Среда
26.09.2018
17:20
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Спелый сентябрь (очей очаровванье ;))
Спелый сентябрь
MissaДата: Понедельник, 10.09.2018, 13:48 | Сообщение # 41
Награды: 434
Статус:

Возьму пока другую колоду в проработку Гадательные цыганские карты, с Кощунами не пошло.

6. Что помогает мне видеть или находить/определять мою чувственность?
Возлюбленный

Когда я встречаю конкретного партнера/мужчину и это будоражит мои чувства, помогают раскрывать меня с более женственной стороны. Так же карта обозначает самого мужчину и еще роман с ним.

7. Какие внешние силы сдерживают/подавляют мою чувственность.Офицер

Возможно это правила общества, которым нужно соответствовать и воспитание, которое было заложено. Каждый по своему проявляет чувственность. Но я больше их сделаю, пока не было возможность раскрыть их в полную силу.

8. Аспект моей чувственности, в котором я уверена в себе. Возлюбленная

Нравится мне эта карта, тем что она легкая и романтичная. Я стала более женственной, яркой и получаю комплименты от мужчин в реальности. Я готова встретить мужчин для серьезных отношений и жду подходящего момента.

9. Аспект моей чувственности, который меня смущает (новолуние в Деве)Печаль

Перепады настроения от хорошего к плохому, резкая его смена и так же мое настроение зависит часто от погоды, от окружающих людей и событий.

10. Как я определяю для себя свою чувственность?Встреча

Чувстенность, это когда ты встречаешь человека или знакомого, у тебя возникает симпатия к нему и ты определяешь свое отношение (на сколько комфортно и безопасно, на сколько ты можешь ему доверять свои чувства и эмоции, свои тайны)Я могу открыться человеку, если доверяю ему. Чувственность у меня развита и интуиция, которая не подводит.

11. Как я могу почтить свою чувственность?Вдвова

Наверное я могу отпустить прошлые чувства к человеку,  "похоронить" их и вновь восстать из пепла, влюбляться вновь.

12. Что я узнала о чувственности от других?Ребенок

То, что чувства зарождаются у каждого по разному и проходят определенный цикл (у каждого человека свой срок отношений, способ показать свои чувства к другому и раскрываться в них)

13. Что я узнала о чувственности от самой себя?Немного денег

Сейчас чувственности у меня немного, скорее я еще её не открыла и не расстратила. А скорее идет эффект накопления.

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Понедельник, 10.09.2018, 14:01

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:53 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 475
Статус:

10. Как я определяю для себя свою чувственность? - 6 жезлов (8 кубков)

Картинка - правильная, ощущения тоже правильные, но описание сложить не могу 016 Вроде "американских горок", это не ровное состояние: вроде все хорошо - и потом ищу чего-то еще. Снова устаканивается - и опять в поиск. Это не состояние, это движение, причем вверх и вниз.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

fridaДата: Вторник, 11.09.2018, 06:44 | Сообщение # 43
Привычный
Награды: 23
Статус:

19. Как на тебя влияет мнение других о тебе? А как это должно быть?

5 кубков и Король пентакль

Затыкаю уши и не обращаю внимания,игнорирую.
Как надо-надо делать так,как считаешь правильным для себя,не надо ни в чём себя переубеждать.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

НаталкаДата: Среда, 12.09.2018, 06:20 | Сообщение # 44
Выдающийся
Награды: 470
Статус:

13. Как ты реагируешь, когда люди не поступают так же, как ты? А как следовало бы к этому относиться?- 5 дисков. Зверобой+ Колесница. Гардения

Люблю я зверобой, даже не знаю почему, верю в его магическую силу скорее всего)) А реагирую как? Да в принципе сейчас уже ровно. Конечно меня расстраивает когда окружающие не следуют моим каким-то движениям, но зачем заставлять, зачем требовать этого от других. У каждого свой путь) Вот и Колесница на это намекает, двигайся, говорит дальше, не оглядывайся и не сожалей об этом, у каждого свой колючий путь))
14. В чем ты чувствуешь себя виноватой? Почему не надо?- 8 чаш. Барвинок+ 3 дисков. Одуванчик

Одно из значений 8 чаш- закономерность. Как это ни печально осознавать, но я всегда у всех закономерно виновато, хоть в чем-то но виновата. Вот я устала от этого и все время пытаюсь убежать . Очень подходит сюда одна легенда о барвинке: " По преданию, однажды Флора спустилась на землю и стала одаривать фиалку ласками. Увидев это, барвинок стал просить и его чем-то отличить, хотя бы таким запахом. На что получил отказ. “ Ты будешь цвести вечно, даже тогда, когда фиалка отцветет ”, - ответила Флора. В ответ барвинок попросил ее сделать его цветы более крупными, чем у фиалки. Барвинок получил все, что хотел. " Вот я выходит сама и получила то что хотела)) А почему не надо- 3 дисков. - а вот одуванчик говорит, " не грусти", это все воспитывает , наверное мой характер.
15. Как тревоги/беспокойство влияют на твою жизнь? Что с этим делать?- Умеренность. Лилия + Паж дисков. Коровяк

Конечно тревоги и беспокойства никуда не уходят, они есть . Но вот может по Умеренности я научилось хоть немного не реагировать на них. Очень на это надеюсь, все таки карта гармонии. Плюс лилия благородный цветок, может и реагирую , но благородно, не по-базарному, а ровно, с пониманием того, что никуда от тревог не уйдешь)) А вот , что с этим делать по Пажу дисков? думаю я на стадии этого Пажа по реагированию и мне стоит еще и еще учиться достигать гармонии))

MissaДата: Среда, 12.09.2018, 12:55 | Сообщение # 45
Статус:

13. Что я узнала о чувственности от самой себя?Сообщение

Узнала, что я могу быть открытый и идти легко на контакт. Так же много проявлять себя в общении. Я достаточно коммуникабельный человек, могу найти подход к любому.

14. Урок, который преподала мне чувственность.Неожиданная радость

То, что нужно уметь радоваться и приятные события могут настигнуть в любой момент жизнь. Нужно это воспринимать позитивно и благодарить судьбу.

15. Яркая/явная сила моей чувственности.Ревность

Я собственница)) А так же это может проявится в ревности к людям, не только к мужчине, но и  с друзьями с которыми я общаюсь.  Еще ярче проявляюсь, если это любовный треугольник.  Но могу не замечать мужчину, которому нравлюсь я. Чаще смотрю на не доступных мне и обжигаюсь.

16. Теневая сила моей чувственности.Вор

Пока не совсем пойму эту карту?Возможно она указывает на недостатки и так же на то, что у меня есть свои скелеты в шкафу, как и у любого человека. Бываю не совсем честной? Буду рада мнениям)

17. Что меня "включает"/"заводит"?Офицер

Строгость, правильность и не доступность.

18. Что меня "выключает"/"гасит"?Вдова

Cкорее женское одиночество, которое влияет на меня (хотя партнеры были) и не скажу, что довольно долго одна (была до этого момента). Потом был мужчина и опять затишье. Отсутствие партнера не дает проявить чувственность. А еще само собой сложно проявлять чувства к другим людям и держу это в себе. Это у меня от мамы пошло. Особенно если плохое настроение или слезы, сдерживаю всегда. Не люблю, чтобы жалели.

19. Как природа чувственно воздействует на меня?Желание

Дает ощущать свои желания и потребности, часто воплощать их в жизни и смотртеть на мир открыто, не боятся идти вперед и мечтать.

20. Как еда и напитки чувственно влияют на меня?Вдовец

Странный вопрос и карта здесь выпала..Хотя питаюсь я правильно и спортом занимаюсь. Но Возможно это не та еда и напитки, которые дают мне силу и влияют на мою красоту, внутреннее состояние?

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Среда, 12.09.2018, 13:04

fridaДата: Четверг, 13.09.2018, 06:41 | Сообщение # 46
Привычный
Статус:

20. Как ты относишься к идее о том, что все находится под контролем высших сил? А как надо к этому относиться?

5 пентакль и Смерть

Думаю,что все приходят к этому суждению рано или поздно,как эта дама к церкви.
Как надо-в этом вопросе каждый должен найти свой собственный путь,на аркане мать это ясно показывает ребёнку,который хочет забраться назад,туда,откуда вышел.
21. Что твое истинное "Я" делало бы по-другому?

21. Что твое истинное "Я" делало бы по-другому?

Король пентакль

Да,без всяких угрызений совести,захапала бы всё себе.

22. Что такое счастье для твоего истинного "Я"?

8 пентакль

Непрекращающийся денежный поток,стабильный,постоянный,как на аркане.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

КлёнДата: Четверг, 13.09.2018, 12:58 | Сообщение # 47
Награды: 405
Статус:

13.09. Какие страхи/тревоги мне нужно отпустить?
2 жезлов.Некие планы,которые тревожат и волнуют.доп.Мир.потому что они мирно завершаться.Мне это будет на пользу7 пентаклей.Видимо,нет.Хотя вложений было не мало.
Тема вопроса была работы,буду ли я продолжать работать в том же коллективе.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 13.09.2018, 15:10 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

11. Как я могу почтить свою чувственность? - 10 кубков

Сквозь призму отношений, доверие, гармонию.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 13.09.2018, 15:10

НаталкаДата: Пятница, 14.09.2018, 07:10 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

16. Что ты чувствуешь, когда тебе бывает нужна помощь/поддержка от других людей? А как надо к этому относиться?- 2 чаш. Астра+ Паж мечей.Жимолость

По 2 чаш- скорее я очень надеюсь на то, что обратившись к кому-то мне помогут. Астры воплощают в себя принципы Веры (алые и пурпурные), Надежды (розовые, сиреневые, лимонные), божественной Любви (белые) и Мудрости-Софии (лиловые). Эти цветы хранят от дурных помыслов, укрепляют душу в испытаниях, облегчают нравственные страдания. Вот и я верю и надеюсь, что люди которые мне дороги своей мудростью и советами смогут помочь. Но надо бы по иному, по Пажу мечей-с осторожностью, даже можно сказать с недоверием. Соглашусь.
17. Как ты относишься к чужому успеху и удаче? А как надо?- 4 дисков. Арника+ Император. Тюльпан

Дав  принципе, по 4 дисков спокойно и ровно отношусь)) Понимаю, что успеха можно добиться только самому и благодаря накопленным знаниям, опыту. Есть конечно немного и зависти, не исключаю, но это скорее белая зависть)) А вот надо бы по Императору по другому)) Хотя и 4 дисков и Император 4-й номер не далеко ушли друг от друга. Может как раз Император и говорит, что успех других должен вдохновлять на стремление и самой добиваться успеха,в  общем брать все в свои руки))
18. Что, как ты считаешь, тебе нужно изменить в себе, чтобы быть "как все" (или наоборот - выделяться)? А надо ли это менять?- Королева жезлов. Гладиолус+ 3 мечей. Вьюнок+ Сила. Маргаритка

По Королеве жезлов я бы ничего менять и не стала. Интересно, что гладиолус очень заметный цветок благодаря своей высоте, он всегда заметен. И что бы я ни делала с собой, я заметная всегда, увы. Спросила, а может выделяться? Выпала 3 мечей-нет, не стоит и пытаться, куда уж больше и так заметная))А надо ли менять?- Сила,  лояльная любовь. Нет, думаю, надо полюбить и принять себя такой и ничего в этом плане не менять. А может даже пора укротить свои попытки менять себя все время))

fridaДата: Пятница, 14.09.2018, 09:26 | Сообщение # 50
Привычный
Статус:

23. Чего твое истинное "Я" делало бы побольше?

5 жезлов
Больше бы отстаивала свои права,уничтожая любую конкуренцию.

24. Чего твое истинное "Я" делало бы поменьше?

7 жезлов
Поменьше бы лавировала и искала выходы,которые устраивали бы всех,не смирялась бы со своей участью.

25. Какой совет есть у твоего истинного "Я" для тебя?

Сила
При напролом,делай то,что считаешь нужным,но не забывай.что в любой момент можешь получить подножку там,где меньше всего ожидаешь.

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 14.09.2018, 16:59 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

frida, 
Цитата
22. Что такое счастье для твоего истинного "Я"?

8 пентакль

Непрекращающийся денежный поток,стабильный,постоянный,как на аркане.

Вспомнилась цитата:
— Как это называется, когда у тебя внутри тепло, ты всем доволен и хочешь, чтобы все оставалось так, как есть?
— Полагаю, это называется счастьем.

— Терри Пратчетт —

Прямо к карте - все идет стабильно, механизм налажен и работает как надо)

12. Что я узнала о чувственности от других? - Башня, Умеренность

Что она обладает огромной силой, которую необходимо контролировать, но сложно. Чувственность несет потенциальную опасность, может разрушить. Поэтому ну ее, от греха подальше 002

13. Что я узнала о чувственности от самой себя? - Иерофант, 10 жезлов

Мои попытки узнать чувственность натыкаются на моральные запреты, установки и т.д., такое впечатление, что чувствовать - в широком смысле - это тяжкое бремя.
Попался как-то проективный тест то ли про чувственность, то ли про сексуальность - не помню уже. Начинался он с того, что надо представить себе, что идешь вдоль чужого сада, окруженного забором (каким?), никого нет и можно туда залезть, яблочек попробовать - там уже тест развивается, больше вопросов.... Так вот "у меня" забор был небольшим - обычный белый штакетник не выше пояса, но я просто не могла представить, как это залезть в чужой сад. 012 и все - тест не прошла дальше чисто по этой технической причине 004

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Суббота, 15.09.2018, 16:01

alisa@v@straneДата: Суббота, 15.09.2018, 11:32 | Сообщение # 52
Видный
Награды: 137
Статус:

Выпала из проработки. На работе аврал... сменщица на больничный ушла и сбила меня с ритма. Буду нагонять
8. Каково твое определение успеха? А каким должно быть?

Моё определение успеха отразила карта Золотые девушки. 
Венера в близнецах говорит о том, что я определяю успех как любовь окружающих, как ситуацию, когда меня уважают, любят. В тоже время Меркурий в тельце корректирует вышесказанное и дополняет немного всё, что было сказано. Успех это когда уважают и ценят то, что я делаю.
А должно быть немного иное и оно отразилось картой Мнемозина. Успех для меня должен выглядеть как гордость от того кто я и какова моя история, какие мои предки. Я должна гордится своими предками, своей историей.

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ЕваДата: Суббота, 15.09.2018, 14:27 | Сообщение # 53
Заметный
Награды: 152
Статус:

11. На что ты все ещё злишься или обижаешься? Суд Как отпустить это? Жрец

Ох, какие сильные карты, наверное не злюсь, а обижаюсь, на высшие силы, за то, что молитвы мои не всегда слышат, за какие то несправедливости, на Бога. Принять некоторые уроки от ВС действительно тяжело, в их власти нагружать несчастьями и отнимать близких. Как отпустить? Верить, молиться, расти духовно, принимать уроки, становиться мудрее.

12. Как ты относишься к своей уязвимости/слабым сторонам? 9 мечей А как надо бы? 3 мечей

Очень тонкий ответ 009 какой глубокий символизм у карт! я из за своих слабых сторон - а это разные ошибки которые я как и любой человек допускаю - очень переживаю, часто депрессую, подолгу гоняю мысли в голове, живу в этом стрессе. Когда мозг заперт в такую ловушку действовать нормально не получается. А следовало бы принять боль, осознать ее, пережить... и двигаться дальше. Признать свою слабость, невозможность прыгнуть выше головы, но с ясным сознанием, с открытыми глазами. Разум здесь побеждает сердце!

13. Как ты реагируешь, когда люди не поступают так же, как ты? 7 мечей А как следовало бы к этому относиться?Король пентаклей

Я, скажем так, дипломатично молчу, скрываю свое истинное отношение к инакомыслящим и инакопоступающим гражданам. Вообще довольно неконфликтное отношение, но доверия к таким людям особого нет. А следовало бы к этому относиться - Зрело. Уважать себя и свое мнение в первую очередь, с чувством собственного достоинства. Если люди поступают не так, как я, но при этом верно, лучше чем я - использовать это, а если их поведение противоречит моим интересам - ценить свое время и свои ресурсы и расставаться с таким субъектами.

14. В чем ты чувствуешь себя виноватой? 6 мечей Почему не надо? 2 жезлов

Пояснила для себя 6 мечей это значит Королева жезлов, не значит Рыцарь жезлов, на дне Император и 10 жезлов. В общем это опять о работе 000 Понятно, что виню себя, то деньги отправлю не туда, то из кризиса никак не могу вытащить свою контору. А винить себя не надо - это просто обстоятельства, то с одной стороны засада, то с другой подстава.

15. Как тревоги/беспокойство влияют на твою жизнь? Влюбленные Что с этим делать? Туз мечей

И снова не поняла карту Влюбленные это значит 7 мечей, это не значит Умеренность - речь не о партнерстве и объединении в трудную минуту, а о выборе способов избежать проблем. Но все равно это мой выбор, мне по сердцу эта беспокойная жизнь, она мне нравится, заставляет искать нужных людей, подстраиваться под обстоятельства. Карты советуют осознать чего я хочу и не метаться в муках выбора. Вижу цель - не вижу препятствий. Действовать решительно и больше не беспокоится.

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 15.09.2018, 14:29

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 15.09.2018, 15:59 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

14. Урок, который преподала мне чувственность. - 5 мечей, 7 жезлов

Блин, да что ж за беда-то такая? Такое ощущение, что прям все плохо-плохо-плохо. Как будто в этой сфере я потерпела поражение (или одержала такую победу, что лучше б проиграла), и теперь "искру гашу до пожара". Конкретный запрет на чувственность.

alisa@v@straneДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:37 | Сообщение # 55
Видный
Награды: 137
Статус:

9. Что для тебя означают здоровые отношения? А какими они должны быть (т.е. что ты недопонимаешь, не считаешь важным, не замечаешь, но надо бы)?

Служительница - для меня здоровые отношения - это надежные отношения. Это то, когда я уверена в партнере и получаю отдачу от того, что делаю. Вот на прямую что даю, то и получаю в замен.
Должны отношения быть ношей. Ношей тяжкой, которую нужно нести несмотря ни на что. Вот странно и писсимистично немного карты показали, а может я идеалистка и немного не так понимаю как оно.
10. В чем ты считаешь себя лучше других? А на самом деле?

Я считаю себя (Служительница) человеком, который в отличии от других отдается полностью делу и самоотверженно делаю то, что нужно, делаю это ответственно в отличии от некоторых и добросовестно.
На самом деле (Мать) я умею любить и опекать людей, умею относится к людям терпимо.
Вообще Служительница отразила положение луны у меня в гороскопе, а Мать-положение солнца 011
11. На что ты все ещё злишься или обижаешься? Как отпустить это?

Ч всё еще обижаюсь (Инквизиция) -  на осуждение людей. Обижаюсь на то, что на меня навешали клеймо когда-то.
Как отпустить - (обман) - просто стать хитрее и научиться немного по другому вести себя, научиться действовать исходя из ситуации
12. Как ты относишься к своей уязвимости/слабым сторонам? А как надо бы?

Вестник -
как к возможности освоить что-то новое, что-то такое, что я не умела и потому слабой себя считала
Эго - а нужно просто понять, что я сильная и всё могу сама.
13. Как ты реагируешь, когда люди не поступают так же, как ты? А как следовало бы к этому относиться?

Освобождение - я думаю, что люди просто не хотят выходить из зоны комфорта и чем-то заморачиваться. Они просто не хотят себя озадачивать
Ссора - не нужно молчать, нужно дать понять чем я не довольна и чего хочу, а если люди не могут этого делать, то нужно просто расстаться. Видимо в другом месте требования будут мягче
14. В чем ты чувствуешь себя виноватой? Почему не надо?

Инквизиция -
я чувствую себя виноватой не в том, в чем действительно виновата, а в том, в чем меня обвиняют окружающие
Марионетка - не нужно потому, что таким образом я иду на поводу у других и делаю так, как диктует общество, а не так, как нужно
15. Как тревоги/беспокойство влияют на твою жизнь? Что с этим делать?

Мойра -
они делают меня человеком, который готов принять свою судьбу и покорится
Осовобождение - сломать рамки и стать свободной
16. Что ты чувствуешь, когда тебе бывает нужна помощь/поддержка от других людей? А как надо к этому относиться?

Актер
- я чувствую себя человеком, который играет роль и мне перед тем, как просить помощь нужно проработать речь (это так)
Страх - нужно выпустить наружу эмоции, действовать спонтанно, по наитию
17. Как ты относишься к чужому успеху и удаче? А как надо?

Раздел имущества - его удача-это его удача, я могу порадоваться, но ни завести, ни экстаза, ни какого-то желания достигнуть того же не испытываю
Единорог - нужно относится как к стимулу и начинать добиваться тех же высот

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Воскресенье, 16.09.2018, 15:15

ЕваДата: Воскресенье, 16.09.2018, 12:10 | Сообщение # 56
Заметный
Награды: 152
Статус:

16. Что ты чувствуешь, когда тебе бывает нужна помощь/поддержка от других людей? 10 пентаклей А как надо к этому относиться? 6 пентаклей

интересно, что 10 пентаклей выпала перевернутой рубашкой вверх 010 настолько я в домике, настолько закрыта в своих проблемах, что никого не хочу просить о помощи. Мой дом - мои проблемы... новая поговорка, однако 055 А надо - ну тут прям классика - просить о помощи, ты мне я тебе. Нормальный такой взаимообмен.

17. Как ты относишься к чужому успеху и удаче? Паж жезлов А как надо? 8 жезлов

Это вроде вызова для меня, вроде хочется тоже что то сделать, тоже что то доказать, показать... но это лишь намерения, искра вспыхнула и погасла. Чаще всего я сижу вот так свесив ножки 007 ну хорошо хоть не Дьявол или мечи какие то нехорошие. У этого Пажика тоже есть желание забраться повыше, но без осуждения других. А вот как надо - здесь карта отличается немного от классики, это тоже безусловно движение вперед и вверх, очень динамичное, но здесь еще есть стремление выделиться среди равных. В общем действовать, двигаться, расти.

18. Что, как ты считаешь, тебе нужно изменить в себе, чтобы быть "как все" (или наоборот - выделяться)? 9 мечей А надо ли это менять? 10 петаклей

тут ответ посложнее, мне говорят, что нужно изменить свое отношение к проблемам. Я считаю, что я слишком много беспокоюсь, нахожусь в стрессе и сама понимаю, что это нужно изменить, и карты 10 кой пентаклей говорят - таки да 000 на все мои сомнения , хочешь ли ты быть как все - успокойся, хочешь ли выделяться - снова тот же ответ, переживаниями делу не поможешь.

Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 16.09.2018, 12:11

MissaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 19:41 | Сообщение # 57
Статус:

Продолжу и закончю челлендж на Гадательных цыганских картах)

21. Как секс и интимность влияют на меня?Дом

Раскрывают меня, дают уверенность и силы. Наполняют неким теплом, а так же дают комфортное и безопасное ощущение рядом с мужчиной.

22. Как травы и магия чувственно воздействуют на меня?
Болезнь  Сообщение

Похоже травы делают меня более коммуникабельной, хотя все же забирают определенную долю энергии, активность и больше дают понять, кто есть кто в общении и истинную суть человека.

23. Как я вижу/оцениваю себя в качестве чувственного создания? Постоянство

Положительно, я могу чувствовать и быть верной в своих убеждениях, мыслях и желаниях. Не менять их.

24. На каком отрезке/стадии/точке путешествия в чувственность я сейчас нахожусь?Несчастье Возлюбленная
Сейчас на стадии некого одиночества и депрессии осенней, когда хочется на время залечь на дно. Эту кризисную стадию мне нужно пройти, чтобы дальше быть счастливой.

25. Как я ощущаю чувственность в моем теле? (Полнолуние в Овне)Гнев

Пока видимо я борюсь с ними,стараюсь её "отогнать от себя", так как это вызывает некое внутреннее противоречие и не готовность принять то, как я могу чувствовать.

26. Как я ощущаю чувственность в своем уме?Верность

Положительно, верность убеждениям, воспитанию и традициям, которые были приняты еще давно мной.

27. Как я ощущаю чувственность в своем теле?Печаль

Все же я не готова её принимать, так как это сложно для меня и вызывает много разных противоречивых эмоций. Это пока самое сложное для меня.

28. Напоминание, которое мне сделала/хочет сделать чувственность.
Вор Любовь

Стоит отпустить другую бывшую мою любовь, закрыть дверь и так же не завидовать другому чужому счастью. Так как придет свое

29. Внешние силы/духи, которые охраняют мою чувственность (присматривают, наблюдают) Надежда

Вера, надежда и любовь видимо)))

30. Что мне еще нужно узнать о своей чувственности?
Деньги Неожиданная радость Подарок

Напомните об ОС в ЛС)

Сообщение отредактировал Missa - Воскресенье, 16.09.2018, 20:05

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:43 | Сообщение # 58
Выдающийся
Статус:

15. Яркая/явная сила моей чувственности. - 6 чаш, 2 чаш

Сильные воспоминания ) Возможно, доброе откладывается в памяти лучше. Правда, оно иногда может мешать адекватно воспринимать сиюминутное настоящее.

16. Теневая сила моей чувственности. - Король мечей, 7 пентаклей

А вот и нате - обиды тоже имеют место быть. Может, их не так видно, или я из тех, кто "нет-нет, меня это не задело, я не обижаюсь, пф", а на самом-то деле они копятся.

fridaДата: Понедельник, 17.09.2018, 05:32 | Сообщение # 59
Привычный
Статус:

26. Каким образом, по мнению твоего истинного "Я", тебе следовало бы служить другим/любить других?

9 жезлов

В данный момент я слишком обижена,чтобы думать о других и что-то менять.

27. Какие твои привычки развивают твое истинное "Я"?

Суд

Стремление к чему-то новому и пока не знакомому,хотя часто бывает лень чем-то заниматься.

28. Что ты можешь сделать, чтобы отпустить свое вредоносное Эго?

Солнце

Срочно найти себе именно идеального партнёра,как 2 капли воды похожего на себя,тогда всё вредоносное исчезнет,испарится.Ну и ,конечно,добрее надо быть и внимательнее к себе и к другим,как-то быть веселее и оптимистичнее.

НаталкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 06:11 | Сообщение # 60
Выдающийся
Статус:

19. Как на тебя влияет мнение других о тебе? А как это должно быть?- Рыцарь дисков. Нарцисс -жонкиль+ 4 дисков. Арника

Очень интересная легенда о нарциссе, печальная, но поучительная. Наверное мне не очень нравится, точнее не хочется чтоб мнение других сильно влияло на меня. Я тогда чахнуть начинаю)) Но я не могу сказать, что я нарцисс и люблю очень себя)) Скорее эти мнения сбивают меня с курса моего, пути. А вот надо бы 4 дисков-сдержанно, не особо слушать и ...прощать, а еще легче к этому относиться))
20. Как ты относишься к идее о том, что все находится под контролем высших сил? А как надо к этому относиться?- Сила. Маргаритки+ 9 мечей. Тысячелистник

О, да)) В ВС я верю и очень сильно, не зря выпала Сила)) А вот надо бы 9 мечей-даже не знаю как понять карту. По МБК-Успокоившаяся рана.Культ, самоотверженность, самоотдача, молитва, духовное начало, новое примирение, выздоровление, врач, проповедник, священник. Мне почему-то кажется, что таки да, ВС работают и верить мне в них нужно обязательно.
21. Что твое истинное "Я" делало бы по-другому?- 9 чаш. Лаванда+ Умеренность. Лилия+ Мир. Роза

9 чаш- победа, триумф, преуспевание, осуществление по всем позициям. Как-то уж очень оптимистично карты показали)) Истинно Я хочет наверное этого. Да и две другие карты почти аналогичные)) Умеренность- Выздоровление, возмещение, мир, гармония, сотрудничество, невзыскательность, скромность, дружба, изучение. И Мир такой весь))-хочет всего и сразу)) и удачи, и любви, и успеха)) Ничего себе мое Я)) А я и не знала))
Я что-то не могу понять почему растянулась страничка((( Ничего не могу сделать. Видать мое Я раздулось ))

Сообщение отредактировал Наталка - Понедельник, 17.09.2018, 10:35

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Спелый сентябрь (очей очаровванье ;))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: