1
Среда
16.01.2019
11:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Интригующий декабрь (Отсчет пошёл!)
Интригующий декабрь
milaruДата: Воскресенье, 16.12.2018, 15:17 | Сообщение # 81
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

№3
29. Как я могу лучше любить себя сегодня?

И снова Звезда. ) Пришла мысль, что, возможно, не только использовать звук в мантре или молитве, но и выражать себя как через голос (это как раз трудно), так и через творчество, черпая вдохновение в гармонии с окружающим миром. А еще для меня очень важно состояние внутреннего покоя, которое и обеспечивается этим чувством гармонии. 

30. Как я могу лучше любить других сегодня?

6 кубков. Дно - 6 пентаклей, такая всеобъемлющая янтра. ) В общении с конкретным человеком нужно помнить о его и своих личностных границах. На фоне понимания, что в основе мы - одно. Фактически это христианское "возлюби ближнего твоего, как самого себя". Вот так вот просто. ) 

31. В каком направлении я буду (из)меняться в наступающем году и далее?
В будущее заглядывать не хочется, так что достану себе карту совета. Итак, совет.

Король пентаклей. Карта говорит о значении благодарности в жизни и о том, что истинное процветание неотделимо от Знания. 

Челлендж закончен. От души благодарю всех участников за компанию - очень интересно было читать интерпретации карт.  008 
Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо за поиск и перевод челленджей! Так уже привыкла к ним. ) Часть жизни, можно сказать. ) 

NataliGoodДата: Воскресенье, 16.12.2018, 23:15 | Сообщение # 82
Заметный
Награды: 100
Статус:

3. Уверенность - Выросла ли ваша уверенность за этот год?

Паж пентаклей - нет не выросла... Мне нравится эта карта в трактовке "САМЫЙ прилежный ученик", но в вопросах уверенности, говорит о том, уверенность, в окружении и завтрашнем дне, конечно, ничтожно мала, дай Бог её расти.

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

AmetistaДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:56 | Сообщение # 83
Свой человек
Награды: 34
Статус:

№3
19. Какой мне хотелось бы видеть свою работу + как это исполнить? 2 пентаклей

Золотая середина. Путь золотой середины соблюдать меру, держать в руках две крайности, но использовать лежащую между ними середину. Жить в гармонии и в согласии с миром и с собой. А это значит, что работа должна приносить мне удовольствие, чтобы был некий баланс - я вкладываю свои усилия и мне оплачивают мой труд. Так же мне бы хотелось совмещать свою работу с другим занятием и чтобы на всё хватало времени и не возникло перекоса в какой-то из этих сфер. Здесь ещё карта выбора, выбрать что-то одно или заниматься двумя важными сферами одновременно. Вот я хочу объединить их и чтобы ни одно из этих дел не было заброшено.
20. Какими мне хотелось бы видеть свои отношения + как это исполнить? Королева Пентаклей+ 4 жезлов.
Эта королева любит свой дом и всячески украшает его. Она любит природу, ухаживает за всем, что нуждается в заботе и выращивает всё, что растёт. У неё всегда всё растёт и плодоносит. Это идеальная жена и мать, потому что наделена способностью любить, заботиться, опекать. Это воплощение красивой жизни и материального благополучия. Она практична, но щедра и всегда готова помочь. Вот и мне бы хотелось сберечь в семье мир, уют, хорошие отношения, чтобы всегда домой было приятно возвращаться, знать, что тебя там любят и ждут, чувствовать себя нужной и востребованной близкими людьми. Иметь возможности и время на свои увлечения, чтобы мне не препятствовали в достижении моей цели.

21. Каким мне хотелось бы видеть мое тело + как это исполнить? 5 пентаклей+Повешенный

На карте девушка, старуха и кошка – это три ипостаси ведьмы, в которые она может обращаться с помощью магических чар и одновременно три качества, которые необходимы, чтобы быть колдуньей. Девушка - молодая, сильная, здоровая, умеет очаровывать, старуха- опыт, мудрость, философский склад ума, кошка – звериное чутьё, интуиция. Думаю, здесь речь о том, что я бы хотела сохранить свою молодость, выглядеть моложе своих лет, быть всегда в прекрасной форме, но иметь мудрость и опыт старухи ведьмы не по годам и от кошки взять гибкость, выживаемость, независимость, чутьё и интуицию, что поможет мне держать своё тело в форме и вести активный образ жизни. Как бы остановить для себя счётчик времени.

"Пусть каждому воздастся по делам его.
Добро пусть будет принято с добром..."

KUDINKAДата: Вторник, 18.12.2018, 12:30 | Сообщение # 84
Свой человек
Награды: 29
Статус:

Дары Вселенной:
15. Каков  самый  большой/значительный  дар,  который я  могу предложить  Вселенной  в  наступающем  году?

Иса (Лёд), Уруз (Бык): очищение от лишнейнегативной энергии,    внутренняя
упорядоченность, противодействие негативным, нежелательным факторам благодаря
силам Природы, энергии Вселенной.
16. Как  я  могу  лучше  подготовиться  к тому,  чтобы  вручить/отдать  этот  дар?

Одал ( Дом), Ансуз ( Бог): сохранить, вданном случае- знания, дар, наследие предков; укрепление Эгрегора семьи, Рода.
Подключение к Божественной энергии, а для этого мне необходимо постоянно
работать над своим очищением (  молитвами, стихиями…)

17. Куда  мне  направить  этот  подарок?

Эваз (Лошадь) (пп): пока никуда. Наверное,я выбрала для себя не самый простой путь, но мне нужно просто довериться тому,
что сейчас происходит, пока всё идёт не так активно, как хотелось бы. Но в  назначенное время всё придёт в движение.

Какие  знаки  укажут  мне  на  то,  куда  направить  энергию и усилия?

Дагаз ( день): произойдёт прорыв, преобразованиесостояния. Это как « снисхождение-  силы
и  уверенности  в защите Высших сил.

Прикрепления: 0692561.jpg(13.1 Kb) · 4056835.jpg(11.7 Kb) · 0052588.jpg(13.1 Kb) · 1360588.jpg(11.7 Kb) · 3060475.jpg(12.7 Kb) · 0742241.jpg(12.4 Kb) · 9995152.jpg(13.2 Kb) · 0301818.jpg(12.3 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Вторник, 18.12.2018, 12:37

AmetistaДата: Вторник, 18.12.2018, 21:02 | Сообщение # 85
Свой человек
Статус:

№3
22. Каковы мои самые сочные / сладкие / заманчивые цели в наступающем году? Король кубков+4 пентаклей

Цели связаны с Королём кубков, то есть это совместные цели, планы на следующий год, над осуществлением которых будем работать и стараться воплощать их в жизнь. Главное, уметь договориться, ибо кто-то один может гнуть свою линию, давить, придётся по 4 пентаклей отражать натиск.
23. Как я могу поддержать себя в том, чтобы объявить о своих целях? Шут+10 пентаклей

Очень интересно) Подключить ребёнка, и заручившись его поддержкой, будет легче достигнуть цели. Ведь для мужа слово дочери закон и он не возражает ей и никогда не отказывает ни в чём. Шут здесь свобода выбора. Значит вариантов у меня много и судьба в моих руках.
24. Как я могу почтить превратности судьбы (буквально - приливы и отливы, хорошие и трудные времена)? 9 кубков

Просто жить в своё удовольствие. Не зацикливаться долго на плохом, а смотреть с оптимизмом в будущее. Ведь тёмная полоса всегда заканчивается и на смену ей обязательно придёт что-то хорошее. Здесь карта советует по легче ко всему относиться.

NataliGoodДата: Среда, 19.12.2018, 12:33 | Сообщение # 86
Заметный
Статус:

4. Баланс - Как вы ощущали равновесие в этом году?

8 мечей - не было равновесия! Очень "говорящая" в моей ситуации карта! Вот именно так - стеснение и подавление!

Цитата
При этом единственным препятствием на пути к этим вещам оказывается на самом деле нежелание сделать шаг для своего же блага. Эта карта показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи
 ...если бы я только за себя несла ответственность, с превеликим удовольствием сделала бы шаг, в любую пропасть... мои отговорки)))

Сообщение отредактировал NataliGood - Среда, 19.12.2018, 12:33

НаталкаДата: Четверг, 20.12.2018, 06:44 | Сообщение # 87
Выдающийся
Награды: 488
Статус:

12. Позитив - Как изменились в этом году ваши отношения с позитивом?- Лестница+ Солнце+ Арлекин

Конечно были изменения, больше позитива старалась рассмотреть в событиях и в людях. Чаще радовалась. Да и негативные мысли по итогу вывели на позитивный настрой и осознание многих происходящих событий. Вот Арлекин как новый виток, как революционность. Но почему-то показалось, что наигранности было больше, приходилось...дабы не портить жизнь другим.
13. Внимательный - К чему вы стали внимательнее [относиться] в этом году?- Марионетка+ Крест+ Всадник

Это точно)) Марионетка- это меньше стала контролировать мужа и не давала себя контролировать, сопротивлялась по полной, но так уж случилось, что пришел Крест и особо обстоятельства не оставляли выбора, приходилось подчинятся переменам по Всаднику и новостям и по большей части связанных с мужем, мужчиной.
14. Декларация - О чем вы собираетесь заявить/объявить в наступающем году?- Ангел и Демон+ Луна+ Душевные муки

Ангел и Демон -это выбор, в моем случае выбор стоит жестко, или дом или работа, почему-то совмещать совершенно не хочется...да и человек я такой, если поглотит меня работа то плюну и уйду в нее с головой)Но судя по всему, карты думают иначе...Луна и душевные муки выглядят как то, что если я такой выбор сделаю то замучают меня и совесть и все остальное)
15. Фокус - На чем вы были сконцентрированы в этом году?- Аисты+ Иллюзии+Развилка

Конечно на переменах по Аистам. И перемены эти были кошмарными, Иллюзии -это мечты и желания мои, настрой был боевой все что задумала сделать, но увы, Развилка вмешалась, не так случилось как хотелось, просто была поставлена перед выбором...да и выбора особого не было.
16. Желание - Ваше желание на будущий год.- Кольцо+Замок+Воздержание

Если честно, то и желаний у меня нет особых. Кольцо как некий союз, объединение и Замок как закрепление этого союза...не знаю о чем речь, может о работе...но вот замыкает триаду Воздержание как добровольное отречение, отказ от чего-то. В общем душевные муки как всегда наше фсе)))

Nevesta_Solntsa, Оля, благодарю за интересные челленджи  и возможность практиковаться. Очень интересные они были и информативные. И за перевод спасибо! 
Всем участникам проработки успешного завершения челленджей! Удачи и понимания карт!

WilamaДата: Четверг, 20.12.2018, 19:17 | Сообщение # 88
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

15.Декларация - О чем вы собираетесь заявить/объявить в наступающем году?

Задумываюсь организовать уроки по обучению гаданию на таро. Буду нести знания в люди.

16. Желание - Ваше желание на будущий
год

Это не дежавю, это снова Жрец. Вероятно, мое желание совпадает с намерениями, и это чудесно. Тема образования, обучения, духовного просвещения (и моего духовного пути в том числе) становится самой актуальной в новом году. Невидимые законы, которые руководят людьми и отношениями в социуме, выступят на первый план и будут для мня иметь важное значение. Карта связана с наставничеством, но пока я только подумываю выступать в такой роли. Посмотрим, как оно получится.

fridaДата: Пятница, 21.12.2018, 08:01 | Сообщение # 89
Заметный
Награды: 28
Статус:

№3
19. Какой мне хотелось бы видеть свою работу + как это исполнить?
Какой хочу 9 пентакль и 6 чаш.
Хочу,чтобы приносила мне достаток,удовольствие,спокойствие и уверенность в завтрашнем дне,как в молодости,когда каждый был уверен в будущем и настоящем.
Как?Верховная Жрица и Колесница.
Надо найти того(то,чему молиться,у кого просить помощи,может не лишним будет обряды провести на богатство и комфорт.Что-то надо делать обязательно,не стоять на месте,награда не бывает ни за что.

20. Какими мне хотелось бы видеть свои отношения + как это исполнить?
КакимиПаж пентакль и 6 жезлов.
Хотелось бы основательных и правильных,с отдачей,а то "с закрытыми глазами"(Цар.Фэнт)уже были-хватит.
Как8 чаш и Солнце.
Быть уверенной в себе и полностью наплевать на чужое мнение.Счастье надо именно искать,а не сидеть на месте.И искать именно своё счастье,свой путь к нему.

21. Каким мне хотелось бы видеть мое тело + как это исполнить?
КакимРыцарь чаш и 3 чаш.
Конечно,прекрасным,стройным,гибким,как в молодости и прям тут же про упражнения намекают!
Как5 пентакль и Дьявол.
Но для этого надо очень много работать над собой,трудиться,стараться,бороться со своими желаниями и бороться в одиночку,потому что общество-это вечные соблазны на еду и питьё,на ничегонеделание и потакание своим слабостям и порокам,что очень вредно сказывается на теле и на организме в целом.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

KUDINKAДата: Пятница, 21.12.2018, 12:05 | Сообщение # 90
Свой человек
Статус:

18. Как  мне  позаботиться  о  себе,  чтобы  избежать  выгорания  или  источения  в  этом  отдавании?

Иса (Лёд) , Беркана (Берёза): расходоватьэнергию постепенно, чтобы была возможность восстановиться и очиститься от
негативной энергетики. Руна Беркана предупреждает меня о необходимости
защиты-как себя самой, так и дома.

19. Как  узнать,  что  я  отдаю  слишком  много и  пора притормозить?

Эйваз (Защита), Хагалаз (Град): этосостояние, при котором будет желание помогать, но при этом возникнет чувство  ограниченности ( изобр. фигуры повешенного),
пассивности. Тогда придёт время Хагалаз- периода очищения и переосмысления.

20. Каковы  будут  блага от  вручения  этого  дара Вселенной?

Перт (Начало)(пп), Наутиз (Нужда): избавлениеот Кармы. Судьба даст правильное направление, избавит от нужды, возникшей в
прошлом и наложившей ограничения на настоящее и будущее.  Главное- довериться ей.

Прикрепления: 3555687.jpg(13.1 Kb) · 3438068.jpg(13.0 Kb) · 0744862.jpg(11.9 Kb) · 9885468.jpg(12.8 Kb) · 3641894.jpg(12.5 Kb) · 0390118.jpg(12.1 Kb)

AmetistaДата: Пятница, 21.12.2018, 13:46 | Сообщение # 91
Свой человек
Статус:

№3
25. Как я могу поддержать себя в тяжелое время? Король мечей+9 кубков

Опять 9 кубков, очень часто я её вытягиваю. Видно, мне действительно надо немного расслабиться, а то по Королю мечей у меня всё слишком под контролем, всё очень серьёзно и поддаётся глубокому критичному, логичному анализу. Слишком могу быть требовательной к себе и не замечать, как проецирую это на других. Нужно быть собранной и ответственной, но давать иногда себе некие поблажки, расслабляться.
26. Как я могу присутствовать (т.е. жить осознанно)? Король Пентаклей+5 жезлов

На золотом троне, на фоне тёмного замка сидит король. В одной руке он держит золотой пентакль, а другой благословляет. Над его головой- золотые облака, под ногами – серый туман.
Положиться на короля пентаклей, который поддержит, позаботится, по крайней мере материально. Пятёрка жезлов говорит о защите. Возможно, мне этому королю надо будет оказывать какое-то сопротивление, защищать свои интересы, даже идти на конфликт, чтобы человек стал более ответственным и действительно помогал и поддерживал, потому что пока я этим похвастаться не могу. 
27. Что для меня означает духовность? Колесница

Триумф души над телом, чувств – над разумом, воли – над другой волей. Колесница служит для передвижения героини и символизирует её тело, исполняющее повеление души. У неё есть цель и она знает, куда держит путь, поэтому кони очень быстры. Это карта «полёта души», это то, без чего не может обойтись личность, желающая развиваться и меняться внутренне.
28. Какими способами мне нужно (предлагают, призывают) углубить свою духовную практику в наступающем году? Звезда

Раскрывать свой талант, вдохновляться и творчески развиваться, углублять свою интуицию. Любить то, чем занимаюсь и вкладываться в это. Делать упражнения на развитие способностей, постоянно тренировать свою интуицию и сверхчувствительность. Процесс не быстрый, но результат гарантированный. Очень мне нравится Звезда в этой колоде, очень красивая. Такая загадочная, космическая, спокойная,гармоничная. Девушка льёт воду из кувшина на камни, и вода превращается в звёзды. Вокруг неё много птиц, источники информации и знаний (по небу летит орёл, на камне напротив неё сидит ворон, ещё одна птица сидит у героини на плече).

Лесная_мавкаДата: Пятница, 21.12.2018, 15:35 | Сообщение # 92
Выдающийся
Награды: 778
Статус:

15. Фокус - На чем вы были сконцентрированы в этом году? Паж пентаклей.
Фокус года- это дети (их дела, их  семьи,  успехи и здоровье), всё крутилось вокруг них.  Также это маленький внук (его развитие) и, конечно же, моё обучение, приобретение опыта.

16. Желание - Ваше желание на будущий год. Жрица.
Очень красивая карта! 009  Желание стать такой жрицей – предвидеть, предчувствовать, слышать внутренний голос, быть мудрой, развивать внутренние ресурсы. В целом, это учиться и ещё раз учиться, постигать тайное, углубляться в эзотерическую сферу, развивать интуицию ( третий глаз), проникать в суть вещей, духовно развиваться, постигать что-то новое и неизведанное для меня самой, но которое подымет меня на ступеньку выше в понимании жизни и  природы.

Вот и закончился челлендж, последний в 2018 году! 003  Впереди будут  новые! Nevesta_Solntsa, Олечка, огромная благодарность за эту тему, за интересную подборку  и перевод, радуешь нас! Всем  девочкам -участницам спасибо за командный настрой и желаю успешного завершения челленджа. С наступающими праздниками... и хорошего настроения!

Прикрепления: 0782607.jpg(34.4 Kb)

Страничка для общения со мной

NataliGoodДата: Пятница, 21.12.2018, 17:17 | Сообщение # 93
Заметный
Статус:

5. Приключение - Вспомните самое захватывающее приключение этого года!

Отшельник - моё "одиночество"  004  Когда мне предоставили возможность побыть с собою.
6. Ясность - Оглядываясь назад, что сейчас видится более ясно, чем поначалу?

Суд - даже трудно сформулировать всё чётко и лаконично... столько нюансов... Вот не завершение это ещё к сожалению, но глаза открылись очень широко)))

Цитата
Это благополучное завершение какой-либо кризисной фазы, чудесное избавление от множества трудностей, перспектива одним махом избавиться от всего, что гнетет и давит. Либо исполнится давнее желание, либо жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального

7. Любовь - Человек, место или вещь, в которые вы влюбились в этом году.

5 кубков - не влюблялась))) не рассмотрела объект, отвернулась и ушла)))

WilamaДата: Пятница, 21.12.2018, 17:36 | Сообщение # 94
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Продолжаю челлендж #3

17. Чего я боюсь?

ЕваДата: Суббота, 22.12.2018, 10:40 | Сообщение # 95
Видный
Награды: 178
Статус:

16. Что я чувствую нужным создать?

ОПЛ - Смерть - часто эта карта мне падает, не чувствую , но перемен требут наши сердца"
ТМ - Принц мечей - создавать видимо пока не готова, вот разрушить старое могу. А так новые проекты, новые решения, ум ума это не практично, но энергично.

17. Чего я боюсь?

ОПЛ - 84 Сглаз - боюсь повышенного внимания, всяких контролирующих органов, ну и сглазов действительно
ТМ - Король мечей - вот всякие власть имущие дядьки меня пугают, не люблю этих с погонами

18. Как я могу начать бороться с этим страхом?

ОПЛ - 34 Рыбы - рыбы в воде чувствуют себя комфортно, они хладнокровные наверно
ТМ - Шут - он просто бесстрашен, расслаблен и идет легко навстречу судьбе доверяясь потоку

19. Какой мне хотелось бы видеть свою работу + как это исполнить?

ОПЛ - 19 Башня+ 96 Освобождение - Конечно работа должна быть монументальной, в хорошем офисе с прочным положением и высоким доходом. Добиться при помощи перемен, освобождения от не нужных, сдерживающих факторов, переходить на новый уровень, отбросить скорлупу и расправлять крылья, не обязательно становиться курицей, можно воплощать и более красивые идеи.

ТМ - Справедливость, 2 жезлов - у меня есть мысль о юридическом преобразовании фирмы, приведении в порядок документов, но для этого нужно начать действовать против желаний некоторых участников.

20. Какими мне хотелось бы видеть свои отношения + как это исполнить?

ОПЛ - 23 Крысы, 75 Болезни - и второй раз крысы выпадают в значении накоплений, запасов, не думаю, что хочу себе каких то подпорченных отношений, но в связке карты дают негативную картину - отношения безусловно страдают, они требуют лечения.

ТМ - Туз мечей, Король мечей - сегодня этот король меня преследует?, я поняла, что идти к доктору нужно срочно. Но отношения у меня нормальные. Эти мечи явно не к отношениям относятся а к здоровью. Но все это напрягает. Надо бы присмотреться.

КлёнДата: Суббота, 22.12.2018, 16:38 | Сообщение # 96
Награды: 435
Статус:

10. Развиваться - В каких областях/направлениях вы развивались/совершенствовались?
 Награды.Карта Солнца.Но наград не было(хотя хотелось чтобы оценили и заметили)
11. Сосредоточенный - Вспомните время, когда вам нужно было остановиться и сосредоточиться на чем-то в этом году.
Злобность.Карта Марса.Было время-осень.Остановилась,сосредоточилась-отношения в коллективе и дома.Я решала-проявлять мне злобу или оставаться прежней.
12. Позитив - Как изменились в этом году ваши отношения с позитивом?
Слава.Карта Юпитера.Дома отношения наладились.Я себя пересмотрела,свое поведение,отношение.Немного исправилась,стала более сдержанней,разумней и хитрее и отношения улучшились.На работе перестала себя накручивать и стала жить по принципу-сделала свою работу и ушла на выходные.Раньше старалась помочь всем и каждому,а мне никто не помогал.Теперь на работе стараюсь быть немногословной.

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 22.12.2018, 16:58

AmetistaДата: Суббота, 22.12.2018, 17:11 | Сообщение # 97
Свой человек
Статус:

№3
29. Как я могу лучше любить себя сегодня? 5 кубков+Солнце

Немного о самой 5 кубков в этой колоде. На карте изображена Ведьма. Позади неё 3 пролитых кубка, впереди один-полный, есть ещё один пятый, но он скрыт из глаз, сама ведьма его припрятала. Его не так просто отыскать, но возможно, если продумать все варианты, прежде чем совершить действие в сложной ситуации, нужно довериться интуиции и она обязательно подскажет правильное решение.
С любовью к себе у меня по 5 кубков проблемы, надо учиться себя любить, видимо я и не замечаю иногда за собой, как часто наступаю себе на горло, своим чувствам, принципам, сама страдаю от этого. У меня большое сердце, но оно так часто страдало, что мне проще закрыться и до конца не открываться никому. Я в чём-то могу винить себя, грызть за прошлые поступки, а Солнце говорит, что пора выходить с тьмы на свет. Свет рассеивает тьму, убивает зло и нечисть. Солнце советует мне наслаждаться жизнью, радоваться и развлекаться и не забывать любить себя и думать о себе.
30. Как я могу лучше любить других сегодня? 2 жезлов+2 кубков

Две двойки, намекают о союзе, о взаимодействии с другими людьми, что мне нужно быть открытой миру, взаимодействовать с другими людьми, искать себе близких по духу, увлечениям, обмениваться с ними эмоциями, информацией, опытом….У меня есть выбор, который я должна сделать сердцем. Если смотреть на изображение 2 кубков, она необычна в этой колоде. Мужчина влюблён, счастлив из его кубка льётся золотой свет. Он наполнен и готов делиться светом. Девушка отвернулась, смотрит в противоположную сторону, прижала свой кубок к себе, она не желает своим сокровенным делиться с другими. С его стороны свет, с её стороны сумерки. 2 жезлов ещё может намекать на общение в интернете, ведь на карте изображён земной шар, где я и могу найти себе близких по духу людей.
31. В каком направлении я буду (из)меняться в наступающем году и далее? 6 кубков+3 пентаклей

6 кубков уже мне выпадала в каком-то вопросе, думаю вместе с 3 пентаклей изменения будут, но не такие быстрые и возможно малозаметные для меня. 6 кубков ещё кармическая карта и карта рода, поэтому мне не получится отклониться от положенного курса, что назначено, то и буду проходить. 3 пентаклей в этой колоде карта наставника, возможно он появится в новом году. Это могут быть сущности с высших измерений, духи рода или человек, которого я уже знаю. На карте изображены мужчина и женщина возле часовни. Мужчина протягивает женщине палку, как бы предлагая свою помощь. Я сделала вывод, что буду заниматься в следующем году тем, чем уже занимаюсь, развиваться и повышать своё мастерство. Получать реальные результаты и поддержку от высших сил, духов рода и таких же людей как я.
Nevesta_Solntsa, Оля, благодарю за прекрасные челленджи и возможность поучаствовать, посмотреть на себя со стороны, чтобы сделать выводы над чем ещё надо работать и исправлять. 008 С большим удовольствием прошла №3 в этой теме и №2 прохожу в своей теме. Всем участницам данной темы спасибо за отличную компанию! Желаю успешного завершения челленджей и чудесного праздничного настроения!   

Прикрепления: 6088271.jpg(54.4 Kb)

KUDINKAДата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:54 | Сообщение # 98
Свой человек
Статус:

21. Как  мне  показать  признательность  и  благодарность  за возможность  помочь  Вселенной  этим  даром?

Дагаз ( День), Манназ ( Человек):  предстать перед Ней обновлённой, как руна Дня. Раскрыть свой духовный потенциал, используя
аффирмации или практики, найти в себе Бога, принять  Его защиту и помощь. Двигаться в направлении к  самосовершенстованию для достижения высшего Я.

Простые  дары:

22. Что  простое я могу сделать для  другого человека  прямо на этой неделе, что окажется  самым  настоящим подарком?

Альгиз ( Лось), Йера (Год): точно такие же карты выпали в ответе на 12 вопрос:  "Кто в  моей  жизни поможет  мне  воспитать этот  дар?"  Тогда я ответила, что это будет мой Божественный покровитель. А теперь, видимо, пришло время мне стать для кого-то если не покровительницей (в самом глубоком понимании этого слова), то защитницей, или я смогу оказать кому-то поддержку, помощь.

23. Кому в моей жизни будет польза от простого подарка?

Эйваз ( Защита), Лагуз (Озеро) (пп): тому,кто в нём действительно нуждается- в защите, не обязательно физической. Это
может быть помощь в принятии правильного решения для защиты от дальнейших  неправильных действий и воздействий из вне ( главное, чтобы усилия не оказались  чрезмерными, поэтому необходимо трезво оценивать свои возможности).

Прикрепления: 6015312.jpg(12.3 Kb) · 0822221.jpg(12.1 Kb) · 3614961.jpg(13.3 Kb) · 2440229.jpg(12.3 Kb) · 5620033.jpg(11.9 Kb) · 8696850.jpg(12.9 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Воскресенье, 23.12.2018, 12:56

ЕваДата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:00 | Сообщение # 99
Видный
Награды: 178
Статус:

21. Каким мне хотелось бы видеть мое тело + как это исполнить?

ОПЛ - 38 Радуга+85 Род конечно мне хочется быть такой же прекрасной, волшебной и чудесной как радуга, хочется быть здоровой, а вот что бы быть такой нужно наверное заново родиться)) ну и в принципе что дано от рождения с тем и живу.

ТМ - Эон, 8 дисков тоже тема возрождения, обновления, омоложения, но здесь хоть совет проявить заботу о своих яйцах))) ну понятно - молодость у женщины в яичниках

22. Каковы мои самые сочные / сладкие / заманчивые цели в наступающем году?

ОПЛ - 82 Сущность, 59 Бездействие, 64 Замок - не знаю, может мне просто хочется избежать негатива, что бы то, что пытается прорваться оставалась крепко заперто, под контролем, то что прорастает внутри бездействовало, замерло.

ТМ - Равновесие, 10 кубков, 2 мечей - хочется мне что бы все было в гармонии и семья и работа, и прекрасно что бы все было и что бы договор составить, что бы всех лишних исключить. И отдохнуть и покоя.

23. Как я могу поддержать себя в том, чтобы объявить о своих целях?

ОПЛ - 58 Жадность, примерно равна 4 дисков, я не думаю что тут нужно делать громкое объявление, накапливай собирай ресурсы, придет возможность воплощай себе на благо.
ТМ - 4 жезлов - тоже не способствует объявлениям, а вот запастись энергией перед активным периодом советует, живи спокойно, ничего не меняй, пока есть время.

24. Как я могу почтить превратности судьбы (буквально - приливы и отливы, хорошие и трудные времена)?

ОПЛ - 75 Болезни, 54 Сила, 54 Скарабей -все проблемы встречай с сильным духом и будет тебе благоприятствовать удача. Все что нас не убивает делает нас сильнее.

ТМ - Императрица, Звезда, Мир - ой какие арканы прекрасные, а вот как почтить? ну как можно принимать волю свыше? Императрица расширяет пространство, Звезда лечит, Мир - гармония всего. Я думаю тут просто нужно все благодарно принимать.

КлёнДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:10 | Сообщение # 100
Награды: 435
Статус:

13. Внимательный - К чему вы стали внимательнее [относиться] в этом году?
Карта Сатурна.Стала внимательно относиться к своему одиночеству,добровольно в него погружаясь на работе.Предпочла быть скрытой и не поддерживать ни с кем отношения на работе,т.к мои коллеги не одобряют моих занятий с картами(хотя я им не навязываю относительно эзотерики ничего и никогда не предлагала свои услуги и помощь).просто людям скучно жить и про кого то нужно говорить.Выбор пал на меня.Пока держусь в этом коллективе из-за директора,которому помогаю,если она просит эту помощь.
14. Декларация - О чем вы собираетесь заявить/объявить в наступающем году?
Мудрость.Карта Юпитера.На карте Сова.Хочу развиваться,наполняться житейской мудростью,делать правильный выбор и принимать верные решения.И что очень символично по изображению на карте-планирую прорабатывать оракул Тотемных животных по книге Эндрюса Тэда Определи свой тотем.Думаю будет интересно.
15. Фокус - На чем вы были сконцентрированы в этом году?
Мужская звезда.На своем муже и отношениях между нами.
16. Желание - Ваше желание на будущий год.
Награды.Карта Солнца.Не,я хочу оставаться в тени
Выпащила доп.Мир.Да,именно Мир со всеми и для всех-это мое желание на будущий год.
И что символично опять на карте тотемная птичка выпала. 004  003 

Олечка!!!
Огромная благодарность за подборку и перевод  челленджей.Работа проделана очень огромная,нужная,интересная. 084 

073

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Интригующий декабрь (Отсчет пошёл!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: