1
Среда
19.12.2018
04:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Задумчивый ноябрь (Поразмышляем...)
Задумчивый ноябрь
AmetistaДата: Среда, 28.11.2018, 18:33 | Сообщение # 121
Привычный
Награды: 27
Статус:

№2
29. Как это сообщение соотносится с моей жизненной целью?
4 кубков+Мир

Скажу так, что они абсолютно противоположны. Отрицательно соотносится. Удерживает от достижения всего, что мне нужно. Это застой в жизни и внутренняя пустота, приводящая к эмоциональному выгоранию. Это вязкое болото, а я хочу видеть новые возможности перед собой, развиваться, достигать своих целей и двигаться к новым горизонтам. Я хочу быть свободной от всего, что будет тянуть меня вниз, в трясину по 4 кубков.
30. Что мне нужно оставить в ноябре? А что взять с собой в декабрь?
Колесо Фортуны+4 жезлов

Оставить в ноября те перемены и событийные ситуации, на которые я не в силах повлиять и изменить. Также необходимо закрыть или завершить какие-то вопросы и ситуации, которые периодически всплывают, чтобы больше к этому не возвращаться. Взять с собой в декабрь только самое лучшее. Результаты своего труда и достижений, полезный опыт и хорошее настроение. Ну и стабильность оставить, чтобы непредвиденные, внезапные перемены и ситуации не выбывали почву из под ног и не приводили к дестабилизации.

KUDINKAДата: Четверг, 29.11.2018, 11:25 | Сообщение # 122
Привычный
Награды: 25
Статус:

29. Как  это  сообщение  соотносится  с  моей  жизненной  целью?

Иса. Лёд: совершенно противоположно. Я- "огонь", носитель огненного знака,а ситуации, пытающиеся меня охладить или заморозить, выводят меня из состояния равновесия.
Многие  руны  в ответах на вопросы этого челленджа  советуют мне не спешить и
взвешивать все "за" и "против"  при принятии решении.  Может быть мне необходимо
пройти такого рода испытания, чтобы не так пылко реагировать на задержки и
препятствия? Всё и сразу не всегда означает хорошо и качественно  003

Прикрепления: 5821378.jpg(13.1 Kb)

milaruДата: Четверг, 29.11.2018, 18:23 | Сообщение # 123
Выдающийся
Награды: 360
Статус:

№3
28. Чего мне нужно больше отдавать, чтобы больше получить в ответ?

Новое видение. Не очень понравился вопрос - видимо, это повлияло на то, что выпало. ) Думаю, речь о том, что нужно больше открываться новому, тогда и приходить это новое будет в большем объеме. С этим согласна. А вот насчет "отдать, чтобы получить" - сомнительно. Веет искушением. ) 

29. Сегодня я благодарен(а) за то, Что сделало меня сильнее.

,
Идти вовнутрь. Отстраненность от желаний. Да, если это получается, - очень умиротворяющее состояние возникает, и действительно это - источник силы. Но возникает пока очень редко, и не по моей воле. Но за то, что я знакома с этим состоянием и осознаю, как оно возникло, - за это глубоко благодарна. 

30. В чем я ощущаю недостаток изобилия, хотя вообще-то нужно быть благодарным(ой) за это?

Мы - это мир. Дно - Изменение. Сложно... Ощущение, что речь о том, что недостаточно (с точки зрения ума) ощущаю себя как часть целостного мира и закономерности своей судьбы. Да, есть желание более четкого и полного ощущения этих вещей. Получается, не стоит... Нужно быть благодарной за то, что есть. Хороший совет, очень "вкусная пища" для размышлений. ))

Закончила этот чудный поэтичный челлендж. )) Автор челленджа призывает на этом не останавливаться и продолжить. Можно каждый день обращать внимание на то, за что стоит быть благодарной. Пока что очень хочется так и сделать. Возможно, получится. )) 

Nevesta_Solntsa, Оля, большое спасибо за подборку челленджей и их перевод!  008 
Всем участникам челленджа - благодарность за компанию и интересные интерпретации! 

Валькирия_WДата: Четверг, 29.11.2018, 21:36 | Сообщение # 124
Заметный
Награды: 62
Статус:

Цитата
25. Положите карту "Башня" в центр. Слева: Что в вашей жизни построено на шатком основании? Справа: Как вы могли бы укрепить это?

6 Кубков Метаморфоза Памяти. Приятное прошлое, люди, события, окружение. Понимаю о чем идет речь, но это очень глубоко личное, чтобы громко об этом говорить! Скажу так: цени время, его может не хватить, когда нибудь ты захочешь все вернуть и обнаружишь, что уже  поздно. Обид не будет, останется только глубокое сожаление о том, что поезд уже ушел.
Суд, Метаморфозы Духа. Здесь прочту карту так, обновление, но не свернуть на новую дорогу, а присмотреться к старой на которой не была уже сто лет! А вдруг там уже новое??? Или взгляд мой будет на это по-новому или дорога измениться в лучшую сторону. Связь с первой картой просто потрясающая!!!!!!
Цитата
26. Как вы могли бы лучше организовать свое окружение?

7 Чаш, Искаженные Метаморфозы.
Избавиться от розовых очков и розовых иллюзий не искажать намеренно свою реальность и перестать видеть только то, что хочется, а не то что реально рядом и настоящее!
Цитата
27. Как вы можете улучшить энергию в вашем доме?

Туз Мечей Метаморфоза писателя. Никто кроме меня, я сама творю свою жизнь и свою реальность. Здесь нет мне совета. Колода его просто дать не захотела. Итак много чего сказано, ну а дальше сама.

KUDINKAДата: Пятница, 30.11.2018, 13:40 | Сообщение # 125
Привычный
Награды: 25
Статус:

30.  Что  мне  нужно  оставить  в  ноябре?  А  что  взять  с  собой  в      декабрь?

Ансуз.  Бог:  мне нужно оставить свою " упёртость", нежелание слушать и слышать других. Руна предостерегает меня, что моя закрытость сильно вредит мне, поэтому мне необходимо "выйти из сумрака" 004  перестроиться и учиться доверять людям.что взять с собой в декабрь- продолжить начатые дела, продолжить процесс, даже если сейчас они немного приостановлены. Без лишней суматохи, шаг за шагом: будь то какие-то бытовые дела или моё увлечение Таро, Рунами- я должна двигаться вперёд.

Nevesta_Solntsa,  Оля!  Большое спасибо за интересный челлендж! 
Возможность заглянуть в себя, провести самоанализ- это замечательная возможность изменить что-то в себе, пересмотреть свои взгляды на жизнь и мотивирует к движению вперёд.

075

Прикрепления: 8116295.jpg(12.4 Kb)

ЕваДата: Суббота, 01.12.2018, 08:00 | Сообщение # 126
Заметный
Награды: 166
Статус:

27. Как вы можете улучшить энергию в вашем доме? Смерть

да, изменения точно бы не помешали, ремонт в некоторых местах 17 лет назад делали, ну и уборка нужна, местами завалы уже, давно хочу клининг нанять. А сегодня нужно выбросить все цветы, еще с ДР стоят.

28. Какому аспекту вашей жизни расхламление пойдет на пользу? 4 мечей

мечи карта ментальная, так что сначала нужно подумать о голове, разгрузить завалы в голове, слишком большой ворох забот. И в остальном расхламление, отделение лишнего точно пойдет на пользу, это как с огромным арбузом - целый не осилишь и лучше сразу отделить часть, чем мучиться с целым и в итоге не получить ничего. В любом аспекте жизни совет идеальный, но судя по обилию жезлов на дне речь больше о работе.

29. Достаньте карту, описывающую вашу первую чакру сейчас, когда вы приобрели больше осознанности. 9 мечей

по сравнению с 5 пентаклей в начале месяца разница не особо большая, так как осознанность включается только когда беру карты в руки и читаю советы, а так бегаю по жизни вся в важности дел и забывая о себе как и раньше.
Однако и отличие есть, все таки сражение это все же лучше полного застоя, осознанности конечно нет, но хоть какая то движуха, надеюсь не в 10 мечей.

30. Совет, который поможет вам оставаться заземленной Паж мечей

не сдаваться, всегда быть во всеоружии, но при этом "какой бы ни была ситуация, не нужно лишаться рассудка и выходить из состояния равновесия, нельзя поддаваться вспыльчивости." Вот такой интересный совет, отнесу его к инфе по здоровью и начну активную борьбу.

Благодарю всех, кто участвовал в этом челлендже, вы все молодчинки 009
Nevesta_Solntsa, Оля, отдельное благодарю за переводы 014 , мне челленджи очень помогают в самопознании.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Задумчивый ноябрь (Поразмышляем...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: