Воскресенье
21.10.2018
19:53
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Жууууууткий октябрь
Жууууууткий октябрь
fridaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 05:53 | Сообщение # 41
Свой человек
Награды: 25
Статус:

11. Джек-с-фонарем - Как защититься от негатива?

Гр-6 мечей
Вд-5 пентакль

ГР-думаю,что надо научиться управлять негативом или просто не обращать на него внимания и двигаться вперёд вместе со своими планами и мечтами.

Вд-притвориться,что негатива в жизни просто нет,как будто я не вижу его.

12. Отравленное яблочко - Мысли, которые отравляют мой разум.

Гр-7 чаш
Вд-Справедливость

Гр-вот на 100% это про пенсионную реформу.Я всё ещё не могу это пережить,мои мечты и планы откладываются,не могу забыть об этом никак.

Вд-мысли о том,что если каждому по справедливости воздаётся,то что ж такого ужасного я сделала,что именно мой год-начало продления пенсионного возраста.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

ЕваДата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:43 | Сообщение # 42
Заметный
Награды: 156
Статус:

10. Монстры в темноте - Что заживо съедает мои эмоции а то и уже́ )? Туз жезлов, Король пентаклей, Мир

желание, огромное желание сохранить свою компанию, все что меня интересует, все, что владеет моими эмоциями это деньги и работа -это мой мир.

11. Джек-с-фонарем - Как защититься от негатива? Рыцарь кубков, Император, 3 кубков

не поняла... стать более приветливой, относиться более душевно, завести себе друзей? явно надо себе благосклонного императора завести, подружиться с кем тою

KUDINKAДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:59 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Награды: 20
Статус:

6. Моё наибольшее неудовлетворение сосредоточено вокруг...

Эра Водолея: 7 Кубков
Цыганский оракул: Доктор

Это неопределённость, нерешительность в принятии решения, какого-то выбора среди различных вариантов. А как я люблю витать в облаках.... 000 004  Настрою себе воздушных замков, а потом реальность- как обухом по голове. Реальность порой суровее любой, даже светлой мечты.
Замечательно показала ответ в этом задании карта Доктор, больше, наверное, как совет: " прими помощь ( совет) со стороны, от компетентного человека. Доверься ему. и, возможно, его помощь окажется более продуктивной и подтолкнёт к принятию правильного решения".

Сообщение отредактировал KUDINKA - Воскресенье, 07.10.2018, 15:27

AlexaPsyTarotДата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:35 | Сообщение # 44
Гость
Награды: 2
Статус:

Девушки и я к вам в челлендж, к форуму давно присматриваюсь и вот решила заЧелленджиться в такой отличной компании. 008 

В октябре я прорабатываю Оракул Полной Луны, до этого просто карту недели вытаскивала в соцсетях, а вот челлендж-это очень необычно и мне нравится. Раз я опоздун, то сегодня отвечу на несколько вопросов сразу и за завтра тоже, т.к. не каждый день я карты в руки беру.

AlexaPsyTarotДата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:20 | Сообщение # 45
Гость
Награды: 2
Статус:

Беру первый челлендж...итак, погнали:

1. Снимаем маски - Маска, под которой я пряталась 
Ха-ха, даже тащить карту не пришлось, колода сама мне подкинула аж целых 3 карты - МАРИОНЕТКА+БЕСПЛОДИЕ+ЛИСА
Однозначно в тему, детский и вообще семейный вопрос в моей жизни очень ограничен ввиду воспитания и жизненной философии моей матери и родных, я по их мнению не должна иметь ни семьи своей, ни детей, а быть в их руках марионеткой, плюс должна жить, обманывая мужчин ради собственной (читай матери) выгоды. Вот это маска моя, с которой я практически смирилась, до тех пор, пока 3 года назад в мою жизнь не пришел определенный мужчина, который сейчас мне помогает активно уйти из этой роли, навязанной извне. Плюс хочу сказать, что мне реально страшно быть матерью (опять же в силу вбитых в голову установок). Эх...
Сплетен в моей жизни тоже много, их источник-мать, транслирует остальным желаемую картину мира о моем будущем и все в это уверовали.

2. Дом с привидениями - Призраки, которые живут в моей душе -ОТШЕЛЬНИК

Да, есть такое ,страх остаться одной и чувство, что меня не понимают те ,от кого я бы хотела поддержки.

3. Призрак среди нас - Как мне освободить своих призраков - СКАРАБЕЙ

Поверить в свою удачу ,в то, что мне есть на что и на кого опереться, раскрыть свои способности. Ну и колдунствовать конечно 001 

4. Укусы вампира - Что истощает мою духовность? -ПАУТИНА

Это мои иллюзии, страхи, зависимое положение опять же. И еще то, что мать у меня-энерговампир и пока что я живу с ней рядом.

5. Вопль в ночи - Какую злобу я храню в своем сердце?-ТЯЖЕЛАЯ НОША

Это ощущение гнетущей тяжести обстоятельств, от которых хочется поскорее уйти и сбросить лишнюю для меня ответственность (в семье и по работе). необходимость подчиняться определенным людям в силу зависимости от них.

6. Все кричат - Как выпустить свою злость?-СОЛНЦЕ

Просто "поверь в мечту" и в свою силу. Больше бывать на природе и наслаждаться бытием. Дарить людям свет и делать добро, чем я собственно и занимаюсь.

7. Оборотень - Трансформация, которую сейчас претерпевает моя душа- МЕДВЕДЬ

Учусь проявлять свой характер, становлюсь жестче и сильнее духом, отращиваю когти и зубы, становлюсь самодостаточной и независимой (спасибо моему любимому человеку). Вот он-истинный медведь. Он дает мне силы на все это, есть с кого брать пример 009 

8. Новолуние - Предстоящее путешествие - СМЕРТЬ

Видимо, трансформация должна продолжиться. Да, я с этим согласна, работаю над дальнейшими переменами в своей судьбе.

очень оракул меня порадовал, спасибо высшим силам, что надоумили 080

КлёнДата: Понедельник, 08.10.2018, 02:01 | Сообщение # 46
Награды: 408
Статус:

9.Чего я боюсь относительно прочих людей?
Два лица Евы.Быть может то что люди во мне не видят женщину,глубоко спрятанную внутри меня,а видят только мамочку для дочери и мужа.

10.Чего,как я боюсь,мне недостает?
Стратег.Я боюсь.что мне недостает холодной расчетливости,четкости в планировании,где-то быть может и хитрости.
11.Что я боюсь искать?
Крестоносец.Свою правду(мнение)потому что многим она непонятна.Люди повесили на меня ярлык(отрицательный) и не хотят его менять в силу своих непонятных мне причин,а я уже устала опровергать их ярлыки.
12.Что я боюсь потерять?
Золотые девушки.Некую гармонию внутри между сердцем и разумом и незримую но вполне ощутимую нить между верхом и низом(Небом и Землей)

НаталкаДата: Понедельник, 08.10.2018, 06:17 | Сообщение # 47
Выдающийся
Награды: 476
Статус:

7. Мое наибольшее удовлетворение сосредоточено вокруг...- Помощь

Интересно) Может и правда, больше всего мне комфортно когда я могу кому-то помочь, хотя бы выслушав, подсказав что-то дельное. Пусть даже и банальное как пройти? но чувствую тогда себя просто хорошо, на душе тепло. А вот когда мне нужна помощь я почему-то чувствую себя очень неловко. Надо бы с этим подружиться, но пока не всегда выходит)
8. Я счастливее всего, когда...- Тени прошлого+ Страсть

Хм...как-то по карте выходит, что счастье мое было в прошлом. Я и не отрицаю, в прошлом было все и молодость и дурость)) и приключения и бурная жизнь в плане смены декораций и людей)) А вот по второй карте Страсть намек на то, что когда я чем-то очень интересным поглощена, пытаюсь это изучить, сделать, когда творю что-то со страстью выкладываюсь тогда мое счастье))
9. Я отпускаю стресс.... (как?)- Обида+ Ревность+ Вынашивание

Четко по картам)) Только вот Обида моя длиться не долго, заметила что только в первый день, максимум второй, а потом ухожу в себя и дистанционируюсь от обидчика как бы, и то только лишь для того, что сравнить, провести анализ, посмотреть на ситуацию или вопрос со стороны по карте Ревность. А вот Вынашивание выглядит как выжидание мое...может и правда жду как будут развиваться события, а потом уже действую))

fridaДата: Вторник, 09.10.2018, 05:07 | Сообщение # 48
Свой человек
Статус:

13. Фея-крестная - Добрые мысли, которые нужно принять/усвоить.

Гр-4 мечей
Вд-9 чаш

Гр-желание побыть в одиночестве-это совершенно нормально.Надо отдохнуть,подумать,принять верное решение.Не надо спешить.

Вд-думай о том,что в старости ты будешь вполне довольна жизнью,будет и на твоей улице праздник.А пока оглянись вокруг-позитивных людей много,иди вместе с ними,развлекайся,оторвись от своих грустных мыслей.

14. Сладость или гадость - Мои сильные стороны / мои слабости.

Гр-Императрица и Смерть
Вд-Сила и Маг

Гр-я сильная,прямолинейная,жёсткая,не лицемерная,всегда говорю правду,могу объединять людей,если мне это надо.
Слабости-то,что верю в то,что всё предрешено, всё будет так,как кем- то задумано свыше и ничего нельзя изменить.

Вд-здесь в первую очередь идёт то,что животные-это часть моей жизни и это было всегда,они многому учат,особенно терпению,гармонии,великодушию.
Слабости-здесь такой Маг,что скорее всего,это то,что я не умею пользоваться своими возможностями.

15. Кости и плоть - Мое лучшее качество / мой худший недостаток.

Гр-Дьявол и 4 чаш
Вд-Королева пентакль и 10 жезлов

Гр-может то,что я верю в рок-это хорошо?Может то,что мне совсем не чужды земные радости и удовольствия,всякие соблазны-это тоже хорошо?
Недостаток-то,что мне очень комфортно в одиночестве.Часто посещает хандра.

Вд-наверное здесь то,что я довольна тем,что имею,конечно,всегда хочется излишеств,но я не зациклена на этом.
Недостаток-надоели мне все эти испытания на прочность.Нет перспектив,я осознаю это очень хорошо.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

НаталкаДата: Вторник, 09.10.2018, 06:16 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

10. Я чувствую себя несчастным(ой), когда...- Скупость

Так сложилось, что я просто не понимаю жадных людей...может быть потому, что моя душа нараспашку и готова все отдать)) Меня печалить то как люди готовы за копейку продать и купить другого, печалит скупость эмоций, скупость и скудность общения. Еще печали скупость в плане получения информации когда мне нужно, то есть ее отсутствие
11. Что у меня получается плохо?- Манипуляция

Ни убавить и не прибавить))) Все точно, не умею я манипулировать людьми. Здесь же и тема того, что мне так неловко просить другого человека о чем-то, ведь ему нужно будет потратить на меня свое время или силы...я вот и понимаю, что таким образом не даю человеку отработать некие кармические долги или обязательства, но не могу просить. Скромность это хорошо, но порой она лишняя.
12. Что у меня получается хорошо?-Тени прошлого+ Друг

Никак не могу понять карту Тени прошлого  и почему у меня они в позитиве? Может здесь тема отношений с мужем, выходит что я хорошо умею их поддерживать не смотря ни на что. А по карте Друг...думаю, я умею быть настоящим другом, как в книгах)) При этом я просто обожаю дарить подарки и делать приятное просто так. Отдавать мне больше нравится))

KUDINKAДата: Вторник, 09.10.2018, 09:28 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Статус:

7. Моё наибольшее удовлетворение сосредоточено вокруг...

Эра Водолея: 9 Пентаклей
Сибилла: Разговор

Окружить себя красивыми вещами, радующими глаз, достаток,возможность воплощать в жизнь свои желания. А для этого необходим прочный материальный фундамент. Поэтому когда я чувствую такую опору под ногами, это придаёт мне уверенности и в завтрашнем дне, своих дальнейших устремлениях.
  И конечно же, я получаю огромное удовольствие и удовлетворение от общения с родными и любимыми мне людьми.

8. Я счастливее всего, когда... 

Эра Водолея: 3 Посохов
Сибилла: Радость ( Праздник)

...когда реализуются мои планы и передо мной открыты возможности к дальнейшему развитию задуманного. Это так же - прочные личные отношения, доверие друг другу.

А ещё это встречи, общение, которые приносят радость, приятное времяпровождение.

milaruДата: Вторник, 09.10.2018, 15:41 | Сообщение # 51
Выдающийся
Награды: 352
Статус:

№1
16. Дыхание дракона - Страсть, которая пылает в моей душе.

Император. На сегодня это приведение в порядок окружающего пространства и внутреннего мира. Это не просто страсть - это потребность, которую я довольно долго старалась не замечать. Пока не стало совсем мало сил. Для меня важна структура и упорядоченность, а себя ведь не переделаешь - можно только улучшать то, что есть, и учиться обходить имеющиеся "острые углы". )) Правда, тяжело пока дается - слишком много накоплено разного беспорядка, но я полна решимости. )) На дне - 4 мечей. Окончание борьбы и глубокое умиротворение. Вот к этому и стремлюсь. ) 

17. Звездная ночь - Вдохновение, чтобы пробудить мою душу (где искать).

Влюбленные - любовь, стремление к красоте, поиск всего этого в окружающей реальности. Своего рода позитивный настрой, но более глубокий, чем аффирмации и "самогипноз". На дне - Дурочка, так что можно начать "с чистого листа", по крайней мере, попытаться. Также в этой карте - свобода, идущая изнутри и не зависящая от внешних ограничений. Да, тут стоит "проснуться". )) 

18. Мётлы на взлёт - Как быть терпеливым(ой) с собой?

3 кубков. Не требовать от себя слишком много, порадоваться тому, что есть и какая есть. Принять, что не все могу, что есть то, что для меня естественно, а есть то, что не подходит, даже если на первый взгляд кажется привлекательным и даже необходимым. И это "не подходит" важнее для гармоничного состояния, для возможности радоваться жизни. И себе. )

KUDINKAДата: Среда, 10.10.2018, 11:30 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Статус:

9. Я отпускаю стресс... (как)?

Эра Водолея: 5 Мечей
Сибилла: Врач

На стрессы и раздражения я реагирую очень эмоционально  041 Конечно, не крушу всё вокруг ( хотя нет-нет, да тарелочку разобью). И проблему, приведшую меня к стрессу, мне необходимо проорать. Громко, кому-то. Кроме такой "разрядки"  мне помогают поездки или прогулки: необходимо сменить обстановку и на что-то отвлечься.
Карта Врача- в яблочко  004  Наверное, пора подлечить нервишки или обратится к специалисту))

10. Я чувствую себя несчастной, когда...

Эра Водолея: Дама Пентаклей
Сибилла: Комната

... чувство неуверенности в завтрашнем дне, финансовые проблемы, внутренние страхи.
  Ещё- чувство одиночества, как пустая комната.
Я,как интроверт, очень хорошо и комфортно чувствую себя наедине с самой собой. Но когда вдруг наваливается ощущение душевной пустоты и когда я начинаю чувствовать, что рушится мой внутренний мир- тогда я чувствую себя глубоко несчастной, и мне поскорее хочется заполнить этот вакуум, как эта комната заполнилась бы людьми, голосами и положительной атмосферой.

milaruДата: Среда, 10.10.2018, 18:57 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

№1
19. Черный кот - Что делает меня особенным(ой)?

9 дисков. Мой внутренний мир - собственно, как и каждого человека его внутренний мир делает уникальным. Еще, думаю, определенная миролюбивость и ненавязчивость в общении. 

20. Тыквенный пирог - Что делает меня счастливым(ой)?

Туз кубков. Чаша Грааля. ) Пробуждение духа, радость души. Осознание Божественного начала в мире и окружающих людях.

НаталкаДата: Четверг, 11.10.2018, 06:15 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

13. Что меня расслабляет?-Родня+ Верность

В хорошем плане то действительно поездки к родственникам, совместные встречи. Но Родня и в негативе расслабляет меня очень, чувствуешь себя обязанным за их проступки...точнее они пригружают, не слушают что я им говорю, сами выгребают потом и грузят этим меня как верного пса , который не откажет решить их вопросы. Печально, но это почти у каждого так бывает)
14. Каким(ой) я хочу выглядеть для других?- Ребенок

здесь верно)) Хочу чтоб люди не видели мои проблемы, видели меня веселую, беззаботную, хочу нести радость и легкость, а не негатив, которого полно в жизни. Еще не отказалась бы вносить что-то новое, свежее в жизнь людей, новые идеи, мысли.
15. Что я ценю в жизни?-Узы+ Скупость

Может старомодно , но Узы четко показали, что брак есть нечто крайне ценное на сегодняшний день. Перестали дорожить браком и сохранять семьи. Все так просто решаемо-развод и все, а потрудиться над сохранением слабо?)) На счет карты Скупость...нет я не считаю что деньги главное в жизни, это точно. Здесь скорее то, что настоящий мужчина-добытчик, женщина хранительница очага. Разделение для сохранения энергий и поддержания гармонии. Как бы мне не доказывали, что женщина должна много зарабатывать, не соглашусь. Так дамы превращаются в женщин с яйцами, а потом жалуются, что мужики пошли не те или что пару найти не могут))
16. Что я думаю о себе?- Тени прошлого+ Серые будни

И опять Тени предков, и опять не понятно. Может карта говорит о том, что возраст уже дает о себе знать)) И что воспоминаний хороших все больше в прошлом. А сейчас я в Серых буднях. Я не могу сказать что это плохая карта, нет. Это карта налаженной жизни и быта, когда работает семья как часы. Хотя конечно не мешало бы разбавить эту серость, но пока не могу.

milaruДата: Четверг, 11.10.2018, 15:34 | Сообщение # 55
Выдающийся
Статус:

№1
21. Волшебные палочки наизготовку - Сила, которой я обладаю.

Туз дисков. Дно - Туз мечей. Похоже, это сила вИденья и понимания. Туз пентаклей здесь как-то не ассоциируется со "все хорошо" и финансовым благополучием (с последним я как раз не очень справляюсь). Больше напоминает сейчас светильник, который освещает мир. Может быть, это  умение принять как дар (пусть иногда в странной "обертке") разные обстоятельства и осознать их пользу. Может быть, сила в том, чтобы принимать (и понимать), что во всем происходящем есть смысл, даже если мне он недоступен. Это как раз то, что сейчас очень занимает и чему учусь. Также, возможно, это не моя сила, а та, что может проходить через меня и помочь кому-то с пониманием и осознанием. 

22. Час колдовства - Как принять мою Силу? (Т.е. научиться пользоваться)

Королева жезлов. Слушаться интуитивных подсказок. Важно не только понимание, но и практические действия, особенно в сфере творчества. Эмблема этой Королевы - подсолнух. Растет быстро, поворачивается за солнышком. Так и "моя" сила, видимо, питается "солнышком" и требует полноценной реализации. Интересная карта на дне колоды - Смерть, преображающая карта. "Что-то завершенное нужно отпустить. Грядет рассвет нового дня" (МБК). Может быть, такая сила еще "на подходе", а сейчас еще не совсем проявлена, поэтому и понимание пока смутное. 

23. Феи, гоблины и вурдалаки - боже ж мой! - Мудрость, которую Мир хочет мне сообщить.

3 жезлов. Всему свое время и место. И сейчас, видимо, еще рано "отправляться в путь". Пока достаточно "встречать корабли" им управлять их движением, вернее, ставить им цели и получать то, что они "привозят". То есть не надо суетиться, рваться вперед. Придет время действий, а пока - время ожидания. Да, согласна, так и чувствую.

OksanaДата: Четверг, 11.10.2018, 18:42 | Сообщение # 56
Заметный
Награды: 78
Статус:

таааакс, надо нагонять упущенное.
8. Новолуние - Предстоящее путешествие.

король жезлов. тип людей - руководитель, покровитель. помощь, получение советов, полезное знакомство. в точку. сегодня я приняла решение о начале обучения. 009 
9. Кладбище - Грядущее неосознаваемое влияние.

король мечей. тип людей - опять же руководитель, специалист, консультант. именно этот человек, мой учитель окажет скоро на меня влияние. 
10. Монстры в темноте - Что заживо съедает мои эмоции а то и уже́ )?

король пентаклей пп. ну надо же, три короля подряд 010 мой муж в этой колоде отображается этой картой. меня съедают мои отношения. безразличные, эмоционально закрытые, равнодушные. согласна. сама недавно думала об этом.

9. Новолуние в Весах - Как мне улучшить свое отношение к себе?

Звезда. передо мной появятся новые цели и замыслы, которые будут меня вести как путеводная звезда. они связаны с магией, с развитием себя. и у меня очень хорошие перспективы. осуществив свои замыслы и поняв, что я могу, я улучшу отношение к себе, моя самооценка поднимется.
10. Халява - Достаньте карту дня или отдохните, но почистите колоду.

рыц пент пп. абсолютно ленивый день. работать не хотелось вообще. кое как выродила  напечатала один приказ и доп соглашение за целый день 004 

итог. если посмотреть на мой второй день в этом челлендже, в котором мне выпал иерофант, и я написала про наставника, и сопоставив с сегодняшним днем, все сходится. я нахожусь под некоторым впечатлением, что вот так внезапно этот человек пришел в мою жизнь. и надеюсь он во многом мне поможет.

КлёнДата: Четверг, 11.10.2018, 21:46 | Сообщение # 57
Статус:

13. За что я боюсь держаться / что удерживать?
мечтательный Джонни.Боюсь расслабиться и потерять контроль над ситуацией.Не увидеть подвоха,второго дна в ситуации.

14. О чем, как я боюсь, я буду скучать?
Несчастье.Я боюсь что буду скучать,по тем трудностям,которые мне приходится преодолевать,чтобы излечить тело и душу и стать сильнее,увереннее в себе для того чтобы достичь поставленной цели.

15. О чем я боюсь забыть?
Сад духов.В моей ситуации о том что Золушке нужно превращаться в прекрасную Женщину.

16. Что пугает меня в себе самом(ой)?
Крестоносец.Что могу наломать дров,даже не дров,а целый лес свалить в гневе.

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 11.10.2018, 23:07

fridaДата: Пятница, 12.10.2018, 12:47 | Сообщение # 58
Свой человек
Статус:

16. Дыхание дракона - Страсть, которая пылает в моей душе.

Гр-Дурак
Вд-Рыцарь жезлов

Гр-надо бы закончить с выдержкой и крепкими нервами и детально разобраться в том,что происходит вокруг меня.

Вд-никто и не подозревает,насколько я хочу перемен в жизни,хочу нового,неизведанного.

17. Звездная ночь - Вдохновение, чтобы пробудить мою душу (где искать).

Гр-Дьявол и Верховная Жрица
Вд-10 мечей и Королева пентакль

Гр-все мы зависимы от кого-то или чего-то,здесь похоже на совет пробудить в себе"демона" и избавиться от зависимостей,которые мешают жить.Помочь в этом сможет книга-надо искать информацию.

Вд-опустошённость и печаль не вечны,надо срочно заняться собой,"прихорошиться" и -вперёд,за удовольствиями этого мира.

KUDINKAДата: Пятница, 12.10.2018, 12:55 | Сообщение # 59
Узнаваемый
Статус:

11. Что у меня получается плохо?

Эра Водолея: Дама Мечей
Сибилла: Встреча

Я не могу со спокойствием принять ту или иную неприятную ситуацию: эмоции преобладают над разумом. Только после эмоционального всплеска внутри меня прекращает бушевать буря и начинаю думать и рассуждать. Мне не хватает хладнокровия для противостояния негативу. 
Ещё я тяжело схожусь с новыми людьми и всегда держу дистанцию; у меня плохо идёт общение ( или даже знакомство).

12. Что у меня получается хорошо?

Эра Водолея: 3 Кубков
Сибилла: Встреча

Надо же, завтра ДР мужа, а мне такие карты выпали ))
Я умею творчески подойти к организации семейного праздника, вечеринок с друзьями. Мне нравится этим заниматься: украшать дом,  придумывать какие-нибудь "секретики" и сюрпризы. В голове рождается сразу столько идей!  033  и делаю я это с большим удовольствием и любовью.

КлёнДата: Пятница, 12.10.2018, 15:30 | Сообщение # 60
Статус:

17. Что страшного может случиться?
Плен.Что может быть страшнее несвободы?Печальный,свободолюбивый шут не может говорить и делать то что хочет-он в заточении...

18. Какие нелогичные страхи у меня есть?
Ноша.Быть может то что я тащу больше чем другие...?А быть может это страх относительно того что в следующем году муж планирует уехать и жить в деревне полгода...а я этого боюсь.

19. Какой обоснованный страх у меня есть и почему/откуда?
Жадность.Какой?Жизнь в следующем году станет намного дороже чем в этом.Почему? Потому что рубль падает.Откуда? Из личных наблюдений.

20. Как мой страх влияет на меня?
Квантовый скачок.порой для меня актуально по этой карте такое высказывание-ноги летят вперед в этот страх,голова взвешивает все за и против,а руки хватаются за карты. 004 или чертят рунные заклинания...

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 13.10.2018, 23:57

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Жууууууткий октябрь
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: