гремучая змея  Предупреждение для вас.
3 жезлов.На Бога надейся,но сам не плошай.Контроль во всем,особенно в совместных предприятиях.
11.Эму:Как / в чем вы бываете изменчивы /разносторонни?
8 жезлов.В движении,в скорости,что порой порождает суетливость.Могу увлечься чем-то интересным и сразу мчу на всех парусах в гущу событий…Интересует очень многое,но порой из за
нехватки времени(а порой и не желания вдаваться в детали) пускаю начатое на самотек или забываю.

12.Динго:Какова ваша лучшая форма выражения?
Рыцарь жезлов.На всех порах и только вперед…
13.Газель:От чего вы убегаете?
Король жезлов.Наверное,порой от ответственности и более глубокого не торопливого проникновения суть вопросов и дел,которые требуют не торопливости и последовательности.
14.Сурикат:Как вы прячетесь?
5 жезлов.Быть может в конфликтных ситуациях(ухожу от конфликтов любыми путями)
15.Верблюд:Какие ваши ресурсы истощаются?
3 жезлов.Наверное как.?В ожидании результатов.Хочется побыстрее все узнать и сделать.Хотя мозгами понимаю что это невозможно.На все нужно время и всему свой срок.
16.Сокол:Где ваши лучшие перспективы?
Туз жезлов.В желаниях что-то творить.быть чем-то занятой(но только не простым бытом)
17.Броненосец:В чем вы совершенно уникальны?
Паж жезлов.В детской непосредственности в восприятии окружающего мира и себя,в оптимизме(на данный момент времени) в искренности и в желании творить что-то,занимаясь тем что интересно.
18.Снова перемешайте все карты в колоде.Достаньте карту, которая покажет, как вы выживаете.
Рыцарь кубков.В основном за счет интуиции,наблюдательности,сострадании и помощи другим.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 29.07.2018, 17:47

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 30.07.2018, 22:12 | Сообщение # 20
Выдающийся
Статус:

Заканчиваю челлендж...
23. Белоголовый орлан: Какой будет следующая возможность побороться? 8 мечей. Побороться с собственными страхами и ограничениями, которые мешают мне правильно воспринимать себя и окружение. Я во многом себя подавляю.

24. Лебедь: К кому или к чему вы привязаны в жизни? 2 мечей. Здесь больше говорится о моей  противоречивости и свободолюбии. Карта непарная, я привязана к собственной независимости, но и к братьям меньшим.

25. Карибу (олень): Как / в чем вы колеблетесь? 8 мечей. Опять повторение карты из п. 23. Колеблюсь в подавлении своих страхов, внутренних комплексов.

26. Альбатрос: Послание для вас. 2 кубков. Как послание -это живи, Лена,  в сотрудничестве с другими, оказывай поддержку и внимание, будь доброжелательной и искренней, ищи сотрудничество с людьми с разным кругом интересов.

28. Акула: В чем вас не понимают? 4 кубков. Не понимают, когда я отдаляюсь, бываю на своей волне и прошу меня «не кантовать», не трогать. Когда включаю апатичность там, где её вроде бы и не должно быть. Возможно когда медитирую,молюсь,  когда  вся в этом процессе, со стороны это кажется странным.

29. Морская черепаха: В чем вы плететесь нога за ногу? Рыцарь кубков. Ну, по Рыцарю я не плетусь, всё-таки двигаюсь 003   Но романтика, муси-пуси уже меня не особо трогают. Творчески могла больше себя развивать, таланты имею. Вот хочу стихи выучить, вспомнить всё, что когда-то хорошо знала на память, кстати, и детские тоже.

30. Морская выдра: Что нужно стряхнуть с себя? Паж кубков. Этот пажик милый, но ленивый. Поэтому встряхнуть лень, вальяжность.

31. Морской конек: Что нужно взять с собой? 3 кубков. Я так понимаю, что нужно взять с собой в август –месяц, с чем туда прийти. Хорошее приподнято настроение, лёгкость, не забывать своих друзей и единомышленников.

Вот теперь колоду всю заново соединила и перемешала. Смотрю отложенные пункты
9. Снова перемешайте все карты в колоде. Достаньте карту, определяющую вашу "среду обитания". Королева кубков. Это мир заботы, любви и ласки к близким, детям,  в семье. Это интуиция и вдохновение.

18. Снова перемешайте все карты в колоде. Достаньте карту, которая покажет, как вы выживаете. 3 кубков. Выживаю в  праздниках жизни, в радостном и позитивном общении, когда есть комплименты, сюрпризы,  приятные новости, когда есть рядом круг единомышленников. Всё это подзаряжает и даёт вдохновение, окрыляет.

Вот и закончила июльский челлендж. Девочки, спасибо Вам  за компанию в этой теме  и поддержку!
129

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 31.07.2018, 01:49

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Замечательный июль
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: